Bullben

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-10-15

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3310701047
Ø Nível8,070,008,008,04
Vitórias1706451,54%00,00%330,00%2655,32%
Derrotas1547546,74%00,00%660,00%2042,55%
Empate5681,72%00,00%110,00%12,13%
Batalhas sobrevividas940028,39%00,00%330,00%1021,28%
Tanques Destruídos347401,0500,0070,70400,85
Rácio de destruição1,470,001,001,08
Tanques detetados424041,2800,0030,30471,00
Dano Causado1.446,480,001.276,901.455,11
Pontos de Captura358441,0800,0000,00481,02
Pontos de Defesa268820,8100,0000,0000,00
Experiência687,040,00434,50777,51
WN71347,440,00665,661200,46
WN81902,620,001240,641717,39
Total
Batalhas33107
Ø Nível8,07
Vitórias1706451,54%
Derrotas1547546,74%
Empate5681,72%
Batalhas sobrevividas940028,39%
Tanques Destruídos347401,05
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados424041,28
Dano Causado1.446,48
Pontos de Captura358441,08
Pontos de Defesa268820,81
Experiência687,04
WN71347,44
WN81902,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas10
Ø Nível8,00
Vitórias330,00%
Derrotas660,00%
Empate110,00%
Batalhas sobrevividas330,00%
Tanques Destruídos70,70
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados30,30
Dano Causado1.276,90
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência434,50
WN7665,66
WN81240,64
Últimos 30 dias
Batalhas47
Ø Nível8,04
Vitórias2655,32%
Derrotas2042,55%
Empate12,13%
Batalhas sobrevividas1021,28%
Tanques Destruídos400,85
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados471,00
Dano Causado1.455,11
Pontos de Captura481,02
Pontos de Defesa00,00
Experiência777,51
WN71200,46
WN81717,39
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2034000
Vitórias84641,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas114856,44%00,00%00,00%00,00%
Empate401,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas62430,68%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos14090,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados18460,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.948,820,000,000,00
Pontos de Captura11860,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa34911,7200,0000,0000,00
Experiência654,300,000,000,00
Total
Batalhas2034
Vitórias84641,59%
Derrotas114856,44%
Empate401,97%
Batalhas sobrevividas62430,68%
Tanques Destruídos14090,69
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados18460,91
Dano Causado1.948,82
Pontos de Captura11860,58
Pontos de Defesa34911,72
Experiência654,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas408000
Vitórias18044,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22454,90%00,00%00,00%00,00%
Empate40,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15137,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3050,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados3470,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.408,950,000,000,00
Pontos de Captura9192,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5561,3600,0000,0000,00
Experiência665,670,000,000,00
Total
Batalhas408
Vitórias18044,12%
Derrotas22454,90%
Empate40,98%
Batalhas sobrevividas15137,01%
Tanques Destruídos3050,75
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados3470,85
Dano Causado1.408,95
Pontos de Captura9192,25
Pontos de Defesa5561,36
Experiência665,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24000
Vitórias1250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos251,0400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,790,000,000,00
Tanques detetados271,1300,0000,0000,00
