JasiuMewa

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-16

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11754083498
Ø Nível6,750,0010,259,37
Vitórias615952,40%00,00%4959,04%27354,82%
Derrotas544946,36%00,00%3238,55%21743,57%
Empate1461,24%00,00%22,41%81,61%
Batalhas sobrevividas312526,59%00,00%2833,73%15430,92%
Tanques Destruídos104680,8900,00981,185691,14
Rácio de destruição1,210,001,781,65
Tanques detetados135161,1500,00720,874961,00
Dano Causado1.130,840,003.169,882.703,79
Pontos de Captura43790,3700,0050,06930,19
Pontos de Defesa65030,5500,0000,001870,38
Experiência572,340,001.101,801.033,53
WN71265,310,001563,971579,54
WN81672,880,002547,592511,99
Total
Batalhas11754
Ø Nível6,75
Vitórias615952,40%
Derrotas544946,36%
Empate1461,24%
Batalhas sobrevividas312526,59%
Tanques Destruídos104680,89
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados135161,15
Dano Causado1.130,84
Pontos de Captura43790,37
Pontos de Defesa65030,55
Experiência572,34
WN71265,31
WN81672,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas83
Ø Nível10,25
Vitórias4959,04%
Derrotas3238,55%
Empate22,41%
Batalhas sobrevividas2833,73%
Tanques Destruídos981,18
Rácio de destruição1,78
Tanques detetados720,87
Dano Causado3.169,88
Pontos de Captura50,06
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.101,80
WN71563,97
WN82547,59
Últimos 30 dias
Batalhas498
Ø Nível9,37
Vitórias27354,82%
Derrotas21743,57%
Empate81,61%
Batalhas sobrevividas15430,92%
Tanques Destruídos5691,14
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados4961,00
Dano Causado2.703,79
Pontos de Captura930,19
Pontos de Defesa1870,38
Experiência1.033,53
WN71579,54
WN82511,99
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos81,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados91,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.443,140,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa497,0000,0000,0000,00
Experiência364,430,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias228,57%
Derrotas571,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos81,14
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados91,29
Dano Causado1.443,14
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa497,00
Experiência364,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas250,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados41,0000,0000,0000,00
Dano Causado597,000,000,000,00
Pontos de Captura4411,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência649,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias375,00%
Derrotas125,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas250,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados41,00
Dano Causado597,00
Pontos de Captura4411,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência649,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas333000
Vitórias12036,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21263,66%00,00%00,00%00,00%
Empate10,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8726,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2320,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados3701,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.630,030,000,000,00
Pontos de Captura6151,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa15614,6900,0000,0000,00
Experiência556,110,000,000,00
Total
Batalhas333
Vitórias12036,04%
Derrotas21263,66%
Empate10,30%
Batalhas sobrevividas8726,13%
Tanques Destruídos2320,70
