| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M8A1 | 4 | 339,54 | 256 | 720 | 49,58% | 823,77 | |||||
| T67 | 5 | 370,77 | 274 | 559 | 47,41% | 656,20 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 396,25 | 341 | 518 | 43,63% | 449,98 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 630,74 | 509 | 374 | 47,59% | 957,69 | |||||
| T-34-85 | 6 | 523,74 | 464 | 366 | 49,18% | 913,64 | |||||
| T78 | 6 | 598,22 | 458 | 353 | 46,18% | 672,75 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 611,34 | 491 | 337 | 48,07% | 876,59 | |||||
| T-50-2 | 6 | 266,43 | 361 | 330 | 45,76% | 490,82 | |||||
| M6 | 6 | 734,55 | 504 | 306 | 46,08% | 1051,11 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 545,19 | 454 | 287 | 50,52% | 1016,40 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 455,04 | 385 | 255 | 45,10% | 427,27 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 510,57 | 436 | 237 | 45,15% | 780,86 | |||||
| A-43 | 6 | 497,41 | 502 | 209 | 47,85% | 829,08 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 596,97 | 459 | 206 | 48,06% | 1023,85 | |||||
| BT-7 | 4 | 101,00 | 174 | 205 | 46,34% | 145,63 | |||||
| 7TP | 2 | 252,22 | 238 | 205 | 49,27% | 839,01 | |||||
| T-43 | 7 | 540,53 | 518 | 188 | 47,87% | 684,24 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 129,07 | 260 | 183 | 43,72% | 252,65 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 629,70 | 494 | 160 | 47,50% | 960,07 | |||||
| Cromwell B | 6 | 479,61 | 442 | 151 | 44,37% | 651,37 | |||||
| Covenanter | 5 | 204,24 | 276 | 144 | 52,78% | 546,15 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 804,91 | 557 | 140 | 45,71% | 922,78 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 281,91 | 231 | 129 | 45,74% | 454,43 | |||||
| T25/2 | 7 | 487,50 | 456 | 129 | 51,16% | 512,18 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 513,39 | 417 | 111 | 45,95% | 1106,71 | |||||
| KV-1SA | 5 | 432,16 | 474 | 111 | 48,65% | 737,88 | |||||
| 10TP | 3 | 217,30 | 238 | 110 | 46,36% | 693,87 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 162,86 | 230 | 110 | 41,82% | 183,43 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 398,92 | 395 | 107 | 44,86% | 766,67 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 155,49 | 297 | 107 | 37,38% | 549,30 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 828,81 | 483 | 105 | 40,95% | 734,52 | |||||
| M-II-Y | 7 | 750,53 | 604 | 105 | 51,43% | 876,09 | |||||
| KV-3 | 7 | 652,86 | 553 | 100 | 49,00% | 651,12 | |||||
| Somua SM | 8 | 693,03 | 482 | 100 | 37,00% | 414,77 | |||||
| T29 | 7 | 621,94 | 551 | 97 | 42,27% | 550,16 | |||||
| A-20 | 5 | 113,96 | 206 | 95 | 48,42% | 194,05 | |||||
| Matilda IV | 5 | 368,53 | 418 | 92 | 44,57% | 729,09 | |||||
| Grille | 5 | 306,96 | 318 | 91 | 48,35% | 476,37 | |||||
| M3 Light | 3 | 136,18 | 158 | 84 | 35,71% | 409,68 | |||||
| ARL 44 | 6 | 657,75 | 399 | 83 | 43,37% | 949,37 | |||||
| T20 | 7 | 645,54 | 549 | 80 | 43,75% | 737,01 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 200,92 | 291 | 76 | 48,68% | 469,62 | |||||
| T-44 | 8 | 556,18 | 480 | 72 | 54,17% | 603,72 | |||||
| Windhund | 8 | 798,32 | 413 | 69 | 39,13% | 583,64 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 641,17 | 538 | 64 | 46,88% | 468,56 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 191,00 | 344 | 64 | 48,44% | 265,66 | |||||
| Panther | 7 | 469,19 | 382 | 63 | 30,16% | 439,08 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 619,97 | 478 | 62 | 53,23% | 730,26 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 200,22 | 162 | 60 | 41,67% | 314,31 | |||||
| P26/40 | 4 | 290,95 | 275 | 58 | 43,10% | 585,27 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 335,12 | 518 | 58 | 63,79% | 932,28 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 525,51 | 430 | 55 | 34,55% | 742,61 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 455,52 | 398 | 52 | 38,46% | 426,23 | |||||
| Object 274a | 8 | 453,68 | 486 | 47 | 42,55% | 279,82 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 300,83 | 251 | 46 | 50,00% | 486,91 | |||||
| Type T-34 | 5 | 336,82 | 326 | 45 | 46,67% | 727,76 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 590,76 | 531 | 45 | 48,89% | 425,20 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 166,61 | 176 | 44 | 50,00% | 365,36 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 288,43 | 261 | 42 | 35,71% | 828,67 | |||||
| T56 GMC | 3 | 163,37 | 147 | 41 | 41,46% | 359,04 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 158,27 | 249 | 41 | 56,10% | 297,70 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 734,68 | 505 | 37 | 40,54% | 601,37 | |||||
| Churchill I | 5 | 518,91 | 368 | 35 | 57,14% | 1061,87 | |||||
| TS-54 | 8 | 665,26 | 605 | 34 | 50,00% | 496,82 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 642,30 | 553 | 33 | 39,39% | 485,81 | |||||
| T3 HMC | 2 | 114,06 | 129 | 32 | 50,00% | 338,93 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 732,09 | 491 | 32 | 59,38% | 630,47 | |||||
| Marder II | 3 | 183,50 | 154 | 30 | 53,33% | 453,68 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 978,97 | 586 | 29 | 58,62% | 1464,19 | |||||
| Strv 74 | 6 | 477,96 | 356 | 28 | 53,57% | 760,21 | |||||
| T34 | 8 | 384,36 | 260 | 28 | 50,00% | 270,42 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 133,75 | 139 | 28 | 39,29% | 412,64 | |||||
| LT-432 | 8 | 420,46 | 451 | 28 | 39,29% | 474,11 | |||||
| LTP | 3 | 140,18 | 212 | 28 | 28,57% | 395,05 | |||||
| M41D | 8 | 291,44 | 426 | 27 | 37,04% | 197,14 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 680,73 | 522 | 26 | 38,46% | 441,18 | |||||
| Hummel | 6 | 386,56 | 337 | 25 | 32,00% | 274,14 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 202,24 | 198 | 25 | 56,00% | 335,94 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 335,79 | 365 | 24 | 45,83% | 731,25 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1101,92 | 480 | 24 | 50,00% | 800,44 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 339,48 | 457 | 23 | 60,87% | 1202,42 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 199,57 | 231 | 23 | 39,13% | 280,31 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 784,04 | 461 | 23 | 47,83% | 402,15 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 161,00 | 119 | 22 | 22,73% | 423,45 | |||||
| AMX 38 | 3 | 61,00 | 142 | 21 | 52,38% | 114,69 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 436,81 | 378 | 21 | 42,86% | 623,49 | |||||
| Chi-Go | 7 | 722,29 | 429 | 21 | 42,86% | 654,04 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 465,05 | 399 | 20 | 50,00% | 714,85 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 174,10 | 166 | 20 | 35,00% | 156,74 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 980,65 | 469 | 20 | 55,00% | 778,44 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 172,95 | 202 | 19 | 47,37% | 403,57 | |||||
| Object 590 | 9 | 817,68 | 452 | 19 | 36,84% | 469,87 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 158,28 | 152 | 18 | 38,89% | 726,27 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 128,83 | 234 | 18 | 55,56% | 508,29 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 163,28 | 186 | 18 | 55,56% | 444,38 | |||||
| T110E4 | 10 | 1074,17 | 576 | 18 | 50,00% | 594,45 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 345,44 | 348 | 18 | 27,78% | 631,49 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 343,12 | 318 | 17 | 47,06% | 783,82 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 580,13 | 473 | 16 | 43,75% | 583,48 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 382,31 | 428 | 16 | 31,25% | 290,32 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 79,87 | 146 | 15 | 60,00% | 270,12 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 776,00 | 512 | 15 | 33,33% | 490,30 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 528,80 | 536 | 15 | 46,67% | 1146,05 | |||||
