Alex010781

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5744234141349
Ø Nível7,328,268,818,85
Vitórias2890950,33%2264,71%7553,19%16547,28%
Derrotas2780448,40%1235,29%6445,39%17851,00%
Empate7291,27%00,00%21,42%61,72%
Batalhas sobrevividas2030635,35%1955,88%5337,59%12034,38%
Tanques Destruídos501640,87441,291330,943450,99
Rácio de destruição1,352,931,511,51
Tanques detetados386060,67140,41820,582060,59
Dano Causado991,941.730,561.659,821.682,00
Pontos de Captura714881,2400,00650,461360,39
Pontos de Defesa449130,78391,15810,571030,30
Experiência551,51986,68780,77767,88
WN71061,341608,971198,961101,79
WN81291,712182,071685,561614,18
Total
Batalhas57442
Ø Nível7,32
Vitórias2890950,33%
Derrotas2780448,40%
Empate7291,27%
Batalhas sobrevividas2030635,35%
Tanques Destruídos501640,87
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados386060,67
Dano Causado991,94
Pontos de Captura714881,24
Pontos de Defesa449130,78
Experiência551,51
WN71061,34
WN81291,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas34
Ø Nível8,26
Vitórias2264,71%
Derrotas1235,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1955,88%
Tanques Destruídos441,29
Rácio de destruição2,93
Tanques detetados140,41
Dano Causado1.730,56
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa391,15
Experiência986,68
WN71608,97
WN82182,07
Últimos 7 dias
Batalhas141
Ø Nível8,81
Vitórias7553,19%
Derrotas6445,39%
Empate21,42%
Batalhas sobrevividas5337,59%
Tanques Destruídos1330,94
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados820,58
Dano Causado1.659,82
Pontos de Captura650,46
Pontos de Defesa810,57
Experiência780,77
WN71198,96
WN81685,56
Últimos 30 dias
Batalhas349
Ø Nível8,85
Vitórias16547,28%
Derrotas17851,00%
Empate61,72%
Batalhas sobrevividas12034,38%
Tanques Destruídos3450,99
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados2060,59
Dano Causado1.682,00
Pontos de Captura1360,39
Pontos de Defesa1030,30
Experiência767,88
WN71101,79
WN81614,18
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado2.017,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência576,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.017,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência576,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados55,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência34,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados55,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência34,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias110,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas990,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados101,0000,0000,0000,00
Dano Causado237,800,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência148,000,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias110,00%
Derrotas990,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos30,30
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados101,00
Dano Causado237,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência148,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas154000
Vitórias7448,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8051,95%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6340,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados1420,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.086,180,000,000,00
Pontos de Captura1931,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5243,4000,0000,0000,00
Experiência516,510,000,000,00
Total
Batalhas154
Vitórias7448,05%
Derrotas8051,95%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6340,91%
