cookie_text Aprende mais

Hurivous

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-16

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1692300129
Ø Tier6,920,000,007,71
Vitórias829249,00%00,00%00,00%7356,59%
Derrotas848250,12%00,00%00,00%5643,41%
Empate1490,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas409724,21%00,00%00,00%4031,01%
Tanques Destruídos104270,6200,0000,00990,77
Rácio de destruição0,810,000,001,11
Tanques detetados182121,0800,0000,001411,09
Dano Causado735,900,000,001.037,05
Pontos de Captura142810,8400,0000,00720,56
Pontos de Defesa97630,5800,0000,001311,02
Experiência483,280,000,00695,72
WN7866,330,000,001161,49
WN8922,730,000,001281,94
Total
Batalhas16923
Ø Tier6,92
Vitórias829249,00%
Derrotas848250,12%
Empate1490,88%
Batalhas sobrevividas409724,21%
Tanques Destruídos104270,62
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados182121,08
Dano Causado735,90
Pontos de Captura142810,84
Pontos de Defesa97630,58
Experiência483,28
WN7866,33
WN8922,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas129
Ø Tier7,71
Vitórias7356,59%
Derrotas5643,41%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4031,01%
Tanques Destruídos990,77
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados1411,09
Dano Causado1.037,05
Pontos de Captura720,56
Pontos de Defesa1311,02
Experiência695,72
WN71161,49
WN81281,94
Criado em: 2013-06-17 00:18
Ultima Batalha: 2017-10-11 22:32
Ultima Atualização: 2017-10-13 12:13

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias2648,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2750,00%00,00%00,00%00,00%
Empate11,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2037,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos280,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados350,6500,0000,0000,00
Dano Causado1.124,960,000,000,00
Pontos de Captura1893,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa651,2000,0000,0000,00
Experiência449,590,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias2648,15%
Derrotas2750,00%
Empate11,85%
Batalhas sobrevividas2037,04%
Tanques Destruídos280,52
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados350,65
Dano Causado1.124,96
Pontos de Captura1893,50
Pontos de Defesa651,20
Experiência449,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1792009
Vitórias92251,45%00,00%00,00%666,67%
Derrotas86848,44%00,00%00,00%333,33%
Empate20,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas72440,40%00,00%00,00%444,44%
Tanques Destruídos12810,7100,0000,0030,33
Rácio de destruição1,200,000,000,60
Tanques detetados15980,8900,0000,0060,67
Dano Causado1.226,350,000,00932,33
Pontos de Captura33511,8700,0000,0091,00
Pontos de Defesa101065,6400,0000,00171,89
Experiência778,640,000,00724,33
Total
Batalhas1792
Vitórias92251,45%
Derrotas86848,44%
Empate20,11%
Batalhas sobrevividas72440,40%
Tanques Destruídos12810,71
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados15980,89
Dano Causado1.226,35
Pontos de Captura33511,87
Pontos de Defesa101065,64
Experiência778,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas9
Vitórias666,67%
Derrotas333,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas444,44%
Tanques Destruídos30,33
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados60,67
Dano Causado932,33
Pontos de Captura91,00
Pontos de Defesa171,89
Experiência724,33

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17060024
Vitórias71241,74%00,00%00,00%1250,00%
Derrotas94955,63%00,00%00,00%1145,83%
Empate452,64%00,00%00,00%14,17%
Batalhas sobrevividas56533,12%00,00%00,00%729,17%
Tanques Destruídos11040,6500,0000,00180,75
Rácio de destruição0,970,000,001,06
Tanques detetados14710,8600,0000,00170,71
Dano Causado903,030,000,001.369,25
Pontos de Captura15400,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20331,1900,0000,0000,00
Experiência474,830,000,00705,42
Total
Batalhas1706
Vitórias71241,74%
Derrotas94955,63%
Empate452,64%
Batalhas sobrevividas56533,12%
Tanques Destruídos11040,65
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados14710,86
Dano Causado903,03
Pontos de Captura15400,90
Pontos de Defesa20331,19
Experiência474,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas24
Vitórias1250,00%
Derrotas1145,83%
Empate14,17%
Batalhas sobrevividas729,17%
Tanques Destruídos180,75
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados170,71
Dano Causado1.369,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência705,42

