| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS-7 | 10 | 2016,69 | 897 | 272 | 55,51% | 1635,80 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1492,97 | 675 | 182 | 52,75% | 969,88 | |||||
| KR-1 | 11 | 2125,95 | 895 | 139 | 48,20% | 1290,01 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1500,50 | 787 | 135 | 48,89% | 1260,68 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1084,13 | 735 | 119 | 52,10% | 1179,65 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1934,14 | 806 | 108 | 53,70% | 1194,26 | |||||
| STB-1 | 10 | 1407,00 | 763 | 104 | 50,96% | 986,05 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1413,51 | 693 | 99 | 49,49% | 982,49 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1530,94 | 706 | 81 | 39,51% | 796,02 | |||||
| Emil II | 9 | 1694,33 | 823 | 80 | 45,00% | 1463,31 | |||||
| S-51 | 7 | 675,27 | 575 | 74 | 45,95% | 669,84 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1599,24 | 717 | 72 | 47,22% | 1198,84 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1358,19 | 604 | 69 | 39,13% | 842,90 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 351,73 | 592 | 63 | 50,79% | 486,80 | |||||
| Type 61 | 9 | 1288,19 | 711 | 53 | 45,28% | 979,28 | |||||
| TBT | 9 | 1448,33 | 803 | 52 | 53,85% | 1090,09 | |||||
| Strv K | 9 | 1526,82 | 809 | 51 | 50,98% | 1366,28 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 859,65 | 559 | 49 | 48,98% | 682,09 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1091,20 | 624 | 49 | 46,94% | 930,58 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 629,51 | 495 | 43 | 39,53% | 689,20 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 720,24 | 607 | 38 | 44,74% | 577,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1078,57 | 681 | 35 | 42,86% | 880,74 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1720,00 | 681 | 35 | 40,00% | 995,33 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1076,68 | 653 | 34 | 55,88% | 1530,58 | |||||
| Emil I | 8 | 1587,06 | 937 | 34 | 61,76% | 2163,00 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1992,39 | 988 | 31 | 67,74% | 2002,13 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1291,89 | 746 | 28 | 46,43% | 1147,13 | |||||
| E 77 | 9 | 1569,32 | 792 | 28 | 39,29% | 1221,69 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1027,56 | 677 | 27 | 37,04% | 1099,02 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1437,85 | 727 | 26 | 46,15% | 768,20 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1212,76 | 678 | 25 | 48,00% | 918,62 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1234,42 | 629 | 24 | 41,67% | 812,38 | |||||
| SU-8 | 6 | 682,75 | 550 | 24 | 50,00% | 823,37 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 470,74 | 453 | 23 | 34,78% | 291,55 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1148,52 | 657 | 23 | 52,17% | 976,91 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1472,23 | 821 | 22 | 59,09% | 1218,18 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1530,10 | 735 | 21 | 42,86% | 1478,38 | |||||
| M-VII-Y | 9 | 1720,00 | 800 | 18 | 44,44% | 1034,22 | |||||
| Fantôme | 9 | 1357,59 | 724 | 17 | 47,06% | 1105,70 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 1355,47 | 675 | 17 | 35,29% | 866,88 | |||||
| IS-3 | 8 | 1194,33 | 616 | 15 | 26,67% | 971,43 | |||||
| Projet Louis | 9 | 275,23 | 513 | 13 | 46,15% | 157,94 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1805,00 | 998 | 12 | 66,67% | 2042,13 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1305,27 | 750 | 11 | 63,64% | 1330,82 | |||||
| Nashorn | 6 | 1635,27 | 913 | 11 | 72,73% | 3081,81 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1321,30 | 680 | 10 | 50,00% | 1073,72 | |||||
| T-832 | 8 | 1358,30 | 754 | 10 | 40,00% | 1181,16 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 549,10 | 497 | 10 | 40,00% | 236,00 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1326,33 | 772 | 9 | 55,56% | 1545,99 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 602,89 | 512 | 9 | 33,33% | 143,83 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1417,80 | 894 | 5 | 60,00% | 1296,22 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1399,80 | 879 | 5 | 60,00% | 1059,12 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 915,60 | 525 | 5 | 40,00% | 642,40 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1054,25 | 931 | 4 | 75,00% | 909,14 | |||||
| Windhund | 8 | 1225,67 | 522 | 3 | 33,33% | 913,85 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 978,00 | 735 | 3 | 33,33% | 1066,11 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1446,50 | 936 | 2 | 50,00% | 2007,32 | |||||
| TS-54 | 8 | 1242,00 | 1134 | 2 | 100,00% | 1515,36 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 739,00 | 418 | 2 | 0,00% | 571,66 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 1773,00 | 1307 | 1 | 100,00% | 3721,09 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 800,00 | 896 | 1 | 100,00% | 953,40 | |||||
| XM66F | 8 | 2727,00 | 947 | 1 | 0,00% | 3302,30 | |||||
