KardosVIP

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-06

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas398023086323
Ø Nível7,996,607,888,44
Vitórias2196155,18%1136,67%4046,51%17453,87%
Derrotas1726143,37%1963,33%4653,49%14745,51%
Empate5801,46%00,00%00,00%20,62%
Batalhas sobrevividas1265831,80%13,33%78,14%4213,00%
Tanques Destruídos516971,30200,67420,492510,78
Rácio de destruição1,900,690,530,89
Tanques detetados506151,27501,67861,003691,14
Dano Causado1.762,571.118,171.267,031.765,51
Pontos de Captura148900,3700,00480,561730,54
Pontos de Defesa253020,6400,0000,0040,01
Experiência812,05647,77674,55850,21
WN71628,31956,14841,121227,23
WN82339,901475,371184,331882,81
Total
Batalhas39802
Ø Nível7,99
Vitórias2196155,18%
Derrotas1726143,37%
Empate5801,46%
Batalhas sobrevividas1265831,80%
Tanques Destruídos516971,30
Rácio de destruição1,90
Tanques detetados506151,27
Dano Causado1.762,57
Pontos de Captura148900,37
Pontos de Defesa253020,64
Experiência812,05
WN71628,31
WN82339,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas30
Ø Nível6,60
Vitórias1136,67%
Derrotas1963,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas13,33%
Tanques Destruídos200,67
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados501,67
Dano Causado1.118,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência647,77
WN7956,14
WN81475,37
Últimos 7 dias
Batalhas86
Ø Nível7,88
Vitórias4046,51%
Derrotas4653,49%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas78,14%
Tanques Destruídos420,49
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados861,00
Dano Causado1.267,03
Pontos de Captura480,56
Pontos de Defesa00,00
Experiência674,55
WN7841,12
WN81184,33
Últimos 30 dias
Batalhas323
Ø Nível8,44
Vitórias17453,87%
Derrotas14745,51%
Empate20,62%
Batalhas sobrevividas4213,00%
Tanques Destruídos2510,78
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados3691,14
Dano Causado1.765,51
Pontos de Captura1730,54
Pontos de Defesa40,01
Experiência850,21
WN71227,23
WN81882,81
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas408000
Vitórias21251,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18144,36%00,00%00,00%00,00%
Empate153,68%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14134,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3030,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados2030,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.730,010,000,000,00
Pontos de Captura5081,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2280,5600,0000,0000,00
Experiência784,640,000,000,00
Total
Batalhas408
Vitórias21251,96%
Derrotas18144,36%
Empate153,68%
Batalhas sobrevividas14134,56%
Tanques Destruídos3030,74
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados2030,50
Dano Causado1.730,01
Pontos de Captura5081,25
Pontos de Defesa2280,56
Experiência784,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias480,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas120,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas360,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos61,2000,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados10,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.954,600,000,000,00
Pontos de Captura234,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.331,000,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias480,00%
Derrotas120,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas360,00%
Tanques Destruídos61,20
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados10,20
Dano Causado1.954,60
Pontos de Captura234,60
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.331,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas608000
Vitórias29348,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30550,16%00,00%00,00%00,00%
