BATYUSHKA_SERAFIM

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20540031492
Ø Nível6,590,008,007,89
Vitórias1056651,44%00,00%1341,94%26052,85%
Derrotas973747,41%00,00%1858,06%22044,72%
Empate2371,15%00,00%00,00%122,44%
Batalhas sobrevividas539526,27%00,00%929,03%13727,85%
Tanques Destruídos177450,8600,00220,714380,89
Rácio de destruição1,170,001,001,23
Tanques detetados251141,2200,00180,585711,16
Dano Causado840,090,001.063,771.132,91
Pontos de Captura184160,9000,0000,003030,62
Pontos de Defesa94540,4600,0010,03810,16
Experiência473,880,00472,77748,80
WN71106,650,00735,121112,44
WN81348,930,00955,491481,90
Total
Batalhas20540
Ø Nível6,59
Vitórias1056651,44%
Derrotas973747,41%
Empate2371,15%
Batalhas sobrevividas539526,27%
Tanques Destruídos177450,86
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados251141,22
Dano Causado840,09
Pontos de Captura184160,90
Pontos de Defesa94540,46
Experiência473,88
WN71106,65
WN81348,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas31
Ø Nível8,00
Vitórias1341,94%
Derrotas1858,06%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas929,03%
Tanques Destruídos220,71
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados180,58
Dano Causado1.063,77
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10,03
Experiência472,77
WN7735,12
WN8955,49
Últimos 30 dias
Batalhas492
Ø Nível7,89
Vitórias26052,85%
Derrotas22044,72%
Empate122,44%
Batalhas sobrevividas13727,85%
Tanques Destruídos4380,89
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados5711,16
Dano Causado1.132,91
Pontos de Captura3030,62
Pontos de Defesa810,16
Experiência748,80
WN71112,44
WN81481,90
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado528,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência84,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado528,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência84,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados21,0000,0000,0000,00
Dano Causado156,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência248,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados21,00
Dano Causado156,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência248,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,140,000,000,00
Tanques detetados50,7100,0000,0000,00
Dano Causado474,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência76,000,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias00,00%
Derrotas7100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,14
Rácio de destruição0,14
Tanques detetados50,71
Dano Causado474,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência76,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas835000
Vitórias40448,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43151,62%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas30336,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6220,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados8551,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.107,650,000,000,00
Pontos de Captura12251,4700,0000,0000,00
Pontos de Defesa40704,8700,0000,0000,00
Experiência561,650,000,000,00
Total
Batalhas835
Vitórias40448,38%
Derrotas43151,62%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas30336,29%
Tanques Destruídos6220,74
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados8551,02
Dano Causado1.107,65
Pontos de Captura12251,47
Pontos de Defesa40704,87
Experiência561,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas491023110
Vitórias22946,64%00,00%1773,91%6559,09%
Derrotas25752,34%00,00%626,09%4540,91%
Empate51,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16633,81%00,00%1252,17%4843,64%
Tanques Destruídos2930,6000,00150,65690,63
Rácio de destruição0,900,001,361,11
Tanques detetados4400,9000,00160,70750,68
Dano Causado1.041,880,001.380,171.232,60
Pontos de Captura9461,9300,001757,613663,33
Pontos de Defesa15763,2100,00873,783923,56
Experiência602,110,00707,35792,63
Total
Batalhas491
Vitórias22946,64%
