DextersTanks

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65377038218
Ø Nível8,060,009,009,16
Vitórias3637055,63%00,00%1950,00%10548,17%
Derrotas2820443,14%00,00%1950,00%10749,08%
Empate8031,23%00,00%00,00%62,75%
Batalhas sobrevividas1928929,50%00,00%37,89%3616,51%
Tanques Destruídos752681,1500,00280,741420,65
Rácio de destruição1,630,000,800,78
Tanques detetados916611,4000,00661,742931,34
Dano Causado1.682,980,001.814,371.471,67
Pontos de Captura895181,3700,0000,00400,18
Pontos de Defesa466560,7100,0000,0010,00
Experiência809,180,00870,89770,13
WN71549,040,001165,74926,31
WN82252,100,001425,511294,50
Total
Batalhas65377
Ø Nível8,06
Vitórias3637055,63%
Derrotas2820443,14%
Empate8031,23%
Batalhas sobrevividas1928929,50%
Tanques Destruídos752681,15
Rácio de destruição1,63
Tanques detetados916611,40
Dano Causado1.682,98
Pontos de Captura895181,37
Pontos de Defesa466560,71
Experiência809,18
WN71549,04
WN82252,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas38
Ø Nível9,00
Vitórias1950,00%
Derrotas1950,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas37,89%
Tanques Destruídos280,74
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados661,74
Dano Causado1.814,37
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência870,89
WN71165,74
WN81425,51
Últimos 30 dias
Batalhas218
Ø Nível9,16
Vitórias10548,17%
Derrotas10749,08%
Empate62,75%
Batalhas sobrevividas3616,51%
Tanques Destruídos1420,65
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados2931,34
Dano Causado1.471,67
Pontos de Captura400,18
Pontos de Defesa10,00
Experiência770,13
WN7926,31
WN81294,50
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas473000
Vitórias30764,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15031,71%00,00%00,00%00,00%
Empate163,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22046,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3510,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,390,000,000,00
Tanques detetados3120,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.733,300,000,000,00
Pontos de Captura8961,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa4390,9300,0000,0000,00
Experiência829,440,000,000,00
Total
Batalhas473
Vitórias30764,90%
Derrotas15031,71%
Empate163,38%
Batalhas sobrevividas22046,51%
Tanques Destruídos3510,74
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados3120,66
Dano Causado1.733,30
Pontos de Captura8961,89
Pontos de Defesa4390,93
Experiência829,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas97000
Vitórias7173,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2222,68%00,00%00,00%00,00%
Empate44,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5556,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos780,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,860,000,000,00
Tanques detetados590,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.090,560,000,000,00
Pontos de Captura910,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1741,7900,0000,0000,00
Experiência824,090,000,000,00
Total
Batalhas97
Vitórias7173,20%
Derrotas2222,68%
Empate44,12%
Batalhas sobrevividas5556,70%
Tanques Destruídos780,80
Rácio de destruição1,86
Tanques detetados590,61
Dano Causado1.090,56
Pontos de Captura910,94
Pontos de Defesa1741,79
Experiência824,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias2180,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27,69%00,00%00,00%00,00%
Empate311,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1661,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,700,000,000,00
Tanques detetados250,9600,0000,0000,00
Dano Causado675,620,000,000,00
Pontos de Captura190,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa90,3500,0000,0000,00
Experiência606,150,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias2180,77%
Derrotas27,69%
Empate311,54%
Batalhas sobrevividas1661,54%
Tanques Destruídos170,65
Rácio de destruição1,70
Tanques detetados250,96
Dano Causado675,62
Pontos de Captura190,73
Pontos de Defesa90,35
Experiência606,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas304000
Vitórias25082,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5217,11%00,00%00,00%00,00%
Empate20,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18661,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2870,9400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,430,000,000,00
Tanques detetados2360,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.268,290,000,000,00
Pontos de Captura4091,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa4661,5300,0000,0000,00
Experiência911,110,000,000,00
Total
Batalhas304
Vitórias25082,24%
Derrotas5217,11%
Empate20,66%
Batalhas sobrevividas18661,18%
Tanques Destruídos2870,94
Rácio de destruição2,43
Tanques detetados2360,78
Dano Causado1.268,29
Pontos de Captura4091,35
Pontos de Defesa4661,53
Experiência911,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1135000
Vitórias65157,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas48442,64%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas43338,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos32142,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição4,580,000,000,00
Tanques detetados28352,5000,0000,0000,00
Dano Causado4.225,680,000,000,00
Pontos de Captura2290,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1820,1600,0000,0000,00
Experiência2.069,560,000,000,00
Total
Batalhas1135
Vitórias65157,36%
Derrotas48442,64%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas43338,15%
Tanques Destruídos32142,83
Rácio de destruição4,58
Tanques detetados28352,50
Dano Causado4.225,68
Pontos de Captura2290,20
Pontos de Defesa1820,16
Experiência2.069,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas392000
Vitórias27269,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11228,57%00,00%00,00%00,00%
Empate82,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas20452,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2930,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,560,000,000,00
Tanques detetados3120,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.132,780,000,000,00
Pontos de Captura6181,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3450,8800,0000,0000,00
Experiência738,840,000,000,00
Total
Batalhas392
Vitórias27269,39%
Derrotas11228,57%
Empate82,04%
Batalhas sobrevividas20452,04%
Tanques Destruídos2930,75
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados3120,80
Dano Causado1.132,78
Pontos de Captura6181,58
Pontos de Defesa3450,88
Experiência738,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas91000
Vitórias4448,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4751,65%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2729,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos720,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados670,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.764,640,000,000,00
Pontos de Captura800,8800,0000,0000,00
Pontos de Defesa250,2700,0000,0000,00
Experiência627,790,000,000,00
Total
Batalhas91
Vitórias4448,35%
Derrotas4751,65%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2729,67%
