Duno83

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41419168
Ø Nível8,029,009,009,13
Vitórias2107050,87%00,00%233,33%337,50%
Derrotas1977647,75%1100,00%466,67%450,00%
Empate5731,38%00,00%00,00%112,50%
Batalhas sobrevividas1017224,56%00,00%00,00%112,50%
Tanques Destruídos357820,8600,0020,3320,25
Rácio de destruição1,150,000,330,29
Tanques detetados551821,3300,0040,6740,50
Dano Causado1.231,981.172,001.063,831.296,88
Pontos de Captura522991,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa228600,5500,0000,0000,00
Experiência609,25369,00487,83616,88
WN71155,25135,75398,65435,17
WN81532,10805,521968,603752,06
Total
Batalhas41419
Ø Nível8,02
Vitórias2107050,87%
Derrotas1977647,75%
Empate5731,38%
Batalhas sobrevividas1017224,56%
Tanques Destruídos357820,86
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados551821,33
Dano Causado1.231,98
Pontos de Captura522991,26
Pontos de Defesa228600,55
Experiência609,25
WN71155,25
WN81532,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas1
Ø Nível9,00
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.172,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência369,00
WN7135,75
WN8805,52
Últimos 7 dias
Batalhas6
Ø Nível9,00
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados40,67
Dano Causado1.063,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência487,83
WN7398,65
WN81968,60
Últimos 30 dias
Batalhas8
Ø Nível9,13
Vitórias337,50%
Derrotas450,00%
Empate112,50%
Batalhas sobrevividas112,50%
Tanques Destruídos20,25
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados40,50
Dano Causado1.296,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência616,88
WN7435,17
WN83752,06
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas884000
Vitórias39945,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas44850,68%00,00%00,00%00,00%
Empate374,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26730,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5610,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados9071,0300,0000,0000,00
Dano Causado1.444,760,000,000,00
Pontos de Captura18632,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa12041,3600,0000,0000,00
Experiência627,320,000,000,00
Total
Batalhas884
Vitórias39945,14%
Derrotas44850,68%
Empate374,19%
Batalhas sobrevividas26730,20%
Tanques Destruídos5610,63
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados9071,03
Dano Causado1.444,76
Pontos de Captura18632,11
Pontos de Defesa12041,36
Experiência627,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas234000
Vitórias12955,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10042,74%00,00%00,00%00,00%
Empate52,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8335,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1320,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados1840,7900,0000,0000,00
Dano Causado971,100,000,000,00
Pontos de Captura4091,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa400,1700,0000,0000,00
Experiência685,900,000,000,00
Total
Batalhas234
Vitórias12955,13%
Derrotas10042,74%
Empate52,14%
Batalhas sobrevividas8335,47%
Tanques Destruídos1320,56
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados1840,79
Dano Causado971,10
Pontos de Captura4091,75
Pontos de Defesa400,17
Experiência685,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias2141,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3058,82%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1631,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos270,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados350,6900,0000,0000,00
Dano Causado492,200,000,000,00
Pontos de Captura160,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,3700,0000,0000,00
Experiência407,840,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias2141,18%
Derrotas3058,82%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1631,37%
Tanques Destruídos270,53
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados350,69
Dano Causado492,20
Pontos de Captura160,31
Pontos de Defesa190,37
Experiência407,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas345000