Tanques Destruídos940,61
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados1420,92
Dano Causado1.086,18
Pontos de Captura1931,25
Pontos de Defesa5243,40
Experiência516,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas570000
Vitórias27548,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29451,58%00,00%00,00%00,00%
Empate10,18%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16328,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2400,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados7241,2700,0000,0000,00
Dano Causado470,140,000,000,00
Pontos de Captura9871,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa3270,5700,0000,0000,00
Experiência298,130,000,000,00
Total
Batalhas570
Vitórias27548,25%
Derrotas29451,58%
Empate10,18%
Batalhas sobrevividas16328,60%
Tanques Destruídos2400,42
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados7241,27
Dano Causado470,14
Pontos de Captura9871,73
Pontos de Defesa3270,57
Experiência298,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados31,5000,0000,0000,00
Dano Causado972,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência96,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados31,50
Dano Causado972,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência96,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (246)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
G.W. Panther7882,00467445052,09%1211,38
Grille5588,07349408454,65%1456,29
KV-856703,37441257150,99%1220,56
IS7878,71505170550,15%1188,80
M75366,29352166353,70%1523,19
Super Hellcat 7949,86600146953,03%1574,59
Hummel6629,79339135848,01%941,64
GSOR 1008 81394,18628130151,81%1505,75
Char Futur 4 91752,34725113551,81%1674,33
T-448804,90543108148,84%1005,06
T71 DA7675,37457104151,30%1489,14
IS-38982,4955396844,83%993,24
KV-26771,1350095251,79%1355,14
T499835,2656095252,21%1275,71
T-437690,0952587451,60%1094,10
VK 30.02 (M)6728,7448780353,05%1584,04
Panther7854,7553373554,01%1479,43
G.W. Tiger (P)81178,4155973050,41%1565,71
T-549990,9259269749,50%928,82
Charioteer Nomad 81555,8574068650,29%1669,02
AMX M4 mle. 457772,0148966645,35%933,85
ISU-152K 81175,8756363646,70%1196,71
AMX 13 F3 AM6762,9250360955,99%1337,87
Leopard Prototyp A91667,6572259351,43%1690,68
G.W. Tiger91280,1960758951,44%1215,43
VK 30.02 (D)71111,5575452355,26%2078,06
ARL 446587,2247251347,95%961,71
SU-130PM 81572,2776250451,19%1610,54
AMX 50 10081048,8555149746,28%1116,87
T-1091092,6959449446,36%907,90
M41 Walker Bulldog8650,8345948346,58%1173,56
T216404,4036748147,61%1159,00
XM57 81592,8380542947,09%1460,76
Lorraine 155 mle. 518780,4255939852,76%797,47
Conqueror91534,5368239547,09%1353,82
T698768,8844836550,14%882,73
Panther II8995,7853036447,53%1266,13
Prototipo Standard B91457,8267335550,70%1307,80
Tiger 131 6795,1549835150,14%1393,11
Crusader 5.5-in. SP7679,0745632548,92%969,87
FV4004 Conway91560,3673031951,10%1393,01
FV2078858,8560131248,40%884,12
E 7591468,3172731051,94%1333,65
Lorraine 155 mle. 507729,8050330251,66%864,93
AE Phase I 91628,7783329952,17%1610,94
T54E191151,1058629650,34%981,48
M661187,4676629359,04%2379,95
Concept 1B 91857,5591328950,52%1496,02
IS-7101357,4155926841,04%855,09
Object 261101389,5462626743,07%1032,25
Škoda T 5091653,7776126047,31%1500,84
AMX 65 t81025,0058026044,62%1098,87
Tiger II81285,7067425742,80%1384,93
Cobra 91439,3972425348,22%1277,79
AT 86550,0337824746,15%891,53
Kunze Panzer 91555,9770924552,24%1602,48
Leopard 1101904,4468324042,50%1429,23
TNH T Vz. 5191746,1886623756,12%1679,55
AMX 50 12091280,3663123548,09%1085,00
