CUH_IBAHA

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4139751663
Ø Nível6,8710,0010,0010,00
Vitórias2293055,39%120,00%637,50%3453,97%
Derrotas1794343,34%480,00%1062,50%2844,44%
Empate5241,27%00,00%00,00%11,59%
Batalhas sobrevividas1527236,89%00,00%531,25%2133,33%
Tanques Destruídos480961,1661,20201,25681,08
Rácio de destruição1,841,201,821,62
Tanques detetados346130,8400,0020,13360,57
Dano Causado1.097,382.062,602.213,751.942,81
Pontos de Captura311560,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa399700,9700,0000,0000,00
Experiência513,85500,20623,88741,19
WN71405,29850,171009,281159,91
WN81797,491464,951661,311852,65
Total
Batalhas41397
Ø Nível6,87
Vitórias2293055,39%
Derrotas1794343,34%
Empate5241,27%
Batalhas sobrevividas1527236,89%
Tanques Destruídos480961,16
Rácio de destruição1,84
Tanques detetados346130,84
Dano Causado1.097,38
Pontos de Captura311560,75
Pontos de Defesa399700,97
Experiência513,85
WN71405,29
WN81797,49
Ultimas 24 Horas
Batalhas5
Ø Nível10,00
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos61,20
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.062,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência500,20
WN7850,17
WN81464,95
Últimos 7 dias
Batalhas16
Ø Nível10,00
Vitórias637,50%
Derrotas1062,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%
Tanques Destruídos201,25
Rácio de destruição1,82
Tanques detetados20,13
Dano Causado2.213,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência623,88
WN71009,28
WN81661,31
Últimos 30 dias
Batalhas63
Ø Nível10,00
Vitórias3453,97%
Derrotas2844,44%
Empate11,59%
Batalhas sobrevividas2133,33%
Tanques Destruídos681,08
Rácio de destruição1,62
Tanques detetados360,57
Dano Causado1.942,81
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência741,19
WN71159,91
WN81852,65
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas114000
Vitórias5245,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6052,63%00,00%00,00%00,00%
Empate21,75%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4640,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos640,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados40,0400,0000,0000,00
Dano Causado2.021,260,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2061,8100,0000,0000,00
Experiência459,060,000,000,00
Total
Batalhas114
Vitórias5245,61%
Derrotas6052,63%
Empate21,75%
Batalhas sobrevividas4640,35%
Tanques Destruídos640,56
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados40,04
Dano Causado2.021,26
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa2061,81
Experiência459,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias1448,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1551,72%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1034,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados200,6900,0000,0000,00
Dano Causado991,520,000,000,00
Pontos de Captura742,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa883,0300,0000,0000,00
Experiência424,280,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias1448,28%
Derrotas1551,72%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1034,48%
Tanques Destruídos150,52
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados200,69
Dano Causado991,52
Pontos de Captura742,55
Pontos de Defesa883,03
Experiência424,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias426,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas960,00%00,00%00,00%00,00%
Empate213,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas426,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados90,6000,0000,0000,00
Dano Causado802,070,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência335,000,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias426,67%
Derrotas960,00%
Empate213,33%
Batalhas sobrevividas426,67%
Tanques Destruídos90,60
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados90,60
Dano Causado802,07
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência335,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas856000
Vitórias55164,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29534,46%00,00%00,00%00,00%
Empate101,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas37243,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7300,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,510,000,000,00
Tanques detetados7400,8600,0000,0000,00
Dano Causado598,750,000,000,00
Pontos de Captura7850,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa9931,1600,0000,0000,00
Experiência374,660,000,000,00
Total
Batalhas856
Vitórias55164,37%
Derrotas29534,46%
Empate101,17%
Batalhas sobrevividas37243,46%
Tanques Destruídos7300,85
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados7400,86
Dano Causado598,75
Pontos de Captura7850,92
Pontos de Defesa9931,16
Experiência374,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas71000
