HideAndDestroy

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-11

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas42627049252
Ø Nível8,970,0010,2910,07
Vitórias2300153,96%00,00%2244,90%13553,57%
Derrotas1911444,84%00,00%2653,06%11144,05%
Empate5121,20%00,00%12,04%62,38%
Batalhas sobrevividas1066625,02%00,00%1326,53%6325,00%
Tanques Destruídos425211,0000,00430,882140,85
Rácio de destruição1,330,001,191,13
Tanques detetados589501,3800,00420,862210,88
Dano Causado1.781,480,002.108,472.062,68
Pontos de Captura221720,5200,0000,00150,06
Pontos de Defesa172470,4000,0020,04570,23
Experiência788,590,00807,06836,09
WN71337,260,00970,681129,39
WN81875,770,001427,191704,03
Total
Batalhas42627
Ø Nível8,97
Vitórias2300153,96%
Derrotas1911444,84%
Empate5121,20%
Batalhas sobrevividas1066625,02%
Tanques Destruídos425211,00
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados589501,38
Dano Causado1.781,48
Pontos de Captura221720,52
Pontos de Defesa172470,40
Experiência788,59
WN71337,26
WN81875,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas49
Ø Nível10,29
Vitórias2244,90%
Derrotas2653,06%
Empate12,04%
Batalhas sobrevividas1326,53%
Tanques Destruídos430,88
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados420,86
Dano Causado2.108,47
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,04
Experiência807,06
WN7970,68
WN81427,19
Últimos 30 dias
Batalhas252
Ø Nível10,07
Vitórias13553,57%
Derrotas11144,05%
Empate62,38%
Batalhas sobrevividas6325,00%
Tanques Destruídos2140,85
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados2210,88
Dano Causado2.062,68
Pontos de Captura150,06
Pontos de Defesa570,23
Experiência836,09
WN71129,39
WN81704,03
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas663000
Vitórias40060,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24937,56%00,00%00,00%00,00%
Empate142,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas24737,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4920,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados3700,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.656,220,000,000,00
Pontos de Captura3680,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa4320,6500,0000,0000,00
Experiência872,830,000,000,00
Total
Batalhas663
Vitórias40060,33%
Derrotas24937,56%
Empate142,11%
Batalhas sobrevividas24737,25%
Tanques Destruídos4920,74
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados3700,56
Dano Causado1.656,22
Pontos de Captura3680,56
Pontos de Defesa4320,65
Experiência872,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias770,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas220,00%00,00%00,00%00,00%
Empate110,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos131,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,170,000,000,00
Tanques detetados50,5000,0000,0000,00
Dano Causado962,800,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa515,1000,0000,0000,00
Experiência896,000,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias770,00%
Derrotas220,00%
Empate110,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos131,30
Rácio de destruição2,17
Tanques detetados50,50
Dano Causado962,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa515,10
Experiência896,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias1950,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1950,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1539,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados240,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.254,000,000,000,00
Pontos de Captura10,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa972,5500,0000,0000,00
Experiência782,340,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias1950,00%
Derrotas1950,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1539,47%
Tanques Destruídos300,79
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados240,63
Dano Causado1.254,00
Pontos de Captura10,03
Pontos de Defesa972,55
Experiência782,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2849000
Vitórias174161,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas106437,35%00,00%00,00%00,00%
Empate441,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas111439,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos18620,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados14550,5100,0000,0000,00
Dano Causado1.295,970,000,000,00
Pontos de Captura26820,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa41391,4500,0000,0000,00
Experiência784,980,000,000,00
Total
Batalhas2849
Vitórias174161,11%
Derrotas106437,35%
Empate441,54%
Batalhas sobrevividas111439,10%
Tanques Destruídos18620,65
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados14550,51
Dano Causado1.295,97
Pontos de Captura26820,94
Pontos de Defesa41391,45
Experiência784,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas372000
Vitórias16143,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20956,18%00,00%00,00%00,00%
Empate20,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8823,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2000,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados2150,5800,0000,0000,00
Dano Causado1.400,450,000,000,00
Pontos de Captura2620,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1570,4200,0000,0000,00
Experiência619,870,000,000,00
Total
Batalhas372
Vitórias16143,28%
Derrotas20956,18%
Empate20,54%
Batalhas sobrevividas8823,66%
Tanques Destruídos2000,54
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados2150,58
Dano Causado1.400,45
Pontos de Captura2620,70
Pontos de Defesa1570,42
Experiência619,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (312)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t102260,88776214853,49%2339,31
IS-6 81683,45901182758,57%2334,68
FV215b (183) 102042,17690135451,18%1572,79
E 25 71246,70804128755,17%2237,06
Object 140101974,93754128151,68%1895,79
IS-7102227,18811126153,37%2073,15
AMX 50 B102158,9671898750,56%1855,33
Leopard 1102351,1878298453,76%2025,97
Rheinmetall Skorpion G 81569,8476194454,03%1715,58
Panhard EBR 10510794,5566186747,17%772,92
T110E3102461,8074483955,54%2115,40
T95/FV4201 Chieftain 102664,2590781254,56%1947,67
E 100102261,9583564454,66%1910,58
TVP T 50/51101840,3567761745,22%1513,84
Škoda T 56 82083,52103456358,44%2317,60
LT-432 8874,1976155956,89%1824,78
Manticore101037,0580254754,30%1285,45
AMX 13 9091131,7778554553,58%1913,45
SU-130PM 81864,9688552561,14%2157,86
Grille 15102430,9377750358,45%1899,26
Progetto M40 mod. 65102219,8775744250,23%1960,03
T-5491850,3291639858,79%2255,16
IS-381507,0976938158,53%2068,84
T110E4102262,8376037851,59%1663,22
Object 705A102251,1484336859,24%1939,71
T-1091837,1184935960,17%2172,68
Object 430U102065,9777835346,74%1796,89
Conqueror Gun Carriage101405,1962833749,85%1071,74
WZ-111 model 5A101959,8173133247,29%1500,13
ShPTK-TVP 100 81490,3781533152,57%1770,92
KV-15898,7968932563,38%2779,92
SU-100Y 61075,1570631552,38%2169,95
VK 72.01 (K) 102773,2990331554,29%2001,73
STB-1102019,3875631451,59%1608,81
Progetto M35 mod. 46 81390,5774030848,38%1620,85
Object 277101877,7275329952,17%1518,87
Strv S1 81516,4372329654,05%1733,87
AMX M4 mle. 54102662,4490829153,61%2326,84
T-4481304,3186228859,38%2247,51
Object 907 102114,3982828848,26%1703,19
T803112748,63100127949,82%2212,57
Object 268 Version 4102556,6494027665,58%2144,29
T9591884,8486027260,66%1773,20
M41 Walker Bulldog8537,6056627050,37%854,20
Vz. 55102511,6382626449,62%1892,72