| SU-122A | 5 | 23,00 | 32 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 122 TM | 8 | 898,00 | 992 | 1 | 100,00% | 955,76 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 317,00 | 78 | 1 | 0,00% | 136,12 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 350,00 | 365 | 1 | 100,00% | 698,23 | |||||
| Chi-Go | 7 | 557,00 | 917 | 1 | 100,00% | 605,27 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 537,00 | 243 | 1 | 0,00% | 906,15 | |||||
| Leox | 9 | 771,00 | 839 | 1 | 100,00% | 558,10 |
Faraon347
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 2575 | 2 | 217 | 402 | ||||
| Ø Nível | 9,04 | 10,00 | 9,09 | 9,09 | ||||
| Vitórias | 1266 | 49,17% | 0 | 0,00% | 114 | 52,53% | 207 | 51,49% |
| Derrotas | 1270 | 49,32% | 2 | 100,00% | 101 | 46,54% | 189 | 47,01% |
| Empate | 39 | 1,51% | 0 | 0,00% | 2 | 0,92% | 6 | 1,49% |
| Batalhas sobrevividas | 552 | 21,44% | 0 | 0,00% | 52 | 23,96% | 87 | 21,64% |
| Tanques Destruídos | 1543 | 0,60 | 0 | 0,00 | 128 | 0,59 | 246 | 0,61 |
| Rácio de destruição | 0,76 | 0,00 | 0,78 | 0,78 | ||||
| Tanques detetados | 2437 | 0,95 | 0 | 0,00 | 190 | 0,88 | 413 | 1,03 |
| Dano Causado | 1.427,37 | 0,00 | 1.454,70 | 1.403,53 | ||||
| Pontos de Captura | 326 | 0,13 | 0 | 0,00 | 38 | 0,18 | 44 | 0,11 |
| Pontos de Defesa | 182 | 0,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 738,47 | 197,50 | 770,74 | 756,11 | ||||
| WN7 | 873,53 | -224,24 | 910,05 | 907,87 | ||||
| WN8 | 1140,44 | 0,00 | 1187,96 | 1170,03 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 2575 | |
| Ø Nível | 9,04 | |
| Vitórias | 1266 | 49,17% |
| Derrotas | 1270 | 49,32% |
| Empate | 39 | 1,51% |
| Batalhas sobrevividas | 552 | 21,44% |
| Tanques Destruídos | 1543 | 0,60 |
| Rácio de destruição | 0,76 | |
| Tanques detetados | 2437 | 0,95 |
| Dano Causado | 1.427,37 | |
| Pontos de Captura | 326 | 0,13 |
| Pontos de Defesa | 182 | 0,07 |
| Experiência | 738,47 | |
| WN7 | 873,53 | |
| WN8 | 1140,44 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 2 | |
| Ø Nível | 10,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 197,50 | |
| WN7 | -224,24 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 217 | |
| Ø Nível | 9,09 | |
| Vitórias | 114 | 52,53% |
| Derrotas | 101 | 46,54% |
| Empate | 2 | 0,92% |
| Batalhas sobrevividas | 52 | 23,96% |
| Tanques Destruídos | 128 | 0,59 |
| Rácio de destruição | 0,78 | |
| Tanques detetados | 190 | 0,88 |
| Dano Causado | 1.454,70 | |
| Pontos de Captura | 38 | 0,18 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 770,74 | |
| WN7 | 910,05 | |
| WN8 | 1187,96 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 402 | |
| Ø Nível | 9,09 | |
| Vitórias | 207 | 51,49% |
| Derrotas | 189 | 47,01% |
| Empate | 6 | 1,49% |
| Batalhas sobrevividas | 87 | 21,64% |
| Tanques Destruídos | 246 | 0,61 |
| Rácio de destruição | 0,78 | |
| Tanques detetados | 413 | 1,03 |
| Dano Causado | 1.403,53 | |
| Pontos de Captura | 44 | 0,11 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 756,11 | |
| WN7 | 907,87 | |
| WN8 | 1170,03 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 82 | 0 | 13 | 18 | ||||
| Vitórias | 47 | 57,32% | 0 | 0,00% | 7 | 53,85% | 11 | 61,11% |
| Derrotas | 35 | 42,68% | 0 | 0,00% | 6 | 46,15% | 7 | 38,89% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 33 | 40,24% | 0 | 0,00% | 5 | 38,46% | 8 | 44,44% |
| Tanques Destruídos | 51 | 0,62 | 0 | 0,00 | 10 | 0,77 | 17 | 0,94 |
| Rácio de destruição | 1,04 | 0,00 | 1,25 | 1,70 | ||||
| Tanques detetados | 40 | 0,49 | 0 | 0,00 | 7 | 0,54 | 10 | 0,56 |
| Dano Causado | 1.719,04 | 0,00 | 1.787,69 | 2.110,33 | ||||
| Pontos de Captura | 84 | 1,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 138 | 1,68 | 0 | 0,00 | 53 | 4,08 | 73 | 4,06 |
| Experiência | 917,22 | 0,00 | 880,77 | 1.016,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 82 | |
| Vitórias | 47 | 57,32% |
| Derrotas | 35 | 42,68% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 33 | 40,24% |
| Tanques Destruídos | 51 | 0,62 |
| Rácio de destruição | 1,04 | |
| Tanques detetados | 40 | 0,49 |
| Dano Causado | 1.719,04 | |
| Pontos de Captura | 84 | 1,02 |
| Pontos de Defesa | 138 | 1,68 |
| Experiência | 917,22 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 13 | |
| Vitórias | 7 | 53,85% |
| Derrotas | 6 | 46,15% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 5 | 38,46% |
| Tanques Destruídos | 10 | 0,77 |
| Rácio de destruição | 1,25 | |
| Tanques detetados | 7 | 0,54 |
| Dano Causado | 1.787,69 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 53 | 4,08 |
| Experiência | 880,77 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 18 | |
| Vitórias | 11 | 61,11% |
| Derrotas | 7 | 38,89% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 8 | 44,44% |
| Tanques Destruídos | 17 | 0,94 |
| Rácio de destruição | 1,70 | |
| Tanques detetados | 10 | 0,56 |
| Dano Causado | 2.110,33 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 73 | 4,06 |
| Experiência | 1.016,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen