Ente00

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-22

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63783085458
Ø Nível8,730,0010,009,59
Vitórias3370152,84%00,00%4755,29%23250,66%
Derrotas2897745,43%00,00%3642,35%21747,38%
Empate11051,73%00,00%22,35%91,97%
Batalhas sobrevividas2903045,51%00,00%4552,94%19943,45%
Tanques Destruídos488490,7700,00580,683110,68
Rácio de destruição1,410,001,451,20
Tanques detetados50770,0800,0000,0070,02
Dano Causado1.478,960,001.678,851.669,88
Pontos de Captura476640,7500,001161,363180,69
Pontos de Defesa381860,6000,00120,142650,58
Experiência721,040,00788,11752,25
WN71001,390,00871,43884,06
WN81601,310,001548,571523,10
Total
Batalhas63783
Ø Nível8,73
Vitórias3370152,84%
Derrotas2897745,43%
Empate11051,73%
Batalhas sobrevividas2903045,51%
Tanques Destruídos488490,77
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados50770,08
Dano Causado1.478,96
Pontos de Captura476640,75
Pontos de Defesa381860,60
Experiência721,04
WN71001,39
WN81601,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas85
Ø Nível10,00
Vitórias4755,29%
Derrotas3642,35%
Empate22,35%
Batalhas sobrevividas4552,94%
Tanques Destruídos580,68
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.678,85
Pontos de Captura1161,36
Pontos de Defesa120,14
Experiência788,11
WN7871,43
WN81548,57
Últimos 30 dias
Batalhas458
Ø Nível9,59
Vitórias23250,66%
Derrotas21747,38%
Empate91,97%
Batalhas sobrevividas19943,45%
Tanques Destruídos3110,68
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados70,02
Dano Causado1.669,88
Pontos de Captura3180,69
Pontos de Defesa2650,58
Experiência752,25
WN7884,06
WN81523,10
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1334000
Vitórias58143,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas70552,85%00,00%00,00%00,00%
Empate483,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50637,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5850,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados1780,1300,0000,0000,00
Dano Causado1.680,690,000,000,00
Pontos de Captura3660,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa66614,9900,0000,0000,00
Experiência642,640,000,000,00
Total
Batalhas1334
Vitórias58143,55%
Derrotas70552,85%
Empate483,60%
Batalhas sobrevividas50637,93%
Tanques Destruídos5850,44
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados1780,13
Dano Causado1.680,69
Pontos de Captura3660,27
Pontos de Defesa66614,99
Experiência642,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas74000
Vitórias3344,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3952,70%00,00%00,00%00,00%
Empate22,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2635,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados190,2600,0000,0000,00
Dano Causado953,040,000,000,00
Pontos de Captura450,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa350,4700,0000,0000,00
Experiência579,610,000,000,00
Total
Batalhas74
Vitórias3344,59%
Derrotas3952,70%
Empate22,70%
Batalhas sobrevividas2635,14%
Tanques Destruídos310,42
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados190,26
Dano Causado953,04
Pontos de Captura450,61
Pontos de Defesa350,47
Experiência579,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados10,1300,0000,0000,00
Dano Causado226,380,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa192,3800,0000,0000,00
Experiência122,380,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias00,00%
Derrotas8100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos20,25
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados10,13
Dano Causado226,38
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa192,38
Experiência122,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas523000
Vitórias16731,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34065,01%00,00%00,00%00,00%
Empate163,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13425,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1570,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados2290,4400,0000,0000,00
Dano Causado709,160,000,000,00
Pontos de Captura3210,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa9541,8200,0000,0000,00
Experiência408,580,000,000,00
Total
Batalhas523
Vitórias16731,93%
Derrotas34065,01%
Empate163,06%
Batalhas sobrevividas13425,62%
Tanques Destruídos1570,30
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados2290,44
Dano Causado709,16
Pontos de Captura3210,61
Pontos de Defesa9541,82
Experiência408,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas168000
Vitórias5130,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11669,05%00,00%00,00%00,00%
Empate10,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3722,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos640,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,490,000,000,00
Tanques detetados550,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.374,840,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1861,1100,0000,0000,00
Experiência476,850,000,000,00
