AdenTee

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30710094417
Ø Nível7,980,009,549,57
Vitórias1641853,46%00,00%5255,32%23556,35%
Derrotas1391545,31%00,00%4244,68%17742,45%
Empate3771,23%00,00%00,00%51,20%
Batalhas sobrevividas996232,44%00,00%3638,30%15637,41%
Tanques Destruídos307971,0000,001201,284921,18
Rácio de destruição1,480,002,071,89
Tanques detetados341591,1100,001521,626941,66
Dano Causado1.460,360,002.394,212.432,94
Pontos de Captura251760,8200,0000,001160,28
Pontos de Defesa147310,4800,0070,071640,39
Experiência679,370,00990,551.007,50
WN71316,930,001582,761595,89
WN81829,830,002670,832701,46
Total
Batalhas30710
Ø Nível7,98
Vitórias1641853,46%
Derrotas1391545,31%
Empate3771,23%
Batalhas sobrevividas996232,44%
Tanques Destruídos307971,00
Rácio de destruição1,48
Tanques detetados341591,11
Dano Causado1.460,36
Pontos de Captura251760,82
Pontos de Defesa147310,48
Experiência679,37
WN71316,93
WN81829,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas94
Ø Nível9,54
Vitórias5255,32%
Derrotas4244,68%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3638,30%
Tanques Destruídos1201,28
Rácio de destruição2,07
Tanques detetados1521,62
Dano Causado2.394,21
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa70,07
Experiência990,55
WN71582,76
WN82670,83
Últimos 30 dias
Batalhas417
Ø Nível9,57
Vitórias23556,35%
Derrotas17742,45%
Empate51,20%
Batalhas sobrevividas15637,41%
Tanques Destruídos4921,18
Rácio de destruição1,89
Tanques detetados6941,66
Dano Causado2.432,94
Pontos de Captura1160,28
Pontos de Defesa1640,39
Experiência1.007,50
WN71595,89
WN82701,46
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas146000
Vitórias6745,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7752,74%00,00%00,00%00,00%
Empate21,37%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4933,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1170,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados600,4100,0000,0000,00
Dano Causado2.220,680,000,000,00
Pontos de Captura630,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa970,6600,0000,0000,00
Experiência778,780,000,000,00
Total
Batalhas146
Vitórias6745,89%
Derrotas7752,74%
Empate21,37%
Batalhas sobrevividas4933,56%
Tanques Destruídos1170,80
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados600,41
Dano Causado2.220,68
Pontos de Captura630,43
Pontos de Defesa970,66
Experiência778,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias216,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1083,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas325,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,440,000,000,00
Tanques detetados70,5800,0000,0000,00
Dano Causado350,580,000,000,00
Pontos de Captura484,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência151,420,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias216,67%
Derrotas1083,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas325,00%
Tanques Destruídos40,33
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados70,58
Dano Causado350,58
Pontos de Captura484,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência151,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas667000
Vitórias34050,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32749,03%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas29444,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5300,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados4410,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.161,630,000,000,00
