Bassir99

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15074000
Ø Nível7,050,000,000,00
Vitórias772251,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas720847,82%00,00%00,00%00,00%
Empate1440,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas315420,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos123130,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados190071,2600,0000,0000,00
Dano Causado996,250,000,000,00
Pontos de Captura50420,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa75850,5000,0000,0000,00
Experiência580,150,000,000,00
WN71123,560,000,000,00
WN81472,850,000,000,00
Total
Batalhas15074
Ø Nível7,05
Vitórias772251,23%
Derrotas720847,82%
Empate1440,96%
Batalhas sobrevividas315420,92%
Tanques Destruídos123130,82
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados190071,26
Dano Causado996,25
Pontos de Captura50420,33
Pontos de Defesa75850,50
Experiência580,15
WN71123,56
WN81472,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas115000
Vitórias4337,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6657,39%00,00%00,00%00,00%
Empate65,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3328,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos730,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados1281,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.593,610,000,000,00
Pontos de Captura900,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa70,0600,0000,0000,00
Experiência561,370,000,000,00
Total
Batalhas115
Vitórias4337,39%
Derrotas6657,39%
Empate65,22%
Batalhas sobrevividas3328,70%
Tanques Destruídos730,63
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados1281,11
Dano Causado1.593,61
Pontos de Captura900,78
Pontos de Defesa70,06
Experiência561,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias1327,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3470,83%00,00%00,00%00,00%
Empate12,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas918,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados781,6300,0000,0000,00
Dano Causado683,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa250,5200,0000,0000,00
Experiência288,290,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias1327,08%
Derrotas3470,83%
Empate12,08%
Batalhas sobrevividas918,75%
Tanques Destruídos250,52
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados781,63
Dano Causado683,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa250,52
Experiência288,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados81,0000,0000,0000,00
Dano Causado8,880,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência11,380,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias00,00%
Derrotas8100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados81,00
Dano Causado8,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência11,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias316,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1583,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas211,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,2200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados281,5600,0000,0000,00
Dano Causado437,940,000,000,00
Pontos de Captura211,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa60,3300,0000,0000,00
Experiência120,000,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias316,67%
Derrotas1583,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas211,11%
Tanques Destruídos40,22
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados281,56
Dano Causado437,94
Pontos de Captura211,17
Pontos de Defesa60,33
Experiência120,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas240000
Vitórias11447,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12652,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9037,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1830,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,220,000,000,00
Tanques detetados3241,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.246,080,000,000,00
Pontos de Captura2761,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa6082,5300,0000,0000,00
