Fildaves

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3093449136
Ø Nível7,8410,2510,229,92
Vitórias1563950,56%250,00%666,67%7756,62%
Derrotas1488248,11%250,00%333,33%5741,91%
Empate4131,34%00,00%00,00%21,47%
Batalhas sobrevividas961231,07%00,00%333,33%3525,74%
Tanques Destruídos249720,8130,7570,781170,86
Rácio de destruição1,170,751,171,16
Tanques detetados278250,9061,50121,331911,40
Dano Causado1.329,941.479,001.671,562.303,57
Pontos de Captura315561,0200,0000,00560,41
Pontos de Defesa179150,5800,0000,001961,44
Experiência640,40787,25876,78974,80
WN71130,59928,201145,121440,29
WN81494,171298,251858,062181,67
Total
Batalhas30934
Ø Nível7,84
Vitórias1563950,56%
Derrotas1488248,11%
Empate4131,34%
Batalhas sobrevividas961231,07%
Tanques Destruídos249720,81
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados278250,90
Dano Causado1.329,94
Pontos de Captura315561,02
Pontos de Defesa179150,58
Experiência640,40
WN71130,59
WN81494,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas4
Ø Nível10,25
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos30,75
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados61,50
Dano Causado1.479,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência787,25
WN7928,20
WN81298,25
Últimos 7 dias
Batalhas9
Ø Nível10,22
Vitórias666,67%
Derrotas333,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas333,33%
Tanques Destruídos70,78
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados121,33
Dano Causado1.671,56
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência876,78
WN71145,12
WN81858,06
Últimos 30 dias
Batalhas136
Ø Nível9,92
Vitórias7756,62%
Derrotas5741,91%
Empate21,47%
Batalhas sobrevividas3525,74%
Tanques Destruídos1170,86
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados1911,40
Dano Causado2.303,57
Pontos de Captura560,41
Pontos de Defesa1961,44
Experiência974,80
WN71440,29
WN82181,67
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias1930,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3961,90%00,00%00,00%00,00%
Empate57,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1625,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados420,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.196,980,000,000,00
Pontos de Captura1151,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa550,8700,0000,0000,00
Experiência418,970,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias1930,16%
Derrotas3961,90%
Empate57,94%
Batalhas sobrevividas1625,40%
Tanques Destruídos250,40
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados420,67
Dano Causado1.196,98
Pontos de Captura1151,83
Pontos de Defesa550,87
Experiência418,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias114,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empate114,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados71,0000,0000,0000,00
Dano Causado920,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência186,430,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias114,29%
Derrotas571,43%
Empate114,29%
Batalhas sobrevividas114,29%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados71,00
Dano Causado920,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência186,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias342,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas457,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados40,5700,0000,0000,00
Dano Causado426,290,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência257,140,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias342,86%
Derrotas457,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos10,14
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados40,57
Dano Causado426,29
