Ad191

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-16

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas272292134178
Ø Nível7,268,528,508,75
Vitórias1314848,29%942,86%1338,24%8950,00%
Derrotas1373450,44%1257,14%2161,76%8547,75%
Empate3471,27%00,00%00,00%42,25%
Batalhas sobrevividas538419,77%628,57%720,59%3720,79%
Tanques Destruídos189940,70150,71210,621300,73
Rácio de destruição0,871,000,780,92
Tanques detetados317021,16432,05742,182421,36
Dano Causado887,821.146,10953,851.355,51
Pontos de Captura299151,101105,241103,242601,46
Pontos de Defesa52570,1900,0000,0040,02
Experiência456,26723,43599,15761,61
WN7908,25914,46763,081000,83
WN81129,831326,02965,101385,98
Total
Batalhas27229
Ø Nível7,26
Vitórias1314848,29%
Derrotas1373450,44%
Empate3471,27%
Batalhas sobrevividas538419,77%
Tanques Destruídos189940,70
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados317021,16
Dano Causado887,82
Pontos de Captura299151,10
Pontos de Defesa52570,19
Experiência456,26
WN7908,25
WN81129,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas21
Ø Nível8,52
Vitórias942,86%
Derrotas1257,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas628,57%
Tanques Destruídos150,71
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados432,05
Dano Causado1.146,10
Pontos de Captura1105,24
Pontos de Defesa00,00
Experiência723,43
WN7914,46
WN81326,02
Últimos 7 dias
Batalhas34
Ø Nível8,50
Vitórias1338,24%
Derrotas2161,76%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas720,59%
Tanques Destruídos210,62
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados742,18
Dano Causado953,85
Pontos de Captura1103,24
Pontos de Defesa00,00
Experiência599,15
WN7763,08
WN8965,10
Últimos 30 dias
Batalhas178
Ø Nível8,75
Vitórias8950,00%
Derrotas8547,75%
Empate42,25%
Batalhas sobrevividas3720,79%
Tanques Destruídos1300,73
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados2421,36
Dano Causado1.355,51
Pontos de Captura2601,46
Pontos de Defesa40,02
Experiência761,61
WN71000,83
WN81385,98
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias111,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas888,89%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados20,2200,0000,0000,00
Dano Causado157,220,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência124,440,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias111,11%
Derrotas888,89%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados20,22
Dano Causado157,22
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência124,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados10,2500,0000,0000,00
Dano Causado392,500,000,000,00
Pontos de Captura358,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência204,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados10,25
Dano Causado392,50
Pontos de Captura358,75
Pontos de Defesa00,00
Experiência204,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas102000
Vitórias3029,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7169,61%00,00%00,00%00,00%
Empate10,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2120,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos410,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados820,8000,0000,0000,00
Dano Causado393,320,000,000,00
Pontos de Captura810,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1131,1100,0000,0000,00
Experiência194,090,000,000,00
Total
Batalhas102
Vitórias3029,41%
Derrotas7169,61%
Empate10,98%
Batalhas sobrevividas2120,59%
Tanques Destruídos410,40
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados820,80
Dano Causado393,32
Pontos de Captura810,79
Pontos de Defesa1131,11
Experiência194,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas749000
Vitórias34145,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38951,94%00,00%00,00%00,00%
Empate192,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26335,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3750,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados7881,0500,0000,0000,00
Dano Causado688,440,000,000,00
Pontos de Captura19092,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa15152,0200,0000,0000,00
Experiência359,250,000,000,00
Total
Batalhas749
Vitórias34145,53%
Derrotas38951,94%
Empate192,54%
Batalhas sobrevividas26335,11%
Tanques Destruídos3750,50
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados7881,05
Dano Causado688,44
Pontos de Captura19092,55
Pontos de Defesa15152,02
Experiência359,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas411000
Vitórias19346,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20950,85%00,00%00,00%00,00%
Empate92,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15437,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2530,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados2990,7300,0000,0000,00
Dano Causado1.159,930,000,000,00
Pontos de Captura5321,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3460,8400,0000,0000,00
Experiência525,600,000,000,00
Total
Batalhas411
Vitórias19346,96%
Derrotas20950,85%
Empate92,19%
Batalhas sobrevividas15437,47%
Tanques Destruídos2530,62
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados2990,73
Dano Causado1.159,93
Pontos de Captura5321,29
Pontos de Defesa3460,84
Experiência525,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias114,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empate114,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos71,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados40,5700,0000,0000,00
Dano Causado2.165,290,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência298,570,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias114,29%
Derrotas571,43%
Empate114,29%
Batalhas sobrevividas228,57%
Tanques Destruídos71,00
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados40,57
Dano Causado2.165,29
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência298,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (249)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
ELC EVEN 90 8682,88603101151,53%1373,46
AMX 13 909667,5643897146,24%859,48
T675541,3236381749,08%1274,44
KV-856594,8835377646,52%921,74
T-1091486,4153873349,39%1452,72
T54E191585,2456451250,20%1495,71
IS-381002,0544143546,44%1069,88
T3091490,6545742842,52%1227,54
O-I6872,6345342651,41%1587,26
T25 Pilot Number 1 81006,1857341749,88%1320,98
O-I Experimental5795,7844540953,55%1837,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91412,6150039852,76%1471,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5444,5831739846,48%1178,86
G.W. Tiger (P)8868,7941039549,37%894,46
E 7591402,4150338945,50%1193,81
Chrysler K GF 81331,5856138144,09%1496,54
T499925,2250137050,27%1228,38
Tiger II81130,6949136246,69%1219,23
Caernarvon81070,7350533250,30%1177,53
KV-26751,6843033252,71%1291,52
T28 Prototype81104,7546133050,30%1255,61
M41 Walker Bulldog8737,3652031048,71%1301,89
T110E4101681,0147530947,25%1092,21
Spähpanzer Ru 2519644,9647730246,03%772,47
T25/27668,9936930145,51%813,51
ISU-15281200,8744729548,81%1151,79
AMX 50 12091312,0147128544,21%1082,70
AMX 13 757385,9438428446,48%653,53
VK 36.01 (H)6588,8536726549,43%957,90
M18 Hellcat6506,0730824448,77%757,98
G.W. Panther7772,7830723941,42%822,66
AMX 50 10081146,5652723855,46%1287,96
1108826,5147422847,37%805,96
Type 586628,4939022548,00%1190,89
Conqueror91186,1252722046,36%880,39
IS7589,2642221547,44%626,23
Black Prince7766,8747021551,63%985,94
Tiger I71075,0049321050,00%1511,85
KV-15374,4028420745,89%627,78
Lorraine 40 t 81200,4462320248,51%1390,04
Hummel6576,1928318640,86%685,29
AMX 12 t6273,6033218149,17%556,38
Comet7394,6633617639,77%360,53
AMX M4 mle. 457745,2945117045,88%841,40
Cromwell6287,8026116840,48%314,82
IS-27864,9547316450,61%1089,05
Churchill I5144,2721016144,72%65,74
AMX M4 mle. 49 81227,6956416037,50%1305,39
T-34-3 81215,3053915942,14%1251,65
Churchill VII6441,8032715448,05%623,12
Nashorn6553,8829815245,39%872,25
O-Ni71189,6557215153,64%1770,23
AMX M4 mle. 5191331,7759815150,99%1051,33
E 100101549,5352814845,27%1005,27
Spähpanzer SP I C7616,7550614554,48%1144,80
WZ-111 model 1-491432,7861314237,32%1120,89
ARL 446555,7735413751,82%909,55
SU-10181139,7654213746,72%1174,87
T57 Heavy101724,3052513650,00%1230,36
AMX ELC bis5113,9523113344,36%147,14
Object 70491890,2969213151,91%1545,02
T376511,5543412854,69%1476,00
Centurion Mk. I8939,7148912748,82%1139,44
T-448971,8557512637,30%1004,72
Konštrukta T-34/1007766,4849712554,40%1208,14
T-103 81093,7550012550,40%1093,65
VK 45.02 (P) Ausf. B91537,2863912449,19%1381,51
SU-1527935,4955412249,18%1219,19
Leo7888,7657212053,33%1437,94
GSR 3301 Setter7284,3743012050,00%475,58
Object 26391648,8868311847,46%1402,01
Crusader6198,4620211745,30%382,02
Type T-345371,4031411758,12%1038,61
Emil I81342,9168211646,55%1582,15
Grille5541,6231411549,57%1160,69
KV-37796,7344511456,14%928,45
Pz.Sfl. IVc5284,5221711437,72%383,02
UDES 0381140,1850811349,56%1167,56
Leopard Prototyp A91316,6558611346,02%1054,07
Char Futur 4 91703,6773111362,83%1767,35
Covenanter5103,5518911155,86%212,36
Tiger (P)71031,0157311049,09%1321,54
M10391515,3764910643,40%1335,83
T1 Cunningham172,0315810445,19%225,52
T-34-17881,9752410359,22%1372,81
SU-263249,5317810352,43%682,13
T28 Concept 7865,5944210256,86%1225,48
WZ-12091087,3866510147,52%952,55
AT 25352,802819643,75%697,77
Strv 103-091619,406739550,53%1375,72
Challenger7788,074759450,00%991,31
IS-2-II8790,834299443,62%694,47
T3281257,335969349,46%1309,48
Pz.Kpfw. II Luchs471,852069341,94%25,33
Pz.Kpfw. I Ausf. C3172,622509248,91%783,09
Vz. 64 Blesk8685,365969150,55%1032,16
Waffenträger auf Pz. IV91793,016789154,95%1487,18
AMX 13 105101184,626529160,44%1363,07
HWK 30 8615,384479142,86%890,38
VK 16.02 Leopard588,332268942,70%45,20
Indien-Panzer81136,225698934,83%1234,41
VK 100.01 (P)81189,687058857,95%1445,27
UDES 15/16102122,726148741,38%1693,44
ISU-152K 81504,307128752,87%1771,90
Matilda4207,792448551,76%463,94
Cruiser Mk. III383,891428448,81%205,99
AT 86228,762438340,96%127,43
UDES 1691698,237598257,32%1779,80
UDES 14 Alt 581354,317358143,21%1570,77
Object 268 Version 4101998,176828149,38%1419,38
T-28475,421397944,30%47,34
AMX 404109,291877853,85%282,67
IS-3-II91567,047647544,00%1346,15
T-34-28820,805547436,49%831,07
VK 28.016381,143757454,05%1037,80
Cruiser Mk. IV4111,841487339,73%89,47
Alecto4217,262517360,27%564,59
XM66F 81529,437297051,43%1779,91
Mäuschen91939,229066957,97%2072,62
M24 Chaffee5250,782996850,00%731,95
Type 4 Heavy91653,477746651,52%1582,29
Super Conqueror101689,245156645,45%1119,01
G.W. Tiger91071,566046446,88%895,24
Marder 38T4267,952486344,44%513,07
Bat.-Châtillon 25 t101459,445706152,46%1081,31
VK 30.01 (P)6537,113606145,90%823,12
Sturer Emil7619,033686045,00%659,16
Bisonte C45 81410,357646050,00%1511,83
Sturmpanzer II4227,731865949,15%604,73
Rhm.-Borsig Waffenträger81103,336525858,62%1069,43
Strv 103B101646,325575747,37%981,10
Type 5 Chi-Ri7902,525325644,64%1254,35
Vickers Medium Mk. III3113,661415644,64%223,14
T2971008,667025651,79%1280,98
Maus101855,316865552,73%1496,46
M8A14204,962025540,00%288,04
BDR G1 B5320,672815152,94%480,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4133,622205048,00%274,58
Object 252U 81399,316814852,08%1490,77
King Tiger (Captured) 7992,965484854,17%1233,61
O-Ho8908,435064654,35%933,98
Achilles6660,153034146,34%1010,36
SU-76M471,511313938,46%3,10
VK 45.02 (P) Ausf. A8987,855653948,72%966,39
SU-1006737,924653847,37%1284,17
AMX AC mle. 467632,863353636,11%593,06
T-62A10897,334673650,00%559,93
GSOR 1008 81176,815383641,67%1050,65
Emil II91390,897693560,00%1299,08
Strv m/425425,094463450,00%1108,42
M446410,593983447,06%501,28
LHMTV8514,385833441,18%745,50
AMX AC mle. 488729,235223148,39%635,55
Pz.Kpfw. 38 (t)3143,211692951,72%401,71
T-437975,416612951,72%1620,93
FV215b (183) 101418,456172951,72%961,23
SU-100M171160,667772951,72%1641,22
SU-855393,363072857,14%873,53
T-46398,111412842,86%194,66
Type 1 Chi-He4147,561842744,44%235,87
SU-182103,891082751,85%499,30
AMX 383144,002262759,26%419,95
Tiger-Maus 91427,196342755,56%1092,77
Type 97 Chi-Ha3163,462142665,38%565,89
Löwe 8965,774562638,46%901,06
KV-48989,806352552,00%1024,21
M5A1 Stuart454,672072445,83%57,17
IS-7101622,576132347,83%1240,41
Grille 15101678,356862378,26%1193,88
Renault FT 75 BS2138,241392161,90%788,42
T1 Heavy5506,863992147,62%917,70
T56 GMC373,14992138,10%0,78
Universal Carrier 2-pdr253,57812138,10%0,48
Lago499,701992040,00%38,40
Object 907 101275,604172030,00%685,75
VK 30.02 (M)6875,505182060,00%1720,06
BT-2277,001271936,84%118,45
Valentine3360,372291942,11%1270,98
T-70370,421271942,11%20,59
Kampfpanzer 50 t 91623,477141952,63%1269,11
Vickers Medium Mk. I1106,781551855,56%511,09
Valentine AT4230,002491866,67%723,71
T-80443,181301741,18%15,29
B14162,192031637,50%185,04
M5 Stuart4272,532971553,33%694,15
T110E3102002,936261553,33%1320,89
Pz.Kpfw. VII101684,404971526,67%919,73
D23111,641941485,71%429,27
BT-7459,141301442,86%38,18
D1226,36881450,00%85,92
WZ-111 model 5A101610,145741442,86%1042,61
Hotchkiss H352110,381621346,15%303,32
SU-54268,381431346,15%454,99
Panhard AMD 178B6236,313261338,46%361,14
Pz.Kpfw. 35 (t)262,551451163,64%257,55
Strv 746330,73113110,00%293,13
Sturmpanzer I Bison3120,181261145,45%214,47
Marder II3139,821461145,45%220,63
Pz.Kpfw. I218,00751118,18%0,00
AMX 65 t8945,276311154,55%1010,81
Object 25791424,454831145,45%1094,27
TS-54 81360,007751154,55%1606,63
T-26282,301091030,00%160,37
Loyd Gun Carriage284,90851030,00%294,19
MS-1162,56152966,67%301,14
Lorraine 39L AM3170,11145955,56%496,17
Type 2597 Chi-Ha394,89122922,22%77,86
Object 277101599,33585944,44%1096,97
T-29 3454,78456955,56%1672,03
ST vz. 394264,38301862,50%811,15
Taschenratte111969,00747837,50%858,26
Strv m/40L3210,43364771,43%841,63
AT-1298,14125742,86%168,02
IS-6 8954,86465757,14%1093,69
E 50 Ausf. M10735,83503633,33%241,45
T-60212,83151683,33%261,00
Obsidian 81187,67521616,67%1190,97
Vickers Medium Mk. II297,00103540,00%211,29
Sexton II3114,00104540,00%232,25
T2 Medium Tank2166,80165540,00%606,06
T3 HMC2280,20309540,00%1456,47
FV3046213,40155520,00%80,20
Leopard 1101211,2027850,00%625,88
KV-1S6473,20274540,00%634,65
AMX M4 mle. 5410603,25280425,00%111,35
T-50-2 6319,25254425,00%667,36
LTP 3128,00195475,00%645,97
Chi-Ni275,337530,00%99,88
M2 Medium Tank3144,008530,00%289,21
KV-1SA 5441,67276333,33%619,42
Renault FT10,0042250,00%84,37
Leichttraktor1135,50148250,00%521,10
Somua S353428,50261250,00%1227,67
L-60 2128,003192100,00%736,70
Excalibur 6395,00260250,00%423,47
Eclipse 9491,0030320,00%131,10
Kolohousenka184,007410,00%154,99
Renault Otsu10,001610,00%0,00
Vickers Mk. E Type B246,001091100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 236,005810,00%0,00
Ikv 90 Typ B7484,008810,00%354,21
Waffenträger auf E 100101425,0010231100,00%918,90
Convert. Medium Tank T3 3276,0020810,00%575,74
M24E2 Super Chaffee 6332,0013310,00%554,04
M16/43 Sahariano 30,002641100,00%261,00
T1E6 2108,003311100,00%547,81
T7 Combat Car 20,005010,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001810,00%0,00
BT-7 artillery 3179,0010610,00%373,99

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-25
Saiu: AM-04-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-31
Saiu: AM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-26
Saiu: AM-08-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-13
Saiu: PM-10-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-26
Saiu: PM-02-17
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-18
Saiu: AM-03-06