Tanques Destruídos720,79
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados670,74
Dano Causado1.764,64
Pontos de Captura800,88
Pontos de Defesa250,27
Experiência627,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (352)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 71582,08939189356,74%2726,39
Cromwell B 61032,85795133055,79%2191,83
Type 64 6672,31698131250,23%1759,23
T-100 LT101344,85715102151,71%1633,43
Bat.-Châtillon Bourrasque 81947,1694899154,79%2636,49
Object 140102837,09101093265,13%3373,16
AMX 50 Foch B102817,5882073053,15%2486,31
Type 5 Heavy102617,4690168552,12%2163,81
Object 780 102074,6477168347,14%1463,21
E 100102938,4689267754,80%2964,45
IS-4102429,5386667554,81%2183,33
IS-7102633,2788367459,20%2883,36
leKpz M 41 90 mm GF 8980,2769565750,23%1797,01
T26E5 Patriot 81367,1687964256,23%1825,42
T3281715,7998963667,45%2588,38
AMX 13 105101051,4268263447,00%1035,42
ELC EVEN 90 8839,3076262951,51%1660,25
Chrysler K GF 81519,3786759952,42%1920,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 81401,2885359953,09%1837,15
Kanonenjagdpanzer 105 81789,2584358951,61%2249,48
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81759,0389158658,87%2503,60
AMX 13 9091241,3788257959,07%2299,99
Jagdpanzer E 100103002,1984257760,14%2880,00
AMX 13 57 GF 71064,9788556354,00%2245,16
BZ-176 81488,3487555150,82%1493,49
Kranvagn102220,7673754849,09%1756,94
60TP Lewandowskiego102414,7982553252,82%2023,25
T14 5887,6284353055,85%2328,19
Strv m/42-57 Alt A.2 61018,8674052953,50%2015,06
E 50 Ausf. M102663,2690052357,55%2832,53
Rheinmetall Skorpion G 81591,8678949953,31%1921,90
Ferdinand81820,0775949554,75%2483,66
T110E5102529,9789649558,18%2430,77
T4991056,1371948848,36%1640,11
Maus102430,7187248151,77%2141,43
IS-6 81825,5196047060,21%2645,01
Object 260 101679,4073146947,33%1135,26
M18 Hellcat61125,1080446762,74%2666,29
Char Mle. 75 9946,2873545453,52%1250,36
Bat.-Châtillon 25 t102534,2792645363,36%2859,70
Centurion Action X101725,5765745345,47%1331,25
IS-381639,7786145258,41%2410,82
T-1092294,9880744752,80%3050,93
T26E4 SuperPershing 81520,6489043955,35%2168,33
Jagdtiger92549,1378743556,78%3152,35
Vz. 55102771,4187143055,81%2345,06
IS-6 B 81610,3785743052,79%2050,11
AMX 50 B102754,7289741460,14%2780,88
T57 Heavy102860,5791440159,85%2720,38
VK 72.01 (K) 102317,8780540152,12%1718,79
XM551 Sheridan101751,8070139448,22%2215,44
Object 268103214,8990139263,27%3025,46
M46 Patton92234,8795438260,99%3108,71
T9592316,9087837152,56%2196,50
T-1506790,6048036552,05%1378,04
WZ-111 model 5A102451,5984236453,30%2120,30
M47 Iron Arnie 81195,4578035253,13%1379,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5705,2166634856,03%2319,03
VK 36.01 (H)61060,4081133666,07%2493,91
ST-II102142,1077733051,82%1795,01
Primo Victoria 81313,7085732254,35%1862,26
E 7592444,2694331958,62%3222,55
AMX M4 mle. 54102314,8078831748,58%1908,88
FV217 Badger102311,8479531654,11%1864,28
WZ-13171014,9781631353,04%2355,35
T110E3102574,7778531250,32%2067,25
Object 277102356,5384330556,39%2185,40
VK 100.01 (P)81698,7291630454,93%2229,54
A46 6689,6669229648,31%2319,62
T110E4102450,5282128658,74%2160,58
Covenanter5557,3564628553,68%2115,08
50TP prototyp 81661,0685727852,52%2063,59
Super Conqueror102243,8476827548,00%1777,63
T-5492216,76107927468,98%3314,31
Škoda T 256845,0768627151,66%1836,73
G.W. E 100101893,5665626854,10%2069,13
T-44-100 81125,6572325750,97%1358,65
Taschenratte112613,38101425452,36%1608,90
Conqueror Gun Carriage101676,0268525351,38%1495,02
T-62A102617,6794725362,85%3038,99
