| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panhard EBR 105 | 10 | 1455,24 | 857 | 1178 | 54,67% | 2096,44 | |||||
| BZ-176 | 8 | 2094,11 | 1133 | 827 | 64,69% | 2534,71 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2674,08 | 927 | 710 | 54,79% | 2435,57 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1671,94 | 916 | 586 | 58,70% | 2213,67 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2191,63 | 722 | 437 | 52,86% | 1847,71 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2097,88 | 1086 | 397 | 63,73% | 2368,69 | |||||
| CS-63 | 10 | 2495,57 | 956 | 393 | 58,52% | 2477,73 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1962,06 | 964 | 285 | 62,81% | 2604,00 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1751,94 | 912 | 236 | 55,08% | 2231,27 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3082,74 | 1066 | 226 | 57,96% | 2479,33 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2810,77 | 894 | 219 | 50,23% | 2652,73 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2359,88 | 823 | 216 | 49,07% | 2236,13 | |||||
| Object 907 | 10 | 2370,51 | 1011 | 210 | 62,38% | 2372,84 | |||||
| Object 780 | 10 | 2774,79 | 956 | 209 | 53,11% | 2517,48 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1801,08 | 954 | 198 | 61,11% | 2175,82 | |||||
| STB-1 | 10 | 2680,91 | 981 | 194 | 57,73% | 2780,57 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1302,58 | 754 | 187 | 57,22% | 1266,11 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 3114,99 | 1029 | 184 | 58,70% | 3210,68 | |||||
| KR-1 | 11 | 3060,89 | 1078 | 178 | 56,18% | 2586,00 | |||||
| T110E3 | 10 | 2655,84 | 817 | 164 | 51,22% | 1958,23 | |||||
| Mars | 8 | 1722,45 | 948 | 164 | 53,05% | 2066,70 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 2256,77 | 830 | 158 | 55,06% | 2016,95 | |||||
| IS-7 | 10 | 2870,59 | 1056 | 153 | 60,78% | 2985,55 | |||||
| Manticore | 10 | 1198,35 | 862 | 153 | 54,25% | 1640,35 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 2455,71 | 1052 | 147 | 62,59% | 2195,90 | |||||
| LT-432 | 8 | 928,01 | 854 | 145 | 55,86% | 2014,95 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2423,88 | 773 | 139 | 51,08% | 1904,86 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1849,61 | 981 | 138 | 55,80% | 2756,43 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1768,91 | 1037 | 132 | 64,39% | 1938,31 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1973,23 | 977 | 130 | 62,31% | 2253,67 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2809,71 | 879 | 128 | 51,56% | 2316,28 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2422,36 | 1057 | 128 | 61,72% | 2625,16 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1976,85 | 811 | 122 | 50,00% | 1721,93 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 807,93 | 690 | 120 | 40,83% | 1485,78 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2163,53 | 783 | 116 | 56,90% | 1743,05 | |||||
| Maus | 10 | 2728,36 | 919 | 114 | 48,25% | 2465,87 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2327,89 | 778 | 106 | 46,23% | 1667,02 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1705,63 | 909 | 104 | 53,85% | 2153,50 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2801,65 | 1000 | 103 | 62,14% | 2701,27 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 2222,08 | 830 | 101 | 57,43% | 1840,19 | |||||
| Object 261 | 10 | 1343,92 | 697 | 98 | 50,00% | 1120,82 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 3039,78 | 1030 | 97 | 54,64% | 2677,46 | |||||
