Bulldogg83_Jr

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-01

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1903931251605
Ø Nível8,399,299,719,49
Vitórias957350,28%1754,84%10943,43%28346,78%
Derrotas919448,29%1445,16%14055,78%31552,07%
Empate2721,43%00,00%20,80%71,16%
Batalhas sobrevividas460624,19%39,68%3413,55%8413,88%
Tanques Destruídos152300,80110,351290,513470,57
Rácio de destruição1,060,390,590,67
Tanques detetados199641,05872,813171,267281,20
Dano Causado1.359,261.091,521.373,791.406,53
Pontos de Captura110480,58270,872931,173960,65
Pontos de Defesa37120,1900,0000,0030,00
Experiência724,16795,19696,27718,57
WN71053,66951,82701,00800,94
WN81364,361111,94924,871022,38
Total
Batalhas19039
Ø Nível8,39
Vitórias957350,28%
Derrotas919448,29%
Empate2721,43%
Batalhas sobrevividas460624,19%
Tanques Destruídos152300,80
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados199641,05
Dano Causado1.359,26
Pontos de Captura110480,58
Pontos de Defesa37120,19
Experiência724,16
WN71053,66
WN81364,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas31
Ø Nível9,29
Vitórias1754,84%
Derrotas1445,16%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas39,68%
Tanques Destruídos110,35
Rácio de destruição0,39
Tanques detetados872,81
Dano Causado1.091,52
Pontos de Captura270,87
Pontos de Defesa00,00
Experiência795,19
WN7951,82
WN81111,94
Últimos 7 dias
Batalhas251
Ø Nível9,71
Vitórias10943,43%
Derrotas14055,78%
Empate20,80%
Batalhas sobrevividas3413,55%
Tanques Destruídos1290,51
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados3171,26
Dano Causado1.373,79
Pontos de Captura2931,17
Pontos de Defesa00,00
Experiência696,27
WN7701,00
WN8924,87
Últimos 30 dias
Batalhas605
Ø Nível9,49
Vitórias28346,78%
Derrotas31552,07%
Empate71,16%
Batalhas sobrevividas8413,88%
Tanques Destruídos3470,57
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados7281,20
Dano Causado1.406,53
Pontos de Captura3960,65
Pontos de Defesa30,00
Experiência718,57
WN7800,94
WN81022,38
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas198000
Vitórias9849,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9748,99%00,00%00,00%00,00%
Empate31,52%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6331,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1070,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados1150,5800,0000,0000,00
Dano Causado1.282,100,000,000,00
Pontos de Captura2011,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa550,2800,0000,0000,00
Experiência663,730,000,000,00
Total
Batalhas198
Vitórias9849,49%
Derrotas9748,99%
Empate31,52%
Batalhas sobrevividas6331,82%
Tanques Destruídos1070,54
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados1150,58
Dano Causado1.282,10
Pontos de Captura2011,02
Pontos de Defesa550,28
Experiência663,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33000
Vitórias1648,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1545,45%00,00%00,00%00,00%
Empate26,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1236,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados120,3600,0000,0000,00
Dano Causado992,240,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,0600,0000,0000,00
Experiência651,330,000,000,00
Total
Batalhas33
Vitórias1648,48%
Derrotas1545,45%
Empate26,06%
Batalhas sobrevividas1236,36%
Tanques Destruídos210,64
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados120,36
Dano Causado992,24
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,06
Experiência651,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3624013219
Vitórias195653,97%00,00%861,54%10447,49%
Derrotas163845,20%00,00%538,46%11452,05%
Empate300,83%00,00%00,00%10,46%
Batalhas sobrevividas101728,06%00,00%323,08%4319,63%
Tanques Destruídos19200,5300,0090,691010,46
Rácio de destruição0,740,000,900,57
Tanques detetados33320,9200,00161,232601,19
Dano Causado1.697,820,002.263,151.726,84
Pontos de Captura71521,9700,0000,001120,51
Pontos de Defesa69181,9100,00725,544251,94
Experiência833,820,001.079,77789,88
Total
Batalhas3624
Vitórias195653,97%
Derrotas163845,20%
Empate300,83%
Batalhas sobrevividas101728,06%
Tanques Destruídos19200,53
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados33320,92
Dano Causado1.697,82
Pontos de Captura71521,97
Pontos de Defesa69181,91
Experiência833,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas13
Vitórias861,54%
Derrotas538,46%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos90,69
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados161,23
Dano Causado2.263,15
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa725,54
Experiência1.079,77
Últimos 30 dias
Batalhas219
Vitórias10447,49%
Derrotas11452,05%
Empate10,46%
Batalhas sobrevividas4319,63%
Tanques Destruídos1010,46
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados2601,19
Dano Causado1.726,84
Pontos de Captura1120,51
Pontos de Defesa4251,94
Experiência789,88

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas407000
Vitórias16741,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23657,99%00,00%00,00%00,00%
Empate40,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8621,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2140,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados2770,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.576,550,000,000,00
Pontos de Captura4010,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3130,7700,0000,0000,00
Experiência636,370,000,000,00
Total
Batalhas407
Vitórias16741,03%
Derrotas23657,99%
Empate40,98%
Batalhas sobrevividas8621,13%
Tanques Destruídos2140,53
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados2770,68
Dano Causado1.576,55
Pontos de Captura4010,99
Pontos de Defesa3130,77
Experiência636,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (317)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-130PM 81493,34767133452,17%1560,11
Rheinmetall Skorpion G 81424,56732121549,14%1506,38
Leopard Prototyp A91682,0274485147,94%1568,68
Strv 103B101947,5671060752,88%1396,89
T-34-85M 61028,9382252656,46%1928,78
T-54 first prototype 81115,5978647750,10%1483,40
Leopard 1101771,1568446746,47%1322,72
SU-122-44 71076,1068040854,17%1560,50
T675879,2561837754,38%2184,57
Object 140101638,7374832846,65%1297,50
Kampfpanzer 50 t 91644,8882129946,82%1373,56
Bat.-Châtillon Bourrasque 81103,1369029447,28%1095,72
Panhard EBR 10510925,1574525454,33%1039,82
M53/M5591348,4173825251,59%1313,56
Progetto M35 mod. 46 81258,6971325045,20%1297,65
T95/FV4201 Chieftain 102464,6293523860,92%1876,52
Object 244 6904,9574522859,65%1429,08
SU-1006994,8264122153,85%1852,91
T404670,4346320654,85%1885,47
E 25 71095,3670718845,74%1500,27
T110E4101671,6964318645,70%1043,42
Prototipo Standard B91561,6072618150,28%1375,55
T-100 LT101009,3069718144,75%1081,84
WZ-120-1G FT 81389,1375918153,59%1557,58
E 100102111,9680317744,07%1659,41
T3091453,2876816760,48%1369,84
Conqueror Gun Carriage101249,8662816446,95%880,30
T78 61002,9375016459,76%1581,38
Ares 90 C111427,4470815743,31%794,75
Manticore10830,0169815647,44%770,12
Object 780 103063,47100115155,63%2955,09
IS-7101886,6384214754,42%1523,24
KR-1112134,1693714356,64%1448,85
T-44-100 81197,0474213546,67%1392,77
BZ-75101692,4872512744,88%1050,22
Strv S1 81188,5963312546,40%1140,98
Object 70491623,6170112347,97%1224,97
