ISDShockwave

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-12-31

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas422290317
Ø Nível7,550,0010,009,76
Vitórias2328855,15%00,00%00,00%1164,71%
Derrotas1850343,82%00,00%3100,00%635,29%
Empate4381,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1269230,06%00,00%00,00%317,65%
Tanques Destruídos466341,1000,0000,00140,82
Rácio de destruição1,580,000,001,00
Tanques detetados637621,5100,0041,33181,06
Dano Causado1.416,760,00906,332.215,35
Pontos de Captura167130,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa327000,7700,0000,0050,29
Experiência695,750,00251,33878,06
WN71502,460,00165,001334,39
WN82138,230,00857,782603,78
Total
Batalhas42229
Ø Nível7,55
Vitórias2328855,15%
Derrotas1850343,82%
Empate4381,04%
Batalhas sobrevividas1269230,06%
Tanques Destruídos466341,10
Rácio de destruição1,58
Tanques detetados637621,51
Dano Causado1.416,76
Pontos de Captura167130,40
Pontos de Defesa327000,77
Experiência695,75
WN71502,46
WN82138,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas3
Ø Nível10,00
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados41,33
Dano Causado906,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência251,33
WN7165,00
WN8857,78
Últimos 30 dias
Batalhas17
Ø Nível9,76
Vitórias1164,71%
Derrotas635,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas317,65%
Tanques Destruídos140,82
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados181,06
Dano Causado2.215,35
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa50,29
Experiência878,06
WN71334,39
WN82603,78
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados51,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.247,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa134,3300,0000,0000,00
Experiência394,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados51,67
Dano Causado1.247,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa134,33
Experiência394,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.061,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência185,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.061,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência185,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado185,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência148,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados00,00
Dano Causado185,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência148,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias321,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1178,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas214,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados130,9300,0000,0000,00
Dano Causado775,860,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência203,360,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias321,43%
Derrotas1178,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas214,29%
Tanques Destruídos100,71
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados130,93
Dano Causado775,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência203,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas870000
Vitórias45852,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38744,48%00,00%00,00%00,00%
Empate252,87%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas39945,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6590,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados8570,9900,0000,0000,00
Dano Causado1.269,750,000,000,00
Pontos de Captura13661,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa35594,0900,0000,0000,00
Experiência658,180,000,000,00
Total
