Heavock

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45216052273
Ø Nível7,500,008,778,26
Vitórias2123146,95%00,00%2751,92%13649,82%
Derrotas2341151,78%00,00%2548,08%13147,99%
Empate5741,27%00,00%00,00%62,20%
Batalhas sobrevividas1047523,17%00,00%1019,23%6323,08%
Tanques Destruídos249320,5500,00240,461550,57
Rácio de destruição0,720,000,570,74
Tanques detetados405110,9000,00921,773241,19
Dano Causado740,710,001.067,351.051,55
Pontos de Captura546411,2100,0000,002891,06
Pontos de Defesa101410,2200,0000,0000,00
Experiência498,720,00667,65683,30
WN7705,280,00860,04838,03
WN8758,150,00894,43926,26
Total
Batalhas45216
Ø Nível7,50
Vitórias2123146,95%
Derrotas2341151,78%
Empate5741,27%
Batalhas sobrevividas1047523,17%
Tanques Destruídos249320,55
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados405110,90
Dano Causado740,71
Pontos de Captura546411,21
Pontos de Defesa101410,22
Experiência498,72
WN7705,28
WN8758,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas52
Ø Nível8,77
Vitórias2751,92%
Derrotas2548,08%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1019,23%
Tanques Destruídos240,46
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados921,77
Dano Causado1.067,35
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência667,65
WN7860,04
WN8894,43
Últimos 30 dias
Batalhas273
Ø Nível8,26
Vitórias13649,82%
Derrotas13147,99%
Empate62,20%
Batalhas sobrevividas6323,08%
Tanques Destruídos1550,57
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados3241,19
Dano Causado1.051,55
Pontos de Captura2891,06
Pontos de Defesa00,00
Experiência683,30
WN7838,03
WN8926,26
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas527000
Vitórias18735,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31860,34%00,00%00,00%00,00%
Empate224,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12724,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2250,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados3580,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.112,690,000,000,00
Pontos de Captura4780,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1840,3500,0000,0000,00
Experiência561,500,000,000,00
Total
Batalhas527
Vitórias18735,48%
Derrotas31860,34%
Empate224,17%
Batalhas sobrevividas12724,10%
Tanques Destruídos2250,43
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados3580,68
Dano Causado1.112,69
Pontos de Captura4780,91
Pontos de Defesa1840,35
Experiência561,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas121000
Vitórias5142,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6553,72%00,00%00,00%00,00%
Empate54,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3428,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos490,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados1281,0600,0000,0000,00
Dano Causado791,530,000,000,00
Pontos de Captura3923,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa60,0500,0000,0000,00
Experiência469,420,000,000,00
Total
Batalhas121
Vitórias5142,15%
Derrotas6553,72%
Empate54,13%
Batalhas sobrevividas3428,10%
Tanques Destruídos490,40
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados1281,06
Dano Causado791,53
Pontos de Captura3923,24
Pontos de Defesa60,05
Experiência469,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados20,4000,0000,0000,00
Dano Causado171,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência261,400,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias360,00%
Derrotas240,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos30,60
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados20,40
Dano Causado171,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência261,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas760000
Vitórias35446,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas40653,42%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26434,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3280,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados5050,6600,0000,0000,00
Dano Causado862,020,000,000,00
Pontos de Captura24003,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa24013,1600,0000,0000,00
Experiência474,760,000,000,00
Total
Batalhas760
Vitórias35446,58%
Derrotas40653,42%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas26434,74%
Tanques Destruídos3280,43
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados5050,66
Dano Causado862,02
Pontos de Captura24003,16
Pontos de Defesa24013,16
Experiência474,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5025000
Vitórias206341,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas282656,24%00,00%00,00%00,00%
Empate1362,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas138127,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos22220,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados42820,8500,0000,0000,00
Dano Causado924,420,000,000,00
Pontos de Captura87431,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa65101,3000,0000,0000,00
Experiência523,200,000,000,00
Total
Batalhas5025
Vitórias206341,05%
Derrotas282656,24%
Empate1362,71%
Batalhas sobrevividas138127,48%
Tanques Destruídos22220,44
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados42820,85
Dano Causado924,42
Pontos de Captura87431,74
Pontos de Defesa65101,30
Experiência523,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas422000
Vitórias20147,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21550,95%00,00%00,00%00,00%
Empate61,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13030,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2010,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,690,000,000,00
Tanques detetados2660,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.157,510,000,000,00
Pontos de Captura3250,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1770,4200,0000,0000,00
Experiência621,540,000,000,00
Total
Batalhas422
Vitórias20147,63%
Derrotas21550,95%
Empate61,42%
Batalhas sobrevividas13030,81%
Tanques Destruídos2010,48
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados2660,63
Dano Causado1.157,51
Pontos de Captura3250,77
Pontos de Defesa1770,42
Experiência621,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (470)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Lorraine 155 mle. 518829,28652172148,69%792,47
Char Futur 4 91289,51713168547,66%1032,13
T297789,70452147650,27%922,64
KV-137486,40366133748,09%633,70
T-34-85M 6574,38415126349,25%831,55
KV-856455,38318109449,73%643,70
Škoda T 256387,71310107745,03%568,57
T25/27528,0631997445,28%543,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 8931,9365493148,12%928,97
AMX Chasseur de chars 8540,8640884048,33%534,72
Cromwell6465,2338379651,63%820,26
Konštrukta T-34/1007639,5542078051,15%917,95
SU-130PM 81012,3861674445,70%883,07
Progetto M35 mod. 46 8990,3066861044,59%993,50
Tiger I7720,8444559050,00%827,24
IS7642,9238854951,91%787,46
Bat.-Châtillon 155 559890,2563651946,63%783,93
Prototipo Standard B91108,7364446848,29%894,11
KV-37609,1238041249,03%636,03
P.44 Pantera8878,2557539941,35%937,72
Kunze Panzer 91076,9066337146,90%916,83
T-109954,9256635745,94%722,03
Leopard Prototyp A91094,7764535243,47%824,55
T3091077,4160134742,65%749,29
T-448664,5348232244,41%678,28
T-549886,5659931545,08%695,67
KV-48722,2841031344,73%636,73
IS-38743,6845028948,44%687,09
M41 Walker Bulldog8330,1136028746,69%373,72
M18 Hellcat6222,8421128638,81%98,67
T-437547,8539228150,18%796,96
Object 25791028,9657027346,15%815,70
E 7591203,7273626350,57%1015,80
Tiger II8765,6948925444,88%663,39
Hummel6578,1342125250,40%766,74
Ferdinand81067,2264024249,59%1002,76
FV4202 8685,7953424245,45%729,42
Object 43091140,3866124044,58%877,13
T-345282,6825122843,42%565,68
Comet7532,7741222148,42%702,05
E 5091012,4765122045,00%759,43
P.43 ter7753,3942421450,00%1173,14
T-1506330,3829021151,18%384,24
KV-15235,4223120949,28%300,40
Vz. 55101301,1468120849,04%843,81
T28 Prototype8697,6842420847,12%563,08
G.W. Panther7690,0941620546,83%719,17
CS-52 LIS 8863,0360820142,29%841,93
T71 DA7426,0737420039,50%652,96
T1 Heavy5271,2624919845,96%353,87
VK 36.01 (H)6353,1528419644,90%381,00
Char Murat 91104,6768819250,00%908,55
Jagdtiger91322,2370119150,26%1039,90
K-91-PT 91072,9159019139,79%732,54
VK 16.02 Leopard541,9818219045,26%68,02
T9591296,5673019051,58%927,22
T328744,2247518844,68%620,85
AMX 13 105 AM mle. 505286,2820018643,55%413,03
UDES 14 Alt 58892,1961118644,09%964,21
TVP VTU Koncept8535,6741018046,67%500,40
Progetto M40 mod. 65101435,3760417940,78%926,09
VK 30.01 (H)5233,1620717834,83%283,48
Progetto C50 mod. 6691046,1966217744,07%773,35
Centurion Mk. I8745,3852517753,11%889,37
Škoda T 509949,3857617545,14%673,67
Bat.-Châtillon 25 t AP9835,2455817436,21%581,92
Leopard 1101123,3461417346,24%672,11
P.43 bis6461,6235816645,78%696,73
M66393,5529116544,24%382,82
T376203,1728216549,09%356,00
Centurion Mk. 7/19981,4859216344,79%740,98
A-447556,1438215448,70%703,47
MT-256250,0430714852,03%620,30
EMIL 1951 81110,5466714748,98%1083,36
T675152,3317614444,44%109,10
Object 26391191,2162714245,07%862,25
Versuchspanzer 5791203,6073214146,10%865,09
Strv m/40L3223,4122913949,64%740,90
CS-5991001,2469613952,52%843,32
Type 619859,6761713748,91%662,59
50TP Tyszkiewicza91156,3072813653,68%956,63
LT-432 8489,5758413644,12%700,96
TNH T Vz. 5191172,8564213440,30%833,92
ShPTK-TVP 100 8782,0256413241,67%615,14
Škoda T 245199,8021813148,85%372,44
AMX M4 mle. 5191177,6267413141,98%859,02
VK 30.01 (D)6236,6825312849,22%258,45
UDES 169840,0953912533,60%502,41
M24 Chaffee5163,5027812550,40%374,64
KV-1S6299,4026112447,58%352,81
Grille5330,7921712354,47%595,79
Object 277101299,5364412145,45%824,92
TVP T 50/51101112,9756312041,67%632,15
M1039951,0356212040,83%665,05
AE Phase I 91119,6066911942,02%807,53
Conqueror91143,4959111843,22%865,43
T110E4101344,2164711652,59%883,59
Object 777 Version II 91266,6674111656,90%1195,58
Indien-Panzer8742,5958811549,57%821,63
M48A5 Patton101101,6862111241,96%625,29
G.W. Tiger (P)8958,6362411250,89%1052,49
Object 430U101283,8671411248,21%864,54
TNH 105/10008786,3062110846,30%726,76
AMBT 8909,5364410147,52%883,34
SU-1018886,8758010046,00%836,22
Tortoise91215,2467210043,00%770,47
G.W. Tiger91275,667039950,51%1209,77