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados3701,11
Dano Causado1.630,03
Pontos de Captura6151,85
Pontos de Defesa15614,69
Experiência556,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7101154
Vitórias3954,93%00,00%763,64%3361,11%
Derrotas3042,25%00,00%436,36%1935,19%
Empate22,82%00,00%00,00%23,70%
Batalhas sobrevividas3143,66%00,00%654,55%2648,15%
Tanques Destruídos791,1100,00191,73711,31
Rácio de destruição1,980,003,802,54
Tanques detetados290,4100,0060,55130,24
Dano Causado2.890,900,003.524,822.977,87
Pontos de Captura901,2700,0000,00901,67
Pontos de Defesa961,3500,00555,00961,78
Experiência1.053,970,001.209,271.133,07
Total
Batalhas71
Vitórias3954,93%
Derrotas3042,25%
Empate22,82%
Batalhas sobrevividas3143,66%
Tanques Destruídos791,11
Rácio de destruição1,98
Tanques detetados290,41
Dano Causado2.890,90
Pontos de Captura901,27
Pontos de Defesa961,35
Experiência1.053,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas11
Vitórias763,64%
Derrotas436,36%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas654,55%
Tanques Destruídos191,73
Rácio de destruição3,80
Tanques detetados60,55
Dano Causado3.524,82
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa555,00
Experiência1.209,27
Últimos 30 dias
Batalhas54
Vitórias3361,11%
Derrotas1935,19%
Empate23,70%
Batalhas sobrevividas2648,15%
Tanques Destruídos711,31
Rácio de destruição2,54
Tanques detetados130,24
Dano Causado2.977,87
Pontos de Captura901,67
Pontos de Defesa961,78
Experiência1.133,07
Anzeigen

Tanques (226)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX ELC bis5463,5436660352,40%1768,03
T675610,2240844954,34%1666,20
AMX Chasseur de chars 81022,0148739150,13%1300,27
Cromwell6803,5347826055,00%1827,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3183,2727925951,35%868,45
KV-15501,6437320947,85%1013,75
T3 HMC2145,6317720651,46%564,29
Panhard EBR 105101121,4460520446,57%1237,89
Bat.-Châtillon 12 t8892,7151819852,02%1849,80
Buryan 92445,55102319755,84%2035,04
IS-381198,2353119450,00%1321,07
Panhard AML Lynx 6x681058,0258318252,75%2073,49
AMX 13 757848,0950217552,00%2100,82
LT-432 8805,7559516550,30%1462,49
AMX 12 t6446,6635915547,74%1158,54
Bat.-Châtillon 25 t102255,3489615459,74%2003,73
IS71031,7850814951,01%1623,52
Cruiser Mk. IV4268,6230914961,74%973,20
E 65 Zwilling 82188,91106214152,48%2234,05
M18 Hellcat6626,0735713945,32%1063,86
Type 64 6606,0544513755,47%1563,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4247,3123313450,75%552,81
SDT-58 Vlkodav 91972,3095013361,65%1925,45
Lätt Stridsfordon 120 91999,8081013360,15%1745,11
SU-855346,6422013239,39%598,73
StuG III Ausf. G5335,0226112952,71%712,92
Hotchkiss EBR7974,5759712754,33%2317,85
Panhard AMD 178B6578,5940212347,15%1757,64
SU-130PM 81840,8684111750,43%1915,29
Kpz. Erich Konzept I 92051,2782611349,56%1713,32
leKpz M 41 90 mm 81082,1553110951,38%2219,74
KV-856672,5140910652,83%1213,85
KJPZ TIII Jäger 92054,0981210051,00%1641,87
FV3046605,543239448,94%1099,93
SU-10181102,446199348,39%1230,74
Type 71102874,649878857,95%2477,06
Jagdpanzer IV6667,014348252,44%1226,53
AMX 50 B102953,709408256,10%2715,97
T-284211,842568053,75%552,24
ELC EVEN 90 8810,916968058,75%1913,75
Object 140102485,449597962,03%2193,00
Grille5471,732507846,15%967,76
AMX 67 Imbattable113340,519297844,87%2206,67
ShPTK-TVP 100 81856,139147853,85%2186,21
Hummel6520,162937750,65%645,96
VK 16.02 Leopard5277,883317656,58%872,97
Leox 92122,877577639,47%1658,03
SU-85B4251,801927437,84%425,43
