IGH0ST

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18256002
Ø Nível8,450,000,0010,00
Vitórias1014855,59%00,00%00,00%150,00%
Derrotas791043,33%00,00%00,00%150,00%
Empate1981,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas322217,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos172840,9500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados343481,8800,0000,0042,00
Dano Causado2.036,060,000,003.219,00
Pontos de Captura30500,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa52440,2900,0000,0000,00
Experiência783,300,000,00994,50
WN71542,080,000,001089,34
WN82364,820,000,000,00
Total
Batalhas18256
Ø Nível8,45
Vitórias1014855,59%
Derrotas791043,33%
Empate1981,08%
Batalhas sobrevividas322217,65%
Tanques Destruídos172840,95
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados343481,88
Dano Causado2.036,06
Pontos de Captura30500,17
Pontos de Defesa52440,29
Experiência783,30
WN71542,08
WN82364,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas2
Ø Nível10,00
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados42,00
Dano Causado3.219,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência994,50
WN71089,34
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas835000
Vitórias51361,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31037,13%00,00%00,00%00,00%
Empate121,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32939,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5890,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados8170,9800,0000,0000,00
Dano Causado2.088,140,000,000,00
Pontos de Captura9491,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa5600,6700,0000,0000,00
Experiência856,420,000,000,00
Total
Batalhas835
Vitórias51361,44%
Derrotas31037,13%
Empate121,44%
Batalhas sobrevividas32939,40%
Tanques Destruídos5890,71
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados8170,98
Dano Causado2.088,14
Pontos de Captura9491,14
Pontos de Defesa5600,67
Experiência856,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas69000
Vitórias4057,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2536,23%00,00%00,00%00,00%
Empate45,80%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1521,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos350,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados1512,1900,0000,0000,00
Dano Causado831,300,000,000,00
Pontos de Captura1742,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa560,8100,0000,0000,00
Experiência704,900,000,000,00
Total
Batalhas69
Vitórias4057,97%
Derrotas2536,23%
Empate45,80%
Batalhas sobrevividas1521,74%
Tanques Destruídos350,51
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados1512,19
Dano Causado831,30
Pontos de Captura1742,52
Pontos de Defesa560,81
Experiência704,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3599000
Vitórias229863,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas126135,04%00,00%00,00%00,00%
Empate401,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas134537,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos25710,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados59691,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.736,570,000,000,00
Pontos de Captura46771,3000,0000,0000,00
Pontos de Defesa66751,8500,0000,0000,00
Experiência865,300,000,000,00
Total
Batalhas3599
Vitórias229863,85%
Derrotas126135,04%
Empate401,11%
Batalhas sobrevividas134537,37%
Tanques Destruídos25710,71
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados59691,66
Dano Causado1.736,57
Pontos de Captura46771,30
Pontos de Defesa66751,85
Experiência865,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4349000
Vitórias268861,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas164437,80%00,00%00,00%00,00%
Empate170,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas130930,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos34210,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados45911,0600,0000,0000,00
