Duck_of_Death

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-09-10

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31393000
Ø Nível9,470,000,000,00
Vitórias2051565,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1054733,60%00,00%00,00%00,00%
Empate3311,05%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1206838,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos572191,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,960,000,000,00
Tanques detetados636802,0300,0000,0000,00
Dano Causado3.534,030,000,000,00
Pontos de Captura107400,3400,0000,0000,00
Pontos de Defesa379431,2100,0000,0000,00
Experiência1.145,610,000,000,00
WN72418,790,000,000,00
WN84584,750,000,000,00
Total
Batalhas31393
Ø Nível9,47
Vitórias2051565,35%
Derrotas1054733,60%
Empate3311,05%
Batalhas sobrevividas1206838,44%
Tanques Destruídos572191,82
Rácio de destruição2,96
Tanques detetados636802,03
Dano Causado3.534,03
Pontos de Captura107400,34
Pontos de Defesa379431,21
Experiência1.145,61
WN72418,79
WN84584,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1017000
Vitórias73972,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25324,88%00,00%00,00%00,00%
Empate252,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas52051,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9030,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,820,000,000,00
Tanques detetados8070,7900,0000,0000,00
Dano Causado2.469,990,000,000,00
Pontos de Captura9060,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa6770,6700,0000,0000,00
Experiência1.099,610,000,000,00
Total
Batalhas1017
Vitórias73972,66%
Derrotas25324,88%
Empate252,46%
Batalhas sobrevividas52051,13%
Tanques Destruídos9030,89
Rácio de destruição1,82
Tanques detetados8070,79
Dano Causado2.469,99
Pontos de Captura9060,89
Pontos de Defesa6770,67
Experiência1.099,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas225000
Vitórias18883,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3214,22%00,00%00,00%00,00%
Empate52,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13660,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2140,9500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,400,000,000,00
Tanques detetados2281,0100,0000,0000,00
Dano Causado1.492,340,000,000,00
Pontos de Captura4832,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa440,2000,0000,0000,00
Experiência1.084,660,000,000,00
Total
Batalhas225
Vitórias18883,56%
Derrotas3214,22%
Empate52,22%
Batalhas sobrevividas13660,44%
Tanques Destruídos2140,95
Rácio de destruição2,40
Tanques detetados2281,01
Dano Causado1.492,34
Pontos de Captura4832,15
Pontos de Defesa440,20
Experiência1.084,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas81000
Vitórias6681,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1417,28%00,00%00,00%00,00%
Empate11,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4150,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos831,0200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,080,000,000,00
Tanques detetados1451,7900,0000,0000,00
Dano Causado823,990,000,000,00
Pontos de Captura881,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1201,4800,0000,0000,00
Experiência856,590,000,000,00
Total
Batalhas81
Vitórias6681,48%
Derrotas1417,28%
Empate11,23%
Batalhas sobrevividas4150,62%
Tanques Destruídos831,02
Rácio de destruição2,08
Tanques detetados1451,79
Dano Causado823,99
Pontos de Captura881,09
Pontos de Defesa1201,48
Experiência856,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas42000
Vitórias3071,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1228,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2047,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos581,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição2,640,000,000,00
Tanques detetados511,2100,0000,0000,00
Dano Causado1.972,600,000,000,00
Pontos de Captura200,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa821,9500,0000,0000,00
Experiência1.157,690,000,000,00
Total
Batalhas42
Vitórias3071,43%
Derrotas1228,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2047,62%
Tanques Destruídos581,38
Rácio de destruição2,64
Tanques detetados511,21
Dano Causado1.972,60
Pontos de Captura200,48
Pontos de Defesa821,95