Pontos de Captura19162,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa31644,7400,0000,0000,00
Experiência557,870,000,000,00
Total
Batalhas667
Vitórias34050,97%
Derrotas32749,03%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas29444,08%
Tanques Destruídos5300,79
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados4410,66
Dano Causado1.161,63
Pontos de Captura19162,87
Pontos de Defesa31644,74
Experiência557,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1052000
Vitórias47144,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55152,38%00,00%00,00%00,00%
Empate302,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas37735,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7240,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados7810,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.000,650,000,000,00
Pontos de Captura21012,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa28202,6800,0000,0000,00
Experiência506,600,000,000,00
Total
Batalhas1052
Vitórias47144,77%
Derrotas55152,38%
Empate302,85%
Batalhas sobrevividas37735,84%
Tanques Destruídos7240,69
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados7810,74
Dano Causado1.000,65
Pontos de Captura21012,00
Pontos de Defesa28202,68
Experiência506,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas71000
Vitórias3650,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3447,89%00,00%00,00%00,00%
Empate11,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2129,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos450,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados350,4900,0000,0000,00
Dano Causado1.608,990,000,000,00
Pontos de Captura951,3400,0000,0000,00
Pontos de Defesa380,5400,0000,0000,00
Experiência767,540,000,000,00
Total
Batalhas71
Vitórias3650,70%
Derrotas3447,89%
Empate11,41%
Batalhas sobrevividas2129,58%
Tanques Destruídos450,63
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados350,49
Dano Causado1.608,99
Pontos de Captura951,34
Pontos de Defesa380,54
Experiência767,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (394)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX Chasseur de chars 81092,27564179549,86%1540,79
IS-381095,4953558749,23%1212,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81310,8047249553,74%1343,90
T-5491311,6957343551,72%1392,77
AMX Canon d'assaut 105 81773,7672541650,96%2191,97
T25 Pilot Number 1 81120,3061640447,28%1501,62
T-1091153,2145838347,00%954,06
T376438,7541536648,36%1219,51
M41 Walker Bulldog8612,9546936251,38%1150,67
Kampfpanzer 50 t 92178,4694334959,31%2202,70
E 25 71304,5873334959,31%2307,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 81850,96109434165,40%2941,27
IS-7102251,5681934055,00%2012,71
AMX ELC bis5501,1643733957,82%2145,88
FV4005 Stage II102020,3466033050,00%1620,85
Leopard 1102831,7294332664,11%2662,32
122 TM 81741,0286932656,75%2306,79
Grille 15102292,5067731952,04%1710,80
Char Futur 4 92405,9497231659,18%2716,95
T-448696,5341931046,45%782,35
M18 Hellcat6456,9129330146,84%627,64
DZT-159 92326,76108329263,70%2719,45
Sturer Emil7560,6331427448,54%608,21
E 50 Ausf. M102358,3184326550,94%2096,00
T499694,8244826246,95%820,62
KV-26780,0243125252,38%1317,22
Cobra 92358,2496825057,60%2460,17
KV-856483,2432724550,61%698,84
AMX M4 mle. 49 81324,0669123349,79%1687,32
VCS 6x6 TS 90 91342,97100823265,95%2543,24
KV-15421,2733622245,50%754,40
TVP T 50/51102563,3992222160,18%2478,69
T26E4 SuperPershing 81111,7759222147,96%1429,82
Pz.Kpfw. III/IV5474,9937522053,64%1434,13
