Bad_Skywalker

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas528751578359
Ø Nível8,0210,7310,609,47
Vitórias2909555,03%960,00%4355,13%19654,60%
Derrotas2309043,67%640,00%3544,87%15944,29%
Empate6901,30%00,00%00,00%41,11%
Batalhas sobrevividas1979637,44%640,00%3038,46%12735,38%
Tanques Destruídos652331,23211,401071,374341,21
Rácio de destruição1,972,332,231,87
Tanques detetados542891,03332,201351,736441,79
Dano Causado1.697,972.561,602.585,532.113,15
Pontos de Captura458180,8700,00250,321430,40
Pontos de Defesa429900,8100,0030,04740,21
Experiência686,151.057,87988,65948,14
WN71553,841639,351537,401510,38
WN82207,722746,322588,482374,07
Total
Batalhas52875
Ø Nível8,02
Vitórias2909555,03%
Derrotas2309043,67%
Empate6901,30%
Batalhas sobrevividas1979637,44%
Tanques Destruídos652331,23
Rácio de destruição1,97
Tanques detetados542891,03
Dano Causado1.697,97
Pontos de Captura458180,87
Pontos de Defesa429900,81
Experiência686,15
WN71553,84
WN82207,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas15
Ø Nível10,73
Vitórias960,00%
Derrotas640,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas640,00%
Tanques Destruídos211,40
Rácio de destruição2,33
Tanques detetados332,20
Dano Causado2.561,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.057,87
WN71639,35
WN82746,32
Últimos 7 dias
Batalhas78
Ø Nível10,60
Vitórias4355,13%
Derrotas3544,87%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3038,46%
Tanques Destruídos1071,37
Rácio de destruição2,23
Tanques detetados1351,73
Dano Causado2.585,53
Pontos de Captura250,32
Pontos de Defesa30,04
Experiência988,65
WN71537,40
WN82588,48
Últimos 30 dias
Batalhas359
Ø Nível9,47
Vitórias19654,60%
Derrotas15944,29%
Empate41,11%
Batalhas sobrevividas12735,38%
Tanques Destruídos4341,21
Rácio de destruição1,87
Tanques detetados6441,79
Dano Causado2.113,15
Pontos de Captura1430,40
Pontos de Defesa740,21
Experiência948,14
WN71510,38
WN82374,07
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado2.308,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência186,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos41,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados51,25
Dano Causado2.308,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência186,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados142,3300,0000,0000,00
Dano Causado829,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência327,670,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados142,33
Dano Causado829,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência327,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34000
Vitórias1852,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1647,06%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1338,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos330,9700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,570,000,000,00
Tanques detetados220,6500,0000,0000,00
Dano Causado915,740,000,000,00
Pontos de Captura280,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa762,2400,0000,0000,00
Experiência443,880,000,000,00
Total
Batalhas34
Vitórias1852,94%
Derrotas1647,06%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1338,24%
Tanques Destruídos330,97
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados220,65
Dano Causado915,74
Pontos de Captura280,82
Pontos de Defesa762,24
Experiência443,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas120000
