Hadzsime_Jo

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17860027284
Ø Nível6,350,005,334,87
Vitórias976654,68%00,00%1348,15%15654,93%
Derrotas777943,56%00,00%1244,44%12443,66%
Empate3151,76%00,00%27,41%41,41%
Batalhas sobrevividas637835,71%00,00%1348,15%11139,08%
Tanques Destruídos214271,2000,00451,673541,25
Rácio de destruição1,870,003,212,05
Tanques detetados188531,0600,00271,002420,85
Dano Causado1.256,700,001.242,00915,06
Pontos de Captura237851,3300,00331,224021,42
Pontos de Defesa131510,7400,00100,372340,82
Experiência725,480,00609,56495,16
WN71565,700,001761,481529,20
WN82004,180,002708,081955,92
Total
Batalhas17860
Ø Nível6,35
Vitórias976654,68%
Derrotas777943,56%
Empate3151,76%
Batalhas sobrevividas637835,71%
Tanques Destruídos214271,20
Rácio de destruição1,87
Tanques detetados188531,06
Dano Causado1.256,70
Pontos de Captura237851,33
Pontos de Defesa131510,74
Experiência725,48
WN71565,70
WN82004,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas27
Ø Nível5,33
Vitórias1348,15%
Derrotas1244,44%
Empate27,41%
Batalhas sobrevividas1348,15%
Tanques Destruídos451,67
Rácio de destruição3,21
Tanques detetados271,00
Dano Causado1.242,00
Pontos de Captura331,22
Pontos de Defesa100,37
Experiência609,56
WN71761,48
WN82708,08
Últimos 30 dias
Batalhas284
Ø Nível4,87
Vitórias15654,93%
Derrotas12443,66%
Empate41,41%
Batalhas sobrevividas11139,08%
Tanques Destruídos3541,25
Rácio de destruição2,05
Tanques detetados2420,85
Dano Causado915,06
Pontos de Captura4021,42
Pontos de Defesa2340,82
Experiência495,16
WN71529,20
WN81955,92
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas160000
Vitórias8351,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7446,25%00,00%00,00%00,00%
Empate31,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6540,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1130,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados790,4900,0000,0000,00
Dano Causado1.465,940,000,000,00
Pontos de Captura820,5100,0000,0000,00
Pontos de Defesa730,4600,0000,0000,00
Experiência782,860,000,000,00
Total
Batalhas160
Vitórias8351,88%
Derrotas7446,25%
Empate31,88%
Batalhas sobrevividas6540,63%
Tanques Destruídos1130,71
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados790,49
Dano Causado1.465,94
Pontos de Captura820,51
Pontos de Defesa730,46
Experiência782,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas57000
Vitórias2950,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2442,11%00,00%00,00%00,00%
Empate47,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2136,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos270,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados430,7500,0000,0000,00
Dano Causado723,960,000,000,00
Pontos de Captura941,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1071,8800,0000,0000,00
Experiência639,840,000,000,00
Total
Batalhas57
Vitórias2950,88%
Derrotas2442,11%
Empate47,02%
Batalhas sobrevividas2136,84%
Tanques Destruídos270,47
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados430,75
Dano Causado723,96
Pontos de Captura941,65
Pontos de Defesa1071,88
Experiência639,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1608000
Vitórias84052,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas76847,76%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas45428,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5980,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,520,000,000,00
Tanques detetados25471,5800,0000,0000,00
Dano Causado566,130,000,000,00
Pontos de Captura21001,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa34412,1400,0000,0000,00
Experiência715,750,000,000,00
Total
Batalhas1608
Vitórias84052,24%
Derrotas76847,76%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas45428,23%
Tanques Destruídos5980,37
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados25471,58
Dano Causado566,13