Dano Causado2.174,680,000,000,00
Pontos de Captura26430,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa25170,5800,0000,0000,00
Experiência923,860,000,000,00
Total
Batalhas4349
Vitórias268861,81%
Derrotas164437,80%
Empate170,39%
Batalhas sobrevividas130930,10%
Tanques Destruídos34210,79
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados45911,06
Dano Causado2.174,68
Pontos de Captura26430,61
Pontos de Defesa25170,58
Experiência923,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (270)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 81161,74713131454,57%2175,15
T95/FV4201 Chieftain 103939,691163109964,60%3519,44
Object 907 103236,61105693858,96%3148,49
Panhard EBR 105101272,2868977151,23%1523,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 81919,1297149158,25%2412,44
Panzer 58 Mutz 81115,1556947950,94%1470,07
Object 277102774,5685242955,94%2500,21
K-91102326,3873635155,27%2087,99
Super Conqueror102784,2671428055,36%2506,31
Pudel 6786,8456327349,82%1519,67
VK 72.01 (K) 103153,6695926857,09%2489,72
SU-1006694,1037523948,54%1302,33
Škoda T 56 82485,23115223260,34%2855,63
Vz. 55103593,60106722860,09%3367,73
SU-1527697,3335322747,58%866,74
Object 430 Version II91153,5350322051,82%1042,30
ISU-152K 82113,3785321957,99%2732,55
BZ-75104124,82108921360,09%4164,29
Vz. 68 Squall 81330,2686420758,94%2900,22
T92 HMC101195,3048720655,34%960,29
Object 279 early 103871,97110119258,85%3143,87
Object 140102327,1469218957,67%2155,36
Rheinmetall Panzerwagen101619,6884418853,72%2011,04
Object 41681071,5752318053,33%1379,85
STG Guard 81724,2175117746,33%2386,46
ISU-15281073,4143917246,51%986,48
Type 64 6545,3739216947,93%1295,51
M127670,5038515749,04%787,98
M53/M5591095,7659915650,64%1083,80
IS-3-II92089,0576515652,56%2211,87
SU-855451,8632015552,90%1053,75
T110E5103521,95102315152,32%3308,50
Ho-Ri 3103953,30101614463,89%3335,83
A-447593,9338714443,06%670,34
IS-7103659,84112713963,31%3715,44
Bat.-Châtillon 25 t102907,7992613852,90%2925,18
leKpz M 41 90 mm GF 8900,8269813755,47%1659,17
Panhard AML Lynx 6x68708,6748612946,51%1164,84
60TP Lewandowskiego104530,42121212766,93%4578,26
T-34-85M 6695,4544312556,00%1211,10
M-V-Y103786,93110412166,94%3581,00
43 M. Toldi III 3136,3226111957,98%664,81
AE Phase I 91970,6464711852,54%1892,85
NC 70 Błyskawica103721,64106311660,34%3301,82
M446538,5033811347,79%819,89
IS-2-II81160,9549111144,14%1218,48
Object 252U Defender 81892,8273411161,26%2271,90
Pz.Kpfw. I Ausf. C3206,8528811049,09%1065,51
Maus103953,44120510869,44%4181,48
Panhard AMD 178B6499,0235210647,17%1431,65
T-1091664,467969749,48%1754,07
CS-63102479,107759657,29%2168,26
AMX 50 B102817,348619461,70%2383,00
M40/M438951,045259253,26%944,53
T110E4103884,019989259,78%3194,76
KR-1113681,8911169260,87%2679,83
Kampfpanzer 07 RH 81850,1410119158,24%2828,29
UDES 15/16101864,497668956,18%1575,19
UDES 1691625,407878854,55%1582,89
SU-130PM 82190,289298853,41%2409,60
ST-II102117,897958760,92%1928,80
A-436427,984898442,86%656,79
113103520,8711518367,47%3739,65
ShPTK-TVP 100 82440,7011178355,42%3267,42
T2881988,7710188264,63%2500,62
VK 45.03 7950,384868254,88%1251,23
AMX 67 Imbattable112867,309057953,16%1957,06
FV230 Canopener104447,4012377858,97%3801,14
Tiger II82373,8310537759,74%3492,84
KV-122 71023,195077237,50%1198,69
Leopard Prototyp A92607,2411037068,57%3285,82
STB-1102769,539476659,09%2464,53
Panhard EBR 909715,976226544,62%933,83
GSOR 1008 81928,638126550,77%2226,49
T95E6 103336,669766560,00%2994,30
Vz. 60S Dravec 104977,7513786465,63%4228,42
IS-381397,908076350,79%1736,69
TNH T Vz. 5192943,9711936269,35%3305,17
M415373,382556144,26%454,84
Hurricane 103851,2011036165,57%3256,34
Ikv 1035369,313865947,46%763,20
T110E3103675,0910745567,27%3204,63
Strv 103B103561,429975255,77%2867,18