Empate101,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18830,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3630,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados6551,0800,0000,0000,00
Dano Causado1.191,250,000,000,00
Pontos de Captura1580,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa7111,1700,0000,0000,00
Experiência643,400,000,000,00
Total
Batalhas608
Vitórias29348,19%
Derrotas30550,16%
Empate101,64%
Batalhas sobrevividas18830,92%
Tanques Destruídos3630,60
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados6551,08
Dano Causado1.191,25
Pontos de Captura1580,26
Pontos de Defesa7111,17
Experiência643,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas358000
Vitórias18150,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17348,32%00,00%00,00%00,00%
Empate41,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9827,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2690,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados2930,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.851,590,000,000,00
Pontos de Captura1590,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1790,5000,0000,0000,00
Experiência772,900,000,000,00
Total
Batalhas358
Vitórias18150,56%
Derrotas17348,32%
Empate41,12%
Batalhas sobrevividas9827,37%
Tanques Destruídos2690,75
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados2930,82
Dano Causado1.851,59
Pontos de Captura1590,44
Pontos de Defesa1790,50
Experiência772,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (272)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 82225,801065189357,63%3280,86
M2 Light2402,25685182165,07%2684,23
LT-432 81587,16841166057,23%3991,73
Rheinmetall Skorpion 82104,92923147656,64%2640,97
WZ-120-1G FT 81824,22942146258,14%2284,34
Object 140101921,72736120547,63%1631,65
M36 Jackson6686,5748296451,97%1198,91
T-4481050,0756087154,76%1664,43
T-5491139,1857983245,43%1117,95
T95/FV4201 Chieftain 103294,72105681959,10%2849,83
BT-22278,8531574459,68%1846,51
Progetto M40 mod. 65102927,6485471057,32%3038,08
CS-52 LIS 82184,42105670259,54%3205,90
Bat.-Châtillon Bourrasque 82234,41108269162,52%3322,52
T25 Pilot Number 1 81055,6474668547,59%1390,73
AMX 13 9091095,8264567853,24%1847,59
Type 64 61304,51101665665,55%4815,78
Object 268 Version 4102941,3992065356,51%2761,55
T9591494,3570460547,60%1134,34
Object 430U102679,7589953055,09%2622,32
Bat.-Châtillon 25 t101917,6371752645,25%1647,08
T2881023,1542350540,00%963,13
T92 HMC101945,4474147252,97%1815,12
Object 252U 81973,77104047061,70%2644,52
Leopard 1102724,1986243856,62%2520,97
T-34-856652,4945240749,14%1290,79
50TP prototyp 81874,8199740260,70%2570,45
Bat.-Châtillon 25 t AP91058,5460940049,25%988,85
T-34-85M 61284,8686740060,75%2686,96
T-437688,9235035947,63%1084,77
ShPTK-TVP 100 82072,7696034454,07%2826,10
60TP Lewandowskiego102876,4592233956,93%2536,27
IS-7102547,6388833956,64%2342,39
T25 AT7709,7535531849,37%929,79
KV-15685,3039431755,52%1640,79
Super Conqueror102717,9589631452,23%2440,08
WZ-111 model 5A102502,3387431356,55%2232,29
TVP T 50/51102720,7285731257,69%2702,90
Object 274a 82130,04114029658,78%3376,07
AMX 50 10081383,8275928049,29%1596,30
T-1092124,8589527952,33%2311,14
Stinger 102469,6186127951,97%1721,91
T 55A 92363,8487426553,58%2818,72
leKpz M 41 90 mm 81315,6089224560,00%3301,84
WZ-111 model 1-492171,2592524156,43%2481,48
Object 907 102829,73102024159,75%2706,59
Object 277102622,0485322853,07%2404,84
Lansen C 82164,31111922659,29%3483,47
STB-1102720,8588420252,48%2574,37
E 75 TS 81856,9396318856,91%2507,88
Object 260 102394,2087218152,49%1958,41
AMX 50 12091906,9679517852,25%1905,66
AMX 13 757594,7841317855,62%1353,29
Object 43092389,9195917353,18%2624,26
Object 279 early 103394,68112617360,69%2660,89