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência257,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1193000
Vitórias51343,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66956,08%00,00%00,00%00,00%
Empate110,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40834,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7220,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados8270,6900,0000,0000,00
Dano Causado1.900,320,000,000,00
Pontos de Captura22891,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa33502,8100,0000,0000,00
Experiência690,290,000,000,00
Total
Batalhas1193
Vitórias51343,00%
Derrotas66956,08%
Empate110,92%
Batalhas sobrevividas40834,20%
Tanques Destruídos7220,61
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados8270,69
Dano Causado1.900,32
Pontos de Captura22891,92
Pontos de Defesa33502,81
Experiência690,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas140000
Vitórias6143,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7855,71%00,00%00,00%00,00%
Empate10,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4532,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos800,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados770,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.961,840,000,000,00
Pontos de Captura630,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa620,4400,0000,0000,00
Experiência751,630,000,000,00
Total
Batalhas140
Vitórias6143,57%
Derrotas7855,71%
Empate10,71%
Batalhas sobrevividas4532,14%
Tanques Destruídos800,57
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados770,55
Dano Causado1.961,84
Pontos de Captura630,45
Pontos de Defesa620,44
Experiência751,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (336)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
XM57 81888,86925118253,21%1937,40
IS-381492,5963680753,28%1907,11
CS-52 LIS 81399,3875569550,65%1702,70
IS-7101852,9462667447,63%1502,44
50TP prototyp 81573,3989063853,13%1876,49
M18 Hellcat6884,5950655053,64%1785,25
IS-6 B 81255,5370652451,53%1374,66
E 7591619,3669244052,05%1516,68
AMX M4 mle. 49 Liberté 81094,7374644054,77%1323,10
T28 Prototype81592,2164541754,92%2032,82
T-1091536,2163140147,63%1423,44
Matilda4461,1735937656,65%1484,67
E 65 Zwilling 82001,56106533460,18%2118,66
IS-5 (Object 730) 81270,9679633451,20%1545,82
IS71067,8946430648,37%1459,72
T-448858,8948030545,90%1001,94
KV-856745,5837328449,30%1311,74
122 TM 81169,3168428447,89%1202,66
T2971394,5773227949,82%2017,51
T3092163,7772727148,71%2056,36
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3801,2591126770,04%2825,47
E 100101773,6760325645,70%1294,59
Tiger II81356,7668524851,21%1702,82
Mars 81585,2085124453,28%1836,18
T110E4101942,1061724043,75%1327,49
Object 252U 81482,4179022045,45%1550,70
Vz. 55102097,8671821641,67%1403,69
T54E191452,0052920850,96%1277,99
KV-481089,4451220549,27%1263,10
KV-26876,1547620352,22%1574,15
M10391228,9052619944,22%1029,98
Concept 1B 92182,0893819851,52%1846,01
Emil II91510,3956119640,82%1153,66
T6981432,1167019349,74%1970,35
VK 30.01 (H)5491,3632719050,53%1206,42
Tiger I71107,4754518748,13%1556,51
T110E5101886,8278318648,39%1347,53
Ferdinand8979,9545118543,78%877,90
Conqueror91576,4270618353,55%1463,84
AMX 50 B102485,7482918250,55%1902,31
AMX M4 mle. 54102158,1577118244,51%1521,71
AMX M4 mle. 5191469,7962517448,85%1195,71
Object 43091297,8062717450,00%1173,36
Leopard Prototyp A91388,9960817051,76%1218,96
T25/27891,7757116752,10%1348,48
T71 DA7907,6557716452,44%1931,59
M8A14302,5326316351,53%738,92
STA-18780,6048116243,21%823,83
KV-15463,0633316253,70%933,62
E 50 Ausf. M102213,0679616250,00%1785,48
KR-1112791,2597916246,30%1910,11
AMX 12 t6674,6845115853,16%1899,07
Bat.-Châtillon 25 t101751,6266115637,82%1235,38
Leopard 1101763,7862115641,03%1151,83