Vitórias14542,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19456,23%00,00%00,00%00,00%
Empate61,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9326,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2580,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados3781,1000,0000,0000,00
Dano Causado995,810,000,000,00
Pontos de Captura7772,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa3350,9700,0000,0000,00
Experiência362,640,000,000,00
Total
Batalhas345
Vitórias14542,03%
Derrotas19456,23%
Empate61,74%
Batalhas sobrevividas9326,96%
Tanques Destruídos2580,75
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados3781,10
Dano Causado995,81
Pontos de Captura7772,25
Pontos de Defesa3350,97
Experiência362,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas229000
Vitórias11550,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11449,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6026,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1480,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados3181,3900,0000,0000,00
Dano Causado1.036,260,000,000,00
Pontos de Captura2601,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa8943,9000,0000,0000,00
Experiência626,670,000,000,00
Total
Batalhas229
Vitórias11550,22%
Derrotas11449,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6026,20%
Tanques Destruídos1480,65
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados3181,39
Dano Causado1.036,26
Pontos de Captura2601,14
Pontos de Defesa8943,90
Experiência626,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1144000
Vitórias62354,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49042,83%00,00%00,00%00,00%
Empate312,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas39634,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7050,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados9560,8400,0000,0000,00
Dano Causado965,830,000,000,00
Pontos de Captura14791,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa12991,1400,0000,0000,00
Experiência644,610,000,000,00
Total
Batalhas1144
Vitórias62354,46%
Derrotas49042,83%
Empate312,71%
Batalhas sobrevividas39634,62%
Tanques Destruídos7050,62
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados9560,84
Dano Causado965,83
Pontos de Captura14791,29
Pontos de Defesa12991,14
Experiência644,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas744000
Vitórias32643,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas40954,97%00,00%00,00%00,00%
Empate91,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18424,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4230,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados5560,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.461,150,000,000,00
Pontos de Captura4910,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa7881,0600,0000,0000,00
Experiência614,970,000,000,00
Total
Batalhas744
Vitórias32643,82%
Derrotas40954,97%
Empate91,21%
Batalhas sobrevividas18424,73%
Tanques Destruídos4230,57
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados5560,75
Dano Causado1.461,15
Pontos de Captura4910,66
Pontos de Defesa7881,06
Experiência614,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (329)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 81344,54719422853,95%2123,97
KV-15575,52400132154,20%1256,39
Object 261101843,67503123148,82%1933,19
Bat.-Châtillon 25 t101752,05626100347,66%1627,57
E 100101987,7461199849,90%1750,10
IS-381562,7162590855,51%2229,49
Churchill III 5452,3651874649,33%896,26
T499896,9861670552,48%1261,54
T-5491388,1065561648,86%1547,00
E 50 Ausf. M101925,1859656750,44%1734,23
E 7591483,0651054744,61%1403,47
212A91727,7147452951,61%1912,28
Tiger II8925,1946652844,51%979,55
M41 Walker Bulldog8661,0555248549,48%1168,62
T-1506676,1040247949,48%1097,46
IS-7102077,4468645451,54%1938,93
T110E5101849,0671644249,55%1498,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91371,0057543453,46%1553,32
M10392072,2061043059,53%2600,53
T-100 LT10962,3669541449,28%1133,30
S-5171136,4036440842,89%1466,05
Object 140101573,9171240346,90%1235,87
Löwe 81320,8585840153,37%1618,45
Tiger I7553,7432539342,75%490,03
T-1091798,5055238747,80%2038,05
T92 8449,1963838650,78%700,87
SU-122-5491800,7752437750,66%1939,28
E 5091560,5756135949,58%1739,20
Panther II81173,8948034753,89%1866,22
Rheinmetall Skorpion G 81414,8770632948,02%1448,74
AMX 13 909704,4950232045,63%962,57
E 25 7835,5658832054,06%1199,12
M46 Patton KR 81069,9973831348,24%1377,82
Škoda T 5091347,1470530647,71%1182,48
T54E191923,6257730551,80%2031,52
T57 Heavy101827,1063329144,33%1307,93
Object 263101640,5761128950,52%1157,48
VK 36.01 (H)6259,8424528242,20%194,84
SU-10181401,1946928051,43%1962,64
T6981562,9067027760,65%2686,78
Object 252U Defender 81411,9184927756,68%1627,48
TVP T 50/51101747,5968626646,62%1403,83
T-54 ltwt.91057,8371526650,75%1595,43
IS7807,2342026547,92%1099,85
WZ-111 model 1-491651,2880826452,65%1719,42
T71 DA7864,7449825752,92%1976,07
T-4481302,8164825356,52%2115,69
T2971319,1254623749,37%1929,44
TVP VTU Koncept8941,5165123453,42%1194,31
T3281548,7674123156,28%2086,18
T28 Prototype81250,3373223151,95%1339,17
MT-256294,2042020747,83%721,33
Lorraine 40 t 81174,5971420552,20%1429,09
T9592132,9287420253,96%2045,89
SU-100M17997,2742419853,54%1571,59
Pz.Kpfw. III/IV5121,3018519538,97%45,62
FV2078914,6363319551,28%1055,42
SU-1006781,0143919053,68%1501,61
T3091600,2971018550,81%1440,05
AMX Chasseur de chars 81004,4371618447,28%1305,55
Cromwell B 6679,0668818355,19%1281,63
StuG III Ausf. G5224,0821118150,28%341,72
GSOR 1008 81580,1280718053,33%1790,19
AMX M4 mle. 49 81113,8077817850,00%1305,85
AMX 13 757478,0354717749,72%919,42
11081110,9370817644,32%1124,40
Panther7769,4851917256,98%1341,39
T-505224,8431616747,31%691,25
T-4371024,2055316653,61%1879,60
FV380591162,7167915947,17%1056,18
T-345281,7126115649,36%638,75
Pz.Kpfw. II2102,7116215646,79%249,71
Konštrukta T-34/1007810,2865415149,67%1311,42
T216502,6437614351,75%1653,30
Progetto M35 mod. 46 81276,8275914349,65%1505,90
Leopard 1101760,1367314240,85%1226,84
SU-855487,3128013359,40%1276,08
Škoda T 256651,3858013049,23%1230,12
IS-4102014,3658312950,39%1747,58
T25/271108,6871712853,13%1702,58
IS-271058,8074912555,20%1523,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J439,3413612241,80%17,58
LT-432 8621,8272612247,54%1072,70
Type 4 Heavy91204,4573812054,17%1081,97
Object 430U101913,6279011449,12%1493,44
TNH T Vz. 5191825,9189211351,33%1871,86
122 TM 81424,6983311253,57%1631,76
Crusader 5.5-in. SP7920,6958411154,05%1448,99
UDES 1691531,8480610856,48%1607,69
T2881493,2884910862,04%1834,95
XM551 Sheridan10897,1165910751,40%936,32
Conqueror Gun Carriage101406,7068110555,24%1132,37
BZ-75102211,4279210447,12%1565,41
FV3046536,5844510453,85%957,77
T376458,2744510442,31%1145,51
LTTB8690,7371810451,92%1257,59
Progetto C50 mod. 6691473,8886010359,22%1512,65
Emil II91505,8173210046,00%1270,96
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,8212810051,00%109,94
O-Ho81261,3782810063,00%1577,25
T110E4101958,5569410047,00%1402,06
50TP Tyszkiewicza91744,657519840,82%1557,00
Panhard AML Lynx 6x68455,056129752,58%687,06
Object 43091546,187859650,00%1384,07
Object 703 Version II 81253,907979643,75%1238,50
CS-538971,267009555,79%1412,11
T95/FV4201 Chieftain 102181,058059448,94%1439,47
SDP 60 Gonkiewicza91535,727719253,26%1378,27
Emil I81567,688519153,85%1994,99
T-34-856838,754528959,55%1951,65
Panhard EBR 909639,336968948,31%787,66
Panhard EBR 10510701,786418947,19%678,42
Leopard Prototyp A91297,866878839,77%1094,11
Centurion Mk. 7/191229,187098744,83%1031,34
BZ-176 81590,208388544,71%1462,42
O-Ni71083,427888359,04%1527,61
P.44 Pantera81333,246828246,34%1627,81
Controcarro 1 Mk. 291861,218608158,02%1826,53
BZ-6891622,818108153,09%1483,77
Bat.-Châtillon 155 5591075,116598149,38%920,16
T 55A 91588,058328155,56%1604,08
Progetto CC55 mod. 5481437,388708058,75%1801,59
Tiger (P)71142,807647951,90%1612,34
T-28437,381307838,46%0,08
Mäuschen91928,228837855,13%2008,04
CS-52 LIS 81301,477567750,65%1449,66
Lansen C 8977,176617742,86%972,84
M18 Hellcat6625,835237642,11%991,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4131,871567549,33%159,70
Progetto M40 mod. 65101540,576687544,00%1049,41
Hotchkiss EBR7426,685997552,00%875,23
