Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7592800205
Ø Nível7,570,000,008,53
Vitórias4004152,74%00,00%00,00%11656,59%
Derrotas3473145,74%00,00%00,00%8842,93%
Empate11561,52%00,00%00,00%10,49%
Batalhas sobrevividas2516533,14%00,00%00,00%6833,17%
Tanques Destruídos769551,0100,0000,002061,00
Rácio de destruição1,520,000,001,50
Tanques detetados645480,8500,0000,001850,90
Dano Causado1.291,560,000,001.821,35
Pontos de Captura1025041,3500,0000,003281,60
Pontos de Defesa462660,6100,0000,00770,38
Experiência560,310,000,00760,79
WN71272,410,000,001382,80
WN81635,560,000,001958,35
Total
Batalhas75928
Ø Nível7,57
Vitórias4004152,74%
Derrotas3473145,74%
Empate11561,52%
Batalhas sobrevividas2516533,14%
Tanques Destruídos769551,01
Rácio de destruição1,52
Tanques detetados645480,85
Dano Causado1.291,56
Pontos de Captura1025041,35
Pontos de Defesa462660,61
Experiência560,31
WN71272,41
WN81635,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas205
Ø Nível8,53
Vitórias11656,59%
Derrotas8842,93%
Empate10,49%
Batalhas sobrevividas6833,17%
Tanques Destruídos2061,00
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados1850,90
Dano Causado1.821,35
Pontos de Captura3281,60
Pontos de Defesa770,38
Experiência760,79
WN71382,80
WN81958,35
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas990000
Vitórias49049,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45345,76%00,00%00,00%00,00%
Empate474,75%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34735,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6200,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados5540,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.575,730,000,000,00
Pontos de Captura7000,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa6870,6900,0000,0000,00
Experiência589,460,000,000,00
Total
Batalhas990
Vitórias49049,49%
Derrotas45345,76%
Empate474,75%
Batalhas sobrevividas34735,05%
Tanques Destruídos6200,63
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados5540,56
Dano Causado1.575,73
Pontos de Captura7000,71
Pontos de Defesa6870,69
Experiência589,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4252000
Vitórias211849,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas213450,19%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas168339,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos32590,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados26120,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.301,880,000,000,00
Pontos de Captura70181,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa179724,2300,0000,0000,00
Experiência612,110,000,000,00
Total
Batalhas4252
Vitórias211849,81%
Derrotas213450,19%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas168339,58%
Tanques Destruídos32590,77
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados26120,61
Dano Causado1.301,88
Pontos de Captura70181,65
Pontos de Defesa179724,23
Experiência612,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1875100357
Vitórias995053,06%00,00%00,00%21961,34%
Derrotas835744,57%00,00%00,00%13437,54%
Empate4442,37%00,00%00,00%41,12%
Batalhas sobrevividas742039,57%00,00%00,00%17147,90%
Tanques Destruídos143120,7600,0000,003300,92
Rácio de destruição1,260,000,001,77
Tanques detetados167320,8900,0000,002400,67
Dano Causado1.315,570,000,001.601,22
Pontos de Captura206741,1000,0000,006791,90
Pontos de Defesa456142,4300,0000,009842,76