Kampfpanzer 50 t 92817,72118417363,58%3299,47
SU-10181568,7375316943,20%1899,14
XM57 82046,8695616954,44%2117,49
Lion 103068,9989216953,25%2829,99
Char Futur 4 92612,77102316760,48%2801,29
Conqueror92495,7696816554,55%2619,44
T-345269,0323216246,91%574,12
T-50-2 6924,5277716157,76%3327,11
Object 26392394,3093215852,53%2723,60
T110E3102518,4481514252,82%2011,01
DBV-152 102320,0376714053,57%1618,78
T-54 ltwt.91560,6481913849,28%2701,88
BZ-79112955,7997113549,63%1876,25
AMX 13 105101573,3078012951,94%2173,81
Concept 1B 92742,26110312961,24%2652,19
M10 Wolverine5437,3424712548,00%924,13
Type 62 71341,7999612153,72%4182,64
LTTB81201,5279312051,67%2473,79
T3092852,65102311458,77%3086,50
T-54 first prototype 81820,35106111358,41%2966,01
Object 703 Version II 81843,38103211058,18%2334,85
113102433,2278410345,63%2169,15
AMX M4 mle. 54103324,8099010252,94%2980,68
11081301,0977010150,50%1505,52
M40/M4381503,4877110057,00%1733,87
Leopard Prototyp A92579,9994410052,00%3077,25
Lorraine 40 t 81758,6193910064,00%2474,27
Type 5 Heavy102902,359549752,58%2255,21
TVP VTU Koncept81408,838589660,42%2159,32
AMX 12 t6293,982849651,04%636,67
121B 102779,188919454,26%2643,00
T54E192065,498669355,91%2245,25
AMX 50 B102276,627299145,05%1765,44
Kame 91963,368258847,73%1701,97
122 TM 81894,799488655,81%2480,19
T-100 LT101507,388338551,76%2208,16
FV230 Canopener102360,538728348,19%1696,77
B14247,062078228,05%537,09
IS-381642,439528164,20%2262,47
A-205108,751867949,37%196,61
Caernarvon81678,0610197967,09%2448,13
T803112220,279247852,56%1531,01
50TP Tyszkiewicza92787,9211227565,33%3497,36
Type 4 Heavy92291,899827557,33%2442,50
AMX 404173,271987353,42%583,30
Vz. 55102835,389747159,15%2480,90
AMX M4 mle. 457900,246237142,25%1072,50
Emil II92537,5310447065,71%2830,10
Prototipo Standard B92608,6910447058,57%3095,78
Škoda T 5092211,128906855,88%2227,61
Progetto C50 mod. 6692616,2410636761,19%3074,32
IS71316,288156456,25%1997,48
O-Ho81458,618066240,32%1796,63
IS-271254,237176142,62%1447,06
M48A5 Patton102422,497866145,90%1997,05
T6981587,5210056163,93%2477,55
T71 DA71338,789076060,00%3744,16
BT-7455,981185940,68%21,29
P.44 Pantera81788,299675862,07%2833,17
VK 30.01 (P)61681,3111155865,52%3977,71
Bretagne Panther 61419,909645858,62%3347,05
Object 752 92697,7011495756,14%2762,62
Konštrukta T-34/10071308,368185550,91%2443,65
Ho-Ri 192631,969875450,00%2670,71
Object 452K 102863,437725446,30%2402,83
M53/M5591816,538945364,15%1952,98
M-VI-Y92210,219535354,72%2310,59
LTG71281,279445168,63%3285,50
FV4004 Conway91796,288035056,00%1692,95
P.43 ter71290,438994967,35%2391,18
T57 Heavy102405,577824959,18%1898,15
Kranvagn102957,909964870,83%2643,79
Kampfpanzer 07 P(E) 101926,948334847,92%1415,25
Škoda T 256852,666234744,68%1780,62
Object 25792044,668324742,55%2054,70
Versuchspanzer 5792351,0410054757,45%2328,80
STA-181769,539724560,00%2961,31
Mäuschen92035,119124555,56%2075,27
KR-1112115,408534546,67%1294,25
ARL 446712,236014456,82%1223,90
AMX AC mle. 4881388,347384445,45%1421,88
T110E4102297,738164456,82%1819,90
T-284364,562764348,84%1143,21
T-505102,912624351,16%182,28
M41 Walker Bulldog8345,147964358,14%513,57
VK 100.01 (P)81650,029944362,79%2357,51
53TP Markowskiego81804,6710184266,67%2595,67
O-Ni71295,369354273,81%1862,19
KV-8561005,887174158,54%1905,01
M-III-Y81974,939424146,34%2395,18
FV224 Chopper71575,1510024163,41%2428,28
FV227 Conceiver81947,9010294151,22%2547,07
Panhard EBR 9091696,088834052,50%2886,47
O-I Experimental5605,385633961,54%1231,65
M1271130,498893767,57%1686,43
VK 45.02 (P) Ausf. A81743,008283740,54%2015,73
Predatore 91931,398593655,56%1601,48
E 7592682,2910693562,86%2901,52
FV229 Contender93043,6012323562,86%3632,34
Type 6192864,0910563470,59%3776,80
Tiger II81749,949633464,71%2540,29
Manticore10562,216683447,06%436,32
T78 61410,978473452,94%2552,21
T404264,332163351,52%573,08
M446959,616743342,42%1466,08
45TP Habicha71589,0310013262,50%2747,02
AMX 50 Foch92754,699683250,00%3009,05
ST-62 Version 2 102048,847303148,39%1366,10
GSOR 1010 FB 81981,949123148,39%2596,63
Waffenträger auf Pz. IV91268,106193046,67%838,61
WZ-111 Qilin 102361,337923040,00%2049,56
KV-26539,664912944,83%788,95
KV-481676,7510062875,00%2259,86
VK 45.02 (P) Ausf. B92189,1110162759,26%2211,05
MS-11120,351802661,54%610,28
Type T-345635,236752669,23%2247,76
O-I6715,526032560,00%1233,84
Taschenratte112154,609182556,00%1211,66
ST-I91667,588782458,33%1497,99
M24E2 Super Chaffee 6908,007572458,33%2877,58
Type 586720,915982254,55%1401,79
Indien-Panzer82006,0910862272,73%3276,34
Pz.Kpfw. 5582372,0512732272,73%2694,78
P.43 bis61084,148882180,95%2416,59
CS-63103128,008132142,86%2661,71
Object 26110911,335482133,33%449,17
Gorilla111573,674802114,29%687,34
Rinoceronte102353,358402055,00%2214,82
Object 432U111531,907112035,00%854,62
M661530,0510181963,16%3136,83
Object 705A102605,639681963,16%2637,94
Char Mle. 75 92034,538571947,37%2987,63
Charioteer81050,066411850,00%1067,09
Tetrarch 2146,221631833,33%537,49
Cromwell B 6998,676401855,56%2094,51
Tiger I72219,7111141741,18%4082,25
Pz.Kpfw. T 25 5246,593371741,18%388,01
Type 3 Ju-Nu61151,136951631,25%1621,70
Panhard EBR 10510526,755121631,25%273,06
M48A2 Räumpanzer 81832,889771656,25%2986,06
Hotchkiss H352169,531851533,33%646,52
T1 HMC2227,271321540,00%1219,98
SU-14-28880,805211540,00%728,92
Coccodrillo 102306,438451457,14%1902,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,692321346,15%84,87
Bat.-Châtillon 12 t8540,085971361,54%905,19
AMX 50 Foch B102005,085271323,08%1060,13
Mars 82547,8514091376,92%3899,94
ELC EVEN 90 8692,007241250,00%1240,54
Gryphon 102001,588851258,33%1578,87
M3 Lee4114,731361154,55%267,76
BZT-70 102501,099881172,73%1771,63
T1 Heavy5276,202881050,00%388,19
Vz. 71 Tesák101674,706651030,00%1683,39
M-V-Y101210,907591060,00%872,96
Object 780 102492,9010611080,00%1857,69
Object 268 Version V 102057,507401060,00%1462,56
Chimera 82775,8014931070,00%4033,47
Rhm.-Borsig Waffenträger81957,78844955,56%2355,61
Projet Louis 91537,89728933,33%2000,57
AE Phase I 92560,441118966,67%3180,69
M2 Medium Tank3153,75166825,00%374,50
KV-371380,00946862,50%2180,23
Vz. 60S Dravec 101975,63576812,50%961,13
Heavy Tank No. VI 61210,88775850,00%2185,15
VK 36.01 (H)61850,001216757,14%4464,26
BDR G1 B551,86163757,14%160,73
Mitsu 1085638,57519742,86%1134,70
Challenger71376,14699742,86%1774,32
Tiger-Maus 91752,571097785,71%1594,46
Fauteur112101,86841742,86%1022,22
M374222,33134633,33%460,72
Škoda T 1771367,001104666,67%4659,06
T-22 medium 102604,671157683,33%3032,99
M3 Stuart3212,00254540,00%712,61
D2348,8076520,00%1,25
T2 Medium Tank2124,40145520,00%444,20
BZ-7510811,40679540,00%325,59
Type 1 Chi-He4480,75329425,00%1309,69
SU-26326,0086425,00%0,00
XM69 Hacker11740,00870475,00%413,59
Tiger 131 61111,75699450,00%2114,37
Vickers MBT Mk. 3 102950,251191475,00%3357,55
Buryan 92267,25810425,00%1599,24
T2971252,67746333,33%1602,47
AMX 3830,0060333,33%0,00
T3 HMC2143,67186366,67%651,39
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6544,00686366,67%1612,80
Kampfpanzer 67102960,671136366,67%2690,86
Saryuda 92991,0060930,00%2620,31
114 SP2 103100,0012773100,00%2379,06
Renault FT1148,003172100,00%943,93
Pz.Kpfw. II234,503320,00%0,00
Leichttraktor157,501712100,00%273,46
Type 95 Heavy4221,00320250,00%598,56
Panhard AMD 178B6204,0026220,00%254,78
E 65 Zwilling 8425,50540250,00%195,75
XM66F 8846,5034720,00%594,84
T-29 3309,50307250,00%877,29
MTLS-1G14 3157,5015120,00%325,30
SU-100Y 6803,5038820,00%1355,23
Stitch 8800,50496250,00%606,52
AMX ELC 901 641,50489250,00%111,06
Pz.Kpfw. 35 (t)20,003910,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3256,003291100,00%1059,47
