Elevator

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-02-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas294501181135
Ø Nível7,738,187,588,21
Vitórias1484450,40%436,36%3948,15%6346,67%
Derrotas1423148,32%763,64%4251,85%7152,59%
Empate3751,27%00,00%00,00%10,74%
Batalhas sobrevividas622221,13%00,00%1113,58%1410,37%
Tanques Destruídos234510,8040,36570,70720,53
Rácio de destruição1,010,360,810,60
Tanques detetados369961,26312,821231,522361,75
Dano Causado1.164,30783,45942,20923,73
Pontos de Captura423971,4400,001511,861511,12
Pontos de Defesa132090,4500,0000,0000,00
Experiência554,70564,82650,10571,04
WN71100,09667,44930,33798,66
WN81392,79754,421184,39939,67
Total
Batalhas29450
Ø Nível7,73
Vitórias1484450,40%
Derrotas1423148,32%
Empate3751,27%
Batalhas sobrevividas622221,13%
Tanques Destruídos234510,80
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados369961,26
Dano Causado1.164,30
Pontos de Captura423971,44
Pontos de Defesa132090,45
Experiência554,70
WN71100,09
WN81392,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas11
Ø Nível8,18
Vitórias436,36%
Derrotas763,64%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos40,36
Rácio de destruição0,36
Tanques detetados312,82
Dano Causado783,45
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência564,82
WN7667,44
WN8754,42
Últimos 7 dias
Batalhas81
Ø Nível7,58
Vitórias3948,15%
Derrotas4251,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1113,58%
Tanques Destruídos570,70
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados1231,52
Dano Causado942,20
Pontos de Captura1511,86
Pontos de Defesa00,00
Experiência650,10
WN7930,33
WN81184,39
Últimos 30 dias
Batalhas135
Ø Nível8,21
Vitórias6346,67%
Derrotas7152,59%
Empate10,74%
Batalhas sobrevividas1410,37%
Tanques Destruídos720,53
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados2361,75
Dano Causado923,73
Pontos de Captura1511,12
Pontos de Defesa00,00
Experiência571,04
WN7798,66
WN8939,67
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32000
Vitórias2165,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1031,25%00,00%00,00%00,00%
Empate13,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1546,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos280,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,650,000,000,00
Tanques detetados371,1600,0000,0000,00
Dano Causado2.117,660,000,000,00
Pontos de Captura511,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa361,1300,0000,0000,00
Experiência710,750,000,000,00
Total
Batalhas32
Vitórias2165,63%
Derrotas1031,25%
Empate13,13%
Batalhas sobrevividas1546,88%
Tanques Destruídos280,88
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados371,16
Dano Causado2.117,66
Pontos de Captura511,59
Pontos de Defesa361,13
Experiência710,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado232,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência93,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado232,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência93,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas69000
Vitórias3043,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3855,07%00,00%00,00%00,00%
Empate11,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2739,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos420,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados500,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.336,940,000,000,00
Pontos de Captura1081,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1892,7400,0000,0000,00
Experiência502,860,000,000,00
Total
Batalhas69
Vitórias3043,48%
Derrotas3855,07%
Empate11,45%
Batalhas sobrevividas2739,13%
Tanques Destruídos420,61
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados500,72
Dano Causado1.336,94
Pontos de Captura1081,57
Pontos de Defesa1892,74
Experiência502,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias1344,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1448,28%00,00%00,00%00,00%
Empate26,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1551,72%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos311,0700,0000,0000,00
Rácio de destruição2,210,000,000,00
Tanques detetados250,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.528,860,000,000,00
Pontos de Captura832,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa240,8300,0000,0000,00
Experiência487,410,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias1344,83%
Derrotas1448,28%
Empate26,90%
Batalhas sobrevividas1551,72%
Tanques Destruídos311,07
Rácio de destruição2,21
Tanques detetados250,86
Dano Causado1.528,86
Pontos de Captura832,86
Pontos de Defesa240,83
Experiência487,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60000
Vitórias3050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2643,33%00,00%00,00%00,00%
Empate46,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2440,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados370,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.050,170,000,000,00
Pontos de Captura1772,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa741,2300,0000,0000,00
Experiência482,200,000,000,00
Total
Batalhas60
Vitórias3050,00%
Derrotas2643,33%
Empate46,67%
Batalhas sobrevividas2440,00%
Tanques Destruídos380,63
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados370,62
Dano Causado1.050,17
Pontos de Captura1772,95
Pontos de Defesa741,23
Experiência482,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas836,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados311,4100,0000,0000,00
Dano Causado2.305,590,000,000,00
Pontos de Captura150,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência650,320,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1150,00%
Derrotas1150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas836,36%
Tanques Destruídos140,64
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados311,41
Dano Causado2.305,59
Pontos de Captura150,68
Pontos de Defesa00,00
Experiência650,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (209)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Jagdtiger91967,17581185451,51%1907,91
G.W. Panther71221,19550138253,55%1761,35
M18 Hellcat6868,28514128553,85%1691,12
ELC EVEN 90 8524,12655122748,25%862,65
Löwe 81301,94642120050,58%1540,20
IS-7101955,5263082849,40%1637,32
AMX 13 909643,1853578747,52%804,64
IS-381414,5259269752,51%1808,71
Jagdpanzer E 100102424,7355165850,30%2040,98
T675482,1533862252,25%1117,25
Grille 15101656,4856255647,30%1130,08
Ferdinand81512,6044052249,23%1977,14
Tiger I71236,9859748454,13%1897,08
G.W. Tiger91450,8344047346,72%1488,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5420,4637744153,74%1117,37
Object 41681071,4264043844,06%1230,72
Object 703 Version II 81522,7690843155,45%1752,71
Hummel6964,4534341453,14%1886,84
Rhm.-Borsig Waffenträger81524,9351739949,62%1726,78
Jagdpanzer IV6513,6129638152,76%928,44
T-1091381,9763434452,33%1368,56
60TP Lewandowskiego102041,7874033944,25%1471,84
Jagdpanther7838,1234032849,70%1214,69
T-34-856516,8937832454,01%1033,48
AMX 50 Foch B101757,4267930846,10%1143,55