AMX 50 12091962,8683724551,02%2321,35
CS-63102118,8280824256,61%1877,14
M48A5 Patton102240,5285424256,61%1962,53
AMX 30 B101577,6163924246,28%1237,40
Object 252U Defender 81521,1785423952,72%1857,08
Kranvagn102313,7686022854,39%1927,98
Object 279 early 102959,4996122259,46%2269,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91825,2588121957,08%2235,73
AMX 30 1er prototype91410,3074420053,00%1415,82
Jagdpanzer E 100102392,6676818854,79%1752,38
GSOR 1008 81787,2294718867,02%2121,56
E 7591482,6474318647,85%1357,30
TVP VTU Koncept81203,7673818248,90%1666,38
T57 Heavy102261,5076817948,60%1857,19
Taschenratte113339,86117517761,02%2291,15
Super Conqueror102676,5291017648,86%2268,22
Object 43091745,1885317658,52%1792,30
T376569,6053917448,85%1605,16
Škoda T 5092109,3492317353,76%2497,00
BZ-79112917,6097916850,60%2067,51
AMX 50 10081681,4586916754,49%2374,41
T2881617,7779316649,40%1974,59
T110E5102327,5587816348,47%1807,26
E 75 TS 81651,8295015863,92%2134,16
AMX 13 757925,3079115556,77%2094,95
Tiger II81036,9266315354,25%1148,47
Konštrukta T-34/10071101,3074815152,98%1921,23
FV4025 Contriver112695,4693114948,32%1702,95
Leopard Prototyp A92169,9986114854,73%2296,55
T-34-856879,8475114764,63%2116,60
IS71289,2766814658,22%2180,98
Panhard EBR 909742,8467214052,14%1008,87
Bat.-Châtillon 12 t8733,3857413948,20%1265,97
Object 260 102133,3778013947,48%1567,26
HWK 30 8655,2164113551,11%1055,91
Bisonte C45 81640,71101013568,15%2107,20
KV-8561299,0365113268,94%3271,53
BZT-70 102553,2393713259,85%1761,88
AMX 13 105101128,0863013246,21%1128,87
Char Futur 4 91955,2994613265,91%1988,88
Škoda T 256768,8762312448,39%1785,36
Concept No. 5102403,1584112357,72%1935,41
Type 5 Heavy103018,03102211955,46%2349,77
Panhard AML Lynx 6x68627,0462411757,26%1118,39
Rhm.-Borsig Waffenträger81532,6971711451,75%1488,22
XM69 Hacker112881,91104111464,04%2469,90
IS-3-II91733,7187411255,36%1803,82
T25 Pilot Number 1 8920,9661111243,75%1059,73
GSOR 3301 AVR FS9624,6576511249,11%881,18
WZ-120-1G FT 81439,3077311250,00%1521,60
AMX 50 Foch (155) 102031,8175810858,33%1493,79
T-54 first prototype 81232,3685710757,94%1747,04
Executor112716,5593310058,00%2077,82
50TP prototyp 81502,539189863,27%1778,37
AE Phase I 92036,1310049864,29%2130,80
AMX 12 t6772,227349757,73%2388,95
Object 70591835,798759656,25%1747,14
WZ-111 model 1-491643,487839549,47%1609,34
ELC EVEN 90 8539,757259549,47%950,63
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81130,598209457,45%1594,63
Chrysler K GF 81457,098888959,55%1997,68
Centurion Action X101822,457098851,14%1402,09
IS-2-II81343,708058855,68%1771,46
T-4371284,069068762,07%2722,37
Gorilla112212,727928748,28%1281,43
FV1066 Senlac 8438,025888745,98%607,22
Emil II91788,878028641,86%1539,48
AMX M4 mle. 4571067,427278652,33%1478,20
60TP Lewandowskiego102390,657828447,62%1706,04
E 50 Ausf. M101967,688328461,90%1787,25
Black Rock 112460,049768357,83%1768,60
Hotchkiss EBR7582,016508061,25%1368,94
ST-II102435,558428046,25%1958,78
Object 70492388,009477968,35%2009,67
FV230 Canopener102501,5010057459,46%1965,15
Ares 90101947,168417455,41%1542,00
TNH T Vz. 5192075,759057354,79%2167,08
T25 AT71206,117497360,27%1867,20
M4A1 Revalorisé 81252,667477357,53%1636,59
FV380591033,606147240,28%794,74
T499729,656147252,78%911,40
Predatore 91984,318477147,89%1691,99
T-345404,214817064,29%1177,86
11081088,366766940,58%1117,58
Crusader 5.5-in. SP7560,784786847,06%664,14
E 5091642,828156749,25%1531,50
IS-M81026,426406746,27%1067,89
Waffenträger auf Pz. IV92117,647476648,48%1782,36
Ares 8591530,858516558,46%1493,76
Centurion Mk. 7/191727,058196451,56%1637,37
Tiger I7868,466216352,38%1081,93
Conqueror91996,569796365,08%2054,64
121B 102099,637906256,45%1808,72
Maus102345,569476155,74%1780,56
T-62A101575,826566145,90%1296,61