M-VI-Y91280,517967556,00%1256,08
SDP 58 Kilana81279,126797448,65%1243,52
Type 586763,076677245,83%1548,45
CS-5991451,518177259,72%1440,24
IS-3-II91849,478357038,57%1746,62
Bisonte C45 81483,679307050,00%1648,26
M46 Patton91436,947516953,62%1367,80
TNH 105/100081197,637626852,94%1405,27
T110E3102181,657316850,00%1676,17
Somua SM 81497,888686761,19%1663,87
AMX 12 t6251,314366549,23%505,85
LHMTV8407,896566552,31%611,23
Maus101995,228206450,00%1536,60
M54 Renegade 81496,179116456,25%1637,96
M75358,273086353,97%1395,42
VK 45.02 (P) Ausf. B91784,578596355,56%2007,34
BZ-16681010,217256256,45%1167,08
SMV CC-6781153,227516051,67%1234,34
AE Phase I 91486,587345949,15%1308,27
P.43 ter71016,266855844,83%1609,30
53TP Markowskiego81253,717065846,55%1363,97
VK 100.01 (P)81400,598735865,52%1894,09
IS-M81157,797305848,28%1265,64
113101836,308315757,89%1608,03
O-I6670,185955754,39%1119,66
AMX M4 mle. 4571228,548015646,43%1745,67
Jagdtiger91733,388255662,50%1669,29
M-III-Y81113,098345563,64%1388,92
Kranvagn101804,228725464,81%1495,81
Object 268 Version 4101958,176975444,44%1355,55
AMBT 81270,577515444,44%1318,48
Prototipo Standard B91177,556755350,94%973,76
VK 16.02 Leopard5147,522995271,15%466,28
Lorraine 155 mle. 518979,467655054,00%1060,34
T28 Concept 71004,186755052,00%1419,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 81060,296804938,78%1093,65
Jagdpanzer E 100102306,546694839,58%1651,47
SU-1527569,004774753,19%674,71
IS-2-II81587,369354759,57%2112,14
Covenanter5221,172824663,04%741,81
Wespe3132,621424551,11%334,07
Bishop5435,073894452,27%1001,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3318,733574456,82%1981,83
T-832 81517,559754465,91%1869,39
60TP Lewandowskiego102165,077394344,19%1536,98
AMX M4 mle. 5191598,568314353,49%1410,45
Type T-345410,314884252,38%1129,41
AMX 50 10081253,787074153,66%1332,33
Tetrarch 294,561264136,59%211,69
Object 70591626,338504057,50%1622,05
M5 Stuart4161,872063938,46%212,63
M26 Pershing8942,775703933,33%911,50
T675523,444423943,59%1049,96
Leichttraktor124,37983847,37%59,78
Dicker Max 61043,956593857,89%1858,11
STA-18774,735883748,65%833,52
T-463176,141993751,35%693,68
ASTRON Rex 105 mm 81382,957743745,95%1475,78
Bofors Tornvagn 81275,448273652,78%1323,80
Ferdinand81511,067833560,00%1650,58
AMX 13 10510797,915863545,71%731,72
Kunze Panzer 91501,837403554,29%1490,61
Vz. 55101741,477193447,06%1052,95
UDES 14 Alt 58674,915823452,94%638,94
SMV CC-64 Vipera 81451,037513447,06%1447,31
P.43 bis6850,036863357,58%2045,28
A-20531,701423336,36%0,00
Conqueror91546,677853345,45%1295,57
Marder II395,181423354,55%147,76
Pz.Kpfw. VII101750,067063342,42%1117,27
Object 705A101854,978263354,55%1553,03
Vz. 44-171380,478723253,13%2145,91
WZ-111 model 5A101625,507333246,88%1253,49
Lorraine 155 mle. 507692,566163253,13%732,20
BZ-5871242,598553256,25%1828,10
Strv K 91476,757913246,88%1286,57
45TP Habicha71268,686663138,71%1641,51
Strv m/425492,334953066,67%1356,73
MS-1150,331113043,33%22,19
Cruiser Mk. III3264,002612941,38%1294,84
Caernarvon81558,369382860,71%2137,80
SMV CC-5671215,467952853,57%1691,20
T-62A101183,796372853,57%869,93
AMX 65 t8875,436052842,86%799,22
M47 Iron Arnie 81560,689712860,71%2038,26
BT-7421,331162744,44%52,75
M2 Medium Tank3133,311462650,00%327,44
SDP 44 Burza6962,046212650,00%1771,33
VK 30.02 (D)7474,524752560,00%684,59
Centurion Mk. I8995,208082572,00%1441,92
Black Prince71170,388722458,33%1719,85
STB-1101420,926122441,67%983,07
AMX 50 12091251,086342437,50%942,55
Type 5 Heavy101453,968272466,67%1043,36
Comet7866,467012450,00%1320,83
Carro d'assalto P.8871199,917302339,13%1493,74
Churchill VII6715,656722360,87%1390,79
M3 Light 348,041292334,78%1,77
T78 61194,747672352,17%1971,16
Caernarvon Action X 8873,866972240,91%858,87
GSOR 3301 AVR FS9638,555882236,36%694,82
SDP 57 Gowika7829,197182166,67%1189,81
AMX M4 mle. 54101664,677402152,38%1102,02
VK 30.01 (P)6785,206302055,00%1467,45
M-II-Y71134,897481952,63%1526,50
FV215b (183) 101435,115771838,89%861,37
Super Conqueror101805,898601855,56%1426,09
Object 277101519,836041833,33%957,22
Birch Gun4242,063161747,06%767,69
T1 Cunningham122,881021668,75%236,66
Strv 746648,884941643,75%965,30
VK 45.02 (P) Ausf. A8865,636201650,00%772,67
Panzerjäger I294,93831526,67%104,98
AMX 38355,731211553,33%122,05
Indien-Panzer8863,076291546,67%891,40
Tiger-Maus 91640,939701566,67%1635,03
StuG IV 5356,933661546,67%803,21
AMX 13 57 7859,938301540,00%1811,05
P.435492,865011450,00%1218,95
T3 HMC284,50861428,57%111,98
AMX 50 Foch (155) 101786,077411464,29%1405,69
Object 260 102256,218531442,86%1591,44
Hummel6896,466081346,15%1529,45
AMX 13 F3 AM6723,546571361,54%1041,52
GSR 3301 Setter7533,257181266,67%1390,78
KR-1112030,089541250,00%1284,01
40TP Habicha6839,006421154,55%1826,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4166,502591050,00%402,66
G.W. Panther7819,106011050,00%917,33
Object 452K 101763,809091060,00%1472,16
Type 5 Chi-Ri7596,89433933,33%588,78
AMX 40492,89184955,56%220,02
Rinoceronte102036,67671944,44%1258,71
Controcarro 3 Minotauro102463,89878944,44%2046,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5420,78522955,56%1104,15
M66553,25237812,50%670,52
Panhard AMD 178B6231,63399850,00%511,87
STA-2 81002,38791862,50%1409,43
Char Futur 4 91959,131063862,50%2345,61
T56 GMC380,00168757,14%144,55
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6467,57497742,86%897,23
T-34-85M 61549,001132771,43%3031,30
Jagdpanzer IV6202,33168633,33%73,37
M48A5 Patton10985,17650650,00%626,07
Pawlack Tank61005,83910666,67%1882,93
M3 Stuart3274,80318560,00%1211,80
Cromwell6905,20734560,00%2275,45
CS-63101329,40543540,00%728,48
Pz.Kpfw. II Luchs4188,20428560,00%606,35
Pz.Kpfw. I2131,40201520,00%364,72
Rheinmetall Panzerwagen10488,20589560,00%446,30
AS-XX 40 t111364,20762540,00%789,67
K-2 81131,40681540,00%899,24
AT 15A 71462,00857540,00%2251,91
T-54 first prototype 81109,80508540,00%1126,04
T803111812,60880560,00%1055,64
Renault FT160,25137475,00%341,03
BT-2264,25187475,00%302,82
Crusader6169,002894100,00%469,65
Matilda IV 5225,00284425,00%299,15
Vickers Medium Mk. I169,33119333,33%114,97
Vickers Mk. E Type B2170,33304366,67%756,38
Pz.Kpfw. 38 (t)3160,33313366,67%603,96
Type 2597 Chi-Ha362,00212333,33%2,46
UDES 15/16101947,00533333,33%1193,40
CC-46 Pancernik 92427,6753230,00%2264,65
Centurion Action X101174,33477333,33%541,79
Cruiser Mk. IV4223,33347333,33%567,46
BZ-58-2 91169,00493333,33%695,17
FV217 Badger101726,00772366,67%1125,06
Stridsyxa 81756,00794333,33%1773,74
43 M. Toldi III 331,677830,00%0,00
Type 619352,50448250,00%160,31
T2 Medium Tank2180,003522100,00%1174,66
SDT-58 Vlkodav 91121,00647250,00%727,94
Staghound Mk. III6316,5025320,00%252,05
ST-II102229,0011192100,00%2103,33
T-127 30,00135250,00%93,03
Super Hellcat 7593,00459250,00%623,48
Gryphon 102163,0052620,00%1236,43
Strv fm/21181,009310,00%174,63
Fiat 30001295,003661100,00%1747,94
Pz.Kpfw. 35 (t)2213,003441100,00%1241,70
Škoda T 245546,0027310,00%1133,07
Renault NC-3110,001331100,00%261,00
M3 Lee40,002961100,00%261,00
NC 70 Błyskawica10650,0036010,00%157,39
KV-26344,004711100,00%516,29
BZ-7911717,0026010,00%96,31
GSOR the TANK 91644,0034710,00%1141,20
Kpz. Erich Konzept I 9373,0028110,00%0,00
T-29 3113,003081100,00%369,22
L-60 20,001231100,00%261,00
MTLS-1G14 382,0011310,00%36,56
T1E6 274,008310,00%89,89
T7 Combat Car 276,002961100,00%378,86
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2266,006551100,00%1475,81
BT-7 artillery 30,001291100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-05
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-05
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-03-11
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-06-21
Saiu: PM-05-21
Posição: Recruta
Ingressou: AM-06-12
Saiu: AM-08-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-11-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-06-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-12
Saiu: PM-07-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-03
Saiu: PM-04-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-26
Saiu: AM-09-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-12
Saiu: PM-08-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-08
Saiu: PM-07-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-08