Experiência1.157,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4353000
Vitórias338177,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94521,71%00,00%00,00%00,00%
Empate270,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas239054,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos47451,0900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,420,000,000,00
Tanques detetados43491,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.544,280,000,000,00
Pontos de Captura50531,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa164663,7800,0000,0000,00
Experiência1.096,380,000,000,00
Total
Batalhas4353
Vitórias338177,67%
Derrotas94521,71%
Empate270,62%
Batalhas sobrevividas239054,90%
Tanques Destruídos47451,09
Rácio de destruição2,42
Tanques detetados43491,00
Dano Causado1.544,28
Pontos de Captura50531,16
Pontos de Defesa164663,78
Experiência1.096,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3317000
Vitórias241472,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas86125,96%00,00%00,00%00,00%
Empate421,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas160548,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos33981,0200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,980,000,000,00
Tanques detetados28820,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.589,580,000,000,00
Pontos de Captura23660,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa24790,7500,0000,0000,00
Experiência932,680,000,000,00
Total
Batalhas3317
Vitórias241472,78%
Derrotas86125,96%
Empate421,27%
Batalhas sobrevividas160548,39%
Tanques Destruídos33981,02
Rácio de destruição1,98
Tanques detetados28820,87
Dano Causado1.589,58
Pontos de Captura23660,71
Pontos de Defesa24790,75
Experiência932,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1201000
Vitórias72760,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46338,55%00,00%00,00%00,00%
Empate110,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas48140,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10980,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,530,000,000,00
Tanques detetados9470,7900,0000,0000,00
Dano Causado2.238,130,000,000,00
Pontos de Captura7920,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa6960,5800,0000,0000,00
Experiência860,490,000,000,00
Total
Batalhas1201
Vitórias72760,53%
Derrotas46338,55%
Empate110,92%
Batalhas sobrevividas48140,05%
Tanques Destruídos10980,91
Rácio de destruição1,53
Tanques detetados9470,79
Dano Causado2.238,13
Pontos de Captura7920,66
Pontos de Defesa6960,58
Experiência860,49
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (214)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 50 Ausf. M103979,491154238365,46%5073,96
AMX 50 B104024,311074169862,60%4548,06
Leopard 1104107,481092147562,78%4832,71
M48A5 Patton103858,111119130363,85%4711,27
STB-1103789,571123124965,25%4457,63
Bat.-Châtillon 25 t103463,641060107864,19%4352,33
Object 260 103949,29115399966,57%4341,37
T95/FV4201 Chieftain 104846,18130987269,95%4527,46
M60 104000,47113174963,95%4714,35
Object 907 104302,76128772168,79%4900,90
TVP T 50/51103861,92110258465,41%4644,37
T-54 ltwt.91716,13110755963,86%3675,49
Kranvagn103958,76116053669,03%4374,88
T95E6 104131,32114248666,46%4531,75
Panhard EBR 105102505,79103246565,59%4459,20
Object 140103745,76116242966,20%4939,39
113103558,65107439664,65%4461,29
T110E5103884,30113936167,59%4452,84
Spähpanzer Ru 25191628,76107335162,11%3597,40
121B 104000,90115933464,97%4602,53
T 55A 93198,54129933369,97%4915,13
E 100103811,83106132063,13%4394,44
Object 263103531,0196730058,67%3655,52
M46 Patton93005,88124629572,88%4552,31
T-62A103489,38110129564,75%4428,18
Strv 103B104067,75110827063,70%4370,32
AMX 30 B103466,79107126165,13%4237,66
T26E4 SuperPershing 82164,74108625261,11%4002,21
FV215b 103700,10110024964,66%4293,34
T57 Heavy Tank104006,76108624765,59%4375,35
Object 430103477,08113123862,61%4308,34
AMX 13 105103285,49103123057,83%5272,73
Maus104101,57117322969,00%4746,85
CS-63104379,56118622765,64%5081,80
121103527,5799722358,30%3977,97
Centurion Action X103787,77112522065,00%4478,77
WZ-111 model 5A104707,92123721965,30%5593,59
Type 64 61212,77104021764,52%4434,35
E 5093517,81131119472,16%4818,58
Object 268 Version 4105002,14127818871,81%5449,11
