K0xaa

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas57500000
Ø Nível8,270,000,000,00
Vitórias2911550,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2761048,02%00,00%00,00%00,00%
Empate7751,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1386824,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos519770,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados883311,5400,0000,0000,00
Dano Causado1.261,610,000,000,00
Pontos de Captura585541,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa380820,6600,0000,0000,00
Experiência568,440,000,000,00
WN71193,100,000,000,00
WN81476,160,000,000,00
Total
Batalhas57500
Ø Nível8,27
Vitórias2911550,63%
Derrotas2761048,02%
Empate7751,35%
Batalhas sobrevividas1386824,12%
Tanques Destruídos519770,90
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados883311,54
Dano Causado1.261,61
Pontos de Captura585541,02
Pontos de Defesa380820,66
Experiência568,44
WN71193,10
WN81476,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias2448,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2551,02%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1734,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos390,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,220,000,000,00
Tanques detetados1172,3900,0000,0000,00
Dano Causado1.526,980,000,000,00
Pontos de Captura370,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa310,6300,0000,0000,00
Experiência510,220,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias2448,98%
Derrotas2551,02%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1734,69%
Tanques Destruídos390,80
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados1172,39
Dano Causado1.526,98
Pontos de Captura370,76
Pontos de Defesa310,63
Experiência510,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias952,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas847,06%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas952,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados362,1200,0000,0000,00
Dano Causado708,940,000,000,00
Pontos de Captura1136,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência457,240,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias952,94%
Derrotas847,06%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas952,94%
Tanques Destruídos80,47
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados362,12
Dano Causado708,94
Pontos de Captura1136,65
Pontos de Defesa00,00
Experiência457,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias861,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas538,46%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas430,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados141,0800,0000,0000,00
Dano Causado546,380,000,000,00
Pontos de Captura231,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa372,8500,0000,0000,00
Experiência443,770,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias861,54%
Derrotas538,46%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas430,77%
Tanques Destruídos90,69
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados141,08
Dano Causado546,38
Pontos de Captura231,77
Pontos de Defesa372,85
Experiência443,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas397000
Vitórias19749,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18847,36%00,00%00,00%00,00%
Empate123,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12631,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3490,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados5431,3700,0000,0000,00
Dano Causado644,390,000,000,00
Pontos de Captura4341,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa2530,6400,0000,0000,00
Experiência469,660,000,000,00
Total
Batalhas397
Vitórias19749,62%
Derrotas18847,36%
Empate123,02%
Batalhas sobrevividas12631,74%
Tanques Destruídos3490,88
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados5431,37
Dano Causado644,39
Pontos de Captura4341,09
Pontos de Defesa2530,64
Experiência469,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas732000
Vitórias41756,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29139,75%00,00%00,00%00,00%