Dano Causado456,710,000,000,00
Pontos de Captura180,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1717,1300,0000,0000,00
Experiência345,580,000,000,00
Total
Batalhas24
Vitórias1250,00%
Derrotas1250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1041,67%
Tanques Destruídos251,04
Rácio de destruição1,79
Tanques detetados271,13
Dano Causado456,71
Pontos de Captura180,75
Pontos de Defesa1717,13
Experiência345,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1842000
Vitórias99654,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas80643,76%00,00%00,00%00,00%
Empate402,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas71238,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos16110,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,430,000,000,00
Tanques detetados18431,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.303,620,000,000,00
Pontos de Captura15900,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa36711,9900,0000,0000,00
Experiência647,660,000,000,00
Total
Batalhas1842
Vitórias99654,07%
Derrotas80643,76%
Empate402,17%
Batalhas sobrevividas71238,65%
Tanques Destruídos16110,87
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados18431,00
Dano Causado1.303,62
Pontos de Captura15900,86
Pontos de Defesa36711,99
Experiência647,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2520000
Vitórias148759,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas97738,77%00,00%00,00%00,00%
Empate562,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas113645,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos24250,9600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,750,000,000,00
Tanques detetados34431,3700,0000,0000,00
Dano Causado1.335,560,000,000,00
Pontos de Captura57382,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa77493,0800,0000,0000,00
Experiência816,300,000,000,00
Total
Batalhas2520
Vitórias148759,01%
Derrotas97738,77%
Empate562,22%
Batalhas sobrevividas113645,08%
Tanques Destruídos24250,96
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados34431,37
Dano Causado1.335,56
Pontos de Captura57382,28
Pontos de Defesa77493,08
Experiência816,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas169380015
Vitórias919354,27%00,00%00,00%213,33%
Derrotas738243,58%00,00%00,00%1386,67%
Empate3632,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas678240,04%00,00%00,00%320,00%
Tanques Destruídos127540,7500,0000,0090,60
Rácio de destruição1,260,000,000,75
Tanques detetados196901,1600,0000,00231,53
Dano Causado1.766,750,000,001.587,27
Pontos de Captura465822,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa344372,0300,0000,00130,87
Experiência784,660,000,00326,27
Total
Batalhas16938
Vitórias919354,27%
Derrotas738243,58%
Empate3632,14%
Batalhas sobrevividas678240,04%
Tanques Destruídos127540,75
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados196901,16
Dano Causado1.766,75
Pontos de Captura465822,75
Pontos de Defesa344372,03
Experiência784,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas15
Vitórias213,33%
Derrotas1386,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas320,00%
Tanques Destruídos90,60
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados231,53
Dano Causado1.587,27
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa130,87
Experiência326,27

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4727101641
Vitórias218746,27%440,00%743,75%1741,46%
Derrotas250452,97%660,00%956,25%2356,10%
Empate360,76%00,00%00,00%12,44%
Batalhas sobrevividas146430,97%440,00%637,50%1024,39%
