Inferna_ignis

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas629631480471
Ø Nível7,799,298,668,73
Vitórias3182650,55%642,86%4252,50%24351,59%
Derrotas3046348,38%750,00%3645,00%22447,56%
Empate6741,07%17,14%22,50%40,85%
Batalhas sobrevividas1816428,85%321,43%2227,50%13729,09%
Tanques Destruídos539810,86120,86801,004450,94
Rácio de destruição1,201,091,381,33
Tanques detetados518550,8240,29690,864741,01
Dano Causado1.106,391.661,431.647,801.555,79
Pontos de Captura340940,54251,79250,315021,07
Pontos de Defesa271680,4300,0070,09510,11
Experiência659,53727,50837,44792,05
WN71045,31848,431214,881157,23
WN81279,481318,331502,631547,93
Total
Batalhas62963
Ø Nível7,79
Vitórias3182650,55%
Derrotas3046348,38%
Empate6741,07%
Batalhas sobrevividas1816428,85%
Tanques Destruídos539810,86
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados518550,82
Dano Causado1.106,39
Pontos de Captura340940,54
Pontos de Defesa271680,43
Experiência659,53
WN71045,31
WN81279,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas14
Ø Nível9,29
Vitórias642,86%
Derrotas750,00%
Empate17,14%
Batalhas sobrevividas321,43%
Tanques Destruídos120,86
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados40,29
Dano Causado1.661,43
Pontos de Captura251,79
Pontos de Defesa00,00
Experiência727,50
WN7848,43
WN81318,33
Últimos 7 dias
Batalhas80
Ø Nível8,66
Vitórias4252,50%
Derrotas3645,00%
Empate22,50%
Batalhas sobrevividas2227,50%
Tanques Destruídos801,00
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados690,86
Dano Causado1.647,80
Pontos de Captura250,31
Pontos de Defesa70,09
Experiência837,44
WN71214,88
WN81502,63
Últimos 30 dias
Batalhas471
Ø Nível8,73
Vitórias24351,59%
Derrotas22447,56%
Empate40,85%
Batalhas sobrevividas13729,09%
Tanques Destruídos4450,94
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados4741,01
Dano Causado1.555,79
Pontos de Captura5021,07
Pontos de Defesa510,11
Experiência792,05
WN71157,23
WN81547,93
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas167000
Vitórias5935,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10160,48%00,00%00,00%00,00%
Empate74,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4828,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos880,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados1180,7100,0000,0000,00
Dano Causado1.638,710,000,000,00
Pontos de Captura1831,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1250,7500,0000,0000,00
Experiência579,610,000,000,00
Total
Batalhas167
Vitórias5935,33%
Derrotas10160,48%
Empate74,19%
Batalhas sobrevividas4828,74%
Tanques Destruídos880,53
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados1180,71
Dano Causado1.638,71
Pontos de Captura1831,10
Pontos de Defesa1250,75
Experiência579,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas145000
Vitórias6544,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7853,79%00,00%00,00%00,00%
Empate21,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4933,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos820,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados860,5900,0000,0000,00
Dano Causado1.079,890,000,000,00
Pontos de Captura2271,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1030,7100,0000,0000,00
Experiência619,970,000,000,00
Total
Batalhas145
Vitórias6544,83%
Derrotas7853,79%
Empate21,38%
Batalhas sobrevividas4933,79%
Tanques Destruídos820,57
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados860,59
Dano Causado1.079,89
Pontos de Captura2271,57
Pontos de Defesa1030,71
Experiência619,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas89000
Vitórias4044,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4955,06%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4247,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos570,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados310,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.177,730,000,000,00
Pontos de Captura850,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa4535,0900,0000,0000,00
Experiência765,400,000,000,00
Total
Batalhas89
Vitórias4044,94%
Derrotas4955,06%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4247,19%
Tanques Destruídos570,64
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados310,35
Dano Causado1.177,73
Pontos de Captura850,96
Pontos de Defesa4535,09
Experiência765,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas480000