Batalhas870
Vitórias45852,64%
Derrotas38744,48%
Empate252,87%
Batalhas sobrevividas39945,86%
Tanques Destruídos6590,76
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados8570,99
Dano Causado1.269,75
Pontos de Captura13661,57
Pontos de Defesa35594,09
Experiência658,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1010000
Vitórias65664,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34834,46%00,00%00,00%00,00%
Empate60,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas45144,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7810,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados14351,4200,0000,0000,00
Dano Causado764,170,000,000,00
Pontos de Captura2700,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa15621,5500,0000,0000,00
Experiência518,730,000,000,00
Total
Batalhas1010
Vitórias65664,95%
Derrotas34834,46%
Empate60,59%
Batalhas sobrevividas45144,65%
Tanques Destruídos7810,77
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados14351,42
Dano Causado764,17
Pontos de Captura2700,27
Pontos de Defesa15621,55
Experiência518,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.209,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência108,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados51,25
Dano Causado1.209,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência108,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (229)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 71361,02759233358,68%2536,87
Leopard Prototyp A92167,50788135656,49%2484,65
AMX 13 57 71050,07942131258,54%2744,36
VK 36.01 (H)6998,75648123557,00%2126,66
Leopard 1102303,04737117351,15%2088,15
Spähpanzer Ru 25191148,1969697453,59%1954,62
Rhm.-Borsig Waffenträger81755,3570089655,92%2154,05
Type 64 6902,5971387156,03%2864,14
Tiger II81274,1254576251,57%1563,53
Škoda T 5092276,4888674358,14%2737,57
leKpz M 41 90 mm GF 81204,6275568256,45%2594,51
KV-1S6922,5873567364,78%2367,52
Tiger (P)71281,4767166660,81%2174,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3228,1647765557,86%1282,36
Tortoise92486,9793663061,27%2665,38
Rheinmetall Skorpion G 81884,3876762752,63%2369,80
E 5091953,1168859952,92%2157,03
Panther71187,6873357852,25%2312,53
Jagdtiger92177,8275257552,87%2155,10
E 7591668,0172057051,58%1687,15
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81373,6375556654,24%1793,74
Grille 15102564,2564355556,58%2271,64
AMX ELC bis5761,8457152858,14%3548,27
Tiger I7954,8955043748,74%1222,52
Bat.-Châtillon 25 t102203,7072240351,36%2024,10
UDES 0381969,5168040054,25%2687,52
Strv 103B102690,1973739554,43%2481,55
AMX 13 909984,5666239051,54%1470,78
Spähpanzer SP I C71108,7867539052,05%2514,50
T-54 first prototype 81442,4884938958,10%2233,11
StuG III Ausf. G5590,5648537855,82%1642,28
Sturer Emil71293,0760837757,03%2115,24
T-15061234,7074735760,22%2746,68
FV215b (183) 102463,6369235354,96%2166,74
VK 28.016567,0853635052,86%1810,82
Waffenträger auf Pz. IV92000,6064834848,85%1874,20
Manticore101346,7378632748,01%1627,86
T675794,7064732063,13%2534,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,4924131749,21%599,51
E 50 Ausf. M102386,6676030752,44%2261,27
VK 30.01 (P)6593,0742329148,45%977,32
Ferdinand81576,8864227452,19%1850,54
VK 30.02 (M)6784,2261427451,46%1771,27
Škoda T 40 61168,0375726558,11%3145,76
Comet71157,0463226355,13%2245,70
Jagdpanzer E 100102334,4663725953,67%1997,62
G.W. Panther7962,9151825854,26%1139,89
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6947,7966425554,51%2163,22
Škoda T 256978,2977424856,85%2427,85
Bat.-Châtillon 25 t AP91628,0572624052,08%1843,66
TVP T 50/51102215,1077823948,12%1927,16
ShPTK-TVP 100 81486,0580223751,90%1742,94
