Dablbum

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49462547194
Ø Nível7,4310,2010,2810,37
Vitórias2511550,78%240,00%1940,43%8744,85%
Derrotas2379748,11%240,00%2757,45%10252,58%
Empate5501,11%120,00%12,13%52,58%
Batalhas sobrevividas1464129,60%360,00%1531,91%5628,87%
Tanques Destruídos441900,8961,20430,911510,78
Rácio de destruição1,273,001,341,09
Tanques detetados490170,9900,00300,641570,81
Dano Causado1.066,583.441,002.045,621.908,66
Pontos de Captura607511,2300,00581,231050,54
Pontos de Defesa409360,8300,0000,00120,06
Experiência562,34795,20738,32712,26
WN71145,161262,55879,35865,45
WN81418,012499,811431,281365,15
Total
Batalhas49462
Ø Nível7,43
Vitórias2511550,78%
Derrotas2379748,11%
Empate5501,11%
Batalhas sobrevividas1464129,60%
Tanques Destruídos441900,89
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados490170,99
Dano Causado1.066,58
Pontos de Captura607511,23
Pontos de Defesa409360,83
Experiência562,34
WN71145,16
WN81418,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas5
Ø Nível10,20
Vitórias240,00%
Derrotas240,00%
Empate120,00%
Batalhas sobrevividas360,00%
Tanques Destruídos61,20
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado3.441,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência795,20
WN71262,55
WN82499,81
Últimos 7 dias
Batalhas47
Ø Nível10,28
Vitórias1940,43%
Derrotas2757,45%
Empate12,13%
Batalhas sobrevividas1531,91%
Tanques Destruídos430,91
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados300,64
Dano Causado2.045,62
Pontos de Captura581,23
Pontos de Defesa00,00
Experiência738,32
WN7879,35
WN81431,28
Últimos 30 dias
Batalhas194
Ø Nível10,37
Vitórias8744,85%
Derrotas10252,58%
Empate52,58%
Batalhas sobrevividas5628,87%
Tanques Destruídos1510,78
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados1570,81
Dano Causado1.908,66
Pontos de Captura1050,54
Pontos de Defesa120,06
Experiência712,26
WN7865,45
WN81365,15
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas77000
Vitórias2532,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5166,23%00,00%00,00%00,00%
Empate11,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2329,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados400,5200,0000,0000,00
Dano Causado997,690,000,000,00
Pontos de Captura981,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa60,0800,0000,0000,00
Experiência339,230,000,000,00
Total
Batalhas77
Vitórias2532,47%
Derrotas5166,23%
Empate11,30%
Batalhas sobrevividas2329,87%
Tanques Destruídos380,49
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados400,52
Dano Causado997,69
Pontos de Captura981,27
Pontos de Defesa60,08
Experiência339,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas68000
Vitórias1927,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4769,12%00,00%00,00%00,00%
Empate22,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1826,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos550,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados660,9700,0000,0000,00
Dano Causado952,820,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1542,2600,0000,0000,00
Experiência381,900,000,000,00
Total
Batalhas68
Vitórias1927,94%
Derrotas4769,12%
Empate22,94%
Batalhas sobrevividas1826,47%
Tanques Destruídos550,81
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados660,97
Dano Causado952,82
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1542,26
Experiência381,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado551,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência45,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado551,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência45,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas296000
Vitórias14448,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15251,35%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11538,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1900,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados1850,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.010,180,000,000,00
Pontos de Captura10173,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa17275,8300,0000,0000,00
Experiência571,530,000,000,00
Total
Batalhas296
Vitórias14448,65%
Derrotas15251,35%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas11538,85%
Tanques Destruídos1900,64
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados1850,63
Dano Causado1.010,18
Pontos de Captura10173,44
Pontos de Defesa17275,83
Experiência571,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1537000
Vitórias56336,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94761,61%00,00%00,00%00,00%
Empate271,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas41326,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9880,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados10000,6500,0000,0000,00
Dano Causado605,230,000,000,00
Pontos de Captura26031,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa16061,0400,0000,0000,00
Experiência369,760,000,000,00
Total
Batalhas1537
Vitórias56336,63%
Derrotas94761,61%
Empate271,76%
Batalhas sobrevividas41326,87%
Tanques Destruídos9880,64
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados10000,65
Dano Causado605,23
Pontos de Captura26031,69
Pontos de Defesa16061,04
Experiência369,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias16,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1493,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas320,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados80,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.177,530,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa382,5300,0000,0000,00
Experiência124,600,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias16,67%
Derrotas1493,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas320,00%
Tanques Destruídos110,73
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados80,53
Dano Causado1.177,53
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa382,53
Experiência124,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (543)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T-54 first prototype 81133,20697196352,06%1675,70
E 25 71105,3966594752,80%1871,15
Bat.-Châtillon 155 58101382,4559581649,75%1265,22
KV-15552,6538878051,54%1225,94
MS-11222,9129571156,40%1543,48
T-34-856651,9844269351,66%1375,28
Churchill III 5556,2762865054,15%1316,33
AMX 13 909824,8657658651,02%1294,34
T71 DA7705,6660455053,27%1625,04
IS-381270,7562253650,37%1575,00
IS-4101701,6063350547,52%1333,28
Grille 15102080,7263148849,18%1708,20
FV3046636,9939848650,82%1057,30
FV201 (A45) 7902,1064347854,39%1402,35
ISU-15281268,3453647747,59%1368,20