| Lion | 10 | 2450,66 | 853 | 93 | 55,91% | 2275,88 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1111,11 | 865 | 91 | 57,14% | 2000,13 | |||||
| T110E5 | 10 | 2821,86 | 1068 | 87 | 57,47% | 2721,96 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2805,13 | 928 | 84 | 48,81% | 2498,48 | |||||
| Object 277 | 10 | 2755,43 | 985 | 84 | 59,52% | 2861,07 | |||||
| T803 | 11 | 2991,33 | 1130 | 84 | 63,10% | 2517,96 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2671,28 | 925 | 81 | 61,73% | 2115,45 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2731,60 | 970 | 81 | 56,79% | 2255,19 | |||||
| Somua SM | 8 | 1786,68 | 1046 | 81 | 67,90% | 2265,79 | |||||
| Type 64 | 6 | 899,25 | 879 | 81 | 62,96% | 2853,05 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2156,68 | 784 | 79 | 58,23% | 1651,01 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1992,33 | 719 | 76 | 40,79% | 1547,06 | |||||
| Type 71 | 10 | 2867,35 | 891 | 74 | 43,24% | 2305,61 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 3111,64 | 953 | 74 | 50,00% | 2151,73 | |||||
| ST-II | 10 | 2441,00 | 882 | 74 | 51,35% | 2206,28 | |||||
| Gorilla | 11 | 2977,56 | 904 | 73 | 50,68% | 2092,98 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 2775,86 | 906 | 71 | 45,07% | 2403,97 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1665,51 | 849 | 70 | 48,57% | 2218,65 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1990,01 | 957 | 70 | 61,43% | 2341,29 | |||||
| E 25 | 7 | 1304,27 | 880 | 70 | 54,29% | 2246,94 | |||||
| Object 260 | 10 | 2188,14 | 805 | 70 | 47,14% | 1641,84 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2546,75 | 950 | 69 | 52,17% | 2310,32 | |||||
| CS-53 | 8 | 1384,96 | 774 | 69 | 47,83% | 2147,46 | |||||
| Obsidian | 8 | 1570,51 | 1096 | 67 | 70,15% | 2377,51 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2659,97 | 1064 | 67 | 58,21% | 1697,85 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1477,82 | 750 | 66 | 56,06% | 1831,99 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1733,60 | 961 | 65 | 61,54% | 2541,73 | |||||
| T95 | 9 | 2589,88 | 1028 | 64 | 60,94% | 2705,48 | |||||
| STK-2 | 11 | 2938,61 | 1011 | 64 | 50,00% | 2220,32 | |||||
| WZ-219 | 11 | 1593,47 | 969 | 64 | 56,25% | 1923,19 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2473,98 | 858 | 64 | 59,38% | 2017,89 | |||||
| BZ-79 | 11 | 3367,66 | 1117 | 62 | 61,29% | 2606,87 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2425,64 | 963 | 61 | 54,10% | 1892,34 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2812,67 | 953 | 60 | 53,33% | 2104,07 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2399,95 | 908 | 60 | 60,00% | 2157,75 | |||||
| Forest Spirit | 8 | 1858,93 | 931 | 60 | 63,33% | 2209,33 | |||||
| Serpente | 9 | 2376,93 | 982 | 60 | 56,67% | 2083,93 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 953,20 | 749 | 59 | 52,54% | 1698,72 | |||||
| 116-F3 | 10 | 2443,41 | 895 | 58 | 53,45% | 1996,61 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 2401,04 | 961 | 57 | 54,39% | 1638,14 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 2984,84 | 1095 | 57 | 59,65% | 2514,07 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1405,36 | 817 | 56 | 55,36% | 1682,32 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1683,09 | 922 | 54 | 51,85% | 2239,56 | |||||