Experiência592,620,000,00737,09
Total
Batalhas18751
Vitórias995053,06%
Derrotas835744,57%
Empate4442,37%
Batalhas sobrevividas742039,57%
Tanques Destruídos143120,76
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados167320,89
Dano Causado1.315,57
Pontos de Captura206741,10
Pontos de Defesa456142,43
Experiência592,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas357
Vitórias21961,34%
Derrotas13437,54%
Empate41,12%
Batalhas sobrevividas17147,90%
Tanques Destruídos3300,92
Rácio de destruição1,77
Tanques detetados2400,67
Dano Causado1.601,22
Pontos de Captura6791,90
Pontos de Defesa9842,76
Experiência737,09

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1230000
Vitórias55244,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67054,47%00,00%00,00%00,00%
Empate80,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34528,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7000,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados7550,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.626,420,000,000,00
Pontos de Captura4810,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa10120,8200,0000,0000,00
Experiência595,280,000,000,00
Total
Batalhas1230
Vitórias55244,88%
Derrotas67054,47%
Empate80,65%
Batalhas sobrevividas34528,05%
Tanques Destruídos7000,57
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados7550,61
Dano Causado1.626,42
Pontos de Captura4810,39
Pontos de Defesa10120,82
Experiência595,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (213)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81632,746371104654,32%1918,99
Progetto M35 mod. 46 81704,56734795454,19%2172,12
M18 Hellcat6885,84460648154,03%1788,31
E 25 71110,23520447153,81%1726,21
T675714,74439349557,71%1934,94
Leopard 1102210,25626291252,03%1771,45
M8A14505,51395253157,49%1664,02
ShPTK-TVP 100 81518,77658184051,63%1646,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 81470,17740173955,89%1785,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81415,08467165949,67%1462,53
SU-130PM 81628,41670129753,51%1699,59
Grille 15101938,66441119848,75%1514,40
Strv 103B102054,7354697749,44%1509,79
FV3046578,3430083350,06%943,77
T3091390,8144781150,06%1120,23
SU-122-44 7950,0142880851,86%1245,85
T28 Prototype81210,3343370347,94%1299,91
T-5491358,8756169549,78%1287,36
Object 252U Defender 81332,4357368251,47%1446,68
FV4004 Conway91491,2544466545,26%1268,54
Manticore101190,7566764952,08%1478,65
Achilles6784,4241558851,02%1442,13
E 65 Zwilling 81871,7279458355,40%1887,58
T92 8560,3153557850,17%990,54
Conqueror Gun Carriage101307,2652155449,46%1014,36
LT-432 8808,1159754951,73%1514,95
STB-1101693,6265549650,60%1297,16
T-448852,7950648150,73%1046,59
Waffenträger auf Pz. IV91509,8444148049,79%1205,30
T-345424,3233645954,25%1231,12
ELC EVEN 90 8614,4461344451,58%1192,36
Charioteer81229,4246442152,73%1453,21
T-34-856559,1838542052,86%1010,22
Strv 103-091779,3554440549,14%1639,66
T110E4101602,2842740346,40%1066,51
GSOR 1008 81466,0358838947,81%1469,91
Object 43091450,2555737449,20%1297,84
T-54 first prototype 81182,4076136453,30%1586,41
Waffenträger auf E 100101698,3840635344,76%1003,22
M10391232,9849434350,15%1046,42
E 5091597,7370031750,47%1544,41
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2155,4021131048,06%322,75
WZ-111 model 1-491358,4062929552,54%1235,63
T1 Heavy5537,9639929456,46%1137,45