Vitórias22847,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24250,42%00,00%00,00%00,00%
Empate102,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18237,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3460,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados2720,5700,0000,0000,00
Dano Causado965,890,000,000,00
Pontos de Captura3950,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4620,9600,0000,0000,00
Experiência596,930,000,000,00
Total
Batalhas480
Vitórias22847,50%
Derrotas24250,42%
Empate102,08%
Batalhas sobrevividas18237,92%
Tanques Destruídos3460,72
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados2720,57
Dano Causado965,89
Pontos de Captura3950,82
Pontos de Defesa4620,96
Experiência596,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas157000
Vitórias5937,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9459,87%00,00%00,00%00,00%
Empate42,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4025,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos640,4100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados570,3600,0000,0000,00
Dano Causado1.277,020,000,000,00
Pontos de Captura340,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa830,5300,0000,0000,00
Experiência546,520,000,000,00
Total
Batalhas157
Vitórias5937,58%
Derrotas9459,87%
Empate42,55%
Batalhas sobrevividas4025,48%
Tanques Destruídos640,41
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados570,36
Dano Causado1.277,02
Pontos de Captura340,22
Pontos de Defesa830,53
Experiência546,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (758)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
GSOR 1008 81595,48847140653,84%1903,54
T34 81035,76621121649,26%1180,49
Bat.-Châtillon 155 58101102,98667108547,37%832,53
Rheinmetall Skorpion G 81169,5869494151,12%1307,23
T-103 81411,0679293252,79%1680,40
BZ-176 81625,3295988056,59%1771,48
Jagdpanzer E 100102110,0872687549,71%1569,24
M4A1 Revalorisé 81079,0971779749,69%1348,67
105 leFH18B2 5828,1462676756,58%1882,05
ELC EVEN 90 8603,1267156546,73%1171,32
Lansen C 81284,5980643949,66%1638,12
Strv S1 81130,1064437948,81%1133,04
ISU-152K 81379,1273337349,33%1593,09
T110E4101789,2070936349,04%1227,83
SMV CC-64 Vipera 81398,1682834155,13%1609,99
FV215b (183) 101635,8561933847,93%1181,01
T499572,8356733644,64%611,99
T-1091104,6064733352,55%1020,57
Škoda T 27 81279,5778532553,85%1768,95
KV-856497,2831832149,84%705,83
Waffenträger auf Pz. IV91478,2365032150,16%1310,61
Panther7698,6646532049,06%1034,40
IS-381028,3849931942,95%1073,77
T110E3102257,6379231153,38%1677,96
IS-6 81151,9174131053,23%1356,58
Löwe 81089,9676130254,64%1308,54
T26E4 SuperPershing 8986,4871830148,50%1244,11
Rhm.-Borsig Waffenträger81188,0361830149,50%1247,36
Object 430U101901,9179430047,67%1482,81
Charioteer Nomad 81415,6274529149,48%1550,65
IS7789,5941629048,97%985,96
FV226 Contradictious 81675,7989728952,25%1869,78
TVP T 50/51101770,5972928848,96%1436,97
ISU-15281079,4958727747,65%1048,07
SU-100Y 6934,1766627551,64%1658,41
T-448927,6467327149,45%1279,71
Ferdinand81173,6661726646,62%1148,91
XM57 81619,8680625548,63%1555,25
Super Conqueror101681,8977324950,60%1385,21
VK 45.02 (P) Ausf. A8839,2358624845,56%826,93
Škoda T 5091315,8871824553,06%1216,03
Panzer 58 Mutz 8953,2069724346,50%1238,23
Tiger (P)7858,2361924245,87%1087,19
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81085,5582324256,61%1513,10
FV4004 Conway91367,7966924151,87%1215,63
AMX Chasseur de chars 8808,6261823842,02%927,99
Type 5 Ka-Ri 81612,3280523754,85%1744,44
AMX 13 909727,9060223642,37%930,60
M48A5 Patton101642,6177323455,13%1294,71
Tiger II8924,2260123345,06%944,78
T-549990,6664423345,06%868,23
Type 64 6457,9656223355,36%1229,87
StuG III Ausf. G5434,4025623252,16%1005,38
Churchill I5458,4031923151,52%958,92
T297943,5858322955,46%1268,73
Lorraine 155 mle. 518823,7457722744,93%771,61
T28 Prototype81146,1962722649,12%1226,48
Krupp-Steyr Waffenträger 7922,2661122649,12%1326,81
Somua SM 81494,1388622652,65%1769,36
Churchill Gun Carrier6436,9430622353,81%723,10
SU-10181074,2968622352,02%1263,33
Charioteer81066,6661922349,33%1136,25
IS-3A 81382,8585422251,35%1551,58
KV-15551,0237522153,85%1213,01
T54E191263,5267222146,61%1111,28
VK 30.01 (H)5446,5929322049,55%982,51
WZ-111 model 6 81435,9783121849,08%1486,53
Conqueror91250,3268321750,23%1068,44
Progetto M35 mod. 46 81170,3474721748,85%1371,01
Jagdtiger91472,8165721445,79%1211,80
122 TM 81414,3280721254,25%1760,43
50TP prototyp 81278,1875520950,24%1355,75
M4A3E2 Sherman Jumbo6482,4640120848,56%837,14
SU-1527749,1154720553,17%1002,11
VK 75.01 (K) 81259,6580420550,73%1503,39
Centurion Mk. I8890,7558320444,12%1051,61
KV-220-2 5823,5587420356,65%1932,43
Bat.-Châtillon 25 t AP91101,6465920246,53%1063,32
Jagdpanther7849,9757720152,24%1199,31
Dicker Max 6681,7454820052,50%1198,58
M26 Pershing8748,0760219847,47%778,99
AMX 50 1008940,2365719749,24%954,91
Pz.Kpfw. III/IV5276,0224219753,81%681,81
SU-1006684,5945819549,74%1259,25
T-34-28663,5060119148,17%715,21
M5 Stuart4160,8626419055,26%365,85
Bat.-Châtillon 12 t8682,0964518853,72%1326,17
M10 Wolverine5475,8331018652,69%1140,63
Churchill VII6521,1734018543,78%729,75
WZ-113G FT101976,0278718453,80%1310,13
GSOR 1010 FB 81294,2477718155,80%1602,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4304,8623117549,14%725,87
Centurion Mk. 7/191242,1367817544,57%1129,22
AMBT 81352,3976717349,13%1526,81
VK 45.02 (P) Ausf. B91269,0465217244,19%1078,71
SU-122-44 7919,6565717252,91%1317,28
Object 274a 81138,4980217151,46%1395,87
HWK 30 8671,6762217051,18%1088,10
Leopard 1101891,6080016855,95%1590,78
T3281003,1367216749,10%1118,83
FV4005 Stage II101446,0560816748,50%1046,13
T-34-3 81142,8075416751,50%1379,89
Hummel6490,9738316643,98%590,21
Concept No. 5101802,8971216544,24%1330,19
Tortoise91497,5278016556,36%1285,39
FV4202 8940,7970916547,27%1285,33
ShPTK-TVP 100 81236,1480516552,73%1426,60
AMX Canon d'assaut 105 81265,8567416544,24%1326,70
T71 DA7505,4558716451,22%992,37
AMX M4 mle. 49 81081,4981516453,05%1333,10
WZ-120G FT 92075,2391616454,88%1791,70
Caernarvon Action X 81104,7782316355,21%1450,92
Manticore101060,7372516252,47%1286,74
Kranvagn102140,1182416146,58%1843,95
E 75 TS 81274,7582116150,31%1614,44
Sturer Emil7753,4952515852,53%1027,85
AMX 50 Foch B101657,1667815850,00%1178,21
AT 1581202,9373815753,50%1406,03
Object 26391316,2068315749,68%1102,80
Jagdpanzer IV6604,7435515252,63%1088,25
Panther II8855,2464715250,66%1065,99
Type 71101984,4380415247,37%1442,29
E 7591301,6070615149,01%1118,89
Object 140101354,5665815144,37%979,52
Object 705A101830,0575815149,67%1475,21
UDES 15/16101942,2776515049,33%1430,79
1108999,6171614959,06%1178,57
K-2 81413,5183514947,65%1654,84
AMX 12 t6325,0550214850,68%762,09
Maus101813,1883814649,32%1363,03
Object 4168724,0255814542,76%734,72
Type 1 Ho-Ni II 4743,9767214557,93%1831,32
Emil I81109,1174314051,43%1204,24
AMX 13 757486,4658513845,65%871,71
Kanonenjagdpanzer 105 81314,0074213852,17%1532,48
Vz. 68 Squall 8759,0666713846,38%1368,40
AMX M4 mle. 457696,4161213757,66%877,98
Conqueror Gun Carriage101162,4860713745,26%884,01
Grille 15101883,4671513748,91%1278,49
Object 43091491,3978613748,91%1515,34
Lorraine 40 t 81167,9966113744,53%1339,05
TVP VTU Koncept8733,1560213549,63%912,44
Object 70491447,4462813444,03%1051,80
EMIL 1951 81385,6585313456,72%1704,54
O-Ni7810,8466413253,79%1024,22
Object 261101145,7067813254,55%955,34
Konštrukta T-34/1007757,0162013156,49%1238,68
AMX 50 B101994,0479513148,85%1528,52
FV1066 Senlac 8645,8363012948,84%1116,09
Cromwell6554,3944112854,69%1177,22
M36 Jackson6709,7845112752,76%1279,59
T2881285,3171012745,67%1304,21
T92 HMC101135,2960012744,09%854,44
E 5091141,9963112639,68%869,21
Strv m/42-57 Alt A.2 6760,6359912649,21%1300,54
K-91101625,3869912549,60%1246,05
CS-63101955,7787012457,26%1654,71
UDES 03 Alt 3 91756,8181112451,61%1671,52
WZ-120-1G FT 81268,4379812453,23%1438,22
Lorraine 155 mle. 507720,9955912351,22%846,30
Object 703 Version II 81410,9888412156,20%1704,44
Centurion Action X101504,0872512052,50%1138,71
T404270,1522312045,00%531,40
T-1506557,3142712050,83%834,10
Alembic 81501,7291912058,33%1888,15
WZ-111 model 1-491246,5671511752,14%1162,78
Leopard Prototyp A91243,5767511746,15%1096,07
VK 100.01 (P)81100,8673511748,72%1246,74
TL-1 LPC 81101,2672811750,43%1423,29
AMX AC mle. 4881031,9864411650,00%1085,64
Rheinmetall Panzerwagen10955,5966111643,10%880,17
T3091103,6959411544,35%741,64
Ikv 90 Typ B7674,6452811556,52%947,15
FV217 Badger102090,6389111557,39%1689,22
AMX M4 mle. 54101742,3681711554,78%1301,79
Kpz. 3 GST Turm 81431,6476311549,57%1439,08
Tiger I7729,3348511352,21%877,66
Škoda T 256543,8055711352,21%1055,93
UDES 038856,0953511342,48%729,77
TL-7 91537,8874311343,36%1314,81
Chrysler MTC 2TC 81435,9585411252,68%1590,94
T-34-856586,4452111150,45%1095,39
WZ-132A9640,0457111141,44%663,60
T-54 first prototype 8939,4775811151,35%1268,26
A-447715,2758211050,91%1115,08
AT 77938,5162110950,46%1211,03
Bat.-Châtillon 155 559913,4860710944,04%748,69
T-22 medium 101410,5972810953,21%1083,42
Marder II3264,8823710852,78%829,11
Pz.Kpfw. VII101677,8773610847,22%1189,07
E 25 7782,1662910858,33%1187,13
Lorraine 120 Alby 81734,9892010858,33%1649,45
T207619,1556010748,60%811,76
M24 Chaffee5223,3840910747,66%602,40
Ares 90101459,3274210749,53%982,20
Caliban 81145,4574510746,73%1205,05
T26E5 Patriot 81015,2878110746,73%1249,97
WZ-111-1G FT8991,3159010648,11%990,85
Black Prince7919,2367010544,76%1211,34
Progetto C50 mod. 6691190,9072010545,71%949,30
AMX 13 F3 AM6560,2041610441,35%684,19
WZ-132-1101349,9075610447,12%1437,17
HWK 128658,7363010451,92%1164,90
T-34-17668,5663510359,22%1058,58
Chrysler K 81059,7273810352,43%1242,64
112 81029,8877510353,40%1206,10
SU-855484,6329510254,90%1204,77
WZ-1209829,7459010239,22%591,54
P.44 Pantera81050,6265810246,08%1273,46
Comet7632,9264110258,82%1096,28
AMX ELC bis5193,9330110253,92%542,50
FV230 Canopener102217,1489510257,84%1719,19
Bat.-Châtillon 25 t101821,3183010056,00%1529,60
M4A1 Sherman5496,603319952,53%1350,00
60TP Lewandowskiego101506,197249852,04%991,18
Caernarvon8924,736539854,08%1051,46
M127658,305409846,94%673,47
M46 Patton91117,497289857,14%1038,80
E 100101597,797569851,02%1121,10
Taschenratte112536,7710619854,08%1736,26
T-345361,303659655,21%963,75
IS-7101897,399169664,58%1623,81
WZ-1317536,065849546,32%1035,11
IS-27806,566239550,53%1015,85
Object 277101948,238369556,84%1869,56
Leo7754,915839349,46%1116,24
KV-26670,865439345,16%991,90
VK 36.01 (H)6614,003699254,35%973,74
Ho-Ri 3102036,657589248,91%1350,53
G.W. E 100101164,526519251,09%884,16
T25/27770,355849254,35%1055,63
M18 Hellcat6660,295329253,26%1202,25
A-436500,595649256,52%1017,03
CS-52 C 81097,577449246,74%1465,54
FV3046509,983849145,05%818,94
SU-130PM 81352,817099149,45%1372,18
T-437707,976329053,33%1197,60
P.43 ter7738,085818955,06%1096,16
STA-181010,066468947,19%1185,75
45TP Habicha7813,695878944,94%982,21
Grille5390,462588941,57%727,87
T376387,905498859,09%1093,62
Object 252U Defender 81166,208138860,23%1235,14
Pz.Kpfw. III Ausf. J491,091528741,38%17,12
CS-52 LIS 81200,387318745,98%1476,80
STA-2 81150,287608644,19%1475,25
FCM 50 t 8962,656808644,19%1017,92
AMX 50 12091464,627138548,24%1265,78
BZ-75102008,998668549,41%1573,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81162,947798544,71%1270,57
Covenanter5245,193268450,00%758,29
G.W. Tiger (P)81055,256938458,33%1178,08
TS-54 81195,818558453,57%1334,52
SFAC 105 81438,407618454,76%1485,62
Vz. 55102041,428318351,81%1647,27
Cromwell B 6739,867448367,47%1672,65
AMX 13 57 7812,908038354,22%1697,24
M1039829,985838141,98%576,02
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2510,518338057,50%3203,63
Emil II91210,586617941,77%896,36
ARL 446620,595187951,90%1058,37
Pz.Sfl. IVc5401,713297944,30%783,00
Matilda4253,472307837,18%486,63
Crusader6292,412937850,00%816,27
Ikv 1035476,744097851,28%1169,05
LTTB8619,016267853,85%1032,98
STG 81398,388027855,13%1824,48
Strv 103B101977,958157754,55%1424,71
Chieftain Mk. 6 101571,097407650,00%1136,13
Type T-345435,834997562,67%1261,14
M41 Walker Bulldog8458,845427545,33%638,55
SDP wz 66 Grom 81571,328327554,67%1736,25
SU-100M17865,456377455,41%1244,74
AMX M4 mle. 5191187,357017445,95%843,31
FV4201 Chieftain Proto 91560,237997445,95%1451,50
Excelsior 5650,936977455,41%1455,03
Kame 91925,958557447,30%1636,05
KV-37801,735457343,84%854,93
T110E5101923,669317357,53%1570,85
Škoda T 56 81280,368367360,27%1256,94
T-284275,102257251,39%859,35
Kampfpanzer 07 RH 81243,868117248,61%1710,59
Ikv 65 Alt II6546,764737152,11%959,41
Challenger7740,515897153,52%1036,16
T6981020,836587150,70%1255,57
M56 Scorpion 7789,616437156,34%1115,50
STB-1101396,766727040,00%918,15
O-I6602,935466955,07%974,23
M8A14292,872546949,28%692,07
Sherman Firefly6725,595646845,59%1417,98
VK 30.01 (P)6531,245456858,82%928,40
G.W. Panther7808,566026848,53%1009,41
AMX 50 Foch91661,797646851,47%1554,41
M446561,995186848,53%875,78
MBT-B 102147,218666851,47%1484,72
TS-5 81475,018936755,22%1688,81
Type 5 Chi-Ri7713,425486645,45%963,98
P.43 bis6599,265186653,03%1074,54
Rinoceronte101968,627716650,00%1521,45
Strv 103-091378,636806550,77%1170,70
DBV-152 102173,627386553,85%1607,20
E 50 Ausf. M101483,296516540,00%1054,05
AMX 65 t8873,976216451,56%872,25
Tiger-Maus 91813,668146446,88%1837,89
Object 752 92034,929496456,25%1896,92
LT-432 8881,227316450,00%1604,24
Bat.-Châtillon Bourrasque 81222,027526446,88%1266,03
Bishop5406,923696347,62%803,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5366,354176350,79%912,65
Cobra 91597,717596344,44%1451,40
UDES 1691317,007446250,00%1214,32
Object 70591505,638136256,45%1552,14
Sav m/434698,024996162,30%2439,96
Chieftain/T95 8848,336776145,90%1002,28
T 54D 91476,978116152,46%1453,37
ST-66 81304,118006150,82%1730,12
59-166377,375626056,67%1120,69
AMX 50 Foch (155) 101981,656706043,33%1317,32
E 77 91668,008296046,67%1539,31
KV-48735,245955942,37%629,09
WZ-114 91396,756875940,68%1010,17
Type 59 81042,937265843,10%1160,88
Strv 746603,796075863,79%1304,03
T216263,955185858,62%680,29
MT-256274,724395844,83%608,57
VK 168.01 (P) 81361,918555853,45%1777,34
BZ-72-1 101632,406935841,38%1178,46
SU-100I 5807,336415853,45%1529,99
UDES 14 Alt 581057,027125752,63%1436,53
VK 16.02 Leopard5201,494015745,61%450,27
Pz.Sfl. IVb4253,322325651,79%788,77
Prototipo Standard B91368,246665543,64%1152,23
WZ-111G FT91735,896745541,82%1286,77
Toro 91610,808595558,18%1487,95
Miel 81172,737535549,09%1238,71
P.435393,854265442,59%919,83
Progetto CC55 mod. 5481131,267815459,26%1269,98
BDR G1 B5447,804415450,00%793,43
Kanonenjagdpanzer 2 81324,377455457,41%1270,14
Jagdpanzer E 90 91695,266775442,59%1306,51
Object 590 91448,447585450,00%1255,34
Lion 101576,676675444,44%1182,14
T25 AT7811,605735354,72%1084,04
Nashorn6799,155745362,26%1609,35
Leichter Kpz. 70 (K) 81001,157385350,94%1708,24
T77 81406,308025350,94%1786,90
Bofors Tornvagn 81366,538525358,49%1652,77
Turtle Mk. I 81356,048735354,72%1454,21
DZT-159 91632,258145345,28%1558,92
Durendal 101997,707525343,40%1264,80
Jagdtiger Prototype 81507,528225250,00%1472,78
Type 63 81281,888045251,92%1492,51
KV-4 Kreslavskiy 81139,447745257,69%1378,98
M3 Stuart3168,452445158,82%670,47
CC-46 Pancernik 91950,089435160,78%2172,05
M4A3E8 Thunderbolt VII 6758,887575158,82%1590,35
53TP Markowskiego81123,307545056,00%1442,50
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6710,307035056,00%1507,17
Nergal 81472,268855060,00%1822,77
M75256,143704942,86%774,54
Crusader 5.5-in. SP7614,864604936,73%626,63
Sherman III5386,884444965,31%1093,96
Kampfpanzer 50 t 91510,888134955,10%1382,83
Vz. 58 Medvěd 91708,208384948,98%1507,19
Sherman VC Firefly 6730,146104948,98%1283,05
A-205125,132674847,92%241,55
T57 Heavy102078,088694854,17%1775,38
Ares 7581374,358624854,17%1574,27
M47 Iron Arnie 81371,278654854,17%1703,44
T14 5501,646054759,57%1114,72
Panzerjäger I2130,871424746,81%348,70
Felice 91335,157254751,06%1308,85
Kpz. Erich Konzept I 92127,288644746,81%1823,84
T-34-85 Rudy 6684,986104746,81%1226,12
IS-M81226,398654673,91%1553,10
40TP Habicha6487,985184553,33%881,39
AMX AC mle. 467608,365094551,11%759,75
Archer5397,023804553,33%853,32
Pz.Kpfw. 5581566,518884548,89%1258,18
Bisonte C45 81555,249274548,89%1847,01
Gryphon 102160,076944528,89%1358,73
Škoda T 245394,343914438,64%933,69
AMX 404196,051874436,36%554,69
Carro d'assalto P.887676,325544440,91%662,89
ARL V396432,664334454,55%688,88
T42 81041,757664454,55%1479,53
Wz. 64GC Bzyg 101909,077854445,45%1220,86
Controcarro 1 Mk. 291317,377084339,53%939,18
Yong Bing 91568,338504351,16%1338,13
M415418,863494247,62%568,63
Char Futur 4 91573,987474250,00%1460,75
CS-538911,885814141,46%991,35
Marder 38T4393,243644143,90%979,16
M54 Renegade 81375,517654146,34%1340,35
M3 Lee4268,652534045,00%837,72
Type 586494,955624060,00%988,43
M60 102193,607604050,00%1822,60
Progetto M40 mod. 65101872,827673951,28%1412,91
M6A2E1 81046,856803941,03%1116,55
Matilda Black Prince 5410,104293946,15%863,27
Pz.Kpfw. II Luchs4101,163963863,16%312,40
Cruiser Mk. III391,211423847,37%235,08
Type 1 Chi-He4201,223243754,05%518,35
SU-263216,111383740,54%430,21
Object 268101791,627043754,05%1177,84
BT-7 artillery 3210,953503759,46%794,05
Nemesis 81139,437203745,95%1374,81
AC 1 Sentinel 4241,254073647,22%710,27
GSR 3301 Setter7257,084363650,00%404,53
B14228,603373545,71%519,68
WZ-1328560,715393545,71%771,29
G.W. Tiger91112,246553450,00%1056,01
M53/M559942,386243450,00%799,28
StuG III Ausf. B4441,443433444,12%1030,11
Spähpanzer Ru 2519757,416253452,94%1054,40
FSV Scheme A7814,266623452,94%1285,63
Matilda IV 5417,686013464,71%1185,68
25TP KSUST II5222,033463348,48%342,26
Type 6191110,885983339,39%867,78
SU-85B4282,643523363,64%748,76
ASTRON Rex 105 mm 81269,247763354,55%1315,65
M-IV-Y 81304,129383363,64%1797,59
Panhard EBR 75 (FL 10) 8838,217273348,48%1502,91
M22 Locust 3157,333093342,42%443,05
T9591117,447423256,25%865,16
GSOR 1006 Scheme 791239,197733262,50%1175,28
Prototipo 6 81514,598603253,13%1568,54
T78 6743,136403250,00%1090,68
Type 5 Heavy101551,778023148,39%927,72
IS-4102016,239193154,84%1623,15
AltProto AMX 30 81198,689493170,97%1513,47
Tiger 131 6790,006113148,39%1385,95
Pawlack Tank6952,537313060,00%1678,80
IS-2M 71549,238793046,67%1798,77
M4A1 FL 10 6838,476543043,33%1471,17
Type 3 Chi-Nu5330,313642944,83%734,44
Cruiser Mk. IV4142,412142941,38%217,06
T-34-2G FT7873,286872968,97%1343,75
XM66F 81533,458852962,07%1893,96
P26/404268,393582857,14%662,95
O-I Experimental5514,115102850,00%999,47
T-832 81362,868822853,57%1524,90
M48A2 Räumpanzer 81172,648962860,71%1541,63
T-28E with F-30 4411,543912839,29%887,78
Type 4 Chi-To6508,484722740,74%763,81
SU-182157,521362759,26%1005,15
O-Ho8706,526822759,26%723,21
T56 GMC3145,561862766,67%511,29
Ho-Ri 28787,006232755,56%728,99
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91570,747652748,15%1265,40
M4 Improved 5396,964762759,26%1056,24
Windhund 81406,047982759,26%1716,76
T-44-100 81043,157582751,85%1350,13
T-46391,501652657,69%287,40
NC 70 Błyskawica101714,466992646,15%1272,53
VK 28.016242,234332665,38%694,94
T675478,193962638,46%874,30
IS-2 shielded 71338,587762646,15%1627,13
Object 780 101975,428022653,85%1619,63
Char Mle. 75 91193,467642653,85%1710,28
Object 452K 101768,777752650,00%1156,89
Object Kust 81146,385822638,46%1041,33
FCM 36 Pak 40 3698,286402544,00%2018,78
Vickers Medium Mk. III3115,602142532,00%210,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3122,202422548,00%215,45
FV38059754,645632544,00%491,27
T54 Heavy Tank 91547,007732544,00%1574,28
Object 283 91078,607752564,00%1172,72
56TP 81472,607602540,00%1425,45
T-34-85M 6862,446662548,00%1562,71
ST vz. 394234,252972441,67%537,44
TNH 105/100081126,467382450,00%1335,12
121101380,386862450,00%1045,53
SU-76M4192,381832437,50%327,11
H3 91702,509372466,67%1525,69
Panther mit 8,8 cm L/71 81357,507242441,67%1707,86
59-Patton 8847,006722450,00%1074,77
T803111799,258952454,17%1235,34
Wespe3249,701822369,57%959,35
LPT-67 Šelma9466,965032334,78%317,59
CS-5991006,836202343,48%739,67
Strv 81 81279,578462339,13%1777,39
T25 Pilot Number 1 81216,177602343,48%1455,87
Concept 1B 91986,708312343,48%1564,65
121B 101815,137832352,17%1453,35
WZ-111 Alpine Tiger 81248,878132352,17%1442,41
SMV CC-567785,456822245,45%978,46
IS-3-II9958,556822250,00%762,44
Kampfpanzer 07 P(E) 102250,188012250,00%1843,40
Sexton II3158,902332147,62%517,78
WZ-131G FT6604,144582147,62%914,61
Alecto4211,713372157,14%516,51
Birch Gun4293,903352152,38%1224,27
Vickers MBT Mk. 3 102011,108662161,90%1815,00
Valentine II 4295,714202142,86%941,70
AAT60 81315,768702152,38%1560,90
Kirovets-1 81004,717392152,38%1074,54
Grant4275,803882060,00%937,00
Type 4 Heavy9954,906532040,00%591,57
M2 Medium Tank3135,251622050,00%339,09
Valentine3301,604172055,00%1149,10
AMX 383154,402602055,00%432,32
Somua SAu 404186,102532040,00%259,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3145,204012060,00%675,84
KPz 3 Projekt 07 HK 91690,556642045,00%1485,94
SU-122V 91682,109112070,00%1539,36
Obsidian 81246,759862070,00%1811,14
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81117,306592040,00%1114,88
KV-1SA 5838,658962070,00%2262,81
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31048,7514632065,00%3749,59
T7 Combat Car 290,802252045,00%265,46
StuG III Ausf. F Kabasan 5932,757052045,00%1867,91
IMT 81198,407512055,00%1304,91
14TP4124,842901957,89%372,67
B.U.G.I.6706,536161957,89%1354,40
Controcarro 3 Minotauro101758,377951957,89%1227,20
60G FT5480,584091957,89%1025,41
212A9665,636281957,89%536,25
AMX 30 1er prototype9715,895541942,11%427,14
Panhard AMD 178B6118,893271942,11%74,71
E 65 Zwilling 81736,169341957,89%1782,68
KJPZ TIII Jäger 91310,506981855,56%961,87
ISU-122-2 81947,1711071872,22%2719,96
Versuchspanzer 5791587,838221844,44%1276,49
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4362,065861850,00%916,42
SU-85I 5676,446031850,00%1350,15
Object 168 German 81094,896641844,44%1246,75
Strv m/425353,473991741,18%756,15
Type 6891742,248431758,82%1465,34
M-VI-Y91052,537441758,82%984,10
AT-FV230 Breaker112325,008711747,06%1498,34
IS-3A Peregrine 81146,068671752,94%1211,68
Chimera 8976,596221735,29%742,32
Gonsalo 81394,478891758,82%1713,61
