Fobolll

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6569000
Ø Nível8,150,000,000,00
Vitórias408062,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas243036,99%00,00%00,00%00,00%
Empate590,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas250638,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos98141,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,420,000,000,00
Tanques detetados101411,5400,0000,0000,00
Dano Causado2.443,320,000,000,00
Pontos de Captura105171,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa54050,8200,0000,0000,00
Experiência1.081,860,000,000,00
WN72073,760,000,000,00
WN83664,110,000,000,00
Total
Batalhas6569
Ø Nível8,15
Vitórias408062,11%
Derrotas243036,99%
Empate590,90%
Batalhas sobrevividas250638,15%
Tanques Destruídos98141,49
Rácio de destruição2,42
Tanques detetados101411,54
Dano Causado2.443,32
Pontos de Captura105171,60
Pontos de Defesa54050,82
Experiência1.081,86
WN72073,76
WN83664,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias975,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas325,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados50,4200,0000,0000,00
Dano Causado1.995,080,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência943,170,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias975,00%
Derrotas325,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%
Tanques Destruídos90,75
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados50,42
Dano Causado1.995,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência943,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias3186,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas411,11%00,00%00,00%00,00%
Empate12,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1952,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos280,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,650,000,000,00
Tanques detetados491,3600,0000,0000,00
Dano Causado1.263,280,000,000,00
Pontos de Captura320,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa320,8900,0000,0000,00
Experiência924,330,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias3186,11%
Derrotas411,11%
Empate12,78%
Batalhas sobrevividas1952,78%
Tanques Destruídos280,78
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados491,36
Dano Causado1.263,28
Pontos de Captura320,89
Pontos de Defesa320,89
Experiência924,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos31,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado697,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa113,6700,0000,0000,00
Experiência689,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%
Tanques Destruídos31,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado697,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa113,67
Experiência689,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas261000
Vitórias22987,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3212,26%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16864,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2731,0500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,940,000,000,00
Tanques detetados3441,3200,0000,0000,00
Dano Causado1.330,310,000,000,00
Pontos de Captura3101,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa15535,9500,0000,0000,00
Experiência1.173,780,000,000,00
Total
Batalhas261
Vitórias22987,74%
Derrotas3212,26%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas16864,37%
Tanques Destruídos2731,05
Rácio de destruição2,94
Tanques detetados3441,32
Dano Causado1.330,31
Pontos de Captura3101,19
Pontos de Defesa15535,95
Experiência1.173,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas323000
Vitórias26381,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6018,58%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18557,28%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3060,9500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,220,000,000,00
Tanques detetados4171,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.855,730,000,000,00
Pontos de Captura2720,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa4691,4500,0000,0000,00