KPz 3 Projekt 07 HK 91062,115839941,41%761,07
Ares 859867,566559939,39%546,06
M3 Lee4114,951769752,58%258,55
TS-5 8980,797299758,76%929,45
M8A14147,311669648,96%190,93
60TP Lewandowskiego101592,497489547,37%1084,25
Pz.Kpfw. II Luchs441,281509542,11%25,83
T-34-28701,626009340,86%720,48
Bat.-Châtillon 25 t101064,016239240,22%655,40
AMX 13 F3 AM6515,203969243,48%652,29
M40/M4381012,075899139,56%912,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3277,743109067,78%981,91
M127668,105679043,33%686,59
T-54 ltwt.9514,066018744,83%546,98
STB-110951,175868645,35%537,19
T698710,995388639,53%619,31
53TP Markowskiego8929,026688554,12%1013,01
WZ-1209696,516108448,81%490,37
Lorraine 155 mle. 507663,105588441,67%676,82
Caernarvon8957,636078237,80%904,29
Durchbruchswagen 24113,451788243,90%83,44
T-832 8883,335828134,57%619,07
ELC EVEN 90 8231,654758138,27%151,82
Pz.Kpfw. III/IV5205,452248050,00%386,18
T26E5 Patriot 8756,215798045,00%719,04
Pz.Sfl. IVb4269,622107857,69%819,37
LTG7360,463447848,72%584,73
CS-447603,185187746,75%714,87
SMV CC-678837,126667755,84%804,12
Pz.Kpfw. 5581196,258077753,25%1029,07
M53/M559965,176257648,68%813,10
Super Conqueror101235,255997536,00%662,48
FV217 Badger101448,247627556,00%957,79
CS-538647,625217441,89%621,96
SDP 58 Kilana81017,976587450,00%985,57
AMX 105 AM mle. 474233,691847445,95%669,93
56TP 8845,656737448,65%791,06
Pz.Kpfw. III Ausf. J4108,531657345,21%63,12
T54E19907,086347252,78%697,15
Object 268 Version 4101337,286327140,85%741,29
Waffenträger auf Pz. IV91012,496147050,00%662,65
Crusader6200,362386950,72%406,21
Progetto CC55 mod. 548773,036616957,97%762,13
IS-7101329,297256942,03%871,76
Object 274a 8867,747356956,52%1051,60
Churchill VII6490,405226858,82%853,12
Controcarro 1 Mk. 29992,626316844,12%664,21
T110E5101089,966016735,82%515,05
HWK 30 8507,156306659,09%813,51
E 100101251,116576538,46%743,84
E 50 Ausf. M101114,435436533,85%572,03
Spähpanzer Ru 2519480,295256535,38%405,70
Object 252U 8893,766086338,10%626,16
SU-14-28710,975876250,00%635,79
STA-18642,116146150,82%679,87
CS-63101131,286526147,54%698,08
BT-7 artillery 387,381336144,26%110,41
Lago4234,352326053,33%649,67
Cobra 91019,436766045,00%728,28
P.435321,592515938,98%691,96
Carro d'assalto P.887663,786055949,15%761,63
Panther7586,405495846,55%722,39
Rheinmetall Panzerwagen10344,034655825,86%64,03
StuG IV 5342,103135856,90%841,33
ST vz. 394156,071965752,63%351,74
Bat.-Châtillon 12 t8455,126575756,14%733,23
T-34-17592,635995648,21%723,34
AMX 13 757340,045395657,14%623,18
Pawlack Tank6877,576805651,79%1395,33
122 TM 8882,545695633,93%651,91
M415391,472125536,36%364,55
AMX AC mle. 488488,514925547,27%336,41
Black Prince7549,075235442,59%491,12
AMX 50 Foch91049,206105444,44%684,83
Ares 758999,177555451,85%1072,46
Centurion Action X101124,116075349,06%790,49
VK 28.016184,293025141,18%281,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 8862,966055135,29%729,56
T499609,346395044,00%691,38
Object 283 91065,147145054,00%1025,98
SMV CC-64 Vipera 8947,226255048,00%837,18
Stridsyxa 81071,586195034,00%800,16
T-284137,631874854,17%292,95
T-100 LT10464,255354833,33%234,62
IMT 8874,776354852,08%818,31
M3 Stuart3100,871634742,55%175,41
M46 Patton9653,816434761,70%536,75
TS-60 91044,497344757,45%833,13
Lorraine 50 t 9973,855754734,04%664,01
T3 HMC271,391164643,48%74,66
Leox 91001,806764652,17%694,16
M446567,425214557,78%876,18
45TP Habicha7887,076194348,84%1065,27