FV4005 Stage II103189,1087618666,13%3194,59
AMX Chasseur de chars 82253,57125118067,22%4654,14
M26 Pershing82331,30123317967,60%4473,57
T4991852,07113616864,29%4126,24
T110E4103723,3598216464,63%3696,24
Kampfpanzer 50 t 94013,53148416469,51%4944,79
IS-382417,58117716368,10%4033,24
Progetto M40 mod. 65104402,69112516257,41%4815,63
Panhard EBR 75 (FL 10) 82303,49127315962,26%6711,68
Type 5 Heavy104066,57124615669,23%4861,90
Kampfpanzer 07 P(E) 104213,53120315362,75%4663,60
Super Conqueror104802,94125215066,67%5825,15
Vz. 55105109,85129414966,44%5650,59
leKpz M 41 90 mm GF 81769,11108114961,07%4557,53
VK 72.01 (K) 104805,70121114868,24%4800,30
T-34-3 81947,7896614859,46%3192,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 83154,02143114070,71%5160,48
T-22 medium 103843,26123214068,57%4392,33
Object 430U104806,59127213567,41%6312,97
Object 279 early 105118,11135713579,26%4439,83
IS-6 82315,22111813464,93%3772,66
Emil II93145,48124113068,46%4040,38
Jagdpanzer E 100104005,2196113059,23%4061,14
Type 6192839,74113112868,75%3901,21
AMX M4 mle. 54105117,88129812364,23%5289,85
Object 277104500,68119812365,04%4960,92
Progetto M35 mod. 46 82972,57135612268,03%4561,53
K-91104148,71116312064,17%4941,18
Panther/M10 71709,46111711959,66%4492,71
XM551 Sheridan103234,37101311461,40%5893,75
Kampfpanzer 07 RH 82879,73133611365,49%5209,09
Type 59 82695,77136811163,96%5067,88
M4461082,9567911056,36%2419,87
M24 Chaffee51395,03138210967,89%7072,62
IS-7104512,87128410872,22%6164,84
M40/M4381655,9380410762,62%2271,70
T26E5 Patriot 82697,48149610774,77%5246,71
M53/M5592217,5079310565,71%2887,80
Lion 104322,07117410166,34%4701,61
AMX 30 1er prototype93365,71118810064,00%4742,22
Pz.Kpfw. VII104627,21121510068,00%5914,64
Rheinmetall Skorpion G 83255,62133210062,00%5237,96
AMX 13 57 GF 71641,9912459962,63%4957,92
WZ-132-1103308,5910359761,86%4935,81
Prototipo Standard B93638,9712519465,96%4673,96
T-100 LT102687,8311399469,15%4828,07
Object 703 Version II 83228,1314779365,59%5102,81
Panther mit 8,8 cm L/71 82424,7212989269,57%4955,05
Manticore102380,0211908667,44%4159,76
T6981838,859728558,82%3052,70
T-34-85M 61773,3112298563,53%4397,67
T-5493071,7311617964,56%4472,57
AE Phase I 93687,0512697962,03%5067,64
T-1093418,5512277865,38%4847,97
E 25 71842,5210947572,00%3873,71
Conqueror93654,9012887263,89%5537,61
T23E3 71797,8611777067,14%4566,46
Object 430 Version II93080,2312787071,43%4775,48
SU-10061481,4310476976,81%4321,10
Strv K 94377,6415216465,63%6247,80
Carro da Combattimento 45 t 104401,7012086355,56%4550,07
STA-182067,9711006262,90%4157,72
T92 HMC102316,816486254,84%2457,24
Rheinmetall Panzerwagen101993,2311846172,13%3518,75
Tetrarch 2456,236896071,67%3915,12
M48A2 Räumpanzer 82769,6314015967,80%5076,03
M54 Renegade 83303,9314715770,18%5472,39
Object 41682619,7012045658,93%5710,45
CS-52 LIS 82946,5213145664,29%5043,32
Concept 1B 94023,7214735477,78%4512,07
M4A3E8 Fury 61272,6510525156,86%3900,62
VK 100.01 (P)81995,5010615064,00%2930,56
BT-SV 3515,796994868,75%2823,09
Emil I82595,0212494665,22%4471,67
UDES 15/16104524,5011774660,87%5289,59
Leopard Prototyp A93045,5911644468,18%3978,70
Leo71658,7411764362,79%4018,32
Škoda T 5093215,1911564367,44%4498,07
IS-5 (Object 730) 82350,4212594376,74%4361,99
AMX 13 9091755,6010884065,00%4129,58
Bat.-Châtillon 25 t AP93191,0512623770,27%5304,72
Lorraine 40 t 82789,5712003754,05%4844,22
Panther71846,7212223672,22%4403,31
T2071459,069353562,86%2755,27
T28 Concept 71873,9411643562,86%4571,92
KV-220-2 5863,359103473,53%2382,29
WZ-111 82167,0312573375,76%3737,81
Type 3 Chi-Nu Kai 5908,218473363,64%3831,74
AMX M4 mle. 5193676,7813863281,25%4771,21
ST-II104009,489852944,83%3766,56
Škoda T 56 84011,5216772968,97%5621,96
Strv 7461239,2510192871,43%3360,12
Pz.Kpfw. V/IV 52200,9319152878,57%5644,83
Kunze Panzer 93714,2612672759,26%4960,91
T3281862,2712582684,62%2789,20
Centurion Mk. 7/192764,5411372665,38%3850,59
Char Futur 4 93947,9613972572,00%4707,87
BZ-75104082,6711362470,83%4241,07
Rhm.-Borsig Waffenträger82267,0410122475,00%2848,64
Ho-Ri 193802,8713822382,61%4334,76
E 75 TS 83404,6515552373,91%5549,05
Strv m/42-57 Alt A.2 61213,399052352,17%3025,94
GSOR 1008 83124,6513162369,57%4089,52
FCM 50 t 81817,3511402373,91%3232,70
FV601 Saladin82610,8612892263,64%5143,72