Experiência625,170,000,000,00
Total
Batalhas240
Vitórias11447,50%
Derrotas12652,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas9037,50%
Tanques Destruídos1830,76
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados3241,35
Dano Causado1.246,08
Pontos de Captura2761,15
Pontos de Defesa6082,53
Experiência625,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas708000
Vitórias40156,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30142,51%00,00%00,00%00,00%
Empate60,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25335,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5260,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados9021,2700,0000,0000,00
Dano Causado874,320,000,000,00
Pontos de Captura7491,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa10971,5500,0000,0000,00
Experiência603,830,000,000,00
Total
Batalhas708
Vitórias40156,64%
Derrotas30142,51%
Empate60,85%
Batalhas sobrevividas25335,73%
Tanques Destruídos5260,74
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados9021,27
Dano Causado874,32
Pontos de Captura7491,06
Pontos de Defesa10971,55
Experiência603,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas195000
Vitórias10151,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9448,21%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4523,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1490,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados3231,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.825,460,000,000,00
Pontos de Captura2341,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2221,1400,0000,0000,00
Experiência684,930,000,000,00
Total
Batalhas195
Vitórias10151,79%
Derrotas9448,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4523,08%
Tanques Destruídos1490,76
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados3231,66
Dano Causado1.825,46
Pontos de Captura2341,20
Pontos de Defesa2221,14
Experiência684,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (244)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T26E4 SuperPershing 81063,9969365751,29%1423,97
AMX Chasseur de chars 81280,9773455254,53%1897,03
AMX 13 909830,0068250954,22%1273,73
IS-381112,6157547247,46%1207,93
IS-7101994,4972444452,03%1768,36
Bat.-Châtillon 25 t101799,8965940845,59%1497,06
T-1091454,1756936647,81%1397,14
AMX 50 12091845,0165027554,55%1893,62
Pz.Kpfw. T 25 5432,7843226350,57%1182,30
T-5491524,3776926055,77%1712,90
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81299,2376525451,97%1595,24
TVP VTU Koncept81132,5462122552,00%1586,83
StuG III Ausf. G5349,2323722343,95%627,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91304,2171721546,05%1256,54
M127991,3747021354,46%1349,60
AMX 13 757497,5848221048,57%904,86
T-54 ltwt.91156,9368821049,52%1781,35
11081537,9384418360,11%2017,64
IS7854,8248318248,90%1076,12
AMX 50 10081585,3672717450,57%2042,39
Rhm.-Borsig Waffenträger81870,2376417248,26%2150,09
Panhard EBR 909976,5478517156,73%1696,63
WZ-13281049,9355117042,35%1851,78
Sturer Emil71005,6349816653,61%1508,13
Object 140101961,8269215248,68%1759,30
UDES 0381667,9066914652,74%2029,11
LTTB8697,3865014247,18%1300,75
FV3046565,9839414148,94%922,00
Object 43091679,9977114154,61%1673,54
Panhard AML Lynx 6x68726,1466513646,32%1292,37
Cromwell6964,4979613558,52%2278,44
WZ-111 model 1-492100,6787413554,07%2209,91
SU-100Y 6782,7548113447,76%1303,78
KV-15518,6435813044,62%1020,90
M446584,9843912855,47%917,45
AMX M4 mle. 457981,2065712753,54%1300,62
AMX 12 t6352,5046412657,94%886,00
KV-856585,6145812243,44%858,00
T-345587,6457311650,86%1889,50
Ikv 65 Alt II6845,5445211454,39%1797,80
Ikv 90 Typ B71229,6271910958,72%1979,80
Conqueror91854,7174710847,22%1647,73
Škoda T 5091913,8863910749,53%1863,25
WZ-1317856,0564010751,40%1934,93
Konštrukta T-34/1007915,3870010457,69%1586,21
IS-271285,1367310356,31%2092,51
GSOR 1008 81392,8867010152,48%1392,58
Churchill III 5691,9573510047,00%1743,52
CS-5991719,987929646,88%1707,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C3222,683689658,33%1289,30
SU-85B4346,092769553,68%842,27