Object 277102118,2578722048,64%1809,16
T26E5 81213,4080021859,63%1691,50
KR-1113465,66122521367,14%2813,54
M40/M4381140,6254021154,50%1262,16
Cromwell6369,7729620842,79%511,27
M127770,0639319650,00%975,96
ISU-15281316,5252919549,23%1306,40
IS7592,9036419244,79%647,05
Škoda T 5091611,2462419248,96%1558,87
Conqueror91681,9069419251,56%1664,05
Waffenträger auf Pz. IV91661,2849719147,64%1341,48
Manticore101610,2291718258,24%2295,71
Progetto M40 mod. 65102524,6390517458,62%2347,64
SU-130PM 82150,1493317253,49%2418,68
E 5091782,0579517160,82%1872,29
T-100 LT101457,0786016950,30%2072,89
T-437436,5134016547,27%486,43
T25/27822,5639816346,01%1089,96
Vickers MBT Mk. 3 103006,9095916361,35%3066,01
Strv 103-091890,9867216256,79%1885,99
GSOR 1010 FB 81751,6184816151,55%2387,89
M53/M5591022,5361516048,13%855,29
T-505215,2631915648,08%593,39
Leopard Prototyp A91672,4275715549,03%1559,05
Churchill III 5337,1342515545,16%516,48
Pz.Sfl. IVc5335,5622615444,81%602,09
Centurion Mk. 7/192231,3092215351,63%2548,42
Ares 90103029,65104815156,95%3161,80
Object 430U102256,0791914860,81%2164,59
ELC EVEN 90 8710,8761514645,89%1461,20
Bat.-Châtillon 12 t8560,7257814352,45%1039,17
T2971237,1458514157,45%1846,49
AMX 13 757691,1249014141,84%1466,48
Gryphon 103138,79102214154,61%2744,39
T-54 ltwt.91054,5471213650,74%1672,35
leKpz Borkenkäfer112269,81104613558,52%3165,01
Nashorn6461,6329613446,27%588,39
FV4025 Contriver113633,75114513455,97%3153,09
Rheinmetall Panzerwagen102053,6999313359,40%3062,22
Taschenratte113320,63120813366,17%2264,54
Carro da Combattimento 45 t 102725,8796412657,94%2643,26
Object 140101853,6372012348,78%1622,53
O-I6552,4137312250,00%808,74
AMX 13 909950,8384412152,89%1528,54
LTTB8576,8473111557,39%1064,03
FV4004 Conway91856,7366111353,10%1792,48
Bat.-Châtillon 25 t102733,5993511150,45%2539,70
Ares 90 C113403,03114311163,06%3254,24
Kpz. Erich Konzept I 92886,10118911067,27%3589,35
M415273,5619310944,04%243,42
T-34-856399,1233010850,00%630,45
T675283,8622610844,44%428,70
Centurion Action X103112,60100910758,88%3200,76
CS-63102744,2197110555,24%2656,30
UDES 15/16102777,4195210550,48%2754,08
Black Rock 113585,74112910555,24%3031,07
M446307,9722410442,31%296,14
AE Phase I 91980,8481010451,92%1860,26
Object 261101605,0979310259,80%1619,06
ShPTK-TVP 100 82322,59111010061,00%3119,95
Ikv 65 Alt II6756,093849846,94%1388,08
VK 30.02 (D)71070,117479858,16%2065,29
T-345165,152439745,36%226,45
LHMTV8738,047999754,64%1503,81
T3091849,538039655,21%1639,79
T28 Prototype81094,836229650,00%1108,82
Emil I81296,888149549,47%1600,44
AMX M4 mle. 54102891,319939355,91%2351,52
M24 Chaffee5213,782889252,17%635,46
M48A5 Patton102473,379899163,74%2356,02
Charioteer81405,386569143,96%1557,93
T-1506350,252768946,07%361,15
Vz. 55102887,729668855,68%2445,13
Type 6192090,679648861,36%2418,15
Object 43091889,848878759,77%1968,71
Panther II81054,216078547,06%1335,33
AMX 12 t6527,934308452,38%1700,08
BZ-75102917,1910228455,95%2562,85
Konštrukta T-34/1007926,494978264,63%1608,75
Caernarvon81388,277388263,41%1876,51
MS-11131,362978156,79%701,73
AMX AC mle. 4881271,076898145,68%1388,40
UDES 0381477,855148048,75%1780,95
O-Ni71068,325657960,76%1551,49
T 55A 92129,759337951,90%2629,74
Strv 103B102637,748327861,54%2202,59
StuG IV 5324,962597843,59%613,55
T3281401,687527545,33%1641,57
60TP Lewandowskiego102811,289697468,92%2376,21
T110E5102952,1110127450,00%2527,81
Ikv 90 Typ B7907,494167139,44%1216,83
Valentine II 4377,933997156,34%1532,29
Emil II92025,389616957,97%2105,98