CS-5381197,786764936,73%1430,95
CS-5991885,248254946,94%2080,11
Object 705A103480,5710254961,22%3321,10
SMV CC-64 Vipera 82768,2311814757,45%3754,34
Ho-Ri 192743,2010434560,00%2616,96
114 SP2 102488,366834551,11%1653,33
KV-371152,665294452,27%1545,19
Pz.Kpfw. II2178,282714344,19%685,65
Ikv 65 Alt II6632,353384348,84%1129,31
MTLS-1G14 3229,512764344,19%808,84
AM 39 Gendron-Somua 2270,144144254,76%1236,25
E 100103187,8510604160,98%2965,60
Carro da Combattimento 45 t 103012,2910144168,29%2432,04
UDES 14 Alt 58987,935904035,00%965,16
T-103 81810,958424047,50%2232,60
T-345275,623683953,85%661,18
Object 260 103557,0811113961,54%3219,10
Object 25792559,5310843857,89%3115,08
Leopard 1103761,519363754,05%3633,04
T-34-856543,084743650,00%968,10
CS-4471476,068413647,22%2342,60
Hotchkiss EBR7573,634933551,43%1117,02
Sexton I 3297,403143568,57%1132,56
TKS z n.k.m. 20 mm 2123,422043363,64%723,57
AMX 50 Foch B103010,8810113366,67%2706,47
Stinger 103217,7310533363,64%2609,96
B.U.G.I.61029,226753253,13%1882,44
T-4481263,886783250,00%1609,85
SU-85B4321,064073262,50%868,39
Caernarvon81382,778403154,84%1787,44
T-5491339,905933145,16%1266,19
FV215b (183) 102415,268043164,52%2126,10
M10392417,1710502958,62%2557,13
AMX M4 mle. 5192588,3110212962,07%2505,79
BZ-16682031,4610112860,71%2635,04
T-15061011,075922839,29%1735,47
T-804326,824322857,14%1363,94
ST-62 Version 2 103862,5411642864,29%3695,89
Sturmpanzer II4257,302392759,26%842,24
AS-XX 40 t112520,788172744,44%1936,76
Rheinmetall Skorpion G 8940,783612733,33%679,56
E 7592294,4210432657,69%2713,03
T1 HMC245,881272556,00%162,87
M374308,362622572,00%1143,34
BZ-6892426,2510012458,33%2325,61
T28 Concept 71055,926012458,33%1621,13
M10 RBFM 5562,214662466,67%1345,38
Black Rock 114049,5011682458,33%3229,42
BT-22145,132112352,17%628,95
Leichttraktor1122,741392343,48%380,37
Ho-Ri 282127,359092343,48%2829,92
BZ-79114461,1711602360,87%3198,31
AMX 404288,952692245,45%1146,01
53TP Markowskiego82350,9510782250,00%3311,41
Object 70592700,0910932259,09%3238,38
Pz.Kpfw. II Luchs4131,952372152,38%338,44
M2 Light2200,252742055,00%857,32
TNH 105/100082156,6010232045,00%2979,69
T3282438,7012252070,00%3429,42
E 50 Ausf. M103782,5011962065,00%3715,65
SU-100Y 61101,355062045,00%2002,15
Type 5 Chi-Ri71530,958041942,11%2840,87
T-60297,161361931,58%189,61
Object 43093321,6313911968,42%4364,40
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4495,164851968,42%1575,65
T 55A 92085,268621947,37%1859,04
Spähpanzer Ru 25191432,899271872,22%2482,03
L-60 2149,393131850,00%802,50
Tiger I72216,2913361770,59%4364,10
T1 Cunningham169,131181631,25%152,91
50TP Tyszkiewicza92403,698211631,25%2191,33
SU-76M4185,692751662,50%493,63
IS-M81900,8810391656,25%2630,21
IS-5 (Object 730) 81404,067961662,50%1709,38
S-517883,204361533,33%789,30
Conqueror91420,006031580,00%1300,82
T25 AT71707,879031560,00%2664,23
KV-15398,134591553,33%754,70
AMX M4 mle. 54103038,0712081586,67%3053,19
Sturmpanzer I Bison3149,072151464,29%514,11
VK 100.01 (P)81602,798281442,86%1729,77
HWK 30 81006,215801428,57%1598,76
Turtle Mk. I 81956,4310661464,29%2217,05
Super Hellcat 7881,076181478,57%1475,27
M7 Priest3164,462851353,85%390,28
T-703184,082141338,46%496,70
Ashigaru 104495,9211571369,23%4072,93
IS71644,009151258,33%3044,87
IS-2 shielded 7951,834291258,33%1145,95
STA-181067,186141127,27%1261,11
WZ-114 93241,0910421172,73%4008,60
Ikv 723242,001531030,00%487,75
XM57 82342,608541030,00%2390,62
Sherman VC Firefly 6907,508781090,00%1988,15
T26E5 82081,5012341080,00%3739,98
Type 4 Chi-To6852,89687955,56%1698,76
AMX 50 Foch94398,111588977,78%5838,64
Pz.Kpfw. I221,11110933,33%0,00
CS-52 LIS 81597,11918955,56%2153,44
Churchill III 5495,22490955,56%929,35
121102738,631075875,00%2089,97
Obsidian 81552,881080862,50%2666,33
T-50-2 6423,38477875,00%1159,48
MKA 2170,38266875,00%664,89
WZ-120-1G FT 81645,88754850,00%1902,41