M36 Jackson61034,916995851,72%2009,60
A-447911,556535851,72%1465,60
Char Mle. 75 9918,846015740,35%1003,47
SU-10181380,987405552,73%1622,26
SU-14-28828,576405450,00%768,37
Ferdinand81217,607295356,60%1213,26
Type 6191572,217625253,85%1517,44
Jagdtiger91919,298105257,69%1612,00
FV2078815,756105242,31%808,02
T95E6 102025,178765263,46%1595,11
50TP Tyszkiewicza92121,909695060,00%2144,15
T 55A 91706,909485068,00%1927,61
BZ-75102351,318524953,06%1729,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5603,105964957,14%1763,93
Jagdpanzer E 90 91841,557674951,02%1407,13
Caernarvon Action X 81188,128364959,18%1562,72
T3092010,298024852,08%1818,01
VK 36.01 (H)61169,098184753,19%2303,85
IS-271001,477144753,19%1351,85
Object 26391579,407164744,68%1238,50
FV3046396,893864647,83%522,25
GSOR 1006 Scheme 792088,488744658,70%2160,77
KR-1112288,898154632,61%1292,13
T1 Cunningham1194,224394562,22%1583,79
M24 Chaffee5361,735614555,56%1259,83
Tiger-Maus 92086,649474555,56%1873,10
Lorraine 40 t 81690,208644555,56%2229,79
Ares 7581304,758094452,27%1571,73
AMX M4 mle. 5192248,739764156,10%2358,36
Object 4168931,787684072,50%1215,69
WZ-111G FT91842,498653961,54%1647,00
Object 268 Version V 101815,517073956,41%1379,04
T34 B 81260,956923946,15%1488,46
P.44 Pantera81112,166463844,74%1428,26
CS-5991823,587993852,63%1825,01
CS-5381069,306003740,54%1445,85
ARL 446815,946243647,22%1496,43
STA-181230,337343647,22%1551,62
Vz. 60S Dravec 102364,818033636,11%1333,58
BZ-6891821,038383650,00%1531,52
Sturer Emil71099,086633658,33%1617,60
T28 Prototype81281,197283652,78%1506,42
AMX 67 Imbattable112468,588203647,22%1490,08
P.43 ter71007,917243455,88%1817,64
53TP Markowskiego81191,716633438,24%1090,30
KV-371228,218753467,65%1802,18
Ares 90 C111868,298343447,06%1388,35
T-505351,193453256,25%1297,26
T6981235,566823240,63%1474,45
T71 DA7813,696103243,75%1480,18
Type 5 Ka-Ri 82024,259003259,38%2073,33
Bishop5465,773933154,84%988,16
Lansen C 8921,948043174,19%1102,80
Caernarvon81316,037683040,00%1401,79
T-284508,836042965,52%1963,17
M10 Wolverine5698,766552955,17%1778,95
TNH 105/100081627,007772839,29%2113,55
T3281389,047652835,71%1499,17
Mäuschen91753,399142860,71%1725,80
Matilda4422,114832751,85%1323,72
ISU-15281760,567382748,15%1970,62
M46 Patton91062,227852770,37%1001,48
Panhard AMD 178B6414,855112759,26%1178,00
T-28E with F-30 4559,856062755,56%1666,64
SU-100M171002,426062638,46%1217,84
M8A14366,922792650,00%987,46
VK 100.01 (P)81370,738372653,85%1499,11
122 TM 81215,887802657,69%1350,68
P.43 bis6612,165062540,00%968,45
Centurion Mk. I8969,927872560,00%1381,00
A-436592,965222540,00%1000,51
T54E191217,167312552,00%1152,91
Kunze Panzer 91819,729472568,00%1897,97
Prototipo Standard B91713,588722458,33%1942,87
VK 30.01 (D)6699,965892441,67%1164,53
FV601 Saladin81510,508762458,33%2102,97
Škoda T 245476,485442356,52%1524,47
Bofors Tornvagn 81587,359312356,52%1904,39
OCP Peacekeeper 92456,489762347,83%2164,65
Emil I81413,918072259,09%1863,98
T-463278,453782263,64%1377,62
AMX ELC bis5484,685802254,55%1759,25
STA-2 8969,057242245,45%1160,96
Type 4 Chi-To6745,246152161,90%1571,67
Type 586662,486102157,14%1435,11
FV4202 81298,957632138,10%1614,85
LHMTV8825,908032152,38%1558,34
M10391975,809582060,00%2182,61
Super Hellcat 7947,326231942,11%1272,89
T14 5784,898721872,22%2133,86
TS-54 81552,729011855,56%1688,35
T-50-2 6395,674981861,11%1173,08
FCM 36 Pak 40 3361,764351770,59%1134,76
M5A1 Stuart4276,884001752,94%1020,88
B.U.G.I.6643,635791668,75%1062,34
T-15061013,007271650,00%1902,97
Chieftain/T95 8998,697461656,25%1345,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61235,887751681,25%4592,10
K-91-PT 91990,739591566,67%2063,99
leKpz M 41 90 mm GF 8586,334531520,00%765,25
TBT 91454,408091560,00%1164,63