S-517808,7051922852,19%913,80
XM66F 81313,3270222652,65%1378,59
212A91208,6668822549,33%1038,84
P.44 Pantera8873,5152321840,83%898,22
E 100101635,3675121850,46%1166,85
Object 140101519,0065421643,52%1135,40
P.43 ter7890,8552120852,40%1472,79
AMX M4 mle. 5191562,9078320749,28%1276,79
Object 43091350,9469320549,76%1262,25
M40/M438979,7762120447,06%967,63
T28 Concept 7869,8352220054,50%1282,09
M53/M5591054,3164619545,13%868,40
E 5091547,9176218943,39%1395,06
Bat.-Châtillon 12 t8719,0361818939,15%1191,84
M10391567,8779818752,41%1456,85
T3281415,3379018651,61%1682,80
T-1506471,1646318551,89%691,70
Controcarro 1 Mk. 291521,4277218353,55%1291,95
KV-15324,5842118352,46%570,51
Object 277101675,9577718051,67%1294,91
Tortoise91738,7174918045,00%1324,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91494,8581117753,11%1636,68
AT 77773,9847717650,00%947,54
T3091858,3786417456,90%1681,89
AT 1581015,0261817249,42%973,07
TNH 105/100081032,4169316547,27%1147,52
IS-M8970,7564316346,63%971,67
T-62A101254,6648315938,99%863,38
Progetto M40 mod. 65101565,0163415743,31%1072,91
Progetto C50 mod. 6691394,5971315442,21%1198,73
M48A5 Patton101933,6976715348,37%1558,63
FV217 Badger101801,9575915350,33%1248,22
T-284175,8319715147,68%366,01
Object 25791457,0377115151,66%1323,80
ELC EVEN 90 8627,3363315146,36%1136,54
FV3046586,7832414952,35%1063,33
Kampfpanzer 50 t 91615,2379014948,99%1301,38
FV226 Contradictious 81411,4585614853,38%1497,80
Indien-Panzer8945,2855214645,21%1085,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 81382,4976514450,00%1570,16
KV-137349,1347113856,52%452,93
AT 25276,0728013551,11%534,80
M46 Patton91744,2286913454,48%1737,48
Caernarvon81270,3176613354,14%1536,31
T57 Heavy101770,8873412748,03%1356,71
Ares 90101721,8078512748,82%1288,82
SU-14-281042,6365312450,00%1061,59
FV215b (183) 101660,6058912444,35%1050,09
Progetto CC55 mod. 5481282,4672412154,55%1519,06
M127617,0048312039,17%572,87
VK 30.01 (H)5370,3932211846,61%791,49
M-VI-Y91590,8774311846,61%1439,55
P.43 bis6830,7851111650,86%1715,29
T2971039,9572711450,00%1316,81
TVP T 50/51101828,3575711349,56%1461,84
Type 5 Heavy101986,4384811254,46%1397,53
Ares 8591493,5088411256,25%1499,65
Charioteer81113,8067310950,46%1143,81
XM551 Sheridan10877,6056110648,11%837,20
T110E5101764,277739645,83%1363,00
Carro d'assalto P.887979,336869446,81%1408,08
SMV CC-678992,866199443,62%875,35
AMX 50 B101725,906279435,11%1078,32
Ares 7581417,168869349,46%1732,41
Vz. 60S Dravec 102225,379039252,17%1481,34
Object 777 Version II 91731,548529251,09%1760,68
M-III-Y81399,938839153,85%1708,33
Škoda T 256820,836809053,33%1707,80
E 50 Ausf. M101783,827928756,32%1448,35
Type 97 Te-Ke 2142,562048646,51%582,78
Black Prince7973,777338257,32%1324,79
AMX M4 mle. 54101891,317438141,98%1281,10
M26 Pershing81340,838077546,67%1767,22
Churchill VII6836,955177441,89%1444,36
Cruiser Mk. IV4148,421927443,24%255,41
KPz 3 Projekt 07 HK 91266,186087341,10%961,54
AMX 13 757706,076817150,70%1707,16
Object 430U101579,087287146,48%1218,15
T-46389,841567050,00%201,45
BDR G1 B5434,254506755,22%816,66
T28 Prototype81466,497416740,30%1644,03
Rambo 91508,108046744,78%1379,56
TS-60 91801,919166561,54%1851,48
Vz. 44-171089,358036253,23%1507,82
Pz.Kpfw. 38 (t)3127,791836154,10%329,50
E 65 Zwilling 81365,268306152,46%1206,76
Durendal 102093,436265844,83%1399,37
T-703102,841485543,64%156,54
TVP VTU Koncept8590,935305440,74%548,75
Bishop5526,943085455,56%1149,50
Konštrukta T-34/1007686,385535343,40%897,71
AMX Canon d'assaut 105 81642,927375341,51%1647,38
M5 Stuart4119,162604930,61%80,68
Durchbruchswagen 24208,702034746,81%424,04
Covenanter5153,003174450,00%355,06
Pz.Sfl. IVb4217,322394443,18%497,11
B14208,903243953,85%517,89
P.435433,533543839,47%1009,32
T-29 3216,322503847,37%659,97
Nergal 81007,535853836,84%687,07
Tiger I71478,268823444,12%2135,40
SMV CC-5671015,216933452,94%1351,39
FV230 Canopener101954,008413246,88%1338,17
Toro 91461,567883250,00%1205,49
P26/404384,653183158,06%1085,36
Alecto4231,872863154,84%524,84
Patton the Tank 91033,615873138,71%870,88
M-II-Y71236,939182958,62%1894,21
M4A3(76)W Sherman 6700,386132944,83%1038,59
Felice 91283,576422839,29%998,34
Object 265T 91266,686762839,29%1000,56
Churchill I5436,223082737,04%654,31
AMX 12 t6881,047422751,85%3176,36
Challenger71117,197552755,56%1623,64
BT-7 artillery 3115,301762755,56%327,07
Carro da Combattimento 45 t 101748,046982642,31%1205,88
Achilles6606,835052454,17%1043,17
Pz.Kpfw. 5581763,1710752466,67%1893,08
Cruiser Mk. III3105,431042334,78%243,46
G.W. E 100101257,865432240,91%825,75
Windhund 81148,595592236,36%983,04
M3 Stuart3121,193212157,14%413,14
Matilda4317,902512147,62%685,43
M446457,853672050,00%602,69
T-45 2165,902182050,00%699,48
Wespe3100,892131968,42%350,82
T-26287,561051850,00%260,33
T-60296,611231850,00%247,41
Pz.Kpfw. 35 (t)294,061291741,18%237,97
Pz.Kpfw. II Ausf. D 227,821521747,06%62,95
Valentine AT4167,941911662,50%429,92
KR-1111704,138391643,75%906,74
Pawlack Tank6922,577321471,43%1731,41
TS-54 81108,297681442,86%919,27
Vz. 68 Squall 8563,144841435,71%750,91
D23148,622791361,54%514,16
T110E4102160,696861330,77%1238,14
Vickers Medium Mk. I160,92861225,00%64,96
M2 Light257,08991233,33%0,00
Leichttraktor190,331931250,00%281,82
Semovente M43 Bassotto6546,754131241,67%644,81
MS-1170,18911136,36%128,98
Waffenträger auf E 100102309,557081136,36%1314,44
GSOR the TANK 9938,916141154,55%746,84
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8890,643881145,45%853,55
T1 Heavy5499,103931050,00%781,50
MTLS-1G14 3228,002781060,00%924,14
Light Mk. VIC 2106,202661050,00%435,81
Renault Otsu1120,56230922,22%335,85
Renault NC-31115,4471944,44%35,55
T2 Medium Tank251,75132862,50%196,89
Renault FT166,1484728,57%121,19
Lorraine 39L AM3154,57158757,14%464,44
114 SP2 103095,1457670,00%2258,26
L6/402136,67210633,33%249,29
T1 Cunningham182,1796633,33%241,03
SU-18261,3382650,00%187,89
G.Pz. Mk. VI (e)266,008660,00%117,91
Kolohousenka168,806250,00%77,95
M15/423208,60112520,00%364,29
D1246,80113520,00%0,00
Pvlvv fm/42280,4095520,00%53,95
Strv fm/211153,50278475,00%1023,78
BT-2212,0058450,00%84,37
L-60 288,50264475,00%479,74
Fiat 30001181,00188333,33%740,53
M14/412151,00157333,33%353,19
Pz.Kpfw. II2141,67344366,67%611,56
Universal Carrier 2-pdr2155,009230,00%409,10
Birch Gun4114,00111333,33%142,93
AMX 105 AM mle. 474201,33114333,33%400,49
Löwe 8573,00336333,33%339,48
StuG IV 5107,33108333,33%0,00
Fantôme 91655,33795366,67%1559,38
4TP1187,5011820,00%722,48
Panzerjäger I20,0058250,00%77,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E333,507020,00%0,00
43 M. Toldi III 390,502252100,00%401,20
Black Rock 112843,5014622100,00%2061,46
Renault FT 75 BS2204,003691100,00%1182,42
7TP2181,0011510,00%469,30
Sexton II30,00910,00%0,00
AT-120,00771100,00%261,00
Panzerwagen 39 3116,009610,00%192,39
AMX ELC bis51160,0058210,00%6449,91
T-50-2 6599,0056310,00%1879,85
Stitch 82104,0076810,00%2146,99

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-05
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-08-05
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-26
Saiu: PM-11-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-11-24