Czelos255

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas53775574216
Ø Nível8,158,408,688,58
Vitórias2946354,79%240,00%4560,81%12557,87%
Derrotas2369144,06%360,00%2736,49%8740,28%
Empate6211,15%00,00%22,70%41,85%
Batalhas sobrevividas1136821,14%120,00%2635,14%5525,46%
Tanques Destruídos544231,0171,401001,352541,18
Rácio de destruição1,281,752,081,58
Tanques detetados1021101,90173,401431,933911,81
Dano Causado1.816,873.150,802.231,162.217,32
Pontos de Captura224720,4200,00400,54470,22
Pontos de Defesa156570,2900,0000,0000,00
Experiência838,271.341,401.103,811.066,13
WN71530,652077,631794,171679,61
WN82337,243469,532930,582734,59
Total
Batalhas53775
Ø Nível8,15
Vitórias2946354,79%
Derrotas2369144,06%
Empate6211,15%
Batalhas sobrevividas1136821,14%
Tanques Destruídos544231,01
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados1021101,90
Dano Causado1.816,87
Pontos de Captura224720,42
Pontos de Defesa156570,29
Experiência838,27
WN71530,65
WN82337,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas5
Ø Nível8,40
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos71,40
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados173,40
Dano Causado3.150,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.341,40
WN72077,63
WN83469,53
Últimos 7 dias
Batalhas74
Ø Nível8,68
Vitórias4560,81%
Derrotas2736,49%
Empate22,70%
Batalhas sobrevividas2635,14%
Tanques Destruídos1001,35
Rácio de destruição2,08
Tanques detetados1431,93
Dano Causado2.231,16
Pontos de Captura400,54
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.103,81
WN71794,17
WN82930,58
Últimos 30 dias
Batalhas216
Ø Nível8,58
Vitórias12557,87%
Derrotas8740,28%
Empate41,85%
Batalhas sobrevividas5525,46%
Tanques Destruídos2541,18
Rácio de destruição1,58
Tanques detetados3911,81
Dano Causado2.217,32
Pontos de Captura470,22
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.066,13
WN71679,61
WN82734,59
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1041000
Vitórias56454,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45643,80%00,00%00,00%00,00%
Empate212,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas37135,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7560,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados9980,9600,0000,0000,00
Dano Causado1.931,620,000,000,00
Pontos de Captura10350,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa6750,6500,0000,0000,00
Experiência844,340,000,000,00
Total
Batalhas1041
Vitórias56454,18%
Derrotas45643,80%
Empate212,02%
Batalhas sobrevividas37135,64%
Tanques Destruídos7560,73
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados9980,96
Dano Causado1.931,62
Pontos de Captura10350,99
Pontos de Defesa6750,65
Experiência844,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas81000
Vitórias5365,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2227,16%00,00%00,00%00,00%
Empate67,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4656,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos861,0600,0000,0000,00
Rácio de destruição2,460,000,000,00
Tanques detetados961,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.527,750,000,000,00
Pontos de Captura490,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0100,0000,0000,00
Experiência954,070,000,000,00
Total
Batalhas81
Vitórias5365,43%
Derrotas2227,16%
Empate67,41%
Batalhas sobrevividas4656,79%
Tanques Destruídos861,06
Rácio de destruição2,46
Tanques detetados961,19
Dano Causado1.527,75
Pontos de Captura490,60
Pontos de Defesa10,01
Experiência954,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas604000
