Dilehtar

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-30

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1939407590
Ø Nível6,740,009,649,70
Vitórias928647,88%00,00%3648,00%4246,67%
Derrotas986850,88%00,00%3952,00%4853,33%
Empate2401,24%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas558728,81%00,00%2128,00%2426,67%
Tanques Destruídos127760,6600,00500,67580,64
Rácio de destruição0,930,000,930,88
Tanques detetados159060,8200,00831,11981,09
Dano Causado717,660,001.494,151.444,96
Pontos de Captura217501,1200,001602,131601,78
Pontos de Defesa96220,5000,0000,0000,00
Experiência374,700,00615,47606,49
WN7831,930,00862,25809,67
WN8887,100,001157,421109,27
Total
Batalhas19394
Ø Nível6,74
Vitórias928647,88%
Derrotas986850,88%
Empate2401,24%
Batalhas sobrevividas558728,81%
Tanques Destruídos127760,66
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados159060,82
Dano Causado717,66
Pontos de Captura217501,12
Pontos de Defesa96220,50
Experiência374,70
WN7831,93
WN8887,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas75
Ø Nível9,64
Vitórias3648,00%
Derrotas3952,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2128,00%
Tanques Destruídos500,67
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados831,11
Dano Causado1.494,15
Pontos de Captura1602,13
Pontos de Defesa00,00
Experiência615,47
WN7862,25
WN81157,42
Últimos 30 dias
Batalhas90
Ø Nível9,70
Vitórias4246,67%
Derrotas4853,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2426,67%
Tanques Destruídos580,64
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados981,09
Dano Causado1.444,96
Pontos de Captura1601,78
Pontos de Defesa00,00
Experiência606,49
WN7809,67
WN81109,27
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias220,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas770,00%00,00%00,00%00,00%
Empate110,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados70,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.618,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,5000,0000,0000,00
Experiência264,700,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias220,00%
Derrotas770,00%
Empate110,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos80,80
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados70,70
Dano Causado1.618,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa50,50
Experiência264,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias215,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1184,62%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados231,7700,0000,0000,00
Dano Causado666,620,000,000,00
Pontos de Captura241,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência196,460,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias215,38%
Derrotas1184,62%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%
Tanques Destruídos90,69
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados231,77
Dano Causado666,62
Pontos de Captura241,85
Pontos de Defesa00,00
Experiência196,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas116000
Vitórias4639,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5648,28%00,00%00,00%00,00%
Empate1412,07%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4942,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos770,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados1080,9300,0000,0000,00
Dano Causado960,200,000,000,00
Pontos de Captura2612,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa4493,8700,0000,0000,00
Experiência371,860,000,000,00
Total
Batalhas116
Vitórias4639,66%
Derrotas5648,28%
Empate1412,07%
Batalhas sobrevividas4942,24%
Tanques Destruídos770,66
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados1080,93
