| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T110E4 | 10 | 1426,96 | 498 | 282 | 44,33% | 873,11 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 697,85 | 404 | 143 | 46,15% | 549,01 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 852,79 | 537 | 128 | 51,56% | 756,60 | |||||
| Strv S1 | 8 | 884,98 | 410 | 120 | 41,67% | 687,12 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 883,69 | 482 | 117 | 42,74% | 433,18 | |||||
| T30 | 9 | 1212,05 | 597 | 103 | 48,54% | 896,88 | |||||
| Object 705A | 10 | 1622,44 | 748 | 85 | 52,94% | 1213,06 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 620,99 | 402 | 81 | 46,91% | 442,37 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1550,42 | 681 | 65 | 52,31% | 1020,63 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 838,26 | 455 | 58 | 51,72% | 707,47 | |||||
| Object 705 | 9 | 1288,44 | 798 | 55 | 58,18% | 1117,40 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1422,83 | 749 | 52 | 44,23% | 1112,78 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1246,35 | 655 | 49 | 40,82% | 655,46 | |||||
| K-91-PT | 9 | 962,96 | 730 | 49 | 61,22% | 862,84 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1027,60 | 655 | 48 | 41,67% | 839,02 | |||||
| Toro | 9 | 1389,81 | 780 | 48 | 54,17% | 1190,10 | |||||
| Emil I | 8 | 772,49 | 398 | 45 | 44,44% | 628,87 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1183,81 | 558 | 42 | 38,10% | 549,39 | |||||
| STG | 8 | 648,56 | 466 | 39 | 53,85% | 647,11 | |||||
| 59-Patton | 8 | 480,74 | 318 | 38 | 31,58% | 329,99 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 694,65 | 400 | 37 | 43,24% | 514,46 | |||||
| Wespe | 3 | 136,27 | 197 | 33 | 54,55% | 403,46 | |||||
| Type 64 | 6 | 218,15 | 231 | 33 | 39,39% | 246,02 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 283,06 | 319 | 32 | 31,25% | 21,05 | |||||
| IS-3A | 8 | 1045,42 | 595 | 31 | 35,48% | 799,52 | |||||
| TL-7 | 9 | 1193,13 | 587 | 30 | 30,00% | 860,39 | |||||
| leKpz M 41 90 mm | 8 | 267,43 | 310 | 30 | 40,00% | 202,69 | |||||
| Strv K | 9 | 778,48 | 476 | 29 | 31,03% | 394,75 | |||||
| IS-M | 8 | 921,82 | 609 | 28 | 35,71% | 865,07 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 528,89 | 345 | 27 | 48,15% | 360,58 | |||||
| Black Prince | 7 | 570,35 | 688 | 26 | 61,54% | 705,85 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 774,28 | 489 | 25 | 40,00% | 423,43 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 494,36 | 417 | 25 | 56,00% | 410,59 | |||||
| Grille | 5 | 324,52 | 313 | 23 | 34,78% | 433,39 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 633,23 | 499 | 22 | 40,91% | 380,65 | |||||
| LT-432 | 8 | 339,26 | 328 | 19 | 42,11% | 358,22 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 814,37 | 597 | 19 | 42,11% | 571,92 | |||||
| T25/2 | 7 | 485,00 | 283 | 18 | 38,89% | 385,89 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 90,12 | 215 | 17 | 47,06% | 87,67 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 608,47 | 502 | 17 | 47,06% | 838,89 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 416,06 | 358 | 16 | 68,75% | 602,94 | |||||
| KV-2 | 6 | 548,00 | 520 | 16 | 43,75% | 759,74 | |||||
| SU-152 | 7 | 428,40 | 326 | 15 | 33,33% | 278,00 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 289,20 | 295 | 15 | 40,00% | 211,68 | |||||
| Conqueror | 9 | 1192,86 | 568 | 14 | 21,43% | 716,06 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1502,14 | 704 | 14 | 57,14% | 972,67 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 583,00 | 474 | 14 | 42,86% | 358,78 | |||||
| KV-1 | 5 | 564,43 | 535 | 14 | 50,00% | 1155,04 | |||||
| KV-1S | 6 | 727,43 | 669 | 14 | 50,00% | 1376,51 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 703,23 | 524 | 13 | 38,46% | 423,38 | |||||
| P.43 | 5 | 409,92 | 411 | 12 | 33,33% | 932,14 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 456,33 | 358 | 12 | 50,00% | 410,79 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1103,42 | 652 | 12 | 41,67% | 755,32 | |||||
| Caernarvon | 8 | 639,36 | 574 | 11 | 45,45% | 468,14 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 964,27 | 713 | 11 | 81,82% | 1185,36 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 268,27 | 170 | 11 | 36,36% | 641,37 | |||||
| ISU-152K | 8 | 807,82 | 414 | 11 | 27,27% | 514,70 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 976,36 | 667 | 11 | 54,55% | 806,39 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 368,00 | 315 | 10 | 40,00% | 543,77 | |||||
| T92 | 8 | 314,00 | 407 | 9 | 44,44% | 326,68 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 496,22 | 390 | 9 | 33,33% | 229,68 | |||||