Vitórias3549,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3650,70%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3143,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos460,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados721,0100,0000,0000,00
Dano Causado962,000,000,000,00
Pontos de Captura1422,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2133,0000,0000,0000,00
Experiência455,650,000,000,00
Total
Batalhas71
Vitórias3549,30%
Derrotas3650,70%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3143,66%
Tanques Destruídos460,65
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados721,01
Dano Causado962,00
Pontos de Captura1422,00
Pontos de Defesa2133,00
Experiência455,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas405000
Vitórias27467,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12330,37%00,00%00,00%00,00%
Empate81,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19247,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3020,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados3510,8700,0000,0000,00
Dano Causado741,120,000,000,00
Pontos de Captura1440,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa3230,8000,0000,0000,00
Experiência526,570,000,000,00
Total
Batalhas405
Vitórias27467,65%
Derrotas12330,37%
Empate81,98%
Batalhas sobrevividas19247,41%
Tanques Destruídos3020,75
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados3510,87
Dano Causado741,12
Pontos de Captura1440,36
Pontos de Defesa3230,80
Experiência526,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias743,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas956,25%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados171,0600,0000,0000,00
Dano Causado1.223,630,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa60,3800,0000,0000,00
Experiência326,880,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias743,75%
Derrotas956,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%
Tanques Destruídos90,56
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados171,06
Dano Causado1.223,63
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa60,38
Experiência326,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (188)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 71302,18631423358,02%2325,81
T404624,51483299166,93%2397,88
M446979,72499285658,82%2042,84
M18 Hellcat6997,78518225560,49%2260,51
Bat.-Châtillon 12 t8812,71533135051,93%1617,73
AMX 13 F3 AM6915,92378125652,31%1663,28
Cromwell6888,54652113263,78%2190,47
Bat.-Châtillon 155 58101819,23417109350,14%2041,31
FV3046826,89416104556,75%1800,72
SFAC 105 81605,44768100551,04%1531,03
SU-85B4704,2744098660,04%2425,48
Conqueror Gun Carriage101602,1749392651,19%1533,74
AMX 13 105 AM mle. 505624,3027880150,06%1562,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81642,7455377954,17%2065,09
Manticore101309,1279273850,41%1510,40
Matilda4499,9533871158,09%1783,25
Strv 103B102005,1260464253,89%1513,37
T110E4101997,4651861750,57%1490,81
Bat.-Châtillon 155 5591627,2844160551,07%1849,94
FV380591558,5845354854,01%1913,21
M40/M4381460,3755152553,52%1880,62
O-I6984,9472452166,99%1978,69
AMX 13 909800,8647650945,78%1142,76
T-34-856932,4660047759,75%2257,43
KV-151024,5053840757,00%2542,82
FV4005 Stage II101660,7466438147,77%1116,22
Lorraine 155 mle. 507961,5039737452,41%1215,79
T3091489,1048836953,66%1307,89
Lorraine 155 mle. 5181266,5241236348,21%1423,49
M53/M5591756,2253336150,14%1959,59
FV20781204,4443134954,73%1771,51
IS-381246,4255233252,11%1398,71
T28 Prototype81398,9452930658,17%1645,49
Black Prince7747,7442330352,15%1006,37
Waffenträger auf Pz. IV91755,1551830049,00%1547,30
Panhard AML Lynx 6x68658,9456028051,07%1104,63
UDES 0381767,2456427253,31%2279,75
Strv 103-091898,9152225252,78%1934,69
Škoda T 5091442,3961622851,32%1327,85
T-345571,2639321956,62%1939,80
Sturer Emil71035,7443720153,23%1627,94
T25/27992,8845619551,79%1499,90
Caernarvon8744,3438519145,03%672,74
Executor112423,0475119039,47%1559,78
Churchill VII6448,1130218945,50%617,86
Crusader 5.5-in. SP71003,9841317853,93%1724,71
Ikv 90 Typ B71073,3543917347,40%1610,07
SU-10061009,2558616862,50%2125,46
Churchill I5385,4727916751,50%736,70
Škoda T 256796,7346516645,18%1606,43
M1271101,0242915657,69%1689,42
Object 25791442,1263814950,34%1285,67
Bat.-Châtillon 25 t AP91407,8259614750,34%1471,92
SU-130PM 81634,1379914356,64%1690,94
Tiger I71336,8076013850,72%1877,56
IS71187,9351313756,93%1788,75
SU-1527962,7344913553,33%1380,86
AMX ELC bis5404,7837413552,59%1344,36
Pz.Sfl. IVc5587,4035013458,96%1535,03
Panhard EBR 105101190,4966713140,46%1185,13
Ikv 65 Alt II6953,3546613060,00%2078,97
MT-256374,0445412646,83%1051,53
M10 Wolverine5394,2328312155,37%834,31
AMX 13 757595,4746311850,85%1229,46
M24 Chaffee5562,2545711555,65%2782,55
T675721,8147310958,72%1973,53
ELC EVEN 90 8843,9685410755,14%1824,59
AMX 12 t6456,0441310652,83%1179,72
SU-86764,1140610551,43%1084,67
SU-855613,3031610049,00%1441,65
TVP VTU Koncept8947,394679742,27%1153,96
Nashorn6750,773679746,39%1241,64
AT 25430,972999652,08%1016,49
Hotchkiss EBR7642,796409658,33%1597,85
