Evil_Fly_Sleeps

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-10-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas647460081
Ø Nível8,730,000,0010,23
Vitórias3498654,04%00,00%00,00%4656,79%
Derrotas2894744,71%00,00%00,00%3543,21%
Empate8131,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1954230,18%00,00%00,00%2429,63%
Tanques Destruídos672321,0400,0000,00370,46
Rácio de destruição1,490,000,000,65
Tanques detetados1036391,6000,0000,00831,02
Dano Causado1.682,070,000,001.782,23
Pontos de Captura713251,1000,0000,00480,59
Pontos de Defesa442910,6800,0000,0000,00
Experiência739,220,000,00682,83
WN71410,320,000,00902,22
WN82035,440,000,001609,30
Total
Batalhas64746
Ø Nível8,73
Vitórias3498654,04%
Derrotas2894744,71%
Empate8131,26%
Batalhas sobrevividas1954230,18%
Tanques Destruídos672321,04
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados1036391,60
Dano Causado1.682,07
Pontos de Captura713251,10
Pontos de Defesa442910,68
Experiência739,22
WN71410,32
WN82035,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas81
Ø Nível10,23
Vitórias4656,79%
Derrotas3543,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2429,63%
Tanques Destruídos370,46
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados831,02
Dano Causado1.782,23
Pontos de Captura480,59
Pontos de Defesa00,00
Experiência682,83
WN7902,22
WN81609,30
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1044000
Vitórias57354,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43841,95%00,00%00,00%00,00%
Empate333,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34132,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8290,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados21172,0300,0000,0000,00
Dano Causado1.933,670,000,000,00
Pontos de Captura13101,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa8800,8400,0000,0000,00
Experiência855,730,000,000,00
Total
Batalhas1044
Vitórias57354,89%
Derrotas43841,95%
Empate333,16%
Batalhas sobrevividas34132,66%
Tanques Destruídos8290,79
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados21172,03
Dano Causado1.933,67
Pontos de Captura13101,25
Pontos de Defesa8800,84
Experiência855,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas101000
Vitórias6160,40%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3736,63%00,00%00,00%00,00%
Empate32,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3837,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1011,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,600,000,000,00
Tanques detetados700,6900,0000,0000,00
Dano Causado1.376,200,000,000,00
Pontos de Captura1091,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3233,2000,0000,0000,00
Experiência641,510,000,000,00
Total
Batalhas101
Vitórias6160,40%
Derrotas3736,63%
Empate32,97%
Batalhas sobrevividas3837,62%
Tanques Destruídos1011,00
Rácio de destruição1,60
Tanques detetados700,69
Dano Causado1.376,20
Pontos de Captura1091,08
Pontos de Defesa3233,20
Experiência641,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas56000
Vitórias3155,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2544,64%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2035,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados951,7000,0000,0000,00
Dano Causado782,680,000,000,00
Pontos de Captura1192,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1522,7100,0000,0000,00
Experiência567,840,000,000,00
Total
Batalhas56
Vitórias3155,36%
Derrotas2544,64%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2035,71%
Tanques Destruídos480,86
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados951,70
Dano Causado782,68
Pontos de Captura1192,13
Pontos de Defesa1522,71
Experiência567,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas93000
Vitórias2830,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6569,89%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1415,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos560,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados720,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.258,300,000,000,00
Pontos de Captura1051,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1271,3700,0000,0000,00
Experiência462,990,000,000,00
Total
Batalhas93
Vitórias2830,11%
Derrotas6569,89%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1415,05%
Tanques Destruídos560,60
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados720,77
Dano Causado1.258,30
Pontos de Captura1051,13
Pontos de Defesa1271,37
Experiência462,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas460000
Vitórias27359,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17738,48%00,00%00,00%00,00%
Empate102,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19241,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3420,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados7011,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.185,720,000,000,00
Pontos de Captura7641,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa16543,6000,0000,0000,00
Experiência691,500,000,000,00
Total
Batalhas460
Vitórias27359,35%
Derrotas17738,48%
Empate102,17%
Batalhas sobrevividas19241,74%
Tanques Destruídos3420,74
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados7011,52
Dano Causado1.185,72
Pontos de Captura7641,66
Pontos de Defesa16543,60
Experiência691,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1495000
Vitórias79953,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67244,95%00,00%00,00%00,00%
Empate241,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50533,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10220,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados22051,4700,0000,0000,00
Dano Causado1.160,110,000,000,00
Pontos de Captura19851,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa21771,4600,0000,0000,00
Experiência614,430,000,000,00
Total
Batalhas1495
Vitórias79953,44%
Derrotas67244,95%
Empate241,61%
Batalhas sobrevividas50533,78%
Tanques Destruídos10220,68
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados22051,47
Dano Causado1.160,11
Pontos de Captura19851,33
Pontos de Defesa21771,46
Experiência614,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1265000
Vitórias70455,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55543,87%00,00%00,00%00,00%
Empate60,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40532,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10570,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,230,000,000,00
Tanques detetados22261,7600,0000,0000,00
Dano Causado1.913,920,000,000,00
Pontos de Captura10640,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa9170,7200,0000,0000,00
Experiência819,340,000,000,00
Total
Batalhas1265
Vitórias70455,65%
Derrotas55543,87%
Empate60,47%
Batalhas sobrevividas40532,02%
Tanques Destruídos10570,84
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados22261,76
Dano Causado1.913,92
Pontos de Captura10640,84
Pontos de Defesa9170,72
Experiência819,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (313)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Manticore101253,70824699952,39%1627,30
Grille 15102190,54655259549,71%1598,87
Löwe 81596,36831206653,44%2297,30
Rheinmetall Skorpion G 81430,07671157450,00%1556,89
Bat.-Châtillon 25 t102425,09823142057,46%2566,65
STB-1101784,89657129947,58%1437,26
ISU-122-2 81763,31836124851,44%1870,18
T110E5102488,23815112255,26%2491,42
Centurion Action X102034,82704107250,00%1687,46
Type 5 Heavy103004,34963104757,12%2395,24
Object 277102451,79901100755,51%2181,41
T-34-856935,7063493358,20%2420,34
T-100 LT101049,3361592047,50%1180,17
FV215b (183) 101925,6565085350,41%1418,79