Derrotas25752,34%
Empate51,02%
Batalhas sobrevividas16633,81%
Tanques Destruídos2930,60
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados4400,90
Dano Causado1.041,88
Pontos de Captura9461,93
Pontos de Defesa15763,21
Experiência602,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas23
Vitórias1773,91%
Derrotas626,09%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1252,17%
Tanques Destruídos150,65
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados160,70
Dano Causado1.380,17
Pontos de Captura1757,61
Pontos de Defesa873,78
Experiência707,35
Últimos 30 dias
Batalhas110
Vitórias6559,09%
Derrotas4540,91%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4843,64%
Tanques Destruídos690,63
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados750,68
Dano Causado1.232,60
Pontos de Captura3663,33
Pontos de Defesa3923,56
Experiência792,63

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6006
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6100,00%00,00%00,00%6100,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1700,0000,0010,17
Rácio de destruição0,170,000,000,17
Tanques detetados61,0000,0000,0061,00
Dano Causado610,170,000,00610,17
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa366,0000,0000,00366,00
Experiência90,170,000,0090,17
Total
Batalhas6
Vitórias00,00%
Derrotas6100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,17
Tanques detetados61,00
Dano Causado610,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa366,00
Experiência90,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas6
Vitórias00,00%
Derrotas6100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,17
Tanques detetados61,00
Dano Causado610,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa366,00
Experiência90,17
Anzeigen

Tanques (266)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T-4481075,5854653654,29%1594,71
FV2078874,8240048643,83%948,34
Spähpanzer Ru 2519970,0555646650,43%1573,37
KV-1S6452,4332638848,45%748,20
ISU-15281411,4750938249,74%1483,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3217,7531737950,13%1142,28
Type 64 6690,6757634058,24%2269,56
Type 4 Heavy91512,1362133049,70%1454,88
T-5491433,5458932550,46%1498,62
T2971135,8854131052,58%1570,52
IS7744,1142830646,73%909,75
IS-381232,9851128749,48%1428,56
Cromwell6724,6049128455,99%1638,51
Spähpanzer SP I C7780,8149728448,94%1617,33
FV380591127,3053226150,57%1097,54
T-1091684,1263425749,03%1773,20
Bat.-Châtillon 12 t8737,2959425152,99%1535,84
Crusader 5.5-in. SP7807,0036224948,59%1260,63
O-I Experimental5777,8146623858,40%1900,58
Object 140101633,6663222656,64%1397,75
KV-15376,2027421846,33%653,02
Emil II91506,4062221650,46%1439,95
O-Ho81384,6462020547,32%1647,92
SU-1527807,2438719951,76%1076,24
T-284221,9221619548,21%593,14
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3364,9240219158,64%1177,75
Emil I81334,7962819054,21%1693,74
LTTB8668,2050518750,27%1239,08
KV-856565,6634218551,89%844,78
UDES 0381537,7757918447,28%1977,11
Type T-345361,4832318054,44%996,23
T-345285,5725717855,06%718,08
FV3046499,1728217345,09%742,28
O-Ni71098,4252217250,58%1529,96
AMX 13 909770,1164716848,81%1089,97
VK 16.02 Leopard5284,9833916840,48%810,04
Type 5 Heavy101803,3064415949,06%1248,15
MS-1184,1812015343,79%237,04
T1 Cunningham172,2213715248,03%251,23
O-I6739,2843415261,84%1403,79
Object 70492020,8462815157,62%1834,73
AMX 50 10081213,0155914758,50%1449,86
ARL 446703,0341114461,81%1334,22
IS-7101863,2561114351,05%1483,15
AMX 12 t6516,2943714052,14%1518,73
Hotchkiss EBR7653,8952013755,47%1755,33
T-34-856523,4444413656,62%1026,60
Rheinmetall Panzerwagen10914,0353813542,96%876,77
Ikv 90 Typ B71024,1948613246,97%1653,91
Bat.-Châtillon 25 t AP91586,2655813045,38%1715,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3329,9838112964,34%1368,40
BDR G1 B5538,3439712554,40%1109,97
Panther7950,7254212451,61%1726,56
SU-1006682,6337912351,22%1208,30
Sturer Emil7938,3146212148,76%1350,14
VK 30.01 (P)6877,9263311969,75%1866,71
T3281162,8560211550,43%1368,46
Comet7942,1560711562,61%1883,06
SU-85B4249,0519911341,59%421,18
MT-256318,9137211350,44%864,68
Leo7960,0257211261,61%1641,49
Bishop5448,6526911255,36%1076,48
Škoda T 245150,8619411048,18%210,00
AMX 13 757802,4361511049,09%2136,12
VK 100.01 (P)8997,4256810850,00%1008,41
Kranvagn101747,3468510745,79%1201,60
A-205113,2416810646,23%184,90
T-437895,9046610543,81%1465,53
Ikv 65 Alt II6955,9148310456,73%2298,25
Nashorn6778,6343010357,28%1461,86
SU-100M171189,0661610252,94%1947,56
M26 Pershing8874,1160110144,55%871,09
AMX M4 mle. 457921,2852110154,46%1244,03
Centurion Mk. I81045,8870910055,00%1396,55
T25/27999,8952910056,00%1527,62
Pz.Kpfw. II Luchs4303,623629851,02%1117,10
VK 28.016376,733909544,21%1089,12
M66700,414039450,00%1076,48
Škoda T 256784,705049459,57%1884,98
Object 43091630,496819448,94%1518,24
SU-855371,862619353,76%837,37
Pz.Sfl. IVc5701,933859248,91%1694,48
King Tiger (Captured) 71121,185769250,00%1509,19
Lorraine 155 mle. 518955,366128955,06%1016,41
Konštrukta T-34/10071120,936848854,55%2020,25
T1 Heavy5417,954358854,55%812,31
M10391458,776678847,73%1378,15
Strv 746682,414238754,02%1448,31
Crusader6404,863328759,77%1374,26
Panhard AML Lynx 6x68542,015618543,53%814,39
Panther II81184,056138151,85%1551,52
Ikv 1035430,153198061,25%1189,25
T-703138,411898057,50%443,80
AMX 13 F3 AM6786,874957958,23%1411,36
Lorraine 155 mle. 507978,315417848,72%1259,35
T110E4101734,417097851,28%1217,39
Rhm.-Borsig Waffenträger81147,125877851,28%1106,59
T-34-85M 6958,267067857,69%1816,52
Tiger (P)71156,846297751,95%1686,16
59-166667,755077651,32%2339,10
VK 30.02 (M)6789,045127549,33%1630,76
Churchill VII6779,154357343,84%1479,24
T-54 ltwt.9972,866347343,84%1375,95
E 25 71033,147207255,56%1714,56
TVP VTU Koncept8950,215707140,85%1060,82
M4A1 Revalorisé 81259,176447150,70%1647,57
AMX ELC bis5375,604077045,71%1423,67
UDES 14 Alt 581155,986646662,12%1579,51
T28 Prototype81417,456196650,00%1721,43
Strv m/425552,273956450,00%1722,18
M5A1 Stuart4233,102816254,84%798,17
SU-1018992,345546250,00%1030,90
Strv 103-091724,927306060,00%1717,16
T207909,077475860,34%1460,61
KV-26935,604675749,12%1970,49
Birch Gun4209,531875749,12%615,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,951885644,64%405,59
M18 Hellcat6985,056545648,21%1942,47
Black Prince7816,515785549,09%1036,12
Rheinmetall Skorpion G 81589,945955444,44%1783,96
Vz. 64 Blesk8869,197595253,85%1773,31
VK 30.01 (H)5661,864515149,02%1598,06
T2 Medium Tank294,271505147,06%299,84
Pz.Kpfw. III Ausf. E3144,801685032,00%225,05
AMX 404162,672174944,90%447,81
Škoda T 1771013,048854858,33%2845,14
T56 GMC3237,771934847,92%716,20
Type 1 Chi-He4203,602504744,68%435,57
Lago4359,073874553,33%1275,66
Covenanter5276,572594443,18%843,53
Conqueror Gun Carriage101033,005584440,91%609,22
Vickers Medium Mk. I152,101084252,38%111,85
Type 3 Chi-Nu5362,433584240,48%866,14
Sexton II3122,211554254,76%424,42
T-1506669,054164250,00%1136,62
Durchbruchswagen 24190,622494235,71%297,25
T 55A 91488,025944245,24%1310,16
T-463133,021874153,66%469,99
M3 Lee4261,592464141,46%859,54
BT-2282,931124037,50%142,70
B14180,432664067,50%534,48
Cruiser Mk. IV4299,552974055,00%981,45
Type 2597 Chi-Ha3274,182823961,54%1185,67
Panhard AMD 178B6679,926943958,97%2886,65
T-50-2 6516,855703953,85%1731,00
Churchill III 5579,325773850,00%1185,90
ST vz. 394346,923133762,16%1236,49
VK 36.01 (H)61083,548183762,16%2292,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5581,515703759,46%1821,56
Sav m/434314,532703652,78%811,35
Type 95 Heavy4315,812973666,67%1271,38
Marder II3250,922013652,78%677,70
AT 861052,647963650,00%2072,34
Marder 38T4569,433443548,57%1671,12
Vickers Mk. E Type B2131,711443438,24%341,70
T675524,855263461,76%1282,40
Cruiser Mk. I1191,702683366,67%1102,55
Somua SM 81505,978623056,67%1767,40
AMX M4 mle. 49 8868,576153046,67%793,70
Caernarvon8972,107152944,83%938,08
SDP 58 Kilana8778,904532927,59%518,67
FV215b (183) 101417,696152944,83%863,63
AMX 38398,821722846,43%132,53
T-28E with F-30 4386,253802850,00%899,91
