Chelgor

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas99404004
Ø Nível7,870,000,0010,00
Vitórias5165451,96%00,00%00,00%250,00%
Derrotas4608046,36%00,00%00,00%250,00%
Empate16701,68%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2714727,31%00,00%00,00%250,00%
Tanques Destruídos925020,9300,0000,0041,00
Rácio de destruição1,280,000,002,00
Tanques detetados1055841,0600,0000,0041,00
Dano Causado1.286,550,000,001.233,75
Pontos de Captura1086131,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa663880,6700,0000,0000,00
Experiência608,240,000,00763,75
WN71217,940,000,00941,62
WN81627,120,000,000,00
Total
Batalhas99404
Ø Nível7,87
Vitórias5165451,96%
Derrotas4608046,36%
Empate16701,68%
Batalhas sobrevividas2714727,31%
Tanques Destruídos925020,93
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados1055841,06
Dano Causado1.286,55
Pontos de Captura1086131,09
Pontos de Defesa663880,67
Experiência608,24
WN71217,94
WN81627,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas4
Ø Nível10,00
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas250,00%
Tanques Destruídos41,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados41,00
Dano Causado1.233,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência763,75
WN7941,62
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1057000
Vitórias63860,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38436,33%00,00%00,00%00,00%
Empate353,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42640,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7260,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados7220,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.482,530,000,000,00
Pontos de Captura15821,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa4730,4500,0000,0000,00
Experiência714,990,000,000,00
Total
Batalhas1057
Vitórias63860,36%
Derrotas38436,33%
Empate353,31%
Batalhas sobrevividas42640,30%
Tanques Destruídos7260,69
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados7220,68
Dano Causado1.482,53
Pontos de Captura15821,50
Pontos de Defesa4730,45
Experiência714,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas219000
Vitórias13159,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8036,53%00,00%00,00%00,00%
Empate83,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9141,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1500,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados1240,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.039,590,000,000,00
Pontos de Captura4932,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1590,7300,0000,0000,00
Experiência682,570,000,000,00
Total
Batalhas219
Vitórias13159,82%
Derrotas8036,53%
Empate83,65%
Batalhas sobrevividas9141,55%
Tanques Destruídos1500,68
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados1240,57
Dano Causado1.039,59
Pontos de Captura4932,25
Pontos de Defesa1590,73
Experiência682,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas89000
Vitórias5460,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3134,83%00,00%00,00%00,00%
Empate44,49%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3134,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos770,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados460,5200,0000,0000,00
Dano Causado523,790,000,000,00