FV4004 Conway92186,3386722463,39%2426,80
LTTB81208,7874022356,50%2717,67
Jagdpanther71325,7957521253,30%2030,06
G.W. E 100101876,0863521154,03%1607,26
Panther II81214,4462320448,04%1655,29
AMX 13 757865,4154520151,24%1910,36
Super Hellcat 71385,9371219462,89%2635,46
G.W. Tiger (P)81326,9163819350,78%1464,67
Hummel6699,1544519053,68%1071,56
Aufklärungspanzer Panther 7350,6154118747,06%580,28
AMX 13 105101451,6485618655,38%1751,63
Strv 103-092546,2375218453,80%2853,73
Panzer 58 Mutz 81480,2673118351,37%2250,49
Cromwell6748,3561318257,14%1694,98
AT 1581771,5774018052,78%2279,89
VK 45.02 (P) Ausf. B92045,7862417857,87%2344,26
IS-3A 81868,1288117559,43%2332,08
M4A1 Revalorisé 81626,6676717459,77%2206,33
FV4005 Stage II102197,9264617353,18%1864,11
MT-256684,6360517150,29%2568,19
Kanonenjagdpanzer 105 81565,3073516552,12%1906,56
M46 Patton92108,5077615757,32%2459,00
Pz.Kpfw. VII102517,2973815658,33%2183,80
E 100102164,8974515047,33%1768,36
IS71488,2696714970,47%2642,31
G.W. Tiger91658,3769914954,36%1866,76
Nashorn6891,7753214748,30%1696,15
T-54 ltwt.91589,4881714652,74%2866,09
Löwe 81898,2777414658,22%3098,23
T6981527,8076614550,34%2219,31
VK 100.01 (P)81455,2974614456,94%1839,40
Panhard AML Lynx 6x68979,9367214144,68%2016,00
FV217 Badger102230,4868013250,76%1754,67
Waffenträger auf E 100102578,1075313056,92%1991,65
T 55A 91957,9565613052,31%2165,93
TVP VTU Koncept81328,9259712958,91%2006,47
IS-381819,8093312860,94%2528,77
AMX M4 mle. 49 Liberté 81537,2468412356,91%2093,68
AMX 12 t6663,5265412250,00%1821,08
T-345715,2447212055,83%2721,65
Konštrukta T-34/10071265,9557511950,42%2361,08
VK 45.02 (P) Ausf. A81564,2981511964,71%2294,98
Charioteer82080,7172811957,98%2776,90
KV-15635,3659411758,97%1577,11
Rheinmetall Panzerwagen101580,1554311645,69%2066,93
Fantôme 91911,1391911656,03%2183,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.488,2818611545,22%73,44
Hotchkiss EBR71097,2583211458,77%3053,77
T71 DA71316,4695611259,82%3644,66
M40/M4381062,3850711044,55%1064,52
T-505490,0448510956,88%2297,52
M4A3E8 Sherman61021,1061910861,11%2733,28
Panhard AMD 178B61010,7487410755,14%4692,50
Churchill III 5883,76100510666,04%2640,06
Object 260 102150,2375710648,11%1579,51
ISU-15281572,6579810560,00%1902,86
T-100 LT101126,6158310442,31%1151,86
GSOR 1006 Scheme 791925,5389910455,77%1987,30
Achilles61061,9174910250,00%2407,05
Pz.Sfl. IVc5418,8542210258,82%968,89
Challenger71584,0888910162,38%2609,19
Emil II91776,4177510043,00%1538,19
M41 Walker Bulldog8985,2765210056,00%2076,27
M446829,236069945,45%1429,24
FSV Scheme A71306,4610469959,60%2590,32
M26 Pershing81325,517129854,08%1998,84
Jagdpanther II81822,228379854,08%2286,48
Panhard EBR 9091177,687199550,53%1928,82
Object 25791724,617689352,69%1740,27
KV-8561094,098008764,37%2493,75
Object 252U Defender 81771,348858656,98%2282,24
Ikv 65 Alt II6974,526468454,76%2250,25
AT 15A 71279,556928461,90%2386,60
T-34-85M 61079,936588246,34%2089,69
Emil I81525,508118047,50%1692,69
M18 Hellcat61053,695318058,75%2246,58
T2071494,928337950,63%3139,66
Cruiser Mk. II2347,214417861,54%2112,10
AT 861005,385597858,97%2115,01
Windhund 81559,557417751,95%1636,71
Jagdpanzer IV6725,824597652,63%1421,88
VK 16.02 Leopard5111,412857651,32%188,89
Pz.Kpfw. II Luchs4290,744727655,26%1173,74
105 leFH18B2 5608,854407456,76%1237,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4304,592467051,43%732,36
Ikv 90 Typ B71305,587306959,42%2315,35
M24 Chaffee5601,704856952,17%2374,51
Object 70492011,478136863,24%1864,50
SU-15271218,905356747,76%1958,55
AT 771384,676906677,27%2270,33
Concept No. 5102063,067156540,00%1502,05
Excalibur 6971,386676450,00%1627,57