Pontos de Captura21001,31
Pontos de Defesa34412,14
Experiência715,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8680000
Vitórias483855,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas369742,59%00,00%00,00%00,00%
Empate1451,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas323037,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos49710,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados70780,8200,0000,0000,00
Dano Causado799,530,000,000,00
Pontos de Captura89161,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa93001,0700,0000,0000,00
Experiência582,760,000,000,00
Total
Batalhas8680
Vitórias483855,74%
Derrotas369742,59%
Empate1451,67%
Batalhas sobrevividas323037,21%
Tanques Destruídos49710,57
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados70780,82
Dano Causado799,53
Pontos de Captura89161,03
Pontos de Defesa93001,07
Experiência582,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1179000
Vitórias50642,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66356,23%00,00%00,00%00,00%
Empate100,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas31626,80%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5510,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados7240,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.353,170,000,000,00
Pontos de Captura10600,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa7650,6500,0000,0000,00
Experiência639,350,000,000,00
Total
Batalhas1179
Vitórias50642,92%
Derrotas66356,23%
Empate100,85%
Batalhas sobrevividas31626,80%
Tanques Destruídos5510,47
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados7240,61
Dano Causado1.353,17
Pontos de Captura10600,90
Pontos de Defesa7650,65
Experiência639,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (116)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3699,37786264762,75%2619,27
M661230,99759201155,54%2243,36
Somua SM 81393,4068893849,04%1439,24
VK 30.01 (P)61214,9574879456,42%2437,54
T-284763,1452875855,94%2892,87
Škoda T 56 81466,4971474247,84%1363,50
Covenanter5635,6957249652,22%2326,19
ELC EVEN 90 8747,6664145749,89%1340,30
XM57 81367,2162944252,49%1158,41
Bisonte C45 81280,0272843050,93%1360,59
Coccodrillo 101639,7864835946,80%1085,74
Lorraine 40 t 81687,4085531559,68%2213,13
Cromwell B 61009,0184727657,97%2319,02
60TP Lewandowskiego102509,1581523052,17%2022,16
BZ-5871087,4265221256,13%1428,47
Object 705A102090,8373921046,67%1734,95
Progetto M35 mod. 46 82159,19107720858,65%3284,62
VK 30.01 (H)5784,9956920650,49%2036,71
T95/FV4201 Chieftain 103098,7990820451,47%2487,07
Pz.Kpfw. 38 (K) 5733,8565020047,00%1483,00
Gabler’s Destroyer 5474,8447919946,23%1311,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3672,4040918251,65%2591,88
KV-15818,4359018258,79%1864,52
CS-5381183,6966018048,33%1585,18
IS-7103065,8891417353,76%2886,75
Object 140103104,72100616960,36%3330,04
TVP T 50/51102655,2487016857,14%2591,17
FV215b (183) 101366,1062416848,81%858,09
Object 277103292,06102316160,25%3356,13
Tiger 131 6982,2069716154,66%1765,16
BZ-75101680,8864016051,25%1201,59
Super Conqueror103847,13114415764,33%4567,64
E 7591711,0978715145,70%1526,49
Löwe 81858,5398015059,33%2513,37
Cruiser Mk. II2644,4339914853,38%3748,75
Type 5 Heavy102917,9098914257,04%2609,50
T-28E with F-30 4773,7269014058,57%2277,83
T-34-85M 61350,80100313063,08%2958,42
MKA 2717,7863512058,33%3623,60
IS-382096,5592711960,50%2867,57
Caernarvon Action X 82180,72114911859,32%3585,25
ISU-152K 81184,8561911345,13%1165,71
Charioteer Nomad 81094,0759811348,67%1056,83
IS-3A 81779,6490710254,90%2162,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5769,256579353,76%2154,20
Object 252U Defender 82915,8213479161,54%4726,74
Cruiser Mk. III3643,564469052,22%3521,91
Kampfpanzer 07 RH 8979,166758946,07%1078,19
Fantôme 91080,086268551,76%994,80
Vz. 68 Squall 8646,705078346,99%931,13
leKpz M 41 90 mm 81656,1010788061,25%4716,24