M7 Priest3121,301424353,49%245,48
AMX 50 1209793,705184332,56%395,89
Covenanter5128,701874332,56%157,92
T82 HMC4226,512264344,19%576,30
E 65 Zwilling 81013,007384250,00%837,78
Object 703 Version II 81013,576734240,48%795,96
T-29 3217,262694245,24%611,60
Emil II91006,416464141,46%635,80
T-46391,781484151,22%222,32
B.U.G.I.6612,465004148,78%895,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C355,661594141,46%20,77
T56 GMC365,981174047,50%56,82
Type 5781069,086674040,00%806,71
Charioteer8789,785554045,00%660,44
SDP 60 Gonkiewicza9895,975913946,15%544,30
BZ-176 8950,617433852,63%837,73
Strv 103-091111,326193751,35%871,21
Vz. 64 Blesk8481,626163759,46%765,49
FV4004 Conway9991,575613737,84%602,84
TS-54 8853,245813724,32%649,06
Vz. 68 Squall 8290,325663751,35%345,86
Panhard EBR 909409,646203650,00%418,50
IS-M8637,865803650,00%560,38
T1 HMC286,771173545,71%329,50
Lorraine 40 t 8691,433163531,43%509,20
AMX 12 t6305,033913432,35%526,59
BZ-689882,446103438,24%476,42
AMX 50 Foch (155) 101334,716453452,94%907,23
50TP prototyp 81205,157943351,52%1426,69
M5 Stuart467,212043351,52%105,78
Wespe3103,391383354,55%269,45
Type 71101317,558953366,67%957,36
Object 140101095,395633336,36%599,09
VK 100.01 (P)8952,527973363,64%1154,98
IS-2-II8791,366033339,39%723,33
SU-100M17765,885563243,75%880,25
Chrysler K 8873,636053234,38%738,83
Type 64 6350,035313256,25%823,11
P26/404254,653243167,74%719,36
AMX 13 909379,426133151,61%398,83
Mäuschen91294,237683145,16%1000,85
H3 91279,746373138,71%795,07
Rhm.-Borsig Waffenträger8783,376343056,67%745,78
FV230 Canopener101330,477793050,00%788,61
Löwe 8751,575223050,00%664,04
LT vz. 383117,171802948,28%316,34
M5A1 Stuart4122,002062944,83%203,17
Vz. 44-17778,766922951,72%943,59
IS-4101216,457442944,83%746,09
Vz. 60S Dravec 101541,247372944,83%804,18
VK 45.02 (P) Ausf. B9846,036062941,38%542,37
Type 689914,595312924,14%445,37
T3E2 Medium Tank 3343,005092958,62%1516,97
WZ-120G FT 91291,906332934,48%729,79
7TP2176,682012853,57%601,29
UDES 038645,294832846,43%478,13
M2 Medium Tank385,331402751,85%152,52
Panther II8612,075042737,04%503,09
M4A1 Revalorisé 8727,672862718,52%549,38
T207876,695842634,62%1024,62
14TP4178,812782661,54%602,06
BZ-587752,886652657,69%854,41
GSOR the TANK 9881,925162638,46%577,37
Type 62 7364,125052552,00%641,87
UDES 15/16101160,326022536,00%632,92
Cruiser Mk. IV4217,602502552,00%641,14
AMX M4 mle. 54101046,086692552,00%614,56
Object 705A101453,647272548,00%904,48
L-60 259,761922544,00%105,51
Pz.Kpfw. T 25 5447,085402564,00%1208,46
Kranvagn10953,926102433,33%416,67
Churchill I5520,635122441,67%937,65
SU-1006670,585592462,50%1239,73
Matilda4205,873252347,83%387,50
T-50-2 6354,175272356,52%859,24
T-45 260,091612360,87%201,21
Vickers MBT Mk. 3 10846,005342343,48%410,45
Fantôme 9965,745932334,78%682,21
DS PZInż5410,453892245,45%698,59
SMV CC-567729,325362240,91%844,46
LPT-67 Šelma9428,556462259,09%516,83
ASTRON Rex 105 mm 81083,646562236,36%871,03
TS-6 9901,145522236,36%437,87
Patton the Tank 9808,325242236,36%467,35
Saryuda 9971,596502259,09%741,81
T92 8271,775982259,09%405,78
Type 5 Chi-Ri7439,574382142,86%423,68
Strv 746456,624152142,86%621,62
Sav m/434138,672172157,14%263,27
M374135,761302138,10%176,83
212A91072,107322161,90%1028,03
Pz.Kpfw. I258,101482142,86%45,30
T57 Heavy101353,485872133,33%675,38
Object 7059740,055502133,33%351,53
Carro da Combattimento 45 t 101374,296302138,10%803,58