Tanques Destruídos34580,7380,80100,63190,46
Rácio de destruição1,061,331,000,61
Tanques detetados47631,0170,70100,63390,95
Dano Causado1.910,741.901,601.658,941.828,12
Pontos de Captura52401,11353,50352,19350,85
Pontos de Defesa48051,0200,00281,75461,12
Experiência743,65528,30615,00651,05
Total
Batalhas4727
Vitórias218746,27%
Derrotas250452,97%
Empate360,76%
Batalhas sobrevividas146430,97%
Tanques Destruídos34580,73
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados47631,01
Dano Causado1.910,74
Pontos de Captura52401,11
Pontos de Defesa48051,02
Experiência743,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas10
Vitórias440,00%
Derrotas660,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos80,80
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados70,70
Dano Causado1.901,60
Pontos de Captura353,50
Pontos de Defesa00,00
Experiência528,30
Últimos 7 dias
Batalhas16
Vitórias743,75%
Derrotas956,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas637,50%
Tanques Destruídos100,63
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados100,63
Dano Causado1.658,94
Pontos de Captura352,19
Pontos de Defesa281,75
Experiência615,00
Últimos 30 dias
Batalhas41
Vitórias1741,46%
Derrotas2356,10%
Empate12,44%
Batalhas sobrevividas1024,39%
Tanques Destruídos190,46
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados390,95
Dano Causado1.828,12
Pontos de Captura350,85
Pontos de Defesa461,12
Experiência651,05
Anzeigen

Tanques (330)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81393,68735195953,50%1954,78
T110E5102282,6674690249,00%2120,02
T92 HMC101983,2464978050,90%2301,50
Lorraine 155 mle. 5071351,5457873955,35%2133,72
AMX 13 909936,2375759553,78%1591,92
IS-7102369,0787453954,73%2434,74
Caernarvon81321,1476052051,15%1786,20
T-5491830,8793350658,89%2451,45
Maus101953,6877650349,70%1743,76
Bat.-Châtillon 25 t102024,3480048951,94%2060,60
FV20781271,0761047147,35%1777,58
T57 Heavy102523,5079945352,54%2406,50
G.W. Tiger91372,2752444144,67%1469,02
FV215b (183) 102504,2969742847,43%2195,36
Bat.-Châtillon 155 58101883,2965040150,62%2290,70
M10391739,7967939345,04%1939,75
Type 59 81013,0771639153,20%1411,07
Conqueror Gun Carriage102079,5362238349,87%2211,49
T3281034,2965537344,24%1162,33
T9591946,6868636854,35%1884,62
FV380591907,2167636551,78%2404,81
M46 Patton91559,3678136353,17%1812,76
AMX 50 12091815,3869534448,26%2021,03
FV215b 102171,2579634451,16%2220,81
IS-381719,2590833159,82%2523,19
AMX 50 10081483,1374032850,91%2063,81
AMX 50 Foch (155) 102654,6380532852,44%2471,08
M40/M4381919,9367432649,69%2931,08
G.W. Panther71228,5049932341,80%1755,72
M24 Chaffee5383,0768631856,29%1483,75
Object 41681406,6579231744,79%2151,45
M26 Pershing81309,0374630944,34%2082,30
T2881458,0964430748,53%1820,52
T54E191707,4179730554,75%1905,19
Conqueror91811,0980130152,49%1956,96
AMX 50 B102000,1366529548,47%1791,30
VK 45.02 (P) Ausf. B91590,2075429150,17%1788,98
M1271574,4865428955,02%2874,24
T110E3102634,4373928148,75%2397,89
Object 261101762,1561827652,54%1800,71
Hummel6896,5244127341,76%1506,85
Object 430 Version II91754,0788827256,25%2075,06
T499992,1872026252,67%1530,26
AMX M4 mle. 457872,6962825145,02%1183,15
T297736,5357524143,98%830,88
Lorraine 155 mle. 5181420,0065823149,35%2046,40
VK 45.02 (P) Ausf. A81415,5180123053,91%2044,40
T-50594,7036722354,26%178,90
M48A5 Patton101897,3371022043,64%1693,54
A-20567,3434721846,33%77,27
T3091613,7463921849,08%1579,33
T6981050,4871121847,25%1398,56
T25 AT7971,7155021254,25%1511,75