T-463369,994707964,56%2099,61
53TP Markowskiego82859,0612717865,38%4571,20
AMX 13 (FL 11) 5546,915807748,05%1798,54
M24 Chaffee No. 594 5626,845677045,71%1757,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6643,345816850,00%1456,35
Panhard EBR 75 (FL 10) 8663,234766540,00%874,20
GSOR the TANK 91250,026636250,00%1127,55
LT vz. 383526,054285757,89%2561,63
Tiger I71168,596925451,85%1482,52
SU-130PM 8974,636415251,92%889,95
CS-52 LIS 81080,045744854,17%1231,36
SU-100I 5655,474994553,33%1111,35
T-50-2 6535,186274463,64%1566,60
Caernarvon81966,509904252,38%2893,89
Super Hellcat 7782,555434062,50%1216,18
T-127 3373,614843857,89%1449,01
Char de transition 6917,505373839,47%1308,00
M4 Improved 5598,066113652,78%1602,14
ARMT 5594,944833542,86%1321,07
WZ-114 91502,567353452,94%1273,38
FCM 362487,453363354,55%2897,32
Black Prince II 7877,655753161,29%1191,42
Tetrarch 2480,714223138,71%2762,64
Pz.Kpfw. II2613,074733053,33%3502,69
T-29 3652,835743046,67%2674,75
Turán III prototípus 5758,746622744,44%1975,25
Sherman VC Firefly 6844,834791838,89%1199,98
M-IV-Y 81324,476711770,59%1470,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5450,134271650,00%1025,32
Projet Louis 9537,874551546,67%493,14
Terrifiant 91414,535211553,33%920,57
Type 97 Chi-Ha3533,642401428,57%1753,64
VK 36.01 (H)6856,235181330,77%1307,37
T-34 with L-11 4392,453301145,45%1066,44
E 100102032,507991050,00%1438,15
Type 586659,78381922,22%986,63
MTLS-1G14 3700,78796966,67%3838,02
AMX ELC 901 6434,11501955,56%1025,73
Matilda LVT 4466,75520850,00%890,37
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3303,25612837,50%546,37
M4A1 Revalorisé 8577,13451825,00%364,89
M3A3 Stuart 3456,75423862,50%1308,82
M2 Light2530,29500771,43%2639,40
AMX Canon d'assaut 105 81102,71608742,86%1041,56
Hotchkiss H352670,00436666,67%4492,55
BZ-16681816,67572650,00%1907,76
Patton the Tank 9959,83519633,33%593,86
Tiger II81380,40753540,00%1442,31
BZ-6891328,80706540,00%984,83
T-116 3541,407065100,00%2766,46
Strv m/382735,33435366,67%5447,92
7TP2284,672973100,00%1286,61
Strv m/31 3363,3321230,00%738,67
Windhund 8536,0024130,00%274,26
KV-220-2 5906,67739333,33%1692,51
KV-1SA 5932,007202100,00%2736,86
T2 Light Tank 2494,50443250,00%2193,54
Light Mk. VIC 24,502712100,00%261,00
T7 Combat Car 2441,5032020,00%2329,25
AC 1 Sentinel 4470,0042210,00%1775,46
Type 1 Ho-Ni II 40,007910,00%0,00
FCM 2C 3651,005091100,00%2204,27
Bretagne Panther 6470,007801100,00%866,26
TT-130M 94555,0016671100,00%6556,09
BT-7 artillery 3416,0037810,00%1234,96

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-05-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-30
Saiu: AM-05-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-01
Saiu: PM-04-28
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-30
Saiu: AM-01-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-13
Saiu: AM-12-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-25
Saiu: AM-05-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-01-14
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-21
Saiu: PM-12-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-04
Saiu: PM-12-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-21
Saiu: PM-03-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-04
Saiu: PM-01-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-03
Saiu: PM-05-03
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-02
Saiu: PM-05-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-06
Saiu: PM-12-10
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-04
Saiu: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-29
Saiu: PM-05-29
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-03
Saiu: AM-08-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-25
Saiu: PM-01-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-19
Saiu: AM-06-04
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-12-08
Saiu: PM-01-16