DRAGOdef

clanlogo
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-01-26

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas66525000
Ø Nível8,570,000,000,00
Vitórias4015560,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2537638,15%00,00%00,00%00,00%
Empate9941,49%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2346635,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos963321,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,240,000,000,00
Tanques detetados945861,4200,0000,0000,00
Dano Causado2.235,160,000,000,00
Pontos de Captura684181,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa719371,0800,0000,0000,00
Experiência905,060,000,000,00
WN71898,240,000,000,00
WN82999,730,000,000,00
Total
Batalhas66525
Ø Nível8,57
Vitórias4015560,36%
Derrotas2537638,15%
Empate9941,49%
Batalhas sobrevividas2346635,27%
Tanques Destruídos963321,45
Rácio de destruição2,24
Tanques detetados945861,42
Dano Causado2.235,16
Pontos de Captura684181,03
Pontos de Defesa719371,08
Experiência905,06
WN71898,24
WN82999,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1139000
Vitórias78368,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33129,06%00,00%00,00%00,00%
Empate252,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas52946,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9780,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,600,000,000,00
Tanques detetados10300,9000,0000,0000,00
Dano Causado2.046,450,000,000,00
Pontos de Captura15371,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa9070,8000,0000,0000,00
Experiência960,940,000,000,00
Total
Batalhas1139
Vitórias78368,74%
Derrotas33129,06%
Empate252,19%
Batalhas sobrevividas52946,44%
Tanques Destruídos9780,86
Rácio de destruição1,60
Tanques detetados10300,90
Dano Causado2.046,45
Pontos de Captura15371,35
Pontos de Defesa9070,80
Experiência960,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas172000
Vitórias13276,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3922,67%00,00%00,00%00,00%
Empate10,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6940,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1370,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados1911,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.320,020,000,000,00
Pontos de Captura2071,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1680,9800,0000,0000,00
Experiência879,740,000,000,00
Total
Batalhas172
Vitórias13276,74%
Derrotas3922,67%
Empate10,58%
Batalhas sobrevividas6940,12%
Tanques Destruídos1370,80
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados1911,11
Dano Causado1.320,02
Pontos de Captura2071,20
Pontos de Defesa1680,98
Experiência879,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias3772,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1325,49%00,00%00,00%00,00%
Empate11,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2549,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos450,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,730,000,000,00
Tanques detetados911,7800,0000,0000,00
Dano Causado739,470,000,000,00
Pontos de Captura40,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0200,0000,0000,00
Experiência751,980,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias3772,55%
Derrotas1325,49%
Empate11,96%
Batalhas sobrevividas2549,02%
Tanques Destruídos450,88
Rácio de destruição1,73
Tanques detetados911,78
Dano Causado739,47
Pontos de Captura40,08
Pontos de Defesa10,02
Experiência751,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas343000
Vitórias19857,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14141,11%00,00%00,00%00,00%
Empate41,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12436,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2800,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados3150,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.474,750,000,000,00
Pontos de Captura3611,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5031,4700,0000,0000,00
Experiência769,350,000,000,00
Total
Batalhas343
Vitórias19857,73%
Derrotas14141,11%
Empate41,17%
Batalhas sobrevividas12436,15%
Tanques Destruídos2800,82
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados3150,92
Dano Causado1.474,75
Pontos de Captura3611,05
Pontos de Defesa5031,47
Experiência769,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5920000
Vitórias476780,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas113619,19%00,00%00,00%00,00%
Empate170,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas345658,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos51300,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição2,080,000,000,00
Tanques detetados52630,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.343,850,000,000,00
Pontos de Captura35260,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa223613,7800,0000,0000,00
Experiência1.066,170,000,000,00
Total
Batalhas5920
Vitórias476780,52%
Derrotas113619,19%
Empate170,29%
Batalhas sobrevividas345658,38%
Tanques Destruídos51300,87
Rácio de destruição2,08
Tanques detetados52630,89
Dano Causado1.343,85
Pontos de Captura35260,60
Pontos de Defesa223613,78
Experiência1.066,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3586000
Vitórias249269,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104029,00%00,00%00,00%00,00%
Empate541,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas160144,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos28970,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados33110,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.647,090,000,000,00
Pontos de Captura24500,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa24490,6800,0000,0000,00
Experiência930,370,000,000,00
Total
Batalhas3586
Vitórias249269,49%
Derrotas104029,00%
Empate541,51%
Batalhas sobrevividas160144,65%
Tanques Destruídos28970,81
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados33110,92
Dano Causado1.647,09
Pontos de Captura24500,68
Pontos de Defesa24490,68
Experiência930,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1106000
Vitórias62456,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47542,95%00,00%00,00%00,00%
Empate70,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas39835,99%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7770,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados8690,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.770,580,000,000,00
Pontos de Captura7970,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5060,4600,0000,0000,00
Experiência673,540,000,000,00
Total
Batalhas1106
Vitórias62456,42%
Derrotas47542,95%
Empate70,63%
Batalhas sobrevividas39835,99%
Tanques Destruídos7770,70
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados8690,79
Dano Causado1.770,58
Pontos de Captura7970,72
Pontos de Defesa5060,46
Experiência673,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (359)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 81592,66972171161,54%2836,00