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49300122
Vitórias22245,03%00,00%00,00%5444,26%
Derrotas26553,75%00,00%00,00%6754,92%
Empate61,22%00,00%00,00%10,82%
Batalhas sobrevividas15531,44%00,00%00,00%3831,15%
Tanques Destruídos2740,5600,0000,00680,56
Rácio de destruição0,810,000,000,81
Tanques detetados3540,7200,0000,00750,61
Dano Causado1.686,240,000,001.624,15
Pontos de Captura4160,8400,0000,001991,63
Pontos de Defesa6791,3800,0000,001661,36
Experiência672,740,000,00707,75
Total
Batalhas493
Vitórias22245,03%
Derrotas26553,75%
Empate61,22%
Batalhas sobrevividas15531,44%
Tanques Destruídos2740,56
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados3540,72
Dano Causado1.686,24
Pontos de Captura4160,84
Pontos de Defesa6791,38
Experiência672,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas122
Vitórias5444,26%
Derrotas6754,92%
Empate10,82%
Batalhas sobrevividas3831,15%
Tanques Destruídos680,56
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados750,61
Dano Causado1.624,15
Pontos de Captura1991,63
Pontos de Defesa1661,36
Experiência707,75
Anzeigen

Tanques (153)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81022,90558273248,90%1031,96
IS-2 71108,2372362557,44%1596,50
T-34-85 Rudy 6771,2758954253,14%1536,37
Cromwell B 6728,0862652652,28%1441,06
Conqueror91089,8455247648,74%895,61
T-549925,8754739344,02%675,80
Caernarvon8762,5943938547,53%700,11
AT 1581179,3163535351,56%1267,13
Spähpanzer Ru 2519817,0560832745,26%932,47
Centurion Mk. I8649,6542031346,01%606,69
Churchill VII6498,7836230044,00%662,14
T-437419,3535928847,57%425,68
Black Prince7571,7742728743,90%521,60
Tiger II8900,1250728042,50%827,85
IS-381324,5874027853,60%1571,02
T-448563,7145527348,72%514,46
Cromwell6361,8229226144,44%440,29
Comet7457,8037826145,98%484,54
AMX ELC bis5188,0631424650,41%471,95
Crusader5233,4323524450,82%460,47
E 25 7941,5857822650,88%1325,79
T297812,6156021355,40%1010,49
Object 252U Defender 81490,7671221355,40%1763,68
T-1091404,0268820750,72%1327,61
T-34-856329,3730920552,68%467,77
T328997,4467119056,84%1153,33
FV215b101382,5958918247,80%949,38
Covenanter4110,5917217246,51%228,82
E 7591347,0274817054,71%1184,13
AT 86370,3030216346,01%418,05
VK 28.016130,6828816244,44%120,23
AT 77814,9447115762,42%1147,13
T-345284,0326715549,68%621,20
Centurion Mk. 7/19911,1456814753,06%713,13
AT 25347,1128613145,04%594,74
T26E4 SuperPershing 81063,4071713150,38%1280,66
AMX 13 757432,0955513045,38%673,23
Strv m/42-57 Alt A.2 6680,4256913050,00%1247,79
SU-86514,3533012452,42%688,18
Tiger I7764,3853612152,07%865,85
AMX 12 t6315,1736911942,02%623,49
Alecto4161,3322311549,57%244,74
M10391034,4353211538,26%676,08
Cruiser Mk. III285,3212510846,30%234,02
Type 64 6575,9147910848,15%1597,70
M41 Walker Bulldog8487,0650310744,86%572,18
VK 36.01 (H)6616,8556610647,17%948,88
Churchill I5379,6830710243,14%543,15
SU-54116,9915910157,43%252,34
VK 100.01 (P)81222,687709750,52%1224,92
Škoda T 40 6645,655049454,26%1217,82
Matilda4153,301788941,57%252,49
Dicker Max 6786,024998446,43%1393,54
M66379,583198346,99%431,86
SU-122A5262,832228340,96%297,08
T376415,885308348,19%985,12
Centurion Action X101509,635948240,24%932,45
59-166386,645187851,28%1033,48
M41 HMC5376,473397746,75%652,81
T1 Heavy Tank5343,383137352,05%556,80
AMX 13 909537,345067343,84%454,76
T499670,384477346,58%667,80
Škoda T 245438,504237241,67%1005,83
Pz.Kpfw. II Luchs463,421607140,85%10,60
Tortoise91047,096656949,28%749,00
Vickers Medium Mk. III3125,391466747,76%299,60
VK 16.02 Leopard582,692746552,31%128,08
SU-26368,541046553,85%131,54
Type 3 Chi-Nu5210,631956439,06%272,20
A-20481,201936456,25%183,93
Nashorn6766,085056442,19%1153,57
Cruiser Mk. IV3118,901456347,62%320,11
Type 1 Chi-He4155,172136055,00%377,60
Valentine AT3148,741385841,38%219,71
T110E5101738,635145747,37%1419,51
Spähpanzer SP I C7611,105835154,90%1154,74
IS7726,426134852,08%877,92
M24 Chaffee5254,364474757,45%779,00
T-62A101192,135214632,61%596,07
Aufklärungspanzer Panther7231,433484636,96%154,75
Primo Victoria 81047,197464254,76%1324,64
M3 Lee4222,392174134,15%511,47
Škoda T 256639,105773951,28%1120,01
Ikv 1035437,033393941,03%783,35
Type T-345435,794253938,46%994,21
BT-7380,741243850,00%153,42
AMX 50 Foch9944,766023847,37%594,28
AMX 40476,051803745,95%70,68
Cruiser Mk. I290,561293452,94%316,12
Strv m/425390,003153348,48%879,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5242,063383345,45%438,88
Universal Carrier 2-pdr269,421073151,61%101,30
SU-14-17405,063183151,61%352,80
ST vz. 394267,233192642,31%693,34
Leopard Prototyp A9675,405322552,00%462,83
T-34-85M 6929,086472433,33%1743,23
StuG IV 5512,795002466,67%1339,29
Ikv 65 Alt II6760,093962352,17%1170,24
HWK 128991,135402343,48%1831,17
BT-2298,001352142,86%288,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C348,811802161,90%182,97
M446520,143982147,62%601,39
LTP 3192,111891952,63%732,47
Ikv 723235,393631866,67%710,49
LTTB8825,004971838,89%1195,75
Light Mk. VIC 263,831571883,33%319,57
AMX 50 Foch (155) 101659,657301764,71%1188,84
Type 97 Chi-Ha3156,501471650,00%428,05
AMX 38341,691721637,50%0,00
Konštrukta T-34/1007627,004651540,00%603,59
M2 Medium Tank347,801281566,67%216,76
Vickers Medium Mk. I154,21841442,86%31,29
BT-7 artillery 376,142311450,00%134,10
Lago4428,004931346,15%1370,50
T7 Combat Car 263,851161323,08%66,12
Pz.Kpfw. 35 (t)274,421171233,33%112,82
SU-18253,09871163,64%242,15
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4159,452681118,18%369,27
Pz.Sfl. IVc5667,004411040,00%1449,80
T1 Cunningham151,00185862,50%196,17
Renault NC-311162,00273862,50%835,04
WZ-1317205,00360812,50%90,12
L-60 2149,88283850,00%634,91
43 M. Toldi III 353,13164837,50%0,74
Vickers Medium Mk. II245,14107757,14%139,49
Strv m/40L3223,71345742,86%895,96
Sav m/434181,86352742,86%235,60
M5 Stuart481,57237742,86%65,08
Sturer Emil7288,29299742,86%120,14
Pz.Kpfw. 38 (t)381,33109633,33%87,29
AMX AC mle. 488879,838956100,00%935,20
AMX 50 Foch B101706,50801666,67%1203,50
Maus101124,60427520,00%493,62
ARL V39668,80299540,00%20,94
Pz.Kpfw. I255,00151580,00%272,72
Leichttraktor178,25233475,00%440,18
Type 97 Te-Ke 2128,75297475,00%721,15
Hotchkiss H352108,67173333,33%291,97
IS-7101271,67856366,67%988,09
T-45 2127,67330333,33%456,62
Renault FT1128,0020820,00%462,83
Pvlvv fm/42293,00208250,00%184,74
Somua SAu 404220,00337250,00%428,04
AMX AC mle. 467796,00533250,00%965,88
Bat.-Châtillon 12 t81187,5054620,00%1936,50
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,006120,00%0,00
Kolohousenka1227,0023910,00%1115,84
Strv fm/211306,005901100,00%1872,42
Strv m/382125,005011100,00%638,40
VK 30.01 (P)60,0016810,00%0,00
Renault FT AC2164,003981100,00%672,14
Renault UE 573221,004531100,00%798,96
S35 CA5141,003171100,00%277,22

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-09-10
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-02-03
Saiu: PM-08-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Saiu: AM-05-18
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-23
Saiu: PM-02-02
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-08
Saiu: PM-06-18