IcoNick

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-15

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1195703185
Ø Nível7,330,009,679,30
Vitórias569647,64%00,00%266,67%8143,78%
Derrotas613151,28%00,00%133,33%10154,59%
Empate1301,09%00,00%00,00%31,62%
Batalhas sobrevividas197816,54%00,00%00,00%189,73%
Tanques Destruídos71370,6000,0010,331050,57
Rácio de destruição0,720,000,330,63
Tanques detetados152641,2800,0072,332651,43
Dano Causado865,900,001.887,671.493,88
Pontos de Captura81860,6800,0000,00570,31
Pontos de Defesa35910,3000,0000,0000,00
Experiência544,060,001.026,33733,76
WN7859,830,001172,81821,44
WN8973,150,001436,461099,52
Total
Batalhas11957
Ø Nível7,33
Vitórias569647,64%
Derrotas613151,28%
Empate1301,09%
Batalhas sobrevividas197816,54%
Tanques Destruídos71370,60
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados152641,28
Dano Causado865,90
Pontos de Captura81860,68
Pontos de Defesa35910,30
Experiência544,06
WN7859,83
WN8973,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas3
Ø Nível9,67
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados72,33
Dano Causado1.887,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.026,33
WN71172,81
WN81436,46
Últimos 30 dias
Batalhas185
Ø Nível9,30
Vitórias8143,78%
Derrotas10154,59%
Empate31,62%
Batalhas sobrevividas189,73%
Tanques Destruídos1050,57
Rácio de destruição0,63
Tanques detetados2651,43
Dano Causado1.493,88
Pontos de Captura570,31
Pontos de Defesa00,00
Experiência733,76
WN7821,44
WN81099,52
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura77,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência295,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura77,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência295,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas107000
Vitórias3835,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6964,49%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2624,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos470,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,580,000,000,00
Tanques detetados580,5400,0000,0000,00
Dano Causado474,270,000,000,00
Pontos de Captura1231,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1281,2000,0000,0000,00
Experiência284,240,000,000,00
Total
Batalhas107
Vitórias3835,51%
Derrotas6964,49%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2624,30%
Tanques Destruídos470,44
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados580,54
Dano Causado474,27
Pontos de Captura1231,15
Pontos de Defesa1281,20
Experiência284,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1186000
Vitórias54946,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas60751,18%00,00%00,00%00,00%
Empate302,53%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32727,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6070,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados12741,0700,0000,0000,00
Dano Causado782,240,000,000,00
Pontos de Captura22571,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa21211,7900,0000,0000,00
Experiência463,980,000,000,00
Total
Batalhas1186
Vitórias54946,29%
Derrotas60751,18%
Empate302,53%
Batalhas sobrevividas32727,57%
Tanques Destruídos6070,51
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados12741,07
Dano Causado782,24
Pontos de Captura22571,90
Pontos de Defesa21211,79
Experiência463,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas476000
Vitórias24451,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22647,48%00,00%00,00%00,00%
Empate61,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14029,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3280,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados5481,1500,0000,0000,00
Dano Causado741,090,000,000,00
Pontos de Captura2030,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa13472,8300,0000,0000,00
Experiência353,210,000,000,00
Total
Batalhas476
Vitórias24451,26%
Derrotas22647,48%
Empate61,26%
Batalhas sobrevividas14029,41%
Tanques Destruídos3280,69
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados5481,15
Dano Causado741,09
Pontos de Captura2030,43
Pontos de Defesa13472,83
Experiência353,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados10,3300,0000,0000,00
Dano Causado2.632,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa5618,6700,0000,0000,00