Bat.-Châtillon 12 t8706,0756615245,39%1117,68
T3281406,4778115047,33%1694,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3161,5418814753,74%415,76
VK 36.01 (H)6637,3836814650,00%1049,92
AMX 13 909822,5461114652,05%1094,98
T57 Heavy101944,5369814645,89%1465,50
AE Phase I 91952,3483514653,42%1876,59
Caernarvon81029,4448314447,92%1038,78
T-34-17870,1545314348,95%1255,96
Panther II8885,8449714146,10%974,16
Object 140102142,0183214149,65%1760,14
Object 277102169,0187714158,16%1803,73
Type 586852,8549213552,59%1899,24
Object 430U102095,2782613554,81%1721,09
Super Conqueror101905,4072713441,79%1359,25
ELC EVEN 90 8672,9467913451,49%1234,49
M66840,5350413258,33%1414,78
T1 Heavy5434,6232213250,00%782,45
Ho-Ri 3102165,7672313245,45%1480,97
Škoda T 5091463,8466313142,75%1207,12
S-517715,5548513047,69%736,30
T2881492,7453912949,61%1743,88
P.44 Pantera81027,9054512846,88%1240,89
Churchill I5339,8124012745,67%541,94
Jagdtiger91647,5066812548,80%1319,17
T803112616,6595212449,19%1810,74
Progetto C50 mod. 6691505,3874012347,15%1345,34
AMX 65 t8798,5745012349,59%760,43
T-4371007,2752312256,56%1830,19
53TP Markowskiego81334,8364112153,72%1541,51
TNH 105/100081029,3263812148,76%1145,33
T-5491286,6973412161,16%1328,43
TNH T Vz. 5191430,6374712050,83%1273,41
IS-4102254,0490212057,50%1757,45
WZ-111 model 5A102414,0883311949,58%1923,96
Ares 90 C112398,2585611944,54%1715,06
Taschenratte112962,90103911949,58%1842,73
CS-538954,7855911836,44%1036,18
FV217 Badger102285,8589811861,02%1915,10
XM69 Hacker112263,0877311839,83%1410,21
Prototipo Standard B91475,0066311750,43%1296,42
ARL 446879,2646611753,85%1742,80
Emil I81227,6965811546,96%1237,61
UDES 1691469,4668711353,10%1413,10
Jagdpanther71053,4844011246,43%1347,23
Panther7940,5547511146,85%1541,30
TVP T 50/51101936,0175811148,65%1651,37
Centurion Mk. 7/191431,9968110743,93%1251,66
Chi-To SP71247,6263110749,53%1462,58
Type T-345561,1738410555,24%1807,31
50TP Tyszkiewicza91555,5370310450,96%1392,76
Churchill VII6564,1237110446,15%893,56
Progetto CC55 mod. 5481371,4962310352,43%1615,78
Cobra 91827,9688610253,92%1839,79
Black Prince71082,6258410155,45%1606,99
AMX 13 757576,6644310144,55%1047,29
Ares 8591713,8489610055,00%1645,90
Ares 90102030,818559954,55%1517,81
T9591874,057369749,48%1703,09
ST-I91301,346389646,88%1026,64
AMX 13 105101306,767109645,83%1364,80
T675315,682709554,74%653,34
FV4004 Conway91367,635899548,42%1136,84
SMV CC-6781273,997059452,13%1383,17
59-166439,713859444,68%1108,99
Object 430 Version II91664,218349454,26%1648,15
Škoda T 256706,914239250,00%1289,09
Panhard AML Lynx 6x68556,805599254,35%859,63
11081118,396369045,56%1135,01
Jagdpanzer E 100101917,536119044,44%1196,83
Type 3 Chi-Nu Kai 5671,584319046,67%2160,83
KV-371166,215218947,19%1543,84
E 5091584,107318942,70%1407,68
CS-447998,855598758,62%1510,00
UDES 15/16101810,337638750,57%1334,12
Type 6191534,718108660,47%1577,00
CS-5991714,728218648,84%1821,97
WZ-111 model 1-491890,278568547,06%1881,13
Centurion Action X101911,237908450,00%1662,07
Object 261101296,736088345,78%930,61
VK 30.02 (M)6941,905288356,63%2029,54
Super Hellcat 7640,224048360,24%880,68
212A91338,247768061,25%1195,50
M48A5 Patton102226,478727954,43%1829,87
Strv 746626,144007858,97%1174,89
Leo7772,974677844,87%1045,17
AMX 50 10081249,456707651,32%1300,65
AMX 105 AM mle. 474265,702037644,74%826,69
Maus102453,789507358,90%1959,04
M-V-Y101935,668197353,42%1546,22
Fauteur112388,239577352,05%1563,87
60TP Lewandowskiego102171,068147251,39%1483,57
T110E3101732,086157138,03%996,11
Jagdpanzer IV6826,464596957,97%1860,62
M24 Chaffee5445,524176956,52%1571,91
T-284250,002206850,00%653,82
SU-14-281199,996936851,47%1187,59
Durchbruchswagen 24203,322096847,06%393,30
FV230 Canopener102374,518956848,53%1840,84