T-4481614,3392225259,52%3181,29
KV-15621,1040825050,80%1311,17
AMX 30 B102220,3775024949,80%2027,96
AT 15A 71349,1890924861,69%2441,76
Char Murat 91521,7776024752,63%1322,31
Jagdpanther71290,4860424653,25%2223,77
IS7940,2858824552,24%1453,40
M10 Wolverine5875,1167124266,53%3012,52
T-34-85 Rudy 61212,7786424257,44%2545,72
VK 45.03 71165,3275023255,17%1623,60
B.U.G.I.6955,6269123153,68%1950,96
Char Futur 4 91675,2576522950,66%1431,17
BDR G1 B5794,0564822754,63%1840,97
Somua SM 81921,9690222748,02%2232,56
G.W. Tiger91987,0974522458,93%2734,32
Matilda IV 5856,2780022463,84%2978,55
113 Beijing Opera 102001,2176022449,55%1536,52
Progetto M40 mod. 65102919,1287422254,05%2767,97
T 55A 91844,0479222152,49%1818,91
T-50-2 6887,5279122062,27%3037,22
FV215b (183) 102842,7288221759,91%2960,47
VK 45.02 (P) Ausf. B92114,1591621657,87%2567,73
Object 261102117,0165121549,30%2126,67
M10392230,7691021455,14%2613,65
M48A5 Patton102710,7088721256,60%3089,97
212A92022,1974921059,05%2527,10
Tiger II81898,7090520958,37%3078,75
LT-432 81182,4278320953,59%2434,96
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6969,4573320846,63%2047,53
T-34-85M 61183,0884520758,94%2335,65
T28 Prototype82079,6388820463,24%3040,42
T3092407,1494120266,83%2753,96
Object 70492989,65101420263,86%3321,68
Leopard Prototyp A92330,9393920158,21%2736,88
IS-3A 81935,2199619752,79%2475,94
Bat.-Châtillon 25 t AP91651,3285719563,59%2179,49
Type 6192323,2394619460,82%2977,55
Object 705A102409,9781419448,45%2200,73
STG Guard 81429,7176419252,60%1786,05
T-34-3 81126,7771519151,83%1368,21
Tortoise92598,72102518465,76%2709,85
ShPTK-TVP 100 81505,8478618450,54%1747,23
T92 81391,0795818257,14%3376,32
AMX 50 12092364,5692018158,01%2964,71
ISU-15281961,0781018056,67%2499,70
Tiger I71024,5559017949,16%1509,97
T71 DA71066,4293417862,36%2896,24
TS-54 81172,8678917848,31%1173,45
T3761081,7799917673,30%4334,82
AMX 50 Foch92655,45103517462,64%3238,89
Churchill III 5939,66103617457,47%2588,72
Waffenträger auf Pz. IV92896,3598217157,89%3392,35
KV-2 (R) 6917,7371817154,97%1593,47
T23E3 71263,5387716962,13%2830,91
ISU-122S 71480,5481116957,40%2619,35
25TP KSUST II5698,0163616859,52%2088,54
Centurion Mk. 7/192233,6893416861,31%2765,67
TVP T 50/51102638,5885416554,55%2763,40
Tetrarch 2347,5153116465,24%2515,58
K-2 81267,8182616352,15%1440,53
Strv 7461055,3175116259,88%2420,78
VK 168.01 (P) 81553,5681615947,80%2013,62
UDES 15/16102266,3776315846,20%1961,05
G.W. Panther71806,4172115860,13%2861,88
T54E192725,21109115567,74%3643,13
Rhm.-Borsig Waffenträger82362,9496915559,35%3511,85
T-34 shielded 5788,4470415558,71%2324,65
M26 Pershing81585,3488715463,64%3006,34
AMX AC mle. 4881925,9392415160,26%3074,81
VK 16.02 Leopard5647,0168815060,00%2769,04
SU-122-5492288,3691414962,42%2810,67
105 leFH18B2 5724,2358714548,28%1579,17
T6981950,04103014469,44%3396,97
Lorraine 40 t 82507,30117814370,63%4098,88
Object 268 Version 4102608,5889714261,27%2301,17
StuG III Ausf. G5441,0025814156,03%997,78
TS-5 81835,6690414047,86%1958,67
S-5171838,1373713859,42%2656,25
M75364,3851313857,25%1488,68
T28 Concept 71262,9676013554,81%1994,24
Jagdpanzer IV6597,6544413348,87%1020,39
Hummel61041,0951613255,30%1799,85
T207978,8164913256,82%1784,30
M10 RBFM 5920,2374513154,96%2520,46
AMX 50 Foch (155) 102794,7582413053,85%2705,44
Škoda T 27 81620,2983612958,14%2305,96
Object 907 102366,0083712754,33%2181,11
Grille 15102175,9168512750,39%1673,47
112 81484,5187412754,33%1857,27
AT 1582290,92109412569,60%3566,96
Leopard 1102498,6482212356,10%2356,48
O-I6824,3572812264,75%1711,04
Panther II81671,8992112262,30%2684,29