M5 Stuart4103,942246955,07%162,03
Hirschkäfer113097,728326952,17%2222,89
AMX 13 105101516,007816750,75%1882,69
AMX 50 Foch92377,309286651,52%2220,35
Indien-Panzer8994,955966643,94%1140,71
FV230 Canopener103324,5011166659,09%2873,94
Predatore 92420,8310216552,31%2384,30
VK 30.01 (D)6650,175316451,56%1268,33
Tiger 131 6857,814986450,00%1532,28
Vz. 68 Squall 81139,948376450,00%2129,53
Rheinmetall Skorpion 82071,168826445,31%2150,08
GSOR 3301 AVR FS9890,798126360,32%1481,07
P.44 Pantera81233,115456248,39%1471,23
StuG III Ausf. G5491,522896048,33%1050,17
Strv 746688,484806051,67%1409,19
Executor113709,8710726063,33%3579,80
Strv m/425318,882905952,54%830,04
Panther71171,549275969,49%2632,78
KV-1S6352,102995938,98%378,99
50TP Tyszkiewicza92293,8810435860,34%2677,44
STB-1102075,168115855,17%1779,24
WZ-132A91163,718795844,83%1960,02
Prototipo Standard B91985,848985651,79%2036,59
Ikv 1035423,613155648,21%900,44
Object 703 Version II 81775,7711415671,43%2279,32
AS-XX 40 t112542,209985563,64%2192,49
Leopard 120 Verbessert113222,0211185570,91%3384,38
56TP 81801,049595552,73%2230,29
FV226 Contradictious 81888,1110705561,82%2196,61
Concept No. 5102458,818825455,56%2073,01
Kampfpanzer 67102765,0910595462,96%2349,01
Object 279 early 102818,3510235459,26%1950,05
Centurion Mk. I81265,498605362,26%1709,98
Leo7775,064485253,85%1152,41
Type 5 Chi-Ri71059,068915166,67%2106,36
P.43 bis6878,296445158,82%1807,57
SU-1006729,823795154,90%1343,38
M46 Patton92127,579495150,98%2367,36
M10392162,4110385162,75%2558,95
O-I Experimental5428,164585052,00%741,96
Challenger71500,668915064,00%2428,21
FV601 Saladin81539,709635070,00%2083,97
T803113087,2010315046,00%2439,08
Crusader6271,203184957,14%770,26
E 100102453,149244953,06%2148,69
Marder 38T4244,001944942,86%442,17
XM69 Hacker113400,5111974969,39%3086,32
UDES 14 Alt 581642,0810334866,67%2701,49
GSOR 1006 Scheme 792592,4010554757,45%3026,68
CS-67 Szakal113003,2410794663,04%2694,69
BZ-79113538,9310814650,00%2646,89
LTG7709,227274645,65%1536,92
STA-181091,318094562,22%1555,12
AMX 105 AM mle. 474267,112404560,00%893,14
Sav m/434267,842284445,45%601,78
CS-5381498,828624452,27%2264,28
Vz. 60S Dravec 103757,2512814470,45%3382,89
T1 Heavy5450,493474351,16%895,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4190,052684358,14%419,30
T54E192331,9110504367,44%2487,06
VK 30.02 (M)6689,095904353,49%1425,34
Object 430 Version II92142,7410004365,12%2540,59
TNH T Vz. 5192325,2410674269,05%2343,85
Marder II3132,171404242,86%167,80
Object 41681515,578984250,00%2213,92
Matilda4289,732914156,10%730,00
Škoda T 56 82067,8310504158,54%2322,94
CS-5992382,639464050,00%2856,08
Object 260 102688,6510514067,50%2439,29
Tiger I71082,977033946,15%1351,70
T6981222,826813953,85%1438,10
Kunze Panzer 92371,039063956,41%2610,02
GSR 3301 Setter7591,677133948,72%1456,73
Lago4224,422243839,47%488,08
O-Ho81975,219933855,26%2472,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5213,821993836,84%293,49
WZ-13281023,769113756,76%2017,15
Char Mle. 75 91823,229433754,05%2984,05
Škoda T 256678,563673644,44%1389,03
Kranvagn102192,949613661,11%1946,88
VK 30.01 (H)5495,783923666,67%1272,52
Felice 92179,818493647,22%2398,96
AMX 13 105 AM mle. 505279,262123540,00%383,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4201,062743568,57%623,19
AMX 50 Foch B102209,317483548,57%1500,63
FV229 Contender92671,2012173568,57%3262,62
Object 432U112868,4911093562,86%2631,14
Versuchspanzer 5792946,0013123574,29%3561,23
Kanonenjagdpanzer 105 81969,349163554,29%2393,16
Churchill VII6786,764863464,71%1570,49
E 7592492,3811793476,47%2900,00
Rambo 92316,4110873461,76%2851,01
Type 95 Heavy498,881513333,33%35,37
M374200,582153348,48%532,84
M8A14142,302333357,58%260,79
Covenanter5124,973043259,38%318,34
Super Conqueror102622,228643250,00%1994,49
Toro 91913,889173250,00%1867,33
Type 4 Heavy92624,2911643167,74%3046,76
SDT-58 Vlkodav 92562,8711283167,74%2542,25
AMX 404180,732513066,67%729,19
T-463103,572013036,67%182,61
T-28E with F-30 4333,133533063,33%821,61
B14167,622232955,17%348,20
Pz.Kpfw. II2107,972182937,93%208,86
SU-1527808,034152955,17%1099,16
Comet71003,317702948,28%1607,02
T110E4102380,628142951,72%1680,74
DBV-152 103736,2910212867,86%3333,74
Achilles61003,007512860,71%2124,67
T-50-2 6616,146372867,86%1941,14
GSOR 1008 81569,527372744,44%1462,49
LT vz. 383140,231992650,00%454,64
T-284207,733042642,31%408,76
S-5171024,856862642,31%1094,15
45TP Habicha71313,009502669,23%2189,90
M10 RBFM 5721,285542560,00%1720,52
Super Hellcat 7812,084342532,00%1007,65
14TP4331,923132441,67%1072,24
Churchill I5520,084252450,00%1017,32
BDR G1 B5231,292492450,00%289,28
M3 Stuart3100,871622339,13%151,97
Strv m/40L3215,783482360,87%803,76
TNH 105/100081350,006862339,13%1720,18
Durchbruchswagen 24236,352462365,22%717,11
FSV Scheme A71360,749592360,87%2525,69
E 77 92179,489782352,17%2140,66
XM57 82064,359022343,48%1861,25
Object 252U 81879,8210032250,00%2508,87
AMX 50 10082199,629822152,38%2735,22
Semovente M43 Bassotto6893,865622147,62%1373,01
WZ-132-1101860,3810922171,43%2769,49
SU-855379,002082035,00%621,89
Jagdpanzer IV6922,354832050,00%1608,87
SMV CC-567865,356762060,00%1081,83
TBT 92497,059592045,00%2245,75
Type 4 Chi-To6773,117131957,89%1741,61
WZ-13171190,2210201866,67%3108,59
M3 Lee4233,652501747,06%743,63
Maus103527,7610541752,94%3061,57
MT-256586,187441764,71%2339,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3203,293331747,06%612,83
Object 752 92119,4110071752,94%1847,31
T2071685,5010361650,00%3521,28
Pz.Kpfw. III Ausf. E3228,313591662,50%798,15
ASTRON Rex 105 mm 81335,259291668,75%1683,43
MKA 2168,692481662,50%650,69
D2367,801701553,33%103,24
Vickers Medium Mk. II257,00981540,00%9,65
M7 Priest3173,802221533,33%217,60
Type 91 Heavy3154,532711553,33%434,80
FV225 Collector 92754,0712781580,00%2611,12
AltProto AMX 30 81376,479801573,33%1905,19
Projet Louis 91779,679901553,33%3280,65
Fauteur111947,079741546,67%1239,33
Ikv 723139,211881442,86%198,62
CS-4471623,7911951485,71%3473,00
CC-46 Pancernik 92064,218891457,14%1693,10
Gorilla112838,509931457,14%2160,53
M15/423239,622731346,15%624,72
Coccodrillo 102560,239981361,54%2248,43
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6500,005941376,92%1304,64
T1 Cunningham1117,501871241,67%535,65
40TP Habicha6879,678251283,33%2068,02
SU-76M489,501071233,33%2,00
Object 283 91387,336721241,67%1121,92
M-IV-Y 8957,927851250,00%897,36
T92 8677,257971233,33%1227,19
Renault Otsu168,452521136,36%49,25
10TP3214,452401154,55%892,14
Type 5 Heavy102828,919951154,55%2222,77
Pz.Kpfw. Neu113490,6411401145,45%2380,49
SMV CC-64 Vipera 81509,368411154,55%1699,03
T28 Concept 7694,184091145,45%696,56
43 M. Toldi III 3108,452251163,64%503,32
Yong Bing 93290,4511651154,55%3589,86
P.435607,802501020,00%1488,43
T1 HMC2110,402241080,00%648,65
AT-1278,001531050,00%129,89
AEC Armoured Car51190,809101060,00%3902,93
AMBT 81417,808921060,00%1780,29
M4A3(76)W Sherman 61126,809561060,00%2068,59
L-60 2139,202141030,00%576,71
EMIL 1951 81153,907751060,00%1193,43
Chimera 81694,3011251090,00%1938,02