Bat.-Châtillon 25 t102584,53927164662,64%3047,40
IS-7102668,24899145359,94%3030,72
Löwe 81638,58893123157,84%2521,91
T-62A102502,82906105462,81%2898,44
T110E5102877,5697995265,02%3089,15
E 50 Ausf. M102856,2095383764,28%3300,05
Super Conqueror103720,48109281163,38%4158,49
E 100102576,6085080759,36%2657,10
T95/FV4201 Chieftain 103461,33101477658,89%2880,34
Object 140102985,68104176566,93%3688,76
Rheinmetall Skorpion G 82409,75100768664,14%3843,38
M48A5 Patton103301,51103368365,59%3723,73
Object 907 103333,37107566965,92%3360,55
WZ-111 model 5A104102,03117566867,22%4713,52
T34 81529,6281066457,98%2271,07
Object 261101977,9563766054,39%2344,27
Object 268102784,7680065057,69%2730,23
E 5092843,54109364862,81%3769,95
AMX 50 B103297,5897864563,72%3455,84
Leopard 1103381,5997464463,20%3543,80
STB-1102853,2494863760,75%3097,46
FV215b (183) 102809,4381861261,76%2787,44
AMX 13 9091133,8181759957,60%2101,00
IS-381412,3177459854,85%1925,82
IS-6 82115,03104157268,71%3416,31
Spähpanzer Ru 25191210,8290556560,53%2398,35
Object 70492396,4680855358,23%2623,22
G.W. E 100101980,1663153852,23%2189,37
T-100 LT102343,69101353564,67%4096,00
T-5491666,6487353355,16%2087,18
T-1091815,3667053351,41%2124,23
IS-4102788,7195453263,91%2714,46
TVP T 50/51103494,74101349763,18%4262,55
T57 Heavy Tank103229,5392647462,45%3217,63
Bat.-Châtillon Bourrasque 82609,35127946760,81%4113,95
E 7592151,5991344156,92%2710,44
Object 260 103363,6799844163,95%3385,04
FV4005 Stage II102722,4179343856,16%2435,37
Maus103436,29104943469,59%3809,75
M47 Iron Arnie 82266,95120742963,87%3740,51
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2373,0457641760,19%1355,92
M18 Hellcat61031,9270841662,50%2531,79
Jagdpanzer E 100102690,5581841461,84%2512,15
Panhard EBR 105101670,0979540951,83%2382,93
Škoda T 56 82880,28129340363,28%3672,73
T110E4103163,4890339166,24%3075,04
FV215b 103066,00103339072,05%3541,86
Grille 15103511,1484638960,67%3834,72
E 25 71606,1496038867,78%3352,00
SU-130PM 82169,8292838254,71%2549,95
Centurion Action X103165,41103238168,50%3717,16
Tiger II81217,3767937948,81%1597,07
121103000,8998136967,21%3557,91
212A91843,9265536246,96%2294,97
G.W. Tiger91596,0765635956,82%1934,34
Type 5 Ka-Ri 82988,26126735464,12%3872,19
Centurion Mk. 7/191584,3373835250,57%1610,12
Mars 82711,79131134463,66%4077,91
Waffenträger auf E 100103087,9888134059,12%2604,59
T 55A 92443,6695933457,49%3024,10
T4991837,46104833066,06%3851,54
SU-14-281494,9962531154,02%2111,45
Object 430U103631,25108330862,66%4003,51
Bat.-Châtillon 25 t AP91447,8778630154,49%1792,24
Object 279 early 103249,92102030064,33%2363,17
Lorraine 155 mle. 5181843,9869629855,70%2879,32
WZ-12091839,3886929755,22%2349,93
Vz. 55103559,15107728958,48%3380,90
M10391896,3974928252,13%2255,65
M46 Patton92425,53101328062,14%3305,42
113103116,74101727963,44%3473,80
Type 5861030,0270627661,59%2902,52
60TP Lewandowskiego103495,31102827564,00%3174,77
T297769,2058927148,34%879,76
M4A1 Sherman5722,9565326657,52%2454,07
Object 277103468,6999726058,08%3676,45
T-34-281562,6294625664,84%2910,71
ISU-15281527,0262125648,83%1933,98
VK 16.02 Leopard5268,3843825451,57%878,98
Type 5 Heavy103947,53117525263,10%4183,82
G.W. Panther71373,6960824552,65%2150,64
WZ-111 model 1-492598,10108424261,57%3424,16
BZ-176 82853,82138923866,81%4053,73
Object 268 Version 4103843,17107723764,14%4107,84
T3092419,8988023553,19%2562,65
IS7800,3255823244,83%1043,79
SU-1527936,7454022953,71%1479,83
Type 6192294,47100722965,94%3101,97
AMX 50 Foch92105,1089322955,46%2296,85