Experiência1.179,590,000,000,00
Total
Batalhas323
Vitórias26381,42%
Derrotas6018,58%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas18557,28%
Tanques Destruídos3060,95
Rácio de destruição2,22
Tanques detetados4171,29
Dano Causado1.855,73
Pontos de Captura2720,84
Pontos de Defesa4691,45
Experiência1.179,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias4787,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas712,96%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3666,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos641,1900,0000,0000,00
Rácio de destruição3,560,000,000,00
Tanques detetados581,0700,0000,0000,00
Dano Causado2.725,300,000,000,00
Pontos de Captura671,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,3500,0000,0000,00
Experiência1.317,780,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias4787,04%
Derrotas712,96%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3666,67%
Tanques Destruídos641,19
Rácio de destruição3,56
Tanques detetados581,07
Dano Causado2.725,30
Pontos de Captura671,24
Pontos de Defesa190,35
Experiência1.317,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (162)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 82133,71117967463,35%3786,30
T26E4 SuperPershing 82154,44123137965,17%3886,20
Panhard EBR 105101830,6392421459,35%2630,13
IS-5 (Object 730) 82210,57115216471,95%4059,34
KV-5 82591,93128715865,19%4677,99
IS-7103701,25118515764,33%4026,34
Rheinmetall Panzerwagen102071,1593615052,67%2814,84
Vz. 55103467,16106114058,57%3200,12
AMX 50 B104025,70111813560,74%3960,49
Caernarvon82750,16135210960,55%4514,76
CS-63103592,85109610260,78%3588,63
Bat.-Châtillon 25 t103335,36107310065,00%3176,70
Maus103210,4710989561,05%2743,31
IS-3A 82395,8812459565,26%3397,94
Bat.-Châtillon 12 t81364,579039261,96%3072,69
IS-382764,9312628765,52%4972,21
E 100103363,769658648,84%3059,33
Super Conqueror103956,0412137762,34%4218,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 82511,3611367655,26%3332,93
AMX M4 mle. 54104458,0312076467,19%5043,70
Hummel61914,057826256,45%4217,11
T1 Cunningham1418,579266178,69%4689,64
KV-8561926,5211466167,21%5339,11
T-5493546,6614016172,13%5677,15
H3 92751,0510256150,82%2781,58
M48A5 Patton104290,8811986060,00%4627,48
50TP Tyszkiewicza93449,3113125971,19%4138,99
Bat.-Châtillon 25 t AP92186,279725959,32%2814,96
AMX M4 mle. 4571866,4610655756,14%3238,66
BZ-75103682,4010335759,65%3064,01
Grille51518,357695569,09%4515,72
AMX M4 mle. 5193732,1613355563,64%4479,92
Mäuschen92305,399185448,15%2342,29
VK 36.01 (H)62244,9214685384,91%5893,69
T3093154,4710865356,60%3444,59
T57 Heavy104044,5710755350,94%3976,40
CS-5992575,1310195251,92%3163,56
T110E5103570,0811535164,71%3527,52
T-54 ltwt.91818,2511085170,59%3617,22
CS-5381566,189114957,14%2326,77
Panhard AML Lynx 6x681055,848134959,18%2189,28
AMX 50 10082574,8712044763,83%3620,02
60TP Lewandowskiego103614,0210754759,57%3387,43
IS72393,8912784667,39%5405,69
G.W. Panther72628,318394551,11%4227,72
M60 103563,059774465,91%4016,55
Conqueror93978,4014184261,90%5251,04
T216997,078934261,90%3736,79
AMX 50 12093403,2211844165,85%4329,52
53TP Markowskiego82732,6312664070,00%4324,66
T54E192770,0811264067,50%3119,58
Concept 1B 93098,6511894052,50%3046,71
T25/271942,6810713873,68%3303,85
T28 Prototype82370,9211473857,89%3496,46
T-1092872,7110953868,42%3736,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61045,167693844,74%3260,24
Taschenratte114802,7913853865,79%3529,80
VK 30.01 (H)5727,515653754,05%1852,15
AMX 13 105 AM mle. 5051416,736503759,46%5420,28
BZ-16682085,229113641,67%2891,93
E 5092922,4711503663,89%3397,89
M446551,695323554,29%827,92
FSV Scheme A71745,5711963568,57%3522,74
WZ-120-1G FT 81720,978303545,71%1817,79
XM69 Hacker113932,6211203458,82%3366,46
Super Hellcat 71426,099043366,67%2502,40
CS-4471841,9410543256,25%3435,11
Hotchkiss EBR71188,259673256,25%3527,58
Sturmpanzer I Bison3641,555473180,65%3282,47
AMX 65 t81841,1010773170,97%2782,21
T6982245,4710943060,00%3365,71
TNH T Vz. 5192848,2411762962,07%3582,30
TNH 105/100081876,419392944,83%2503,86