AMX ELC bis5266,523308844,32%700,91
IS-3A 81420,868548658,14%1681,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4304,902488350,60%759,98
T3 HMC2224,363138340,96%988,39
FV4202 81069,677398360,24%1599,25
Pz.Sfl. IVc5449,134017945,57%1028,66
Ikv 1035453,652967553,33%1084,56
T1 Cunningham1114,751867248,61%573,60
VK 30.02 (M)6747,586537255,56%1523,91
CS-5381158,857047150,70%1522,61
Nashorn6648,704896949,28%1053,56
Hotchkiss EBR7635,417436852,94%1441,84
AMX M4 mle. 49 81257,807166650,00%1498,86
M75271,443366442,19%854,32
SU-855591,004766256,45%1367,38
Type 586592,195216248,39%996,90
ARL 446713,086066060,00%1332,01
Type T-345650,476016063,33%2353,91
VK 30.01 (P)6646,574806048,33%1050,47
M4A1 Sherman5472,934405641,07%1189,26
Škoda T 256904,497265558,18%2039,66
Jagdpanzer IV6313,052405547,27%366,76
T-4481221,717485547,27%1528,98
Panhard AMD 178B6455,945765356,60%1406,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5460,114615350,94%1247,56
Panhard EBR 105101467,925335339,62%1872,60
Caernarvon81241,358295251,92%1383,25
T-284215,222355149,02%546,77
AMX 13 105 AM mle. 505467,653355147,06%909,83
BDR G1 B5736,656235158,82%1709,69
Crusader6442,704725044,00%1255,31
25TP KSUST II5440,183814959,18%1094,02
M40/M4381065,194924847,92%1045,33
T675299,133564852,08%570,98
Strv 746827,645304744,68%1421,99
ELC EVEN 90 8643,247614660,87%1344,71
Leo7888,226954562,22%1478,11
59-166558,645374546,67%1801,95
CS-4471143,687494461,36%1855,34
B.U.G.I.6836,144944334,88%1293,04
Marder II3188,021804344,19%425,65
Panther II81022,726654353,49%1179,61
Škoda T 245509,744674257,14%1540,11
Marder 38T4321,122994233,33%597,52
Churchill VII6775,415904158,54%1419,37
Bishop5518,934414156,10%1202,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4196,662134148,78%451,61
Alecto4275,532374040,00%563,23
53TP Markowskiego81461,927963951,28%1697,41
M415494,903813956,41%753,18
Panther7800,056363759,46%1299,02
Type 3 Chi-Nu5558,445783658,33%1830,40
T2071063,567903658,33%1766,30
M8A14178,472303630,56%189,99
Birch Gun4242,612533650,00%838,74
STA-181063,067183560,00%1436,39
AMX AC mle. 4671086,215993342,42%1387,20
P26/404346,163083237,50%790,68
VK 30.01 (H)5662,255833262,50%1779,60
SDP 58 Kilana81239,006973250,00%1201,34
Type 4 Chi-To6712,816393167,74%1479,08
SU-76M499,611333135,48%4,89
M4A3E2 Sherman Jumbo6849,845993161,29%1998,41
TVP T 50/51101682,777533060,00%1402,67
Churchill I5895,936733046,67%2264,15
M3 Lee4288,532713033,33%849,41
T-34-85M 6817,205313053,33%1403,16
T56 GMC3137,661682951,72%320,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E3129,541852850,00%254,01
BT-7 artillery 3372,615382860,71%1735,26
Strv m/425732,963652748,15%2075,19
T-463116,561422744,44%289,53
Waffenträger auf Pz. IV91309,814852733,33%857,98
T-1506741,695942653,85%1200,84
T6981194,507782653,85%1360,08
14TP4353,642172524,00%1280,96
Covenanter5287,604052564,00%1049,41
A-436577,124742536,00%1023,09
MT-256353,684832548,00%866,86
Type 5 Chi-Ri7665,215012433,33%794,84
40TP Habicha6722,135802462,50%1454,38
Renault UE 573111,751372441,67%103,85
A-205197,173502360,87%657,79
Semovente M43 Bassotto61057,266572352,17%1873,91
AT 25415,963952339,13%860,69
Type 97 Chi-Ha3279,452442254,55%1014,51
Panzerjäger I2164,272082277,27%710,15
SDP 57 Gowika71174,918022259,09%1862,60
ARL V396820,365922263,64%1625,87
AMX 50 B101260,714412142,86%746,44
Type 1 Chi-He4437,804702060,00%1696,10
Comet7746,054692050,00%1038,55
Pz.Kpfw. II Luchs4335,353582050,00%1194,79
Matilda4462,534751963,16%1499,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3215,262361947,37%807,51
Sturmpanzer I Bison377,611101855,56%140,78
Cruiser Mk. III3213,332751861,11%1091,72
ST vz. 394427,125241776,47%1697,05
B14372,244351758,82%1107,21
Sav m/434420,714781758,82%1331,63
T-262147,181671752,94%646,25
M374247,712891747,06%728,15
AMX 383156,412271764,71%519,46
T404534,823911758,82%1544,66
121B 101686,064311741,18%1162,10
P.435506,444801637,50%1320,05
M5A1 Stuart4274,134241662,50%1043,59
Pz.Kpfw. 38 (t)367,561101643,75%27,75
M5 Stuart425,252181643,75%35,62
SDP 44 Burza6927,254931637,50%1323,74
Valentine AT4226,442121650,00%486,33