Object 261101394,8058045748,80%1203,01
T-5491322,3859745249,56%1417,51
T-54 ltwt.9894,9960043649,08%1376,48
Object 268102186,2063340447,28%1689,23
Tiger 131 61015,6666238459,11%1969,61
Object 41681033,6654237048,92%1440,66
Bat.-Châtillon 155 5591242,5048436148,75%1372,84
KV-26832,1453334153,67%1524,12
T25 Pilot Number 1 81036,8367734044,71%1301,75
Rhm.-Borsig Waffenträger81461,9157433455,69%1609,30
ST-I91251,8757031544,44%1145,60
Tortoise91722,9276531354,63%1543,14
T54E191416,1854930844,16%1334,35
KV-48951,0650430747,23%1067,35
Pz.Sfl. IVc5745,8738330648,69%1797,99
Object 70491767,1856129951,17%1498,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6609,5252829755,22%1782,07
Type 5 Heavy102073,7074029552,54%1611,16
Strv m/42-57 Alt A.2 6984,5361228749,83%2008,36
T28 Concept 71004,5061727452,92%1567,59
T499789,2855926948,33%1077,73
AT 25530,3545326857,46%1568,81
Jagdpanzer E 100102208,5562426550,19%1757,62
Type 4 Heavy91320,5858526453,03%1279,52
Lorraine 155 mle. 5181099,9644426346,39%1295,98
Strv 103B102056,3467226048,46%1489,88
T-345321,7528525953,67%851,81
Jagdpanther II81187,4249525946,72%1217,89
T57 Heavy102037,3371125654,30%1718,77
Excalibur 61188,3167122854,39%2202,07
Strv 103-091603,3762022356,95%1522,69
Waffenträger auf Pz. IV91725,5367222249,10%1585,60
KV-37750,0336521938,36%814,14
FV217 Badger102006,7169321650,93%1457,20
ShPTK-TVP 100 81615,5467321255,19%2045,72
Tiger (P)7860,7057421054,29%1157,10
M446660,9645621056,19%1200,54
Leopard Prototyp A91801,7369620955,98%1873,82
Kanonenjagdpanzer 105 81587,5465120748,31%1804,18
O-Ho81068,7061120653,88%1236,42
FV215b (183) 101913,1262420555,61%1530,05
Bat.-Châtillon 25 t101752,2270220452,94%1464,75
Mäuschen91454,7969420148,76%1344,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91332,9565719846,97%1361,83
StuG IV 5484,2335619748,22%1289,00
T-50-2 6483,2854119653,57%1462,77
T 55A 91519,6869719549,74%1550,04
T698995,7850419447,42%1199,89
Kranvagn102064,8264118552,43%1697,92
Type 586585,9046618447,28%1095,78
M24E2 Super Chaffee 6451,4953918456,52%1420,69
Jagdtiger91665,3270118351,37%1483,36
S-517954,5456718252,75%1314,49
212A91522,5669818253,85%1715,34
T110E3101786,9864918252,20%1211,54
IS7796,6252217445,40%1034,34
Taschenratte112576,3491117451,72%1594,21
VK 168.01 (P) 81140,5763317447,13%1327,19
Type 64 6506,4850317447,13%1250,77
T-1091451,6362217344,51%1358,26
SU-1527863,3841417247,09%1198,24
Maus101623,6563717244,77%1085,36
O-Ni71150,4467417147,95%1551,71
FV2078873,8061316848,81%952,95
Sturer Emil7771,2441216739,52%921,59
Jagdpanther71114,2356016549,70%1692,63
T2881346,9767516446,95%1441,35
Lorraine 155 mle. 507766,5544616149,07%984,86
SU-1006552,5436216049,38%864,98
G.W. E 100101290,0955916050,63%1137,37
Prototipo Standard B91425,9762215844,94%1335,18
UDES 0381401,1363215746,50%1703,67
A-447672,2446015646,79%982,57
T-1506386,3438515154,30%541,10
T-34-85M 61066,3861715050,00%2051,42
VK 100.01 (P)81360,1778914959,06%1631,46
T3091862,3268314850,68%1646,21
VK 30.01 (P)6519,0132914341,26%719,24
AMX 13 10510767,2554114244,37%733,57
Type 5 Chi-Ri7680,2150714045,71%978,62
Škoda T 5091714,0962414051,43%1578,81
T-103 81540,0658814040,71%1885,52
VK 45.02 (P) Ausf. A8974,7760013956,83%1110,53
Cromwell6628,6652813749,64%1295,59
FV380591118,8158513746,72%1007,05
E 5091541,5368913651,47%1445,72
IS-3-II91714,7477613650,74%1676,79
Leo7885,3661813455,97%1407,80
T25/27805,6549313449,25%1141,22
T3281097,5262613347,37%1220,67
AMX 13 F3 AM6526,2328413345,11%665,61
Object 25791474,8666913349,62%1461,24
AMX 13 757563,2848813046,92%1065,93
Dicker Max 61237,5360613047,69%2582,65
SU-14-281405,4065512951,16%1733,58
KV-856445,6231312752,76%657,38
T297933,9445412545,60%1116,85
M41 Walker Bulldog8542,2246112549,60%868,25
AMX M4 mle. 4571085,4667312252,46%1673,14
Tiger I7885,6450012147,93%1170,43
T-4481004,9663712149,59%1329,17
AMX M4 mle. 49 81188,5774812157,85%1639,87
AMX M4 mle. 5191564,6371612050,83%1443,18
LTTB8621,1352812049,17%1145,65
T1 Heavy5577,2639511953,78%1225,47
G.W. Tiger91386,1160911851,69%1372,56
T-100 LT10881,3160111848,31%952,57
Crusader 5.5-in. SP7820,2249911650,86%1287,63
Object 430U101830,9474911656,03%1523,62
M18 Hellcat6400,4532011554,78%588,32
Löwe 81004,1469511545,22%1080,41
AT 86572,9750211458,77%1078,91
Conqueror Gun Carriage101251,9959911450,00%975,08
Object 140101782,6669311446,49%1527,30
SU-100Y 61133,7656211450,88%2030,80
SU-855393,2426111254,46%884,75
Object 43091348,8369911258,93%1295,14
M3 Lee4166,9319011049,09%430,50
AT 1581064,0164011045,45%1054,71
G.W. Tiger (P)81322,3876311056,36%2030,77
Centurion Mk. 7/191512,8679610950,46%1622,62
Emil I81437,6170410850,93%1776,40
O-I6863,7062310852,78%1548,38
E 7591592,1565210850,00%1393,78
AMX Canon d'assaut 105 81634,0171110856,48%2044,16
Object 70591640,0175110753,27%1697,05
Leopard 120 Verbessert111929,5970310752,34%1406,87
T9591285,2563910653,77%1047,97
M127933,6157010554,29%1320,98
M40/M4381406,4179810454,81%1701,75
G.W. Panther7957,2354810445,19%1270,97
T-284176,7517110251,96%395,21
SU-100M17835,1051010254,90%1220,18
A-436506,2432210242,16%870,49
AMX ELC bis5181,6934610257,84%533,72
TVP T 50/51102016,2356910147,52%1520,21
WZ-111-1G FT81085,4044610050,00%1083,15
T92 HMC101293,8657610049,00%1130,22
IS-27950,006019848,98%1225,03
M36 Jackson61088,127249858,16%2460,43
Rheinmetall Panzerwagen10859,096769848,98%896,77
Konštrukta T-34/1007925,236349754,64%1580,76
A46 6381,184869750,52%1201,60
AMX 13 105 AM mle. 505328,092469651,04%625,94
AMX AC mle. 4881116,455029651,04%1175,71
T-804170,241829647,92%493,17
AMX 12 t6351,794219544,21%798,65
BZ-75102022,577739450,00%1551,97
T216271,663799343,01%555,47
Light Mk. VIC 2435,405039348,39%3188,11
Black Prince7724,086309248,91%915,34
MT-256309,274009243,48%762,29
IS-M8967,265329250,00%1057,88
AMX 50 10081226,436359142,86%1261,62
TNH T Vz. 5191709,477969054,44%1634,56
M75237,992519048,89%742,41
Controcarro 1 Mk. 291357,915119041,11%1058,46
M4A1 Sherman5455,574158949,44%1212,39
leKpz Borkenkäfer11587,485638937,08%331,58
Object 260 101514,466498951,69%1093,20
Panther7863,746778856,82%1600,32
M66555,284468744,83%747,40
WZ-1317547,645558751,72%1194,79
T25 AT7976,315288643,02%1265,35
Leopard 1101987,846688549,41%1443,12
Type T-345425,544278461,90%1431,02
SU-10181093,806078450,00%1266,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5319,892778455,95%740,17
AMX 404138,532258349,40%364,42
Object 26391294,966868353,01%1193,06
M5 Stuart472,382018242,68%30,35
AMX 105 AM mle. 474269,242368252,44%926,12
T92 8488,995578241,46%767,28
Type 6191391,067028154,32%1348,49
Renault G15437,273318150,62%1255,31
Ikv 90 Typ B7772,455068047,50%1043,46
Nashorn6636,954608050,00%1141,90
Churchill Crocodile 61154,187688065,00%2286,61
Type 4 Chi-To6581,694337748,05%1106,63
O-I Experimental5581,185067750,65%1156,85
Panhard AML Lynx 6x68453,825497749,35%696,01
GSOR 3301 AVR FS9573,777347753,25%789,42
ARL 446537,324097647,37%835,87
T675375,762957652,63%790,06
P.44 Pantera8943,166427553,33%1113,79
Ares 8591728,768357552,00%1691,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6920,575797556,00%1779,76
A-20562,721957448,65%97,49
Ikv 65 Alt II6657,154847440,54%1053,77
Škoda T 256821,005717343,84%1677,60
AT 77816,666077357,53%1101,17
IS-2-II81094,745557352,05%1168,89
SU-14-17916,365447250,00%1287,45
Hirschkäfer112120,036607247,22%1279,93
Kampfpanzer 50 t 91613,426897154,93%1527,75
Caernarvon81058,107397062,86%1282,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,512627054,29%365,97
Concept No. 5102381,596887047,14%1768,78
T-28E with F-30 4650,015787052,86%2047,35
Jagdpanzer IV6684,474386852,94%1333,45
WZ-113G FT102227,467686863,24%1691,96
Renault R352404,013386866,18%2257,41
AMX AC mle. 467862,305776756,72%1258,80
Char de transition 61067,496586755,22%1973,06
T110E4102001,856236643,94%1481,11
M48A5 Patton101670,326476648,48%1250,00
Type 3 Chi-Nu5316,853346550,77%831,50
Churchill I5428,324186552,31%865,24
Conqueror91447,727956549,23%1402,41
ARL V396662,914946556,92%1320,81
IS-6 8936,117026450,00%999,65
Churchill VII6520,054796355,56%868,22
T-34-2G FT71067,895036338,10%1357,04
T376409,404356254,84%1083,45
Hotchkiss EBR7361,034966245,16%594,19
AS-XX 40 t112266,448256253,23%1877,85
Hummel6674,494136154,10%986,68
P.43 bis6712,595616157,38%1450,97
Controcarro 3 Minotauro102482,137636162,30%1852,87
Emil II91464,577356050,00%1394,62
Spähpanzer SP I C7503,474606041,67%832,73
AT-FV230 Breaker111931,987596051,67%1243,65
STG Guard 81570,026006046,67%2033,61
T2071004,956105949,15%1665,98
M8A14259,152685961,02%673,94
59-166298,674475858,62%788,41
IS-7102219,406845855,17%1738,81
AMX 50 Foch B102369,447515754,39%1976,27
T-703176,161735639,29%497,24
leKpz M 41 90 mm GF 8590,275395648,21%911,83
P.43 ter7828,335645561,82%1320,34
STA-181100,846765547,27%1276,10
Grille5376,913285550,91%727,05
IS-2 shielded 71167,567315561,82%1801,55
Manticore10679,896685552,73%701,35
GSR 3301 Setter7191,604095532,73%134,88
45TP Habicha7931,246005453,70%1206,53
53TP Markowskiego81044,336535457,41%1166,21
Ares 7581444,696865457,41%2003,99
T7 Combat Car 2419,544785446,30%2789,51
AE Phase I 91656,246965451,85%1549,70
SU-85I 51035,366325352,83%2528,04
M2 Light2332,443015251,92%1582,07
Comet7734,655095242,31%1078,52
Pz.Kpfw. VII102429,566815251,92%1897,14
FV230 Canopener102128,638615261,54%1685,58
KR-1112214,927915242,31%1358,06
VK 28.016458,415115150,98%1431,83
FV4202 8880,616445145,10%1035,18
Strv 746617,585965048,00%1237,18
Progetto C50 mod. 6691284,126635050,00%1145,86
T-34-3 81343,086225056,00%1860,69
Matilda4335,472694942,86%832,72
Crusader6347,353364831,25%927,94
Vz. 55102130,657254843,75%1641,85
60TP Lewandowskiego102201,696614845,83%1594,37
T110E5101951,047224839,58%1344,19
XM551 Sheridan10812,946434746,81%783,61
LHMTV8510,746824755,32%926,13
StuG III Ausf. G5590,165044555,56%1593,50
Progetto M40 mod. 65101940,897084557,78%1667,89
UDES 14 Alt 581182,786634546,67%1556,76
DBV-152 102284,585844555,56%1511,79
Somua SAu 404225,982734551,11%503,79
Object 283 91556,367274557,78%1579,06