AT 25551,594586154,10%1534,15
Object 70591863,589336056,67%2115,47
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61010,106186061,67%3537,84
Ikv 1035662,215615844,83%1900,68
T376901,626335853,45%2725,93
Pz.Sfl. IVb4426,654035749,12%1636,74
Škoda T 245652,886015655,36%2301,98
SU-10061030,465615655,36%2259,65
M48A5 Patton102136,788365556,36%1730,42
M415450,924525349,06%638,03
Pz.Kpfw. 38 (t)370,861354953,06%109,18
XM69 Hacker112166,828654948,98%1443,00
Archer5672,465124845,83%1805,84
M10 RBFM 5928,966154862,50%2403,14
VK 30.01 (H)5602,235874757,45%1628,47
FV601 Saladin8995,577674748,94%1193,19
Leichttraktor1161,413064643,48%646,08
M4A1 Sherman5723,844944468,18%2646,95
Char Futur 4 92011,276834461,36%1912,66
Durchbruchswagen 24254,543613951,28%613,14
Grille5582,704563751,35%1402,50
Strv 7461145,978983562,86%2843,16
Crusader6478,695163554,29%1530,67
Marder 38T4464,093563455,88%1390,31
M5 Stuart4294,643563360,61%872,16
M8A14609,645963348,48%1960,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5818,945513357,58%2232,59
SU-855597,615743167,74%1639,28
Alecto4496,045262860,71%1575,73
LHMTV8616,896602842,86%1025,60
Covenanter5232,922322634,62%555,00
WZ-131G FT61153,177362462,50%2091,00
BT-7 artillery 3264,884382450,00%1100,83
Centurion Mk. I81368,268662369,57%2123,62
ST vz. 394544,645842254,55%2322,61
Leo7805,535971741,18%976,57
M53/M559622,415371741,18%342,08
Bat.-Châtillon 12 t81201,006741770,59%2711,88
SU-100Y 6996,887181668,75%1853,92
Sav m/434582,335621546,67%2072,81
Wespe3151,072681573,33%569,12
M127879,006431560,00%1161,01
Object 703 Version II 81045,676271546,67%990,72
Pz.Kpfw. 35 (t)248,001011442,86%20,28
Panzerjäger I2217,572641450,00%821,55
IS-M81211,298091457,14%1383,88
Black Prince II 7952,368771471,43%1350,47
LT vz. 383285,584021250,00%1226,93
T-463365,004771127,27%1947,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3215,274731181,82%786,28
KV-220-2 5815,917491163,64%1702,82
Ikv 723435,104681050,00%1609,12
Valentine AT4347,204771050,00%1046,78
Pz.Kpfw. I289,801731040,00%147,88
Marder II3301,89310944,44%782,35
Vz. 60S Dravec 101631,78850966,67%1059,57
T28 Concept 71342,33560944,44%1930,98
AMX 404266,75383862,50%1066,19
Universal Carrier 2-pdr2219,57325771,43%1042,31
TOG II* 6458,29359728,57%424,28
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4505,83719666,67%1662,83
T-284213,20332580,00%707,45
Pz.Kpfw. II267,80313560,00%191,74
Cruiser Mk. III398,20127540,00%191,18
Pz.Sfl. IC 4419,00434520,00%1096,40
T-45 2184,40311580,00%940,28
L-60 282,60213520,00%172,94
TKS z n.k.m. 20 mm 2215,755364100,00%1416,30
T1 Cunningham153,25209475,00%317,23
Pvlvv fm/42294,50243475,00%389,32
Cruiser Mk. IV442,00158450,00%89,05
Object 430U101510,75756450,00%1040,91
Tetrarch 2141,753074100,00%773,98
Vickers Medium Mk. I1104,671623100,00%587,35
LT vz. 352381,33403333,33%1827,64
GSOR the TANK 92132,33586333,33%1896,36
Kolohousenka1234,50333250,00%1089,85
Strv fm/211651,0013131100,00%8198,09
MS-110,003710,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)273,005910,00%151,54
T-29 30,001910,00%0,00
T7 Combat Car 257,002411100,00%267,96
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2120,006551100,00%592,41
StuG IV 5771,0022910,00%1488,50
43 M. Toldi III 3237,0023910,00%814,78

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-12-31
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-12-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-04
Saiu: PM-07-03
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-06
Saiu: PM-09-20
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-22
Saiu: PM-12-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-17
Saiu: PM-02-02