| TL-1 LPC | 8 | 730,22 | 498 | 9 | 66,67% | 934,62 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1127,33 | 658 | 9 | 44,44% | 773,32 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 424,63 | 405 | 8 | 25,00% | 270,30 | |||||
| SU-100 | 6 | 117,88 | 195 | 8 | 37,50% | 0,00 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 352,63 | 327 | 8 | 62,50% | 1148,60 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 877,00 | 667 | 8 | 62,50% | 895,82 | |||||
| BZ-176 | 8 | 952,63 | 771 | 8 | 50,00% | 748,77 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 353,43 | 561 | 7 | 100,00% | 2542,88 | |||||
| P26/40 | 4 | 360,71 | 374 | 7 | 42,86% | 797,81 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1057,43 | 739 | 7 | 57,14% | 1519,59 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 695,00 | 358 | 7 | 14,29% | 359,67 | |||||
| Strv 74 | 6 | 566,83 | 532 | 6 | 66,67% | 1175,07 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 55,33 | 129 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T-80 | 4 | 47,00 | 171 | 6 | 50,00% | 95,45 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 316,33 | 459 | 6 | 50,00% | 190,32 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 318,50 | 370 | 6 | 50,00% | 250,81 | |||||
| IS | 7 | 459,80 | 585 | 5 | 60,00% | 555,78 | |||||
| A-43 | 6 | 360,60 | 377 | 5 | 60,00% | 632,96 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 73,00 | 212 | 5 | 80,00% | 421,70 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 938,20 | 413 | 5 | 60,00% | 928,19 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 324,40 | 277 | 5 | 60,00% | 451,50 | |||||
| Tetrarch | 2 | 59,80 | 146 | 5 | 40,00% | 26,47 | |||||
| Dicker Max | 6 | 238,20 | 198 | 5 | 20,00% | 101,48 | |||||
| T-34-85M | 6 | 336,80 | 353 | 5 | 40,00% | 273,51 | |||||
| BT-2 | 2 | 26,25 | 61 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 642,50 | 185 | 4 | 0,00% | 518,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 355,75 | 462 | 4 | 100,00% | 1704,07 | |||||
| Archer | 5 | 567,75 | 406 | 4 | 50,00% | 1199,75 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 261,25 | 460 | 4 | 50,00% | 167,34 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 782,50 | 698 | 4 | 75,00% | 1340,89 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 450,75 | 427 | 4 | 0,00% | 237,66 | |||||
| Lago | 4 | 157,00 | 175 | 3 | 33,33% | 240,30 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 299,67 | 231 | 3 | 0,00% | 529,19 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 257,00 | 454 | 3 | 66,67% | 449,73 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 168,67 | 182 | 3 | 0,00% | 451,30 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 185,33 | 101 | 3 | 0,00% | 641,64 | |||||
| M4 Improved | 5 | 510,67 | 398 | 3 | 66,67% | 1599,12 | |||||
| T-70 | 3 | 104,33 | 218 | 3 | 100,00% | 391,75 | |||||
| T-60 | 2 | 122,33 | 157 | 3 | 66,67% | 499,48 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 118,33 | 122 | 3 | 33,33% | 135,83 | |||||
| T26E5 | 8 | 782,33 | 509 | 3 | 33,33% | 563,69 | |||||
| Somua SM | 8 | 772,67 | 278 | 3 | 33,33% | 456,08 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 66,00 | 45 | 2 | 0,00% | 91,06 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1276,00 | 1085 | 2 | 100,00% | 1416,22 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 90,50 | 376 | 2 | 50,00% | 201,72 | |||||
| T-26 | 2 | 0,00 | 78 | 2 | 50,00% | 82,06 | |||||
| AT-1 | 2 | 39,50 | 138 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Marder II | 3 | 319,00 | 342 | 2 | 50,00% | 1019,75 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 360,50 | 267 | 2 | 0,00% | 207,64 | |||||
| XM57 | 8 | 1510,50 | 682 | 2 | 50,00% | 1054,03 | |||||
| T-50-2 | 6 | 442,50 | 624 | 2 | 100,00% | 1287,79 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 65,50 | 256 | 2 | 50,00% | 117,59 | |||||
| Type 63 | 8 | 470,50 | 306 | 2 | 0,00% | 174,15 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 283,50 | 392 | 2 | 50,00% | 302,59 | |||||
| Sexton I | 3 | 125,00 | 175 | 2 | 50,00% | 229,04 | |||||
| Cromwell B | 6 | 238,50 | 294 | 2 | 0,00% | 147,66 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 531,50 | 473 | 2 | 50,00% | 680,27 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 227,00 | 239 | 2 | 50,00% | 390,63 | |||||