Crusader 5.5-in. SP7881,4057420958,85%1465,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91489,1476419547,18%1711,80
AMX 50 Foch92070,0989918755,08%2308,84
M7 Priest3630,5839518655,38%2171,86
VK 16.02 Leopard5103,6930618644,62%110,16
Tortoise91839,9981918453,26%1707,42
M4151163,4658518357,38%2462,00
T110E4102574,9281218356,83%2483,71
T71 DA7692,1366218347,54%1493,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5300,1838518247,25%674,37
T-62A102308,4382917949,72%2414,40
STB-1102868,2998217457,47%2746,98
Leopard 1103131,7197517459,20%3295,02
AMX 13 F3 AM61325,2768517356,65%2558,88
AMX 12 t6313,0944217346,24%704,05
Tetrarch 2116,3534617358,38%511,81
S-5171672,6367416450,00%2548,92
Sturer Emil7871,7662316147,83%1113,51
AMX 13 757499,5562215845,57%909,34
KV-261066,5377414459,72%2393,01
IS71300,1682414353,85%2200,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81915,8283314354,55%2368,28
UDES 0381255,6065614252,11%1420,36
AMX AC mle. 467926,4966313760,58%1552,00
M66361,0041513641,91%331,19
T26E5 81390,3891713557,78%2045,93
Panhard EBR 105101290,8780713354,14%1688,15
Tiger (P)71342,2083512857,03%2171,18
T-34-856827,5970212659,52%1875,97
Type 5 Heavy101880,8580712653,17%1361,15
Jagdpanzer IV6455,0247112458,87%829,64
ARL V396648,1952612148,76%1191,33
M36 Jackson6729,3444711945,38%1286,64
M5 Stuart499,8440011853,39%136,33
AMX AC mle. 4881448,0175811854,24%1930,25
ARL 446653,0559311755,56%1235,32
T2071079,5481511661,21%2090,07
TVP T 50/51102183,5078411549,57%2015,54
212A91651,5263411549,57%1711,01
A-4471174,8387511565,22%2390,52
MT-256286,1653110761,68%839,79
T-345239,7535010245,10%483,36
T1 Heavy5385,2944210246,08%640,98
T-127 3304,3540310246,08%1218,32
Manticore10883,1674610248,04%997,87
VK 30.01 (P)6666,6556910045,00%1166,49
FV3046809,085099951,52%1631,22
G.W. E 100101596,265499642,71%1413,86
T216404,556389665,63%1239,18
Object 430102187,748219052,22%2144,94
Lorraine 40 t 81476,368038949,44%1838,02
CS-63101968,127848547,06%1660,99
Kranvagn102798,139858362,65%2874,21
Bat.-Châtillon 12 t8776,527298356,63%1584,02
M4A3E8 Sherman6650,595888149,38%1259,50
T25/27888,275327959,49%1343,14
Nashorn6850,615947647,37%1586,82
Super Conqueror102206,798597646,05%1857,34
StuG III Ausf. G5385,793517548,00%775,72
Jagdpanzer E 100102622,368087458,11%2228,28
A-436707,117387357,53%1563,24
O-I6593,004927047,14%872,56
M4A1 Sherman5329,574456952,17%791,00
KV-8561027,727886858,82%2111,18
Jagdpanther71097,037026855,88%1742,70
Churchill III 5467,457196653,03%1016,21
Object 430U101765,757146446,88%1304,34
T-1091172,106396150,82%1105,71
AT 86736,536086050,00%1378,04
M18 Hellcat6716,974445954,24%1437,29
M3 Lee4163,262675843,10%401,84
S35 CA5572,264775851,72%1278,71
M10 Wolverine5579,113395757,89%1620,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4261,213175657,14%653,55
AT 771132,487955655,36%1434,50
AMX 13 105101691,637485448,15%2371,74
M41 Walker Bulldog8670,357385459,26%1224,91
VK 100.01 (P)81283,628305352,83%1561,32
K-91101866,198115259,62%1627,59
59-166411,945645160,78%1238,58
Object 140101801,787915154,90%1578,46
Object 279 early 102079,448225046,00%1376,13
XM551 Sheridan101128,866924946,94%1289,26
T1 Cunningham1178,734624864,58%1311,58
E 7592988,7711404858,33%3526,49
M75414,475294759,57%1894,95
Spähpanzer SP I C7740,406794757,45%1681,91
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2217,244274654,35%636,12
Strv 746746,645464533,33%1484,69
Object 268 Version 4102236,588424553,33%1744,77
Pz.Kpfw. VII101822,737574443,18%1304,88
Vz. 55102926,239394351,16%2538,13
Bishop5744,515424355,81%1948,04