Vitórias33555,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26944,54%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19632,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4130,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados6021,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.089,940,000,000,00
Pontos de Captura9701,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa23553,9000,0000,0000,00
Experiência819,720,000,000,00
Total
Batalhas604
Vitórias33555,46%
Derrotas26944,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas19632,45%
Tanques Destruídos4130,68
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados6021,00
Dano Causado1.089,94
Pontos de Captura9701,61
Pontos de Defesa23553,90
Experiência819,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2201000
Vitórias113651,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas102346,48%00,00%00,00%00,00%
Empate421,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas69431,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos14790,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados32021,4500,0000,0000,00
Dano Causado953,440,000,000,00
Pontos de Captura31261,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa26411,2000,0000,0000,00
Experiência604,380,000,000,00
Total
Batalhas2201
Vitórias113651,61%
Derrotas102346,48%
Empate421,91%
Batalhas sobrevividas69431,53%
Tanques Destruídos14790,67
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados32021,45
Dano Causado953,44
Pontos de Captura31261,42
Pontos de Defesa26411,20
Experiência604,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1755000
Vitórias92552,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas81746,55%00,00%00,00%00,00%
Empate130,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas51229,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos13040,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados18511,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.951,880,000,000,00
Pontos de Captura14170,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa12270,7000,0000,0000,00
Experiência801,330,000,000,00
Total
Batalhas1755
Vitórias92552,71%
Derrotas81746,55%
Empate130,74%
Batalhas sobrevividas51229,17%
Tanques Destruídos13040,74
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados18511,05
Dano Causado1.951,88
Pontos de Captura14170,81
Pontos de Defesa12270,70
Experiência801,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (345)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81894,72991388455,97%2629,21
Panhard EBR 105101637,08831328554,58%2120,51
Rheinmetall Skorpion G 81645,73802233051,46%1887,35
Object 140102470,65924185555,53%2318,17
Type 64 6710,56672137952,86%2066,87
Panhard EBR 75 (FL 10) 81295,36915127858,22%2651,63
T-127 3324,7635388951,07%1383,58
Bat.-Châtillon Bourrasque 82141,88108882660,17%3094,72
T95/FV4201 Chieftain 103518,83109380063,25%3091,29
IS-7102781,9195277556,39%2740,18
Jagdpanzer IV6356,9027474346,57%452,81
Bat.-Châtillon 25 t102430,2385270554,75%2313,19
AMX ELC bis5352,8935670454,69%1382,41
Object 252U 82198,90107560360,53%3161,50
CS-52 LIS 82264,16109457056,32%3453,24
IS-381468,7477256053,04%1763,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,2732054051,85%974,08
E 50 Ausf. M102550,5390750655,93%2401,35
STB-1103013,6796049658,27%2907,25
AMX 12 t6560,0545148552,78%1658,41
T-1091629,7474548248,96%1559,93
T-34-856713,8659045650,00%1444,20
Caernarvon Action X 81590,3395442452,36%2142,71
WZ-111 model 5A102942,4098741059,27%2851,89
Super Conqueror103222,20103240456,93%3082,38
ELC EVEN 90 8992,8889837156,87%2275,97
T 55A 92226,9592236850,54%2525,46