Ares 7581075,238142657,69%1208,00
Löwe 81310,088062661,54%1510,11
BT-7484,881602462,50%234,08
Churchill I5844,795302445,83%2099,67
SU-76M4277,542272437,50%643,77
M8A14216,291982441,67%340,68
CS-538829,706432352,17%1052,00
IS-2 71268,306042339,13%1829,17
D23167,272222254,55%594,37
M2 Medium Tank3162,592332263,64%583,37
M4A3E8 Sherman6626,865402152,38%1172,77
Type 97 Chi-Ha3205,862362157,14%685,03
SDP 57 Gowika71241,717132157,14%1784,82
P.43 bis61074,107042045,00%2287,77
Leichttraktor188,301262040,00%183,62
Valentine3222,102132055,00%765,97
AT-1294,851092045,00%156,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6593,356842045,00%1453,20
T-29 3280,853322060,00%1106,37
Hotchkiss H35278,951461952,63%196,45
Matilda4467,333481850,00%1505,44
Lorraine 39L AM3158,831491855,56%436,27
SDP 44 Burza6913,945131844,44%1490,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4387,174241866,67%1228,47
Type 578971,066481643,75%911,58
StuG IV 5547,383281668,75%1561,44
T34 81331,505891457,14%1611,34
Loyd Gun Carriage2117,711301450,00%705,63
Renault Otsu156,461231361,54%169,79
LT vz. 383300,383681384,62%1413,94
Cruiser Mk. II2198,772451361,54%935,22
Cruiser Mk. III3181,541901338,46%654,22
MKA 2244,383441361,54%1057,06
Type 4 Ju-To71098,836781241,67%1202,99
Super Hellcat 71038,176931283,33%1742,80
M4A1 Sherman5614,916391181,82%1715,91
Type 98 Ke-Ni3134,272141154,55%451,64
Type 91 Heavy3203,823511181,82%717,44
Type 3 Ju-Nu6717,095751154,55%913,77
M46 Patton9888,007041154,55%752,56
Chi-Ni236,40791040,00%0,00
Ikv 723212,702421060,00%619,36
Panzerjäger I2146,601181030,00%323,17
CS-4471077,207281050,00%1658,83
HWK 128775,704961040,00%1388,79
Caernarvon Action X 81497,407991040,00%1542,59
B.U.G.I.61061,22700966,67%1731,83
Object 252U 81141,33817955,56%1114,30
Valentine II 4337,56626977,78%1432,53
FV4202 81355,56639944,44%2015,96
Type 95 Ha-Go2150,75164850,00%554,22
Renault NC-31163,88116850,00%175,31
Pz.Kpfw. II277,88239887,50%333,86
Pz.Kpfw. I284,88187850,00%222,67
G.Pz. Mk. VI (e)254,25134875,00%304,20
Renault FT 75 BS2120,86163757,14%642,07
P.43 ter71416,861094785,71%2656,63
T-262100,29125728,57%291,47
M41D 8796,71596757,14%1688,43
Renault FT118,1745616,67%0,00
KV-37531,50587666,67%698,44
Type 89 I-Go/Chi-Ro2171,67197616,67%538,87
Convert. Medium Tank T3 3664,33684650,00%2807,89
Excalibur 6966,33438616,67%1224,57
T26E5 81707,6713166100,00%2883,82
Waffenträger auf Pz. IV91575,40536540,00%1120,49
Black Prince II 7454,60440520,00%320,79
AMR 35 2277,40416560,00%1499,29
L-60 2118,203855100,00%676,35
Pz.Kpfw. III Ausf. J441,00131425,00%0,00
KV-1SA 5302,5038840,00%353,59
Chi-Go 7780,25792475,00%967,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G374,33150366,67%255,78
Windhund 8963,00540333,33%618,28
Heavy Tank No. VI 61137,67847366,67%2485,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 223,333493100,00%261,31
WZ-120-1G FT 81881,33980366,67%1777,94
Fiat 30001271,0021420,00%1493,57
Type 62 7589,5032920,00%1202,82
D12178,50309250,00%810,22
T3 HMC255,501820,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5144,5015120,00%115,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5296,0025420,00%367,40
AC 1 Sentinel 4335,003972100,00%1409,51
Type 63 81294,009492100,00%1347,40
T28 Concept 71276,00495250,00%1453,39
FCM 2C 3147,00344250,00%286,22
T14 5387,004701100,00%807,84
Strv fm/211119,005011100,00%744,51
TKS z n.k.m. 20 mm 285,0012010,00%170,56
4TP1170,002971100,00%1018,22
Renault FT AC286,001361100,00%334,70
FCM 36237,001181100,00%261,00
T-602150,002291100,00%792,19
Object 25791578,007201100,00%1749,66
Kpz. Erich Konzept I 91154,0045610,00%576,51
AM 39 Gendron-Somua 2335,008341100,00%1619,31
M24E2 Super Chaffee 60,004161100,00%261,00
M56 Scorpion 72382,0013711100,00%6115,04
Großtraktor - Krupp 3430,006841100,00%1745,81
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5395,006571100,00%1052,14
Turán III prototípus 5350,005061100,00%860,90

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-19
Saiu: AM-06-12