T3283076,6415402864,29%5814,19
M751007,148222850,00%6729,74
Progetto M35 mod. 46 82544,0712492860,71%4309,34
Sturmpanzer II41008,966482774,07%6655,74
Vz. 60S Dravec 104676,1914202774,07%4012,75
E 7593325,5612652762,96%3794,02
AMX 13 F3 AM61809,167672552,00%4454,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J4961,047192441,67%3653,34
AMX 13 7571690,0011472470,83%4714,63
BZ-5871769,7410392373,91%2955,39
Panhard AMD 178B6842,357172369,57%2907,18
Tiger I71973,5512122272,73%3681,42
Panther II82003,8211692286,36%2955,11
LTTB81568,2310742250,00%3574,22
M18 Hellcat61709,559652050,00%4105,43
Staghound Mk. III61657,209942055,00%4407,09
ARL 4461311,168691957,89%2800,64
Tiger II82853,3213111973,68%4233,20
O-Ni72198,2613001963,16%3435,86
O-I61210,228221866,67%2308,09
E 50 Ausf. M103534,6710911855,56%3527,08
T2972163,1213281782,35%3453,97
Panther71975,3112041662,50%3919,64
Black Prince72073,8811941643,75%3806,96
T71 DA71514,4410141656,25%3910,97
Kanonenjagdpanzer 105 82229,6310051668,75%2767,23
Chrysler K GF 82176,0010311650,00%3112,83
14TP4603,645221450,00%2339,44
45TP Habicha71902,8611911471,43%3043,78
M127725,715781442,86%703,24
VK 100.01 (P)81787,2111321478,57%2587,14
AEC Armoured Car5594,644911442,86%1246,81
AMX 67 Imbattable115010,7913401471,43%4279,63
DS PZInż5708,005481353,85%1575,67
Lorraine 155 mle. 5071729,857161369,23%2907,28
Vz. 44-172031,6710601250,00%3119,84
Type 5861582,7512691275,00%5016,59
M10 Wolverine51110,587161266,67%3151,61
BZ-6893056,5010961258,33%3357,52
VK 30.02 (M)61551,6710131250,00%3404,98
KR-1114453,1712581275,00%3163,65
M2 Light2516,458831181,82%3579,07
40TP Habicha61466,919341163,64%3722,20
AMX ELC bis5832,645221136,36%3169,01
Object 907 103322,6411161163,64%3803,31
T1E6 2303,644411154,55%2000,50
AE Phase I 92995,2712301172,73%3179,35
Škoda T 245882,006451050,00%2799,06
S-517765,106331060,00%865,95
Rhm.-Borsig Waffenträger81462,807731060,00%1664,04
Lorraine 39L AM3894,33614988,89%4663,11
Churchill VII61401,221036966,67%3215,49
BDR G1 B51419,11914977,78%3689,97
ARL V396895,67550944,44%1696,58
T56 GMC3669,88802862,50%4490,10
AMX 12 t61800,881144862,50%7443,28
S35 CA51046,88669862,50%2494,40
KV-151045,50904887,50%2980,19
50TP prototyp 82485,001112742,86%3873,32
SU-130PM 81626,14889771,43%1779,40
Black Rock 113872,711203771,43%3151,27
Type 3 Chi-Nu5742,17463633,33%2018,37
Škoda T 2561287,33955683,33%2721,82
Cruiser Mk. IV4902,00591633,33%3090,84
B14672,80584560,00%2910,86
Churchill I51457,80981580,00%3973,22
Somua SAu 404828,20584580,00%2889,74
Tiger (P)72250,601510560,00%4929,65
Somua S353725,80535540,00%2447,96
T78 61259,20622540,00%1868,76
ELC EVEN 90 81454,801101560,00%4142,44
ST vz. 394736,25692475,00%3282,92
AMX 404521,25435450,00%1821,70
Type T-3451748,2513194100,00%7323,00
VK 30.01 (P)61789,251263475,00%4337,31
M40/M438654,25638450,00%530,50
FV601 Saladin81625,75654425,00%1587,09
Stitch 81180,75816450,00%1247,33
Renault FT 75 BS2331,673333100,00%2604,00
Type 1 Chi-He41340,33807366,67%4546,45
25TP KSUST II5386,50318250,00%770,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3805,507972100,00%3974,39
Windhund 83952,501237250,00%5308,68
TKS z n.k.m. 20 mm 2255,005791100,00%1796,02
Renault FT1239,004531100,00%1723,95
Leichttraktor1194,001551100,00%957,98
T23E3 71356,0010921100,00%2580,75
Waffenträger auf E 100100,009610,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6586,0041310,00%1188,41

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-10-29
Saiu: AM-03-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-26
Saiu: PM-10-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-14
Saiu: PM-10-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-12
Saiu: AM-03-29
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-26
Saiu: PM-06-07
Posição: Reservista
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-02-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-10
Saiu: PM-09-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-21
Saiu: PM-11-14
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-30
Saiu: AM-10-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-27
Saiu: PM-05-17