CS-63103085,9298036556,16%3118,58
M54 Renegade 82401,17118235061,14%3536,14
T-5491877,3686334851,72%2160,13
Bisonte C45 82241,28112833757,27%2928,24
Vz. 60S Dravec 103088,33103633556,72%2365,04
Manticore101684,5390833557,01%2239,66
Strv K 92580,26108832856,71%3210,61
LTTB8821,8270632352,63%1538,55
WZ-111 model 1-492004,8484932051,25%2040,74
FV4201 Chieftain Proto 93002,58120732060,31%3877,24
113102346,1984230752,12%2256,87
T110E5103051,80101230354,79%2906,69
T-100 LT101566,8481629749,16%2019,06
Prototipo 6 82350,65110829757,58%2585,99
E 75 TS 82198,44109029659,46%3273,60
Bat.-Châtillon 12 t8776,9467428149,82%1362,93
Object 907 103100,33106827764,26%2949,57
Grille5576,8130327651,81%1347,73
Object 277103175,4499327559,27%3151,69
LT-432 81246,7194826560,00%3004,65
Predatore 92533,65104026358,17%2506,81
Object 279 early 103600,77115226061,54%2808,95
Vz. 55103537,74105225059,60%3474,38
Object 430U103239,9597823754,01%3574,17
Tiger-Maus 92250,5694823450,00%2188,35
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81603,9598423455,56%2500,09
AMX 50 B103073,6592623156,28%2796,94
Maus102788,6695423053,91%2526,72
leKpz M 41 90 mm GF 81174,4280622955,90%2397,52
IS7829,3045522653,98%1115,29
T-34-85M 61335,0496722458,48%2686,89
Object 260 103219,79103822262,61%3067,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,5014720941,15%22,01
UDES 15/16102755,2492020658,74%2617,26
VK 30.01 (H)5496,3433120547,80%1171,42
Škoda T 56 82864,88126620057,00%3778,24
AMX M4 mle. 54103374,60108019958,79%3093,33
AMX 13 757765,3466619551,79%1762,38
T-54 ltwt.91205,8874919549,23%1962,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91557,1778618953,97%1672,37
T-44-100 81987,37108118558,38%2933,03
Carro da Combattimento 45 t 103349,63109618363,93%3203,12
M6A2E1 81634,4990218354,10%2120,85
Lorraine 40 t 81901,1893018152,49%2838,56
E 5092596,6098017949,72%3018,70
Emil I81648,2287417857,87%2071,63
StuG III Ausf. G5177,4519917545,14%187,31
121B 103259,59101417557,14%3284,70
Rheinmetall Panzerwagen101708,7184417350,87%2048,45
Type 4 Heavy91657,2475117247,09%1459,10
Mäuschen92076,6590617057,65%2096,03
Conqueror92117,6889916852,98%2174,64
Pudel 6967,8679916761,68%2101,01
BZ-75102644,7489416651,81%2293,14
11081259,8473416543,03%1348,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4155,8918016448,78%227,52
Object 705A103039,0997016459,76%2934,54
SU-130PM 81859,5284916451,83%1998,63
ShPTK-TVP 100 81902,0296416054,38%2420,22
KV-856702,4139915856,96%1164,83
Type 71102684,0896115754,14%2175,81
Prototipo Standard B92652,71102415558,06%3165,33
Kranvagn103596,85111715461,69%3726,31
Object 268 Version 4102827,2391115457,79%2542,06
Leo7897,0969615253,29%1486,27
AMX M4 mle. 49 81784,97101415257,24%2560,19
Progetto M40 mod. 65103319,7499915157,62%3476,97
Type 5 Heavy103550,50112515163,58%3176,80
AMX 13 105101802,9983215057,33%2593,08
AMX 13 9091637,6884214948,99%2990,30
Jagdpanther7417,4831714844,59%335,59
T-4481439,9085814553,79%2106,15
Object 43092272,7398714459,72%2630,39
Hummel6601,5632414247,18%816,29
Lion 102855,5691214056,43%2751,61
SU-10181457,2977813853,62%1793,20
50TP Tyszkiewicza92467,6599313662,50%2798,99
Centurion Action X102290,6583113652,94%1968,23
FV230 Canopener102914,11101313657,35%2304,46
G.W. Tiger (P)81440,2875313450,75%1667,33
WZ-13281022,1377413354,14%1951,87
60TP Lewandowskiego103505,98102413154,20%3607,81
Pz.Kpfw. II Luchs4294,8339813153,44%1116,73
VK 100.01 (P)81733,8791713156,49%2313,48
VK 36.01 (H)6481,2835313046,92%709,27
Object 703 Version II 82455,69131712564,00%3860,28
G.W. Tiger91754,3477412350,41%1973,64
P.44 Pantera81802,7799012158,68%2763,40