Experiência102,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,33
Dano Causado2.632,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa5618,67
Experiência102,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (225)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81081,93538105747,87%1236,46
KV-856509,1740147647,69%732,05
Churchill III 5415,6757835153,85%829,52
IS-38843,3649934146,33%825,82
M18 Hellcat6516,6742432252,17%827,81
Miel 81304,8481428152,67%1438,04
IS-7101527,8755227041,48%1081,13
T-1091122,6459225649,61%1002,44
Tiger I7876,1758122752,86%1171,24
AMX 13 909752,4355522751,54%1117,07
T376495,1644919850,51%1353,44
T-448599,1646719145,55%595,79
Tiger II8859,9443917840,45%789,55
IS7499,0546913852,17%531,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4198,2920313745,26%342,36
DZT-159 91013,0869413351,88%794,15
KR-1111749,4477913339,10%946,05
Bat.-Châtillon 25 t101654,2876713046,92%1290,57
Jagdpanther7788,3841912850,78%1018,58
Rheinmetall Panzerwagen101030,3164712240,98%927,49
T-44-100 81128,8467712238,52%1212,46
ShPTK-TVP 100 81125,8173311553,91%1197,16
Object 140101615,0677811447,37%1256,09
KV-26800,9766010759,81%1590,73
Ares 90101421,5073610345,63%911,97
StuG III Ausf. G5407,553479842,86%813,08
T1 Heavy5266,332609847,96%362,86
T1 Cunningham195,282299651,04%470,72
M3 Lee4124,241689547,37%255,46
Bat.-Châtillon 25 t AP9876,226059543,16%642,80
Stridsyxa 81592,518679549,47%1657,96
Matilda4443,934129452,13%1392,43
FV230 Canopener101747,357909243,48%1155,21
CS-63101248,917509054,44%880,54
T-437829,335889046,67%1436,74
Nashorn6480,412859051,11%722,88
T110E4101812,976668939,33%1066,32
KV-15406,153848556,47%806,90
Leopard 1101806,587258445,24%1327,09
E 65 Zwilling 81540,959048348,19%1390,70
FV229 Contender91324,797418241,46%973,85
Vz. 64 Blesk8394,945688050,00%493,37
AMX 12 t6267,203768055,00%599,49
Object 430U101521,317588047,50%1081,83
Škoda T 256517,465387652,63%1015,85
Coccodrillo 101812,487367343,84%1163,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.448,931817238,89%0,00
Spähpanzer Ru 2519534,066237240,28%522,55
AMX 13 757264,194167042,86%300,00
T-5491028,447207050,00%894,37
Type 578944,356096934,78%688,70
Pz.Sfl. IVc5198,582606640,91%200,31
SPHT 91653,187996645,45%1115,23
SDP 58 Kilana81112,826246540,00%961,23
AMX ELC bis575,973786550,77%123,39
VK 16.02 Leopard564,303206450,00%112,29
G.W. Panther7530,274816442,19%432,97
Panther7418,494636339,68%365,77
S-517497,514576349,21%460,65
TNH 105/10008722,685776342,86%591,58
T3091205,686276243,55%817,61
LPT-67 Šelma9833,656756245,16%1003,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3105,882536048,33%340,26
AAT60 8782,085586036,67%563,45
Type 71101705,528625853,45%1211,98
Type 6891307,496875339,62%892,16
KV-137634,894235341,51%980,89
Jagdpanzer IV6643,384405240,38%1073,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5192,062345149,02%317,96
ELC EVEN 90 8538,596765150,98%1040,38
VCS 6x6 TS 90 9487,946105149,02%493,11
M41 Walker Bulldog8468,724175052,00%673,42
Waffenträger auf Pz. IV91607,717244948,98%1241,60
T28 Prototype81044,756724850,00%978,53
FV227 Conceiver8874,987464858,33%948,16
AMX 50 10081352,838484663,04%1710,69
Panther II8783,896214656,52%905,32
Concept No. 5101497,896074639,13%891,37
Strv 103B101750,586944544,44%1097,46
M5 Stuart4131,512744546,67%180,78
T25/27830,075794445,45%1033,09
FV215b (183) 101460,026164341,86%808,33
Object 432U111517,607084341,86%852,19
Caernarvon81063,527884257,14%1207,12
Spähpanzer SP I C7492,055414235,71%739,74
M661171,077784148,78%2022,83
Sturer Emil7588,703894045,00%603,61
FV224 Chopper7864,137614052,50%925,48
T3 HMC297,661663855,26%312,10
BZ-75101958,218383852,63%1454,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81076,245743842,11%864,44
Pz.Kpfw. II Luchs497,763133740,54%92,03
GSOR 1006 Scheme 791992,957603740,54%1839,21
Object 43091267,547723748,65%1044,21
Pz.Kpfw. 38 (t)382,751583661,11%210,12
T2071267,238863560,00%2202,78
Black Prince7929,807903551,43%1323,38
Jagdtiger Prototype 81170,577383548,57%1035,19
SDP 60 Gonkiewicza9863,856753452,94%601,63
Tiger (P)71289,419423464,71%1762,76
T-463101,521533342,42%188,39
AMX M4 mle. 4571352,218493345,45%1977,50
VK 30.01 (P)61161,189273363,64%2421,16
Type 4 Ju-To7729,675773345,45%699,82
Marder 38T4200,942583348,48%341,94
AMX 105 AM mle. 474255,791813342,42%724,16
AMX 50 12092069,169293151,61%2127,17