IS-7102261,1177384754,07%2209,76
ELC EVEN 90 8731,7674583954,83%1577,59
Object 140102373,2176182554,30%2555,01
Jagdpanzer E 100102348,8776877553,16%1753,45
AMX 50 B102458,1470873953,45%2340,18
Strv 103B102635,1976468554,01%1991,90
T-5491550,8279667251,19%1880,86
T110E3102011,3064764348,52%1483,42
T57 Heavy102569,3578864256,39%2513,63
E 100102525,6773762959,62%2643,43
Super Conqueror102287,1581062750,88%1971,48
IS-381641,3574758555,21%2330,75
T-62A102097,5271758451,03%2199,49
TVP T 50/51102309,2075357048,95%2225,23
Object 430U102179,0081552852,84%1960,17
IS-6 81806,8288551762,86%2764,53
T71 DA71032,3877950758,97%2715,34
M40/M4381642,4065549554,55%2318,19
Object 261101900,5253449156,82%2223,10
AMX 13 9091120,8678148461,16%2161,31
Object 907 102965,22104543759,50%3145,27
Hirschkäfer112461,1174843551,72%1696,10
M4A1 Revalorisé 81782,7282243059,53%3035,11
T26E4 SuperPershing 81594,8591342657,75%2664,57
IS-4102206,1875242450,47%2065,39
T-4481106,5268041355,21%1729,85
T-1091909,6575541149,64%2300,38
Spähpanzer Ru 25191087,2474139657,58%1915,56
WZ-13281019,4079038360,57%2155,19
KV-15569,2742737255,65%1238,05
Object 268 Version 4102556,2286436255,25%2218,97
T92 HMC101371,4056735853,07%1313,97
M10392038,7080634157,48%2511,74
FV215b 102217,6268633150,15%2185,11
M18 Hellcat6989,4971032453,40%2120,74
212A91872,5361731952,35%2092,52
MT-256391,5160831153,70%1257,39
ISU-15281393,5161530850,65%1507,31
M1271308,2153730549,18%2183,47
Bat.-Châtillon 155 5591535,9054130252,65%1885,01
Bat.-Châtillon 25 t AP91252,7672430154,15%1379,06
T28 Prototype81838,3072429558,98%2679,11
VK 45.02 (P) Ausf. B91998,8077329056,90%2418,30
Tiger II81336,2476028552,98%1824,11
Object 70492359,4964628552,98%2398,92
M415754,1537927353,48%1487,58
M60 102318,7577826952,79%2379,40
E 7591867,1381626850,75%2038,81
Maus102269,7781726558,11%2262,04
T3091870,4268426260,31%1876,33
FV4202 81552,4991226161,69%2376,98
Waffenträger auf E 100102785,5869925060,80%2378,69
Conqueror91928,9289224365,84%2254,34
Object 268102884,7075824353,09%2722,91
Škoda T 5092062,8973224155,60%2333,78
Taschenratte113233,47109823453,85%2187,10
Type 6192115,8188022852,63%2853,10
AMX 50 12092041,0283222858,77%2504,34
G.W. Panther71643,3565522152,49%2669,29
T-1506536,9034621647,69%771,48
M53/M5591668,9759421353,52%1764,37
T54E192127,0589321258,96%2485,90
Churchill III 5487,9459121251,42%1000,48
Lorraine 155 mle. 5181427,1257420157,71%2112,30
Waffenträger auf Pz. IV92331,0074320057,50%2603,82
T376710,1760419055,79%2482,85
VK 36.01 (H)6887,9969718759,36%1939,50
T-437608,6045118349,73%865,62
VK 45.02 (P) Ausf. A81614,9071817853,93%2367,07
S-5171445,1962917449,43%2133,67
GSOR 3301 AVR FS9583,6550917452,87%822,43
T-345302,5628517244,77%660,21
T4991289,6977417058,82%2358,14
AMX 50 10081757,9670716953,25%2576,99
Projekt ION 81491,9385316952,07%1466,48
IS7776,4655316848,21%1000,58
WZ-111 model 5A103072,1896716555,76%3255,48
T2881813,5765316559,39%2600,19
STA-181372,1081416251,23%2224,56
Emil II92592,7598616158,39%3241,73
Centurion Mk. 7/191929,8880416160,87%2196,58
SU-1006792,4251415857,59%1578,45
M41 Walker Bulldog8793,5657815653,85%1648,53
Centurion Mk. I81616,8388815560,65%2858,27
M7 Priest3413,8621815448,70%1376,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81818,9175815354,25%2231,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5523,3246215251,97%1447,56
T9592436,2184915159,60%2413,54
T25/271054,9161515046,67%1758,77
WZ-111 81531,0189614660,27%2402,02
T-54 ltwt.91594,7999814667,12%3352,76
AT 1581492,2883414459,72%1962,81
Progetto M40 mod. 65101675,5658914250,00%1300,59
Chrysler K GF 81008,5770114254,93%1171,87
SDP wz 66 Grom 81214,3867614038,57%1051,89
IS-271370,8685913962,59%2397,10
AMX 50 Foch (155) 101982,9168813745,26%1448,45
Cobra 91837,0881213747,45%1706,29
Hummel61175,5260213355,64%2208,82
ARL 4461095,4675913360,90%2751,74
Tortoise91884,9871513348,87%1706,53
T803112563,5391913151,91%1711,61
T6981517,3289713063,08%2580,26
Tiger I7721,9052312745,67%786,66
Type 5 Chi-Ri71143,3584712758,27%2354,32
T3281781,98101212667,46%2867,88
T2971804,11103212362,60%3008,66
KV-26924,9272512257,38%1811,78
T-505136,9741712158,68%386,25
FV3046921,9258611857,63%2284,67
Object 43092565,80114911866,95%3198,86
Caernarvon81588,8985211758,12%2255,52
Konštrukta T-34/10071285,2976711361,06%2309,43
Type 4 Chi-To61096,7791011169,37%3249,48
KV-8561236,2567711067,27%3245,47
59-166377,8070311058,18%1051,81
Somua SM 82068,31103810960,55%2676,65
AMX 13 757519,7756010757,01%1156,51
Lorraine 155 mle. 5071093,3150510449,04%1530,03
SU-10181623,5881910454,81%2330,98
E 25 71136,9270410451,92%1864,34
Type 586841,3970310349,51%2102,91
M374183,9217110255,88%556,57
Pz.Kpfw. VII102883,3694810260,78%2966,06
T25 Pilot Number 1 81484,0391710149,50%2307,37
Tiger (P)71534,198879962,63%2758,77
SU-1527824,775369854,08%1086,57
Sturer Emil71035,376439855,10%1626,95
AMX M4 mle. 4571274,427619753,61%2118,82
XM551 Sheridan101977,547449548,42%2855,00
AMX Chasseur de chars 81360,698499555,79%2249,16
T34 81651,487289358,06%2413,44
A-20547,531649245,65%70,02
E 5092893,5111169261,96%3925,27
Cromwell6696,325159152,75%1416,03
Leo71259,886689149,45%2534,69
Object 26392551,6310149159,34%3151,93
WZ-111 model 1-492616,1210678957,30%3560,35
Panther II81567,319108654,65%2585,00
Object 260 102545,479628661,63%2343,48
Emil I81977,318638568,24%3121,96
Bat.-Châtillon 155 5810818,584268458,33%651,57
WZ-1317832,939208360,24%2353,55
Comet7893,647098356,63%1527,57
SU-100M171077,357248359,04%1872,63
T-284200,892238155,56%542,52
M66881,967098062,50%1737,10
Kranvagn101728,756058045,00%1272,98
AT 86891,257098058,75%1999,91
LTTB81146,379477965,82%2893,24
TVP VTU Koncept81347,468227862,82%2211,50
Leopard Prototyp A91848,365837644,74%1880,36
Škoda T 256774,575007550,67%1703,73
11081617,578797448,65%1976,72
O-I61128,047637156,34%2466,25
E 50 Ausf. M102589,728977157,75%2570,81
T1 Heavy5691,676327051,43%1780,55
SU-54993,374357058,57%3340,37
P.44 Pantera82218,9011536956,52%4381,80
Black Prince71417,689436866,18%2830,41
Controcarro 3 Minotauro101792,327866855,88%1255,90
AMX 12 t6346,505886857,35%932,28
VK 30.01 (P)6717,035536854,41%1310,58
AT 771420,789626768,66%2679,66
T-54 first prototype 81561,789496749,25%2481,69
T216483,866866465,63%1571,02
FV217 Badger102573,287316147,54%2049,12
Strv m/425557,035775858,62%1884,20
AMX 13 F3 AM6940,366005860,34%1779,59
BT-7464,931135738,60%3,05
Churchill VII6896,047025766,67%2156,13
Nashorn61073,335855545,45%2237,49
Spähpanzer SP I C71505,4211285574,55%4182,39
Type T-345579,636575466,67%2134,32
Strv 746995,916165356,60%2386,59
T 55A 91947,168955160,78%2263,54
Pz.Kpfw. 38 (t)3143,861845052,00%396,39
AT 25540,906065058,00%1610,81
T-463145,762034953,06%535,55
G.W. Tiger91309,615204948,98%1337,53
BDR G1 B5765,426914864,58%1898,58
Grille5630,454594763,83%1477,26
Prototipo Standard B92051,008594656,52%2261,90
Char Futur 4 91474,385754252,38%1197,91
Churchill I5463,934114153,66%986,65
VK 28.016567,988154160,98%1851,51
Crusader6514,904544042,50%1670,84
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,461733953,85%448,02
BT-22115,461673951,28%428,57
Pz.Sfl. IVc5491,494403948,72%1213,84
AMX 13 105 AM mle. 505639,864243751,35%1644,32
AMX ELC bis5346,706093762,16%1308,00
Vz. 68 Squall 8707,516943762,16%1250,84
Panther71430,8910003661,11%3471,86
LTG71210,118983655,56%3479,48
Lago4324,514613568,57%1180,37
Pz.Kpfw. III/IV5523,294643554,29%1646,50
Bishop5564,264633565,71%1522,74
P.43 ter71288,528913342,42%2316,94
SU-76M4151,031513145,16%221,03
M24 Chaffee5641,038003158,06%3109,09
T675157,323553151,61%183,58
T1 HMC2174,801493043,33%954,29
VK 30.02 (M)61115,328752864,29%2860,53
M75342,444032759,26%1338,23