Char Mle. 75 91351,5886822753,30%2304,91
ShPTK-TVP 100 82421,82110422456,70%3302,86
STA-181725,1394922159,28%3001,12
Cromwell61074,6093821764,98%2943,84
T-54 ltwt.92058,84113021664,81%4552,45
Jagdtiger92324,2790921562,33%2576,74
FCM 50 t 81932,39109221567,44%3227,76
Object 252U Defender 82199,69104020856,73%2921,51
Hummel61010,5849420649,03%1778,14
Type 4 Chi-To61093,0680920057,00%2810,78
T28 Prototype81648,7380219253,65%2215,95
Tiger I7967,0670319052,63%1450,05
11081796,6495819061,05%2708,85
T3281147,6867519044,74%1399,59
UDES 15/16103392,93106619060,53%3534,52
Rhm.-Borsig Waffenträger82080,0990319057,89%2849,92
Conqueror92543,64107318964,55%3179,13
T-4481156,6874418752,94%1896,66
AMX AC mle. 4881498,2273518750,27%2095,79
Progetto M35 mod. 46 82599,08125318662,37%4227,09
AMX 13 7571024,5886918557,84%3106,56
VK 45.02 (P) Ausf. B92935,12119818270,88%3904,95
Waffenträger auf Pz. IV92496,9580718146,96%2754,59
VK 72.01 (K) 104034,73112218066,67%3871,92
T-34-856561,4454717949,16%1056,59
SU-86957,8749317948,60%1539,60
CS-52 LIS 82439,55127517869,10%3889,78
Jagdpanther II81698,1972817757,06%2381,15
AMX 50 Foch (155) 102713,8485917464,37%2450,93
XM66F 82844,77128417262,79%4085,19
Ho-Ri 3104201,99115216770,06%4143,49
T54E192522,43107616767,07%3164,06
M26 Pershing81545,6894116561,82%2634,59
AMX 50 12092208,6897316464,63%2745,07
T-1506718,9155616454,27%1291,45
Controcarro 3 Minotauro103936,28121316368,71%4143,94
Centurion Mk. I81769,6389716353,37%2940,68
AMX 50 Foch B103963,47105516363,19%4440,08
Turtle Mk. I 82913,13143616362,58%4524,61
T-44-122 71413,8079416260,49%2138,38
Lorraine 155 mle. 5071482,1268016154,66%2512,36
Pz.Kpfw. VII103998,59116616167,70%4392,57
Panther II81358,6282616059,38%2352,31
Tortoise92577,70105415966,67%2752,15
KV-15366,9336415440,91%568,50
AMX 12 t61023,4891415064,00%4256,51
AMX 30 B103005,2292915060,00%3339,21
leKpz M 41 90 mm GF 81493,5587515060,00%3927,48
Škoda T 5093135,66119414867,57%3910,95
Tiger-Maus 93158,45122514865,54%3617,29
ARL 4461007,5772014761,90%2239,01
Rinoceronte103803,06107614759,86%4067,27
SU-1006553,5839014650,00%908,38
SU-122-5492276,0397614668,49%2890,23
WZ-132-1102574,9298914561,38%4650,68
VK 36.01 (H)6577,5453014454,17%1049,44
M41 Walker Bulldog8943,3883614464,58%2164,27
KV-8561276,9386314060,00%2911,33
K-91103635,96103214060,00%4278,43
Sturer Emil71241,3270413655,88%2056,20
AMX Chasseur de chars 81939,69109713658,82%3774,72
Marder II3385,0539213555,56%1514,64
Chrysler K GF 82512,79126213570,37%4249,88
T6981775,44102913458,96%3208,26
AMX 50 10081983,6698213363,91%3200,31
Object 430 Version II93370,72128913369,17%4924,55
SU-10181651,7974213154,96%2591,60
Cobra 92980,95113613164,12%3481,59
T-34-3 82124,85114213169,47%3376,13
Object 752 93542,18144112874,22%4081,97
AT 1582177,97110512766,93%3589,31
AMX AC mle. 4671091,2064512760,63%1826,49
FV217 Badger103976,84109412760,63%4132,17
Type 4 Heavy92525,33109012666,67%3297,95
AMBT 82727,98124112658,73%4003,55
T-284237,3524412450,00%662,99
SMV CC-64 Vipera 82607,34124212267,21%4064,75
Type T-345911,1779612166,94%4283,11
Indien-Panzer81554,6993012158,68%2826,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5501,8549412055,00%1476,70
T-34-171560,00101011963,03%3406,37
Black Prince71416,3477311956,30%2442,17
Object 703 Version II 82931,65145111963,03%4848,55
Object 263103027,7495311770,94%2982,40
Panzerjäger I2163,7223311555,65%573,34
AMX 30 1er prototype92527,21105311266,96%3121,25
Progetto M40 mod. 65103627,69107711157,66%3973,07
Kranvagn103241,3095811058,18%2898,87