Vitórias8066,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3226,67%00,00%00,00%00,00%
Empate86,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7764,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1611,3400,0000,0000,00
Rácio de destruição3,740,000,000,00
Tanques detetados910,7600,0000,0000,00
Dano Causado1.791,830,000,000,00
Pontos de Captura1130,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa3462,8800,0000,0000,00
Experiência577,180,000,000,00
Total
Batalhas120
Vitórias8066,67%
Derrotas3226,67%
Empate86,67%
Batalhas sobrevividas7764,17%
Tanques Destruídos1611,34
Rácio de destruição3,74
Tanques detetados910,76
Dano Causado1.791,83
Pontos de Captura1130,94
Pontos de Defesa3462,88
Experiência577,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas348000
Vitórias19355,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15444,25%00,00%00,00%00,00%
Empate10,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16246,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3250,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,750,000,000,00
Tanques detetados3771,0800,0000,0000,00
Dano Causado1.039,170,000,000,00
Pontos de Captura2910,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa9362,6900,0000,0000,00
Experiência341,850,000,000,00
Total
Batalhas348
Vitórias19355,46%
Derrotas15444,25%
Empate10,29%
Batalhas sobrevividas16246,55%
Tanques Destruídos3250,93
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados3771,08
Dano Causado1.039,17
Pontos de Captura2910,84
Pontos de Defesa9362,69
Experiência341,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (305)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Jagdpanther II81897,98611155254,38%2649,51
E 25 71333,56663132155,94%2393,29
Grille 15102643,40605131853,49%2307,62
Waffenträger auf E 100102892,70620126054,76%2504,65
Rheinmetall Skorpion G 81790,12683120756,01%2279,58
TVP T 50/51102278,3768699853,01%2066,64
T-54 ltwt.91048,7065297953,93%1678,98
T110E4102513,1967589653,79%2192,96
Jagdpanzer E 100102311,9652773651,36%1889,29
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81372,9255371048,73%1711,24
MT-256494,7046260352,74%1709,74
Progetto M35 mod. 46 81791,4098456853,87%2479,25
Marder II3422,3630356056,79%1684,06
IS-7102294,1164652751,80%2201,22
G.W. E 100101788,9446851947,98%1729,61
DBV-152 103243,6588651156,36%2838,26
M18 Hellcat61154,3859751161,25%2713,56
Cromwell6969,0666250456,35%2516,04
KV-15893,7359149762,98%2768,64
G.W. Panther71104,1048148252,70%1610,31
IS-381735,4970547454,43%2379,66
ISU-122S 71527,5568846861,97%2781,30
Jagdtiger92057,0458545152,11%2030,18
Concept 1B 92757,46117542263,74%2807,65
O-I Experimental51128,0664541363,92%3261,90
Object 279 early 102748,03103839260,71%2161,31
LTTB8901,3059738951,16%1942,61
Conqueror92231,0497438758,40%2488,13
StuG III Ausf. G5680,1232737052,97%1914,31
Object 703 Version II 81844,98105636659,84%2405,65
Prototipo Standard B91895,9271036453,57%1960,45
T 55A 91846,7671036455,77%2217,78
KV-8561036,3954636358,95%2177,90
G.W. Tiger91628,0349935657,30%1920,85
Jagdpanther71234,9950335054,00%2010,17
T2881720,2066934254,09%2003,19
SU-10061213,3050633655,36%2929,91
Conqueror Gun Carriage101472,4855432851,83%1354,62
SU-15271364,1650632051,56%2239,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81980,4565132050,00%2569,11
T3092230,5067431350,48%2375,28
T2971664,15103531061,29%2587,31
G.W. Tiger (P)81274,9647230650,00%1562,31
Manticore101321,8790930359,08%1776,76