Dano Causado960,20
Pontos de Captura2612,25
Pontos de Defesa4493,87
Experiência371,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas194000
Vitórias6634,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12262,89%00,00%00,00%00,00%
Empate63,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5829,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1080,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados1240,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.025,270,000,000,00
Pontos de Captura3041,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2521,3000,0000,0000,00
Experiência358,040,000,000,00
Total
Batalhas194
Vitórias6634,02%
Derrotas12262,89%
Empate63,09%
Batalhas sobrevividas5829,90%
Tanques Destruídos1080,56
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados1240,64
Dano Causado1.025,27
Pontos de Captura3041,57
Pontos de Defesa2521,30
Experiência358,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados20,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.338,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência137,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados20,67
Dano Causado1.338,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência137,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (163)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6699,93374150851,53%1337,75
T28 Prototype81096,47437127548,00%1117,77
T297839,22461119251,76%998,07
T3091332,19446115246,01%1048,08
T675476,20307114149,61%1048,80
T110E5101295,1851382145,07%835,28
M10391058,4242660044,17%816,30
KV-15419,6129958947,88%774,30
T328855,2141357844,29%819,63
M4A2E4 Sherman 5302,4030357749,91%758,50
Lorraine 155 mle. 507561,5531954049,81%604,02
BT-22158,4518251346,00%717,00
AMX 12 t6341,3930746246,54%764,81
SU-855402,0423442552,00%882,74
M446518,9937235748,74%761,10
Lorraine 155 mle. 518740,2343130648,04%676,14
T25/27699,5335328447,89%887,51
AMX 13 757516,9042527251,47%1084,06
Conqueror91363,7349827148,34%1126,02
Super Hellcat 7860,0649226150,19%1306,16
AMX M4 mle. 49 8830,7858325848,45%847,25
T110E4101467,4248323448,29%980,39
M66378,3327023140,69%330,10
Churchill III 5379,2942923152,38%706,76
M53/M559806,9341921744,70%581,79
Caernarvon8909,0054321646,30%840,56
T-345167,5118821542,79%216,52
T376336,5435720848,08%764,84
Super Conqueror101370,5250219247,40%905,55
T71 DA7517,1144417549,71%995,36
AMX 13 F3 AM6521,5427017149,12%704,87
T-34-856329,7826317048,24%454,17
KV-856487,8130216950,89%696,66
T1 Heavy5295,4722816544,24%389,06
T-1506411,6829015846,20%489,85
AMX 13 105 AM mle. 505360,0320914748,98%615,83
121B 101266,6554814450,00%906,53
IS7622,7138013151,15%702,22
Maus101526,6661613040,77%963,47
IS-38891,0449612744,09%768,18
T110E3101266,0951612243,44%707,29
T-284193,2719511250,00%459,10
T2881211,1056710750,47%1288,29
Bat.-Châtillon 12 t8406,493829135,16%451,78
T803111971,677548252,44%1393,53
AMX ELC bis573,842318151,85%133,43
M24 Chaffee5213,822667343,84%538,67
Bishop5354,242417247,22%623,28
A-20553,481696755,22%157,71
Pz.Kpfw. II Luchs4108,931576746,27%187,54
T9591452,475586448,44%1069,52
M3 Lee4116,251626150,82%253,17
SU-85B4246,741865743,86%458,29
SU-182122,691235556,36%691,03
M8A14173,531845541,82%210,41
T-1091391,356845534,55%1120,41
Birch Gun4144,281525448,15%352,32
AMX 40486,481494445,45%102,80
BT-7459,461044139,02%3,14
Marder 38T4333,682334045,00%750,70
SU-263130,431093735,14%104,76
MS-1157,861063545,71%90,78
T56 GMC3128,171863560,00%354,87
M5 Stuart456,001783444,12%39,61
FV3046247,651933438,24%142,38
T207891,006653354,55%1239,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,771733135,48%249,92