Lorraine 39L AM3280,111669546,32%819,84
VK 36.01 (H)6715,385289355,91%1241,94
Grille 15102030,854249343,01%1358,62
Covenanter5167,141898850,00%394,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5321,702768852,27%783,76
TVP T 50/51101774,935138540,00%1276,41
FV217 Badger102051,147728343,37%1335,65
Vickers Medium Mk. I1127,171468250,00%595,70
Alecto4184,011748051,25%370,91
Bishop5694,423467452,70%1741,38
SU-100M171038,696717157,75%1416,45
Škoda T 245408,643047052,86%1081,96
Ikv 1035478,683546963,77%1395,49
T1 Cunningham191,041486741,79%325,82
Cruiser Mk. III3155,211616750,75%610,99
Super Hellcat 7927,065196259,68%1573,61
Coccodrillo 102072,528526157,38%1539,32
Rheinmetall Skorpion 81503,407345851,72%1524,04
Konštrukta T-34/10071015,095865554,55%1733,30
AT 86428,132565238,46%509,07
Valentine AT4207,801695147,06%457,02
Achilles6810,505545052,00%1435,02
Birch Gun4290,202304557,78%1254,06
M415517,204434454,55%780,19
MBT-B 102229,418114450,00%1580,68
Crusader6142,191924252,38%253,56
T56 GMC3162,191574240,48%347,80
Type 5 Ka-Ri 81756,678294259,52%1754,57
VCS 6x6 TS 90 91108,767774153,66%1605,40
KV-26888,785464060,00%1787,32
O-I Experimental5664,693993956,41%1371,45
Cruiser Mk. IV4136,461663948,72%251,89
Marder 38T4398,392733844,74%899,82
Turtle Mk. I 81823,088763647,22%1916,85
Leichttraktor177,601583548,57%193,63
ST vz. 394375,003233154,84%1368,98
Kpz. 3 GST Turm 81539,457723154,84%1420,97
Kpz. Erich Konzept I 91771,038432962,07%1549,34
BZT-70 102332,968852850,00%1510,92
T376750,114332755,56%2512,52
Vickers Medium Mk. II2132,761512552,00%567,46
Panhard EBR 909932,166942544,00%1198,75
Vickers Medium Mk. III3132,301412347,83%337,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.482,132142347,83%74,53
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8987,708072365,22%1221,62
Type 5 Heavy102416,258852040,00%1785,56
M5 Stuart4341,203822045,00%1058,29
M8A14716,354562060,00%2661,20
SU-182160,531521957,89%1045,61
M374548,055101952,63%2468,18
IS-6 8922,054611957,89%1049,21
Ho-Ri Shugo111675,426401931,58%804,52
DZT-159 91286,167701957,89%1059,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3232,282001822,22%758,35
KV-137697,005431833,33%950,49
Lorraine 120 Alby 81701,118681866,67%1463,61
KR-1112043,398601838,89%1046,05
Panhard AMD 178B6533,945891656,25%1656,65
Type 91 Heavy3224,271691533,33%524,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 81178,808831573,33%1454,77
Sexton II3158,291681428,57%488,65
SU-54306,002371457,14%758,89
Type 95 Heavy4243,312381338,46%598,32
SZDV Vz. 50 81077,926291241,67%754,08
Sav m/434319,093621190,91%937,12
SU-76M4234,552071163,64%682,01
Wz. 64GC Bzyg 101954,008491154,55%1386,03
T3 HMC2256,402361040,00%1120,34
GSOR the TANK 91534,604311020,00%1371,20
Pz.Kpfw. Neu112007,4011461070,00%1401,78
CS-52 LIS 81476,008671060,00%1867,73
Saryuda 91656,305571030,00%969,23
Renault FT 75 BS2148,78123944,44%832,15
SDT-58 Vlkodav 91559,22834966,67%1379,15
Stone Sentinel 81369,56909966,67%1369,09
SU-122-44 71425,33718944,44%1824,76
Comet7699,13304825,00%884,47
Marder II3330,14417771,43%1295,02
IS-2 shielded 7947,00415757,14%998,06
Ares 7581383,50793650,00%1595,19
T7 Combat Car 280,17113616,67%129,69
Bat.-Châtillon 25 t101667,60876560,00%1265,98
T2 Medium Tank2121,0085520,00%417,15
Renault UE 573271,60346560,00%984,71
Universal Carrier 2-pdr257,8081520,00%0,06
Kanonenjagdpanzer 2 81098,00652560,00%1021,31
Caliban 8621,00518540,00%418,60
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3561,601018560,00%1540,27
LTTB8393,25406450,00%576,65
M-VII-Y 91619,00653425,00%1041,18
Renault NC-31133,673730,00%0,00
MS-110,0051366,67%221,70
Panzerjäger I291,33155333,33%99,86
BZ-79113269,331083366,67%2051,02
AMX 105 AM mle. 474538,33240333,33%2022,58
Jagdpanzer E 90 91613,00718366,67%1262,81
Renault FT115,003620,00%0,00
Renault Otsu1206,50238250,00%920,49
Type 97 Te-Ke 2190,00186250,00%881,98
AT-1271,50126250,00%97,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C3101,00231250,00%340,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5373,50276250,00%648,22
Light Mk. VIC 2107,50207250,00%430,08
LTP 3209,503322100,00%1145,43
T28 Concept 7869,0030020,00%979,11
OCP Peacekeeper 9890,50649250,00%532,33
Kolohousenka140,003421100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2151,004410,00%523,59
Loyd Gun Carriage211,001651100,00%261,00
T-50-2 6574,004191100,00%1836,16
Löwe 81315,0021510,00%1060,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 256,0027310,00%0,00
StuG IV 5935,0024610,00%3267,40
BT-7 artillery 3195,0011110,00%432,03

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-13
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-11
Saiu: PM-09-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-17
Saiu: PM-09-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: AM-05-16
Saiu: AM-09-09
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-11-10
Saiu: AM-05-16
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-10
Saiu: PM-02-23