SU-855411,5835910946,79%833,16
WZ-132A92247,26111910866,67%4955,81
T110E3103344,41100910868,52%3116,24
XM551 Sheridan102919,71103010862,96%4886,30
M-VI-Y92525,93114610767,29%3324,67
T25/271044,9661710654,72%1745,02
Comet71165,5189610563,81%2656,11
Bat.-Châtillon 155 58102251,2861810552,38%2864,14
T26E5 82541,29142610572,38%4362,15
M66452,6350710452,88%623,53
IS-271697,6397710462,50%2889,66
T-345509,5754610360,19%1743,00
IS-5 (Object 730) 82115,67108110263,73%3361,69
AE Phase I 93127,37126110266,67%3841,89
T207902,4068210051,00%1568,76
VK 30.01 (P)6897,8970610056,00%2222,79
Prototipo Standard B93306,3811899960,61%4304,03
VK 30.02 (D)7990,247299963,64%1896,40
Jagdpanzer IV6675,514779752,58%1286,23
Panther7727,346389654,17%1202,77
T1 Heavy Tank5280,233999645,83%397,36
AMX 13 F3 AM61255,675759650,00%2124,21
AMX M4 mle. 54103826,1411259659,38%4003,10
SU-263641,694379558,95%2767,59
T3761224,6110479461,70%4633,11
M4A3E8 Sherman6393,764569247,83%614,58
T3 HMC2350,395049263,04%2293,28
T-437671,595899258,70%1119,78
WZ-111 81916,5110628968,54%2863,67
Jagdpanther71219,716478955,06%1976,15
BDR G1 B5796,546688959,55%2200,39
WZ-113G FT104005,7111128666,28%3911,99
T9593441,7111738662,79%4227,32
TS-54 82603,9013888666,28%3933,62
VK 45.02 (P) Ausf. A81729,169218561,18%2290,08
Char Futur 4 92982,5111238459,52%3112,37
Rheinmetall Panzerwagen101827,358658356,63%2733,76
Panther mit 8,8 cm L/71 81856,0610418264,63%3178,81
Leopard Prototyp A91866,018388159,26%2023,17
Type 5 Chi-Ri71387,939368073,75%2837,13
M3 Lee4226,143228055,00%770,73
T71 DA71161,299608053,75%2951,77
AMX M4 mle. 4571109,567597955,70%1694,22
Caernarvon81901,6310047853,85%3030,76
AT 861007,687737856,41%2368,10
StuG III Ausf. G5682,645687657,89%2072,99
BZ-6892781,7110967661,84%3175,63
MT-256414,265857650,00%1145,36
T26E4 SuperPershing 81852,3610297564,00%2941,26
Pz.Kpfw. 35 (t)2114,891657450,00%487,06
Object 705A103014,169617460,81%2821,16
T-22 medium 103047,9711067475,68%3817,33
Type 64 61267,3110177164,79%4610,96
Panhard EBR 9091699,849646864,71%3583,67
Object 70592170,538016847,06%2017,36
Obsidian 82274,9314116877,94%3551,46
T-505142,183986749,25%314,30
Konštrukta T-34/10071669,809896666,67%3501,07
SU-122-44 71713,129136656,06%3030,54
M5 Stuart4292,695736261,29%1525,59
ARL V396705,434285848,28%1359,74
T216731,908065863,79%2449,10
Ikv 90 Typ B71316,467785763,16%2165,76
M53/M5592019,718205644,64%1954,00
SU-54540,593215455,56%1638,35
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81831,0210795466,67%2903,91
A-20552,172805354,72%148,34
AT 771510,439005360,38%2561,77
WZ-13171548,2510505246,15%5044,54
UDES 14 Alt 582514,3511845261,54%4487,45
T-463127,311695154,90%423,89
Emil II93213,1611775058,00%3949,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J4105,333274955,10%203,44
AT 25667,335994961,22%1910,40
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4844,927994877,08%3037,44
121B 103447,1011564870,83%4196,22
T95E6 102870,398954652,17%2740,13
VK 28.016455,026214551,11%1270,28
T675555,074974551,11%1409,58
Nashorn6932,346684461,36%1954,22
T23E3 71369,869084470,45%3101,47
UDES 1692893,2612324372,09%3975,58
SU-76M4203,511994351,16%515,50
AT-12103,121684247,62%238,33
T-44-100 Igrovoy 81962,9010504264,29%2913,88
Type 3 Chi-Nu Kai 5724,986114269,05%2718,81
SU-85B4202,612964148,78%348,94
AMX 13 105102861,109614062,50%4478,15
AMX ELC bis5375,726443953,85%1212,98
Churchill VII6855,396263839,47%1760,26
T28 Concept 71745,5510693873,68%3217,41
Pz.Kpfw. II2136,111713748,65%462,74