Lorraine 39L AM3194,061583154,84%612,94
M60 101330,905373138,71%763,92
Panhard AMD 178B6176,522933151,61%337,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,901422941,38%56,48
Bat.-Châtillon 155 559792,595852744,44%584,95
P26/404301,482602552,00%725,53
M41 Walker Bulldog8205,843272552,00%209,65
ELC EVEN 90 8459,924982540,00%699,16
Pz.Kpfw. III Ausf. J4134,521992356,52%247,84
Ares 7581044,915912250,00%1022,49
P.435296,552852045,00%613,70
T-463115,301482045,00%284,93
M2 Medium Tank376,161451942,11%35,98
AMX 383105,421381931,58%98,83
SU-76M4116,841641963,16%271,76
AMX 50 Foch (155) 10882,163101931,58%337,10
Sexton II354,11991838,89%2,65
LTP 360,83741811,11%5,15
Renault FT 75 BS293,41821735,29%272,06
Taschenratte111944,475691729,41%891,33
Sturmpanzer II4162,941621656,25%447,49
Valentine AT4141,811691662,50%339,44
Bat.-Châtillon 155 5810973,445561656,25%816,77
Panhard EBR 10510285,873451526,67%25,86
Pz.Sfl. IC 4378,072711540,00%1094,69
T-448215,073401450,00%127,63
Covenanter5107,312021353,85%204,19
Alecto4258,772311361,54%649,93
Hotchkiss EBR7169,622641338,46%72,02
M415501,332591233,33%638,88
P.43 ter7979,825191136,36%1427,90
Type 2597 Chi-Ha3139,181371145,45%298,41
Marder II3156,641621136,36%233,24
Char Mle. 75 9603,456761181,82%724,76
T-50-2 6239,822401163,64%590,93
Light Mk. VIC 277,641371154,55%294,24
Pz.Kpfw. II296,301671060,00%332,00
SU-86362,603701070,00%480,93
T3 HMC292,801591050,00%234,40
T26E4 SuperPershing 8677,104291060,00%734,10
Valentine II 4190,402041020,00%399,93
StuG IV 5216,802001040,00%265,09
FV215b (183) 10666,11582944,44%266,38
IS-2-II8320,22299922,22%55,35
A46 6473,33378944,44%1447,74
Hotchkiss H352176,38175825,00%733,34
Vickers Mk. E Type B2101,25135862,50%385,93
Sturmpanzer I Bison3132,38142875,00%464,94
SU-1006275,50199837,50%169,16
T7 Combat Car 263,00152850,00%154,77
M10 RBFM 5437,25262850,00%648,07
Panzerjäger I2146,00104728,57%310,17
VK 30.01 (P)6812,14431757,14%1356,38
Cruiser Mk. IV4179,29162728,57%325,79
T-29 3106,29124728,57%85,48
D2323,67135666,67%217,74
Vickers Medium Mk. II286,50120650,00%258,54
M2 Light224,67101633,33%0,00
T82 HMC4136,67111633,33%163,69
D1242,2057520,00%0,00
Type 97 Te-Ke 280,60193560,00%315,13
Leichttraktor125,0066425,00%0,00
T-26223,2564450,00%82,06
AT-12139,002284100,00%589,72
Universal Carrier 2-pdr238,2564425,00%0,00
MKA 287,75148450,00%150,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2128,0014540,00%379,31
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5312,50380450,00%576,86
Pz.Kpfw. 35 (t)213,3373333,33%0,00
P.43 bis679,67201333,33%0,00
SU-14-28572,67310333,33%327,95
VK 16.02 Leopard523,004330,00%0,00
T2 Medium Tank281,33159366,67%398,07
Type 89 I-Go/Chi-Ro265,677230,00%1,06
T1E6 299,33165366,67%460,29
Valiant 5429,3339630,00%686,90
Kolohousenka10,0056250,00%76,78
TKS z n.k.m. 20 mm 2207,0025820,00%924,18
T1 Cunningham10,0060250,00%76,03
Loyd Gun Carriage277,501692100,00%506,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,00267250,00%119,38
AMR 35 2147,00202250,00%581,66
M24E2 Super Chaffee 6165,5025020,00%148,78
BT-7 artillery 3281,00273250,00%861,08
AMX Chasseur de chars 8131,009220,00%0,00
Vickers Medium Mk. I145,001331100,00%261,00
Strv fm/21138,001231100,00%261,00
Fiat 3000130,001241100,00%261,00
Renault Otsu131,006910,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3102,0010410,00%124,87
Cruiser Mk. III3240,003371100,00%1241,57
T-116 3181,001741100,00%718,80
Patton the Tank 9810,0015210,00%457,82
T-45 2309,0021310,00%1398,20
FCM 2C 3329,0017610,00%679,29
43 M. Toldi III 30,001061100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-01-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-30
Saiu: PM-12-24