CyberDetka

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas358233386176
Ø Nível8,4710,0010,059,82
Vitórias1752048,91%1957,58%4754,65%9151,70%
Derrotas1786849,88%1442,42%3945,35%8347,16%
Empate4351,21%00,00%00,00%21,14%
Batalhas sobrevividas828623,13%1030,30%1922,09%3721,02%
Tanques Destruídos289710,81280,85610,711230,70
Rácio de destruição1,051,220,910,88
Tanques detetados363301,01190,58650,761290,73
Dano Causado1.278,211.777,581.779,261.651,61
Pontos de Captura547111,5300,0000,00250,14
Pontos de Defesa251430,7000,00330,38430,24
Experiência582,45647,45585,20586,43
WN71045,071058,781014,13938,82
WN81335,741310,141314,381226,26
Total
Batalhas35823
Ø Nível8,47
Vitórias1752048,91%
Derrotas1786849,88%
Empate4351,21%
Batalhas sobrevividas828623,13%
Tanques Destruídos289710,81
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados363301,01
Dano Causado1.278,21
Pontos de Captura547111,53
Pontos de Defesa251430,70
Experiência582,45
WN71045,07
WN81335,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas33
Ø Nível10,00
Vitórias1957,58%
Derrotas1442,42%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1030,30%
Tanques Destruídos280,85
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados190,58
Dano Causado1.777,58
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência647,45
WN71058,78
WN81310,14
Últimos 7 dias
Batalhas86
Ø Nível10,05
Vitórias4754,65%
Derrotas3945,35%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1922,09%
Tanques Destruídos610,71
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados650,76
Dano Causado1.779,26
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa330,38
Experiência585,20
WN71014,13
WN81314,38
Últimos 30 dias
Batalhas176
Ø Nível9,82
Vitórias9151,70%
Derrotas8347,16%
Empate21,14%
Batalhas sobrevividas3721,02%
Tanques Destruídos1230,70
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados1290,73
Dano Causado1.651,61
Pontos de Captura250,14
Pontos de Defesa430,24
Experiência586,43
WN7938,82
WN81226,26
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias836,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1254,55%00,00%00,00%00,00%
Empate29,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas627,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,630,000,000,00
Tanques detetados502,2700,0000,0000,00
Dano Causado1.479,950,000,000,00
Pontos de Captura80,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência520,230,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias836,36%
Derrotas1254,55%
Empate29,09%
Batalhas sobrevividas627,27%
Tanques Destruídos100,45
Rácio de destruição0,63
Tanques detetados502,27
Dano Causado1.479,95
Pontos de Captura80,36
Pontos de Defesa00,00
Experiência520,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias1155,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas945,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas735,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos211,0500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,620,000,000,00
Tanques detetados251,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.007,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,8500,0000,0000,00
Experiência532,900,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias1155,00%
Derrotas945,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas735,00%
Tanques Destruídos211,05
Rácio de destruição1,62
Tanques detetados251,25
Dano Causado1.007,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa170,85
Experiência532,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência5,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência5,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1450,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,240,000,000,00
Tanques detetados281,0000,0000,0000,00
Dano Causado925,210,000,000,00
Pontos de Captura50,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1013,6100,0000,0000,00
Experiência423,570,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1450,00%
Derrotas1450,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%
Tanques Destruídos210,75
Rácio de destruição1,24
Tanques detetados281,00
Dano Causado925,21
Pontos de Captura50,18
Pontos de Defesa1013,61
Experiência423,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas362000
Vitórias18851,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17147,24%00,00%00,00%00,00%
Empate30,83%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16144,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2990,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,490,000,000,00
Tanques detetados2700,7500,0000,0000,00
Dano Causado882,530,000,000,00
Pontos de Captura10222,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5411,4900,0000,0000,00
Experiência445,880,000,000,00
Total
Batalhas362
Vitórias18851,93%
Derrotas17147,24%
Empate30,83%
Batalhas sobrevividas16144,48%
Tanques Destruídos2990,83
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados2700,75
Dano Causado882,53
Pontos de Captura10222,82
Pontos de Defesa5411,49
Experiência445,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas35000
Vitórias1337,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2262,86%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas925,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados521,4900,0000,0000,00
Dano Causado1.606,570,000,000,00
Pontos de Captura140,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa320,9100,0000,0000,00
Experiência491,630,000,000,00
Total
Batalhas35
Vitórias1337,14%
Derrotas2262,86%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas925,71%
Tanques Destruídos220,63
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados521,49
Dano Causado1.606,57
Pontos de Captura140,40
Pontos de Defesa320,91
Experiência491,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (194)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81191,06585328850,03%1442,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81524,57586123351,01%1824,25
Bat.-Châtillon 25 t101795,60642105047,81%1600,75
AMX 13 909789,18547100651,59%1216,81
AMX 50 B101934,8161391646,62%1580,93
IS-381468,2665581052,72%1985,52
E 25 71081,1757679850,88%1709,57
T-5491344,4454873147,47%1380,51
AMX 30 1er prototype91739,3751870349,79%1872,31
T57 Heavy101971,6967063751,18%1696,68
T-1091284,5565962050,97%1177,03
IS-7101408,5660959046,44%1015,02
T54E191733,5463158852,55%1923,17
Progetto M35 mod. 46 81172,8967658347,51%1280,88
KV-856663,0543354852,55%1119,06
T6981209,8966152354,30%1840,16
T-448877,2446551948,17%1099,12
AMX 50 12091652,3665750052,40%1729,69
Object 140101552,0652545747,26%1236,55
AMX AC mle. 488880,4444744846,43%844,52
Grille 15101797,8451344844,20%1253,11
Bat.-Châtillon 25 t AP91202,6850244247,06%1168,46
Škoda T 56 81485,1477644250,00%1319,23
Leopard 1101655,5559744147,17%1237,39
T-62A101940,0062142352,01%1884,29
AMX 50 Foch91206,5953141246,60%882,96
Durendal 101771,8670439449,24%1234,77
E 100101778,6667137749,07%1437,44
Leopard Prototyp A91558,1363337247,31%1482,18
E 7591317,0159636347,93%1111,56
AMX 50 10081372,6265036150,14%1783,58
T-34-3 81120,7067635248,01%1295,46
ARL 446825,1450334656,94%1664,62
Waffenträger auf E 100102016,3352733852,66%1401,08
Waffenträger auf Pz. IV91686,0651432948,02%1443,72
T110E4101844,5262332251,55%1312,14
AltProto AMX 30 81167,4073431951,10%1331,92
Char Futur 4 91677,3266128551,93%1559,91
Tiger I7645,7355426549,06%697,68
T71 DA7628,8454524547,76%1296,73
STB-1101490,2057124343,62%1038,83
Tiger II81005,1259324055,00%1119,25
TVP T 50/51101478,5961622947,60%1061,65
AMX 13 757335,6439222550,22%505,28
Emil II91594,0269222247,30%1384,49
ELC EVEN 90 8676,2662221450,00%1240,98
KV-15590,4954920456,86%1459,09
T-34-856473,1333720350,74%799,79
Gorilla111827,4162919750,25%1012,47
E 5091378,0470219447,94%1173,47
Prototipo Standard B91376,7661319340,41%1130,31
T-437657,0745519254,17%1002,83
T3091525,2860618749,20%1313,49
AMX 30 B101884,1348218640,86%1589,75
Progetto M40 mod. 65101560,1763118444,57%1088,52
E 50 Ausf. M101445,6763717747,46%1002,02
Type 6191341,8165017345,66%1139,25
Object 43091503,6470517350,87%1381,39
BDR G1 B5598,0738916960,95%1330,26
IS7523,7547515942,77%494,33
AMX 13 105101169,6963015849,37%1267,25
Manticore101130,3060415337,91%1179,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5187,4119715244,74%267,63
T-100 LT10957,3265715149,67%1025,45
Centurion Action X101606,1457614538,62%1086,86
AMX AC mle. 467565,8745014146,10%588,28
Black Prince7896,6750414047,86%1210,80
AMX 50 Foch (155) 101796,6549713638,97%1233,07
Type 59 8984,4263113138,93%1045,45
CS-63101343,5757913044,62%866,28
AMX 12 t6184,9042613056,15%377,75
T28 Prototype8985,4747913042,31%885,57
T216272,2034113048,46%558,12
Object 430U101548,5759412940,31%1011,54
Object 70591227,5872512946,51%920,67
M10391572,8774812651,59%1525,31
FV601 Saladin8827,7451112640,48%738,61
AMX M4 mle. 457997,7759312451,61%1465,51
P.44 Pantera8940,2954212040,00%1014,32
Emil I81279,9772011342,48%1250,86
VK 36.01 (H)6431,3547711249,11%596,71
121B 101629,0565711252,68%1295,65
Object 277101781,0965911144,14%1237,54
AS-XX 40 t111786,4573010850,00%1259,21
Cobra 91709,8672110341,75%1425,58