| M2 Light | 2 | 70,93 | 126 | 14 | 42,86% | 49,41 | |||||
| T32 | 8 | 737,43 | 428 | 14 | 28,57% | 521,20 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 645,43 | 469 | 14 | 28,57% | 518,07 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 635,93 | 417 | 14 | 42,86% | 468,03 | |||||
| T37 | 6 | 200,07 | 312 | 14 | 28,57% | 242,63 | |||||
| T-34 | 5 | 134,92 | 165 | 13 | 30,77% | 68,76 | |||||
| BT-2 | 2 | 60,69 | 187 | 13 | 61,54% | 212,09 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 348,77 | 366 | 13 | 53,85% | 1039,24 | |||||
| P.43 | 5 | 314,00 | 381 | 12 | 50,00% | 755,96 | |||||
| Black Prince II | 7 | 452,08 | 551 | 12 | 50,00% | 425,39 | |||||
| B1 | 4 | 271,10 | 404 | 10 | 60,00% | 734,39 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 721,00 | 572 | 10 | 20,00% | 1077,14 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 277,60 | 445 | 10 | 60,00% | 852,05 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 78,56 | 170 | 9 | 44,44% | 109,87 | |||||
| T30 | 9 | 512,33 | 382 | 9 | 33,33% | 117,81 | |||||
| Object 283 | 9 | 558,67 | 640 | 9 | 66,67% | 513,15 | |||||
| Löwe | 8 | 441,22 | 359 | 9 | 11,11% | 172,01 | |||||
| Renault FT | 1 | 88,75 | 118 | 8 | 37,50% | 265,82 | |||||
| M103 | 9 | 1144,50 | 802 | 8 | 62,50% | 1126,14 | |||||
| HWK 30 | 8 | 490,50 | 295 | 8 | 12,50% | 546,43 | |||||
| D1 | 2 | 68,29 | 105 | 7 | 42,86% | 66,44 | |||||
| MS-1 | 1 | 69,29 | 81 | 7 | 14,29% | 113,55 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 123,50 | 137 | 6 | 33,33% | 381,52 | |||||
| M46 Patton | 9 | 552,17 | 496 | 6 | 50,00% | 338,79 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1131,00 | 438 | 6 | 16,67% | 818,27 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 176,33 | 174 | 6 | 0,00% | 339,88 | |||||
| Fantôme | 9 | 485,33 | 483 | 6 | 66,67% | 396,05 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 40,40 | 120 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 153,20 | 164 | 5 | 20,00% | 326,70 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 7,20 | 86 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| T110E5 | 10 | 811,00 | 395 | 5 | 0,00% | 278,71 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 57,50 | 82 | 4 | 50,00% | 148,87 | |||||
| AMX 40 | 4 | 109,00 | 121 | 4 | 50,00% | 228,59 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 56,75 | 98 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 200,50 | 337 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Leox | 9 | 451,50 | 361 | 4 | 50,00% | 197,49 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 297,33 | 238 | 3 | 33,33% | 1292,83 | |||||
| SU-18 | 2 | 28,67 | 51 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 132,33 | 145 | 3 | 66,67% | 679,25 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 216,67 | 214 | 3 | 0,00% | 598,15 | |||||
| Caliban | 8 | 812,67 | 576 | 3 | 33,33% | 598,20 | |||||
| 59-Patton | 8 | 261,67 | 340 | 3 | 33,33% | 39,34 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 268,00 | 397 | 2 | 50,00% | 1407,51 | |||||
| M14/41 | 2 | 154,00 | 199 | 2 | 50,00% | 377,73 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 93,00 | 202 | 2 | 50,00% | 109,71 | |||||
| 4TP | 1 | 102,50 | 249 | 2 | 100,00% | 542,96 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 50,50 | 61 | 2 | 50,00% | 82,83 | |||||
| Somua S35 | 3 | 390,50 | 233 | 2 | 50,00% | 947,33 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 74,00 | 221 | 2 | 50,00% | 125,77 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 368,50 | 699 | 2 | 100,00% | 1623,43 | |||||
| FV4202 | 8 | 884,00 | 652 | 2 | 50,00% | 979,41 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 225,00 | 165 | 1 | 0,00% | 976,18 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 73,00 | 41 | 1 | 0,00% | 128,79 | |||||
| T77 | 8 | 0,00 | 662 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Ram II | 5 | 537,00 | 953 | 1 | 100,00% | 1616,69 | |||||
| Valentine II | 4 | 0,00 | 67 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T1E6 | 2 | 30,00 | 83 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 0,00 | 76 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| FCM 2C | 3 | 359,00 | 333 | 1 | 0,00% | 924,06 | |||||
| 122 TM | 8 | 368,00 | 324 | 1 | 0,00% | 80,10 |
Foxe68
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 10824 | 26 | 73 | 274 | ||||
| Ø Nível | 5,53 | 6,69 | 6,73 | 6,58 | ||||
| Vitórias | 5003 | 46,22% | 9 | 34,62% | 32 | 43,84% | 129 | 47,08% |
| Derrotas | 5676 | 52,44% | 16 | 61,54% | 40 | 54,79% | 140 | 51,09% |
| Empate | 145 | 1,34% | 1 | 3,85% | 1 | 1,37% | 5 | 1,82% |
| Batalhas sobrevividas | 2934 | 27,11% | 5 | 19,23% | 18 | 24,66% | 79 | 28,83% |
| Tanques Destruídos | 5614 | 0,52 | 16 | 0,62 | 45 | 0,62 | 177 | 0,65 |
| Rácio de destruição | 0,71 | 0,76 | 0,82 | 0,91 | ||||
| Tanques detetados | 8328 | 0,77 | 19 | 0,73 | 62 | 0,85 | 230 | 0,84 |
| Dano Causado | 445,90 | 794,85 | 767,74 | 742,42 | ||||
| Pontos de Captura | 8599 | 0,79 | 65 | 2,50 | 149 | 2,04 | 237 | 0,86 |
| Pontos de Defesa | 3694 | 0,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 14 | 0,05 |
| Experiência | 382,17 | 510,27 | 451,27 | 422,72 | ||||
| WN7 | 640,18 | 622,81 | 728,45 | 796,19 | ||||
| WN8 | 657,90 | 894,50 | 946,23 | 956,63 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 10824 | |
| Ø Nível | 5,53 | |
| Vitórias | 5003 | 46,22% |
| Derrotas | 5676 | 52,44% |
| Empate | 145 | 1,34% |
| Batalhas sobrevividas | 2934 | 27,11% |
| Tanques Destruídos | 5614 | 0,52 |
| Rácio de destruição | 0,71 | |
| Tanques detetados | 8328 | 0,77 |
| Dano Causado | 445,90 | |
| Pontos de Captura | 8599 | 0,79 |
| Pontos de Defesa | 3694 | 0,34 |
| Experiência | 382,17 | |
| WN7 | 640,18 | |
| WN8 | 657,90 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 26 | |
| Ø Nível | 6,69 | |
| Vitórias | 9 | 34,62% |
| Derrotas | 16 | 61,54% |
| Empate | 1 | 3,85% |
| Batalhas sobrevividas | 5 | 19,23% |
| Tanques Destruídos | 16 | 0,62 |
| Rácio de destruição | 0,76 | |
| Tanques detetados | 19 | 0,73 |
| Dano Causado | 794,85 | |
| Pontos de Captura | 65 | 2,50 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 510,27 | |
| WN7 | 622,81 | |
| WN8 | 894,50 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 73 | |
| Ø Nível | 6,73 | |
| Vitórias | 32 | 43,84% |
| Derrotas | 40 | 54,79% |
| Empate | 1 | 1,37% |
| Batalhas sobrevividas | 18 | 24,66% |
| Tanques Destruídos | 45 | 0,62 |
| Rácio de destruição | 0,82 | |
| Tanques detetados | 62 | 0,85 |
| Dano Causado | 767,74 | |
| Pontos de Captura | 149 | 2,04 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 451,27 | |
| WN7 | 728,45 | |
| WN8 | 946,23 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 274 | |
| Ø Nível | 6,58 | |
| Vitórias | 129 | 47,08% |
| Derrotas | 140 | 51,09% |
| Empate | 5 | 1,82% |
| Batalhas sobrevividas | 79 | 28,83% |
| Tanques Destruídos | 177 | 0,65 |
| Rácio de destruição | 0,91 | |
| Tanques detetados | 230 | 0,84 |
| Dano Causado | 742,42 | |
| Pontos de Captura | 237 | 0,86 |
| Pontos de Defesa | 14 | 0,05 |
| Experiência | 422,72 | |
| WN7 | 796,19 | |
| WN8 | 956,63 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 3 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 5 | 1,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 361,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 379,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 4 | |
| Vitórias | 1 | 25,00% |
| Derrotas | 3 | 75,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 1 | 25,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 5 | 1,25 |
| Dano Causado | 361,75 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 379,25 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen