DareDevil130

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24465000
Ø Nível7,470,000,000,00
Vitórias1373256,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1044342,69%00,00%00,00%00,00%
Empate2901,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas841834,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos291891,1900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,820,000,000,00
Tanques detetados271481,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.568,120,000,000,00
Pontos de Captura272351,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa231460,9500,0000,0000,00
Experiência658,240,000,000,00
WN71598,740,000,000,00
WN82289,180,000,000,00
Total
Batalhas24465
Ø Nível7,47
Vitórias1373256,13%
Derrotas1044342,69%
Empate2901,19%
Batalhas sobrevividas841834,41%
Tanques Destruídos291891,19
Rácio de destruição1,82
Tanques detetados271481,11
Dano Causado1.568,12
Pontos de Captura272351,11
Pontos de Defesa231460,95
Experiência658,24
WN71598,74
WN82289,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias3269,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1328,26%00,00%00,00%00,00%
Empate12,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1736,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos430,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,480,000,000,00
Tanques detetados481,0400,0000,0000,00
Dano Causado1.773,170,000,000,00
Pontos de Captura982,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência629,240,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias3269,57%
Derrotas1328,26%
Empate12,17%
Batalhas sobrevividas1736,96%
Tanques Destruídos430,93
Rácio de destruição1,48
Tanques detetados481,04
Dano Causado1.773,17
Pontos de Captura982,13
Pontos de Defesa00,00
Experiência629,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1359,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas940,91%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1045,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,9500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,750,000,000,00
Tanques detetados241,0900,0000,0000,00
Dano Causado979,860,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa642,9100,0000,0000,00
Experiência439,680,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1359,09%
Derrotas940,91%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1045,45%
Tanques Destruídos210,95
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados241,09
Dano Causado979,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa642,91
Experiência439,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas647000
Vitórias38559,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25940,03%00,00%00,00%00,00%
Empate30,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28644,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5010,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,390,000,000,00
Tanques detetados5900,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.434,450,000,000,00
Pontos de Captura7711,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa21773,3600,0000,0000,00
Experiência697,840,000,000,00
Total
Batalhas647
Vitórias38559,51%
Derrotas25940,03%
Empate30,46%
Batalhas sobrevividas28644,20%
Tanques Destruídos5010,77
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados5900,91
Dano Causado1.434,45
Pontos de Captura7711,19
Pontos de Defesa21773,36
Experiência697,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas117000
Vitórias3429,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7967,52%00,00%00,00%00,00%
Empate43,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3731,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos950,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados780,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.303,740,000,000,00
Pontos de Captura670,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2812,4000,0000,0000,00
Experiência446,570,000,000,00
Total
Batalhas117
Vitórias3429,06%
Derrotas7967,52%
Empate43,42%
Batalhas sobrevividas3731,62%
Tanques Destruídos950,81
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados780,67
Dano Causado1.303,74
Pontos de Captura670,57
Pontos de Defesa2812,40
Experiência446,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias2860,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1736,96%00,00%00,00%00,00%
Empate12,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2452,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos400,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,820,000,000,00
Tanques detetados420,9100,0000,0000,00
Dano Causado2.291,980,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2164,7000,0000,0000,00
Experiência526,850,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias2860,87%
Derrotas1736,96%
Empate12,17%
Batalhas sobrevividas2452,17%
Tanques Destruídos400,87
Rácio de destruição1,82
Tanques detetados420,91
Dano Causado2.291,98
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa2164,70
Experiência526,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (165)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat61248,54635247463,02%3101,39
Leopard 1102698,8371794754,80%2548,38
IS-7102999,1293982860,99%3256,06
VK 36.01 (H)6661,7838977449,22%1153,93
VK 45.02 (P) Ausf. B92191,7377672756,81%2689,32
T-15061055,3663566458,13%2238,93
Tiger II81525,5069063854,55%2078,78
IS71070,8850763055,40%1638,95
T2971649,3885560362,52%2868,61
IS-4102653,5573559957,43%2484,88
Maus102473,9679359660,57%2378,72
Löwe 81918,5799858960,61%2683,97
Object 268102740,8369957952,85%2295,09
ISU-15281839,8958454855,84%2319,89
Leopard Prototyp A91891,0168454551,01%1956,70
Tiger (P)71281,1856843057,91%1980,36
AMX 50 10081851,0770341154,26%2485,68
KV-481617,3875039256,63%2351,20
ST-I92092,4974538657,77%2309,56
Tiger I71010,0850335248,58%1362,80
Object 70492594,2884235257,95%2617,98
FCM 50 t 81462,3276334558,84%2093,88
IS-381541,1262333854,14%2159,56
KV-371128,4649532051,25%1656,34
Indien-Panzer81661,1566531457,01%2815,04
KV-856753,9439330951,46%1362,05
VK 45.02 (P) Ausf. A81485,4775930149,17%2038,23
T3281726,1878929757,91%2432,15
M41 Walker Bulldog8881,1971227953,41%1812,92
SU-15271308,9150327051,11%2206,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5266,4723826951,30%583,07
M10391905,5175126854,10%1922,82
Object 277103023,6192526661,28%3011,72
T4991620,9885124557,55%3291,18
T-1092427,7695422759,47%2960,53
SU-10061304,2763522055,45%3017,60
Object 430U102621,5584822052,73%2606,29
E 7591963,6074821554,42%2100,96
Type 586888,7753719953,77%2139,11
IS-271417,0078019060,00%2315,20
KV-15563,5237919049,47%1225,89
T-505249,7333818653,76%843,61
AMX 12 t6365,9531517346,82%843,50
M40/M4381522,8567816758,68%1762,19
Pz.Kpfw. VII102862,3798816666,87%2653,15
VK 30.01 (P)6760,4243916554,55%1449,98
T-34-171104,7756115951,57%2095,26
Object 43092695,6091815452,60%3236,21
Type T-345536,1449213964,75%1952,31
T-4481766,6598313560,74%2976,81
AMX 50 12092274,0794613265,91%2542,39
Charioteer81967,9387012750,39%2776,42
T-34-85M 61365,2699512160,33%3041,78
M661037,9557010958,72%1988,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4139,3221710146,53%302,49
T1 Cunningham1258,715519859,18%2383,07
SU-855670,204339655,21%1901,38
Leo71059,077259252,17%1810,88
BDR G1 B5821,844879261,96%2201,13
M1271167,407759153,85%1571,72
FV4005 Stage II101979,695069046,67%1509,50
AMX 13 105 AM mle. 505431,862158639,53%790,65
AMX 404200,532038548,24%692,97
E 100102027,747488256,10%1784,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4238,741778143,21%435,66
VK 30.02 (D)7492,823417943,04%551,27
T95/FV4201 Chieftain 102215,647587646,05%1414,08
STA-181798,978477451,35%2695,20
T-345756,565737055,71%2780,15
T1 Heavy5864,315287057,14%2090,93
M10 Wolverine5446,614286952,17%979,00
T404339,672566657,58%883,68
Challenger71735,709726660,61%3132,35
Strv 746973,897216446,88%2187,70
ARL 446840,544686347,62%1620,53
T376741,548816361,90%2439,74
Churchill I5325,802506137,70%444,77
AMX M4 mle. 5192820,9511046152,46%3029,16
T-284103,211795752,63%161,76
Lorraine 39L AM3397,752125648,21%1520,68