Object 26392063,9988412157,02%1895,55
BZ-176 82485,33121012056,67%3147,30
50TP prototyp 82195,69105211755,56%3118,99
WZ-131G FT6690,6152611748,72%1102,94
Panhard AML Lynx 6x68900,7978311761,54%1746,74
IS-4103259,85108311362,83%3124,04
WZ-120-1G FT 81680,6095711360,18%1990,21
Sturmpanzer II4366,0417911241,96%1191,47
Object 452K 103062,9692511248,21%2516,11
122 TM 82122,42104011257,14%2850,07
IS-271047,5872111155,86%1480,30
O-Ho81355,6180411152,25%1560,39
Panhard EBR 909963,7374311050,91%1456,32
Bofors Tornvagn 81851,5192911050,91%2184,54
Strv m/40L3299,7438710852,78%1150,92
Strv 746701,5455110843,52%1166,23
53TP Markowskiego81859,56100510862,96%2495,47
Type T-345450,3644810651,89%1252,04
T-62A102156,9275510645,28%1845,64
M-IV-Y 82158,43104710453,85%2847,41
E 100103300,40108610264,71%3318,58
Taschenratte113816,84116610052,00%2799,88
Concept 1B 93266,26134210071,00%3370,83
LTG7680,336389948,48%1370,77
T-345431,244469648,96%1124,58
TNH T Vz. 5192843,9110719652,08%3417,74
G.W. E 100101809,486999345,16%1484,53
Turtle Mk. I 81979,5310359152,75%2384,26
TVP T 50/51102518,038339052,22%2274,45
Kampfpanzer 07 RH 81912,4210329053,33%2735,87
Pz.Kpfw. III/IV5102,461728943,82%46,28
Object 261101681,347028948,31%1371,92
Object 274a 82414,5712138960,67%3780,58
Caernarvon81620,389048854,55%2088,08
P.43 ter71285,628768760,92%2479,35
SU-100M171390,448518757,47%2379,46
M-V-Y103042,999958757,47%2714,08
AltProto AMX 30 81768,9810628759,77%2480,07
Black Rock 112857,649738750,57%2017,87
MT-256410,404978450,00%1217,44
KV-1S6493,403718453,57%846,38
T25/271452,378298354,22%2271,88
Lansen C 82096,8611488360,24%3360,59
45TP Habicha71204,557368043,75%1711,54
UDES 1691951,288648055,00%2184,32
T28 Prototype81776,988668055,00%2214,81
KR-1112701,099378046,25%1822,03
Rambo 92315,0010277956,96%2370,90
Panther II81799,749307860,26%2821,49
T110E4103191,739837764,94%2975,53
T3092648,678997647,37%2627,47
AMX 404160,712077644,74%433,75
IS-6 82029,0710227659,21%3003,70
T-832 82393,9912007653,95%3226,16
O-Ni71283,848137548,00%1774,98
Type 586727,616867458,11%1631,65
Kampfpanzer 67102475,288447441,89%1884,56
Strv 103-092100,078037353,42%2084,02
T-54 first prototype 81689,9210587353,42%3087,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4216,472397258,33%626,06
Controcarro 3 Minotauro102719,139206959,42%2161,47
G.W. Panther71001,167346959,42%1441,43
TS-5 82161,3411096759,70%2782,89
M3 Stuart3185,212156648,48%640,00
Strv m/425492,504936451,56%1435,55
Emil II92936,8611156464,06%3253,45
T-284218,531986243,55%474,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4118,481936246,77%107,27
VK 16.02 Leopard5142,232356139,34%174,56
WZ-1317955,407796046,67%2249,02
UDES 0381875,478706063,33%2506,47
UDES 14 Alt 582007,779736055,00%3252,27
HWK 30 81211,598305955,93%2302,31
60G FT5416,033935853,45%873,73
T-28E with F-30 4410,914915855,17%1037,01
T57 Heavy103214,759875560,00%2906,02
Hotchkiss EBR7752,386505350,94%1718,12
T-4371195,388305246,15%2465,13
Super Hellcat 71304,757885154,90%2067,24
Ho-Ri 3102721,529404866,67%2130,15
A-205188,191784736,17%384,49
O-I61051,917894761,70%2106,66
P.435414,835044654,35%1133,62
Ikv 90 Typ B71185,897344654,35%2072,33
TL-1 LPC 81761,179724658,70%2666,10
NC 70 Błyskawica102260,278194560,00%1922,83
Tiger (P)71332,918394557,78%2022,52
Object 752 93071,0912034456,82%3099,90
SU-76G FT4464,403864337,21%984,55
FV20781058,306974348,84%1090,19
59-166790,867694257,14%2938,45
KV-15472,333464252,38%885,68
EMIL 1951 82100,059364240,48%2648,70
T95E6 102913,819134254,76%2570,96
Lago4431,635144151,22%1568,25
FV4005 Stage II102130,937414153,66%1798,78
Churchill III 5899,2910364165,85%2385,56