Renault FT186,57200757,14%403,01
T-437709,71693757,14%1132,46
IS-6 8927,71380728,57%845,49
Waffenträger auf E 100101586,86797771,43%1017,76
T92 8588,14675771,43%1076,17
Strv fm/21170,5090616,67%124,52
T-29 3296,83365666,67%1259,99
VK 75.01 (K) 81508,83992666,67%1775,83
ISU-122S 7470,33361683,33%567,12
M4A1 Revalorisé 81161,83692683,33%1673,56
UDES 0381236,40761540,00%1355,31
Type 91 Heavy310,40152560,00%201,49
Bat.-Châtillon 25 t AP91438,20836560,00%1358,71
Cruiser Mk. II2318,20368580,00%1817,38
Cruiser Mk. III345,8081520,00%0,00
T28 Prototype83450,6017245100,00%5528,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6266,80443560,00%551,27
Windhund 8793,80395540,00%623,71
Heavy Tank No. VI 61035,60702540,00%1657,04
Tetrarch 2247,20428540,00%1216,65
Gonsalo 82537,601306580,00%3543,42
10TP3167,25199450,00%478,79
Pvlvv fm/42261,25112450,00%142,02
Sav m/43451,757740,00%0,00
AT-1299,00192450,00%217,50
AMX 38385,50252475,00%275,58
Renault R352207,50394475,00%1109,11
Panther/M10 7672,2526540,00%814,36
StuG IV 5290,253864100,00%669,47
BT-7 artillery 3656,258894100,00%3328,34
T78 61037,25691425,00%1596,79
ELC EVEN 90 8826,50758475,00%2027,42
KV-4 Kreslavskiy 82049,25865450,00%2865,77
Strv m/425539,67566366,67%1587,83
Strv 746387,00510366,67%694,18
VK 36.01 (H)62857,3320493100,00%11452,57
T-463224,00240366,67%1140,87
Ikv 90 Typ B7722,67399333,33%733,87
Cruiser Mk. I180,00128333,33%149,30
Renault UE 57389,00134333,33%14,62
SU-100M171665,3311883100,00%3256,99
AMR 35 2166,00462366,67%872,04
Pz.Kpfw. T 25 5208,67258333,33%240,86
Vickers Medium Mk. II273,00199250,00%184,58
Pz.Kpfw. 35 (t)260,503420,00%44,07
Renault NC-311241,007292100,00%1850,28
SU-182285,50185250,00%1740,55
Churchill VII61193,009372100,00%2203,91
Type 89 I-Go/Chi-Ro2102,003652100,00%441,72
SU-10181644,5054320,00%1984,64
AMX ELC bis5521,00284250,00%2193,71
G.Pz. Mk. VI (e)20,006020,00%0,00
T18 HMC377,5090250,00%178,59
Object 430U104496,00113820,00%5332,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51036,5010142100,00%3194,81
T-45 2262,00379250,00%1306,07
Valentine II 4383,0035220,00%1287,69
Vickers Medium Mk. I10,003710,00%0,00
Kolohousenka1116,0010110,00%391,31
Fiat 300017,005310,00%0,00
Chi-Ni2391,004941100,00%2839,33
Lago4110,008910,00%60,28
M15/423302,007171100,00%1129,28
4TP1486,0011641100,00%3685,37
T-28436,0014610,00%0,00
Vickers Mk. E Type B220,009110,00%0,00
T-262158,003071100,00%962,82
T-26G FT20,001001100,00%261,00
Marder II3248,0011010,00%517,95
M3G FT30,001381100,00%261,00
M10 Wolverine5211,0011910,00%175,18
SU-76G FT4221,003711100,00%497,37
Valentine AT487,0015010,00%3,10
M60 102765,0011001100,00%1915,13
Convert. Medium Tank T3 380,0020610,00%0,00
T-116 3394,006991100,00%2096,46
M22 Locust 3160,002741100,00%614,78
Löwe 80,00010,00%0,00
Cromwell B 60,002371100,00%261,00
Excalibur 61024,0057310,00%1173,48
Valiant 5237,003511100,00%491,79
Bretagne Panther 6723,0038410,00%1163,52

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-13
Saiu: PM-09-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-03
Saiu: PM-09-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-03
Saiu: AM-05-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-30
Saiu: PM-03-01
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-11-09
Saiu: AM-11-21
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-09-18
Saiu: PM-11-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-31
Saiu: AM-09-17
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-06-20
Saiu: PM-08-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-13
Saiu: PM-06-19
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-31
Saiu: AM-05-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-25
Saiu: AM-03-31
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-12-23
Saiu: PM-02-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-23