Excalibur 61181,407431040,00%2209,33
Object Kust 82107,207661040,00%2373,10
Renault FT 75 BS291,89150966,67%524,29
P26/404434,11252944,44%1134,18
T56 GMC365,67151955,56%125,92
Staghound Mk. III61637,441259988,89%4025,96
IS-2 shielded 71042,22549955,56%1207,59
VK 75.01 (K) 81841,561109966,67%2365,51
WZ-111 model 6 82347,561310966,67%3128,85
Gonsalo 81569,221063966,67%1611,37
OCP Peacekeeper 92407,56995944,44%2433,83
LT vz. 35297,75129850,00%288,33
M2 Light2124,88187837,50%272,72
BZT-70 102924,381163862,50%2274,23
T-116 3200,00277850,00%779,34
MTLS-1G14 3350,50355850,00%1407,93
B.U.G.I.61650,001039771,43%3959,24
59-166914,141019757,14%3742,21
T3 HMC241,29124757,14%144,50
Vz. 62 Jasan 92581,14991742,86%2131,28
Nergal 81414,00921785,71%1590,01
25TP KSUST II5460,83346633,33%953,24
Panzerjäger I2218,833076100,00%976,55
Type 89 I-Go/Chi-Ro2130,33292633,33%332,35
Cruiser Mk. IV4594,677046100,00%2540,07
K-91103728,671270683,33%3947,30
T-29 3332,175266100,00%1472,83
Cromwell B 6886,17781650,00%1726,30
TKS z n.k.m. 20 mm 2149,20172540,00%646,46
L6/40292,60213580,00%328,37
Škoda T 245319,40246560,00%764,53
7TP2135,80196560,00%436,09
T-26282,40255540,00%174,68
Cruiser Mk. III3131,40349580,00%656,63
FCM 36245,80123540,00%0,87
StuG III Ausf. B4308,80352580,00%818,75
Tetrarch 2192,80443560,00%1085,52
Lorraine 39L AM344,00141450,00%123,93
DS PZInż5693,75490475,00%1699,30
UDES 1691806,751153475,00%2204,81
T2 Medium Tank2136,25181475,00%705,39
Vz. 63P114307,751502475,00%4059,19
Object 70492074,75640425,00%1593,37
Object 2579924,75257425,00%531,45
GSOR the TANK 92183,751041475,00%2617,61
K-2 81555,50988475,00%1853,98
TS-54 82042,5013894100,00%3040,65
Husarz 82015,75984475,00%2033,76
Char de transition 61233,25698425,00%2164,41
Turtle Mk. I 82065,501193475,00%2459,98
Eclipse 92543,00771425,00%1806,62
Vickers Medium Mk. I117,33101366,67%222,70
Kolohousenka136,67137366,67%221,75
Pvlvv fm/422133,67299366,67%557,78
Leichttraktor151,67159333,33%0,00
Renault FT AC288,67190333,33%88,60
Jagdpanzer E 90 91624,6739930,00%948,50
Saryuda 9418,6721930,00%31,38
Strv fm/211221,0029820,00%1389,66
Strv m/382214,00449250,00%936,81
Renault FT197,002522100,00%590,47
BT-2285,501932100,00%413,85
Alecto4567,50258250,00%1576,64
AT 861019,50887250,00%1664,56
T57 Heavy103470,0014152100,00%3637,65
Windhund 81851,00930250,00%2099,75
Convert. Medium Tank T3 3299,5036020,00%752,33
KV-1SA 5819,50658250,00%1833,68
AMR 35 2109,0016920,00%221,19
Leox 91111,50927250,00%777,58
Fiat 3000191,002051100,00%450,90
4TP1191,003201100,00%1129,02
M2 Medium Tank3177,002591100,00%656,99
Loyd Gun Carriage277,005010,00%226,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 599,003871100,00%261,00
Kanonenjagdpanzer 2 82431,0012021100,00%2485,18
T-34 with L-11 41262,0014911100,00%7108,50
ARMT 5345,005061100,00%708,12
T-45 2101,003141100,00%501,10
Miel 83227,0016891100,00%5092,20
Vercingétorix 9829,008151100,00%650,88
Fantôme 91738,0049710,00%1196,95

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-03
Saiu: PM-08-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-24
Saiu: PM-02-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-01
Saiu: PM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-15
Saiu: AM-10-19
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-02-03
Saiu: AM-09-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-04
Saiu: AM-02-02
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-04-22
Saiu: AM-12-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-15
Saiu: AM-04-22