DerMitisk

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas76060012157
Ø Nível7,310,007,588,25
Vitórias4126154,25%00,00%433,33%7547,77%
Derrotas3398444,68%00,00%866,67%7950,32%
Empate8151,07%00,00%00,00%31,91%
Batalhas sobrevividas2421431,84%00,00%325,00%3622,93%
Tanques Destruídos870671,1400,0080,67970,62
Rácio de destruição1,680,000,890,80
Tanques detetados896321,1800,00252,082531,61
Dano Causado1.252,270,001.012,00996,97
Pontos de Captura390050,5100,00211,75240,15
Pontos de Defesa656960,8600,0000,00110,07
Experiência626,980,00464,58563,11
WN71435,630,00827,69868,91
WN81942,220,001055,971084,34
Total
Batalhas76060
Ø Nível7,31
Vitórias4126154,25%
Derrotas3398444,68%
Empate8151,07%
Batalhas sobrevividas2421431,84%
Tanques Destruídos870671,14
Rácio de destruição1,68
Tanques detetados896321,18
Dano Causado1.252,27
Pontos de Captura390050,51
Pontos de Defesa656960,86
Experiência626,98
WN71435,63
WN81942,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas12
Ø Nível7,58
Vitórias433,33%
Derrotas866,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas325,00%
Tanques Destruídos80,67
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados252,08
Dano Causado1.012,00
Pontos de Captura211,75
Pontos de Defesa00,00
Experiência464,58
WN7827,69
WN81055,97
Últimos 30 dias
Batalhas157
Ø Nível8,25
Vitórias7547,77%
Derrotas7950,32%
Empate31,91%
Batalhas sobrevividas3622,93%
Tanques Destruídos970,62
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados2531,61
Dano Causado996,97
Pontos de Captura240,15
Pontos de Defesa110,07
Experiência563,11
WN7868,91
WN81084,34
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado3.818,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência240,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado3.818,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência240,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado481,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência401,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos30,60
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado481,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência401,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas109000
Vitórias4440,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6256,88%00,00%00,00%00,00%
Empate32,75%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2522,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos750,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados1941,7800,0000,0000,00
Dano Causado658,820,000,000,00
Pontos de Captura480,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa620,5700,0000,0000,00
Experiência345,240,000,000,00
Total
Batalhas109
Vitórias4440,37%
Derrotas6256,88%
Empate32,75%
Batalhas sobrevividas2522,94%
Tanques Destruídos750,69
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados1941,78
Dano Causado658,82
Pontos de Captura480,44
Pontos de Defesa620,57
Experiência345,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas53000
Vitórias3362,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1935,85%00,00%00,00%00,00%
Empate11,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2649,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos561,0600,0000,0000,00
Rácio de destruição2,070,000,000,00
Tanques detetados480,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.526,940,000,000,00
Pontos de Captura330,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1733,2600,0000,0000,00
Experiência547,720,000,000,00
Total
Batalhas53
Vitórias3362,26%
Derrotas1935,85%
Empate11,89%
Batalhas sobrevividas2649,06%
Tanques Destruídos561,06
Rácio de destruição2,07
Tanques detetados480,91
Dano Causado1.526,94
Pontos de Captura330,62
Pontos de Defesa1733,26
Experiência547,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas118000