GSR 3301 Setter7480,4346428955,02%1107,81
Super Conqueror101544,3749727643,84%975,16
T56 GMC3270,1222626853,36%984,92
Progetto M40 mod. 65102004,0167726548,30%1598,26
Challenger7853,8443925146,61%1105,14
CS-52 LIS 81476,9981924558,37%1949,08
Sturer Emil7869,7040924048,75%1203,33
FV380591183,6553723149,78%1049,87
T328963,9249522548,89%959,53
Conqueror91606,9264122254,05%1491,79
Object 430U101688,3558822246,85%1229,98
Cromwell6665,7248321556,74%1385,65
T-54 ltwt.9788,5557421349,30%1064,56
Pz.Kpfw. 5581845,6470321151,18%1846,75
SMV CC-64 Vipera 81365,7474720955,50%1594,88
Miel 81478,0467519960,30%1778,03
CS-63101846,9961119846,46%1376,58
FV4005 Stage II101595,2443419445,36%1077,54
MT-256306,1236118854,26%820,87
Kunze Panzer 91666,3670918452,72%1594,38
UDES 0381265,2858918248,90%1354,96
FV2078813,4255717849,44%843,12
LTTB8604,4450517752,54%1045,28
Leo7864,3350417150,29%1379,00
Crusader 5.5-in. SP7683,8943016652,41%926,22
T-100 LT10873,1664416446,95%935,66
STA-181163,4470816347,24%1461,14
T25/27911,8352116046,88%1270,14
Leopard Prototyp A91656,4167815948,43%1611,60
Nashorn6650,2439115745,86%1077,87
Bishop5348,3222915253,95%709,43
Type 6191537,9064814944,97%1446,19
GSOR 3301 AVR FS9717,4760714743,54%959,56
T2971036,0654014356,64%1301,41
IS-2 shielded 71213,6974514249,30%1618,94
Kampfpanzer 07 RH 81126,3558514145,39%1363,07
LTG7595,2543513748,91%1165,85
Prototipo Standard B91505,8772613347,37%1280,83
T-437654,6942812954,26%970,70
Black Prince7882,0557612852,34%1112,74
Ikv 90 Typ B7860,3745012853,91%1200,63
LHMTV8585,3065612651,59%1049,26
Object 140101309,3353012539,20%885,03
Controcarro 1 Mk. 291593,8283012155,37%1369,32
1108896,2664611447,37%885,47
DBV-152 102039,9447111449,12%1282,61
Ikv 65 Alt II6713,0937511346,90%1216,95
Versuchspanzer 5791763,5180511355,75%1564,93
FV4202 81017,8666211343,36%1261,18
Object 907 101706,0564111054,55%1246,83
Vickers MBT Mk. 3 101928,4364710755,14%1615,39
Strv 746689,9738710551,43%1337,30
T-44-100 Igrovoy 8943,0868110052,00%1010,18
FV201 (A45) 7761,434259846,94%931,12
Churchill VII6594,865589654,17%1016,70
Pz.Sfl. IVc5528,033629242,39%1171,58
A-205117,782039050,00%232,43
WZ-111 model 5A101518,375889055,56%1181,55
SMV CC-6781169,137038742,53%1202,75
T3 HMC2187,801748560,00%800,65
Archer5412,503438445,24%852,36
Ikv 1035391,873078357,83%949,55
Lorraine 40 t 81289,097028256,10%1579,37
Caernarvon81208,696277552,00%1416,29
Valentine3220,712307248,61%709,15
ASTRON Rex 105 mm 81469,587247247,22%1499,15
Sexton II399,681196839,71%153,43
Carro d'assalto P.887955,427496654,55%1324,58
Birch Gun4205,081796640,91%601,60
T-62A101311,316546457,81%1083,95
Super Hellcat 71016,257106363,49%1633,77
CS-5991723,258205952,54%1704,91
VK 30.02 (M)6852,256955962,71%1900,64
T25 Pilot Number 1 8905,594895846,55%1034,37
SMV CC-5671040,397155648,21%1449,64
M66619,074765556,36%966,56
T2881343,025575540,00%1347,07
Churchill I5363,374605453,70%717,78
AE Phase I 91424,916995354,72%1326,17
Object 703 Version II 81561,155745242,31%1600,93
T110E5101498,966305145,10%994,73
Ashigaru 101924,575205156,86%1336,91
Progetto CC55 mod. 5481241,826965058,00%1478,68
CS-538969,476464946,94%1163,89
AMX 13 57 7636,905794955,10%1225,25
Lion 102133,337214652,17%1697,35
Somua SM 81237,897574551,11%1211,30
Sav m/434250,842444365,12%692,24
Type T-345303,392653857,89%778,57
Ikv 723290,702273745,95%846,77
Marder 38T4474,643373680,56%1419,64