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-12-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-12-17
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-10-26
Saiu: PM-12-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-10-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-02
Saiu: PM-10-17
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-07-24
Saiu: PM-08-01
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-07-23
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-06-14
Saiu: PM-07-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-09
Saiu: PM-06-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-29
Saiu: AM-04-08
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-03-31
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-16
Saiu: PM-03-28
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-09
Saiu: AM-03-18
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-02-05
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-02-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-04
Saiu: PM-01-27
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-14
Saiu: PM-01-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-12-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-05
Saiu: PM-12-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-03
Saiu: AM-03-29
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-05
Saiu: PM-09-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-26
Saiu: PM-09-30
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-11
Saiu: AM-10-17
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-21
Saiu: PM-03-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-09-04
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-02
Saiu: PM-03-20
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-10-18
Saiu: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-25
Saiu: PM-04-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-01
Saiu: PM-10-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-13
Saiu: PM-11-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-09-11
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-10
Saiu: PM-08-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-28
Saiu: PM-05-09
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-18
Saiu: AM-04-27
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-25
Saiu: PM-03-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-12
Saiu: PM-03-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-02-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-29
Saiu: PM-01-30
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-26
Saiu: PM-11-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-20
Saiu: PM-08-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-25
Saiu: PM-06-19
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-09
Saiu: PM-04-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-15
Saiu: AM-05-03
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-12
Saiu: PM-04-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-24
Saiu: PM-03-21
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-04
Saiu: PM-02-08
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-22
Saiu: AM-04-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-23
Saiu: PM-02-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-17
Saiu: AM-02-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-04-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-07
Saiu: PM-12-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-15
Saiu: AM-10-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-13
Saiu: PM-04-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-11
Saiu: PM-04-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-20
Saiu: AM-04-05
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-02-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-19
Saiu: PM-01-22