| Rambo | 9 | 361,00 | 506 | 2 | 50,00% | 146,43 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 18 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M15/42 | 3 | 798,00 | 800 | 1 | 100,00% | 3017,44 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 118,00 | 335 | 1 | 100,00% | 279,61 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 355,00 | 512 | 1 | 100,00% | 2653,48 | |||||
| Valentine | 3 | 145,00 | 177 | 1 | 100,00% | 501,67 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 377,00 | 551 | 1 | 100,00% | 2291,20 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 0,00 | 195 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 0,00 | 503 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| MKA | 2 | 168,00 | 215 | 1 | 100,00% | 614,24 | |||||
| Valentine II | 4 | 0,00 | 134 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1569,00 | 470 | 1 | 0,00% | 1035,89 | |||||
| T-127 | 3 | 118,00 | 307 | 1 | 100,00% | 443,86 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1395,00 | 431 | 1 | 0,00% | 982,00 | |||||
| Valiant | 5 | 97,00 | 144 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 497,00 | 155 | 1 | 0,00% | 383,69 |
F4WL
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 2698 | 11 | 11 | 78 | ||||
| Ø Nível | 8,12 | 7,55 | 7,55 | 9,10 | ||||
| Vitórias | 1240 | 45,96% | 4 | 36,36% | 4 | 36,36% | 31 | 39,74% |
| Derrotas | 1420 | 52,63% | 7 | 63,64% | 7 | 63,64% | 47 | 60,26% |
| Empate | 38 | 1,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 515 | 19,09% | 3 | 27,27% | 3 | 27,27% | 17 | 21,79% |
| Tanques Destruídos | 1409 | 0,52 | 5 | 0,45 | 5 | 0,45 | 34 | 0,44 |
| Rácio de destruição | 0,65 | 0,63 | 0,63 | 0,56 | ||||
| Tanques detetados | 1516 | 0,56 | 4 | 0,36 | 4 | 0,36 | 37 | 0,47 |
| Dano Causado | 878,17 | 955,55 | 955,55 | 1.136,36 | ||||
| Pontos de Captura | 486 | 0,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 534 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 496,63 | 352,36 | 352,36 | 572,78 | ||||
| WN7 | 643,29 | 518,15 | 518,15 | 497,08 | ||||
| WN8 | 708,64 | 786,02 | 825,44 | 676,94 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 2698 | |
| Ø Nível | 8,12 | |
| Vitórias | 1240 | 45,96% |
| Derrotas | 1420 | 52,63% |
| Empate | 38 | 1,41% |
| Batalhas sobrevividas | 515 | 19,09% |
| Tanques Destruídos | 1409 | 0,52 |
| Rácio de destruição | 0,65 | |
| Tanques detetados | 1516 | 0,56 |
| Dano Causado | 878,17 | |
| Pontos de Captura | 486 | 0,18 |
| Pontos de Defesa | 534 | 0,20 |
| Experiência | 496,63 | |
| WN7 | 643,29 | |
| WN8 | 708,64 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Ø Nível | 7,55 | |
| Vitórias | 4 | 36,36% |
| Derrotas | 7 | 63,64% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 3 | 27,27% |
| Tanques Destruídos | 5 | 0,45 |
| Rácio de destruição | 0,63 | |
| Tanques detetados | 4 | 0,36 |
| Dano Causado | 955,55 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 352,36 | |
| WN7 | 518,15 | |
| WN8 | 786,02 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Ø Nível | 7,55 | |
| Vitórias | 4 | 36,36% |
| Derrotas | 7 | 63,64% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 3 | 27,27% |
| Tanques Destruídos | 5 | 0,45 |
| Rácio de destruição | 0,63 | |
| Tanques detetados | 4 | 0,36 |
| Dano Causado | 955,55 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 352,36 | |
| WN7 | 518,15 | |
| WN8 | 825,44 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 78 | |
| Ø Nível | 9,10 | |
| Vitórias | 31 | 39,74% |
| Derrotas | 47 | 60,26% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 17 | 21,79% |
| Tanques Destruídos | 34 | 0,44 |
| Rácio de destruição | 0,56 | |
| Tanques detetados | 37 | 0,47 |
| Dano Causado | 1.136,36 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 572,78 | |
| WN7 | 497,08 | |
| WN8 | 676,94 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 2 | 2,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 840,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 284,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 1 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 1 | 1,00 |
| Rácio de destruição | 1,00 | |
| Tanques detetados | 2 | 2,00 |
| Dano Causado | 840,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 284,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 3 | 3,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 887,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 261,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 1 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 1 | 100,00% |
| Tanques Destruídos | 3 | 3,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 887,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 261,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen