Alex010781

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5740896181315
Ø Nível7,329,018,878,91
Vitórias2888750,32%4850,00%8546,96%14345,40%
Derrotas2779248,41%4647,92%9351,38%16652,70%
Empate7291,27%22,08%31,66%61,90%
Batalhas sobrevividas2028735,34%3031,25%5530,39%10132,06%
Tanques Destruídos501200,87850,891580,873010,96
Rácio de destruição1,351,291,251,41
Tanques detetados385920,67590,611160,641920,61
Dano Causado991,501.632,251.587,491.676,76
Pontos de Captura714881,25650,681030,571360,43
Pontos de Defesa448740,78420,44640,35640,20
Experiência551,26738,72712,85744,26
WN71060,951081,171022,551040,32
WN81291,121544,191510,081556,14
Total
Batalhas57408
Ø Nível7,32
Vitórias2888750,32%
Derrotas2779248,41%
Empate7291,27%
Batalhas sobrevividas2028735,34%
Tanques Destruídos501200,87
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados385920,67
Dano Causado991,50
Pontos de Captura714881,25
Pontos de Defesa448740,78
Experiência551,26
WN71060,95
WN81291,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas96
Ø Nível9,01
Vitórias4850,00%
Derrotas4647,92%
Empate22,08%
Batalhas sobrevividas3031,25%
Tanques Destruídos850,89
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados590,61
Dano Causado1.632,25
Pontos de Captura650,68
Pontos de Defesa420,44
Experiência738,72
WN71081,17
WN81544,19
Últimos 7 dias
Batalhas181
Ø Nível8,87
Vitórias8546,96%
Derrotas9351,38%
Empate31,66%
Batalhas sobrevividas5530,39%
Tanques Destruídos1580,87
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados1160,64
Dano Causado1.587,49
Pontos de Captura1030,57
Pontos de Defesa640,35
Experiência712,85
WN71022,55
WN81510,08
Últimos 30 dias
Batalhas315
Ø Nível8,91
Vitórias14345,40%
Derrotas16652,70%
Empate61,90%
Batalhas sobrevividas10132,06%
Tanques Destruídos3010,96
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados1920,61
Dano Causado1.676,76
Pontos de Captura1360,43
Pontos de Defesa640,20
Experiência744,26
WN71040,32
WN81556,14
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado2.017,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência576,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.017,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência576,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados55,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência34,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados55,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência34,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias110,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas990,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados101,0000,0000,0000,00
Dano Causado237,800,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência148,000,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias110,00%
Derrotas990,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos30,30
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados101,00
Dano Causado237,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência148,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas154000
Vitórias7448,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8051,95%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6340,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados1420,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.086,180,000,000,00
Pontos de Captura1931,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5243,4000,0000,0000,00
Experiência516,510,000,000,00
Total
Batalhas154
Vitórias7448,05%
Derrotas8051,95%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6340,91%
Tanques Destruídos940,61
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados1420,92
Dano Causado1.086,18
Pontos de Captura1931,25
Pontos de Defesa5243,40
Experiência516,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas570000
Vitórias27548,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29451,58%00,00%00,00%00,00%
Empate10,18%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16328,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2400,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados7241,2700,0000,0000,00
Dano Causado470,140,000,000,00
Pontos de Captura9871,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa3270,5700,0000,0000,00
Experiência298,130,000,000,00
Total
Batalhas570
Vitórias27548,25%
Derrotas29451,58%
Empate10,18%
Batalhas sobrevividas16328,60%
Tanques Destruídos2400,42
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados7241,27
Dano Causado470,14
Pontos de Captura9871,73
Pontos de Defesa3270,57
Experiência298,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados31,5000,0000,0000,00
Dano Causado972,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência96,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados31,50
Dano Causado972,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência96,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (246)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
G.W. Panther7882,00467445052,09%1211,20
Grille5588,07349408454,65%1458,28
KV-856703,37441257150,99%1220,44
IS7878,71505170550,15%1188,77
M75366,29352166353,70%1523,24
Super Hellcat 7949,86600146953,03%1574,51
Hummel6629,79339135848,01%941,45
GSOR 1008 81394,18628130151,81%1505,68
Char Futur 4 91753,05725113451,85%1675,58
T-448804,90543108148,84%1005,03
T71 DA7675,37457104151,30%1489,24
IS-38982,4955396844,83%993,22
KV-26771,1350095251,79%1355,20
T499835,2656095252,21%1275,98
T-437690,0952587451,60%1094,08
VK 30.02 (M)6728,7448780353,05%1583,90
Panther7854,7553373554,01%1479,45
G.W. Tiger (P)81178,4155973050,41%1565,79
T-549990,9259269749,50%928,86
Charioteer Nomad 81546,0273567949,93%1646,73
AMX M4 mle. 457772,0148966645,35%933,89
ISU-152K 81175,8756363646,70%1196,59
AMX 13 F3 AM6762,9250360955,99%1337,74
Leopard Prototyp A91668,6672259251,52%1691,71
G.W. Tiger91280,1960758951,44%1215,39
VK 30.02 (D)71111,5575452355,26%2077,68
ARL 446587,2247251347,95%961,61
SU-130PM 81571,9576350151,30%1610,15
AMX 50 10081048,8555149746,28%1116,82
T-1091092,6959449446,36%907,87
M41 Walker Bulldog8650,8345948346,58%1173,46
T216404,4036748147,61%1158,85
XM57 81592,8380542947,09%1460,37
Lorraine 155 mle. 518780,4255939852,76%797,53
Conqueror91534,5368239547,09%1353,75
T698768,8844836550,14%882,72
Panther II8995,7853036447,53%1266,17
Prototipo Standard B91457,8267335550,70%1307,70
Tiger 131 6795,1549835150,14%1393,32
Crusader 5.5-in. SP7679,0745632548,92%970,04
FV4004 Conway91560,3673031951,10%1393,04
FV2078858,8560131248,40%884,29
E 7591468,3172731051,94%1333,56
Lorraine 155 mle. 507729,8050330251,66%864,97
AE Phase I 91629,5583229852,01%1610,38
T54E191151,1058629650,34%981,47
M661187,4676629359,04%2379,82
Concept 1B 91857,5591328950,52%1495,32
IS-7101357,4155926841,04%854,76
Object 261101390,7762726643,23%1035,65
Škoda T 5091653,7776126047,31%1500,84
AMX 65 t81025,0058026044,62%1098,47
Tiger II81285,7067425742,80%1384,90
Cobra 91439,3972425348,22%1277,23
AT 86550,0337824746,15%891,68
Kunze Panzer 91555,9770924552,24%1602,24
Leopard 1101904,4468324042,50%1429,11
TNH T Vz. 5191746,1886623756,12%1679,32
AMX 50 12091280,3663123548,09%1085,07
S-517808,7051922852,19%913,65
XM66F 81313,3270222652,65%1378,27
212A91208,6668822549,33%1038,77
P.44 Pantera8873,5152321840,83%898,22
E 100101635,3675121850,46%1166,75
Object 140101519,0065421643,52%1135,43
P.43 ter7890,8552120852,40%1473,32
AMX M4 mle. 5191562,9078320749,28%1276,61
Object 43091350,9469320549,76%1262,22
M40/M438979,7762120447,06%967,60
T28 Concept 7869,8352220054,50%1282,05
M53/M5591054,2864819445,36%871,44
E 5091547,9176218943,39%1395,04
Bat.-Châtillon 12 t8719,0361818939,15%1191,79
M10391567,8779818752,41%1456,78
T3281415,3379018651,61%1682,71
T-1506471,1646318551,89%691,72
Controcarro 1 Mk. 291521,4277218353,55%1291,76
KV-15324,5842118352,46%570,42
Object 277101675,9577718051,67%1294,95
Tortoise91738,7174918045,00%1324,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91494,8581117753,11%1636,82
AT 77773,9847717650,00%947,48
T3091857,7986317356,65%1676,19
AT 1581015,0261817249,42%972,96
TNH 105/100081032,4169316547,27%1147,57
IS-M8970,7564316346,63%971,57
T-62A101254,6648315938,99%863,38
Progetto M40 mod. 65101565,0163415743,31%1072,72
Progetto C50 mod. 6691394,5971315442,21%1198,74
M48A5 Patton101933,6976715348,37%1558,46
FV217 Badger101801,9575915350,33%1247,50
T-284175,8319715147,68%366,13
Object 25791457,0377115151,66%1323,74
ELC EVEN 90 8630,1863215046,00%1141,71
FV3046586,7832414952,35%1063,12
Kampfpanzer 50 t 91615,2379014948,99%1300,95
FV226 Contradictious 81411,4585614853,38%1497,09
Indien-Panzer8945,2855214645,21%1085,20
Bat.-Châtillon Bourrasque 81382,4976514450,00%1569,77
KV-137349,1347113856,52%452,91
AT 25276,0728013551,11%534,89
M46 Patton91744,2286913454,48%1737,97
Caernarvon81270,3176613354,14%1536,22
T57 Heavy101770,8873412748,03%1356,56
Ares 90101721,8078512748,82%1287,95
SU-14-281042,6365312450,00%1061,50
FV215b (183) 101660,6058912444,35%1049,92
Progetto CC55 mod. 5481282,4672412154,55%1518,95
M127617,0048312039,17%572,88
VK 30.01 (H)5370,3932211846,61%791,35
M-VI-Y91590,8774311846,61%1439,29
P.43 bis6830,7851111650,86%1715,10
T2971039,9572711450,00%1316,76
TVP T 50/51101828,3575711349,56%1461,76
Type 5 Heavy101986,4384811254,46%1397,62
Ares 8591493,5088411256,25%1498,17
Charioteer81113,8067310950,46%1143,90
XM551 Sheridan10877,6056110648,11%837,26
T110E5101764,277739645,83%1362,77
Carro d'assalto P.887979,336869446,81%1408,05
SMV CC-678992,866199443,62%875,31
AMX 50 B101725,906279435,11%1078,71
Ares 7581417,168869349,46%1729,77
Vz. 60S Dravec 102225,379039252,17%1479,21
Object 777 Version II 91731,548529251,09%1760,39
M-III-Y81399,938839153,85%1707,99
Škoda T 256820,836809053,33%1707,78
E 50 Ausf. M101783,827928756,32%1448,17
Type 97 Te-Ke 2142,562048646,51%583,00
Black Prince7973,777338257,32%1324,94
AMX M4 mle. 54101891,317438141,98%1280,70
Churchill VII6836,955177441,89%1444,24
M26 Pershing81351,848097445,95%1785,62
Cruiser Mk. IV4148,421927443,24%255,89
KPz 3 Projekt 07 HK 91266,186087341,10%961,26
AMX 13 757706,076817150,70%1707,07
Object 430U101579,087287146,48%1218,04
T-46389,841567050,00%201,45
BDR G1 B5434,254506755,22%816,57
T28 Prototype81466,497416740,30%1644,03
Rambo 91508,108046744,78%1379,17
TS-60 91815,909096360,32%1867,60
Vz. 44-171089,358036253,23%1507,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3127,791836154,10%329,49
E 65 Zwilling 81365,268306152,46%1205,59
Durendal 102093,436265844,83%1398,78
T-703102,841485543,64%156,42
TVP VTU Koncept8590,935305440,74%548,81
Bishop5526,943085455,56%1149,55
Konštrukta T-34/1007686,385535343,40%897,73
AMX Canon d'assaut 105 81642,927375341,51%1647,13
M5 Stuart4119,162604930,61%81,57
Durchbruchswagen 24208,702034746,81%424,81
Covenanter5153,003174450,00%354,99
Pz.Sfl. IVb4217,322394443,18%497,23
B14208,903243953,85%519,99
P.435433,533543839,47%1008,79
T-29 3216,322503847,37%659,74
Nergal 81007,535853836,84%686,71
Tiger I71478,268823444,12%2136,21
SMV CC-5671015,216933452,94%1351,18
FV230 Canopener101954,008413246,88%1337,53
Toro 91461,567883250,00%1205,06
P26/404384,653183158,06%1085,98
Alecto4231,872863154,84%524,83
Patton the Tank 91033,615873138,71%870,91
M-II-Y71236,939182958,62%1893,98
M4A3(76)W Sherman 6700,386132944,83%1038,37
Felice 91283,576422839,29%997,60
Object 265T 91266,686762839,29%1000,59
Churchill I5436,223082737,04%654,26
AMX 12 t6881,047422751,85%3176,09
Challenger71117,197552755,56%1623,55
BT-7 artillery 3115,301762755,56%327,00
Carro da Combattimento 45 t 101748,046982642,31%1205,23
Achilles6606,835052454,17%1043,11
Cruiser Mk. III3105,431042334,78%243,83
G.W. E 100101257,865432240,91%825,74
Windhund 81148,595592236,36%982,14
M3 Stuart3121,193212157,14%414,04
Matilda4317,902512147,62%685,55
M446457,853672050,00%602,66
T-45 2165,902182050,00%698,72
Wespe3100,892131968,42%350,76
T-26287,561051850,00%261,14
T-60296,611231850,00%248,11
Pz.Kpfw. 35 (t)294,061291741,18%237,84
Pz.Kpfw. II Ausf. D 227,821521747,06%62,96
Valentine AT4167,941911662,50%429,27
KR-1111704,138391643,75%905,48
Pawlack Tank6922,577321471,43%1731,87
TS-54 81108,297681442,86%919,09
Vz. 68 Squall 8563,144841435,71%750,36
D23148,622791361,54%514,04
T110E4102160,696861330,77%1238,07
Vickers Medium Mk. I160,92861225,00%65,05
M2 Light257,08991233,33%0,00
Leichttraktor190,331931250,00%282,09
Semovente M43 Bassotto6546,754131241,67%644,41
MS-1170,18911136,36%129,22
Waffenträger auf E 100102309,557081136,36%1314,30
GSOR the TANK 9938,916141154,55%746,88
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8890,643881145,45%853,42
T1 Heavy5499,103931050,00%781,52
Pz.Kpfw. 5581686,3010601070,00%1689,18
MTLS-1G14 3228,002781060,00%923,66
Light Mk. VIC 2106,202661050,00%435,81
Renault Otsu1120,56230922,22%337,51
Renault NC-31115,4471944,44%35,55
T2 Medium Tank251,75132862,50%196,89
Renault FT166,1484728,57%121,36
Lorraine 39L AM3154,57158757,14%464,35
114 SP2 103095,1457670,00%2257,50
L6/402136,67210633,33%249,17
T1 Cunningham182,1796633,33%241,28
SU-18261,3382650,00%188,07
G.Pz. Mk. VI (e)266,008660,00%117,18
Kolohousenka168,806250,00%78,46
M15/423208,60112520,00%363,76
D1246,80113520,00%0,00
Pvlvv fm/42280,4095520,00%53,97
Strv fm/211153,50278475,00%1025,50
BT-2212,0058450,00%85,14
L-60 288,50264475,00%479,78
Fiat 30001181,00188333,33%740,16
M14/412151,00157333,33%353,19
Pz.Kpfw. II2141,67344366,67%612,09
Universal Carrier 2-pdr2155,009230,00%408,76
Birch Gun4114,00111333,33%142,89
AMX 105 AM mle. 474201,33114333,33%400,34
Löwe 8573,00336333,33%339,43
StuG IV 5107,33108333,33%0,00
Fantôme 91655,33795366,67%1558,53
4TP1187,5011820,00%722,89
Panzerjäger I20,0058250,00%77,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E333,507020,00%0,00
43 M. Toldi III 390,502252100,00%401,30
Black Rock 112843,5014622100,00%2055,65
Renault FT 75 BS2204,003691100,00%1181,65
7TP2181,0011510,00%469,86
Sexton II30,00910,00%0,00
AT-120,00771100,00%261,00
Panzerwagen 39 3116,009610,00%192,04
AMX ELC bis51160,0058210,00%6449,62
T-50-2 6599,0056310,00%1879,47
Stitch 82104,0076810,00%2144,27

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-05
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-08-05
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-26
Saiu: PM-11-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-11-24