| Executor | 11 | 2791,11 | 986 | 54 | 61,11% | 2136,82 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1636,47 | 843 | 53 | 54,72% | 1738,31 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 2168,43 | 918 | 53 | 52,83% | 2294,74 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2539,31 | 1134 | 52 | 65,38% | 2891,27 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 2515,29 | 984 | 52 | 57,69% | 2138,16 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2934,21 | 1011 | 52 | 55,77% | 2328,01 | |||||
| SPHT | 9 | 2265,21 | 991 | 52 | 59,62% | 1998,89 | |||||
| Object 430U | 10 | 2504,98 | 970 | 51 | 60,78% | 2527,78 | |||||
| CS-59 | 9 | 1862,40 | 865 | 50 | 40,00% | 1919,29 | |||||
| Object 432U | 11 | 2847,74 | 1044 | 50 | 52,00% | 2322,78 | |||||
| Vz. 63P | 11 | 3071,35 | 1045 | 48 | 56,25% | 2146,56 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 2239,25 | 947 | 48 | 58,33% | 1895,43 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 3226,70 | 1119 | 46 | 56,52% | 2442,54 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 3109,74 | 912 | 46 | 50,00% | 2213,59 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 2120,70 | 902 | 44 | 47,73% | 1941,11 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1725,50 | 1088 | 44 | 63,64% | 2590,28 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2752,66 | 971 | 44 | 65,91% | 2460,83 | |||||
| Leox | 9 | 2267,45 | 1012 | 44 | 59,09% | 2369,61 | |||||
| Fauteur | 11 | 3190,16 | 1154 | 44 | 63,64% | 2461,20 | |||||
| Cobra | 9 | 2063,05 | 939 | 42 | 54,76% | 2159,31 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2497,29 | 772 | 41 | 48,78% | 2183,23 | |||||
| XM57 | 8 | 1985,95 | 955 | 41 | 51,22% | 1992,12 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 825,60 | 790 | 40 | 50,00% | 2181,07 | |||||
| Object 283 | 9 | 1664,03 | 854 | 40 | 52,50% | 1743,54 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 1165,80 | 972 | 40 | 75,00% | 2118,52 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 2153,80 | 1091 | 40 | 62,50% | 2647,40 | |||||
| 212A | 9 | 1603,05 | 839 | 39 | 53,85% | 1456,35 | |||||
| M44 | 6 | 809,15 | 620 | 39 | 53,85% | 1251,36 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1978,00 | 861 | 39 | 46,15% | 2011,32 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2925,37 | 1063 | 38 | 60,53% | 2566,28 | |||||
| T28 | 8 | 1758,97 | 926 | 38 | 55,26% | 2115,68 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1848,24 | 950 | 38 | 52,63% | 2312,29 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1258,05 | 607 | 37 | 43,24% | 902,34 | |||||
| Ho-Ri Shugo | 11 | 2934,24 | 1136 | 37 | 81,08% | 2262,52 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2345,27 | 947 | 37 | 59,46% | 2043,90 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 839,38 | 821 | 37 | 54,05% | 1743,94 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 1152,16 | 943 | 37 | 54,05% | 2213,74 | |||||
| CS-44 | 7 | 1544,08 | 991 | 36 | 63,89% | 2814,22 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 975,47 | 714 | 36 | 44,44% | 1337,31 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1895,14 | 993 | 36 | 66,67% | 2151,39 | |||||
| AAT60 | 8 | 1908,17 | 966 | 36 | 55,56% | 2274,88 | |||||
| LHMTV | 8 | 886,89 | 895 | 35 | 60,00% | 1985,40 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 2307,35 | 1085 | 34 | 61,76% | 2603,85 | |||||
| M12 | 7 | 596,41 | 592 | 34 | 55,88% | 676,81 | |||||
| Black Rock | 11 | 2396,56 | 998 | 34 | 55,88% | 1678,35 | |||||
| TS-54 | 8 | 2061,15 | 1086 | 33 | 57,58% | 2918,61 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1543,56 | 976 | 32 | 62,50% | 2491,39 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 725,81 | 721 | 31 | 54,84% | 2708,65 | |||||
| T110E4 | 10 | 2763,50 | 822 | 30 | 46,67% | 2069,50 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2831,62 | 1004 | 29 | 55,17% | 2337,80 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 2452,48 | 951 | 29 | 58,62% | 2260,18 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1878,86 | 965 | 29 | 48,28% | 1865,11 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2240,04 | 1003 | 27 | 70,37% | 2035,16 | |||||
| KV-1S | 6 | 778,26 | 725 | 27 | 62,96% | 1491,27 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2098,19 | 1061 | 27 | 62,96% | 2128,86 | |||||
| XM66F | 8 | 1548,04 | 828 | 26 | 46,15% | 1834,18 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1458,38 | 891 | 26 | 53,85% | 1655,99 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1903,44 | 879 | 25 | 56,00% | 1729,58 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 2301,63 | 959 | 24 | 58,33% | 2423,04 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1116,17 | 856 | 24 | 58,33% | 2074,41 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1532,75 | 978 | 24 | 70,83% | 1675,39 | |||||
| DZT-159 | 9 | 2018,46 | 1033 | 24 | 70,83% | 2192,33 | |||||
| Object 705A | 10 | 2390,91 | 776 | 22 | 36,36% | 1868,48 | |||||
| AMBT | 8 | 1766,41 | 768 | 22 | 36,36% | 1913,24 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 1582,45 | 800 | 22 | 45,45% | 1500,94 | |||||
| BV-111 | 11 | 2823,81 | 1063 | 21 | 66,67% | 2162,95 | |||||
| Object 705 | 9 | 1972,50 | 828 | 20 | 35,00% | 1781,75 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1606,55 | 930 | 20 | 60,00% | 1990,13 | |||||
| Ashbringer | 10 | 2334,37 | 814 | 19 | 36,84% | 1481,01 | |||||
| Type 57 | 8 | 1597,44 | 993 | 18 | 55,56% | 2036,89 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1915,56 | 883 | 18 | 61,11% | 1840,25 | |||||
| 121B | 10 | 2159,72 | 874 | 18 | 55,56% | 1958,38 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2219,12 | 830 | 17 | 52,94% | 1925,11 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1041,24 | 756 | 17 | 58,82% | 1096,05 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1130,53 | 707 | 17 | 52,94% | 902,57 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2524,44 | 853 | 16 | 68,75% | 1689,98 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1385,00 | 928 | 16 | 56,25% | 3262,71 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1934,31 | 820 | 16 | 50,00% | 2051,10 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 699,73 | 645 | 15 | 66,67% | 2981,46 | |||||
| T 55A | 9 | 1779,67 | 920 | 15 | 60,00% | 1952,58 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 2248,93 | 867 | 15 | 40,00% | 2612,45 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2211,07 | 1117 | 14 | 78,57% | 2582,07 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 974,07 | 786 | 14 | 57,14% | 3123,43 | |||||
| Object 752 | 9 | 2704,36 | 1079 | 14 | 57,14% | 2682,19 | |||||
| T25 AT | 7 | 1186,15 | 679 | 13 | 38,46% | 1607,24 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1093,62 | 820 | 13 | 61,54% | 1703,69 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1378,77 | 927 | 13 | 69,23% | 1565,01 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1798,85 | 1026 | 13 | 69,23% | 1895,52 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1978,50 | 854 | 12 | 41,67% | 1638,44 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 582,33 | 545 | 12 | 66,67% | 1355,34 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1261,67 | 733 | 12 | 33,33% | 1170,81 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1356,17 | 905 | 12 | 58,33% | 1682,69 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1947,08 | 853 | 12 | 41,67% | 1914,67 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1916,82 | 1289 | 11 | 90,91% | 3732,75 | |||||