Object 261101315,4670312348,78%979,94
Object 277101659,1273912345,53%1218,28
Object 260 101620,5774212245,90%1054,31
T-5491160,9567012041,67%1002,73
Concept 1B 91476,8582411850,85%1067,05
Maus101752,9385211453,51%1337,41
Vz. 55101824,5772711242,86%1225,07
FV4004 Conway91220,7862210948,62%928,56
Grille 15101161,8854410938,53%569,49
Object 430U101755,2677210449,04%1339,74
STB-1102242,1784310154,46%1932,27
Ares 90101221,7469410147,52%738,29
Type 64 6508,1558610154,46%1253,13
FV230 Canopener101724,957609845,92%1059,33
ISU-152K 81273,536669246,74%1251,02
Caernarvon Action X 8980,557278948,31%1087,76
FV4005 Stage II101390,335918645,35%871,62
M48A5 Patton101516,386658446,43%1011,60
Charioteer81246,076698453,57%1246,99
T 55A 91458,427848153,09%1346,83
GSOR 1008 81414,217527855,13%1497,52
Excalibur 6978,867107855,13%1562,53
TVP T 50/51101451,286517642,11%1014,93
Object 252U 81223,368117553,33%1347,59
ELC EVEN 90 8379,045797538,67%438,11
M446756,696347245,83%1202,72
Object 907 101618,007897047,14%1146,83
M56 Scorpion 7918,097176858,82%1387,10
E 5091980,979126656,06%2120,50
Object 777 Version II 91445,837816651,52%1228,86
E 75 TS 81196,037566654,55%1272,86
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8921,177036650,00%996,77
BZ-176 81521,808926555,38%1581,23
M8A14602,434406349,21%1565,21
E 50 Ausf. M101834,637466346,03%1302,52
Object 705A101764,197316243,55%1192,36
CS-63101452,176636041,67%954,87
Kampfpanzer 67101432,877246050,00%946,72
IS-4101831,868315952,54%1368,13
Kunze Panzer 91267,537555860,34%1161,47
M54 Renegade 81152,097505850,00%1071,13
StuG IV 5657,635645749,12%1669,92
T28 Concept 71035,707365662,50%1545,92
Bretagne Panther 6790,736515650,00%1434,39
T92 HMC101162,676725554,55%1015,27
Löwe 81423,408345547,27%1679,21
Coccodrillo 101743,637615446,30%1141,65
Waffenträger auf Pz. IV91295,786295448,15%883,03
Progetto M40 mod. 65101971,497055339,62%1490,16
Schwarzpanzer 58 8937,607485362,26%1222,73
Conqueror91404,927995255,77%1362,04
Object 703 Version II 81276,717725242,31%1187,87
KV-8561043,577215145,10%1867,80
Vz. 60S Dravec 101980,788655150,98%1348,75
LT-432 8656,946615145,10%1045,57
AE Phase I 91353,927495052,00%1226,25
IS-6 B 81199,538054963,27%1319,20
Projet Louis 9685,877234761,70%853,15
G.W. Tiger91270,416964647,83%1123,78
FV38059740,987274564,44%734,02
T110E5101638,887624344,19%1037,24
SU-100Y 6823,936394355,81%1352,90
Centurion Action X101287,436034247,62%825,02
Vz. 68 Squall 8583,056084242,86%886,80
Type 5 Heavy102149,278474153,66%1438,13
60TP Lewandowskiego101629,187964055,00%1182,81
Super Conqueror101390,156613941,03%803,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81046,725903943,59%873,38
KV-1S6694,286893958,97%1569,97
Type 59 81284,668843857,89%1619,98
Lorraine 155 mle. 507985,247413759,46%1334,31
Stridsyxa 81565,089283767,57%1748,21
AMX 50 Foch B101660,866883650,00%1025,88
Kampfpanzer 07 RH 8931,335723630,56%888,81
AMX 50 B101388,265843537,14%720,23
AMX 50 Foch91479,438013562,86%1220,84
M6A2E1 8907,066063531,43%818,57
Char Mle. 75 9830,327393455,88%1073,64
AMX M4 mle. 54101856,258293253,13%1469,40
Škoda T 56 81091,536963246,88%826,28
M2 Medium Tank3344,654423151,61%1472,57
FV229 Contender91429,067063138,71%1049,26
Kranvagn101613,206943043,33%1037,15
Jagdtiger91503,507063050,00%1168,73
T110E3101528,576833050,00%1022,89
Object 274a 81095,077343050,00%1182,51
Predatore 91416,977113043,33%1043,42
IS-381611,529452958,62%2233,52
M4A1 FL 10 6749,105932941,38%1046,35
G.W. Panther7833,966742857,14%1036,99
AT 86865,756852867,86%1729,75
T-1091083,967602853,57%912,07
HWK 30 8514,506412853,57%741,15
CS-52 LIS 8991,046432839,29%900,47
Bisonte C45 81107,717102842,86%957,08