Jagdpanzer IV6830,2437330051,67%1697,30
M53/M5591645,5763430053,67%1703,18
ISU-15281683,1456529551,19%1964,99
E 50 Ausf. M102473,0493729259,59%2453,92
FV3046832,0243228753,66%1732,42
T-5491784,5383028458,80%2296,18
Object 261101563,6360628452,46%1477,70
T-1091878,1878728353,71%2096,49
Waffenträger auf Pz. IV92255,7670627752,71%2306,21
Maus102417,5087327453,65%1998,89
KV-261014,8450927255,51%2049,13
LHMTV8716,5970226851,49%1367,88
ELC EVEN 90 8596,5078526751,31%1147,95
Sherman VC Firefly 61004,2653726457,58%2050,62
UDES 0381500,0756926158,24%1811,04
60TP Lewandowskiego102451,9078825754,09%2067,81
Bat.-Châtillon 25 t AP91932,8763325358,89%2283,69
T110E5102796,59105124461,89%2531,38
Tiger II81496,6068324352,67%2124,04
FV380591511,4276723956,07%1535,22
Emil II92227,1373923855,46%2471,13
AMX 13 909956,5566623850,42%1643,62
Kampfpanzer 50 t 92512,4199823759,92%2602,33
Sav m/434438,8642923462,39%1576,63
S-5171005,0048923346,78%1332,58
Škoda T 27 81639,7684822657,96%2629,12
Object 277102597,9296522258,56%2462,38
T-62A102338,4960722150,68%2373,25
AE Phase I 92370,02105221760,37%2842,26
Bat.-Châtillon 25 t102034,6755621246,70%1796,94
FV215b (183) 102558,5384620957,42%2248,18
E 5092298,7499420954,55%2701,75
Kranvagn102337,5658920748,31%2008,18
Škoda T 5092227,7176320452,45%2612,39
Object 260 102312,3072920350,74%1874,39
E 7591854,0363120251,49%1904,04
FV4005 Stage II101951,3161219947,74%1489,57
Kpz. 3 GST Turm 82248,59104219756,85%2740,28
T28 Prototype81934,4268219652,55%2622,09
T25/271517,0772619455,15%2927,24
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6830,9550218955,03%1815,65
E 65 Zwilling 82394,56113518851,60%2649,47
AT 1581429,5279218455,43%1633,34
AMX 13 757823,0666118050,56%1790,04
Object 43092230,67102118064,44%2682,64
Leichttraktor1272,3133117959,22%1714,46
Bat.-Châtillon 155 5591258,9764617755,37%1340,74
Centurion Mk. 7/192155,1888817546,86%2248,43
Type 6192026,2185617354,34%2233,39
O-Ho81511,3080617256,98%2129,44
SU-855779,6235417057,06%2567,22
FV230 Canopener102803,4599716860,12%2322,76
Sturer Emil71288,6650916753,89%2146,39
E 100102161,4870516651,20%1900,73
Bat.-Châtillon Bourrasque 81691,5784116450,00%2164,15
SU-10181506,1772716254,94%1943,15
Type 5 Heavy103295,41102116057,50%2937,88
Object 26392140,9873116056,25%2325,03
Leopard Prototyp A91969,8991015959,75%2099,62
T-100 LT101140,7384615851,27%1422,82
50TP Tyszkiewicza91864,0363115750,96%1782,79
Emil I81814,8274215360,78%2455,58
Object 430U102248,8576115158,28%2051,67
Vz. 55102360,7769214653,42%1842,61
T-4481443,6266414656,85%2255,57
Ares 8592331,69111614566,21%2903,19
IS71387,3971214352,45%2322,92
O-I61303,3468814362,24%3200,95
VK 100.01 (P)81636,1572114355,94%2206,26
Object 268 Version 4102303,0667814352,45%1794,72
Lorraine 155 mle. 5181066,4248914248,59%1270,62
212A91661,1362914252,82%1753,05
Versuchspanzer 5792554,10112014159,57%2648,84
Tiger I71412,9775814051,43%2171,08
45TP Habicha71294,8457214050,00%1841,47
TNH T Vz. 5192305,6397613865,94%2568,52
O-Ni71390,5477013864,49%2315,41
Valentine AT4485,6746713763,50%1974,15
AMX 50 Foch92373,3997613762,77%2351,70
SU-14-281508,8268913654,41%1784,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4260,8727613548,89%625,20
Jagdpanzer E 90 92548,7898913556,30%2590,17
Indien-Panzer81540,2385813351,88%2215,11
Object 752 92641,02110713060,77%2682,98
Somua SAu 404425,2937212962,79%1458,33
WZ-111-1G FT82087,0396912856,25%2778,87
Grille5751,1739512749,61%1896,34
T57 Heavy102731,0194812653,17%2399,55
