Helios50

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-23

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas221470914
Ø Nível6,910,008,118,00
Vitórias1167852,73%00,00%333,33%428,57%
Derrotas1019146,02%00,00%666,67%1071,43%
Empate2781,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas582726,31%00,00%222,22%214,29%
Tanques Destruídos219230,9900,0020,2270,50
Rácio de destruição1,340,000,290,58
Tanques detetados346141,5600,0091,00120,86
Dano Causado1.082,550,001.430,001.421,93
Pontos de Captura175210,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa165300,7500,0000,0000,00
Experiência493,630,00619,22611,93
WN71344,930,00596,02691,47
WN81761,830,001247,461467,32
Total
Batalhas22147
Ø Nível6,91
Vitórias1167852,73%
Derrotas1019146,02%
Empate2781,26%
Batalhas sobrevividas582726,31%
Tanques Destruídos219230,99
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados346141,56
Dano Causado1.082,55
Pontos de Captura175210,79
Pontos de Defesa165300,75
Experiência493,63
WN71344,93
WN81761,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas9
Ø Nível8,11
Vitórias333,33%
Derrotas666,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos20,22
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados91,00
Dano Causado1.430,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência619,22
WN7596,02
WN81247,46
Últimos 30 dias
Batalhas14
Ø Nível8,00
Vitórias428,57%
Derrotas1071,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas214,29%
Tanques Destruídos70,50
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados120,86
Dano Causado1.421,93
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência611,93
WN7691,47
WN81467,32
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas66000
Vitórias1928,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate34,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1725,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos360,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados1091,6500,0000,0000,00
Dano Causado1.790,800,000,000,00
Pontos de Captura170,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa440,6700,0000,0000,00
Experiência349,740,000,000,00
Total
Batalhas66
Vitórias1928,79%
Derrotas4466,67%
Empate34,55%
Batalhas sobrevividas1725,76%
Tanques Destruídos360,55
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados1091,65
Dano Causado1.790,80
Pontos de Captura170,26
Pontos de Defesa440,67
Experiência349,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados61,0000,0000,0000,00
Dano Causado798,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência322,330,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%
Tanques Destruídos30,50
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados61,00
Dano Causado798,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência322,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias111,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empate111,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,220,000,000,00
Tanques detetados80,8900,0000,0000,00
Dano Causado832,890,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência134,890,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias111,11%
Derrotas777,78%
Empate111,11%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,22
Rácio de destruição0,22
Tanques detetados80,89
Dano Causado832,89
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência134,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias2745,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3152,54%00,00%00,00%00,00%
Empate11,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2745,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,560,000,000,00
Tanques detetados711,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.247,540,000,000,00
Pontos de Captura1582,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1342,2700,0000,0000,00
Experiência461,370,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias2745,76%
Derrotas3152,54%
Empate11,69%
Batalhas sobrevividas2745,76%
Tanques Destruídos500,85
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados711,20
Dano Causado1.247,54
Pontos de Captura1582,68
Pontos de Defesa1342,27
Experiência461,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias685,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas114,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas571,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados81,1400,0000,0000,00
Dano Causado597,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa365,1400,0000,0000,00
Experiência294,140,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias685,71%
Derrotas114,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas571,43%
Tanques Destruídos60,86
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados81,14
Dano Causado597,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa365,14
Experiência294,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (179)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 100102207,1157583152,23%2054,11
E 7591601,2651775848,42%1659,80
Jagdpanther71176,6643873752,92%1872,39
VK 28.016363,8340970952,47%1044,92
T-505184,7531159453,54%553,24
M4A1 Sherman5462,5834159149,75%1281,54
IS-6 81638,9274358060,17%2408,13
E 5091913,9565356655,12%2386,39
Tiger II81320,4650752748,39%1757,51
E 50 Ausf. M102353,1365750153,29%2335,35
SU-100Y 61142,3755548658,85%2534,08
Tiger I7899,2344947448,52%1152,64
G.W. Panther71345,3939347247,03%1961,26
VK 36.01 (H)6620,2245046551,83%1066,15
G.W. Tiger91460,0944544546,29%1512,56
Pz.Kpfw. III/IV5347,8930042951,52%946,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4115,5322441545,54%181,73
VK 16.02 Leopard5126,5823740750,86%248,80
M18 Hellcat61239,0868237458,56%3228,22
Cromwell6639,5554636156,51%1514,14
T207794,8845332954,10%1279,93
Panther II8980,2447930752,77%1325,01
Panther7845,2044230550,16%1397,04
Jagdtiger93051,0089330067,33%3774,76
M10392085,5769829754,55%2646,48
M4A3E2 Sherman Jumbo6574,6940127253,31%1099,83
VK 45.02 (P) Ausf. B91932,0662125550,98%2252,03
Ferdinand81851,5263324553,47%2530,84
Jagdpanzer E 100102800,2260524252,07%2682,02
Hummel6916,3631024144,81%1634,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5309,0824723544,68%667,47
M46 Patton91781,2662023454,27%2073,38
Tiger (P)71307,1663322563,11%2230,94
M26 Pershing81393,8267422253,15%2223,26
Maus102102,8259020649,51%1722,14
T2971313,2763320153,73%2013,02
T3281568,9972619549,23%2236,62
T71 DA7594,8751918257,14%1230,34
T-34-856851,1266216353,37%2103,95
IS71282,7566315955,97%2284,19
Jagdpanzer IV6627,2133815956,60%1167,00
Grille5645,9425515550,32%1587,60
KV-856919,8154115456,49%2078,89
VK 30.01 (H)5684,8243615255,92%1966,79
ISU-15281132,7951914947,65%1104,58
VK 45.02 (P) Ausf. A81603,0380714857,43%2431,33
StuG III Ausf. G5453,1024714547,59%954,32
T-34-28806,3244414546,90%911,17
IS-381887,5774914564,83%3055,83
SU-15271330,8850214454,17%2351,19
SU-10061149,9755114360,84%2881,74
Type 5 Chi-Ri71044,2355714051,43%1930,05
AT 86941,6952013758,39%2279,02
AMX 12 t6636,4571013457,46%2204,33
AMX ELC bis5195,9035413054,62%547,51
T-34-171098,9963112656,35%1988,00
SU-100M171057,4946712648,41%1572,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4158,8515812450,81%255,20
AMX 13 757613,6352512352,85%1308,91
WZ-12091235,5664411649,14%1193,85
Aufklärungspanzer Panther 7688,5150510751,40%1685,86
VK 30.01 (P)6567,7334710652,83%926,43
M3 Lee4182,8518010544,76%473,71
T216299,2540810459,62%762,31
Type 4 Chi-To6913,7374010359,22%2339,17
KV-15649,0742310150,50%1527,85
T-1506776,164529855,10%1419,20
AT 1581577,216419753,61%2094,79
T6981020,895619448,94%1252,12
Comet7799,854739343,01%1218,27
AT 771560,927139361,29%2661,58
SU-10181214,825879247,83%1298,56
T675528,364259158,24%1370,03
T-345573,783968854,55%2104,12
Sturmpanzer II4265,511588844,32%764,05
Alecto4359,613028852,27%1064,86
Pz.Kpfw. T 25 5755,725908766,67%2868,59
Pz.Kpfw. 38 (t)396,581618554,12%209,15
Type 5861003,568898564,71%2726,74
T-437997,206538557,65%2007,15
T-1091399,124907640,79%1300,55
VK 30.02 (D)7722,335196949,28%1036,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,211926845,59%216,02
AT 25482,214536651,52%1190,14
M48A5 Patton101701,806196547,69%1313,14
M75290,554126457,81%1094,82
45TP Habicha71054,897016160,66%1546,18
SU-855692,074116055,00%2109,55
IS-2-II8916,834666036,67%748,67
Type 3 Chi-Nu5510,415295954,24%1577,08
Crusader6335,073215853,45%1062,18
Object 25791361,586955747,37%1106,24
STA-18757,024695448,15%835,22
Covenanter5195,422345350,94%531,58
Type T-345492,855525257,69%1737,75
Pz.Kpfw. II Luchs4124,021994656,52%355,38
M8A14291,142864242,86%635,90
Indien-Panzer8919,985524040,00%982,86
40TP Habicha6586,544623953,85%1060,61
Type 1 Chi-He4426,184813847,37%1602,05
SDP 57 Gowika71110,326073748,65%1441,52
T-284407,943383658,33%1534,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3161,941923655,56%438,81
T-463173,171963571,43%757,88
T110E5101402,885523354,55%1003,00
Spähpanzer Ru 25191109,916503259,38%1961,18
Super Hellcat 7735,613893135,48%806,77
Valentine AT4254,932352762,96%767,59
Sturmpanzer I Bison3171,121412653,85%539,21
AMX 404211,463612665,38%890,16
Kanonenjagdpanzer 105 81318,816152657,69%1526,15
M5A1 Stuart4266,444082540,00%817,20
Pz.Kpfw. 35 (t)2128,481922365,22%677,42
25TP KSUST II5396,524922365,22%1062,83
Panzerjäger I299,131192356,52%258,49
M2 Medium Tank3141,271802259,09%479,54
Leichttraktor1139,281831855,56%638,21
Type 97 Chi-Ha3295,064271747,06%1087,42
Cruiser Mk. III3104,062081643,75%267,88
Type 2597 Chi-Ha3333,674981573,33%1559,14
M3 Stuart398,002661346,15%193,21
14TP4239,832991275,00%935,94
Vickers Medium Mk. III3118,001571250,00%286,30
Grille 15101628,365371136,36%859,00
T56 GMC3207,202171050,00%649,63
B.U.G.I.6564,56339922,22%678,92
T-262173,44215977,78%991,45
M5 Stuart4218,89371944,44%469,07
AMX 38372,33183966,67%244,40
Pz.Kpfw. II2130,38286875,00%559,89
Cruiser Mk. IV4367,38412862,50%1349,66
Universal Carrier 2-pdr2241,00220850,00%1136,09
Hotchkiss H352116,57121728,57%308,26
Type 3 Ju-Nu6842,00739785,71%1446,75
KV-37272,17687683,33%315,86
T3 HMC2139,50211683,33%702,55
Bat.-Châtillon 12 t8601,83476650,00%1083,04
HWK 128125,83187616,67%0,00
T-50-2 6134,67242633,33%67,48
Vickers Medium Mk. I146,6062520,00%0,00
T1 Cunningham157,60126560,00%246,16
Renault FT145,2096540,00%3,10
T25/27674,40385560,00%832,40
KV-1S6499,00288540,00%767,26
Löwe 81222,40709540,00%1149,43
Pz.Kpfw. II Ausf. D 268,60262580,00%316,05
Lorraine 40 t 81041,80353540,00%930,90
O-I6831,004244100,00%1355,51
VK 30.02 (M)6494,75279425,00%659,49
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6510,00435425,00%1172,57
LT vz. 35280,337130,00%116,01
Renault Otsu167,0012130,00%41,45
LT vz. 3830,005130,00%0,00
Renault NC-311191,6726930,00%1097,55
Vickers Mk. E Type B2216,33507366,67%1056,29
T-448779,67593366,67%967,36
T2 Medium Tank269,67173366,67%328,40
G.W. E 100101578,33809366,67%1680,10
SU-130PM 81269,33588366,67%1099,15
VK 168.01 Mauerbrecher 8304,0018530,00%37,45
43 M. Toldi III 362,005730,00%9,01
10TP3382,50286250,00%1426,90
Type 97 Te-Ke 295,502242100,00%487,18
MS-1111,505220,00%0,00
O-I Experimental5115,5011720,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5396,50422250,00%798,46
Tortoise9971,0032220,00%428,72
Kolohousenka182,001911100,00%406,40
Chi-Ni2217,0028910,00%1029,66
M4A3E8 Sherman6334,002821100,00%588,10
Stuart I-IV3203,003161100,00%806,63
IS-27677,0027010,00%696,32
T92 HMC100,00010,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV91707,0037710,00%992,47
Rhm.-Borsig Waffenträger8735,0018010,00%386,06
T1E6 288,005110,00%145,26
Light Mk. VIC 2230,006551100,00%1194,22
T7 Combat Car 2218,002971100,00%1237,59
LTP 3502,005391100,00%3518,11

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-23
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-07
Saiu: PM-01-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-15