KeyenAlien

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-31

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17485064102
Ø Nível8,480,009,229,42
Vitórias924752,89%00,00%3960,94%6664,71%
Derrotas800945,80%00,00%2437,50%3534,31%
Empate2291,31%00,00%11,56%10,98%
Batalhas sobrevividas338419,35%00,00%1117,19%2120,59%
Tanques Destruídos129780,7400,00470,73870,85
Rácio de destruição0,920,000,891,07
Tanques detetados294931,6900,001051,641641,61
Dano Causado1.487,480,002.169,202.296,82
Pontos de Captura73240,4200,0000,00360,35
Pontos de Defesa33790,1900,00130,20310,30
Experiência736,090,00759,20812,03
WN71181,110,001390,681486,31
WN81661,080,002143,832291,17
Total
Batalhas17485
Ø Nível8,48
Vitórias924752,89%
Derrotas800945,80%
Empate2291,31%
Batalhas sobrevividas338419,35%
Tanques Destruídos129780,74
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados294931,69
Dano Causado1.487,48
Pontos de Captura73240,42
Pontos de Defesa33790,19
Experiência736,09
WN71181,11
WN81661,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas64
Ø Nível9,22
Vitórias3960,94%
Derrotas2437,50%
Empate11,56%
Batalhas sobrevividas1117,19%
Tanques Destruídos470,73
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados1051,64
Dano Causado2.169,20
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa130,20
Experiência759,20
WN71390,68
WN82143,83
Últimos 30 dias
Batalhas102
Ø Nível9,42
Vitórias6664,71%
Derrotas3534,31%
Empate10,98%
Batalhas sobrevividas2120,59%
Tanques Destruídos870,85
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados1641,61
Dano Causado2.296,82
Pontos de Captura360,35
Pontos de Defesa310,30
Experiência812,03
WN71486,31
WN82291,17
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas222000
Vitórias10446,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11250,45%00,00%00,00%00,00%
Empate62,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5826,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1250,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados3151,4200,0000,0000,00
Dano Causado1.453,550,000,000,00
Pontos de Captura3031,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1140,5100,0000,0000,00
Experiência603,510,000,000,00
Total
Batalhas222
Vitórias10446,85%
Derrotas11250,45%
Empate62,70%
Batalhas sobrevividas5826,13%
Tanques Destruídos1250,56
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados3151,42
Dano Causado1.453,55
Pontos de Captura3031,36
Pontos de Defesa1140,51
Experiência603,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas47000
Vitórias2246,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2451,06%00,00%00,00%00,00%
Empate12,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas919,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,2300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,290,000,000,00
Tanques detetados571,2100,0000,0000,00
Dano Causado837,510,000,000,00
Pontos de Captura1513,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa300,6400,0000,0000,00
Experiência431,910,000,000,00
Total
Batalhas47
Vitórias2246,81%
Derrotas2451,06%
Empate12,13%
Batalhas sobrevividas919,15%
Tanques Destruídos110,23
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados571,21
Dano Causado837,51
Pontos de Captura1513,21
Pontos de Defesa300,64
Experiência431,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas751000
Vitórias39752,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34345,67%00,00%00,00%00,00%
Empate111,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25734,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4640,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados9441,2600,0000,0000,00
Dano Causado1.189,480,000,000,00
Pontos de Captura10381,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6080,8100,0000,0000,00
Experiência635,000,000,000,00
Total
Batalhas751
Vitórias39752,86%
Derrotas34345,67%
Empate111,46%
Batalhas sobrevividas25734,22%
Tanques Destruídos4640,62
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados9441,26
Dano Causado1.189,48
Pontos de Captura10381,38
Pontos de Defesa6080,81
Experiência635,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas621000
Vitórias38261,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23537,84%00,00%00,00%00,00%
Empate40,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas20032,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4030,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados10281,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.494,120,000,000,00
Pontos de Captura5390,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa3100,5000,0000,0000,00
Experiência777,740,000,000,00
Total
Batalhas621
Vitórias38261,51%
Derrotas23537,84%
Empate40,64%
Batalhas sobrevividas20032,21%
Tanques Destruídos4030,65
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados10281,66
Dano Causado1.494,12
Pontos de Captura5390,87
Pontos de Defesa3100,50
Experiência777,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (221)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Panhard EBR 105101258,76681111949,33%1467,96
Strv S1 81294,1358465553,28%1403,85
Škoda T 56 82053,0998151957,42%2143,11
Panhard EBR 75 (FL 10) 81043,1173242154,39%1981,17
Object 705A102013,9470342048,81%1541,00
Centurion Action X101789,3569341650,00%1407,43
121B 102400,8482639855,53%2315,60
AE Phase I 91890,9585739459,14%1844,39
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81186,1271537152,29%1638,16
LT-432 8879,6372735650,56%1619,80
Bat.-Châtillon 25 t101957,8881832555,38%1685,19
Object 703 Version II 81622,6193131957,99%1822,86
Object 277101993,0374031451,91%1644,56
Object 252U 81668,2682628554,74%1990,55
Bisonte C45 81631,6679427148,34%1785,38
G.W. E 100101286,0465626654,51%1014,03
Cromwell6318,0733724447,95%432,50
Panhard EBR 909597,3772124052,50%767,16
IS-38946,0167123654,66%1009,63
Object 140101949,3677722948,03%1557,31
TVP T 50/51102043,2672722746,70%1725,94
AMX 13 105101241,0375722449,55%1387,30
T-62A101414,7257621750,23%1078,26
Object 274a 81444,6980520849,52%1808,67
IS-M81061,5950818844,68%1163,25
Centurion Mk. 7/19964,7168318347,54%790,69
Panhard AML Lynx 6x68525,1849317744,07%739,31
GSOR 1008 81677,3882917259,88%1920,07
SU-130PM 81793,0078017144,44%1795,40
M54 Renegade 81817,6592116657,83%2129,41
Centurion Mk. I8631,9755415745,22%673,93
Object 70591349,4560115458,44%1248,18
Hotchkiss EBR7427,6155113861,59%888,94
Object 260 102799,10103213860,87%2362,68
Char Futur 4 92116,9383913857,97%2208,09
ASTRON Rex 105 mm 81770,5093413751,82%2133,77
Lorraine 40 t 81740,0690613559,26%2582,50
IS-7103102,20108913361,65%3105,41
Leopard 1102591,7089513261,36%2309,06
T3092117,2584712651,59%2027,36
T-109969,8060012646,83%763,84
E 100102737,7394512455,65%2457,75
Škoda T 27 81273,9173912458,06%1711,45
T54E191793,5280012249,18%1627,31
KV-1S6354,5529311947,06%463,31
T-5491566,7877611657,76%1668,73
G.W. Tiger91264,3449711348,67%1066,20
T26E4 SuperPershing 81351,4975011348,67%1825,72
TNH T Vz. 5192030,7082211041,82%1730,62
E 7591918,1789610952,29%2035,86
IS7736,9352910753,27%968,06
Vz. 55102698,8293010558,10%2204,94
Leopard Prototyp A92161,0389410554,29%2294,97
T77 81508,2082410262,75%1741,59
G.W. Tiger (P)81404,658049558,95%1711,47
Comet7454,214739442,55%500,05
E 65 Zwilling 82224,3011379460,64%2381,25
Crusader6183,623279258,70%441,98
Škoda T 5091489,827608852,27%1395,10
GSOR 3301 AVR FS91049,998628854,55%1710,59
Emil II92277,949938458,33%2233,13
Panhard AMD 178B6265,483798252,44%607,80
Excelsior 5329,284288056,25%554,04
Conqueror91788,248457850,00%1542,23
T110E4102235,746887652,63%1639,17
Super Conqueror102161,457667643,42%1459,83
T26E5 Patriot 81578,128177546,67%1915,39
Strv 103-091873,226917443,24%1560,49
KV-856329,433677245,83%327,77
ISU-15281494,587237243,06%1534,61
VK 100.01 (P)81417,747207244,44%1539,45
T57 Heavy102348,218167154,93%1871,24
AMX 13 9091014,338157061,43%1577,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91847,109047058,57%2047,81
BZ-79113861,2611327054,29%2800,22
Bat.-Châtillon 12 t8711,316287044,29%1078,67
BZ-75102615,269186957,97%1929,80
Tiger-Maus 92108,709536963,77%1999,55
CS-63102640,5310006666,67%2352,47
AMX ELC bis5202,902976250,00%509,72
KV-15289,313275937,29%328,85
AMX 13 757790,196095749,12%1809,74
UDES 1692060,349375653,57%2208,91
Tiger II81561,597715431,48%1888,90
FV230 Canopener102522,309215448,15%1817,77
Super Hellcat 7841,505875450,00%1103,77
Emil I82546,2911525259,62%3470,01
G.W. Panther7938,466515248,08%993,85
TNH 105/100081394,088124953,06%1776,77
UDES 14 Alt 581708,479364959,18%2399,43
UDES 15/16102257,318254955,10%1796,43
STG Guard 81617,556924953,06%2259,36
ELC EVEN 90 8759,696574951,02%1433,84
T-284170,063124852,08%402,18
Object 25792285,0810164858,33%2457,69
Ikv 1035340,232904740,43%627,16
GSOR the TANK 91671,267844641,30%1603,82
CS-52 LIS 81547,267434639,13%1741,38
Sherman VC Firefly 6826,836744660,87%1512,67
Indien-Panzer81844,969074555,56%2467,11
Panther mit 8,8 cm L/71 81567,878614553,33%2193,02
T 55A 91806,576814445,45%1565,43
CS-5381305,377684353,49%1676,91
LHMTV8776,678414358,14%1484,30
CS-67 Szakal112820,2110704271,43%2353,41
SU-100Y 6745,384954254,76%1183,22
Type 4 Heavy92399,0210574165,85%2433,76
Hummel6856,956384057,50%1224,51
Manticore101495,387864050,00%1944,83
Covenanter5246,544523953,85%769,24
Turtle Mk. I 81737,158873953,85%1732,35
TS-54 81858,9511143863,16%2493,75
CS-5992225,3810563764,86%2504,12
T25/271195,336903650,00%1726,74
Leo71340,418733461,76%2290,12
T376977,698633262,50%3068,54
King Tiger (Captured) 71432,349433262,50%2209,87
T-463114,972503138,71%243,69
Škoda T 256713,975393053,33%1436,55
M127761,535693040,00%741,59
GSR 3301 Setter7822,909222962,07%2418,52
M415521,574132853,57%765,34
B.U.G.I.6779,446072748,15%1261,46
M446516,964852748,15%666,46
Somua SM 81899,419092766,67%2175,76
AMX 404143,962452642,31%296,46
SU-15271452,768042568,00%2363,28
Sav m/434144,082762548,00%197,88
Strv 103B102160,808862564,00%1607,21
Vz. 60S Dravec 104023,3612252568,00%3376,31
VK 30.02 (D)71293,0810072470,83%2572,29
VK 30.02 (M)61248,438842360,87%2908,33
122 TM 81941,879062356,52%2318,21
Tiger I71444,528752152,38%2050,62
Black Prince71526,816922157,14%2503,66
T-4481264,488542161,90%1888,49
IS-2 shielded 7794,814042152,38%873,84
Škoda T 245613,553702070,00%1889,20
VK 30.01 (H)5869,265391947,37%2026,48
Ikv 723183,001801957,89%497,96
KV-26729,896501963,16%1424,38
Konštrukta T-34/1007818,506671861,11%1298,36
CS-4471384,399891872,22%2547,95
Tiger (P)7902,256891656,25%1206,34
Object 283 91542,197491643,75%1354,74
Type 5 Heavy103301,0710701573,33%2611,17
Progetto M35 mod. 46 81383,409251566,67%1780,20
Vz. 44-17564,715241435,71%405,89
O-Ho82432,6411111464,29%3254,61
O-Ni71382,367551442,86%1656,36
AMX 383166,363181478,57%626,77
T71 CMCD71098,929641353,85%3031,12
UDES 038692,675491258,33%666,91
O-I61024,255791233,33%1519,04
T28 Prototype81180,837991266,67%1208,78
Panther71819,9112231181,82%3613,76
M24 Chaffee5682,826421163,64%2737,42
StuG III Ausf. B4136,451381127,27%61,87
Windhund 81841,367071136,36%1755,55
Cruiser Mk. IV4287,004451050,00%884,19
Löwe 81509,9010691070,00%1806,75
VK 36.01 (H)6959,67918977,78%1968,85
Marder II3142,78284977,78%450,88
Cruiser Mk. III3159,22297955,56%667,86
Type 3 Chi-Nu5611,00458850,00%1636,84
Ikv 90 Typ B7469,13452862,50%587,85
Marder 38T4322,13341862,50%834,59
KV-220-2 5431,25504837,50%546,60
P26/404174,57321757,14%368,31
Caernarvon81567,57775757,14%2235,23
Type 95 Heavy4689,29753757,14%3546,42
Wespe3173,43284757,14%560,93
G.Pz. Mk. VI (e)237,71130742,86%49,38
MKA 2263,29386771,43%1097,29
T78 61255,43876771,43%2057,89
Strv 7461707,5013716100,00%3765,82
10TP3137,50270666,67%567,87
Pvlvv fm/42269,17117650,00%149,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2335,60550540,00%1996,98
ST vz. 394252,60212560,00%718,74
Strv m/4251256,801056560,00%5863,10
Panzerjäger I2132,00204540,00%261,82
T-262132,60245540,00%467,40
AMX 12 t6572,00418520,00%1496,99
T18 HMC3166,40182540,00%499,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6329,00289520,00%578,31
Tetrarch 2114,00198540,00%337,57
Rheinmetall Skorpion G 8371,00326425,00%69,60
L-60 2123,50294475,00%753,61
BT-7 artillery 3348,75319425,00%991,48
MS-11189,33346366,67%1159,11
T-60234,0012930,00%3,10
T-29 3513,0037630,00%1944,09
Churchill III 5129,67265366,67%255,50
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4496,00685366,67%1389,83
Cromwell B 61213,33758333,33%2236,00
T28 Concept 7935,67583366,67%1383,15
M4A1 FL 10 61216,33837366,67%2603,40
T1 Cunningham192,5013020,00%295,90
T2 Medium Tank295,0014520,00%255,52
StuG IV 5416,005852100,00%936,84
Vickers Medium Mk. I1364,008271100,00%2721,69
Kolohousenka1221,004111100,00%1483,88
Strv fm/211100,003651100,00%600,93
Renault FT1100,0015010,00%381,86
Renault Otsu1366,008841100,00%2457,04
M15/423911,0011851100,00%4256,92
4TP157,002961100,00%270,33
Renault NC-311280,005461100,00%1743,66
7TP20,005910,00%0,00
Leichttraktor1351,0010411100,00%2718,44
DS PZInż52067,0012861100,00%9092,93
Type 91 Heavy3860,0012111100,00%4528,84
Type 89 I-Go/Chi-Ro2417,005841100,00%2176,44
FCM 362280,006241100,00%1544,97
Convert. Medium Tank T3 3631,009691100,00%2537,05
T-116 3417,007161100,00%2062,28
T-50-2 6176,0021310,00%160,49
Pz.Sfl. IC 4607,007071100,00%1732,57
Caernarvon Action X 8914,0051010,00%691,78
AMX M4 mle. 49 8906,007221100,00%1061,87

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-06
Saiu: AM-03-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-03-30
Saiu: PM-06-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-11-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-11
Saiu: PM-08-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-20
Saiu: AM-07-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-06
Saiu: AM-11-03
Posição: Reservista
Ingressou: PM-11-13
Saiu: PM-04-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-24
Saiu: PM-11-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-30
Saiu: PM-10-04