BuLLDozZzer

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-21

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas103240411126
Ø Nível6,690,008,177,86
Vitórias491247,58%00,00%1741,46%53047,07%
Derrotas524550,80%00,00%2458,54%57450,98%
Empate1671,62%00,00%00,00%221,95%
Batalhas sobrevividas268125,97%00,00%921,95%34430,55%
Tanques Destruídos71550,6900,00290,716690,59
Rácio de destruição0,940,000,910,86
Tanques detetados114761,1100,00210,518950,79
Dano Causado767,420,001.190,37991,69
Pontos de Captura186181,8000,0000,0010690,95
Pontos de Defesa63940,6200,0000,002260,20
Experiência522,600,00669,49662,47
WN7921,070,00747,61787,52
WN8986,610,001051,321036,02
Total
Batalhas10324
Ø Nível6,69
Vitórias491247,58%
Derrotas524550,80%
Empate1671,62%
Batalhas sobrevividas268125,97%
Tanques Destruídos71550,69
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados114761,11
Dano Causado767,42
Pontos de Captura186181,80
Pontos de Defesa63940,62
Experiência522,60
WN7921,07
WN8986,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas41
Ø Nível8,17
Vitórias1741,46%
Derrotas2458,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas921,95%
Tanques Destruídos290,71
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados210,51
Dano Causado1.190,37
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência669,49
WN7747,61
WN81051,32
Últimos 30 dias
Batalhas1126
Ø Nível7,86
Vitórias53047,07%
Derrotas57450,98%
Empate221,95%
Batalhas sobrevividas34430,55%
Tanques Destruídos6690,59
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados8950,79
Dano Causado991,69
Pontos de Captura10690,95
Pontos de Defesa2260,20
Experiência662,47
WN7787,52
WN81036,02
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas97000
Vitórias4849,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3940,21%00,00%00,00%00,00%
Empate1010,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4445,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,110,000,000,00
Tanques detetados820,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.268,640,000,000,00
Pontos de Captura620,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência590,390,000,000,00
Total
Batalhas97
Vitórias4849,48%
Derrotas3940,21%
Empate1010,31%
Batalhas sobrevividas4445,36%
Tanques Destruídos590,61
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados820,85
Dano Causado1.268,64
Pontos de Captura620,64
Pontos de Defesa00,00
Experiência590,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias1164,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas529,41%00,00%00,00%00,00%
Empate15,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas847,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,560,000,000,00
Tanques detetados140,8200,0000,0000,00
Dano Causado759,820,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência736,120,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias1164,71%
Derrotas529,41%
Empate15,88%
Batalhas sobrevividas847,06%
Tanques Destruídos140,82
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados140,82
Dano Causado759,82
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência736,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas39000
Vitórias2256,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1743,59%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1435,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados611,5600,0000,0000,00
Dano Causado138,380,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa350,9000,0000,0000,00
Experiência278,560,000,000,00
Total
Batalhas39
Vitórias2256,41%
Derrotas1743,59%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1435,90%
Tanques Destruídos250,64
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados611,56
Dano Causado138,38