Char Futur 4 91712,397173658,33%1767,37
M4A1 Revalorisé 81033,816013644,44%1031,83
VK 30.02 (D)71023,658403470,59%1708,83
P26/404635,093443360,61%1903,65
Semovente M43 Bassotto6879,976123161,29%1522,38
Object 780 101658,427343158,06%1198,72
WZ-111 Alpine Tiger 81330,835782931,03%1403,97
BT-74136,681952850,00%322,88
Marder II3274,542342853,57%821,30
Semovente M415584,784302751,85%1285,90
Panther II8837,746592751,85%1017,94
EMIL 1951 81391,195152733,33%1276,13
VK 168.01 (P) 81067,466802653,85%1130,25
Matilda4379,965112470,83%1279,74
IS-7101916,297182450,00%1390,31
Panther7872,396832356,52%1370,95
P.43 bis61227,228382356,52%3067,67
M5A1 Stuart4348,572912356,52%1219,81
Gryphon 101561,506032055,00%1129,94
Caernarvon Action X 81241,475321947,37%1672,58
Vickers Medium Mk. III3189,112831850,00%649,36
Indien-Panzer81241,397711861,11%1616,17
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81079,675531838,89%1011,44
M3 Lee4167,061801735,29%326,87
MS-11129,882771637,50%563,16
Type 2597 Chi-Ha3109,631521643,75%172,91
Obsidian 81113,566791656,25%1220,36
Strv fm/211160,202521566,67%1009,02
CS-4471169,607401540,00%1745,84
IS-6 8640,474351566,67%693,28
Loyd Gun Carriage2124,271241546,67%669,30
A-436566,335101546,67%962,32
Type 5 Chi-Ri7684,365171435,71%866,64
BT-2288,381361338,46%177,38
Controcarro 3 Minotauro101073,237221353,85%645,61
Kampfpanzer 67102035,546031361,54%1453,03
Toro 91601,086131346,15%1254,34
T78 6774,774101346,15%1098,58
T2 Medium Tank299,831221225,00%259,75
T110E3101941,506841233,33%1154,86
Type 4 Chi-To6750,206291050,00%1458,62
Vickers Mk. E Type B2134,401761040,00%404,24
Kampfpanzer 07 P(E) 101648,804231030,00%996,45
Cobra 91122,405841030,00%728,13
Pvlvv fm/42299,33128944,44%226,87
Bofors Tornvagn 8984,22640955,56%1007,67
Type 3 Chi-Nu5409,38466850,00%1055,49
LTP 3168,38151837,50%513,33
VK 72.01 (K) 101658,38701850,00%968,60
Lorraine 120 Alby 81690,38704837,50%1312,61
Vickers Medium Mk. II2105,57217757,14%429,60
Type 97 Chi-Ha342,14147742,86%24,27
Panzerjäger I2237,71222757,14%996,56
Cruiser Mk. II2283,00401757,14%1371,23
T7 Combat Car 268,43129742,86%112,49
T-22 medium 101847,29609757,14%1568,07
50TP prototyp 81509,50685666,67%1905,95
Type 1 Chi-He4294,00433650,00%825,00
Carro da Combattimento 45 t 101410,00434633,33%718,63
BT-7 artillery 385,83180666,67%297,96
MTLS-1G14 3204,60340560,00%760,95
Renault NC-31186,2599425,00%205,36
Leichttraktor190,75225475,00%442,56
Chi-Ni2134,33300333,33%491,28
Type 97 Te-Ke 2238,333613100,00%1548,11
Cruiser Mk. I1417,67439366,67%2629,86
Light Mk. VIC 288,338730,00%195,08
Vickers Medium Mk. I10,001572100,00%261,00
T-50-2 6410,50303250,00%1025,10
MKA 21069,5013552100,00%6251,86
Fiat 30001133,003511100,00%716,80
T1 Cunningham1152,003961100,00%1044,09
Renault Otsu1116,0012010,00%270,20
Tiger 131 60,0011010,00%0,00
T2 Light Tank 225,0011310,00%0,00
Primo Victoria 81911,0047410,00%2572,03
Cromwell B 6401,0022510,00%401,93
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001041100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-29
Saiu: PM-07-01
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-26
Saiu: PM-06-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-08
Saiu: PM-05-25
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-03-04
Saiu: PM-04-05
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-01
Saiu: AM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-16
Saiu: AM-03-03