Tortoise91534,047612853,57%1153,19
KV-15761,486252751,85%1728,84
Object 25791329,857042744,44%991,60
E 65 Zwilling 81569,228772751,85%1386,46
Object 279 early 101661,047822744,44%859,80
IMT 81060,046562642,31%1023,51
Vz. 44-171259,408282552,00%1608,68
Bat.-Châtillon 25 t AP91482,327142544,00%1333,05
Gorilla111688,326752540,00%930,61
T26E4 SuperPershing 8882,216992454,17%1009,56
Jagdpanzer E 90 91626,718032458,33%1421,90
Husarz 81076,887052450,00%930,89
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5630,636552450,00%1536,21
Cromwell B 6810,256952458,33%1563,08
Cobra 91704,218732462,50%1598,59
Škoda T 45 71027,437032339,13%1145,30
Ashbringer 101806,918752365,22%1250,78
Sherman VC Firefly 6707,745402343,48%1049,34
WZ-120G FT 91956,269332360,87%1652,81
BZT-70 101909,917252236,36%1054,53
FV227 Conceiver8759,676472147,62%668,96
OCP Peacekeeper 91199,717162152,38%868,25
Hummel6741,555502050,00%1091,31
G.W. Tiger (P)81404,856882050,00%1706,14
122 TM 81349,707642055,00%1633,33
AltProto AMX 30 81205,006361936,84%1003,30
Type 62 7539,726811855,56%1161,81
IS7891,227591866,67%1362,71
Bofors Tornvagn 81495,728241855,56%1694,87
M40/M4381258,127271758,82%1393,65
T34 B 8847,826071741,18%782,96
UDES 038955,884761631,25%760,32
ARL V396666,134821637,50%1033,41
Škoda T 256826,736231540,00%1528,55
G.W. E 100101245,736161546,67%907,14
Dicker Max 6646,734391540,00%881,33
Fauteur111906,679121560,00%1130,96
Rinoceronte101150,866001442,86%596,54
T-448536,575951457,14%598,40
T-437692,576381457,14%1082,10
ISU-15281189,076331435,71%1031,20
FV4025 Contriver111907,439261450,00%1068,24
Pz.Kpfw. Neu111676,938941442,86%884,87
M47 Iron Arnie 81005,216671450,00%941,14
T42 8959,436471435,71%962,60
Char Futur 4 91335,866741435,71%921,04
King Tiger (Captured) 71242,938721457,14%2021,31
M66996,777541369,23%1786,94
Semovente M43 Bassotto6480,543211323,08%507,96
AMX AC mle. 467676,626131369,23%1040,70
Nashorn61357,858301369,23%3070,04
IS-2 shielded 7833,237011361,54%1076,45
Type 63 8600,086531361,54%546,38
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5391,464421346,15%842,57
T-34-856493,924541241,67%744,65
Pz.Sfl. IVb4399,503161241,67%1196,57
Spähpanzer Ru 2519157,676551241,67%54,92
ShPTK-TVP 100 8608,424771241,67%379,35
Krupp-Steyr Waffenträger 71097,757381266,67%1882,04
Grille5633,455141154,55%1368,29
T-34-2G FT7967,366211154,55%1363,30
T216581,365941163,64%1920,76
K-91-PT 91154,456991154,55%914,79
Taschenratte111738,369121145,45%766,44
TBT 91435,095751118,18%820,65
Chimera 8922,185851127,27%556,89
Panther/M10 7756,825761136,36%1079,38
T-284434,404331050,00%1429,30
60G FT5739,804321030,00%1632,06
T288934,305791040,00%734,25
Kanonenjagdpanzer 105 81000,507761060,00%1159,62
SMV CC-64 Vipera 81252,008701070,00%1398,52
FV4202 8795,905451030,00%800,80
Bat.-Châtillon 25 t101518,56767955,56%1257,28
SMV CC-5671340,22614922,22%1886,52
T9591037,67529922,22%475,41
Škoda T 27 8345,89443944,44%191,52
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4813,33778944,44%1866,47
Primo Victoria 8588,44590944,44%605,54
Chrysler K GF 8783,78684966,67%782,74
Type 6191431,00794862,50%1312,13
CS-447723,63657850,00%937,10
Pz.Kpfw. III/IV5823,25526825,00%2310,91
VK 45.02 (P) Ausf. B91193,13669837,50%983,60
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4372,88504862,50%1506,74
T25/27996,75740862,50%1539,34
EMIL 1951 81219,38956887,50%1405,28
Fantôme 9947,63556837,50%606,17
Leox 91112,50629837,50%631,98
P.435654,29592771,43%2044,98
SU-15271285,57660742,86%1763,96
Ikv 1035532,86570771,43%1617,68
Ikv 90 Typ B7849,71472742,86%1072,17
SU-76G FT4905,86481728,57%2341,13
FV2078881,14662757,14%978,58