Škoda T 56 81953,309794365,12%2123,77
BZ-75102107,367854247,62%1603,50
AMX 50 Foch B102259,748334259,52%1768,29
Kampfpanzer 07 RH 81524,1710544269,05%2435,13
Panhard EBR 75 (FL 10) 81449,638484151,22%2823,57
WZ-1328618,535964045,00%920,49
AT 25489,435234045,00%1223,64
Tiger I71106,157363953,85%1698,57
60TP Lewandowskiego101914,247373844,74%1349,37
Somua SAu 404255,973153847,37%598,61
Renault FT126,572393754,05%119,99
Emil I81347,247493743,24%1690,95
P.44 Pantera81169,706673740,54%1373,11
E 50 Ausf. M102660,959603756,76%2477,26
Rheinmetall Skorpion G 81536,197163745,95%1511,37
Pz.Kpfw. III Ausf. J4145,753453661,11%324,14
M2 Medium Tank397,221823641,67%116,32
T675401,744913557,14%934,19
LTTB8700,577163557,14%1341,26
Sherman Firefly6772,796643357,58%1709,29
T-28487,692193246,88%68,08
VK 36.01 (H)6878,697373256,25%1684,83
Strv 103-091258,635253231,25%832,39
Comet71067,477273259,38%2184,29
Progetto M35 mod. 46 82048,7112053170,97%3389,99
Bat.-Châtillon Bourrasque 82491,9711413158,06%3469,57
AT 1581461,336793036,67%1581,40
T-100 LT101185,076233026,67%1198,73
Object 277102481,179492965,52%2351,77
leKpz M 41 90 mm GF 8769,047582853,57%1373,06
Ikv 90 Typ B7709,194732642,31%820,05
E 100101615,697952653,85%1184,73
STA-181198,688112560,00%1777,09
VK 28.016354,805182560,00%1093,87
Lorraine 39L AM3465,423982462,50%2069,50
O-Ho81016,757932462,50%1241,71
Vz. 71 Tesák10910,466142437,50%701,87
Alecto4294,574072347,83%785,08
AMX 30 1er prototype9921,785632339,13%669,08
FV217 Badger101870,877832352,17%1292,73
Type 3 Chi-Nu5564,145212250,00%1640,50
SU-855739,864922142,86%2037,09
M8A14180,193562152,38%313,49
Kampfpanzer 07 P(E) 103559,1411602161,90%3256,42
Object 252U Defender 81886,9010062152,38%2635,17
MTLS-1G14 3338,674712142,86%1480,15
Prototipo Standard B91389,856882050,00%1137,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,952062045,00%54,11
Strv S1 81425,757192040,00%1424,41
ELC EVEN 90 8955,007892045,00%2203,98
Centurion Mk. I81203,377791947,37%1726,13
Sav m/434181,112841844,44%284,55
FV4005 Stage II101526,615551833,33%975,65
LT-432 81320,1110011872,22%2886,75
T77 81572,508461855,56%1853,97
T2 Light Tank 2205,395121861,11%1090,10
WZ-120-1G FT 81613,288691855,56%2055,02
Leo7847,245331735,29%1125,93
Challenger7855,185621747,06%1023,58
Spähpanzer Ru 2519832,129301764,71%1345,74
BT-7436,252531650,00%103,72
Marder II3217,692961650,00%589,75
IS-2-II81212,947891675,00%1450,45
Cromwell6844,646551450,00%1914,87
Strv m/425168,292301428,57%151,24
Strv 103B101936,364591421,43%1147,32
Lago4273,233951353,85%839,52
MS-11128,693041353,85%677,64
AMX 13 105 AM mle. 505457,464361369,23%1105,16
T404407,623331346,15%1160,59
AMX 65 t8929,005361338,46%773,21
Rheinmetall Panzerwagen101395,696221330,77%1333,81
ISU-152K 81374,926641346,15%1355,15
T 55A 92335,009541353,85%2338,56
T-28E with F-30 4718,236361353,85%2103,32
SU-76M4270,823221145,45%650,63
Object 705A102166,0010691172,73%1948,89
Caernarvon Action X 81036,737271154,55%1277,18
Controcarro 3 Minotauro101931,507161040,00%1197,87
UDES 15/16102131,407561040,00%1505,68
Valentine AT4245,703141060,00%679,55
ST-II102649,909491060,00%2260,33
E 25 7898,107991080,00%1403,47
TKS z n.k.m. 20 mm 2164,33221944,44%754,28
Pz.Kpfw. II2148,33268944,44%493,25
Progetto M40 mod. 65102326,33712955,56%1791,54
VK 168.01 (P) 81304,11791955,56%1489,42
25TP KSUST II5195,00381875,00%455,22
O-Ni71038,50902887,50%1405,24
WZ-132A9418,00666875,00%506,17
WZ-132-110982,38824875,00%1121,81
HWK 128648,13415825,00%999,07
M-V-Y101524,88583825,00%813,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6825,50871875,00%2380,79