Object 430U102508,069277256,94%2277,27
Pz.Kpfw. II Luchs4199,302577136,62%524,71
Cruiser Mk. III3202,612577057,14%1016,46
T110E5102790,0710636863,24%2488,52
T2 Light Tank 2211,593446857,35%1114,82
Churchill I5376,793066744,78%662,58
Alecto4178,202616550,77%341,42
STK-2113364,8611296558,46%2455,62
Jagdpanzer E 90 92286,609506558,46%2013,60
T-4481591,608966352,38%2376,66
Predatore 92276,259126350,79%2141,50
T-5492342,8410576160,66%2771,44
SU-100M171209,156636157,38%1891,67
G.W. Tiger91150,667425959,32%1060,15
Ram II 5310,832925949,15%681,71
TVP T 50/51102559,479255556,36%2439,78
T-505266,932905549,09%861,46
Object 26391739,878275554,55%1411,78
XM57 81965,029605561,82%1914,86
Wz. 64GC Bzyg 102415,898415547,27%1596,26
Škoda T 509961,616215448,15%727,44
Bat.-Châtillon 25 t AP92093,439655459,26%2646,06
BZ-79113092,8910505457,41%2015,65
G.W. Tiger (P)81140,576825352,83%1230,84
Kampfpanzer 67103042,1310195360,38%2488,83
T-345468,333605149,02%1278,46
T3092338,069575160,78%2187,94
T-1091063,594925143,14%791,96
AT 25355,603445058,00%800,13
M3 Lee4126,401684847,92%261,84
Vz. 60S Dravec 103001,3110794862,50%2305,91
Object 432U112534,588174833,33%1895,29
SU-1006624,214404738,30%926,85
Bishop5516,623114759,57%1241,51
Object 43092296,7610374560,00%2434,28
Churchill III 5354,244064560,00%676,96
Marder II3144,361614450,00%283,72
BZ-6892656,9110314351,16%2457,08
Versuchspanzer 5792390,079814344,19%2148,84
T-127 3313,473484362,79%1494,36
VCS 6x6 TS 90 91444,499774362,79%2638,78
M10392140,669164143,90%2006,16
Pz.Kpfw. Neu113795,1012364160,98%2870,22
Ikv 1035438,033003964,10%1133,82
KV-1S6602,623823946,15%1018,96
Löwe 81567,878793935,90%1733,88
T-463138,081703847,37%396,12
T3282001,4210703865,79%2672,61
BZ-75102997,929303850,00%2632,52
M2 Light2233,412973740,54%909,38
BZ-16681725,009163658,33%2138,29
Pz.Kpfw. T 25 5441,033953650,00%1121,52
Sav m/434323,632813565,71%1031,26
T404110,111713560,00%181,12
T110E4102489,099113557,14%1965,50
AMX 50 10081709,038643450,00%2037,03
SU-76M4116,321473452,94%180,38
FV224 Chopper72023,3811153447,06%2848,18
TS-54 81613,918523438,24%1579,62
T2971935,7311673354,55%3056,61
AMX 50 12092279,189133351,52%2319,70
Type 5781986,9711243369,70%2598,04
T25/271557,668993265,63%2694,35
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3340,473383253,13%1023,22
WZ-120G FT 92127,598783259,38%1714,89
Covenanter597,941933158,06%208,33
M661338,208753053,33%2342,63
Ferdinand81474,236983036,67%1529,28
T28 Prototype81639,008693056,67%2005,39
Kame 92063,558272944,83%1742,37
Matilda4294,642952857,14%831,55
Type 6892763,2110762860,71%2719,22
Pz.Kpfw. 5582354,5010822853,57%2547,52
Matilda Black Prince 5422,394092857,14%1123,19
Pz.Kpfw. II2185,002852759,26%818,82
Bat.-Châtillon Bourrasque 81832,858652740,74%2326,31
Pz.Sfl. IVb4257,462272661,54%872,99
Škoda T 56 81456,608152548,00%1278,67
T56 GMC3163,752022458,33%514,22
M8A14303,143022272,73%931,95
T-50-2 6314,862952245,45%622,44
Vz. 62 Jasan 92321,598842245,45%1836,85
KV-26191,431852133,33%23,37
Object 277101469,626822142,86%879,39
Tiger-Maus 91724,628292152,38%1476,96
Prototipo 6 81866,008652055,00%1772,71
G.W. Panther7901,427381952,63%1205,89
Sexton II3133,721511861,11%536,69
M2 Medium Tank3174,002311861,11%659,34
CC-46 Pancernik 91755,398661861,11%1693,04
VK 28.016142,282881838,89%120,02
Lorraine 120 Alby 81582,828131758,82%1474,35
Panzerjäger I2130,381451650,00%333,18
Wespe3173,252021662,50%647,61
SU-122V 91865,389381662,50%1774,78
E 77 91442,387901656,25%1145,07