Strv 103B102626,907464042,50%1772,50
M60 103281,439904055,00%3464,62
Somua SM 81753,408714042,50%1812,90
Leopard 1103720,249603847,37%3780,76
M48A5 Patton102995,5410263762,16%2888,00
FV217 Badger102911,119763759,46%2389,37
Charioteer Nomad 81813,008683754,05%2297,57
M2 Light2210,813653647,22%880,30
Durchbruchswagen 24267,392873669,44%817,52
Panther71248,979153560,00%2336,85
Sturmpanzer I Bison3139,231333560,00%431,08
Churchill VII6948,437163551,43%1656,42
Panhard AMD 178B6649,516553557,14%2147,20
STA-181829,389583458,82%2837,32
AMX 50 Foch B103096,978813447,06%2623,34
Škoda T 27 82023,2910903467,65%3423,61
P.43 bis6872,226743259,38%1848,28
AMX 50 10082365,5611053259,38%3883,90
O-I Experimental5789,346693243,75%1470,05
ST-II102986,9710883265,63%2992,06
Object 70592661,5210353161,29%3096,34
Tetrarch 2163,192613145,16%715,05
E 25 71120,487393148,39%1516,36
CS-5381844,839453056,67%3214,95
T110E3102705,377913050,00%1932,29
Tiger I7296,033052958,62%278,78
Leichttraktor138,59872931,03%0,00
Conqueror Gun Carriage101576,006952958,62%1297,12
Panther mit 8,8 cm L/71 81710,7610322965,52%2739,19
M5A1 Stuart4343,464332860,71%1227,13
VK 30.01 (P)61164,148182860,71%2351,17
King Tiger (Captured) 71682,0010182857,14%2957,45
Yong Bing 92009,259592860,71%1891,71
Churchill I5622,935642748,15%1241,02
Marder II3123,191252740,74%128,82
Cromwell6864,387382650,00%1776,99
T-50-2 6895,237712665,38%3046,71
P26/404338,834122445,83%809,59
Matilda4401,304622360,87%1282,86
25TP KSUST II5537,354762347,83%1275,91
BT-7491,321482245,45%98,20
112 81761,558922240,91%2227,45
IS-M81966,339902157,14%2548,45
Strv 81 81538,009722152,38%2504,89
Leox 92165,147912147,62%1779,99
DBV-152 103609,5011222085,00%2780,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5434,854272045,00%1050,26
Object 777 Version II 92399,209552055,00%2472,22
T7 Combat Car 275,651622065,00%355,92
GSR 3301 Setter71126,509552065,00%2922,61
40TP Habicha6700,565351838,89%1118,54
Sav m/434275,764221764,71%792,59
Type 95 Heavy4401,004411752,94%1358,96
M3G FT3251,242861735,29%579,79
M18 Hellcat61002,886771752,94%1883,82
Covenanter5337,693461637,50%871,95
Char Futur 4 92531,889131650,00%2401,60
Ikv 723223,072721560,00%634,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3211,802231540,00%574,83
FV601 Saladin8721,646311450,00%637,24
Löwe 81714,2110951471,43%2004,02
Panzerjäger I221,15801346,15%43,57
AT-1252,31831346,15%43,53
VK 30.02 (M)61081,698461353,85%2746,92
T-29 3297,464021353,85%1137,29
M4A1 Revalorisé 81237,547441338,46%1491,62
CS-4471430,0810441283,33%3018,33
leKpz Borkenkäfer11963,679021258,33%938,55
IS-2 71510,338341233,33%1964,95
Lorraine 50 t 92512,459841154,55%2608,24
T92 8712,276731136,36%1158,58
KV-371394,009021050,00%2138,80
FV215b (183) 102811,608851060,00%2281,65
MS-1179,00221977,78%438,34
ISU-152K 82311,78930955,56%3124,55
SMV CC-64 Vipera 81813,891042977,78%2323,84
Chimera 82333,891224977,78%3391,38
Vickers Medium Mk. I162,38126862,50%257,78
BT-2249,6372825,00%1,20
AMX 38373,88170837,50%3,10
Cruiser Mk. IV4352,38528887,50%1508,84
43 M. Toldi III 380,88203875,00%359,74
Pz.Kpfw. 35 (t)274,57200757,14%264,15
T675895,86795785,71%2554,04
Crusader 5.5-in. SP7643,14555757,14%812,54
Staghound Mk. III6769,29688757,14%1595,89
Ikv 65 Alt II6498,00377633,33%562,20
Type 2597 Chi-Ha3348,00483683,33%1444,84
FV4202 81587,67971650,00%2340,14
Pz.Kpfw. II Ausf. D 287,83183633,33%144,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2214,80350580,00%1158,04
T-463175,602755100,00%843,80
KV-261121,40620520,00%1983,41
G.Pz. Mk. VI (e)20,0032540,00%20,23
MTLS-1G14 3295,205305100,00%1207,31
IS-5 (Object 730) 82725,601219540,00%3774,69