Pontos de Captura380,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa130,1500,0000,0000,00
Experiência476,960,000,000,00
Total
Batalhas89
Vitórias5460,67%
Derrotas3134,83%
Empate44,49%
Batalhas sobrevividas3134,83%
Tanques Destruídos770,87
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados460,52
Dano Causado523,79
Pontos de Captura380,43
Pontos de Defesa130,15
Experiência476,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1173000
Vitórias74163,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41335,21%00,00%00,00%00,00%
Empate191,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50743,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8740,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,310,000,000,00
Tanques detetados7310,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.188,080,000,000,00
Pontos de Captura21701,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa7630,6500,0000,0000,00
Experiência700,900,000,000,00
Total
Batalhas1173
Vitórias74163,17%
Derrotas41335,21%
Empate191,62%
Batalhas sobrevividas50743,22%
Tanques Destruídos8740,75
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados7310,62
Dano Causado1.188,08
Pontos de Captura21701,85
Pontos de Defesa7630,65
Experiência700,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas57000
Vitórias4273,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1526,32%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3357,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados490,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.316,720,000,000,00
Pontos de Captura971,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1222,1400,0000,0000,00
Experiência837,210,000,000,00
Total
Batalhas57
Vitórias4273,68%
Derrotas1526,32%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3357,89%
Tanques Destruídos480,84
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados490,86
Dano Causado1.316,72
Pontos de Captura971,70
Pontos de Defesa1222,14
Experiência837,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas176000
Vitórias12168,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5531,25%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8146,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1220,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados1180,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.135,260,000,000,00
Pontos de Captura3592,0400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2321,3200,0000,0000,00
Experiência389,770,000,000,00
Total
Batalhas176
Vitórias12168,75%
Derrotas5531,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas8146,02%
Tanques Destruídos1220,69
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados1180,67
Dano Causado1.135,26
Pontos de Captura3592,04
Pontos de Defesa2321,32
Experiência389,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (448)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81332,55686472253,32%1736,18
AMX M4 mle. 49 Liberté 81363,60755356251,38%1761,98
T-5491406,60687184854,27%1600,40
T-1091884,24677155451,29%2273,95
IS-381227,70641153059,08%1601,82
SU-855654,68373147555,86%1838,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5491,07378147253,26%1416,52
IS-6 81588,45801128655,68%2111,58
IS-7101942,98656115849,74%1749,91
Tiger II81437,48699113453,17%2078,20
Tiger I7987,13604111650,27%1358,21