Bat.-Châtillon 25 t AP91167,9146729346,42%1086,34
Waffenträger auf Pz. IV91871,8757628955,71%1767,83
AMX AC mle. 488914,1344826748,31%929,95
Marder II3378,1327524954,62%1424,16
AMX 13 757424,1440424351,44%757,63
Kunze Panzer 91515,6475324350,62%1469,93
Waffenträger auf E 100102214,3250423450,85%1658,80
IS-6 81297,8779522953,71%1465,10
Conqueror91625,9079422849,12%1366,33
KV-8561010,3057520256,44%2288,88
BT-22177,4225320048,00%817,58
SU-1527942,3760019751,78%1356,07
AE Phase I 91641,1579519750,76%1470,94
T-505223,2031919147,64%634,20
Strv 103B101843,8271119055,79%1288,50
VK 36.01 (H)6546,1640018551,89%945,83
T-100 LT10706,0564618548,65%655,98
Leopard Prototyp A91394,6069017347,98%1223,28
UDES 14 Alt 581235,1373116850,60%1532,00
UDES 15/16101775,7971516650,60%1362,47
Sturer Emil7918,5346416149,07%1231,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4438,7233915545,81%1091,53
Controcarro 3 Minotauro101556,5962015540,00%855,18
AMX 12 t6458,2843315558,06%1257,83
AMX AC mle. 467747,7943115552,90%1039,73
Object 252U 81376,1281815161,59%1550,29
Škoda T 5091606,4575814853,38%1500,12
Object 430 Version II91006,4162914348,25%841,34
Grille5615,2228314157,45%1598,17
Prototipo Standard B91532,4472513847,83%1354,31
ARL V396586,3934413745,99%1081,66
TVP T 50/51101245,4667913554,07%889,34
K-91101552,8864013046,92%1132,75
KR-1112232,1577912942,64%1338,46
T3091736,2871412644,44%1457,12
T110E4101845,5967712549,60%1246,96
BT-7 artillery 3175,9923512450,00%558,47
FV217 Badger101922,4773712352,03%1365,04
T-54 ltwt.9626,3563112349,59%708,73
T-345186,5722211639,66%239,16
AMX ELC bis5283,1532911052,73%878,55
NC 70 Błyskawica101593,6767510944,04%942,08
FV215b (183) 101661,5964510450,96%1184,96
IS71186,5874610363,11%1877,15
53TP Markowskiego81039,6267610247,06%1046,22
StuG III Ausf. G5214,812629745,36%282,95
50TP Tyszkiewicza91410,297399548,42%1142,70
VK 30.02 (D)7561,714849349,46%799,88
TS-5 81633,008728448,81%1792,56
121B 101112,486658454,76%745,40
Vz. 64 Blesk8671,565618047,50%947,20
AMX M4 mle. 5191458,297337949,37%1204,48
Bat.-Châtillon 25 t101467,047077852,56%1164,32
Strv 103-091817,097707852,56%1587,12
AMX 50 Foch91415,557197749,35%1178,93
T28 Prototype81419,016777737,66%1432,72
Nashorn6768,264567755,84%1358,52
Caernarvon8959,116647646,05%922,04
T25/27920,955687550,67%1281,04
Strv S1 81442,096387541,33%1441,33
P.44 Pantera81278,076457431,08%1437,56
A-447709,966087452,70%1031,52
UDES 0381204,136217250,00%1205,83
Vz. 71 Tesák10621,295357241,67%416,53
Controcarro 1 Mk. 291234,006866959,42%1042,60
KV-26664,395336955,07%1123,24
KV-15606,513946850,00%1507,81
Tortoise91323,848066857,35%1005,43
Hotchkiss EBR7400,455326656,06%737,24
Leichttraktor177,831366558,46%276,51
Škoda T 177449,524166538,46%624,94
S35 CA5499,482766448,44%1072,95
P.43 ter7884,687386357,14%1503,81
SMV CC-678649,545226341,27%452,06
TS-54 81496,678396349,21%1674,37
SDP 58 Kilana81228,416596144,26%1188,49
K-91-PT 91309,376886046,67%1121,79
Pz.Kpfw. II292,171475949,15%212,25
Pz.Kpfw. III Ausf. J461,662515855,17%137,88
FV2078887,317145862,07%1002,99
Panhard AML Lynx 6x68389,985335846,55%485,40
Panhard EBR 10510547,254525639,29%355,03
TVP VTU Koncept81042,627205554,55%1391,60
VK 16.02 Leopard5112,932345554,55%234,89
AT 1581028,766915547,27%964,44
G.W. E 100101314,386285541,82%895,63
EMIL 1951 81216,007385550,91%1231,65
AMX 65 t81071,067195455,56%1314,67
Wespe3228,871685352,83%804,19
Char Futur 4 91674,797985350,94%1418,23
T1 Heavy5480,213765255,77%1031,46
Somua SAu 404106,501325250,00%113,90
Panhard EBR 909404,085875145,10%358,14
Vz. 60S Dravec 101485,097214746,81%764,08
