Animaxxa

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20349000
Ø Nível8,320,000,000,00
Vitórias1242861,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas772337,95%00,00%00,00%00,00%
Empate1980,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas905344,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos328491,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição2,910,000,000,00
Tanques detetados269341,3200,0000,0000,00
Dano Causado2.296,010,000,000,00
Pontos de Captura72860,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa255741,2600,0000,0000,00
Experiência1.004,870,000,000,00
WN72051,210,000,000,00
WN83530,620,000,000,00
Total
Batalhas20349
Ø Nível8,32
Vitórias1242861,07%
Derrotas772337,95%
Empate1980,97%
Batalhas sobrevividas905344,49%
Tanques Destruídos328491,61
Rácio de destruição2,91
Tanques detetados269341,32
Dano Causado2.296,01
Pontos de Captura72860,36
Pontos de Defesa255741,26
Experiência1.004,87
WN72051,21
WN83530,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas168000
Vitórias11266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5331,55%00,00%00,00%00,00%
Empate31,79%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6739,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1310,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados2161,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.577,200,000,000,00
Pontos de Captura1540,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1911,1400,0000,0000,00
Experiência899,830,000,000,00
Total
Batalhas168
Vitórias11266,67%
Derrotas5331,55%
Empate31,79%
Batalhas sobrevividas6739,88%
Tanques Destruídos1310,78
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados2161,29
Dano Causado1.577,20
Pontos de Captura1540,92
Pontos de Defesa1911,14
Experiência899,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas106000
Vitórias6359,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3734,91%00,00%00,00%00,00%
Empate65,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4037,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados1531,4400,0000,0000,00
Dano Causado1.121,200,000,000,00
Pontos de Captura610,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa2202,0800,0000,0000,00
Experiência790,850,000,000,00
Total
Batalhas106
Vitórias6359,43%
Derrotas3734,91%
Empate65,66%
Batalhas sobrevividas4037,74%
Tanques Destruídos940,89
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados1531,44
Dano Causado1.121,20
Pontos de Captura610,58
Pontos de Defesa2202,08
Experiência790,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas108000
Vitórias7771,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2725,00%00,00%00,00%00,00%
Empate43,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6055,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos970,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,020,000,000,00
Tanques detetados1231,1400,0000,0000,00
Dano Causado848,170,000,000,00
Pontos de Captura1621,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1611,4900,0000,0000,00
Experiência740,610,000,000,00
Total
Batalhas108
Vitórias7771,30%
Derrotas2725,00%
Empate43,70%
Batalhas sobrevividas6055,56%
Tanques Destruídos970,90
Rácio de destruição2,02
Tanques detetados1231,14
Dano Causado848,17
Pontos de Captura1621,50
Pontos de Defesa1611,49
Experiência740,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias4576,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1423,73%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2135,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos360,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados881,4900,0000,0000,00
Dano Causado951,490,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2944,9800,0000,0000,00
Experiência1.053,420,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias4576,27%
Derrotas1423,73%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2135,59%
Tanques Destruídos360,61
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados881,49
Dano Causado951,49
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa2944,98
Experiência1.053,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4657000
Vitórias351875,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas111723,99%00,00%00,00%00,00%
Empate220,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas238251,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41420,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,820,000,000,00
Tanques detetados47851,0300,0000,0000,00
Dano Causado851,050,000,000,00
Pontos de Captura46821,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa41010,8800,0000,0000,00
Experiência765,780,000,000,00
Total
Batalhas4657
Vitórias351875,54%
Derrotas111723,99%
Empate220,47%
Batalhas sobrevividas238251,15%
Tanques Destruídos41420,89
Rácio de destruição1,82
Tanques detetados47851,03
Dano Causado851,05
Pontos de Captura46821,01
Pontos de Defesa41010,88
Experiência765,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas95000
Vitórias5557,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4042,11%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3132,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos440,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,690,000,000,00
Tanques detetados900,9500,0000,0000,00
Dano Causado1.305,070,000,000,00
Pontos de Captura280,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,1800,0000,0000,00
Experiência576,960,000,000,00
Total
Batalhas95
Vitórias5557,89%
Derrotas4042,11%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3132,63%
Tanques Destruídos440,46
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados900,95
Dano Causado1.305,07
Pontos de Captura280,29
Pontos de Defesa170,18
Experiência576,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (190)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 82723,861171212664,86%4333,85
Bat.-Châtillon 25 t103456,24108596561,66%4523,84
LT-432 81718,45110680861,01%4702,49
AMX Chasseur de chars 81579,7790065254,45%2675,42
Object 140103028,1499164959,32%3352,35
Panhard EBR 75 (FL 10) 81983,42116547565,68%5560,53
T-54 ltwt.91882,44101742061,67%4024,40
WZ-111 model 5A103652,78107339762,72%4175,06
T-5492305,17102637864,81%2967,47
AMX 13 9091959,90113737765,52%4260,09
SU-130PM 82668,05114436264,92%3996,26
IS-381553,4583833852,96%2021,11
T-1092191,3794832461,42%2670,06
leKpz M 41 90 mm GF 81657,03102531660,44%4464,83
Bat.-Châtillon Bourrasque 82513,02120431463,69%4016,76
Progetto M35 mod. 46 82701,60124728462,68%4792,99
IS-7103098,5499426059,23%3315,21
AMX 50 B103491,8795625457,48%3640,76
Škoda T 5093537,99130825367,59%5110,90
STB-1103475,05106822259,01%3797,18
TVP T 50/51104153,90120421767,74%5647,42
T-345420,7448721256,60%1275,00
Bat.-Châtillon 25 t AP92849,28112820464,71%4190,96
Škoda T 56 82778,48127219661,22%3781,23
Leopard Prototyp A93105,65107019557,44%3998,19
M4461032,5559717957,54%1979,31
T376989,4291717862,36%3889,67
SU-15271273,2973217757,06%2083,26
Kranvagn103735,02113217562,86%4277,44
IS7930,3764217248,26%1214,90
T26E4 SuperPershing 81967,52114616873,81%3505,63
ShPTK-TVP 100 82769,20127315764,97%4635,89
T110E5103351,52101415465,58%3400,75
Conqueror93167,84126015268,42%3953,90
FV4005 Stage II102806,3382015160,26%2839,20
T95/FV4201 Chieftain 103612,21111315060,00%3156,35
AMX 50 12092448,0595414962,42%2902,37
Panhard EBR 105102074,61103214770,07%3682,93
M1271148,1461614356,64%1612,09
WZ-111 model 1-493147,95118413967,63%4523,09
M48A5 Patton103028,1593713857,25%3111,84
M10392149,9987613751,82%2285,58
Strv S1 82360,8797713759,85%3438,65
T-62A103063,07104513563,70%3673,57
AMX 50 10081848,6494313263,64%2533,57
BZ-176 82803,26132613064,62%3833,51
MT-256425,3950112446,77%1146,34
HWK 30 81601,97110012467,74%4558,82
T-34-856531,8851612052,50%969,51
M40/M4381667,8578411657,76%2106,67
ARL 446813,1364211257,14%1591,39
Object 430 Version II92965,42115411164,86%4128,85
Object 41681473,5984111059,09%2370,43
KV-856582,3450810747,66%853,43
SU-1006838,9859710649,06%1483,70
AMX M4 mle. 4571114,7871010547,62%1635,97
Spähpanzer Ru 25191851,99105610566,67%3896,12
A-447966,6967310347,57%1552,52
T71 DA71728,3811119962,63%5788,83
Cromwell B 61365,4810619464,89%3517,67
T2971861,7611269271,74%3209,38
M46 Patton93087,8212219066,67%4613,83
A-436622,125799052,22%1257,62
KV-1S6500,165259053,33%882,60
ELC EVEN 90 81054,629529058,89%2690,72
T3282135,6411178765,52%3466,08
T-100 LT101672,569318752,87%2494,39
KV-15354,223958250,00%577,09
AMX 13 7571130,439048164,20%3150,50
LTTB8853,387567956,96%1657,26
Object 277103041,469767255,56%2855,84
Grille 15103058,777877153,52%2543,55
Object 907 103247,1010526758,21%3134,22
Panhard AML Lynx 6x681735,419796663,64%4316,15
SU-855595,985236563,08%1548,39
BDR G1 B5612,425456547,69%1248,71
Char Futur 4 92916,6811006360,32%3284,41
E 7592731,0011406066,67%3495,63
11081871,1010525967,80%2893,56
Prototipo Standard B92897,6711015865,52%3737,36
M415446,133615444,44%557,46
Strv 103B103434,118865450,00%2971,67
Leopard 1103611,839745455,56%3770,27
Vz. 55103870,1911645269,23%4301,87
FV4004 Conway92899,3110435265,38%3668,39
Konštrukta T-34/10071828,6110595156,86%4432,46
AMX 13 105102121,228575149,02%3013,80
Object 268 Version 4103130,0010494961,22%3393,35
114 SP2 103410,0010004973,47%2812,42
Progetto M40 mod. 65103271,6310394858,33%3233,84
AMX 12 t6777,777464854,17%2336,54
Charioteer82400,4410114856,25%3269,31
SU-10181828,668834761,70%2359,78
AMX 30 1er prototype92554,4910634761,70%3183,31
Panhard EBR 9091971,729884757,45%4280,94
Char Mle. 75 91809,179524652,17%3396,94
T2071952,4911784573,33%4018,22
T-46396,041904540,00%141,64
Caernarvon82376,5812134566,67%4153,21
AMX M4 mle. 5193073,6712674562,22%3892,22
Leo71736,7712664479,55%3961,99
Strv 103-092677,619694461,36%3150,68
Centurion Action X103422,3010964468,18%3628,23
Object 430U103041,779934459,09%3048,01
AMX M4 mle. 54103469,4311224266,67%3925,80
SU-122-44 71852,889734252,38%3209,83
Type 64 61356,6710444264,29%5049,04
Type 6192805,859474153,66%3383,65
IS-271808,7610464158,54%3094,68
T-284103,732364037,50%39,59
T-50598,002344030,00%47,97
Object 279 early 103404,0510004047,50%2589,31
Centurion Mk. 7/192493,9710813964,10%3169,84
Manticore101985,5610653969,23%3359,92
Progetto C50 mod. 6692802,7911143863,16%3037,39
M26 Pershing82227,6112053876,32%3837,57
T57 Heavy104075,4712263876,32%4252,66
Rhm.-Borsig Waffenträger82472,3710503857,89%3392,00
Hotchkiss EBR71075,558823863,16%3090,80
T-34-85 Rudy 61383,8910503873,68%3610,48
STA-182098,5111263764,86%4018,26
UDES 15/16102836,649533655,56%2793,74
M53/M5591462,338293661,11%1474,50
CS-63102948,8010003557,14%3301,98
M4A3E2 Sherman Jumbo61072,148013560,00%2453,90
SU-100M171916,039853562,86%3656,77
Object 703 Version II 82473,4913153574,29%3335,53
M374255,063103452,94%831,37
Super Conqueror104261,1513983479,41%5434,04
Concept 1B 92790,3910923357,58%2663,35
M24 Chaffee5467,726113259,38%1908,96
P.44 Pantera82086,2010073056,67%3597,59
GSR 3301 Setter71177,178723050,00%3537,53
Ikv 90 Typ B71548,008482962,07%2878,07
AMX ELC bis5574,575512850,00%1978,83
UDES 0382078,548842661,54%2872,07
VK 100.01 (P)81496,469932673,08%2061,80
AMX 65 t81738,0810612576,00%2590,13
UDES 14 Alt 582246,5811962479,17%3843,41
HWK 1281249,399742378,26%2583,85
Cobra 92995,0511032166,67%3678,35
VK 30.02 (M)61461,608842055,00%3222,96
M4A1 Sherman5853,218401989,47%2931,11
Type 5 Chi-Ri71648,329361957,89%3101,45
Centurion Mk. I82321,2111601968,42%4305,19
M7 Priest3179,352411752,94%432,35
113103558,6511811770,59%3497,50
Type 4 Chi-To61408,139091656,25%3249,53
P.43 ter71599,1910121668,75%3240,86
M5 Stuart4161,193451650,00%300,37
VK 30.01 (P)61585,759831675,00%3479,35
Tiger I72150,4011051540,00%3407,91
T25/271952,2710851553,33%3764,09
T6981764,4010371566,67%2798,75
TNH T Vz. 5192178,149171457,14%2230,57
Panther71900,1510161361,54%3863,05
Strv 7461832,4612611361,54%5031,35
T-262100,311031338,46%250,16
Challenger71803,389841353,85%2934,24
Type 3 Chi-Nu51146,758501283,33%4856,40
Tiger (P)71231,007881258,33%1654,35
Ikv 65 Alt II61637,738951145,45%4782,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5841,735381145,45%2520,75
S-5171109,507291050,00%1507,56
T1 HMC2128,302141040,00%526,10
Comet72170,1012861070,00%5856,07
Pz.Kpfw. II Ausf. G3131,502241040,00%252,33
Achilles61705,6010911080,00%3885,94
M54 Renegade 82652,8013151070,00%4005,03
M3 Stuart3203,22371944,44%674,66
P.43 bis61471,331027977,78%3797,20
Pz.Kpfw. III Ausf. E3152,89302955,56%380,90
T54E191750,86839742,86%1775,26
E 5092749,501022666,67%2649,09
Emil I81865,801016580,00%2383,68
MS-1182,25112425,00%218,16
FCM 362147,25168425,00%459,37
ASTRON Rex 105 mm 82558,751160475,00%3413,91
M2 Light2153,67288333,33%422,53
M47 Iron Arnie 8822,67481333,33%556,41
Renault FT197,508720,00%315,88
T2 Medium Tank296,0011220,00%231,19
AMX 383141,50440250,00%350,93
Object 430103481,501057250,00%3023,24
Object 260 102058,00735250,00%1681,00
Vickers Medium Mk. I1148,0020810,00%711,56
T1 Cunningham156,002171100,00%331,25
Pz.Kpfw. II2208,006101100,00%1005,79
T71 CMCD72341,0015001100,00%8769,79
T92 81800,0085110,00%3702,95

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-17
Saiu: PM-04-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-23
Saiu: AM-08-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-20
Saiu: PM-12-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-13
Saiu: PM-04-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-10
Saiu: PM-10-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-10
Saiu: AM-03-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-25
Saiu: PM-10-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-04
Saiu: PM-12-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-03-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-21
Saiu: PM-03-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-28
Saiu: PM-06-21
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-02
Saiu: AM-12-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-02
Saiu: AM-08-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-28
Saiu: AM-07-31
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-26
Saiu: AM-07-26
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-06-08
Saiu: PM-06-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-13
Saiu: AM-05-29
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-29
Saiu: AM-05-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-13
Saiu: AM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Saiu: PM-03-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-19
Saiu: AM-02-04
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-27
Saiu: AM-01-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-28
Saiu: AM-08-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-13
Saiu: PM-07-02