Škoda T 5091956,6484011760,68%1972,47
Type 3 Chi-Nu Kai 5705,6966611754,70%2092,32
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4598,0174611763,25%1998,98
Grille5869,5751911262,50%2382,84
IS-5 (Object 730) 81394,4481211053,64%1897,93
STA-181783,0496610962,39%3095,56
Indien-Panzer81782,8493410756,07%3234,40
SU-15271368,8469110559,05%2250,70
M4A3E8 Sherman6519,2053910349,51%957,04
T25/271435,0168710249,02%2646,88
T2971747,1898210162,38%3028,04
Type 4 Heavy91739,8284510153,47%1687,31
E 5092567,1599310155,45%2978,66
T2882014,109209961,62%2595,94
Centurion Mk. I81615,769799866,33%2885,88
SU-10181892,529919767,01%2995,36
Heavy Tank No. VI 61042,567939761,86%2150,99
M4A3E8 Thunderbolt VII 6910,677899660,42%1988,60
Pz.Kpfw. III/IV5418,174919452,13%1187,24
FV225 Collector 91628,038539452,13%1227,31
TS-60 91447,967269446,81%1210,67
AMX 50 10082079,7310349367,74%3314,89
T6751023,038999367,74%3757,20
T34 B 81576,118359151,65%2009,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4192,401929058,89%424,09
Waffenträger auf E 100102870,568768961,80%2600,08
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5693,516438955,06%2203,06
M41 Walker Bulldog81183,919688868,18%2815,76
SU-10061146,626698659,30%2725,15
AMX 13 F3 AM61580,017318661,63%2936,07
Marder II3262,612338454,76%847,61
SU-100Y 61069,826918356,63%2034,49
M5 Stuart4133,003378254,88%262,08
M56 Scorpion 71190,487138246,34%1704,18
M4A1 Revalorisé 81149,707098252,44%1416,95
Panther71435,039248063,75%3109,25
M4 Improved 5742,556758061,25%2246,56
Ares 7581082,346958045,00%1037,29
Löwe 81598,269568061,25%2110,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3292,725807956,96%1831,05
T-28489,141617846,15%64,65
AMX M4 mle. 4571326,608727767,53%2322,39
FCM 36 Pak 40 3597,086857676,32%2351,01
ARL 446872,136777558,67%1748,17
AMX 13 757747,336467353,42%1650,37
T-345658,326267259,72%2452,96
Pz.Kpfw. VII102644,909297256,94%2312,14
TOG II* 61005,467307154,93%1877,36
FV3046943,415847055,71%1883,64
Fantôme 91339,626376936,23%1055,02
T216584,946406743,28%1775,08
M2 Light2123,081826646,97%353,10
TVP VTU Koncept8994,255616540,00%1093,60
T-34-8561318,948606457,81%3748,94
AMX 12 t6323,174766450,00%770,03
AT 771502,838986358,73%2694,50
59-166659,507446259,68%2404,79
VK 45.02 (P) Ausf. A81737,938866147,54%2414,84
AT 861091,367845964,41%2501,78
Tiger (P)71475,279275964,41%2486,84
VK 30.02 (D)71522,719955862,07%3488,02
Comet71455,4810125863,79%3146,41
Type 586925,047515757,89%2074,80
SU-100M171617,2510025778,95%2705,53
Excelsior 51264,7711045768,42%3485,27
Pz.Kpfw. III Ausf. J483,792885650,00%93,73
T-4371423,558995658,93%3196,24
KV-261292,138855662,50%3403,02
Škoda T 40 6752,115485547,27%1367,01
StuG IV 5727,385495549,09%2071,21
AMX 13 105 AM mle. 505879,965365466,67%2526,16
Object 263102408,358085457,41%2111,40
T95E2 81233,637545451,85%1646,27
M36 Jackson61005,556515358,49%2266,05
LTTB8796,856845350,94%1422,05
Type 4 Chi-To61005,487175246,15%2143,07
T2 Light Tank 2229,194305250,00%1163,32
Sturmpanzer II4356,882225154,90%1202,28
T-505159,883885139,22%302,11
AMX AC mle. 4671111,586464843,75%1662,12
VK 30.02 (M)61135,257974854,17%2677,19
SU-855645,284904770,21%1965,25
Pz.Kpfw. T 25 5651,386804755,32%1965,34
T1 Heavy5818,717204557,78%2072,75
Type 62 7867,588014055,00%2212,13
WZ-13281141,388393951,28%2350,67
Bat.-Châtillon 155 58101229,426393852,63%1009,06
AC 4 Experimental 61044,117283844,74%2243,59
AT 25871,656953764,86%2946,08
Crusader6649,925683647,22%2361,90
KV-8561149,836993638,89%2362,24
M24 Chaffee5824,508973655,56%4370,25
M661364,349153560,00%3372,22
STB-1103422,2910833476,47%3779,22
Strv 103B103306,889693464,71%3250,03
Cromwell61188,249453360,61%3187,45
T25 Pilot Number 1 81506,679523351,52%2336,04
Turán III prototípus 5535,305723357,58%1520,36
M3 Stuart342,572003073,33%261,14
FV2078982,605163050,00%1047,97
Type 3 Chi-Nu5621,246062965,52%1954,78
Bishop5796,835912955,17%2513,31
Nashorn61307,346932937,93%2350,68
AMX 404194,393572857,14%697,05
Leichttraktor166,541212850,00%148,00
T404568,965382871,43%1899,52
Dicker Max 61065,187012850,00%2322,92
Progetto M35 mod. 46 81528,818772759,26%1924,42
MTLS-1G14 3352,115382759,26%1649,33
Type T-345902,887552657,69%3281,58
Panhard EBR 105101518,588782661,54%2262,88
Sturmpanzer I Bison3143,561232544,00%302,88
Ikv 723430,765582556,00%1640,16
M3 Lee4350,284122548,00%1264,55
B14269,794272458,33%802,33
BT-2276,521452142,86%141,99
T56 GMC3251,153182060,00%924,02
A-205300,215361968,42%1263,49
M2 Medium Tank3129,002071942,11%244,90
VK 75.01 (K) 81166,948581872,22%1463,47
M54 Renegade 81502,567991838,89%1688,02
T-463156,711891752,94%587,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E3131,652931758,82%352,59
Sturer Emil71262,007971764,71%2486,47
Marder 38T4624,766151776,47%2056,25
Tiger 131 6795,356481747,06%1196,56
BT-74193,563161656,25%635,41
Lorraine 39L AM3664,404821560,00%3363,70
UDES 0381040,005931546,67%1010,44
KV-371403,808501553,33%2484,93
Crusader 5.5-in. SP7924,675641553,33%1498,64
Pz.Sfl. IVc5696,935091553,33%1969,72
M5A1 Stuart4525,296241457,14%2370,08
Panzerjäger I260,211061442,86%15,74
T7 Combat Car 2164,144001478,57%1000,73
Rinoceronte102430,388931369,23%1879,77
Object 430U102740,5412071392,31%2712,24
T1E6 2192,154011353,85%967,62
Pz.Kpfw. II2179,582801241,67%624,75
D23229,703271040,00%795,85
Strv 103-092152,00743944,44%1910,35
T-262142,00133825,00%551,14
T77 81973,43905757,14%2261,52
AMX 383211,67453683,33%787,17
K-91-PT 91941,50831666,67%1982,12
Pz.Kpfw. 35 (t)2133,60177560,00%649,44
CS-63102638,80700540,00%1785,03
T2 Medium Tank289,00144540,00%212,52
SU-85I 51445,201129560,00%4689,26
Renault FT 75 BS273,25136450,00%241,10
Hotchkiss H352152,00368450,00%635,55
T92 HMC101615,50716450,00%1159,29
SU-130PM 81527,50510425,00%1226,21
Renault FT174,33225366,67%402,55
D12213,67529366,67%1222,74
T3 HMC2314,67277333,33%1354,54
CS-52 LIS 81905,67901333,33%2409,47
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2298,676483100,00%1164,74
T-127 3251,33389366,67%1058,90
Strv K 92920,0012283100,00%3244,41
T78 61466,679543100,00%2642,88
Vickers Medium Mk. I157,00162250,00%123,35
MS-110,00582100,00%261,00
LTP 3257,00337250,00%1163,45
Caernarvon Action X 83174,501402250,00%5992,84
BT-7 artillery 3404,50438250,00%1420,39
M41D 83201,0014992100,00%12594,41
T1 Cunningham10,00791100,00%261,00
P.44 Pantera82395,0015271100,00%4969,00
Lorraine 155 mle. 5071844,0013561100,00%2993,45
Cruiser Mk. IV4657,005801100,00%2849,81
AMBT 81527,009481100,00%1932,94
IS-2M 72043,0012441100,00%3412,87
MKA 2710,0065410,00%2792,72
Object 252U Defender 81691,0043810,00%1664,49
Ram II 51560,00121210,00%6403,15
T-54 first prototype 81426,0010221100,00%2100,27
T-28E with F-30 4167,003411100,00%374,33
Super Hellcat 72062,0015111100,00%4154,01

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-04-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-28
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-13
Saiu: PM-02-14
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-16
Saiu: PM-04-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-04-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-08