T110E5101975,47686109150,23%1680,64
Prototipo Standard B91780,79621102351,42%1737,92
Lorraine 155 mle. 5181137,18523102050,69%1334,66
M40/M4381647,3656996951,29%2338,89
VK 45.02 (P) Ausf. B91691,9267494350,69%1878,48
M66720,8643091948,97%1128,31
Bat.-Châtillon 25 t101744,0671090353,16%1592,16
M10391764,9571688150,62%2032,12
Panther mit 8,8 cm L/71 81170,9164483548,74%1575,11
M26 Pershing81145,3370979356,37%1727,28
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81283,3072677152,53%1627,02
Lorraine 40 t 81345,7365476750,07%1635,34
AMX 13 909982,6958776348,75%1482,20
T92 HMC101572,6652075346,35%1568,31
M1271274,5751467549,33%2000,03
E 100102008,2473666556,69%1754,30
M48A5 Patton101715,5465266349,32%1408,43
G.W. Panther71384,5855166151,59%2186,14
Leopard Prototyp A91868,6666665852,43%1865,28
E 5091598,9672563855,64%1693,39
Maus102000,4173163453,00%1839,73
M46 Patton91667,3375762951,35%1842,11
T26E4 SuperPershing 81276,6472362651,28%1785,65
VK 16.02 Leopard5154,0734761850,16%343,66
T-103 81382,6769461650,97%1594,36
Object 261101389,8452459953,09%1363,82
Conqueror91789,8075358051,55%1807,56
T110E4101866,9264958052,41%1383,35
T-448742,0238457848,79%959,57
Type 586780,0758654753,56%1845,43
E 7591860,0777353353,66%2145,15
AMX 50 10081555,1073953251,88%2105,26
T-62A101530,7671652355,83%1354,55
Tortoise91938,0681351957,80%1807,57
Chrysler K GF 81388,3567951247,46%1643,99
T-34-856481,7335850149,70%829,23
T9591840,0566149250,61%1644,84
AMX M4 mle. 5191814,1862749253,86%1733,12
Bat.-Châtillon 155 58101512,6951349049,59%1517,21
KV-15552,5641048951,33%1139,09
T26E5 Patriot 81207,1571448453,31%1494,02
Škoda T 5091673,9555747649,79%1540,15
WZ-111 81406,7173247452,95%1816,83
Tiger 131 6941,5156646857,48%1758,05
KV-137839,1866045856,33%1539,06
Waffenträger auf E 100102443,7870743651,83%1933,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81778,5878243157,77%2289,23
IS7780,6039642546,35%984,45
T25 AT71031,2660542060,71%1666,15
Char Futur 4 91888,7871941955,37%1881,20
AMX Chasseur de chars 81163,8066240951,59%1724,23
Object 70491905,6469540754,55%1733,38
T2881419,9162140651,48%1714,50
VK 30.01 (H)5591,6440040549,63%1468,19
AMX M4 mle. 4571028,5763240548,15%1537,68
Tetrarch 2257,7637340553,58%1547,32
KV-856855,0065940462,62%1747,79
Bat.-Châtillon 25 t AP91463,7074240453,96%1796,42
M18 Hellcat6831,9360540258,96%1781,62
T57 Heavy102237,9471840054,00%2057,12
T3281234,7968839949,62%1573,69
ARL 446812,2062238457,03%1608,99
Type 6191518,1661038346,48%1479,90
Type 5 Chi-Ri71023,7069737952,77%1886,15
T-437519,9932037048,11%689,94
212A91403,8159036449,18%1358,74
E 50 Ausf. M101822,3466935850,28%1479,44
Spähpanzer Ru 25191046,2359135655,06%1768,35
Strv 103-091702,6848835550,42%1559,88
FV4202 81207,6569434957,59%1820,01
M415946,0133334843,39%1879,06
T-345245,4923034745,82%498,31
AMX 12 t6459,2753934750,14%1210,75
Object 430 Version II91473,0663734151,61%1666,84
AMX 50 12092059,9179233955,16%2538,32
KV-26896,8260733955,16%1801,55
T2971110,9963633852,66%1540,43
Object 268102024,3868333650,30%1553,32
T6981329,1568933258,73%2007,91
Type T-345572,8246233057,58%1931,79
Jagdtiger91725,3065332553,23%1645,51
T3091721,3566232454,32%1623,68
Centurion Action X101977,3760332448,46%1592,71
WZ-111 model 1-491824,9960032254,35%1936,08
T54E191817,7083631557,78%2066,90
Type 4 Heavy91641,3758631255,45%1647,29
AMX 50 B101924,3966330952,43%1660,05
KV-481366,7573030752,77%1909,62
BT-2294,6114030647,71%287,94
AMX 13 757652,9462130652,29%1423,74
11081397,2079330453,29%1889,26
M7 Priest3482,8324330342,90%1659,63
ISU-15281514,1162529950,84%1871,84
T-1506696,4539528050,71%1177,01
T71 DA7799,8263928051,07%1751,46
G.W. Tiger91273,8651227745,49%1163,61
Black Prince71067,8675127656,88%1647,34
AltProto AMX 30 81157,3668327649,64%1395,41
AMX 50 Foch (155) 102077,7975027555,64%1770,59
T675571,0750226152,87%1430,86
T-54 ltwt.91045,4849826150,19%1527,11
STA-181147,1972525846,51%1658,78
Jagdpanzer E 100102078,5565625852,71%1703,08
T23E3 7748,5655725554,12%1285,27
WZ-12091490,8657924849,60%1590,01
Waffenträger auf Pz. IV91889,1875724852,02%1884,06
Emil II91630,6058924551,43%1527,54
IS-4101979,5971724450,00%1724,72
AMX 50 Foch91694,6376124249,17%1537,59
SU-122-5491544,6154123945,61%1558,58
Caernarvon81428,1065223450,85%1893,54
M41 Walker Bulldog8808,8759723152,38%1572,35
T499825,0750622949,78%1199,01
T207896,9866022254,50%1492,99
SU-10181222,4957722246,85%1428,57
MT-256271,8050522256,31%725,73
AT 1581375,7478322052,73%1748,13
Emil I81389,4553421249,53%1654,65
AT 86855,1568421254,72%1866,36
FV215b (183) 101659,7052020842,79%1138,82
AMX AC mle. 4881269,5463820851,44%1529,70
KV-4 Kreslavskiy 81271,5072720648,06%1475,91
Panther II81080,4263420548,78%1631,78
VK 72.01 (K) 102077,3065820450,00%1493,54
Ferdinand81405,8563320250,99%1775,98
AE Phase I 91570,5866920257,92%1484,17
Leo7925,8248220051,50%1543,52
T-34-17910,3151519853,03%1561,82
FV230 Canopener101790,5265719848,99%1158,80
Concept No. 5101481,3253219745,69%1000,56
Bat.-Châtillon 12 t8705,1754219654,08%1341,25
M4A3E8 Sherman6471,6752019349,22%817,82
TVP VTU Koncept8929,4447619352,33%1183,52
AT 771387,3588319264,58%2421,91
CS-5991646,3373619155,50%1664,81
FV215b 101873,3359418946,03%1515,41
Lorraine 155 mle. 5071144,8056918950,26%1609,88
Nashorn61008,7568418957,14%2211,55
Object 41681183,7476718854,26%1733,93
TVP T 50/51101808,2455818648,39%1439,24
IS-271165,0271218557,30%1730,30
WZ-1328705,6547118449,46%1199,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J4146,8821118446,20%194,77
E 25 71026,7956518353,55%1583,94
T110E3102119,6767118253,85%1670,18
AMX 50 Foch B102069,4454417948,04%1524,84
O-Ho81376,9457517851,69%1787,51
Sturer Emil71090,8064017847,75%1757,12
P.43 bis6901,9244317751,41%1890,55
Hummel6935,4953117656,25%1737,52
TS-5 81556,6679817458,62%1781,00
T-34-281073,0868517355,49%1541,76
Aufklärungspanzer Panther 7629,9559717245,35%1423,30
Ikv 90 Typ B7884,3939817152,05%1326,39
59-166326,4939516947,93%849,52
P.44 Pantera81189,8960316855,95%1631,50
GSOR 3301 AVR FS9873,7553616538,79%1221,47
FV217 Badger101965,2263116451,22%1361,25
Object 274a 81296,7769416446,34%1571,76
StuG III Ausf. G5546,9445816350,92%1484,05
Comet71013,0669916355,21%1817,90
Centurion Mk. 7/191783,4479016252,47%1988,65
WZ-111-1G FT81190,0947316243,83%1249,39
Centurion Mk. I81173,7164316149,69%1683,33
SU-263582,5136316147,83%2119,52
Type 71101880,7366216149,07%1280,94
UDES 1691387,1951915942,77%1206,72
AMX ELC bis5450,7351415857,59%1710,40
Leopard 1101739,3067215853,16%1286,34
T1 Heavy5331,6027215541,29%452,94
AMX 13 105101236,4552915545,81%1307,38
S-5171339,0257115352,94%1964,53
UDES 0381199,1649515355,56%1319,48
BZ-5871000,6352315350,33%1296,72
Object 140101603,7355715348,37%1336,49
AMX 13 F3 AM61017,1854615259,87%1724,65
Indien-Panzer81226,2774015251,97%1797,79
45TP Habicha71005,9453215158,94%1442,21
BZ-6891702,5070115153,64%1561,24
Rinoceronte102079,3155215045,33%1444,13
Challenger7966,2145015058,00%1340,74
Panther7924,0068314854,73%1647,29
Object 70592017,4062114854,73%2145,27
Type 4 Chi-To6760,0861814447,92%1644,16
53TP Markowskiego81407,7457914447,22%1804,43
M374203,2517614450,69%618,25
SU-100M17885,7557214450,00%1328,20
IS-2-II81228,3155714242,25%1376,71
Type 5781392,3476414150,35%1576,10
Super Conqueror101949,1457014155,32%1655,47
Grille 15101931,5054414147,52%1364,43
WZ-111 model 5A101913,7357613953,24%1673,43
SU-1527952,3854213845,65%1415,66
WZ-132A9905,2258113848,55%1134,73
SDP 60 Gonkiewicza91887,2378513751,09%1810,77
A-20553,9018213545,93%73,04
Crusader 5.5-in. SP7882,1344813454,48%1404,87
LTTB8675,0755113452,99%1280,15
AMX 65 t81143,8553213348,87%1314,72
Object 268 Version 4102425,8659713349,62%2057,88
ELC EVEN 90 8622,8652413342,11%1036,62
Cromwell6805,8363713256,06%1765,74
Kranvagn101839,0950613240,15%1293,00
P.43 ter71018,6747713153,44%1700,75
Rheinmetall Panzerwagen101036,8869513051,54%1062,63
WZ-111G FT91701,8663112750,39%1434,20
50TP Tyszkiewicza91521,1376712659,52%1434,28
Tiger (P)71220,7168312554,40%1897,33
Progetto CC55 mod. 5481280,6556612357,72%1445,96
Bishop5577,3443212050,00%1479,54
A-447999,9570911848,31%1640,80
AMX M4 mle. 54102126,0859311844,92%1511,25
ARL V396746,5645511647,41%1501,55
WZ-1317647,7847411548,70%1509,63
NC 70 Błyskawica101584,4750911540,00%1040,55
T-34-2G FT7976,1448911558,26%1496,12
Type 5 Heavy102003,7563411453,51%1489,44
M-V-Y101921,2264911245,54%1383,63
Škoda T 256727,6250111155,86%1636,00
MS-11103,3421011151,35%426,77
Ho-Ri 191610,0956911048,18%1304,37
IS-M81371,8658411053,64%1698,48
Progetto M40 mod. 65101943,5960310954,13%1558,33
Type 6891704,7473810756,07%1608,29
Manticore101208,9753110742,99%1365,08
Jagdpanther71222,7263010554,29%2209,06
CS-63101712,5067410558,10%1322,13
BDR G1 B5459,7345810543,81%761,39
Type 97 Chi-Ha3340,6841110453,85%1473,28
M8A14498,0356210462,50%1738,65
CS-5381098,6957810348,54%1450,07
Churchill VII6695,6059910257,84%1356,53
O-Ni71355,0856910250,00%1968,22
VK 28.016342,1555110154,46%953,15
T216329,6644910137,62%671,68
SU-85B4145,0718010048,00%175,12
T-284299,392679952,53%954,71
AT 25412,393339850,00%931,11
Jagdpanzer IV6789,685169745,36%1481,96
STB-1102017,616019753,61%1629,33
M36 Jackson6688,125799767,01%1403,74
BZ-75102096,337389743,30%1320,57
TNH 105/100081349,136049648,96%1610,21
T-505172,434319655,21%485,09
T 55A 91605,906759655,21%1606,35
KV-371027,246699255,43%1494,40
Konštrukta T-34/1007986,765188958,43%1711,49
Object 430U101913,447558962,92%1665,94
SU-1006685,565048754,02%1224,13
SU-76M4118,571438747,13%127,56
Churchill I5600,335728660,47%1462,33
IS-3-II91600,346768643,02%1506,91
Ikv 65 Alt II6775,364148441,67%1392,10
BT-7478,001368135,80%3,74
FV3046910,105278149,38%1940,40
Charioteer81242,945278153,09%1372,38
T1 Cunningham157,581428057,50%228,82
S35 CA5527,094008041,25%1127,50
KV-1S6645,954228052,50%1295,76
T376532,645857853,85%1511,91
T-34-3 81248,136947748,05%1548,65
TNH T Vz. 5191368,175967644,74%1091,21
VK 30.01 (P)6665,775397553,33%1145,64
M5A1 Stuart4321,154507460,81%1317,90