Vickers Medium Mk. II2117,331451546,67%415,17
M3 Stuart3145,712341442,86%389,62
T1 Cunningham1105,711871442,86%504,40
AT-1266,001281353,85%110,70
T-4371588,3811041384,62%2893,26
Cruiser Mk. II2217,922511361,54%1095,88
G.Pz. Mk. VI (e)29,23431330,77%0,00
AS-XX 40 t112689,468791353,85%2125,00
SPHT 92505,548731338,46%1883,19
Vickers Medium Mk. III332,58731233,33%0,00
T-34-8561361,009111266,67%3186,77
SU-86900,837251275,00%1299,28
Super Hellcat 71239,836521225,00%1844,52
WZ-120-1G FT 81164,254991250,00%1131,50
Vercingétorix 92009,258611250,00%2238,50
Škoda T 245639,553651136,36%1834,13
Type 5861263,827611145,45%2839,65
ISU-152K 8765,916471163,64%796,96
M-VII-Y 92360,4510571154,55%1933,11
BT-74128,502621050,00%293,69
ARL 4461218,106451030,00%2223,86
Churchill VII6260,002311040,00%167,64
Universal Carrier 2-pdr2132,101921030,00%356,35
CS-52 LIS 81719,708491040,00%1953,96
Valentine II 4336,103461020,00%1026,65
Sentinelle 91894,708571060,00%1719,44
Terrifiant 92386,509681050,00%1840,29
S-517759,00627955,56%787,67
AMX 38384,56187933,33%13,16
Yong Bing 92001,00730933,33%1472,61
Hotchkiss H35287,75109825,00%139,66
VK 30.01 (H)51263,88725825,00%4425,49
AMX 404156,00235862,50%573,63
Type 4 Ju-To71440,50897875,00%1867,42
VK 36.01 (H)61818,291286771,43%4949,30
Pvlvv fm/422126,86194771,43%563,94
Leichttraktor159,71107742,86%45,86
T803112796,141169771,43%1993,84
Comet7555,83309633,33%590,66
AMX M4 mle. 4572057,501315683,33%3605,45
Object 268 Version 4101687,501022683,33%1342,90
FV225 Collector 93145,671360683,33%3184,71
Rheinmetall Skorpion G 81603,33573650,00%2039,39
MS-1172,206050,00%122,68
T1 Heavy5318,80427560,00%588,14
Valentine AT4288,80269520,00%641,50
Type 63 81092,40723540,00%968,96
Vickers Medium Mk. I190,7593425,00%244,99
LT vz. 38379,50184475,00%302,44
Renault UE 573178,00239475,00%613,83
BZ-5871321,25910450,00%1939,93
FV227 Conceiver81783,00951450,00%2025,19
Windhund 81774,75636425,00%1523,50
Turtle Mk. I 81553,25914475,00%1556,92
Jagdpanther71665,00855366,67%2813,60
T2 Medium Tank2252,332753100,00%1549,56
Loyd Gun Carriage239,004830,00%1,26
Husarz 83068,6715423100,00%3823,26
Chi-Ni275,00110250,00%180,60
Renault FT 75 BS2153,00202250,00%806,62
ST vz. 394371,503922100,00%1357,48
BT-22195,503422100,00%1084,02
Ikv 723281,50230250,00%751,65
SU-182126,001782100,00%794,96
T-26295,50117250,00%311,67
Birch Gun4109,00158250,00%214,98
Pz.Kpfw. I223,506520,00%3,10
Light Mk. VIC 218,00109250,00%110,55
Dicker Max 6193,50303250,00%155,30
AE Phase I 91669,50735250,00%1181,98
Renault FT185,001741100,00%486,42
M22209,0018010,00%1017,72
Pz.Kpfw. 35 (t)239,001501100,00%261,00
T1 HMC20,001101100,00%261,00
Lorraine 39L AM368,0011810,00%0,00
M7 Priest30,002710,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha348,004410,00%0,00
T-15062528,0016501100,00%7021,03
Panhard EBR 9091063,007031100,00%1752,83
T-29 3107,007210,00%87,73
Cobra 91312,0010441100,00%1268,92
43 M. Toldi III 3129,0023910,00%352,93

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-06-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-03-09
Saiu: PM-06-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-02
Saiu: AM-07-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-17
Saiu: AM-05-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-18
Saiu: PM-02-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-13
Saiu: AM-09-30
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-01
Saiu: PM-02-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-09-25