AMX 105 AM mle. 474334,813371656,25%1102,38
M661111,537921566,67%2087,30
DS PZInż5728,934031540,00%1582,02
Wespe396,671761560,00%291,85
LTP 3106,602941573,33%482,61
M3 Stuart3171,072551471,43%799,16
D23218,142691457,14%886,62
Ikv 723306,862981442,86%880,86
60TP Lewandowskiego101486,147061442,86%785,87
M2 Medium Tank3118,861121428,57%188,05
WZ-111 model 5A101931,465331330,77%1448,08
FV224 Chopper71241,387321330,77%1277,92
LT vz. 383283,333741241,67%1074,04
M15/423251,083291241,67%589,94
T1 HMC294,751211266,67%534,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3217,582461275,00%864,16
Black Prince71028,737141154,55%1300,16
Vz. 44-171428,7310041163,64%2087,56
T2971903,5511891163,64%3303,37
SU-54223,451961145,45%384,10
AMX 404302,105081060,00%1375,85
Excelsior 5459,804381050,00%810,96
P.43 bis6772,89642944,44%1520,10
T1 Heavy5914,33786977,78%2070,86
Sexton II3157,44142944,44%479,07
AT-12134,33100922,22%324,82
Universal Carrier 2-pdr2200,33226977,78%981,50
Vickers Medium Mk. III3248,75276850,00%893,47
Cruiser Mk. IV4129,75294887,50%397,17
Object 430U101592,25435825,00%947,22
Lago4576,71565757,14%2205,46
D1240,1495728,57%0,00
Vickers Mk. E Type B2120,14119742,86%301,07
45TP Habicha71841,571146771,43%3705,19
Sturmpanzer II4133,14129714,29%149,14
T2 Medium Tank286,71157771,43%443,47
Durchbruchswagen 24414,14422742,86%983,28
T28 Concept 7748,86613771,43%1084,02
Pz.Kpfw. II2110,50189633,33%243,60
SMV CC-5671336,17781650,00%1763,77
Semovente M415585,33539683,33%1323,76
T-29 3542,17563666,67%2530,15
Pz.Kpfw. 35 (t)296,20188580,00%512,41
Hotchkiss H352149,20231560,00%622,53
M7 Priest3127,00233580,00%330,72
Vickers Medium Mk. I122,2537425,00%0,00
L6/402124,25239425,00%199,92
M2 Light2128,75224475,00%559,62
Pz.Kpfw. III Ausf. J457,507840,00%0,00
Renault FT AC2266,002824100,00%1204,55
SMV CC-64 Vipera 81858,501114475,00%2312,82
Vickers Medium Mk. II2156,002023100,00%840,95
Renault FT156,00108333,33%59,52
BT-22259,67363366,67%1513,84
Leichttraktor142,3388366,67%228,77
SU-182132,67187366,67%809,74
Cruiser Mk. I172,673330,00%103,81
VK 16.02 Leopard5330,33229333,33%734,17
Pz.Kpfw. I266,00230366,67%279,86
L-60 282,00149333,33%171,08
T-54 first prototype 82074,0013253100,00%3584,37
Chi-Ni20,0068250,00%82,83
MS-1155,501542100,00%293,66
Type 2597 Chi-Ha3316,004552100,00%1410,24
SU-263146,50111250,00%252,98
Type 3 Ju-Nu61190,009402100,00%2213,51
Pz.Sfl. IVb4138,00114250,00%264,34
Bat.-Châtillon 12 t81161,00539250,00%2374,70
Light Mk. VIC 2216,50346250,00%1026,38
M10 RBFM 5447,5023020,00%721,57
Super Hellcat 72356,501076250,00%4957,12
Fiat 3000130,004510,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 222,004110,00%0,00
Renault Otsu151,007910,00%0,00
BT-740,002681100,00%261,00
Somua SAu 40497,003821100,00%261,00
VK 20.01 (D)4279,003251100,00%1014,06
G.Pz. Mk. VI (e)20,001810,00%0,00
MTLS-1G14 3293,003171100,00%1103,23
TOG II* 61725,007121100,00%3634,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2124,004571100,00%653,88
StuG IV 5737,005881100,00%1949,22

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-29
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-29
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-02
Saiu: PM-08-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-26
Saiu: PM-05-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-06
Saiu: PM-10-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-02-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-13
Saiu: PM-08-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-30
Saiu: PM-04-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Saiu: PM-06-12
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-15
Saiu: PM-03-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-16
Saiu: PM-11-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-04
Saiu: PM-07-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-24
Saiu: PM-04-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-25
Saiu: PM-02-27
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-06
Saiu: PM-01-18
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-27
Saiu: PM-12-04