Ho-Ri 282897,7012832075,00%4153,23
VK 30.02 (M)61431,509262045,00%4181,84
Grille 15103474,558492045,00%2995,44
Object 780 105235,9513961973,68%5014,46
Lansen C 82655,3913891872,22%4112,71
T25 Pilot Number 1 82313,4413101662,50%4395,22
Black Prince71338,337931540,00%1880,16
ShPTK-TVP 100 83084,2712331560,00%4541,85
Caernarvon82494,3613551478,57%4000,37
Chieftain/T95 82227,1412681464,29%4057,49
LT-432 83099,7916361478,57%11943,93
HWK 30 82502,0014231291,67%6751,05
Object 70593548,8213281163,64%5387,24
Object 777 Version II 93023,5512431172,73%2973,03
114 SP2 104388,9111391154,55%4584,67
M4A3E8 Sherman61152,609171060,00%3054,20
59-166567,606681070,00%1906,81
VK 30.01 (P)61480,0010391070,00%4690,57
Bat.-Châtillon 155 58102197,208061090,00%2519,61
Chimera 81985,3010581060,00%2371,60
Bretagne Panther 61877,5012681060,00%5117,51
Crusader61083,221015977,78%5079,11
G.W. Panther71210,33835955,56%1577,34
FSV Scheme A72038,891390944,44%5152,67
Pz.Kpfw. II2248,13421875,00%1438,24
VK 36.01 (H)6734,75597862,50%1323,08
Cromwell61487,571136785,71%3755,17
E 7591886,43786757,14%1692,47
Škoda T 40 61641,861157757,14%5739,04
SU-14-281905,17928666,67%2407,85
FV3046952,33660650,00%2064,01
HWK 1282560,501360666,67%6680,11
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41017,831032650,00%4103,34
Pz.Kpfw. 38 (t)3220,00191520,00%637,67
TNH 105/100082368,80867540,00%3177,33
SU-100M171143,80714540,00%1709,15
T1E6 2261,20594580,00%1867,02
Cobra 92942,001229580,00%3029,81
StuG IV 5649,00421520,00%1853,61
Tiger II81196,00784475,00%1360,61
Pz.Kpfw. T 25 5929,50864450,00%3716,14
King Tiger (Captured) 71917,50869425,00%3230,57
M4A1 Revalorisé 81655,50717425,00%1928,16
Renault FT149,33153366,67%246,93
AMX 50 10081132,33876366,67%1263,25
UDES 14 Alt 583118,6715773100,00%6438,55
T110E3105350,001238366,67%4463,72
Char Mle. 75 92711,001133366,67%4163,64
SU-130PM 83055,3314473100,00%4957,53
EMIL 1951 83858,6717583100,00%5662,62
Somua SM 81437,67564366,67%1264,93
Pz.Kpfw. 35 (t)2287,006642100,00%2017,69
Renault NC-311212,50317250,00%1481,38
FCM 36 Pak 40 3300,50275250,00%682,71
Renault FT AC266,00134250,00%77,41
Ho-Ri 3105745,00961250,00%5048,25
SU-122-5494296,0017282100,00%5955,77
AMX 50 Foch (155) 103859,5012962100,00%3642,42
Pz.Sfl. IVb4413,00400250,00%1284,33
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2353,50545250,00%1095,92
KV-4 Kreslavskiy 81363,00723250,00%1197,04
Leichttraktor137,002651100,00%261,00
UDES 0382002,00130710,00%2315,82
Indien-Panzer81422,0011301100,00%1575,78
Object 252U Defender 86009,0025941100,00%14252,64
T-34-85 Rudy 6877,008701100,00%1379,68
Light Mk. VIC 2228,006421100,00%1396,29
IS-3A 84545,0021781100,00%8365,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2159,0018310,00%490,96

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-09-10
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-14
Saiu: AM-01-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-02
Saiu: PM-02-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-27
Saiu: PM-05-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-26
Saiu: PM-08-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-08-16
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-02
Saiu: PM-02-01
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-17
Saiu: AM-09-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-25
Saiu: PM-10-01
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-19
Saiu: AM-07-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-21
Saiu: AM-01-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-18
Saiu: PM-12-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-28
Saiu: PM-03-25
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-08-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14
Saiu: PM-09-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-24
Saiu: PM-07-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-23
Saiu: PM-11-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-11
Saiu: PM-06-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-28
Saiu: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-11
Saiu: PM-10-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-10-27
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-08
Saiu: PM-10-27