Vitórias6555,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5344,92%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4235,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos850,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados1321,1200,0000,0000,00
Dano Causado810,850,000,000,00
Pontos de Captura120,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1090,9200,0000,0000,00
Experiência430,470,000,000,00
Total
Batalhas118
Vitórias6555,08%
Derrotas5344,92%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4235,59%
Tanques Destruídos850,72
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados1321,12
Dano Causado810,85
Pontos de Captura120,10
Pontos de Defesa1090,92
Experiência430,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados10,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.626,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa164,0000,0000,0000,00
Experiência108,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados10,25
Dano Causado1.626,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa164,00
Experiência108,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (271)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T3091818,57635618952,64%1789,38
KV-8561189,63731435358,88%2855,54
M18 Hellcat61186,07650364759,28%3061,85
Tiger I71258,01687297654,97%2056,22
Type 62 7784,73611284153,26%2025,55
G.W. Panther7972,60509244152,81%1401,09
Jagdpanther71357,23620242156,42%2475,23
Tiger (P)71412,06778194557,63%2469,70
T2971490,36781163961,93%2546,67
SU-15271343,68669157355,75%2414,60
T26E4 SuperPershing 81361,09721144452,56%2087,10
IS-271342,00716137258,31%2281,74
Ferdinand81667,64641111551,93%2102,37
IS-6 81578,70732107854,64%2215,34
WZ-111 81460,28721105651,89%2043,06
ARL 446992,1862096555,44%2244,51
WZ-12091520,3560191151,26%1660,73
E 7591546,0267982753,08%1572,65
Panther7948,9652375257,05%1822,07
IS-381365,5367270555,18%1750,29
Object 26391797,9263770055,86%1853,96
Type 586868,9063767854,42%2163,90
Lorraine 155 mle. 518974,2754067154,69%1106,57
T-44-100 81216,7964864951,93%1644,79
Type 4 Chi-To6928,2865263056,19%2296,78
Pz.Kpfw. III/IV5366,0730662948,01%974,04
T-4481214,0865961755,43%1814,53
STA-181220,2560260452,98%1799,08
AMX 13 F3 AM6752,4846259653,36%1278,10
StuG III Ausf. G5584,6934956552,57%1568,94
VK 45.02 (P) Ausf. B91796,6369553355,35%2067,77
AMX 12 t6568,4957551753,58%1709,87
Conqueror92057,3389250759,96%2406,75
T-1091608,2463750252,19%1656,71
Leopard Prototyp A91702,2469349252,85%1795,18
AMX 13 909893,2863648550,93%1390,17
T-34-3 81146,1565646852,78%1516,79
WZ-111 model 1-491652,6364744053,41%1735,88
Centurion Mk. 7/191737,1272842855,14%1976,62
T110E4101869,4263442452,36%1378,38
M4A1 Sherman5734,2862838960,93%2704,41
Type 6191592,3069737650,80%1690,15
T-1506772,4341337150,67%1485,90
Waffenträger auf Pz. IV92385,4575237055,68%2584,34
AMX 30 1er prototype91766,7560836252,21%1896,92
T-5491615,6370935356,37%1981,64
T376663,8054434656,94%2288,07
Cromwell6827,0252433452,99%1995,04
M26 Pershing81266,8775733356,46%1847,21
T-34-28977,9053333044,24%1260,39
M127885,1244632949,85%1249,01
Progetto M40 mod. 65101947,7972032444,44%1574,73
WZ-1328865,0756831747,95%1662,41
E 100101895,8070631749,21%1557,45
Object 70491968,1368430455,59%1775,61
E 50 Ausf. M101660,2957030440,79%1247,71
Waffenträger auf E 100102794,3859828951,21%2424,52
Škoda T 5091555,4469228448,24%1502,62
T-34-856981,1463528461,27%2574,07
M374505,6836427861,87%2474,85
M10391507,5869527552,00%1490,95
Caernarvon81235,4068727051,85%1511,03
SU-10061251,9184126859,33%3253,20
Jagdtiger91622,7256626651,13%1446,84
E 5091660,6878325951,35%1771,77
SU-85B4787,0870225757,98%3109,99
M8A14438,5231525753,70%1383,46
T 55A 91431,8070525460,24%1631,40
O-I Experimental5922,2257825061,60%2427,38