A-20574,371884650,00%108,82
AMX 404157,782734654,35%492,10
LPT-67 Šelma9684,895824645,65%746,00
VK 30.01 (P)6167,402914553,33%135,49
SMV CC-567822,865794438,64%875,25
UDES 1691353,436884443,18%1058,03
Panhard AMD 178B6345,124834346,51%856,01
Ikv 90 Typ B71111,406024240,48%1402,27
25TP KSUST II5226,463804163,41%482,99
Škoda T 256666,305094052,50%1257,08
Leo7817,356174037,50%1086,10
FV226 Contradictious 81505,737774047,50%1338,90
40TP Habicha6704,795683951,28%1343,28
45TP Habicha7775,976413956,41%956,02
Type 71101415,316033941,03%718,05
Strv 746695,345593847,37%1311,42
AT 77667,585683836,84%606,00
M3 Lee4183,861833740,54%460,66
Crusader 5.5-in. SP7783,596743754,05%1234,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E316,421293627,78%0,00
Marder 38T4378,863683557,14%1107,88
Pz.Sfl. IVc5196,542643540,00%181,28
T-284392,663113253,13%1506,53
Type 5781576,818123262,50%1846,66
Caliban 81048,947823259,38%1225,12
Leopard 110794,294673138,71%307,87
Konštrukta T-34/1007801,836053043,33%1105,70
AMX M4 mle. 457907,416482941,38%1100,92
ASTRON Rex 105 mm 81258,107092944,83%1248,34
Object 777 Version II 91352,626172931,03%974,19
T26E3 Eagle 7 71091,106502958,62%1463,18
Super Conqueror101848,377962759,26%1252,84
FV3046834,765822568,00%1569,82
MT-256440,795682450,00%1257,49
BT-74114,271392245,45%185,22
Ikv 65 Alt II61043,196732152,38%2142,12
LTG7452,814902142,86%675,26
Semovente M43 Bassotto6835,005342040,00%1257,01
Semovente M415443,303732045,00%733,03
Pz.Kpfw. II Luchs435,451012050,00%97,53
Bishop5595,504322060,00%1350,85
Strv m/425515,424571947,37%1508,00
M8A14301,742481957,89%785,41
T28 Concept 71102,796851947,37%1701,02
Panther7303,562151833,33%169,22
T25 AT71012,227991866,67%1586,09
Progetto M40 mod. 6510975,476071741,18%481,72
M10 Wolverine5597,354101741,18%1095,88
Cruiser Mk. III3139,411811752,94%558,54
Stridsyxa 81031,355081729,41%786,59
ARL 446939,256811650,00%1827,64
AT-FV230 Breaker112175,407261526,67%1233,14
Fantôme 91079,806971553,33%901,87
AMX 13 105 AM mle. 505501,433841464,29%1173,37
AT 25295,793291428,57%445,83
14TP4272,693191346,15%869,57
Panzerjäger I244,381181330,77%0,13
Renault UE 573225,542201346,15%641,99
T2881329,256181225,00%1350,42
M36 Jackson61211,916891154,55%2101,13
AT 86449,735801163,64%770,48
T7 Combat Car 252,821551145,45%70,73
Somua SM 81089,278261172,73%1065,23
Progetto M35 mod. 46 8689,404591040,00%533,44
AMX 383128,33181933,33%181,63
Pz.Kpfw. II Ausf. D 258,11143955,56%139,54
Ikv 1035947,387448100,00%3119,61
T-46369,43120742,86%46,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C3301,71421742,86%1480,01
Windhund 8585,00361616,67%304,89
T77 81711,83960666,67%2059,66
KV-1SA 5430,80289540,00%580,79
SU-182147,75114450,00%770,94
T-262171,002213100,00%945,02
AMX ELC 901 6193,33487366,67%458,16
Hotchkiss H352154,00151250,00%526,99
Type 97 Te-Ke 243,004220,00%0,00
MS-110,0059250,00%77,53
M2 Medium Tank31,002242100,00%261,00
Cruiser Mk. IV467,001822100,00%261,00
Renault FT AC2454,50378250,00%2563,86
Loyd Gun Carriage2156,00182250,00%881,93
Bat.-Châtillon 12 t8348,004322100,00%548,65
LTP 3182,504392100,00%923,34
Vickers Medium Mk. I10,001111100,00%261,00
Sturmpanzer I Bison30,001181100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5668,0047310,00%1174,42
T-50-2 60,0010210,00%0,00
Light Mk. VIC 271,002321100,00%373,91
StuG IV 5834,003891100,00%2215,55

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-02-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-02-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-16
Saiu: PM-03-19