Matilda4517,943695451,85%1829,84
59-166330,133745457,41%826,70
B14366,643305347,17%1082,04
11081184,907685149,02%1375,84
M5A1 Stuart4295,063075154,90%1090,04
SU-85B4543,413624959,18%1698,60
M4461014,797534257,14%1942,78
M24 Chaffee5453,444304156,10%1654,19
Achilles61486,799163956,41%3902,54
T-34-8561245,378753860,53%3072,29
AMX 13 757555,584883658,33%1187,77
KV-26756,445623455,88%1331,81
Pz.Kpfw. 38 (t)3197,161953253,13%641,69
T-463191,072212951,72%787,44
Marder II3307,962722646,15%1069,69
M3 Lee4506,175002466,67%2625,62
M3 Light 3190,212442462,50%1000,62
M415587,194672142,86%835,17
SU-76M4252,382392147,62%585,82
Vickers Medium Mk. III3136,801882055,00%426,56
Type 2597 Chi-Ha3213,352122050,00%676,23
Renault UE 573136,002052075,00%440,91
AMX 383186,322331947,37%522,66
Leichttraktor1139,503201844,44%539,69
T-26269,751051637,50%85,28
M5 Stuart4246,193391662,50%741,58
M374366,933341540,00%1169,13
T2 Medium Tank2151,532751560,00%764,03
Archer5721,736771560,00%2214,06
SU-182168,141271442,86%930,48
AMX 13 F3 AM6540,292821450,00%703,61
T56 GMC3174,861601442,86%415,26
D23318,462841369,23%1508,91
Renault FT 75 BS2174,771671369,23%1162,28
Hotchkiss H352104,621961384,62%488,98
Marder 38T4484,833181258,33%1423,83
T7 Combat Car 2235,583151258,33%1482,26
AMX ELC bis564,272161154,55%158,91
StuG IV 5442,274051145,45%1090,50
M7 Priest3245,703431050,00%629,19
MT-256153,11230922,22%153,25
M2 Light2242,38339850,00%947,32
Emil I81390,501072875,00%1611,06
M2 Medium Tank3389,88285837,50%1655,76
Renault FT AC2197,25154850,00%654,12
M4A1 Sherman5430,71338714,29%949,33
Type 98 Ke-Ni3150,57209757,14%514,50
Vickers Medium Mk. I1222,17353650,00%1377,85
M3 Stuart3171,83173650,00%509,49
Pz.Kpfw. 35 (t)2241,00271650,00%1385,08
T3 HMC2127,17201650,00%383,62
AMX M4 mle. 457836,33448650,00%967,20
T-45 2190,67335650,00%769,81
Renault FT1190,20171540,00%1026,69
M24E2 Super Chaffee 6477,80382540,00%1331,90
BT-2228,25145450,00%85,57
Type 3 Chi-Nu5550,25273425,00%1686,15
Panzerjäger I2419,00388450,00%2087,96
Cruiser Mk. IV4232,00175450,00%557,18
SU-263365,75136425,00%849,05
Kolohousenka190,00169333,33%203,05
Vickers Medium Mk. II286,67138333,33%183,30
MS-11108,00125333,33%342,60
Somua SAu 40422,67108333,33%0,00
T1E6 2124,67207366,67%634,65
Light Mk. VIC 286,67143333,33%179,94
AMX M4 mle. 49 81163,0012353100,00%1628,56
Pz.Kpfw. II2194,002882100,00%979,62
VK 30.01 (H)5626,0036220,00%1565,19
Sturmpanzer I Bison385,006520,00%28,76
AT-12130,501652100,00%529,31
Cruiser Mk. III3349,505152100,00%2184,24
G.Pz. Mk. VI (e)290,506220,00%253,93
L-60 259,50137250,00%151,84
Strv fm/211202,005761100,00%1462,75
Renault Otsu131,004510,00%0,00
D12216,004371100,00%1268,79
T1 HMC2212,002411100,00%1405,49
Vickers Mk. E Type B20,002210,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2179,0011310,00%801,86
TOG II* 6769,005531100,00%1156,83
T28 Concept 7651,0033510,00%550,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2406,008341100,00%2564,87
T 55A 92978,0014841100,00%3857,20
Super Hellcat 72044,0049710,00%4588,84

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-24
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-19
Saiu: PM-07-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-03-01
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-11
Saiu: PM-01-14
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-14
Saiu: PM-05-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-09
Saiu: PM-08-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-04
Saiu: PM-09-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-18
Saiu: PM-03-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-31
Saiu: PM-02-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-04
Saiu: PM-02-08
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-03
Saiu: PM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-28
Saiu: AM-12-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-03-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-14
Saiu: PM-03-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-15
Saiu: PM-12-02