Jagdpanzer IV6612,3438524749,80%1166,47
TVP T 50/51101689,5064724451,64%1421,51
Tiger II81133,4956624251,65%1338,01
Rhm.-Borsig Waffenträger81879,7871524151,04%2502,59
Pz.Kpfw. III Ausf. J4148,6020223747,68%217,60
KV-15507,8933923747,68%1046,91
M40/M438951,3749623551,06%1050,16
M46 Patton91643,7458323548,94%1638,42
VK 36.01 (H)6662,6443523351,93%1187,54
Indien-Panzer81368,9669422958,52%2206,55
ISU-15281640,3162222748,02%1958,62
WZ-132A9926,9150522652,65%1453,55
AMX 50 12091716,4862122350,67%1757,79
T28 Prototype81520,3265722251,35%2012,29
Škoda T 256709,2057622052,73%1499,71
T54E191716,6562321649,54%1753,12
IS71133,7561221158,29%1764,22
AMX 50 10081483,2274421050,48%1928,50
T216665,4860521049,52%2267,02
Char Futur 4 91690,9279620953,11%1640,96
Panther II8968,3148120552,68%1299,40
Marder II3365,2727119554,36%1296,21
VK 30.01 (H)5468,9937219349,22%1144,47
VK 45.02 (P) Ausf. A81201,5462919151,83%1558,50
Centurion Mk. I81214,6463318955,56%1841,82
ST-I91867,1270018549,19%2024,96
11081323,7067718351,37%1761,20
Object 70591722,4357917751,98%1707,35
Prototipo Standard B91708,9483117654,55%1766,23
KV-481171,3168117558,29%1523,29
Hummel6735,2042717450,57%1141,93
Object 43091980,9867916960,36%2340,02
Type 64 6698,3263816852,98%2119,67
TVP VTU Koncept8922,4952016751,50%1182,82
AMX M4 mle. 4571016,2656316753,29%1396,09
M446743,1937016747,90%1368,94
Konštrukta T-34/10071068,0462416549,70%2032,08
KV-371250,9971016553,94%1998,76
T499974,4564316558,18%1537,93
Churchill VII6877,4369216449,39%1871,57
M41 Walker Bulldog8810,8058316448,17%1584,90
T28 Concept 71230,8361216261,11%2200,40
T675602,3738715853,80%1697,50
T25/271001,1254115753,50%1676,92
AMX 13 757640,1750115549,03%1321,25
T6981164,0561315351,63%1523,43
Leopard 1101532,2361914644,52%1059,39
IS-M81378,6656114550,34%1851,68
T3 HMC2376,9251514368,53%2397,92
Lorraine 155 mle. 507763,5944414250,00%995,25
T3281164,3664414052,86%1341,47
SU-10181617,8363013556,30%2259,95
StuG IV 5570,3940113547,41%1582,90
M3 Lee4518,6253812854,69%2751,03
T57 Heavy101869,7758812848,44%1302,38
T71 DA7852,1078012657,94%1992,57
Black Prince71248,5589012556,80%2097,77
SU-100M171162,4365912352,03%1800,00
Nashorn61005,5048012351,22%2079,18
SU-130PM 81168,3256412050,83%1111,07
Heavy Tank No. VI 6885,9954311851,69%1736,33
Sturer Emil71074,5861611447,37%1673,46
Dicker Max 6882,6159411457,02%1846,57
Type 5 Chi-Ri7854,9958111348,67%1403,75
O-Ni7907,8153111251,79%1196,44
VK 30.01 (D)6903,766409862,24%2189,40
STB-1101415,575879545,26%1043,30
VK 30.02 (D)71202,406239354,84%2391,36
T-34-17990,536508950,56%1615,15
Comet7958,295658755,17%1779,62
Pz.Kpfw. 38 (t)384,721628656,98%183,69
Type T-345529,005188247,56%1681,49
Pz.Kpfw. II289,051628148,15%190,25
T207913,325137949,37%1385,39
T-4371099,596827855,13%2107,04
M415470,212907648,68%696,00
Pz.Sfl. IVc5594,834727252,78%1617,28
Pz.Kpfw. III Ausf. E3107,491737150,70%184,05
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4386,212456852,94%1008,50
BDR G1 B5741,486576556,92%1839,52
Fantôme 91178,185846544,62%1064,42
Škoda T 245493,114776358,73%1626,24
Pz.Kpfw. 35 (t)287,821366137,70%217,97
Bat.-Châtillon 25 t AP91382,347686160,66%1498,01
T110E5102000,565056136,07%1460,84
T-345523,194525843,10%1665,11
O-I6944,125915855,17%1787,61
M36 Jackson6885,055535860,34%1916,74
T25 AT71438,288115862,07%2699,70
M4A3E2 Sherman Jumbo6930,408245862,07%2528,17
WZ-1317960,615825763,16%2767,45
VK 30.01 (P)6581,615025448,15%1010,57
Krupp-Steyr Waffenträger 7863,535685360,38%1317,74
P.44 Pantera8913,545425250,00%1017,29
Type 3 Chi-Nu Kai 5616,354585149,02%1810,01
Churchill I5865,677264955,10%2604,19
M75622,316964959,18%3441,26
M24 Chaffee5499,924814858,33%2102,83
Marder 38T4729,735004875,00%2809,65
SU-855693,895624765,96%2053,75
T-284173,701784740,43%308,07
AMX 65 t8828,704954654,35%868,81
Grille 15101570,474944535,56%946,92
Alecto4604,326284456,82%2432,79
SU-76G FT4786,374984355,81%2313,86
P26/404576,623904254,76%1739,71
Birch Gun4284,782974146,34%1039,62
Leichttraktor168,511303948,72%151,29
KV-26838,924843951,28%1488,06
G.W. Tiger (P)8925,493593928,21%946,56
A-436694,765463759,46%1559,62
WZ-131G FT6878,585343638,89%1642,48
Super Hellcat 7845,925323652,78%1316,73
Jagdpanzer E 100102043,446053243,75%1464,63
M3 Stuart3132,452153161,29%499,58
Emil I81185,166023148,39%1163,33
Pz.Kpfw. 558675,295063129,03%283,23
T26E5 Patriot 8892,035623151,61%1004,41
Crusader6570,674473076,67%2436,52
M10 Wolverine5878,035392955,17%2834,47
Type 578941,666632948,28%808,49
AMX ELC bis5112,143142948,28%179,48
Type 3 Chi-Nu5569,075182842,86%1687,08
M5A1 Stuart4258,214002842,86%740,87
Pz.Kpfw. II Luchs4358,504482857,14%1446,09
BZ-16681211,646252846,43%1341,53
AE Phase I 91069,076012846,43%847,64
T1 Heavy5975,118192755,56%2674,05
IS-2-II81317,077822755,56%1832,12
Pz.Sfl. IC 4387,264192751,85%1266,61
Kunze Panzer 91482,966552755,56%1318,92
Chi-Go 7991,936022766,67%1341,55
40TP Habicha6624,686012564,00%1431,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5359,283982540,00%796,53
BZ-587904,506902450,00%1258,34
T2 Light Tank 297,132122437,50%184,07
Vz. 44-171282,877642356,52%1760,43
59-166454,304752356,52%1342,51
WZ-111 model 5A101791,705612347,83%1247,98
A-4471094,836992369,57%2342,96
B14389,324492254,55%1246,25
Panzerjäger I2120,551222236,36%225,25
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4376,145432254,55%1525,39
T-463193,431992147,62%750,14
TNH 105/10008769,716082152,38%778,89
T2 Medium Tank2127,761322133,33%487,20
LTP 3379,674142152,38%2395,38
Patton the Tank 9917,704222030,00%675,56
M10 RBFM 5602,954372045,00%1206,88
Type 1 Chi-He4456,055861968,42%2004,48
LT vz. 383196,112771838,89%564,60
AMX 404124,942961861,11%415,54
Wespe3210,611781861,11%788,00
T1 Cunningham140,12791729,41%0,00
Covenanter5269,763661776,47%972,83
M3G FT3373,883231758,82%1357,43
TOG II* 6944,536711764,71%1949,54
Bishop5491,633221643,75%952,56
M48A5 Patton101549,564941631,25%1040,35
P.43 ter7928,074411526,67%1394,41
T404638,876611546,67%2006,55
ST vz. 394419,574851457,14%1642,09
M4A3E8 Sherman6516,574911450,00%985,33
T1E6 2144,931821442,86%519,37
Sav m/434378,463131353,85%1013,76
Hotchkiss EBR7547,774461346,15%1058,58
AT 25804,257351258,33%2933,34
43 M. Toldi III 3195,252331225,00%862,28
T-262211,552741181,82%1418,67
Pz.Kpfw. II Ausf. G3179,453181127,27%514,81
M2 Light2123,33167944,44%325,23
Pz.Kpfw. I Ausf. C3198,33438933,33%800,88
A46 6301,22450955,56%787,43
Type 95 Heavy4416,63359850,00%1646,95
VK 16.02 Leopard5280,88476862,50%907,14
FV3046293,50178812,50%235,81
Tetrarch 2229,38260850,00%1286,02
Sturmpanzer I Bison3164,7173714,29%316,01
Sexton II3224,86286757,14%1030,18
T1 HMC254,6798650,00%138,33
M5 Stuart4214,83269650,00%491,67
BZ-6891656,67459633,33%1166,45
Bat.-Châtillon 12 t8761,50325616,67%1199,47
Jagdpanther II8706,20377560,00%714,69
LT vz. 352255,00398450,00%1406,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2295,75288425,00%1878,09
T56 GMC3258,00268475,00%1005,70
Type 6891653,50632450,00%1445,72
AMX 13 (FL 11) 5281,00384425,00%692,43
Ikv 1035385,33229333,33%689,95
Valiant 5930,3353130,00%2161,40
M15/423363,503812100,00%1152,32
4TP1139,503582100,00%791,19
MS-110,00742100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 61002,00938250,00%4441,01
Light Mk. VIC 2123,0012220,00%395,71
Vickers Medium Mk. I197,002611100,00%548,09
Kolohousenka1192,004881100,00%970,21
Strv fm/211214,0014810,00%1319,43
Renault Otsu129,0012010,00%0,00
Hotchkiss H3520,001091100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,003710,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-07
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-22
Saiu: AM-10-13