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa350,90
Experiência278,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas208000
Vitórias5827,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14670,19%00,00%00,00%00,00%
Empate41,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3114,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos970,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados1880,9000,0000,0000,00
Dano Causado731,270,000,000,00
Pontos de Captura1530,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa840,4000,0000,0000,00
Experiência379,330,000,000,00
Total
Batalhas208
Vitórias5827,88%
Derrotas14670,19%
Empate41,92%
Batalhas sobrevividas3114,90%
Tanques Destruídos970,47
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados1880,90
Dano Causado731,27
Pontos de Captura1530,74
Pontos de Defesa840,40
Experiência379,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (181)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81040,8063477947,75%1177,24
Type 59 8839,7267274447,85%1055,54
T110E5101717,4067348742,92%1373,48
Jagdpanther II81093,4854139141,18%1108,94
Jagdpanzer E 100101520,0955637146,36%1031,68
T57 Heavy102080,6570833050,00%1740,30
T2 Light Tank 2118,7136330652,94%439,85
122 TM 81135,4572126250,00%1228,28
E 509873,0857223439,74%549,28
MT-256149,3747522643,81%195,95
E 7591283,3470016840,48%934,77
Panther II8883,5763416047,50%1111,00
VK 30.02 (D)7584,2955414643,84%760,11
Jagdtiger91286,9958813846,38%1020,29
SU-14-28755,2244613445,52%686,71
G.W. Tiger91091,5659513336,84%795,76
Jagdpanther7612,7148413251,52%720,61
Pz.Kpfw. 35 (t)2193,2635212458,06%1104,61
Indien-Panzer8842,0060712442,74%1007,43
Tiger I7968,3267712245,08%1221,97
T675256,3931012241,80%346,02
Tiger II8867,5564411550,43%875,56
HWK 128530,0362811254,46%808,52
Leichttraktor1222,4140311154,95%1329,97
VK 45.02 (P) Ausf. A81010,0474710851,85%1047,51
T1 Heavy5343,1641810449,04%565,91
AMX ELC bis5192,114079850,00%469,27
ELC EVEN 90 8423,745509638,54%542,38
G.W. Tiger (P)8817,756229252,17%826,43
VK 28.016317,855078755,17%840,06
T1 Cunningham1167,203748652,33%1100,27
VK 100.01 (P)8860,377308661,63%914,21
Jagdpanzer IV6367,693728447,62%468,92
M3 Lee496,641998450,00%161,64
Tiger (P)7848,335928251,22%1026,19
Pz.Kpfw. II2122,132778053,75%411,23
VK 16.02 Leopard587,102777848,72%101,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5363,954077850,00%917,28
VK 36.01 (H)6501,224717642,11%654,71
Pz.Kpfw. II Luchs458,601337546,67%69,71
Pz.Kpfw. 5581614,888637445,95%1457,47
Ikv 90 Typ B7901,035797147,89%1102,01
Spähpanzer Ru 2519767,496637146,48%977,98
T297939,596477048,57%1160,37
SU-54369,313066747,76%891,47
VK 30.01 (P)6412,364346740,30%513,39
Mäuschen91216,666716740,30%830,97
StuG III Ausf. G5176,413146653,03%256,88
Marder II3204,172746648,48%542,76
M2 Medium Tank3114,342086550,77%284,86
M66673,745905356,60%1171,05
SU-86717,173845335,85%884,12
BDR G1 B5484,964885350,94%943,75
Leopard 1101168,966265347,17%702,58
Sav m/434530,003605242,31%1372,09
T2 Medium Tank2118,082535255,77%546,85
SU-85B4345,693105244,23%779,52
KV-15518,665155054,00%1063,51
Strv 746571,355324847,92%902,74
G.W. Panther7590,025354850,00%577,54
M1039931,315824847,92%710,46
M18 Hellcat6321,383514839,58%290,18
Hummel6550,024844643,48%616,03
Panther7457,724924639,13%503,34
Pz.Kpfw. 38 (t)3210,073254650,00%733,19
Spähpanzer SP I C7487,695354546,67%772,90
Panzerjäger I284,671574344,19%95,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,142934257,14%493,24
Grille5364,833174245,24%589,02
S35 CA5338,133524050,00%607,81
Waffenträger auf Pz. IV9885,835863551,43%585,55
Object 252U 8920,887243256,25%867,46
Renault FT1190,844333177,42%1540,43
SU-263117,131713154,84%215,80
14TP4434,774133040,00%1640,20
T56 GMC385,901662948,28%93,15
Renault UE 573118,612312842,86%157,88
DS PZInż5565,564512740,74%1108,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4152,523542751,85%401,86
Somua SAu 404153,962612759,26%350,07
AMX 12 t6298,234122646,15%579,09
Marder 38T4206,123382646,15%336,98
SU-855509,843982548,00%1064,50
Ikv 1035642,174942450,00%1585,24
Ikv 65 Alt II6805,135692458,33%1473,53
UDES 0381059,965572445,83%943,99
Lorraine 39L AM3296,352492339,13%1015,69
SU-182134,911422373,91%832,77
AMX 13 105 AM mle. 505437,833472360,87%1039,33
M8A14102,652002330,43%3,63
B14214,863472250,00%488,25
Pz.Kpfw. III/IV5287,713892152,38%726,15
Strv m/425756,404832040,00%2010,18
T-284123,002142030,00%94,57
ARL 446579,954672040,00%800,29
M5 Stuart4214,153802060,00%548,55
Cruiser Mk. IV4294,903682055,00%986,53
KV-1S6867,156282050,00%1518,32
T-262113,582181952,63%459,25
Wespe3216,112321947,37%717,09
Vickers Medium Mk. I1249,833521855,56%1736,44
D12169,532891764,71%802,96
T404296,503081643,75%542,67
AMX 404148,933021566,67%561,59
Panhard AMD 178B6173,873591540,00%209,39
T-345438,214991464,29%1347,86
A-20544,432341442,86%42,56
Renault FT AC2160,932061435,71%439,90
T-50563,932761421,43%0,00
Strv m/40L3434,623941361,54%1674,14
BT-2280,153291353,85%247,19
Covenanter5276,923791338,46%811,14
D2378,582121241,67%41,03
BT-74143,833081250,00%358,29
Cruiser Mk. I1191,673641258,33%1135,58
M75261,174511266,67%996,04
Pz.Kpfw. II Ausf. G3224,833451233,33%784,66
IS7684,366191154,55%783,70
Renault FT 75 BS2140,451771136,36%604,26
25TP KSUST II5337,093621127,27%630,90
T3 HMC239,001191145,45%42,76
4TP1311,802871040,00%1493,06
B.U.G.I.6443,804401040,00%461,93
M374158,501711040,00%292,83
Cruiser Mk. III3112,403331070,00%549,59
M3 Stuart392,67247944,44%154,98
Hotchkiss H352134,44279966,67%592,67
10TP3232,78218922,22%660,80
Churchill VII6199,56409955,56%213,52
Valentine3277,33390955,56%1139,22
AMX 38358,44268955,56%141,92
P26/404696,38539850,00%2532,86
M415438,63429862,50%723,39
T-1506724,38483825,00%1035,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3101,63384862,50%453,64
Lago4687,71534757,14%2650,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4102,57338771,43%261,00
Vickers Medium Mk. III3211,86318757,14%872,03
MS-1154,57137742,86%46,80
AT-12140,86204742,86%348,64
SU-76M4268,86371785,71%898,85
Vickers Medium Mk. II2157,00387683,33%847,54
Strv m/382518,67424633,33%2680,16
Cruiser Mk. II2223,50329666,67%1042,94
Nashorn6337,83364650,00%427,31
Grille 1510742,83564650,00%373,75
LTG7396,67539650,00%634,95
Matilda481,60189520,00%0,00
M2 Light2135,80474560,00%540,96
Maus101836,40778540,00%1209,85
M10 Wolverine5258,80411580,00%556,93
KV-26545,00499560,00%787,10
Rhm.-Borsig Waffenträger8429,2024950,00%110,44
T1 HMC2158,75342475,00%990,44
Sturer Emil7693,50354425,00%680,64
Pz.Kpfw. I2274,25369450,00%1052,37
WZ-120G FT 9462,75691475,00%298,17
M14/412274,67287366,67%1088,88
M15/423394,33455366,67%1151,57
Renault NC-311165,67242366,67%1005,74
T207320,67393333,33%156,52
T-448885,67899366,67%1170,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6312,67432333,33%526,52
T1E6 2197,0024530,00%845,28
7TP2367,00294250,00%1297,44
VK 30.01 (H)5367,004752100,00%793,26
T-4630,0091250,00%96,26
VK 45.02 (P) Ausf. B9872,50735250,00%629,14
Pawlack Tank61414,00852250,00%2149,92
Object 274a 81052,5046320,00%1030,14
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2280,50633250,00%1252,71
43 M. Toldi III 3257,00390250,00%1057,94
Strv fm/211355,004141100,00%2207,55
Fiat 30001566,006621100,00%4024,16
Type 2597 Chi-Ha3277,0011010,00%745,57
Strv m/31 3393,0033310,00%1021,85
T6 Medium4353,0030910,00%550,82
Windhund 80,005410,00%0,00
T-50-2 692,0012310,00%0,00
Strv S1 8382,003881100,00%333,54
AMX M4 mle. 49 8864,0027510,00%628,95

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-21