AMX AC mle. 4671000,245667451,35%1543,37
Strv 103B101862,526897352,05%1242,08
Object 252U 81511,037787349,32%1528,92
Strv m/425472,743257248,61%1247,86
60TP Lewandowskiego102353,246877258,33%1941,83
GSOR 1006 Scheme 791088,796877254,17%888,96
AT-1289,581167147,89%163,39
WZ-131G FT6719,444117159,15%1372,15
Object 907 101902,926217159,15%1603,64
Ikv 1035419,913017052,86%989,19
Archer5495,123296944,93%1100,96
Strv 746866,995236845,59%1943,86
O-I61020,015616861,76%1989,93
Cobra 91675,546486744,78%1591,05
M4A1 Sherman5323,734166656,06%802,16
Ho-Ri 281007,806646651,52%1077,88
Pz.Sfl. IVc5425,734646650,00%1007,50
GSR 3301 Setter7627,314356547,69%1340,12
M24 Chaffee5392,675666454,69%1328,88
Panhard AML Lynx 6x68505,424876445,31%764,51
B14281,444246350,79%776,38
60G FT5427,862936365,08%1000,18
Covenanter5345,565056155,74%1281,52
VK 45.02 (P) Ausf. A81173,215946157,38%1442,45
LHMTV8605,745796147,54%911,16
UDES 14 Alt 581295,085156051,67%1521,13
K-91101601,816915947,46%1254,41
Obsidian 81115,037415950,85%1271,66
Kampfpanzer 50 t 91892,247205954,24%1597,41
Object 430101753,455355853,45%1379,75
M75411,094625745,61%1641,81
Achilles6819,624905565,45%1891,57
Ares 7581120,316705547,27%1155,16
T28 Concept 71089,576075448,15%1661,75
Pz.Kpfw. II2118,701615345,28%341,74
Controcarro 3 Minotauro102184,006905259,62%1849,74
WZ-113G FT101640,485995251,92%986,06
Pz.Kpfw. VII101900,606415242,31%1273,86
FV601 Saladin8599,714855232,69%428,62
SU-18292,501145044,00%370,38
Pz.Kpfw. II Luchs4101,981475038,00%109,22
Object 263101829,394634946,94%1297,08
STA-2 8971,735784847,92%1105,60
Churchill Crocodile 61210,947504854,17%2003,14
T1 HMC2151,241494643,48%845,50
A-436713,117154654,35%1641,48
Object 26391964,706134647,83%1946,65
FV4005 Stage II101409,164504553,33%1019,92
Object 703 Version II 81407,168274544,44%1316,86
Panhard EBR 10510571,094924337,21%343,90
Somua SM 81315,146754353,49%1352,51
Jagdpanther II81267,245454146,34%1274,07
Panhard AMD 178B6454,984104052,50%1355,69
Concept 1B 91507,656224037,50%911,97
Ho-Ri 3102269,465243951,28%1686,97
Panhard EBR 909850,905073941,03%1243,18
M5 Stuart4206,213763850,00%495,80
40TP Habicha6984,055633754,05%2156,44
T-463125,471733661,11%487,44
Object 705A101673,755853658,33%1227,23
Marder 38T4438,714893562,86%1313,25
P.435411,883133447,06%1063,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,241513345,45%138,20
T1E6 2116,422623345,45%379,84
Excalibur 6695,063813342,42%902,71
Chi-To SP71454,948513250,00%1877,95
VK 100.01 (P)81238,816743262,50%1445,40
UDES 15/16102016,396053148,39%1561,67
Hotchkiss EBR7567,554103135,48%964,12
ISU-152K 81046,104973030,00%932,49
Crusader6436,385122968,97%1489,83
Vz. 55102053,485672948,28%1353,18
121101687,416052962,07%1429,26
LTP 3280,033222951,72%1400,68
M-IV-Y 81299,687402842,86%1224,70
XM69 Hacker112294,937142737,04%1445,33
T77 81336,376422748,15%1367,81
Stinger 101961,425172634,62%1062,90
IS-2 shielded 7897,325892556,00%1148,25
Excelsior 5421,723782548,00%671,69
Marder II3410,674202441,67%1415,69
T-29 3393,334512466,67%1534,39
Lago4465,613902352,17%1566,18
Leichttraktor115,96592334,78%0,00
M2 Medium Tank3102,481652347,83%187,96
HWK 128704,395322347,83%1097,24
Object 277102027,355282352,17%1454,31
SU-76G FT4458,412992250,00%992,98
Taschenratte112158,597112236,36%1074,31
Vz. 71 Tesák10661,145752161,90%717,50