Wespe3494,0732312356,91%2186,58
T56 GMC3465,1341212362,60%2405,34
FV229 Contender92499,92108812363,41%2837,17
DZT-159 92182,2495212352,85%2280,24
Pz.Kpfw. III/IV5507,1645112248,36%1658,96
T110E3102491,4372712054,17%1843,94
Lorraine 155 mle. 5071065,0856411948,74%1373,13
Bat.-Châtillon 155 58101351,1466411951,26%1161,62
SU-130PM 81968,5489111448,25%2162,46
Ho-Ri 281539,4776311343,36%1784,13
WZ-113G FT103097,1993811361,06%2505,33
TVP VTU Koncept81116,8859611251,79%1487,59
M10 Wolverine5793,7442411156,76%2410,80
SPHT 92855,50109711152,25%2634,37
Tortoise92181,4694211051,82%1917,09
Konštrukta T-34/10071163,0154510858,33%2311,30
Spähpanzer Ru 2519925,0176610751,40%1367,46
Projet Louis 91317,0387710750,47%2055,82
STK-2113114,7198410551,43%2292,11
M60 102213,9169810551,43%1843,34
UDES 03 Alt 3 91882,7796010564,76%1991,60
Type 4 Heavy91492,9661410455,77%1425,32
ARL V396955,3545110454,81%2182,53
Taschenratte113529,59115910452,88%2701,49
Ikv 90 Typ B71174,8362110266,67%2163,45
Type 71102868,75105410257,84%2637,58
Birch Gun4312,9232310248,04%1267,95
Rheinmetall Panzerwagen101062,2070610242,16%1002,34
Škoda T 256911,7452510053,00%2275,89
Panzerjäger I2271,1523410048,00%1038,89
Hummel6858,874259952,53%1472,21
T54E192271,329259948,48%2357,93
Pz.Sfl. IVc5966,805009946,46%2887,52
Type 4 Chi-To61072,937989853,06%2347,65
Crusader 5.5-in. SP7924,044689851,02%1448,39
AMX 13 F3 AM6880,844789754,64%1567,75
T803113217,9111029656,25%2607,98
HWK 128572,267119550,53%912,43
M40/M4381481,326709348,39%1900,37
Cobra 92294,759569252,17%2367,39
VK 36.01 (H)6773,904418955,06%1452,23
Ikv 65 Alt II6863,184838957,30%1763,20
FV4004 Conway91852,426558948,31%1746,17
Char Futur 4 92027,307998951,69%2124,55
VK 30.01 (H)5756,856078860,23%2541,65
FV227 Conceiver81679,319268647,67%2171,29
Centurion Action X102496,469278459,52%2289,32
Vz. 60S Dravec 103147,6211448469,05%2517,40
T-284544,004808359,04%2411,13
FV2078967,365578345,78%1192,29
Ares 90102205,299268357,83%1963,37
Strv 746964,805988259,76%2399,38
KV-481449,577708250,00%1761,73
M10 RBFM 5760,855558161,73%2007,65
AMX 13 105101604,566148055,00%2215,21
Mäuschen92096,998458055,00%2363,44
Ikv 1035627,624257965,82%1868,67
Škoda T 245556,574077766,23%1977,33
Super Conqueror102521,779387757,14%2003,20
Vz. 44-171427,379427659,21%2488,14
AMX 12 t6758,866467642,11%2345,18
Ho-Ri 192293,799497664,47%2492,36
T-44-100 81627,119477648,68%2338,68
FV4025 Contriver113463,7610877553,33%2557,20
MBT-B 103116,329817552,00%2442,72
T28 Concept 71347,096097458,11%2492,42
SU-100M171468,607167354,79%2314,94
Tiger (P)71112,867157356,16%1612,12
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4594,694657265,28%2071,86
AMX 13 105 AM mle. 505553,542927254,17%1214,30
M48A5 Patton102672,8210147266,67%2373,39
Gorilla113129,729427254,17%2316,12
SFAC 105 82263,5110387258,33%2928,30
Leo71037,487046966,67%1929,54
S35 CA5972,784796963,77%3000,48
T1 Cunningham1179,712966645,45%1045,13
Charioteer81370,555766656,06%1715,18
SDP wz 66 Grom 81808,829646660,61%2176,97
P.44 Pantera81568,688446552,31%2289,50
Caernarvon81586,756636546,15%2002,81
T9592270,826356561,54%2200,87
Archer5706,265376560,00%1949,89
Ares 90 C112733,609806550,77%2410,10
AMX 50 10081767,309006457,81%2112,63
Dicker Max 6971,955106457,81%1981,83
Black Rock 113240,1610426450,00%2559,64
T92 HMC101506,405996349,21%1382,20
XM69 Hacker112915,849256347,62%2088,44
TNH 105/100081470,768086248,39%1806,84
VK 30.02 (D)71442,4010396270,97%2823,14
BZT-70 103168,189716256,45%2464,30
Sturmpanzer II4383,482276046,67%1407,02
PTZ-78113065,209996056,67%2010,69
Panther II81456,937665947,46%1939,31
Bishop5773,755065969,49%2313,16
AT 25756,965465742,11%2173,30
M4461009,285065761,40%1848,99
AT 86795,385445558,18%1629,93
Leopard 1102682,539425569,09%2409,28
53TP Markowskiego81488,595895459,26%1843,96
M374528,293245156,86%2512,01
Renault UE 573391,712855158,82%1608,40
SU-85B4681,983725058,00%2614,40
STB-1102727,339664957,14%2755,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3250,142694963,27%915,74
Comet71046,478114957,14%1894,80
Vz. 68 Squall 8766,337374955,10%1443,18
KR-1113082,5110814961,22%2264,68
Strv m/425610,314134858,33%1963,84
T-34-85M 61421,778894852,08%2881,74
Centurion Mk. I81203,307974746,81%1745,03
Ho-Ri 3102522,408584759,57%2117,93
FV224 Chopper71719,0910894763,83%2783,99
GSR 3301 Setter7917,218564772,34%2669,70
Pz.Kpfw. II2283,763814562,22%1615,43
AMX 50 Foch B102454,627114537,78%1628,94
STA-181515,078224454,55%2427,77
Crusader6619,725894360,47%2357,24
Sexton II3251,982094341,86%1001,01
AMX ELC bis5584,986014353,49%2339,71
Marder 38T4533,213504254,76%1644,57
Hotchkiss EBR7775,145724240,48%1788,12
AMX 105 AM mle. 474419,562814163,41%1745,96
Type 1 Ho-Ni II 4870,257314050,00%2260,91
M415785,444883964,10%1596,06
Nashorn61447,878113948,72%3328,26
Type 95 Heavy4441,555523860,53%1812,74
T-463295,592733743,24%1321,22
SDP 57 Gowika71561,419243764,86%2523,30
Stridsyxa 81811,899153751,35%1948,94
Valentine3373,974953669,44%1846,65
T3 HMC2329,893133661,11%2018,26
Carro da Combattimento 45 t 102553,378123540,00%2260,46
BT-7 artillery 3317,634243265,63%1480,84
ST vz. 394546,034623167,74%2602,31
SU-76M4452,872893161,29%1620,94
40TP Habicha61033,105973063,33%2476,92
T404615,375813063,33%2153,40
IS-2M 71598,739943063,33%2428,36
WZ-111G FT92245,869022951,72%1932,09
Lago4491,153782657,69%2016,17
SZDV Vz. 50 82305,649592552,00%2425,07
Churchill Crocodile 61445,8810842466,67%2944,68
Alecto4763,306932356,52%3030,15
Kunze Panzer 92374,649862254,55%2336,17
Saryuda 92168,868722250,00%1934,00
M4A3(76)W Sherman 61595,1510992045,00%3945,27
Stinger 103332,8510092050,00%2670,95
Renault FT AC2265,212181947,37%1090,95
M46 Patton91813,379201952,63%2118,18
Heavy Tank No. VI 61764,4712631963,16%4242,28
M7 Priest3231,781971850,00%577,62
Durchbruchswagen 24368,333451855,56%1158,56
Type 2597 Chi-Ha3523,884491758,82%3228,97
LTP 3355,292911747,06%2049,93
43 M. Toldi III 3220,712431747,06%1197,58
Cromwell Applique 51078,5610171662,50%2984,28
Ikv 723366,405131560,00%1407,34
Progetto M40 mod. 65101871,508151450,00%1460,95
AT-12382,502631457,14%2015,12
Renault Otsu1362,854071361,54%2254,82
LT vz. 383314,173361258,33%1564,18
CS-63101493,836611233,33%858,87
StuG IV 5663,424341266,67%2355,13
Loyd Gun Carriage2205,272251172,73%1761,23
Super Hellcat 71786,8010551060,00%3409,24
Universal Carrier 2-pdr2342,00341944,44%1468,67
E 75 TS 82003,441033955,56%2373,22
MS-11307,88331862,50%2356,47
Vickers Mk. E Type B2309,50356666,67%2040,31
T1 HMC2163,00207580,00%1123,01
Vickers Medium Mk. I1257,00542475,00%1747,39
M3 Light 30,003571100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-27
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-18
Saiu: PM-10-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-17
Saiu: PM-02-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-05
Saiu: PM-03-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-08
Saiu: PM-01-14