| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cromwell | 6 | 856,46 | 620 | 39 | 48,72% | 1656,36 | |||||
| Comet | 7 | 1455,19 | 1023 | 26 | 73,08% | 3243,64 | |||||
| Cavalier | 5 | 459,19 | 393 | 16 | 43,75% | 942,82 | |||||
| Valentine | 3 | 371,33 | 356 | 6 | 66,67% | 1512,59 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 298,20 | 334 | 5 | 60,00% | 1124,73 | |||||
| Sexton I | 3 | 528,00 | 326 | 3 | 33,33% | 1849,02 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 401,00 | 467 | 2 | 50,00% | 329,65 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1125,50 | 399 | 2 | 50,00% | 1022,67 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1033,00 | 711 | 2 | 100,00% | 1094,70 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 420,00 | 280 | 1 | 0,00% | 2183,70 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 0,00 | 57 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fantôme | 9 | 825,00 | 1010 | 1 | 100,00% | 738,10 |
Hanz01CZ
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 104 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Ø Nível | 5,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vitórias | 58 | 55,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 45 | 43,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 1 | 0,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 25 | 24,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 91 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 140 | 1,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 867,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 81 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 52 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 638,10 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 1283,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 1818,87 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 104 | |
| Ø Nível | 5,80 | |
| Vitórias | 58 | 55,77% |
| Derrotas | 45 | 43,27% |
| Empate | 1 | 0,96% |
| Batalhas sobrevividas | 25 | 24,04% |
| Tanques Destruídos | 91 | 0,88 |
| Rácio de destruição | 1,15 | |
| Tanques detetados | 140 | 1,35 |
| Dano Causado | 867,80 | |
| Pontos de Captura | 81 | 0,78 |
| Pontos de Defesa | 52 | 0,50 |
| Experiência | 638,10 | |
| WN7 | 1283,96 | |
| WN8 | 1818,87 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen