Funnypig

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11934000
Ø Nível7,010,000,000,00
Vitórias617351,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas559946,92%00,00%00,00%00,00%
Empate1621,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas300725,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120761,0100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados156851,3100,0000,0000,00
Dano Causado933,200,000,000,00
Pontos de Captura294772,4700,0000,0000,00
Pontos de Defesa78260,6600,0000,0000,00
Experiência518,940,000,000,00
WN71218,270,000,000,00
WN81475,140,000,000,00
Total
Batalhas11934
Ø Nível7,01
Vitórias617351,73%
Derrotas559946,92%
Empate1621,36%
Batalhas sobrevividas300725,20%
Tanques Destruídos120761,01
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados156851,31
Dano Causado933,20
Pontos de Captura294772,47
Pontos de Defesa78260,66
Experiência518,94
WN71218,27
WN81475,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas103000
Vitórias5351,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4947,57%00,00%00,00%00,00%
Empate10,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2827,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos660,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados2502,4300,0000,0000,00
Dano Causado968,060,000,000,00
Pontos de Captura3343,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1141,1100,0000,0000,00
Experiência446,050,000,000,00
Total
Batalhas103
Vitórias5351,46%
Derrotas4947,57%
Empate10,97%
Batalhas sobrevividas2827,18%
Tanques Destruídos660,64
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados2502,43
Dano Causado968,06
Pontos de Captura3343,24
Pontos de Defesa1141,11
Experiência446,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias535,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas750,00%00,00%00,00%00,00%
Empate214,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas642,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados80,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.285,710,000,000,00
Pontos de Captura463,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência455,430,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias535,71%
Derrotas750,00%
Empate214,29%
Batalhas sobrevividas642,86%
Tanques Destruídos110,79
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados80,57
Dano Causado1.285,71
Pontos de Captura463,29
Pontos de Defesa00,00
Experiência455,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate116,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados101,6700,0000,0000,00
Dano Causado581,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência312,670,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas350,00%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados101,67
Dano Causado581,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência312,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas242000
Vitórias10945,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12953,31%00,00%00,00%00,00%
Empate41,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6526,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1910,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados2521,0400,0000,0000,00
Dano Causado726,430,000,000,00
Pontos de Captura1860,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1900,7900,0000,0000,00
Experiência414,000,000,000,00
Total
Batalhas242
Vitórias10945,04%
Derrotas12953,31%
Empate41,65%
Batalhas sobrevividas6526,86%
Tanques Destruídos1910,79
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados2521,04
Dano Causado726,43
Pontos de Captura1860,77
Pontos de Defesa1900,79
Experiência414,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas118000
Vitórias6353,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5244,07%00,00%00,00%00,00%
Empate32,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4840,68%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,340,000,000,00
Tanques detetados1321,1200,0000,0000,00
Dano Causado1.169,640,000,000,00
Pontos de Captura2692,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa7376,2500,0000,0000,00
Experiência601,950,000,000,00
Total
Batalhas118
Vitórias6353,39%
Derrotas5244,07%
Empate32,54%
Batalhas sobrevividas4840,68%
Tanques Destruídos940,80
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados1321,12
Dano Causado1.169,64
Pontos de Captura2692,28
Pontos de Defesa7376,25
Experiência601,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas87000
Vitórias4855,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3742,53%00,00%00,00%00,00%
Empate22,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3742,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos690,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados450,5200,0000,0000,00
Dano Causado647,340,000,000,00
Pontos de Captura1481,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1271,4600,0000,0000,00
Experiência381,090,000,000,00
Total
Batalhas87
Vitórias4855,17%
Derrotas3742,53%
Empate22,30%
Batalhas sobrevividas3742,53%
Tanques Destruídos690,79
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados450,52
Dano Causado647,34
Pontos de Captura1481,70
Pontos de Defesa1271,46
Experiência381,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados10,3300,0000,0000,00
Dano Causado381,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência53,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados10,33
Dano Causado381,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência53,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (137)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 81134,64620307951,64%1702,20
T-5491269,7259269050,87%1454,99
T-448957,5150655351,72%1436,09
KV-26815,1749236856,52%1636,04
M10391502,2765631749,53%1537,50
IS-381453,6768130354,79%1903,72
T-1091490,1359630052,00%1488,46
T-62A101452,8255428540,70%1222,39
T-34-856498,2732325643,36%805,07
T-437700,7841825655,47%1173,04
T2 Light Tank 2233,2643424655,28%1290,45
Panther7808,5754122554,22%1335,66
Tiger II81351,0156021548,37%1644,42
KV-481218,1461620661,65%1671,68
T3281115,2850819345,08%1368,78
S-5171047,6648118850,00%1345,67
T2971139,1963014553,10%1729,27
ST-I91407,6271913857,97%1245,06
T-345231,2325913751,09%492,49
E 7591163,9052113552,59%1021,70
KV-856961,1871012966,67%2196,45
KV-15650,4644912858,59%1592,89
T-505114,0732312356,91%281,83
Grille5696,4331212248,36%1863,09
IS71246,8859411457,02%2195,80
Cromwell6729,3255110951,38%1675,83
ARL 446858,9258210161,39%1843,69
M66527,863549751,55%735,26
VK 30.01 (H)5608,734389750,52%1653,55
Type T-345447,324359750,52%1339,72
T110E5101913,255619349,46%1500,88
Pz.Kpfw. II Luchs4352,104518855,68%1509,33
A-20591,882308250,00%138,41
M3 Lee4225,702327946,84%710,12
AMX 13 105 AM mle. 505483,342036731,34%980,43
Pz.Kpfw. III/IV5330,272786648,48%861,92
BDR G1 B5427,293506544,62%767,32
T-1506796,895546344,44%1443,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4354,592646152,46%991,32
Type 3 Chi-Nu5278,182646043,33%548,56
Wespe3390,101796033,33%1715,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4189,982165945,76%339,23
AMX M4 mle. 457783,204855952,54%965,74
M75477,385685662,50%2310,32
LTP 3208,093025653,57%1014,75
StuG III Ausf. G5435,933005549,09%1007,95
Panther II8730,984465549,09%758,52
T1 Heavy5550,394365446,30%1203,26
KV-371392,486405457,41%2545,94
MT-256142,264085352,83%263,32
P.435348,203124654,35%877,24
Crusader6408,443784362,79%1417,23
T3 HMC2263,883714365,12%1508,74
59-166285,004563857,89%768,29
Hummel6605,432913748,65%793,45
Type 586579,163673743,24%1051,90
IS-7101466,576743751,35%998,53
Alecto4385,173263560,00%1248,08
T1E6 2160,713163560,00%845,02
T-284224,002573452,94%596,86
T-463117,941963452,94%374,67
Somua SAu 404318,762573452,94%902,19
M5 Stuart4151,913293345,45%248,77
Lorraine 39L AM3539,132843246,88%2207,08
BZ-75101343,816763234,38%751,84
Pz.Kpfw. II2160,202453036,67%512,13
Jagdpanzer IV6563,174312948,28%1000,69
Covenanter5370,334002759,26%1488,24
BT-74177,312572669,23%682,74
Type 1 Chi-He4328,003552653,85%1098,81
M2 Medium Tank399,541662650,00%197,06
Renault UE 573327,692322646,15%1169,61
O-Ni7982,847422552,00%1189,19
Leichttraktor198,912002365,22%474,61
Valentine AT4192,961762334,78%336,51
M5A1 Stuart4374,815922152,38%1695,12
Lorraine 40 t 81031,245412152,38%1073,36
P26/404516,204252065,00%1738,62
SU-14-281289,375681942,11%1257,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E3130,952231963,16%392,03
O-I6939,116901952,63%1680,90
T26E5 Patriot 8874,637191952,63%922,90
AMX 404290,782701838,89%1113,58
Type 5 Heavy101156,007771850,00%653,08
E 100101487,886561752,94%992,60
AMX ELC bis5217,003231758,82%705,42
Object 430U101146,597221741,18%637,43
Type 4 Heavy91241,567591643,75%1021,58
T-50-2 6382,563971668,75%1046,00
Tetrarch 2258,003201675,00%1730,38
Type 64 6430,533781546,67%958,27
M3 Stuart3184,642351457,14%766,57
Marder II3288,212171442,86%839,34
T-127 3252,362701136,36%871,31
T95E2 8483,903811030,00%303,18
BT-22123,11155944,44%386,66
P.43 bis6986,22737955,56%1902,59
IS-4102094,11877955,56%1639,28
Chi-Ni2233,2926770,00%1109,92
LT vz. 383174,86234757,14%697,85
B14450,437417100,00%1725,76
Pz.Kpfw. 38 (t)37,71192742,86%19,63
Hotchkiss H352156,33174633,33%532,26
Object 4309997,83761650,00%751,51
Comet7645,00509540,00%758,79
43 M. Toldi III 3122,20141540,00%361,66
D23198,00252450,00%631,56
M2 Light2110,00196475,00%456,34
Type 97 Chi-Ha3169,50400475,00%644,73
MS-1128,75105450,00%77,53
T2 Medium Tank2115,50198450,00%505,04
Object 2579784,25574475,00%721,11
T1 Cunningham190,67239366,67%510,16
Renault FT 75 BS2323,672303100,00%2370,10
Renault NC-31146,0056333,33%0,00
Panzerjäger I2395,00404333,33%1751,36
Type 95 Heavy4514,33495366,67%2273,94
Object 277101153,00553333,33%504,61
Object 252U 81199,67738366,67%1236,20
Rheinmetall Skorpion G 8371,33426333,33%73,79
D12148,00412250,00%554,95
Type 89 I-Go/Chi-Ro2108,00116250,00%270,09
Maus10953,50597250,00%487,35
Cruiser Mk. III321,501242100,00%261,00
T216300,50252250,00%603,65
Excelsior 5161,0013920,00%31,70
T7 Combat Car 256,00129250,00%112,86
Vickers Medium Mk. I182,001791100,00%440,38
Renault FT10,001011100,00%261,00
Renault Otsu1471,006801100,00%3932,37
Pz.Kpfw. 35 (t)2264,0019310,00%1537,39
Type 91 Heavy3141,002201100,00%461,16
Universal Carrier 2-pdr2430,005101100,00%2738,83
T-602273,0034210,00%1391,40
T-45 2146,003021100,00%733,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 217,0012310,00%0,00
BT-7 artillery 313,0012910,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-02-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-18
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-26
Saiu: PM-03-26
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-27
Saiu: PM-12-16
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-26
Saiu: PM-03-26
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-27
Saiu: PM-12-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-25