Vickers Medium Mk. III3525,007154100,00%3323,56
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,00245450,00%200,20
Cruiser Mk. III3215,254924100,00%1111,85
Kampfpanzer 50 t 94046,751350450,00%4625,70
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4275,75367450,00%493,41
Light Mk. VIC 22,2588425,00%0,00
M41D 81032,50568425,00%1854,44
Strv fm/21183,00134333,33%196,71
Renault Otsu155,00106366,67%213,83
Pvlvv fm/42216,001183100,00%261,00
Ikv 1035458,67577366,67%1343,45
Pz.Kpfw. I222,67160333,33%0,00
T-34 shielded 51004,33761366,67%3382,19
Heavy Tank No. VI 6483,0033530,00%500,83
M16/43 Sahariano 3670,33810366,67%1973,90
Strv m/382211,004532100,00%1031,18
T1 Cunningham137,50144250,00%78,39
Pz.Kpfw. II227,00180250,00%85,14
Type 97 Te-Ke 2110,50139250,00%367,42
T-26220,0061250,00%82,06
Type 91 Heavy30,002920,00%0,00
L-60 245,00232250,00%107,66
STA-2 81909,0073820,00%2342,76
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2405,00738250,00%1501,07
AC 1 Sentinel 4235,00487250,00%663,08
LTP 380,5010620,00%95,89
Bretagne Panther 6951,00775250,00%1810,09
Kolohousenka1150,002291100,00%873,95
ST vz. 394712,007791100,00%3352,69
Renault NC-3110,002051100,00%261,00
SU-1820,001001100,00%261,00
T2 Medium Tank242,003710,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,002110,00%0,00
T-26G FT2458,005751100,00%2108,82
Kanonenjagdpanzer 105 82164,0061210,00%1797,44
AE Phase I 96529,0021361100,00%12690,62
T803115133,0016941100,00%4596,66

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-12
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-11
Saiu: AM-10-13
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-03
Saiu: PM-02-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-01-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-11
Saiu: AM-03-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-13
Saiu: PM-11-18
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-13
Saiu: PM-01-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-02-10
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-04
Saiu: PM-11-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-15
Saiu: PM-02-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-06
Saiu: PM-10-07
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-20
Saiu: PM-10-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-04
Saiu: PM-06-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-12
Saiu: PM-01-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-29
Saiu: PM-08-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-05-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-08
Saiu: AM-03-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-16
Saiu: PM-04-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-16
Saiu: PM-07-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-19
Saiu: PM-01-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-04
Saiu: PM-12-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-11-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-17
Saiu: PM-10-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-06-03
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-12
Saiu: PM-05-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-21
Saiu: PM-03-03
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-02-19
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-01-28
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-12-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-07
Saiu: PM-11-18
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-20
Saiu: PM-10-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-07
Saiu: PM-05-10