Matilda4142,852182035,00%120,88
T26E5 81147,906292065,00%1557,43
Super Hellcat 7904,804982050,00%1354,93
CS-447906,426851952,63%1377,55
T-100 LT101124,215481947,37%1148,64
KR-1111912,797131936,84%1004,23
Sexton II3297,943401866,67%1650,32
AMX 404121,822811752,94%329,10
TS-60 91689,185811741,18%1390,37
K-91-PT 91613,636091656,25%1478,48
KV-1SA 5649,505041656,25%1282,48
T-50-2 6555,194141643,75%1310,84
T-34 shielded 5402,752751625,00%767,81
Object 43091602,075881560,00%1804,78
XM551 Sheridan10693,215511435,71%410,95
ST-II101775,927581361,54%1327,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5548,005941361,54%1465,58
M24E2 Super Chaffee 6732,925571338,46%2329,87
Light Mk. VIC 2118,382391346,15%481,45
T803111593,238001369,23%1044,49
Type 97 Te-Ke 2231,083631266,67%1395,28
T2 Medium Tank2144,501891241,67%624,18
BZ-79111640,336531250,00%849,46
Kampfpanzer 07 P(E) 101609,256671250,00%1157,92
SU-130PM 8965,086551258,33%867,02
Chi-Ni2194,004261172,73%1154,09
L-60 2306,734441136,36%1628,37
D23149,702751050,00%387,58
M3 Lee4221,002361070,00%768,05
T-116 3385,405401060,00%1825,57
T7 Combat Car 2172,403951060,00%961,58
112 8821,806901070,00%927,03
Object 777 Version II 91398,78665966,67%1252,10
M10 RBFM 5623,56542966,67%1421,58
Renault NC-311205,63501875,00%1492,35
Cruiser Mk. I1172,13222850,00%785,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6571,88503862,50%1382,95
Pz.Sfl. IC 4355,86289742,86%932,33
SU-85I 5841,86683771,43%1948,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4167,67275633,33%163,15
WZ-132-110977,17704650,00%1060,54
G.W. E 100101163,17457650,00%798,96
T-45 2241,83271616,67%1077,62
MTLS-1G14 3188,50174633,33%452,47
Valiant 5612,83490666,67%1441,95
StuG IV 5592,33357666,67%1591,38
BT-7 artillery 3187,67389683,33%733,18
Panzerwagen 39 3497,00719580,00%2905,55
AMX 383198,40319520,00%506,75
Black Prince II 71017,20734540,00%1204,40
T-34 with L-11 4432,40554580,00%1652,36
M3 Light 3123,00174540,00%312,90
L6/40292,25134450,00%144,97
Renault Otsu1101,25166425,00%205,07
Vz. 60S Dravec 101347,7532040,00%494,04
MKA 2359,25316450,00%1188,06
Chimera 81427,50827475,00%1522,84
Conqueror Gun Carriage101141,00548366,67%874,93
Windhund 8905,00668366,67%913,69
M4A3(76)W Sherman 6767,33366333,33%898,80
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4448,00517366,67%1178,81
Ashbringer 102072,33608366,67%1448,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 281,00328366,67%365,64
Vickers Medium Mk. I10,0058250,00%78,28
Fiat 30001143,002372100,00%826,31
T-262184,50235250,00%886,34
SU-540,003820,00%0,00
Object 283 91364,50698250,00%1174,06
Patton the Tank 92229,509632100,00%2242,31
FCM 2C 3650,50658250,00%2318,88
AMX 13 (FL 11) 5105,002902100,00%300,11
122 TM 82343,5011252100,00%3103,23
Strv fm/211306,004971100,00%2600,65
TKS z n.k.m. 20 mm 2119,007210,00%349,43
Renault FT153,002951100,00%297,03
Vickers Mk. E Type B2370,0015610,00%1742,04
Cruiser Mk. III30,001510,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5302,0013810,00%543,05
GSOR the TANK 91184,009421100,00%1005,18
Škoda T 45 72815,0010971100,00%4438,85
M16/43 Sahariano 3209,0017610,00%298,77
A7E3 3347,0021610,00%911,46
43 M. Toldi III 3424,003051100,00%1936,47

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-05
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-05
Saiu: PM-12-24