Vz. 55101706,0262110241,18%1099,84
Concept No. 5101214,0855110144,55%699,38
Hirschkäfer111552,1154710141,58%811,48
IS-M8727,4155910038,00%550,57
Sturer Emil7986,725619950,51%1391,80
LTTB8647,325879844,90%982,42
Panther II8586,505059647,92%569,45
Škoda T 5091418,486749540,00%1120,58
M48A2 Räumpanzer 8752,266359543,16%650,38
Conqueror91333,307459453,19%1061,50
60TP Lewandowskiego102214,696509339,78%1544,12
AMX M4 mle. 5191454,067669352,69%1196,88
T-804139,041719242,39%294,11
T-54 ltwt.9887,496549046,67%1298,71
Panther7636,575158839,77%797,51
TNH T Vz. 5191251,166438737,93%891,12
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.461,651708651,16%101,00
Nashorn6716,005068652,33%1285,65
GSOR 1006 Scheme 791402,936888647,67%1144,07
Pz.Sfl. IVc5353,863028557,65%741,02
STA-18874,355908445,24%1043,61
TNH 105/10008984,636668350,60%1018,56
TVP VTU Koncept81002,816267944,30%1143,10
T26E4 SuperPershing 8852,536647944,30%876,83
AMX M4 mle. 54101672,546257941,77%1033,17
T-34-17838,965837537,33%1084,13
T25/27817,315167251,39%1057,97
Super Conqueror101840,417017154,93%1353,41
50TP Tyszkiewicza91563,107627045,71%1409,37
STA-2 8937,165817048,57%1154,37
Type 586657,825726861,76%1330,83
Object 705A101535,226536744,78%913,48
SU-122A5320,672476646,97%588,91
Kranvagn101512,925416437,50%908,58
53TP Markowskiego81091,916626446,88%1108,42
FV201 (A45) 71279,825866154,10%2084,13
Caernarvon8940,226556043,33%893,73
Gonsalo 81283,237786060,00%1297,26
113 Beijing Opera 101588,406066053,33%1165,88
AMX ELC bis5165,743555848,28%347,71
FSV Scheme A7781,054835738,60%962,19
P.43 bis6935,267235366,04%2009,57
S35 CA5290,793145349,06%472,44
T3281341,317535242,31%1356,03
Konštrukta T-34/1007812,566105042,00%1127,60
Kunze Panzer 91713,625685046,00%1759,03
P.43 ter7816,246554957,14%1327,58
T-284194,312824858,33%532,05
Centurion Mk. 7/191498,897274748,94%1509,88
AMX 65 t81074,386584744,68%1044,88
GSOR 3301 AVR FS9780,526664452,27%1009,90
Leo7952,636964360,47%1611,36
Pz.Kpfw. 38 (t)394,191444254,76%207,90
T-703103,591404146,34%190,43
Vz. 44-17812,486574052,50%922,60
M75222,513243953,85%657,92
LTG7595,315743951,28%1091,05
T110E5101422,426133836,84%806,78
VK 30.02 (D)7697,766203754,05%986,27
T-345224,892463647,22%397,89
VK 30.01 (H)5671,236723565,71%1975,75
LHMTV8603,036123540,00%827,79
AE Phase I 91313,885783342,42%1067,27
BZ-75101302,916353250,00%769,45
Indien-Panzer8734,165253237,50%659,73
Comet7830,766742948,28%1400,77
T-463106,541252846,43%252,73
Type T-345333,933362846,43%725,24
MS-1143,69992650,00%78,64
AMX 50 Foch B101891,737032250,00%1357,96
IS-6 81614,295832147,62%1896,08
Type 5 Chi-Ri7733,305872045,00%907,42
Marder 38T4198,951842040,00%256,85
M18 Hellcat6691,554422040,00%939,04
Marder II3182,941791855,56%482,65
WZ-114 91224,596561741,18%955,50
T-602115,131561643,75%330,30
45TP Habicha7950,877211566,67%1287,65
GSOR the TANK 91208,136501573,33%1321,19
GSR 3301 Setter7472,645531450,00%973,23
Super Hellcat 7541,464151353,85%690,68
Pz.Kpfw. 35 (t)252,501051258,33%157,61
M5A1 Stuart4307,503591250,00%958,38
T-26257,001001250,00%105,22
Škoda T 256267,553771163,64%449,88
MT-256431,364261136,36%1020,06
Primo Victoria 8409,75503837,50%251,24
AMX 404148,57364771,43%574,63
Leichttraktor174,43108714,29%115,34
M5 Stuart45,43223742,86%28,34
Light Mk. VIC 2109,00219757,14%521,18
T28 Concept 7889,29826785,71%1427,47
Bat.-Châtillon 12 t8576,83615650,00%832,54
B1491,60139520,00%0,00
SU-54116,60166520,00%0,00
M3 Stuart340,00217450,00%96,26
M24E2 Super Chaffee 6308,50261425,00%636,25
IS-3A 81204,25607475,00%1197,14
T1 Cunningham130,672230,00%0,00
Škoda T 24565,3313130,00%0,00
Cruiser Mk. IV461,3386333,33%0,00
ARL V3960,00190250,00%119,38
VK 30.02 (M)6454,5030720,00%602,10
Löwe 81757,50600250,00%1900,93
Vickers Medium Mk. I10,001010,00%0,00
Type 97 Te-Ke 298,006610,00%206,30
SU-1820,00831100,00%261,00
Cruiser Mk. III30,002110,00%0,00
LTP 3419,005621100,00%2433,59

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-27
Saiu: AM-01-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-05
Saiu: AM-01-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-05
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: AM-04-07
Saiu: PM-10-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-03
Saiu: PM-02-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-17
Saiu: PM-02-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-06
Saiu: AM-01-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-30
Saiu: AM-12-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-21
Saiu: PM-03-02
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-08
Saiu: PM-04-03