Object 430 Version II9825,57662757,14%689,98
TS-54 81430,14837742,86%1381,68
Valentine II 4371,57475757,14%1180,00
T26E5 81131,86828757,14%1306,67
Super Hellcat 7727,71502742,86%793,52
Type 3 Chi-Nu5768,67597666,67%2762,27
M10 Wolverine5586,50504650,00%1474,18
T25 AT71244,00789666,67%2120,61
M18 Hellcat6571,67497666,67%1119,93
Pawlack Tank6929,67702633,33%1562,67
M-II-Y71097,83881666,67%1635,91
KV-1 shielded 5634,67710650,00%1334,83
M48A2 Räumpanzer 8582,50486616,67%342,23
M41D 8529,67814683,33%1023,43
SU-855786,60473520,00%1908,35
Caernarvon81067,40549520,00%1044,53
T56 GMC3269,20322560,00%923,56
M36 Jackson6609,40400520,00%812,42
Vz. 63P112297,601023560,00%1690,34
Saryuda 9805,60725560,00%556,31
GSOR 1010 FB 8572,00333520,00%304,11
T-345466,007164100,00%1435,05
Ikv 65 Alt II6491,00271425,00%635,33
Semovente M415785,75494450,00%1671,83
Pz.Kpfw. II Luchs4254,75409450,00%869,37
Type 3 Ho-Ni III5845,75399425,00%1798,41
VK 30.01 (P)6471,75591450,00%714,96
WZ-131G FT61323,00835475,00%3287,94
AMX AC mle. 4881297,00595425,00%1318,65
T-602124,00183425,00%308,84
Chieftain/T95 8979,75709450,00%1200,83
M-IV-Y 81531,25616425,00%1591,47
Pz.Sfl. IC 4540,25541450,00%1467,46
Škoda T 40 6361,75522475,00%629,07
TOG II* 6525,25433425,00%552,60
Terrifiant 91389,25959475,00%1049,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2126,67223333,33%416,11
TVP VTU Koncept8531,3323430,00%393,33
Emil I8921,0036430,00%626,32
40TP Habicha6732,67521333,33%1252,43
Leichttraktor1240,00345366,67%1270,38
M3 Lee4322,0017630,00%882,09
AMX 13 F3 AM6249,33411366,67%338,39
Type 95 Ji-Ro6678,00380333,33%848,23
Valentine AT4367,33269333,33%891,94
Tiger (P)7511,33646366,67%622,82
Sturer Emil7930,67468333,33%1161,53
AMX 105 AM mle. 474285,00424366,67%1032,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5509,00449333,33%1290,37
LTG7868,00943366,67%2049,56
AMBT 8844,3329530,00%536,37
M4-85 5980,67941366,67%3470,95
ASTRON Rex 105 mm 8522,33455333,33%227,48
Pz.Kpfw. KW I (r) 51400,671254366,67%3925,85
Type 4 Chi-To6653,0037420,00%1232,74
P.44 Pantera8596,00426250,00%575,57
Sav m/434103,002542100,00%261,00
T2 Medium Tank2193,50364250,00%1042,49
ST-I91267,0052020,00%943,60
FV3046472,5024020,00%551,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,0017320,00%775,98
Pz.Kpfw. I2158,004562100,00%797,67
Waffenträger auf E 100101378,008702100,00%797,47
Object 4309580,50493250,00%319,75
FV225 Collector 91396,00737250,00%984,61
AM 39 Gendron-Somua 240,008520,00%0,00
AMR 35 266,5012620,00%33,17
Caliban 8765,50826250,00%757,04
Matilda Black Prince 5109,5022920,00%0,00
AMX ELC 901 6483,50410250,00%1015,20
T-34-3 8574,00599250,00%504,36
Strv fm/21189,0012510,00%239,10
Pudel 6440,006651100,00%763,44
T1 Cunningham1143,0025110,00%608,42
MS-11106,002961100,00%637,93
Pz.Kpfw. 38 (t)3261,006901100,00%1084,39
B.U.G.I.60,008410,00%0,00
Strv 103-09821,0033510,00%346,63
T3 HMC2493,006361100,00%2927,79
Birch Gun4531,004461100,00%1856,80
Crusader 5.5-in. SP7937,009021100,00%1498,38
T-703218,004321100,00%903,15
G.Pz. Mk. VI (e)242,008110,00%0,00
Windhund 80,002310,00%0,00
Object 283 91109,008691100,00%974,90
Lorraine 50 t 9903,0010711100,00%873,83
A46 6152,004581100,00%403,67
Chrysler K 8685,0022110,00%416,01
Valiant 539,0015510,00%0,00
KV-4 KTTS 8333,0032110,00%54,94

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-12-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-06-12
Saiu: AM-10-15
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-30
Saiu: PM-06-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-06-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-07-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-30
Saiu: PM-07-16