Total
Batalhas168
Vitórias5130,36%
Derrotas11669,05%
Empate10,60%
Batalhas sobrevividas3722,02%
Tanques Destruídos640,38
Rácio de destruição0,49
Tanques detetados550,33
Dano Causado1.374,84
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1861,11
Experiência476,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (109)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Object 261101723,777461132753,44%1624,07
M53/M5591729,598011036853,60%1934,49
T92 HMC101707,08702607150,98%1549,09
212A91709,33805582253,95%1710,68
Conqueror Gun Carriage101736,23721371252,32%1555,74
G.W. E 100101744,31733357553,48%1585,33
M40/M4381414,77778321753,43%1749,18
SU-14-281426,49782225954,18%1674,81
Bat.-Châtillon 155 58101334,26714195252,36%1155,42
M10 RBFM 5603,69604125953,61%1230,39
M446983,17716124353,34%1810,85
S-5171213,84757115053,30%1635,06
Hummel6756,61527111654,03%1143,00
FV3046664,1847299651,71%1143,44
Bishop5788,4250686156,10%1947,10
105 leFH18B2 51019,2272078555,80%2377,74
G.W. Tiger91464,6166371051,41%1450,89
G.W. Panther7935,1361256549,03%1076,52
FV380591166,6271053852,04%1175,63
FV20781000,0973648956,24%1226,36
Tortoise91226,2771243747,83%866,77
G.W. Tiger (P)81121,6571541653,61%1455,23
T-34-3 8633,3155932342,72%519,89
Lorraine 155 mle. 5181120,6171832252,48%1283,80
SU-14-17962,4166330754,40%1410,28
SU-86738,7650027445,99%999,96
M127815,3367326352,09%1011,08
AT 158784,0358623846,22%655,26
Grille5520,7837319550,77%1048,73
T14 5607,3367717346,82%1163,34
AMX 13 F3 AM6815,7960915948,43%1202,05
Waffenträger auf Pz. IV91253,6462015947,17%917,53
Bat.-Châtillon 155 5591183,1769114548,97%1127,93
Churchill I5285,9037313544,44%385,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81099,9859012649,21%978,56
Crusader 5.5-in. SP7708,3354912549,60%902,95
Lorraine 155 mle. 507905,8868512056,67%1220,98
Sexton II3225,4822611454,39%901,04
AT 77608,4851210250,98%619,76
Maus101075,756669947,47%604,84
Matilda4188,502389636,46%252,89
FV217 Badger101153,046129149,45%647,27
Sturmpanzer II4368,283218650,00%1130,57
Churchill Gun Carrier6458,774008345,78%680,38
Leichttraktor1186,003447951,90%919,88
Birch Gun4282,833077057,14%1093,21
M66775,616206956,52%1172,96
Sturer Emil7643,045315757,89%848,28
Grille 15101255,525795648,21%742,53
SU-122A5382,733465540,00%715,46
AMX 13 105 AM mle. 505279,543015042,00%402,32
Churchill VII6291,523894837,50%208,44
Nashorn6747,535084757,45%1269,46
Object 274a 8706,625964744,68%630,65
M415413,274114459,09%619,17
Wespe3123,551544035,00%179,73
G.Pz. Mk. VI (e)2201,661573834,21%1012,87
Black Prince7434,305003046,67%368,05
FV4005 Stage II10868,034752934,48%372,78
AMX ELC bis5173,073532948,28%371,05
SU-54125,882592568,00%281,25
AMX 105 AM mle. 474283,133212462,50%1018,51
Vickers Medium Mk. III378,092032259,09%200,13
M374368,772632263,64%1323,29
M10 Wolverine5633,235902254,55%1642,84
Vickers Medium Mk. I178,152022060,00%339,47
StuG III Ausf. G5491,554312065,00%1189,56
M7 Priest3184,681371936,84%275,99
Object 27710885,186021741,18%433,56
Sturmpanzer I Bison3267,002521643,75%829,52
Caernarvon8565,195181637,50%305,65
MS-1183,602131560,00%361,39
KV-15252,253521241,67%253,05
T-284203,002871154,55%482,39
Pz.Kpfw. 38 (t)362,451721145,45%42,65
Super Conqueror10956,096261145,45%471,18
T-46352,11173955,56%145,50
IS-38673,89727955,56%688,61
T-34 shielded 5248,38315837,50%337,22
Vickers Medium Mk. II221,57171785,71%261,00
T1 HMC2157,14156771,43%921,32
T82 HMC4557,86389742,86%2316,43
4TP1178,00225633,33%683,29
AT 15A 7529,33469616,67%451,90
Cruiser Mk. I1197,60243560,00%1034,70
Object 907 101128,75761475,00%766,27
43 M. Toldi III 378,75281475,00%346,77
Loyd Gun Carriage2225,67185333,33%1239,85
Strv m/42-57 Alt A.2 6368,67554366,67%628,00
Char Futur 4 91021,67794366,67%896,86
AE Phase I 9447,33667366,67%351,61
Pz.Kpfw. 35 (t)279,009020,00%142,14
Renault NC-31129,007320,00%0,00
T-26215,00106250,00%82,06
A46 60,00264250,00%121,19
M56 Scorpion 7572,006812100,00%709,72
M4A3E8 Thunderbolt VII 654,00308250,00%108,82
BT-7 artillery 361,004202100,00%264,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2122,004651100,00%625,59
T1 Cunningham10,00771100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2377,0036010,00%2101,87
AT-120,001461100,00%261,00
AMX 38354,003961100,00%261,00
T-62A10684,008281100,00%484,79
Challenger7698,0031210,00%577,50
Pz.Sfl. IVb4703,0032010,00%2278,49
T3E2 Medium Tank 3108,005211100,00%419,56
Convert. Medium Tank T3 3328,008061100,00%1270,42
Super Hellcat 71405,0063610,00%2255,36

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-09-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-22
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-13
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-19
Saiu: PM-08-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-22
Saiu: PM-04-21
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-05
Saiu: PM-03-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-22
Saiu: AM-11-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-23
Saiu: PM-09-21