Brennos 81176,948021758,82%1416,33
BT-74187,941751637,50%434,17
T1 Heavy5593,065051637,50%1040,02
Type 95 Heavy4342,063571643,75%997,72
Type 95 Ji-Ro6358,063191637,50%305,11
Spähpanzer SP I C7590,505111643,75%918,19
LTG7467,065301650,00%885,62
TBT 91915,569831662,50%1868,91
Pudel 6870,877171533,33%1876,76
SDP 60 Gonkiewicza91162,078121566,67%1050,55
Type 578725,405751540,00%543,85
FV601 Saladin8689,336611560,00%738,14
FV229 Contender91338,009171566,67%1307,19
KV-5 8915,278281566,67%982,31
A43 BP prototype 6910,537351546,67%1407,95
leKpz M 41 90 mm 8855,806441540,00%1783,09
Lago4331,504291457,14%1086,95
Leichttraktor191,001331464,29%402,13
50TP Tyszkiewicza9989,796991457,14%744,22
DS PZInż5381,293451435,71%524,13
Achilles6467,504511464,29%829,81
Ares 8591469,218681450,00%1421,10
T92 8343,574261428,57%331,91
IS-2 71022,296971450,00%1248,32
M5A1 Stuart4392,005421369,23%1611,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4154,544151353,85%398,61
Jagdpanther II81137,466311353,85%1103,69
T 55A 91375,008351353,85%1297,99
KV-4 KTTS 81423,699721384,62%1753,43
Strv m/40L3193,922701250,00%542,82
SDP 58 Kilana81096,177011250,00%1008,10
BZ-1668606,834441225,00%353,18
BZ-587720,586991266,67%914,63
Pz.Kpfw. I281,832771266,67%361,69
Kampfpanzer 67101892,839491266,67%1508,82
Matilda LVT 4612,006251250,00%1644,61
Udarniy 81388,428991250,00%1239,92
WZ-111 model 5A101531,276961136,36%980,95
Type 3 Ju-Nu6683,825651154,55%916,22
T-100 LT10719,736051145,45%711,07
M-V-Y101900,278711154,55%1666,00
KV-4 Turchaninov 81170,647621145,45%1219,02
Stuart I-IV3222,403821040,00%796,91
M2 Light2173,902791080,00%761,01
Pz.Kpfw. II2157,602341040,00%457,21
Vz. 44-17552,105261050,00%517,26
M40/M438595,804411040,00%376,40
Valentine AT4295,003401050,00%819,81
ST-I91131,106041040,00%822,76
PTZ-78112597,808631050,00%1494,03
AMX 13 105101581,407811060,00%1922,17
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6432,804361030,00%973,45
Pz.Kpfw. T 25 5270,304311060,00%599,73
AC 4 Experimental 6674,006161060,00%1340,66
Valiant 5650,306221030,00%1463,98
BT-2270,67107922,22%73,32
SZDV Vz. 50 81271,89857977,78%1450,36
S35 CA5369,22349955,56%653,21
Mäuschen91021,78738955,56%824,41
IS-2-II8373,33474944,44%182,26
KV-1 shielded 5693,22889966,67%1675,39
Pz.Sfl. IC 4433,67484944,44%1282,74
Stridsyxa 81449,44987977,78%1551,34
ISU-122S 7941,11670966,67%1325,02
Object 244 6813,89705955,56%1310,50
D23134,88223850,00%347,21
SMV CC-678711,00663862,50%721,95
Cruiser Mk. II256,50213850,00%96,10
Staghound Mk. III6708,38624862,50%1310,24
M-II-Y7927,13854862,50%1291,71
Hirschkäfer111671,63591837,50%833,67
Lorraine 50 t 91260,13685850,00%1195,79
Kunze Panzer 91343,50610825,00%1175,76
CS-53/56 Wojtek 81346,00596812,50%1215,37
Stitch 81236,63637837,50%906,90
Pz.Kpfw. KW I (r) 51123,75982850,00%2221,62
LHMTV8573,50667862,50%946,83
StuG IV 5309,38367850,00%621,08
VK 45.03 71316,381014875,00%2217,74
M-VII-Y 91537,751018875,00%1201,34
Pz.Kpfw. 38 (t)3130,29242757,14%355,13
Type 91 Heavy3236,29325742,86%656,77
Vz. 64 Blesk8684,43486742,86%895,04
FV2078735,29711771,43%814,03
Panhard AML Lynx 6x68167,00451742,86%61,99
K-91-PT 91630,29968771,43%1821,35
LTP 3124,00189742,86%343,04
LT vz. 383198,67357650,00%768,99
Type 97 Chi-Ha3197,83331650,00%604,61
Ho-Ri 191660,67711650,00%1419,80
SDT-58 Vlkodav 91193,00738650,00%987,28
SDP 57 Gowika71006,33764683,33%1284,38
TS-60 91548,17765650,00%1400,43
Churchill III 5611,33924650,00%1400,52
AT 15A 71068,83728633,33%1220,09
T26E3 Eagle 7 71525,331171683,33%2934,59
Vercingétorix 91545,67506616,67%1233,60
Strv m/382157,20244520,00%484,17
M15/423333,80453540,00%1026,28
T-26293,001915100,00%482,42
SU-86785,20375520,00%891,16
Semovente M415377,00367560,00%729,10
Type 3 Ho-Ni III5379,20356560,00%800,44
Type 4 Ju-To7653,80625560,00%788,61
TS-6 91704,00790560,00%1433,03
MTLS-1G14 3234,40338540,00%695,94
Light Mk. VIC 2140,40226520,00%503,12
FV201 (A45) 7763,00505520,00%918,91
Ambassador 91789,60767540,00%1240,80
AE Phase I 91438,40632520,00%1103,20
Vickers Medium Mk. I171,75123475,00%395,40
Vickers Medium Mk. II298,5090450,00%309,73
TKS z n.k.m. 20 mm 2259,50467475,00%1348,54
Hotchkiss H35267,50153475,00%312,59
SDP 44 Burza6412,75408450,00%509,81
SDP 40 Zadymka5274,2518140,00%295,10
AT 861370,50865450,00%3452,12
T-54 ltwt.9870,75920475,00%1280,67
ST-II101499,25771450,00%902,92
SU-2-122 5519,50461450,00%959,77
MKA 2328,75405425,00%1303,49
Lätt Stridsfordon 120 91136,00765475,00%1001,41