SU-855542,012886749,25%1201,94
Cromwell6732,914256650,00%1316,81
Type 5 Chi-Ri7618,984216553,85%890,71
T-1506860,616596454,69%1577,11
M3 Lee4217,112176357,14%748,67
STB-1101916,777706250,00%1461,60
AMX M4 mle. 457944,945096259,68%1366,77
WZ-113G FT102306,028046150,82%1518,98
FV229 Contender91902,829206154,10%1680,78
P.43 ter7826,605195848,28%1123,43
T216550,586775766,67%1746,00
IS-271203,956895650,00%1620,03
Gryphon 102494,367835650,00%1933,08
T-46359,18965532,73%0,55
Type 4 Chi-To6599,833755453,70%1126,43
Centurion Mk. I81001,377275453,70%1213,54
BDR G1 B5705,544015444,44%1406,97
M-VI-Y91713,209435466,67%1811,30
P.43 bis6624,254625250,00%1064,93
121B 101535,176175238,46%1008,22
Type 1 Chi-He4241,002285150,98%628,94
Vickers Medium Mk. III393,161455154,90%227,98
Panhard EBR 909863,127475150,98%1169,84
Type 3 Chi-Nu5403,103435054,00%1130,04
SU-1527833,124755036,00%1017,06
Charioteer81299,967035048,00%1457,19
Hotchkiss EBR7579,246345050,00%1271,09
Škoda T 245444,783004955,10%1169,18
KV-137671,763944944,90%930,91
M-III-Y81537,598884948,98%1990,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6624,635434854,17%1558,31
Char Futur 4 91640,696184847,92%1414,42
AMX 13 105 AM mle. 505269,962004645,65%365,67
Object 41681127,205854630,43%1162,38
T376513,174134650,00%1390,65
Versuchspanzer 5792219,6311034671,74%2310,83
Strv m/425407,132604544,44%870,76
Progetto M40 mod. 65101849,827334548,89%1307,07
SU-85B4369,912634540,00%787,16
Pz.Kpfw. 5581872,719984555,56%1837,31
SU-1006641,524494450,00%974,67
UDES 14 Alt 58955,636684348,84%1034,47
T-34-281360,437174245,24%1728,43
M5 Stuart4207,333084266,67%627,81
M75380,643744247,62%1426,78
Indien-Panzer81040,276254143,90%1109,95
M2 Medium Tank3197,852274057,50%769,88
AT 1581444,458444057,50%1592,75
AT 25559,183794050,00%1353,46
SMV CC-5671013,366453953,85%1341,14
M54 Renegade 81292,367793946,15%1237,28
45TP Habicha71095,977013748,65%1438,45
Type 5 Heavy103245,1910033748,65%2732,97
Tortoise92286,7610103762,16%2131,42
Covenanter5260,752653655,56%824,27
StuG III Ausf. G5643,204573571,43%1970,84
Mäuschen92070,9410583574,29%2237,85
ST vz. 394331,502373452,94%936,22
P.435487,063433455,88%1452,75
Kranvagn102295,629073458,82%1898,88
T56 GMC398,881293438,24%77,22
FV224 Chopper71428,128613450,00%1896,49
Kampfpanzer 50 t 91671,038093357,58%1417,56
Black Rock 111958,157583330,30%1053,06
P26/404589,473173250,00%1608,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4333,342823243,75%772,88
Carro d'assalto P.8871051,258303265,63%1493,01
Rinoceronte101764,977313145,16%1155,66
FV4005 Stage II101332,846013141,94%878,90
WZ-111G FT91748,608683066,67%1559,09
Vz. 44-171043,597182951,72%1331,43
Ikv 65 Alt II6860,144392934,48%1329,42
Alecto4345,342762944,83%900,77
Type 97 Chi-Ha3146,291682850,00%347,98
TOG II* 6724,815642766,67%1307,38
Semovente M43 Bassotto61034,386352646,15%1642,85
Lorraine 39L AM3128,161552564,00%425,03
FV227 Conceiver81442,247872540,00%1513,82
IS-2M 71561,488642556,00%2159,85
Renault FT 75 BS242,26682343,48%29,87
CS-63101484,486702347,83%1061,73
AMX ELC bis5527,575152360,87%1890,25
VK 30.02 (D)7607,955222227,27%691,13
Somua SM 81413,329202263,64%1565,73
M446607,865112152,38%996,92
Durendal 101911,626982138,10%1167,36
M5A1 Stuart4254,332971850,00%768,20
Vz. 60S Dravec 102821,0610131855,56%2074,46
Kunze Panzer 91633,447591866,67%1613,98
B14289,354071747,06%723,21
Comet71046,128831770,59%1892,29
KV-1SA 5644,595971758,82%1363,59
Charioteer Nomad 81326,475951735,29%967,44
B.U.G.I.6556,884011625,00%724,59
Pz.Sfl. IC 4488,933741546,67%1443,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2172,473181560,00%855,29
AMX 404277,364021450,00%1066,22
Ikv 90 Typ B7610,714071428,57%597,26
T3 HMC2102,711251450,00%279,32
Spähpanzer SP I C7803,367511464,29%1793,67
VK 100.01 (P)81089,797811457,14%1271,33
BT-7 artillery 3216,432401442,86%709,56
LT vz. 383222,082371258,33%963,33
Pz.Kpfw. II239,251061233,33%1,00
Type 2597 Chi-Ha3235,752611266,67%936,09
Semovente M415485,502801241,67%888,25
Type 5781800,757461225,00%2086,97
Carro da Combattimento 45 t 101861,257371241,67%1247,51
Chi-Ni272,641121145,45%140,61
D23211,002301070,00%958,17
Konštrukta T-34/1007573,706551050,00%753,51
40TP Habicha6343,304331060,00%525,30
T-26263,201011060,00%222,25
Lorraine 155 mle. 518651,206031050,00%555,48
T-54 first prototype 8566,304601030,00%463,52
Vickers Medium Mk. II271,5696944,44%126,80
TKS z n.k.m. 20 mm 2217,67242933,33%957,84
M15/423520,78269955,56%1509,58
25TP KSUST II570,0014090,00%0,00
AMX 38398,33200955,56%198,42
Valentine AT4190,00149922,22%300,99
Light Mk. VIC 2109,118290,00%314,41
T28 Concept 71863,56821977,78%3652,69
Leichttraktor155,00127862,50%194,30
T-116 3266,38201825,00%931,71
Vickers Medium Mk. I138,1484742,86%16,38
M2 Light2182,71163728,57%543,95
DS PZInż5447,57435757,14%953,75
SU-2-122 5341,29366742,86%510,09
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2455,29573771,43%1554,94
T2 Medium Tank2153,83202666,67%849,75
M4-85 5648,33666650,00%1444,44
Convert. Medium Tank T3 3571,00573650,00%1865,90
Object 283 9789,33352616,67%428,49
L-60 282,17259633,33%199,65
LT vz. 352140,00205580,00%755,30
Strv m/40L3188,00123540,00%411,50
Type 95 Ji-Ro6407,40245520,00%345,09
Bishop5728,60488560,00%1845,54
Valiant 5383,20336560,00%711,49
A25 Harry Hopkins I 4399,40376520,00%797,51
Renault Otsu147,25121425,00%3,10
Pz.Kpfw. 38 (t)3191,75303450,00%575,95
Lago M38 3475,75368425,00%970,35
M24E2 Super Chaffee 6683,507624100,00%1973,64
LTP 3136,002314100,00%625,28
Pz.Kpfw. KW I (r) 5973,00720450,00%1707,73
Object 265T 91780,251034475,00%1534,40
Kolohousenka1105,00132333,33%286,13
M3 Stuart3171,00220366,67%740,53
Strv m/382270,67210366,67%1365,97
Pz.Kpfw. 35 (t)290,332273100,00%481,37
Lago4360,003303100,00%1084,61
Vickers Mk. E Type B271,00173366,67%271,78
Pvlvv fm/422115,0011130,00%214,04
MS-1120,673430,00%0,00
Tiger (P)72109,3314463100,00%3808,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3318,67236366,67%1177,83
T-45 2376,007063100,00%2600,18
Type 1 Ho-Ni II 4916,33733333,33%2106,15
StuG IV 5369,00291333,33%637,36
Renault FT154,001672100,00%305,22
Marder II3422,506672100,00%1643,01
Gabler’s Destroyer 576,50264250,00%125,77
T-34 with L-11 41149,0012492100,00%6660,33
T-50-2 6224,5025520,00%281,05
Rheinmetall Skorpion G 8221,00307250,00%139,07
Fiat 30001389,0019910,00%2100,63
T1 Cunningham10,001651100,00%261,00
M14/412785,004881100,00%3311,25
4TP1205,002401100,00%1010,30
Renault NC-3110,001210,00%0,00
Hotchkiss H352220,003381100,00%1139,93
D1234,003641100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2132,0012410,00%374,11
Panzerjäger I2294,006071100,00%1536,76
Type 3 Ho-Ni III5805,0029110,00%1324,30
TS-60 91170,0043510,00%647,45
M4A3(76)W Sherman 6551,0028210,00%567,22
M16/43 Sahariano 3818,006961100,00%2599,18
Löwe 8914,0053910,00%652,50
Tetrarch 2435,004241100,00%3178,46
AMX ELC 901 60,0014110,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-18
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-24
Saiu: PM-08-16
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-24
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-09-18
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-10
Saiu: PM-02-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-17
Saiu: PM-12-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-15
Saiu: AM-05-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-19
Saiu: PM-06-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-23
Saiu: PM-02-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-07