Manticore10488,194462123,81%244,57
FV226 Contradictious 8997,955972123,81%709,16
Controcarro 3 Minotauro101069,355802035,00%413,45
KV-26661,406202055,00%1087,74
FV601 Saladin8448,555512050,00%381,08
T-34 shielded 5280,253742060,00%564,21
T95/FV4201 Chieftain 101349,607002040,00%668,57
Chrysler K GF 8887,206212040,00%727,65
Charioteer Nomad 8587,654372030,00%278,88
121B 101160,506522050,00%782,92
Emil I8697,794831926,32%438,51
Rinoceronte101430,845881931,58%733,31
Semovente M415288,682941936,84%332,32
Vz. 71 Tesák10670,116191947,37%544,33
Obsidian 8440,114581926,32%202,22
Type 63 8712,005381931,58%434,13
Type 4 Chi-To6420,944861866,67%818,18
Ikv 90 Typ B7519,943391816,67%429,25
Felice 9651,943741816,67%310,09
AMX 50 B101448,065821827,78%809,36
Challenger7484,284771844,44%403,94
M-VI-Y9733,946601850,00%536,52
Windhund 8758,115721850,00%589,76
T-54 first prototype 8644,837081866,67%795,27
Lorraine 39L AM3180,121571747,06%440,50
Maus101055,416311741,18%514,55
AT 158352,534811741,18%112,94
FV38059869,767241764,71%806,31
Panhard AML Lynx 6x68238,004891752,94%264,05
T110E3101150,566291650,00%584,24
Object 752 91635,138171650,00%1336,34
Excalibur 6735,816521668,75%1173,77
Type 586416,534361553,33%664,86
Hotchkiss EBR7206,734241540,00%172,98
LTTB8257,603531526,67%151,43
Char Mle. 75 9376,735691560,00%423,32
T28 Concept 7443,074581546,67%401,64
GSR 3301 Setter7182,473841540,00%120,78
Rambo 91380,877791553,33%1064,54
Strv m/38294,932141478,57%425,17
Panzerjäger I2115,001351435,71%208,30
FV215b 101332,506961442,86%851,39
Ho-Ri 3101197,797881471,43%742,05
BZ-1668660,366261457,14%660,23
VK 45.02 (P) Ausf. A8482,144531435,71%237,63
FV2078635,865751435,71%442,71
M24E2 Super Chaffee 6192,434861471,43%503,49
Škoda T 45 7879,866961450,00%902,89
TBT 91313,147741450,00%957,32
AMX 38379,151481346,15%58,40
Object 4168371,694711353,85%331,79
AMX 50 Foch B10756,236761361,54%480,84
ERAC 105 Proto 9189,695511353,85%163,82
Rheinmetall Skorpion 8572,694301338,46%275,19
Ho-Ri 191499,006541233,33%1001,82
T-62A101049,586631250,00%688,45
GSOR 1006 Scheme 79350,005551258,33%217,83
M-V-Y101878,336861233,33%1185,26
Object 780 101442,426361233,33%764,82
TT-130M 9912,085681225,00%609,89
LT vz. 35291,641491145,45%234,61
25TP KSUST II5158,092421145,45%144,79
Gabler’s Destroyer 5201,364111154,55%459,12
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8692,735481136,36%650,63
T-34-3 8851,096071145,45%825,51
Pz.Kpfw. II273,401691060,00%219,21
Vickers Mk. E Type B277,001191020,00%71,38
Ikv 1035309,302771070,00%759,23
Semovente M43 Bassotto6343,703671040,00%257,09
M26 Pershing8667,605561050,00%677,01
Type 95 Ji-Ro6341,502351020,00%247,79
ST-I91128,507321050,00%857,45
Pz.Kpfw. II Ausf. G315,90881030,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 81170,005551030,00%998,92
Škoda T 27 8500,103671020,00%301,34
Strv S1 8853,405361060,00%777,92
Heavy Tank No. VI 6321,704831050,00%330,95
Valentine II 4159,903341070,00%555,73
Dicker Max 6448,503621020,00%488,33
AMX Canon d'assaut 105 8554,905011040,00%300,83
Super Hellcat 7483,603881030,00%384,20
WZ-120-1G FT 8961,608011080,00%965,53
Nergal 81015,105801030,00%810,25
T14 5673,56748955,56%1680,33
Cruiser Mk. III399,78191955,56%338,69
AMX ELC bis5256,44397977,78%801,00
Panhard AMD 178B676,33363944,44%63,47
M-III-Y8277,44490944,44%80,05
IS-2M 7836,11649966,67%999,21
Mars 8801,56519933,33%537,69
113 Beijing Opera 10950,00606933,33%465,46