Škoda T 40 61702,7513474100,00%4677,85
Heavy Tank No. VI 6730,50432425,00%970,15
A46 6592,50802475,00%2364,54
Projet Louis 9598,75582450,00%575,42
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5596,50477425,00%1477,86
Pz.Kpfw. 35 (t)281,67274366,67%395,48
Renault NC-31130,6785333,33%0,00
10TP3278,67394333,33%1198,04
Škoda T 177446,00420333,33%550,46
113101191,3337330,00%609,87
Chi-To SP7684,33519333,33%453,68
BZ-6891007,3332830,00%512,08
BZT-70 101432,00890366,67%870,21
Loyd Gun Carriage220,002213100,00%261,00
Indien-Panzer8300,00451366,67%323,97
AEC Armoured Car5559,67315333,33%902,35
GSOR the TANK 91885,00772333,33%1702,67
FV4025 Contriver11764,00666333,33%165,43
Black Prince II 7592,67762366,67%818,96
T-45 2306,006993100,00%2073,95
M24E2 Super Chaffee 6417,67722366,67%1160,95
Serpente 91214,67679333,33%638,16
Tetrarch 2591,33764366,67%4292,59
Sexton I 342,003863100,00%264,10
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5424,67566333,33%713,24
Excalibur 6892,33922366,67%1640,93
Großtraktor - Krupp 3275,00426366,67%949,09
Super Hellcat 71059,00956366,67%1981,50
43 M. Toldi III 3228,004023100,00%1154,17
VCS 6x6 TS 90 9759,33715366,67%1094,61
Rambo 92235,331128366,67%2786,88
SPHT 91586,67878366,67%1119,52
Buryan 9836,33586333,33%315,09
Renault Otsu1132,00386250,00%460,08
M14/412221,0026520,00%589,94
7TP250,00171250,00%77,65
Type 97 Te-Ke 2244,00445250,00%1259,76
MS-11131,50312250,00%596,71
Semovente M43 Bassotto6563,0025520,00%554,79
Type 2597 Chi-Ha353,00172250,00%85,26
Type 89 I-Go/Chi-Ro290,002512100,00%369,59
Vz. 71 Tesák101283,00627250,00%1269,54
Renault FT AC239,508020,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr2296,50419250,00%1314,85
Object 2579896,0036720,00%472,35
Object 268 Version 4101384,5038920,00%719,62
M-III-Y81091,50724250,00%961,63
Gabler’s Destroyer 5327,0026720,00%610,55
FV224 Chopper71507,0011052100,00%2170,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51043,00625250,00%2578,78
Rheinmetall Begleitwagen 3527,00633250,00%783,08
ARMT 5673,00580250,00%1775,06
IT-3 4412,006962100,00%1370,05
leKpz Borkenkäfer111920,50852250,00%2002,75
AM 39 Gendron-Somua 2225,00440250,00%869,56
T-116 3484,00491250,00%2119,07
KV-122 71192,00827250,00%1681,97
TOG II* 6617,5037620,00%771,46
T28 Concept 7953,0010872100,00%1584,76
FCM 2C 3687,00740250,00%2340,15
M10 RBFM 5884,5073220,00%1551,79
Turán III prototípus 5623,5045820,00%1739,29
Terrifiant 92597,00916250,00%2074,00
KB-52 91745,5012322100,00%1666,59
Kolohousenka144,004510,00%0,00
Fiat 3000184,004501100,00%441,49
Type 62 7172,0026110,00%52,00
Chi-Ni20,002410,00%0,00
T1 Cunningham1174,002701100,00%1163,16
D12250,006991100,00%1539,84
Ikv 723298,0026010,00%716,81
T2 Medium Tank2144,002931100,00%862,92
Strv 107-12112256,0011221100,00%1235,04
FV215b 101592,009091100,00%1084,82
Vz. 60S Dravec 101345,0064810,00%493,14
Mitsu 1085521,0024310,00%819,58
T23E3 7220,006201100,00%306,54
T-62A10321,0012810,00%0,00
T-602338,0017610,00%1484,96
AMX 30 B101928,0010381100,00%1387,77
Cavalier5256,0012610,00%300,83
Waffenträger auf E 10010887,008421100,00%531,77
Panhard EBR 10510409,0020110,00%150,19
XM551 Sheridan101164,009301100,00%1483,37
Executor110,007231100,00%261,00
Forest Spirit 82130,0012001100,00%1845,01
Pz.Kpfw. 38 (K) 5916,0064810,00%2016,60
Char Murat 91577,0037410,00%1193,92
T-34 with L-11 4228,004491100,00%702,95
M4-85 5485,0031810,00%753,58
Convert. Medium Tank T3 3731,0059610,00%2930,96
Pz.Kpfw. 35 R 2155,0019410,00%165,73
Object 777 Version II 92659,0051610,00%1844,90
T-29 3587,009021100,00%2976,16
M16/43 Sahariano 3326,005791100,00%882,04
Pz.Kpfw. T 15 3206,0032110,00%599,98
Panther/M10 7785,009861100,00%1428,07
Vickers 6 ton 2713,0010171100,00%3493,18
Bretagne Panther 61627,0012151100,00%3865,90
TT-130M 9490,0033810,00%128,39
M41D 8737,0011361100,00%1578,18
Churchill Crocodile 6337,0030610,00%224,04

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-02
Saiu: AM-06-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-30
Saiu: PM-09-10
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-24
Saiu: PM-05-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-08
Saiu: PM-10-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-11
Saiu: PM-03-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-07-09
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-29
Saiu: PM-09-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-31
Saiu: PM-03-31