TOG II* 6350,63531875,00%570,74
SU-122-44 71759,881053862,50%2797,70
Chrysler K 81542,381029875,00%2283,04
Pz.Kpfw. II Luchs416,86172757,14%162,46
WZ-111 model 5A102238,00976757,14%2220,04
M4A3E2 Sherman Jumbo6589,57523728,57%1113,90
Panhard AML Lynx 6x68891,43796771,43%1790,66
Grille 15101810,71533728,57%1080,45
Object 777 Version II 91081,29843771,43%1008,56
M5A1 Stuart4601,00766666,67%3007,10
Panzerjäger I293,83199633,33%111,46
Centurion Action X101973,67683633,33%1290,36
Pz.Sfl. IVc5616,17541650,00%1433,82
STA-2 81420,67879650,00%2005,98
T-34-85M 61735,001461666,67%4840,27
Turtle Mk. I 81410,33804650,00%1355,04
IS-3A 81421,00711650,00%1191,18
Matilda4231,80402580,00%673,50
NC 70 Błyskawica102386,00834560,00%2170,50
Sherman III5363,0023850,00%644,27
AMX M4 mle. 54102584,80627520,00%1883,24
FV230 Canopener101617,00546540,00%801,44
Object 252U 82107,801058540,00%2955,95
T95E6 102334,00445520,00%1644,56
Strv m/382104,50298475,00%477,33
Renault Otsu154,2510640,00%3,10
Type 4 Chi-To6498,75401425,00%690,38
T-463215,00323450,00%867,69
Leichttraktor137,7574425,00%0,00
T-26232,00162475,00%262,05
Object 907 101536,25541425,00%794,35
T-54 ltwt.9772,257994100,00%1044,12
Object 780 101312,25646475,00%815,80
M-IV-Y 81499,50763450,00%1300,49
Object 703 Version II 81515,00796450,00%1396,48
Char Futur 4 91462,00662450,00%1210,01
M3 Stuart3153,00344366,67%597,84
LT vz. 383229,335793100,00%714,33
Strv m/40L3240,33341333,33%678,42
Rinoceronte101983,00978366,67%1274,84
T2 Medium Tank2188,00270333,33%969,83
E 75 TS 81826,6790130,00%2530,03
GSOR 1008 82281,001042366,67%2785,40
KV-5 8924,33552333,33%708,05
T1E6 2419,33711366,67%2745,85
KV-220-2 5700,67675333,33%1246,98
121B 102452,0011353100,00%2050,53
Type 64 6673,3310273100,00%2113,55
Strv fm/2110,004220,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3198,00186250,00%558,54
IS-4101301,50655250,00%739,89
Ho-Ri 3102016,0038220,00%1028,05
WZ-113G FT101294,00670250,00%667,51
AMX 30 B10930,50705250,00%650,23
ASTRON Rex 105 mm 81323,0010502100,00%1482,97
T-50-2 6891,50779250,00%2406,70
T-29 3171,003582100,00%606,17
Lion 102670,0011672100,00%2645,33
Bisonte C45 81422,00759250,00%1176,36
T7 Combat Car 2163,00230250,00%729,84
Cromwell B 6604,50550250,00%1131,32
T28 Concept 71665,50988250,00%2889,05
Sherman VC Firefly 6592,50509250,00%765,32
BZ-72-1 10841,00572250,00%455,72
VK 72.01 (K) 103381,501143250,00%3015,89
Vickers Medium Mk. I10,0011810,00%0,00
Kolohousenka1208,005761100,00%1368,62
Fiat 3000159,007710,00%26,12
Renault FT 75 BS2624,006151100,00%6302,95
4TP10,005410,00%0,00
SU-1006622,005781100,00%980,85
Vz. 64 Blesk8638,0024210,00%676,14
113104276,0015931100,00%6106,83
Vz. 60S Dravec 103105,0014131100,00%1759,58
Type 71101320,0010311100,00%814,48
IS-6 82392,0016051100,00%4207,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3159,0021110,00%556,85
Concept No. 5102024,0011221100,00%1560,21
AMBT 8359,006771100,00%330,14
ST-62 Version 2 103341,0013941100,00%3680,13
MKA 2107,002391100,00%386,28
SMV CC-64 Vipera 81700,0011191100,00%2417,01
Valentine II 40,0010210,00%0,00
Löwe 80,008110,00%0,00
Light Mk. VIC 282,0015110,00%166,73
LTP 3401,0030710,00%1852,41
T95/FV4201 Chieftain 101655,0052110,00%819,08
TS-5 8409,0012910,00%97,82
AMX M4 mle. 49 8555,0042910,00%371,19
Gryphon 10870,005551100,00%525,63

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-10-15
Posição: Comandante
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-30
Saiu: PM-10-13
Posição: Comandante
Ingressou: PM-02-26
Saiu: PM-10-14