M8A14123,422702634,62%42,44
P.435623,646212552,00%1752,06
SARL 424380,603842572,00%1666,15
Škoda T 245401,174582454,17%1121,67
SU-861401,793952441,67%1870,60
Wespe3390,333012458,33%2012,39
VK 168.01 (P) 81845,889132445,83%2835,60
Type 1 Chi-He4336,743722326,09%954,78
VK 30.01 (H)5827,747032352,17%2423,28
Achilles6867,526152365,22%2075,43
VK 16.02 Leopard5543,647292259,09%2239,78
Vz. 60S Dravec 102021,408652050,00%1129,18
T1 Cunningham1176,534071963,16%1294,00
Somua S353271,682481936,84%688,73
T95E6 101938,587911947,37%1549,39
SU-85B4235,332241861,11%569,85
Type 3 Chi-Nu5487,764811747,06%1383,45
Leichttraktor168,821261741,18%76,14
Matilda4422,885001675,00%1371,39
P.43 bis61410,3111251681,25%3950,64
VK 20.01 (D)4267,384021668,75%894,00
T28 Concept 71480,817701656,25%2376,29
M3 Stuart3102,402111533,33%143,79
Ikv 1035427,534561553,33%1139,78
Covenanter5318,575091457,14%1185,26
Marder 38T4340,072921442,86%774,37
Archer5819,006391442,86%1975,67
Black Rock 111749,508611442,86%985,90
Renault FT 75 BS2326,083421376,92%2934,61
Pz.Kpfw. II2276,854121369,23%1582,40
Birch Gun4326,623251353,85%1406,80
Caernarvon Action X 81471,0810591369,23%2081,19
Super Hellcat 7900,464211338,46%1078,44
P26/404395,004621258,33%1165,80
M5 Stuart4141,002441225,00%152,93
SU-263264,331561241,67%608,20
Valentine AT4229,172321250,00%571,30
Alecto4342,754281258,33%1027,11
Strv m/40L3236,554931154,55%854,96
Vickers Medium Mk. III3201,363101163,64%790,16
Lorraine 39L AM3552,823621154,55%2459,81
Renault UE 573330,363601145,45%1168,34
Pz.Kpfw. I Ausf. C3192,822681154,55%912,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4398,304121050,00%1009,94
O-Ni71211,508231060,00%1692,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4230,903651030,00%658,25
AT-1251,8963922,22%0,00
M5A1 Stuart4200,25402850,00%602,36
O-I Experimental5729,88528850,00%1460,73
Chi-Ni2113,57278771,43%579,52
Strv m/382130,29298742,86%392,61
Universal Carrier 2-pdr2135,71134742,86%350,48
FCM 362115,71157742,86%324,42
BT-7 artillery 3124,71207714,29%199,24
Renault G15630,33432650,00%1829,46
T-262201,83179616,67%854,08
Cruiser Mk. IV4176,50381666,67%550,44
Type 97 Chi-Ha3284,00508580,00%1235,21
Somua SAu 404252,60266580,00%682,06
Crusader 5.5-in. SP7653,00335540,00%786,83
Pz.Kpfw. I2146,80260560,00%672,55
Renault R35293,60202580,00%433,62
L6/402304,25520425,00%1181,00
Renault NC-311119,25140425,00%391,27
MS-1115,7569450,00%78,28
T-50-2 6338,50277425,00%563,68
Kolohousenka1112,00212333,33%345,38
Sexton II359,002533100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro270,67230366,67%242,69
VK 30.01 (D)61046,00735333,33%2221,66
StuG IV 5359,334763100,00%973,25
Strv fm/211106,004772100,00%645,50
Fiat 3000135,0011620,00%3,10
Vickers Medium Mk. II20,001382100,00%261,00
Renault FT120,0097250,00%86,70
Vickers Mk. E Type B2144,504072100,00%723,75
Sturmpanzer I Bison3247,501662100,00%873,73
Type 97 Te-Ke 2173,002892100,00%935,18
Panzerjäger I20,001920,00%0,00
Cruiser Mk. III3147,00221250,00%553,96
Pz.Kpfw. II Ausf. G3288,50337250,00%1292,79
L-60 2101,0015920,00%273,01
AMX ELC 901 6368,50720250,00%731,89
LT vz. 352509,009051100,00%4371,28
Renault Otsu1216,004781100,00%1299,99
LT vz. 383255,0039210,00%1000,97
ST vz. 3941351,0016951100,00%11123,40
M2 Light246,0019810,00%0,00
T3 HMC2315,004931100,00%2029,31
M24E2 Super Chaffee 6113,009010,00%6,03
Tetrarch 241,006810,00%0,00
T7 Combat Car 256,003110,00%1,46
AMX 13 (FL 11) 5687,0038510,00%2585,62
43 M. Toldi III 3180,003571100,00%813,45

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-10-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-28
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-10
Saiu: PM-10-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-04
Saiu: AM-08-07
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-11-03
Saiu: AM-08-03