| Rambo | 9 | 1644,91 | 1058 | 11 | 72,73% | 1713,93 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 1167,90 | 764 | 10 | 60,00% | 1486,98 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1441,80 | 716 | 10 | 40,00% | 1393,93 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2638,50 | 1046 | 10 | 60,00% | 2465,57 | |||||
| Chrysler MTC 2TC | 8 | 2012,80 | 1062 | 10 | 50,00% | 2431,53 | |||||
| Excelsior | 5 | 993,70 | 910 | 10 | 50,00% | 2282,25 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2479,89 | 791 | 9 | 33,33% | 2094,04 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1619,56 | 874 | 9 | 55,56% | 1867,83 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2023,33 | 778 | 9 | 44,44% | 1372,91 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1381,89 | 1003 | 9 | 66,67% | 2362,04 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1243,11 | 903 | 9 | 66,67% | 1787,19 | |||||
| T54 Heavy Tank | 9 | 1391,75 | 770 | 8 | 50,00% | 1170,36 | |||||
| Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) | 8 | 1656,50 | 1020 | 8 | 75,00% | 2478,94 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 2198,00 | 920 | 8 | 75,00% | 1626,18 | |||||
| T92 | 8 | 683,13 | 883 | 8 | 75,00% | 1282,29 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1956,43 | 714 | 7 | 42,86% | 1313,76 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 776,29 | 601 | 7 | 42,86% | 660,82 | |||||
| IS-M | 8 | 1694,43 | 849 | 7 | 42,86% | 2281,99 | |||||
| STA-2 | 8 | 963,57 | 602 | 7 | 28,57% | 985,24 | |||||
| TT-130M | 9 | 2451,33 | 1228 | 6 | 83,33% | 3295,81 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 935,67 | 853 | 6 | 66,67% | 1552,89 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1664,20 | 992 | 5 | 60,00% | 3080,35 | |||||
| AMX 40 | 4 | 1195,00 | 873 | 4 | 75,00% | 7759,84 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1225,75 | 357 | 4 | 0,00% | 899,08 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1867,00 | 804 | 4 | 50,00% | 1710,29 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1164,25 | 797 | 4 | 75,00% | 1011,11 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1420,33 | 926 | 3 | 66,67% | 1655,92 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1019,00 | 758 | 3 | 66,67% | 761,69 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1626,00 | 751 | 3 | 33,33% | 1596,06 | |||||
| SU-8 | 6 | 1362,50 | 786 | 2 | 0,00% | 2344,64 | |||||
| A-43 | 6 | 1179,50 | 877 | 2 | 50,00% | 3386,59 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 2130,50 | 641 | 2 | 0,00% | 2696,52 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 2582,50 | 1050 | 2 | 50,00% | 3210,78 | |||||
| Type 63 | 8 | 1699,50 | 1069 | 2 | 100,00% | 1854,05 | |||||
| KV-4 KTTS | 8 | 598,50 | 644 | 2 | 50,00% | 515,25 | |||||
| Yong Bing | 9 | 433,00 | 429 | 2 | 0,00% | 41,20 | |||||
| O-I | 6 | 1165,00 | 1136 | 1 | 100,00% | 2806,05 | |||||
| AMX 38 | 3 | 514,00 | 374 | 1 | 100,00% | 1710,00 | |||||
| T-150 | 6 | 144,00 | 77 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1415,00 | 282 | 1 | 0,00% | 1048,81 | |||||
| BT-5 | 3 | 1080,00 | 1076 | 1 | 100,00% | 3729,52 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 541,00 | 185 | 1 | 0,00% | 155,01 | |||||
| ARMT | 5 | 1025,00 | 1395 | 1 | 100,00% | 3234,86 |
Go_SlowBro
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 16154 | 0 | 83 | 497 | ||||
| Ø Nível | 9,25 | 0,00 | 10,25 | 10,48 | ||||
| Vitórias | 9127 | 56,50% | 0 | 0,00% | 50 | 60,24% | 286 | 57,55% |
| Derrotas | 6755 | 41,82% | 0 | 0,00% | 32 | 38,55% | 199 | 40,04% |
| Empate | 272 | 1,68% | 0 | 0,00% | 1 | 1,20% | 12 | 2,41% |
| Batalhas sobrevividas | 4883 | 30,23% | 0 | 0,00% | 21 | 25,30% | 158 | 31,79% |
| Tanques Destruídos | 18656 | 1,15 | 0 | 0,00 | 89 | 1,07 | 563 | 1,13 |
| Rácio de destruição | 1,66 | 0,00 | 1,44 | 1,66 | ||||
| Tanques detetados | 24262 | 1,50 | 0 | 0,00 | 85 | 1,02 | 729 | 1,47 |
| Dano Causado | 2.124,54 | 0,00 | 2.434,46 | 2.520,43 | ||||
| Pontos de Captura | 3510 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,01 |
| Pontos de Defesa | 4756 | 0,29 | 0 | 0,00 | 2 | 0,02 | 37 | 0,07 |
| Experiência | 928,60 | 0,00 | 1.004,08 | 1.008,25 | ||||
| WN7 | 1514,62 | 0,00 | 1376,57 | 1428,51 | ||||
| WN8 | 2237,84 | 0,00 | 2091,23 | 2317,23 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 16154 | |
| Ø Nível | 9,25 | |
| Vitórias | 9127 | 56,50% |
| Derrotas | 6755 | 41,82% |
| Empate | 272 | 1,68% |
| Batalhas sobrevividas | 4883 | 30,23% |
| Tanques Destruídos | 18656 | 1,15 |
| Rácio de destruição | 1,66 | |
| Tanques detetados | 24262 | 1,50 |
| Dano Causado | 2.124,54 | |
| Pontos de Captura | 3510 | 0,22 |
| Pontos de Defesa | 4756 | 0,29 |
| Experiência | 928,60 | |
| WN7 | 1514,62 | |
| WN8 | 2237,84 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 83 | |
| Ø Nível | 10,25 | |
| Vitórias | 50 | 60,24% |
| Derrotas | 32 | 38,55% |
| Empate | 1 | 1,20% |
| Batalhas sobrevividas | 21 | 25,30% |
| Tanques Destruídos | 89 | 1,07 |
| Rácio de destruição | 1,44 | |
| Tanques detetados | 85 | 1,02 |
| Dano Causado | 2.434,46 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 2 | 0,02 |
| Experiência | 1.004,08 | |
| WN7 | 1376,57 | |
| WN8 | 2091,23 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 497 | |
| Ø Nível | 10,48 | |
| Vitórias | 286 | 57,55% |
| Derrotas | 199 | 40,04% |
| Empate | 12 | 2,41% |
| Batalhas sobrevividas | 158 | 31,79% |
| Tanques Destruídos | 563 | 1,13 |
| Rácio de destruição | 1,66 | |
| Tanques detetados | 729 | 1,47 |
| Dano Causado | 2.520,43 | |
| Pontos de Captura | 7 | 0,01 |
| Pontos de Defesa | 37 | 0,07 |
| Experiência | 1.008,25 | |
| WN7 | 1428,51 | |
| WN8 | 2317,23 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 608 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 367 | 60,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 221 | 36,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 20 | 3,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 243 | 39,97% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 411 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 2090 | 3,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.222,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 1570 | 2,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 749 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 898,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 608 | |
| Vitórias | 367 | 60,36% |
| Derrotas | 221 | 36,35% |
| Empate | 20 | 3,29% |
| Batalhas sobrevividas | 243 | 39,97% |
| Tanques Destruídos | 411 | 0,68 |
| Rácio de destruição | 1,13 | |
| Tanques detetados | 2090 | 3,44 |
| Dano Causado | 1.222,21 | |
| Pontos de Captura | 1570 | 2,58 |
| Pontos de Defesa | 749 | 1,23 |
| Experiência | 898,99 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 4078 | 0 | 13 | 13 | ||||
| Vitórias | 1878 | 46,05% | 0 | 0,00% | 8 | 61,54% | 8 | 61,54% |
| Derrotas | 2164 | 53,07% | 0 | 0,00% | 5 | 38,46% | 5 | 38,46% |
| Empate | 36 | 0,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 1446 | 35,46% | 0 | 0,00% | 7 | 53,85% | 7 | 53,85% |
| Tanques Destruídos | 3396 | 0,83 | 0 | 0,00 | 13 | 1,00 | 13 | 1,00 |
| Rácio de destruição | 1,29 | 0,00 | 2,17 | 2,17 | ||||
| Tanques detetados | 6558 | 1,61 | 0 | 0,00 | 13 | 1,00 | 13 | 1,00 |
| Dano Causado | 1.827,94 | 0,00 | 2.285,15 | 2.285,15 | ||||
| Pontos de Captura | 4643 | 1,14 | 0 | 0,00 | 6 | 0,46 | 6 | 0,46 |
| Pontos de Defesa | 17639 | 4,33 | 0 | 0,00 | 118 | 9,08 | 118 | 9,08 |
| Experiência | 769,36 | 0,00 | 1.084,00 | 1.084,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 4078 | |
| Vitórias | 1878 | 46,05% |
| Derrotas | 2164 | 53,07% |
| Empate | 36 | 0,88% |
| Batalhas sobrevividas | 1446 | 35,46% |
| Tanques Destruídos | 3396 | 0,83 |
| Rácio de destruição | 1,29 | |
| Tanques detetados | 6558 | 1,61 |
| Dano Causado | 1.827,94 | |
| Pontos de Captura | 4643 | 1,14 |
| Pontos de Defesa | 17639 | 4,33 |
| Experiência | 769,36 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 13 | |
| Vitórias | 8 | 61,54% |
| Derrotas | 5 | 38,46% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 7 | 53,85% |
| Tanques Destruídos | 13 | 1,00 |
| Rácio de destruição | 2,17 | |
| Tanques detetados | 13 | 1,00 |
| Dano Causado | 2.285,15 | |
| Pontos de Captura | 6 | 0,46 |
| Pontos de Defesa | 118 | 9,08 |
| Experiência | 1.084,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 13 | |
| Vitórias | 8 | 61,54% |
| Derrotas | 5 | 38,46% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 7 | 53,85% |
| Tanques Destruídos | 13 | 1,00 |
| Rácio de destruição | 2,17 | |
| Tanques detetados | 13 | 1,00 |
| Dano Causado | 2.285,15 | |
| Pontos de Captura | 6 | 0,46 |
| Pontos de Defesa | 118 | 9,08 |
| Experiência | 1.084,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 608 | 0 | 0 | 10 | ||||
| Vitórias | 300 | 49,34% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 40,00% |
| Derrotas | 299 | 49,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 60,00% |
| Empate | 9 | 1,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 203 | 33,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 20,00% |
| Tanques Destruídos | 504 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,70 |
| Rácio de destruição | 1,24 | 0,00 | 0,00 | 0,88 | ||||
| Tanques detetados | 1714 | 2,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 18 | 1,80 |
| Dano Causado | 1.925,48 | 0,00 | 0,00 | 2.308,00 | ||||
| Pontos de Captura | 613 | 1,01 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 849 | 1,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 10 | 1,00 |
| Experiência | 850,76 | 0,00 | 0,00 | 646,90 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 608 | |
| Vitórias | 300 | 49,34% |
| Derrotas | 299 | 49,18% |
| Empate | 9 | 1,48% |
| Batalhas sobrevividas | 203 | 33,39% |
| Tanques Destruídos | 504 | 0,83 |
| Rácio de destruição | 1,24 | |
| Tanques detetados | 1714 | 2,82 |
| Dano Causado | 1.925,48 | |
| Pontos de Captura | 613 | 1,01 |
| Pontos de Defesa | 849 | 1,40 |
| Experiência | 850,76 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 10 | |
| Vitórias | 4 | 40,00% |
| Derrotas | 6 | 60,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 20,00% |
| Tanques Destruídos | 7 | 0,70 |
| Rácio de destruição | 0,88 | |
| Tanques detetados | 18 | 1,80 |
| Dano Causado | 2.308,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 10 | 1,00 |
| Experiência | 646,90 | |
Anzeigen
Anzeigen