Maus103002,0013281100,00%3145,45
SDT-58 Vlkodav 91202,0026910,00%662,16
T110E510428,0010341100,00%269,86
Jagdpanzer E 90 93353,0012241100,00%2370,79
Obsidian 8216,0015610,00%0,00
E 77 92054,0062310,00%1921,13
AAT60 82252,0011151100,00%2958,41
LTP 3147,002201100,00%717,90
T34 B 81222,0010591100,00%1256,75
Cobra 91430,0030210,00%838,14
M4A1 FL 10 61711,0015681100,00%4103,89
Churchill Crocodile 6277,0021610,00%107,25

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-18
Saiu: PM-09-01
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-18
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-10
Saiu: PM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-07
Saiu: AM-10-13
Posição: Reservista
Ingressou: AM-09-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-29
Saiu: PM-10-08
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-26
Saiu: AM-09-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-23
Saiu: PM-09-25
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-12
Saiu: PM-09-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-10
Saiu: AM-09-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-31
Saiu: PM-08-08
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-09
Saiu: AM-07-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-07
Saiu: AM-07-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-03
Saiu: PM-07-04
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-14
Saiu: PM-04-26
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-28
Saiu: PM-01-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: PM-07-02
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-05
Saiu: AM-03-10
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-04-09
Saiu: PM-04-13
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-16
Saiu: AM-04-07
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-05
Saiu: AM-12-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-24
Saiu: PM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-30
Saiu: AM-12-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-18
Saiu: AM-06-17
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-06
Saiu: PM-05-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-03
Saiu: PM-05-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-17
Saiu: PM-04-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-07
Saiu: PM-04-10
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-13
Saiu: AM-04-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-13
Saiu: AM-12-26
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-09-12
Posição: Reservista
Ingressou: AM-08-15
Saiu: PM-09-01
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-14
Saiu: PM-07-05
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-12
Saiu: AM-05-13
Posição: Reservista
Ingressou: AM-05-02
Saiu: PM-05-09
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-21
Saiu: AM-05-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-15
Saiu: PM-04-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-25
Saiu: AM-04-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-09
Saiu: PM-03-20
Posição: Reservista
Ingressou: AM-08-24
Saiu: PM-03-05
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-14
Saiu: PM-08-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-20
Saiu: PM-05-12
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-15
Saiu: PM-03-13
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-02-06
Posição: Reservista
Ingressou: AM-11-05
Saiu: AM-01-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-25
Saiu: AM-11-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-19
Saiu: PM-10-21
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-24
Saiu: PM-10-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-02
Saiu: PM-03-29