Panther/M10 71139,277421560,00%1869,11
Type 5 Chi-Ri71098,576011457,14%1676,88
Comet71020,797491450,00%1747,58
Vickers Medium Mk. III3215,692901361,54%863,05
AMX 105 AM mle. 474296,621701323,08%970,80
Leox 91937,159131361,54%1702,27
Pz.Kpfw. III/IV5711,756321258,33%2178,38
Cromwell6770,825551127,27%1614,46
Type T-345336,553421145,45%716,67
KV-26214,552991136,36%64,45
Object 283 91171,917421145,45%1134,65
Object 703 Version II 81331,278061154,55%1326,50
CS-52 LIS 81822,1811421181,82%2561,48
Panther II8578,504661030,00%404,58
BT-7 artillery 3369,604471050,00%1629,70
SFAC 105 81247,105861030,00%925,48
Object 777 Version II 92037,67795933,33%1648,78
StuG IV 5590,11581977,78%1552,45
T-832 81447,13855850,00%1302,06
Fantôme 91633,38901862,50%1586,63
Renault FT 75 BS2120,14124728,57%510,14
P.435352,00323728,57%707,90
DS PZInż5715,14462728,57%1452,92
Vz. 64 Blesk8509,3329560,00%510,73
Ram II 5533,67469616,67%1276,72
M10 RBFM 5432,33302616,67%567,22
KV-4 Kreslavskiy 8838,00768650,00%878,42
T56 GMC3191,00133520,00%399,06
Renault UE 573117,60197560,00%285,18
Bretagne Panther 6678,20651560,00%1314,69
Black Prince71429,2513274100,00%2393,59
T-262285,50503475,00%1685,39
Kampfpanzer 50 t 9882,25679450,00%529,39
45TP Habicha71942,3314293100,00%4168,12
AMX 404237,6720630,00%804,89
AT 15A 7747,67689366,67%1040,30
Tetrarch 264,009530,00%46,75
T28 Concept 71168,67609333,33%1707,43
Chimera 81394,33784366,67%1595,17
TS-5 81701,67878366,67%1857,21
Somua SM 81055,00333333,33%686,35
Type 62 71027,5036920,00%1684,97
TKS z n.k.m. 20 mm 20,0092250,00%114,92
Renault FT1172,504632100,00%1189,07
Renault NC-311180,5024820,00%994,43
Ikv 723153,50195250,00%296,03
MS-11124,00433250,00%592,13
T3 HMC2401,50518250,00%1983,62
ST-62 Version 2 101736,50882250,00%1152,02
Type 3 Chi-Nu Kai 5520,5035820,00%1105,94
KV-220-2 5437,508132100,00%752,40
IS-5 (Object 730) 81518,50875250,00%1410,93
Krupp-Steyr Waffenträger 7579,50375250,00%638,86
Vickers Medium Mk. I1555,0011441100,00%6303,10
Fiat 3000133,001101100,00%261,00
Vickers Medium Mk. II2419,006631100,00%2879,32
Strv m/38287,004171100,00%380,88
Renault Otsu1191,005011100,00%969,85
Leichttraktor1202,007391100,00%1195,35
Type 97 Te-Ke 2500,005511100,00%3006,10
Sav m/4340,002521100,00%261,00
M4 Improved 5303,0014410,00%552,02
Black Prince II 7586,0027310,00%434,72
T-29 3474,006651100,00%2029,88
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4309,0023710,00%476,38
Valentine II 4121,005401100,00%401,08
Light Mk. VIC 2202,006081100,00%1046,06
T7 Combat Car 20,001041100,00%261,00
Saryuda 93766,0017151100,00%5307,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2185,0030710,00%612,61
112 8363,0023410,00%100,33

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-11
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-24
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-16
Saiu: PM-03-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-19
Saiu: PM-01-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-01
Saiu: PM-01-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-21
Saiu: PM-12-18
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-27
Saiu: AM-12-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-24
Saiu: PM-04-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-03-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-02
Saiu: PM-12-31
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-26
Saiu: PM-07-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-08
Saiu: AM-08-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-05
Saiu: AM-01-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-16
Saiu: PM-08-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-01
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-19