Tiger (P)7945,006723745,95%1156,87
A-4361129,849743778,38%3374,00
LTP 3313,244533756,76%1911,59
BT-2264,811063644,44%100,83
Crusader6525,316413565,71%1941,90
O-I61385,0910633565,71%3218,38
Wespe3345,203243557,14%1524,81
45TP Habicha71964,5611813482,35%3554,11
53TP Markowskiego82313,5611033467,65%3371,48
59-166951,069703467,65%3953,64
KV-220-2 51050,2410153464,71%2731,69
Type 3 Chi-Nu5659,586063342,42%2113,80
O-Ni71444,128553351,52%2049,11
Pz.Kpfw. I Ausf. C3309,276333357,58%1918,66
Leo71547,0310583265,63%3470,42
Grille5528,224203262,50%1265,79
SU-100M17821,754583234,38%957,51
Miel 83015,6914423275,00%4074,37
Churchill I5731,737123056,67%2022,13
Leichttraktor1156,963012860,71%750,73
BT-7477,041552759,26%264,55
116-F3 103202,7810532762,96%2513,37
Alecto4476,424432653,85%1494,26
BT-7 artillery 3502,426452661,54%2374,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4272,323882568,00%767,84
M75526,366842556,00%2374,60
T-116 3401,885052454,17%1670,05
T1 HMC2114,911442347,83%544,42
Valiant 51123,1410202259,09%3404,79
M2 Medium Tank3195,332842171,43%860,94
Chieftain/T95 82128,1011392161,90%3554,74
Pz.Kpfw. II Luchs498,902382050,00%177,94
Covenanter5394,455732050,00%1722,79
SU-182192,051611947,37%1352,24
FV4202 81879,1111661877,78%2979,83
Concept 1B 94005,5015951681,25%4875,40
M40/M4381196,938401566,67%1392,16
M54 Renegade 82848,4014171573,33%4747,97
MS-1173,071181428,57%141,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,212451464,29%389,93
M374175,002181258,33%509,23
Renault FT AC2259,172971250,00%1039,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8838,255811250,00%959,40
AMX M4 mle. 5192940,4512601190,91%3071,21
Object 283 92531,2710411145,45%3779,86
FV201 (A45) 71523,2010491070,00%2496,43
StuG IV 5583,704961050,00%1357,21
Super Hellcat 71107,807051070,00%1821,70
D23142,56273955,56%468,52
B14114,78226922,22%71,16
Valentine3245,44289933,33%729,25
T2 Medium Tank257,67149944,44%65,28
FV4004 Conway93180,001085977,78%3839,77
T-50-2 61196,00961966,67%4909,05
Excalibur 6685,00378944,44%833,23
105 leFH18B2 5727,13604862,50%1486,24
T-262131,13148850,00%565,40
MKA 2221,57298771,43%1019,24
WZ-13282759,171544666,67%8900,24
KV-26607,17534666,67%1016,02
A-4471138,1750660,00%1438,14
Sturmpanzer I Bison3418,80366560,00%2114,02
M-V-Y104178,201395580,00%4994,82
T1E6 2125,00225540,00%403,77
T7 Combat Car 230,80126540,00%16,06
T1 Cunningham132,75118450,00%76,78
50TP prototyp 8379,25295425,00%91,52
M2 Light Tank259,00129425,00%3,10
Somua SAu 404310,25392475,00%951,86
CS-63103820,671226366,67%3923,23
M24 Chaffee5304,00418366,67%1025,72
IS-M82384,001034366,67%3427,35
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3125,3312730,00%94,10
Pz.Kpfw. 38 (t)33,5086250,00%77,53
Kampfpanzer 07 RH 82440,0015982100,00%4586,68
T-29 30,002820,00%0,00
T25 Pilot Number 1 81526,009532100,00%1974,19
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2288,50483250,00%1740,70
Vickers Medium Mk. I1206,004361100,00%1306,56
Renault FT1114,0010010,00%395,27
AMX 404201,005491100,00%937,14
AMX 38359,003221100,00%261,00
Pz.Kpfw. III/IV5422,007061100,00%1447,65
Cruiser Mk. IV4444,006851100,00%2014,30
Valentine AT4466,0032710,00%1618,33
Renault UE 573225,004451100,00%858,13
T-45 2148,003171100,00%674,86
L-60 250,005110,00%0,00
Tetrarch 2113,0010110,00%312,08

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-01-26
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-10-08
Saiu: PM-01-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-23
Saiu: PM-08-11