Char Futur 4 91924,967254557,78%1769,82
Type 1 Chi-He4210,272264447,73%490,84
1108877,415944440,91%809,73
M5A1 Stuart4110,203794456,82%270,79
M415461,023694459,09%740,86
M4A3E2 Sherman Jumbo6606,145834450,00%1275,84
Vz. 71 Tesák10853,744934330,23%710,57
SU-85B4352,372774360,47%902,61
Alecto4409,532914344,19%1105,23
Cobra 91530,536774355,81%1378,61
Archer5603,864584264,29%1531,35
Super Conqueror101758,125584252,38%1248,97
Škoda T 45 71019,296324257,14%1293,80
BT-7477,591484134,15%1,26
T-463160,611764156,10%636,81
M24 Chaffee5271,495034168,29%1008,04
S35 CA5364,412814141,46%601,60
WZ-120-1G FT 81392,766674146,34%1604,20
Bishop5425,503264050,00%849,28
T-29 3450,234724065,00%2045,89
KV-5 81191,657764052,50%1330,93
CS-538909,465343951,28%1123,72
Panhard AMD 178B6377,034373951,28%1025,16
SU-54129,582133847,37%139,00
Chrysler K GF 81223,246243844,74%1454,18
Sturmpanzer II4187,242543759,46%578,67
UDES 1691384,546603743,24%1296,05
VK 16.02 Leopard5183,113663644,44%353,80
Achilles6745,065653658,33%1647,86
M10 Wolverine5670,296943551,43%1877,95
ELC EVEN 90 8582,375483542,86%1036,73
Rinoceronte102508,916723441,18%2088,16
K-91-PT 91629,066553450,00%1560,47
Super Hellcat 7949,215863450,00%1502,17
Ikv 1035335,333683333,33%605,47
STB-1101691,426013354,55%1309,82
Type 71101994,486883336,36%1267,58
Ares 90101722,157633354,55%1268,68
Strv m/425514,785453256,25%1626,36
Vz. 44-171158,888073250,00%1649,96
Renault UE 573309,592293240,63%900,96
Ho-Ri 3102211,887343271,88%1635,65
StuG III Ausf. B4259,442743228,13%425,34
FV4025 Contriver112020,167373246,88%1240,73
Škoda T 245501,745473161,29%1601,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4434,843033148,39%1196,68
Pz.Kpfw. II Luchs4236,613603138,71%640,84
Marder 38T4365,812763167,74%1021,35
Object 432U112063,688483151,61%1439,17
T95E2 81156,067013151,61%1536,09
T-34-17848,936743046,67%1297,05
B.U.G.I.6468,833083040,00%608,14
E 100101806,006073050,00%1150,86
T-127 3566,136333050,00%2368,02
Cromwell B 6742,804823043,33%1295,01
Lago4236,283392948,28%598,47
Hotchkiss H35292,031472951,72%265,87
Type 98 Ke-Ni3246,142032931,03%944,27
Sexton II3196,452112944,83%690,49
Semovente M43 Bassotto6709,554532951,72%1207,28
WZ-111G FT91478,075612937,93%961,38
T-45 2418,905312958,62%2243,79
Großtraktor - Krupp 3499,106202962,07%2498,28
T56 GMC3219,292442864,29%821,27
Valentine AT4387,642842853,57%1229,35
Object 705A102190,148052857,14%1730,06
Kunze Panzer 91791,395742842,86%1673,96
Valentine II 4478,256142846,43%1803,76
112 81360,298112850,00%1785,39
Lorraine 39L AM3154,781812770,37%516,10
SU-76M4248,372012755,56%693,99
Panther II8609,784582740,74%486,58
Sherman III5409,744452762,96%1184,70
VK 30.02 (M)6811,935992751,85%1709,19
Panhard EBR 10510632,226292748,15%592,67
STA-2 81306,196262744,44%1689,89
BT-7 artillery 3334,333102744,44%1209,75
Somua S353166,582122653,85%334,67
Challenger71027,425612642,31%1310,27
AC 1 Sentinel 4459,855752665,38%1760,64
Chimera 81779,858602653,85%2114,58
60G FT5413,764022564,00%862,15
WZ-131G FT6688,925222564,00%1314,85
WZ-111 model 1-491145,927582445,83%1018,47
SU-86527,834292445,83%643,38
SARL 424360,133322454,17%1323,54
K-91101925,466582450,00%1520,34
SU-130PM 81535,887242450,00%1448,02
T-34 shielded 5448,635182458,33%1113,60
M3 Stuart3114,911742343,48%252,24
Sturmpanzer I Bison367,781472352,17%109,18
M53/M5591182,787602360,87%1271,18
M-II-Y71178,008472360,87%1665,37
Lorraine 40 t 81380,916332339,13%1721,84
VK 30.01 (H)5347,594502250,00%722,82
Sav m/434318,643682250,00%858,74
SMV CC-5671034,457462272,73%1574,90
Covenanter5230,642812245,45%631,61
M4A3(76)W Sherman 61181,056772240,91%2394,12
MTLS-1G14 3419,325142245,45%1795,42
121B 102252,646662240,91%1843,44
14TP4219,242412138,10%537,61
Leichttraktor185,481332147,62%232,59
M2 Medium Tank3142,101492147,62%345,68
BZ-58-2 91964,959792171,43%1946,86
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3656,006742157,14%2295,27
Concept 1B 91990,248502152,38%1626,17
KV-4 Kreslavskiy 81486,627892161,90%1918,21
ST vz. 394134,151762040,00%172,83
P26/404512,804382060,00%1467,07
Type 97 Chi-Ha3168,952042055,00%465,59
TNH 105/100081153,407072045,00%1279,34
Type 95 Heavy4262,103832050,00%789,81
AMX 50 Foch (155) 101920,358372065,00%1469,26
Object 268 Version V 102543,607632065,00%2207,02
TKS z n.k.m. 20 mm 2254,324571968,42%1849,68
TVP VTU Koncept81067,896331947,37%1210,56
AMX 38367,891421947,37%69,74
Centurion Mk. I8923,378641968,42%1343,96
M56 Scorpion 71576,007781968,42%2826,34
King Tiger (Captured) 71074,586301952,63%1438,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3228,111921844,44%659,99
M374332,332941850,00%1048,92
UDES 15/16101911,835071827,78%1261,12
WZ-111 model 5A101286,176181861,11%913,26
Birch Gun4153,892461866,67%580,87
SU-122A5264,113311850,00%493,91
AMX M4 mle. 54101885,007391855,56%1287,90
Object 777 Version II 91609,507641855,56%1571,94
40TP Habicha6726,126671776,47%1570,27
SMV CC-678938,476101747,06%939,10
T-50575,942141752,94%128,81
IS-6 B 8981,295391741,18%867,32
Excelsior 5564,535561758,82%1169,73
Pz.Kpfw. 35 (t)270,631071643,75%132,13
Vickers Medium Mk. III3207,501871656,25%821,37
Ikv 723250,253151631,25%609,30
MKA 2363,254681650,00%1440,58
L-60 2162,754181675,00%973,97
25TP KSUST II592,602441533,33%1,68
T-62A101108,534901546,67%695,55
Pawlack Tank6768,606701553,33%1257,33
Chi-Ni2249,932181450,00%1222,31
T-26298,931371464,29%465,24
Valentine3243,863531457,14%830,95
M46 Patton91041,937801457,14%998,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C3249,363181457,14%1179,39
T-60280,501421442,86%114,83
WZ-132-1101247,316851361,54%1600,88
SU-76G FT4307,622751346,15%560,18
Durchbruchswagen 24208,383451353,85%478,46
AMR 35 2341,544631361,54%1805,52
Pz.Sfl. IC 4461,085111361,54%1858,52
M10 RBFM 5507,004191353,85%848,52
VK 30.02 (D)7953,506651250,00%1583,98
Type 91 Heavy3145,332021233,33%235,15
M3G FT3257,422501258,33%738,49
Stinger 102086,757481241,67%1223,92
Object 265T 91889,337891241,67%1845,65
T14 5488,735381154,55%955,40
Panzerjäger I2239,822221136,36%857,55
Black Rock 111385,096431136,36%572,66
50TP prototyp 81243,209111080,00%1356,07
DS PZInż5803,704931030,00%1854,36
FV215b 102125,505311030,00%1499,02
FCM 36256,701461070,00%263,45
HWK 30 8742,808801070,00%1519,89
Heavy Tank No. VI 6706,806461050,00%1050,22
Chrysler K 81157,006231030,00%1124,40
D23213,78195944,44%632,98
Vickers Medium Mk. II285,89107944,44%212,69
Grant4254,89337955,56%833,93
Marder II3283,33359933,33%792,42
Centurion Action X101675,89575944,44%1127,39
Tiger-Maus 91179,11556944,44%810,52
Type 5 Ke-Ho4179,75273850,00%426,36
Windhund 81785,25666837,50%1827,94
T-116 3422,75436837,50%1720,51
T26E5 8907,88499837,50%896,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2372,50764887,50%2485,97
T1 Cunningham1113,86111728,57%440,66
Renault FT 75 BS259,71127785,71%338,91
M7 Priest3197,29289742,86%369,66
CS-63101766,57675757,14%1228,58
T2 Medium Tank2112,57136742,86%370,69
Vz. 60S Dravec 102234,71677742,86%1265,59
SU-263229,14330771,43%744,38
Universal Carrier 2-pdr2296,86233771,43%1501,81
KV-1SA 5793,43678771,43%2022,27
Object 252U 81341,29471728,57%1241,04
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4641,29559742,86%1680,20
Fantôme 92155,29574742,86%2143,35
M15/423147,83212666,67%403,09
BT-2284,67193666,67%390,30
7TP2105,33126633,33%134,13
Pvlvv fm/42252,00176633,33%3,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2161,17159633,33%445,81
KV-1 shielded 5969,50965683,33%2281,66
43 M. Toldi III 3261,83387650,00%1513,08
Type 97 Te-Ke 2123,20170520,00%339,57
Type 2597 Chi-Ha3280,20347580,00%1176,03
Cruiser Mk. I1200,80390580,00%1281,14
Panzerwagen 39 3544,00467520,00%2753,15
Waffenträger auf E 100101366,00702560,00%880,06
T2 Light Tank 2335,00737580,00%2123,85
AMX ELC 901 6709,40480520,00%2017,19
LT vz. 35282,007940,00%126,95
Strv m/40L3106,00239425,00%99,31
Type 95 Ha-Go2175,00211425,00%674,46
D1227,50109475,00%261,00
T1 HMC2116,00165425,00%426,68
Loyd Gun Carriage2131,75146425,00%724,21
G.Pz. Mk. VI (e)296,00251475,00%607,52
Patton the Tank 91610,50592425,00%1836,85
Valiant 5338,75583475,00%695,31
Vickers Medium Mk. I194,0094333,33%255,84
LT vz. 383104,671573100,00%404,91
Stuart I-IV3154,33256333,33%412,52
CS-4471450,67987366,67%2571,81
Semovente M4151213,33642333,33%3473,19
T3 HMC2142,332273100,00%672,08
GSOR the TANK 9899,33632366,67%795,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5622,67647366,67%1417,22
T3E2 Medium Tank 3664,679053100,00%3478,00
T-34 with L-11 4660,67665333,33%3211,78
Lago M38 3493,00474333,33%1289,77
Carro da Combattimento 45 t 101005,33562366,67%667,48
CS-52 LIS 81218,67523333,33%1112,49
M16/43 Sahariano 3726,33821366,67%2616,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8708,00523333,33%484,59
FCM 2C 3787,00466333,33%2689,28
Renault FT134,0071250,00%84,37
4TP1294,0029320,00%1656,82
Gabler’s Destroyer 5775,0012042100,00%3153,30
Convert. Medium Tank T3 3517,0038620,00%1321,00
M-IV-Y 81804,50914250,00%2530,98
AMX 13 (FL 11) 5100,50263250,00%134,48
Kolohousenka1212,004311100,00%1255,17
Strv fm/211315,0050710,00%2229,92
Fiat 30001177,002141100,00%892,48
Strv m/382109,003171100,00%471,63
M22104,004801100,00%534,32
Renault Otsu1256,004191100,00%1425,81
M14/412277,003921100,00%1334,43
Vickers Mk. E Type B246,002810,00%0,00
T-26G FT2664,007471100,00%3470,16
Strv m/31 3446,0036310,00%1161,35
Cruiser Mk. IV4198,003551100,00%672,42
Renault FT AC20,001381100,00%261,00
Cruiser Mk. III3139,003321100,00%716,45
Black Prince II 7431,0040710,00%246,37
ARMT 5962,0010741100,00%2003,05
XM69 Hacker111659,0023010,00%685,57
AM 39 Gendron-Somua 2384,008941100,00%1826,05
Ram II 5138,0012410,00%49,10
Ashbringer 101600,0039910,00%904,46
TOG II* 61123,008011100,00%1696,32
Saryuda 90,0024910,00%0,00
T26E3 Eagle 7 71375,0012591100,00%2301,99
114 SP2 102664,0011971100,00%1819,69
A7E3 345,0010510,00%0,00
AMX 13 57 GF 7181,0032910,00%38,01
Straussler V–4/40 3719,0031610,00%2923,83

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-12
Saiu: PM-12-24