Empate243,28%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27137,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4900,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados7841,0700,0000,0000,00
Dano Causado1.085,300,000,000,00
Pontos de Captura13101,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa20632,8200,0000,0000,00
Experiência651,140,000,000,00
Total
Batalhas732
Vitórias41756,97%
Derrotas29139,75%
Empate243,28%
Batalhas sobrevividas27137,02%
Tanques Destruídos4900,67
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados7841,07
Dano Causado1.085,30
Pontos de Captura13101,79
Pontos de Defesa20632,82
Experiência651,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas270000
Vitórias13048,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13550,00%00,00%00,00%00,00%
Empate51,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9133,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2120,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados4081,5100,0000,0000,00
Dano Causado781,990,000,000,00
Pontos de Captura3941,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa8243,0500,0000,0000,00
Experiência259,290,000,000,00
Total
Batalhas270
Vitórias13048,15%
Derrotas13550,00%
Empate51,85%
Batalhas sobrevividas9133,70%
Tanques Destruídos2120,79
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados4081,51
Dano Causado781,99
Pontos de Captura3941,46
Pontos de Defesa8243,05
Experiência259,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1359,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas940,91%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados221,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.227,550,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa442,0000,0000,0000,00
Experiência298,270,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1359,09%
Derrotas940,91%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1150,00%
Tanques Destruídos130,59
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados221,00
Dano Causado1.227,55
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa442,00
Experiência298,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (283)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX 13 909819,28520384550,14%1223,07
M18 Hellcat6936,22635344256,22%2119,12
Bat.-Châtillon 25 t101783,60530250450,04%1649,47
KV-856882,80582243353,93%1851,43
T110E5101829,27601185252,59%1585,89
T57 Heavy101951,23590182446,88%1594,45
IS-7101704,15581160749,35%1414,97
T-5491557,83723150154,70%1880,54
FV215b (183) 101761,99485146648,16%1305,80
ISU-15281640,07666133252,63%2036,60
121101473,99569121454,12%1189,41
IS-381483,21809115753,76%2108,28
Manticore10898,37541111748,88%1025,31
Object 261101352,95460109848,63%1226,82
T110E4101970,87580107349,49%1476,33
T-62A101646,00621104947,95%1412,52
T2971083,1369094254,35%1640,18
T92 HMC101660,3049592448,81%1668,46
T34 81313,2058786348,67%1602,50
Vz. 55101874,3559084747,70%1408,16
60TP Lewandowskiego101997,7960771249,30%1559,64
Object 268102415,5470755848,92%2140,10
M41 Walker Bulldog8627,2048553451,87%1088,48
M40/M4381286,7058651450,00%1715,56
T110E3101901,3350850251,00%1472,81
AMX 50 Foch (155) 101909,5347846251,30%1463,46
Rinoceronte101848,0460846049,57%1471,35
Progetto M40 mod. 65101449,7352944644,39%1045,82
Waffenträger auf Pz. IV91611,9457344653,36%1430,95
M10391180,8166442749,88%1119,14
T-1091380,1966042350,59%1409,94
Tiger II81314,8860938353,26%1748,81
T54E191365,5968237248,12%1214,70
T 55A 91224,2453536750,41%1095,32
SU-14-281326,6256633248,80%1624,88
SU-1527809,4752931953,61%1241,45
AMX 50 Foch91587,9765231553,97%1451,09
T-448768,1065730749,84%997,84
212A91668,9266030757,00%1835,04
WZ-1328620,7253630650,98%959,46
M415789,8730530646,08%1497,74
Object 70492227,8179630350,83%2098,26
E 100101551,9850429145,02%1109,07
M127870,9045728348,41%1245,99
T3091658,3572928051,07%1635,82
AMX 50 10081682,2178828050,36%2459,76
T28 Prototype81382,0968426650,38%1659,78
KV-15320,8327326551,70%546,89
E 7591255,9450626448,11%1053,80
T698803,7560226445,83%916,12
IS7369,6335725846,90%294,01
AMX 13 757368,6051525843,41%580,22
Bat.-Châtillon 25 t AP91215,3471824450,41%1238,68
T71 DA7445,1451724147,30%780,87
M7 Priest3487,5322923847,90%1668,61
AMX 12 t6436,1548123752,74%1211,55
T328795,1459921648,15%835,86
WZ-1209904,4352121055,24%824,83
T25/27799,3453720949,28%1184,38
M10 Wolverine5275,9321220547,80%473,09
SU-1006668,0246920345,32%1180,88
Tortoise91885,0579320346,80%1642,90
AT 1581578,2884219652,55%2085,42
AMX AC mle. 4881204,2668919651,02%1455,03
Object 140101940,9570019350,26%1748,44
IS-6 B 81365,4871319053,16%1671,94
M26 Pershing8874,1264318847,87%1038,00
T9592169,3482518755,61%2201,27
T-437599,2758517550,86%960,06
M66448,6730616850,00%565,11
SU-54703,0845815750,32%2480,74
T-103 81470,9762015743,95%1714,34
T1 Heavy5363,8728315647,44%632,36
T207651,5556814845,95%888,42
Object 452K 101627,3657514754,42%1223,71
T-345230,6627514252,82%507,81
SU-263134,1713914148,23%223,72
ARL V396530,9040813943,17%841,74
Object 41681448,7680213950,36%2400,08
SU-861088,0158413854,35%1865,22
T404238,4720313850,72%504,79
ARL 446686,0359513756,20%1298,23
M4A1 Sherman5405,6646313650,00%1095,46
59-166250,7846613547,41%566,49
SU-10181313,9173813557,78%1853,33
T2881535,4579613460,45%2140,48
SU-855363,0627912757,48%810,04
WZ-111 Alpine Tiger 81040,6463012447,58%1158,47
SU-85B4204,2117012339,84%284,34
WZ-132A9704,5554212145,45%858,35
Grille5543,8637211747,86%1201,90
Crusader6239,7727111643,10%547,45
T216311,7245111346,02%722,38
WZ-1317501,3868311257,14%992,20
T376460,2047311148,65%1260,10
AMX AC mle. 4671029,8167110953,21%1584,23
T28 Concept 71133,7460810855,56%1896,00
M46 Patton9848,6162910742,99%587,55
Type T-345340,9338510247,06%851,41
LHMTV8672,2561910154,46%1352,32
121B 101300,4657010053,00%980,95
M3 Lee4123,701989445,74%232,45
Pz.Sfl. IVc5496,353799348,39%1170,70
A-20547,521569142,86%42,56
Conqueror91925,899829167,03%2041,81
TNH T Vz. 5191954,398879052,22%1940,65
VK 36.01 (H)6784,207168962,92%1711,24
M75227,203318838,64%609,52
Covenanter5126,651808638,37%149,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6558,845598645,35%1055,45
A-447633,126118349,40%918,89
STB-1101944,856648253,66%1701,75
UDES 0381395,995658134,57%1421,90
Tiger I7904,216928056,25%1248,49
Strv 103-091783,616838051,25%1629,17
STA-181222,196677941,77%1697,01
SU-100M171122,686847746,75%1728,37
Panhard AML Lynx 6x68473,615457749,35%693,04
Leopard Prototyp A91407,057207661,84%1370,50
Panhard EBR 909738,346577657,89%1151,48
AT 86605,605717561,33%1131,44
Nashorn6767,923597541,33%1337,19
TNH 105/100081283,707027444,59%1425,92
T-28459,381457352,05%115,27
M374212,461537139,44%564,18
AT 771199,827797157,75%1711,95
Type 4 Chi-To6876,146817048,57%2077,92
M-VI-Y91547,747587045,71%1353,86
Type 6191773,098556963,77%1941,73
A-436472,345426848,53%856,59
53TP Markowskiego81421,727756753,73%1819,47
Prototipo Standard B91781,836776552,31%1742,11
Caernarvon81358,146266556,92%1713,12
Object 268 Version 4101614,455746555,38%1126,81
Strv 81 81285,557746558,46%1979,75
Indien-Panzer81182,097056450,00%1656,33
BT-2297,412236353,97%356,30
T-463113,301766157,38%403,62
Progetto CC55 mod. 5481347,286536144,26%1532,06
SMV CC-6781085,756476155,74%1309,83
Pz.Kpfw. VII101692,955686150,82%1250,03
T-34-856235,932166035,00%160,89
FV3046765,354276061,67%1767,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5286,003365940,68%505,03
LTTB8550,365525540,00%827,57
Char Futur 4 91966,586465554,55%1988,36
KV-137283,204315437,04%182,94
M-III-Y81440,527175425,93%1479,56
Type 3 Chi-Nu5601,446385261,54%2076,82
50TP Tyszkiewicza91404,105975250,00%1236,91
IS-6 81763,788855064,00%2251,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3213,613814961,22%743,15
GSOR 3301 AVR FS9680,927604961,22%1039,73
M5A1 Stuart4101,102654841,67%100,48
Progetto C50 mod. 6691576,527744841,67%1434,00
AMX M4 mle. 4571248,547784856,25%2058,78
SU-76M482,131024636,96%0,00
VK 30.01 (D)6563,703724438,64%971,47
Type 5 Chi-Ri71021,637184353,49%1985,79
AMX 404169,582044353,49%574,28
Wespe3324,002024141,46%1157,52
Vz. 44-171230,958923953,85%2064,06
Marder II3195,591743953,85%544,53
T1 HMC2150,051433847,37%748,82
Lorraine 39L AM3329,632813839,47%1047,93
Sturer Emil7779,844003844,74%938,42
P.44 Pantera8711,764443735,14%687,83
Rhm.-Borsig Waffenträger81142,034573754,05%1025,57
BT-7467,191653650,00%105,50
AT 25415,064923658,33%1094,11
Super Conqueror101939,817243652,78%1384,05
Controcarro 1 Mk. 291379,496463542,86%1034,02
Škoda T 256953,096123452,94%2352,13
P.43 ter7744,974853455,88%1272,81
P.43 bis6836,506763253,13%1820,00
Cromwell6312,453323145,16%402,95
Ikv 90 Typ B71197,816883148,39%1816,98
Pz.Kpfw. III/IV5408,773093151,61%1122,00
FV217 Badger101264,164573154,84%880,08
M-V-Y101792,717363158,06%1488,91
SU-18280,90783033,33%214,59
T1 Cunningham1110,452402944,83%507,45
M5 Stuart4131,453152944,83%161,74
M446551,863702955,17%940,19
Semovente M43 Bassotto6810,964622867,86%1400,71
SMV CC-567983,325232864,29%1493,98
Leo71045,007392751,85%1843,91
BZ-58-2 91799,527062755,56%1669,68
AMX 50 Foch B101678,933932733,33%920,87
Strv 103B101771,545482642,31%1270,73
AMX 383105,081742450,00%183,20
Object 777 Version II 91484,506032450,00%1340,64
Type 2597 Chi-Ha3130,262702347,83%314,86
Sturmpanzer II4189,911452352,17%508,66
Škoda T 177497,174972339,13%882,82
Cruiser Mk. IV488,871492347,83%79,54
M2 Medium Tank3112,181892259,09%339,54
Cruiser Mk. III3135,451522231,82%407,90
Bishop5543,055342268,18%1503,50
Panhard AMD 178B6272,733022236,36%472,10
FV1066 Senlac 8361,953552240,91%405,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,191382142,86%242,01
AMX 13 105 AM mle. 505328,432802147,62%519,36
Leopard 1101372,715562142,86%939,68
T-100 LT101062,907192157,14%1406,74
Super Hellcat 7844,055222161,90%1418,54
Pz.Kpfw. II244,501332040,00%1,02
Vickers Medium Mk. III3118,901672045,00%263,65
Sturmpanzer I Bison3110,851252050,00%236,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,052272020,00%79,66
M3 Stuart3104,112331952,63%281,85
Birch Gun4313,113671963,16%1342,33
Type 95 Heavy4348,783221872,22%1286,51
Marder 38T4495,835491850,00%1527,18
Churchill I5549,823771752,94%1307,77
MS-1142,41621729,41%0,29
T56 GMC375,061281758,82%156,84
AE Phase I 91576,765861741,18%1344,34
T-26246,63881643,75%30,17
Matilda4128,801481546,67%138,41
Panzerjäger I255,60811546,67%48,76
AT-1261,93831540,00%0,71
Vickers Medium Mk. II282,211351457,14%310,82
Škoda T 245326,792581442,86%663,33
BDR G1 B5522,544301338,46%834,31
Churchill VII6458,332941233,33%541,11
Object 283 91133,255681250,00%1076,83
M2 Light276,641391127,27%48,07
40TP Habicha6703,553761145,45%1362,63
Leichttraktor199,552431154,55%386,82
O-I Experimental5331,552241127,27%375,22
M36 Jackson6213,551961145,45%128,07
T2 Medium Tank284,101131040,00%168,27
Hotchkiss EBR7393,78502944,44%635,46
LTP 3183,11189933,33%644,63
GSR 3301 Setter785,22324944,44%69,77
StuG IV 5252,56165922,22%315,58
D2359,25102825,00%1,57
Hotchkiss H35250,63126862,50%181,16
T3 HMC293,13145875,00%408,53
M3 Light 352,25123837,50%4,56
VK 30.02 (D)7871,14785757,14%1575,65
Type 586585,71493742,86%1080,16
T-34 shielded 5183,71229742,86%183,29
BT-7 artillery 3128,57207728,57%193,01
Vickers Medium Mk. I172,675660,00%132,07
D1263,00114633,33%19,07
45TP Habicha7835,83627633,33%984,16
Sexton II3195,50276666,67%833,18
T-505118,17255650,00%217,73
Löwe 81263,33540650,00%1614,94
Somua SAu 404135,4014450,00%90,53
Vickers Mk. E Type B261,50175450,00%80,94
Ikv 65 Alt II6961,50500450,00%1567,21
KV-1SA 5471,75312425,00%739,05
Renault FT138,00134366,67%229,80
P.435705,33589333,33%2346,59
AMX ELC bis586,33151333,33%0,00
Renault FT AC20,00131250,00%76,03
Loyd Gun Carriage2167,003082100,00%1254,12
T-150689,50191250,00%103,72
G.Pz. Mk. VI (e)240,004220,00%0,00
T-602143,00339250,00%505,87
Gabler’s Destroyer 5585,50670250,00%2213,80
GSOR the TANK 9656,50661250,00%483,94
Patton the Tank 91255,00532250,00%1351,43
Excalibur 62022,0012002100,00%5041,64
43 M. Toldi III 367,50248250,00%184,03
Strv fm/2110,008910,00%0,00
Fiat 300010,001310,00%0,00
P26/404113,006610,00%23,65
Renault NC-31131,0011510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 243,004110,00%0,00
Waffenträger auf E 100100,0020110,00%0,00
K-91-PT 91949,0039510,00%1319,38
T-50-2 6404,0021710,00%873,19
MKA 20,003110,00%0,00
T1E6 293,002611100,00%443,13
Light Mk. VIC 2126,003961100,00%648,03
T7 Combat Car 224,009710,00%0,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8435,0019610,00%170,06
AMX 13 (FL 11) 5344,0037210,00%757,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2187,006151100,00%988,78

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-19
Saiu: PM-12-24