43 M. Toldi III 344,89152944,44%93,03
Object 265T 91561,11676933,33%1193,31
M14/412147,50177837,50%299,00
AMX 50 1008475,00408837,50%218,28
O-I6597,13551862,50%936,50
Chi-Go 7819,63484825,00%781,71
Kolohousenka152,2956714,29%0,00
Leo7867,57531728,57%1166,23
Vickers Medium Mk. III363,29120714,29%0,10
Škoda T 177357,43450742,86%445,73
XM69 Hacker11603,29579742,86%162,30
M4A3(76)W Sherman 6434,00537757,14%620,39
Lago M38 3287,00360728,57%512,96
MTLS-1G14 3226,29221742,86%772,97
Churchill Crocodile 6934,57922771,43%1426,80
TKS z n.k.m. 20 mm 275,33204650,00%253,49
G.Pz. Mk. VI (e)221,5072650,00%114,57
Spähpanzer SP I C793,00260633,33%0,00
Pz.Kpfw. VII101219,33513633,33%523,87
AMR 35 2139,67207633,33%428,67
T-116 3269,00490666,67%1100,30
WZ-111 Alpine Tiger 8739,83648633,33%594,58
Fiat 30001140,80213560,00%726,81
Ikv 723137,00241560,00%329,04
T-26220,80135560,00%172,43
T2 Medium Tank2112,60185560,00%515,75
Ho-Ri 28914,80643560,00%858,02
FV3046432,20303540,00%463,76
M4 Improved 5273,20334540,00%403,06
KV-1SA 5475,80600560,00%1039,78
Leopard 120 Verbessert11796,40578540,00%282,65
Cromwell B 6564,20668580,00%1010,37
M56 Scorpion 7279,40519560,00%306,68
AMX ELC 901 6348,40599560,00%894,59
A25 Harry Hopkins I 4364,00512560,00%907,03
Strv fm/21182,25146450,00%264,48
T1 Cunningham135,75119475,00%261,00
M15/42394,75117425,00%15,11
Leichttraktor171,0094425,00%88,94
WZ-1328273,00443450,00%272,65
BZ-58-2 91783,75844450,00%1587,40
Conqueror Gun Carriage10674,00393425,00%262,55
Renault R352145,75229450,00%565,35
Waffenträger auf E 10010240,75481450,00%158,63
HWK 128301,50285425,00%195,36
FV229 Contender9881,50537425,00%483,43
T-34 with L-11 4486,00566425,00%1672,63
AM 39 Gendron-Somua 2108,25194425,00%168,51
Pz.Sfl. IC 491,5010840,00%0,00
Caliban 8397,25422425,00%124,52
Char de transition 6479,25553450,00%561,37
Projet Louis 9403,0032440,00%227,09
T26E3 Eagle 7 71026,25880475,00%1560,24
Vickers Medium Mk. I166,0094366,67%311,95
Renault NC-311208,67231333,33%1089,83
VK 30.02 (D)7588,3338630,00%562,80
AT-120,00873100,00%261,00
Panzerwagen 39 373,67301366,67%283,07
AMX AC mle. 467686,338703100,00%1059,94
Crusader 5.5-in. SP7383,00497366,67%526,79
FV224 Chopper7965,33537333,33%849,13
VK 168.01 (P) 81239,679543100,00%1356,21
Tiger 131 6454,67449333,33%395,99
GSOR 1008 8978,00567333,33%693,71
AMX 13 (FL 11) 5189,67283333,33%293,74
Turtle Mk. I 8867,33628366,67%763,57
M10 RBFM 5406,3323530,00%497,63
Vickers Medium Mk. II2102,50208250,00%340,21
Strv m/425131,00268250,00%169,59
4TP188,509620,00%176,57
10TP343,50131250,00%105,41
Pvlvv fm/42248,503592100,00%261,00
Type 2597 Chi-Ha3138,50187250,00%335,67
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6379,5022820,00%567,72
KR-111818,50815250,00%330,92
Renault FT10,001011100,00%261,00
Renault FT 75 BS2372,003571100,00%3048,05
12110890,0016710,00%352,25
Chi-To SP71020,0045910,00%812,10
T23E3 7443,008161100,00%633,13
Valiant 5229,0027310,00%195,15
Bretagne Panther 6955,0044410,00%1248,44
M4A1 FL 10 6510,0040810,00%489,85
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5480,008031100,00%1495,80

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-08
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-07
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-19
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-04
Saiu: PM-10-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-16
Saiu: PM-11-15