T698811,686253148,39%786,14
Vz. 55101836,436893043,33%1029,34
Gorilla111777,676363030,00%846,98
M2 Medium Tank386,761502958,62%222,01
Marder II3202,761922951,72%532,79
Prototipo 6 81002,245832934,48%678,83
Char Mle. 75 9939,967502850,00%1189,16
T-28449,781222740,74%12,70
NC 70 Błyskawica101179,565422729,63%555,58
Cobra 91309,466182638,46%900,40
Ikv 1035322,883142552,00%639,63
TNH T Vz. 5191603,218752454,17%1336,61
MS-1168,001442441,67%121,93
Vz. 60S Dravec 101880,837412441,67%996,96
T-505138,482062339,13%207,94
Škoda T 177368,644662240,91%489,95
UDES 0381391,295882133,33%1158,37
SDP 57 Gowika7753,105342152,38%827,65
Super Hellcat 7492,005192161,90%647,47
VK 36.01 (H)6265,952632035,00%156,61
Churchill I5587,454582060,00%1321,04
M7 Priest3115,051562060,00%290,33
Bofors Tornvagn 8946,505892035,00%758,25
AMX 40491,532241947,37%152,30
CS-67 Szakal111050,056721947,37%557,09
leKpz Borkenkäfer111067,957911957,89%1172,64
M26 Pershing81474,118211844,44%1902,18
SDP 44 Burza6491,503141827,78%490,26
VK 100.01 (P)81137,948001855,56%1181,39
Ares 8591032,068821861,11%912,26
Lorraine 39L AM387,881141747,06%111,90
Vz. 44-17683,656731758,82%764,61
Vz. 71 Tesák101079,536711741,18%1056,78
FV601 Saladin81949,0011071770,59%2851,44
M75251,632851643,75%707,69
BZT-70 102024,638661656,25%1329,92
Object 703 Version II 8880,386621637,50%694,16
Pz.Kpfw. 5581540,878961546,67%1296,63
Ikv 65 Alt II6577,505161442,86%934,66
T-26268,791371435,71%83,35
T404194,641691435,71%252,60
Challenger71064,366141442,86%1275,31
HWK 128892,716611428,57%1477,96
Panzerjäger I2171,851681361,54%624,62
Renault FT 75 BS229,75671233,33%4,60
Leichttraktor171,831191225,00%84,01
M374308,672431258,33%1124,47
Grille5572,424621250,00%1143,38
M127498,755181250,00%482,64
Škoda T 245219,093111136,36%316,75
A-205265,453321136,36%609,50
Achilles6389,453271127,27%366,06
BT-74105,402651060,00%294,10
Jagdpanzer E 90 9995,005291040,00%506,87
Hummel6510,56412933,33%496,54
T2 Medium Tank245,56107944,44%34,18
Wespe3145,89155933,33%270,85
BDR G1 B5203,00253955,56%261,38
LTP 333,78145966,67%242,37
D1251,5065825,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3106,00167850,00%205,97
Type 3 Ju-Nu6613,50654875,00%966,74
Pz.Sfl. IVb4194,63175850,00%456,23
LT-432 8557,75656862,50%1047,45
M3 Stuart3160,57352757,14%613,96
Pz.Kpfw. 35 (t)289,86142728,57%235,22
AT-1211,7162728,57%0,00
Predatore 91234,86501728,57%718,04
Type 97 Chi-Ha388,17234666,67%267,37
Sav m/434412,50339650,00%1073,08
Covenanter5116,00212666,67%343,39
SU-26372,17114666,67%261,15
GSOR the TANK 9599,50594666,67%501,31
IS-3A Peregrine 8781,17571616,67%505,42
Renault FT126,6060520,00%0,00
VK 30.01 (H)5385,00495580,00%850,17
M5A1 Stuart466,80250560,00%184,57
Renault FT AC2111,6087540,00%182,94
Cruiser Mk. III358,40104540,00%0,95
KV-1SA 5360,20357520,00%421,62
Projet Louis 9894,00421520,00%822,33
Vickers Medium Mk. I155,75100450,00%111,78
T56 GMC369,25199475,00%261,93
AS-XX 40 t111168,2534840,00%508,85
M24E2 Super Chaffee 6445,75643475,00%1228,90
WZ-111 model 6 8614,00702450,00%400,33
Chi-Ni2189,00284333,33%704,80
Strv m/38292,672073100,00%408,87
Stuart I-IV3201,67382366,67%854,51
Grant4360,6720830,00%1121,29
M2 Light289,33165333,33%102,33
Vickers Medium Mk. III380,00125366,67%264,95
VK 28.01639,33202366,67%261,00
T-50-2 6210,33445333,33%245,62
T7 Combat Car 255,00145366,67%262,50
D2323,50167250,00%73,82
LT vz. 35270,00118250,00%157,40
Hotchkiss H352137,002762100,00%694,24
Type 1 Chi-He4244,503132100,00%757,22
SU-1825,504120,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3186,00245250,00%488,76
SMV CC-64 Vipera 8220,50366250,00%122,10
T1E6 20,00420,00%0,00
Renault Otsu131,001121100,00%261,00
4TP1304,005151100,00%2218,56
P.435112,008110,00%3,29
Pvlvv fm/422123,006510,00%227,06
Type 97 Te-Ke 243,001651100,00%261,00
B.U.G.I.6490,0025410,00%491,70
SU-76M40,005810,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001861100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8493,006901100,00%783,49
Gabler’s Destroyer 5173,005581100,00%488,38
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,002110,00%0,00
M16/43 Sahariano 3155,0017410,00%150,14
Light Mk. VIC 20,007910,00%0,00
StuG IV 5210,0026710,00%204,31
AMR P.103 2218,0021610,00%489,89

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-15
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-15
Saiu: PM-12-24