Actionkurt83

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10528000
Ø Nível8,340,000,000,00
Vitórias681964,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas362334,41%00,00%00,00%00,00%
Empate860,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas471344,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos152941,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,630,000,000,00
Tanques detetados129461,2300,0000,0000,00
Dano Causado2.212,460,000,000,00
Pontos de Captura95450,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa103290,9800,0000,0000,00
Experiência1.036,850,000,000,00
WN71930,380,000,000,00
WN83210,060,000,000,00
Total
Batalhas10528
Ø Nível8,34
Vitórias681964,77%
Derrotas362334,41%
Empate860,82%
Batalhas sobrevividas471344,77%
Tanques Destruídos152941,45
Rácio de destruição2,63
Tanques detetados129461,23
Dano Causado2.212,46
Pontos de Captura95450,91
Pontos de Defesa103290,98
Experiência1.036,85
WN71930,38
WN83210,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113000
Vitórias4741,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6254,87%00,00%00,00%00,00%
Empate43,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3732,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos750,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados920,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.786,390,000,000,00
Pontos de Captura940,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa2542,2500,0000,0000,00
Experiência701,470,000,000,00
Total
Batalhas113
Vitórias4741,59%
Derrotas6254,87%
Empate43,54%
Batalhas sobrevividas3732,74%
Tanques Destruídos750,66
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados920,81
Dano Causado1.786,39
Pontos de Captura940,83
Pontos de Defesa2542,25
Experiência701,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1777,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas522,73%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas940,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados251,1400,0000,0000,00
Dano Causado1.392,230,000,000,00
Pontos de Captura371,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa231,0500,0000,0000,00
Experiência1.052,450,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1777,27%
Derrotas522,73%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas940,91%
Tanques Destruídos190,86
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados251,14
Dano Causado1.392,23
Pontos de Captura371,68
Pontos de Defesa231,05
Experiência1.052,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1490000
Vitórias85357,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas63742,75%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas62642,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11370,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,320,000,000,00
Tanques detetados14140,9500,0000,0000,00
Dano Causado1.263,420,000,000,00
Pontos de Captura14510,9700,0000,0000,00
Pontos de Defesa40222,7000,0000,0000,00
Experiência901,880,000,000,00
Total
Batalhas1490
Vitórias85357,25%
Derrotas63742,75%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas62642,01%
Tanques Destruídos11370,76
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados14140,95
Dano Causado1.263,42
Pontos de Captura14510,97
Pontos de Defesa40222,70
Experiência901,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1496000
Vitórias80053,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas65643,85%00,00%00,00%00,00%
Empate402,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas53635,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10110,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados14951,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.118,320,000,000,00
Pontos de Captura13880,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa7670,5100,0000,0000,00
Experiência687,840,000,000,00
Total
Batalhas1496
Vitórias80053,48%
Derrotas65643,85%
Empate402,67%
Batalhas sobrevividas53635,83%
Tanques Destruídos10110,68
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados14951,00
Dano Causado1.118,32
Pontos de Captura13880,93
Pontos de Defesa7670,51
Experiência687,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas153000
Vitórias5133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10166,01%00,00%00,00%00,00%
Empate10,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3824,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos680,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados1100,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.654,880,000,000,00
Pontos de Captura2061,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1390,9100,0000,0000,00
Experiência541,440,000,000,00
Total
Batalhas153
Vitórias5133,33%
Derrotas10166,01%
Empate10,65%
Batalhas sobrevividas3824,84%
Tanques Destruídos680,44
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados1100,72
Dano Causado1.654,88
Pontos de Captura2061,35
Pontos de Defesa1390,91
Experiência541,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (91)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Tiger (P)71866,441151176571,56%3598,02
VK 45.02 (P) Ausf. A82221,461140116167,44%3891,49
VK 45.02 (P) Ausf. B92636,211096105266,44%3485,13
E 100103230,1898375066,00%3477,38
Ferdinand82400,57107546667,81%3357,62
Panther II82038,96111334969,05%3825,45
Tiger II82124,63108534165,40%3570,41
Tiger I71928,63113733369,37%3642,81
Progetto M35 mod. 46 82013,47107332163,55%3060,07
E 7592581,00114625576,08%3293,32
Lorraine 40 t 82160,07103721458,41%3369,74
LT-432 81575,08105417367,05%4185,76
60TP Lewandowskiego102943,4897416061,25%2616,57
E 50 Ausf. M102430,0891515561,94%2316,47
Object 43092461,75104515363,40%2847,21
HWK 1281452,9592715259,21%3233,99
IS-7102498,4693312557,60%2417,71
Progetto M40 mod. 65102741,5785811855,08%2437,42
Spähpanzer Ru 25191453,4275111546,96%2397,51
E 5092983,1594711366,37%4392,45
T-5492194,17100010067,00%2689,07
Rheinmetall Panzerwagen101773,9480410059,00%2390,11
Jagdtiger92718,969479557,89%2703,13
113102641,148779248,91%2374,93
O-Ho81565,319258762,07%2166,21
T-4481814,009798260,98%2935,10
50TP Tyszkiewicza92318,389707460,81%2512,02
WZ-13281441,688397352,05%3031,03
SU-130PM 82025,469876764,18%2579,06
Škoda T 5092411,9710116668,18%2898,30
Type 5 Heavy102782,599936659,09%2374,29
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81584,529596454,69%2318,72
AMX Canon d'assaut 105 81822,167906241,94%2161,12
M60 102331,508006254,84%2182,05
Type 4 Heavy92004,229145858,62%2152,40
FV4005 Stage II102394,598335664,29%2181,08
Panzer 58 Mutz 81371,118765352,83%1907,40
Maus102599,219245261,54%2356,12
Object 25792390,4810005263,46%2660,80
Prototipo Standard B92773,0410535261,54%3415,14
T26E5 Patriot 81519,008865152,94%2097,40
T-1092312,328805050,00%2694,69
WZ-120-1G FT 81789,867444932,65%2025,96
Type 64 6889,637184860,42%2577,25
WZ-111 model 1-492354,879324654,35%2506,62
TVP T 50/51102351,288803661,11%2116,94
SU-855819,885563243,75%2105,96
50TP prototyp 81769,429083154,84%2277,96
T-34-85M 6988,667712965,52%1840,57
Object 277102650,299492864,29%2441,10
T-4371173,708282762,96%2142,13
leKpz M 41 90 mm 8899,126292642,31%1771,32
STG Guard 81581,848792556,00%2091,77
T54E192560,9610682462,50%3097,01
Object 140102853,389682458,33%2900,00
Caernarvon Action X 81563,209952055,00%2148,53
T57 Heavy102776,807282035,00%2078,02
Rheinmetall Skorpion G 81669,377721942,11%1703,84
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81861,9410051662,50%2415,80
IS-381640,068411656,25%2113,23
KV-2 (R) 6894,007641471,43%1696,14
T-44-100 81215,507241450,00%1358,57
WZ-132A91215,579261471,43%1916,50
Object 430U102482,717771450,00%2061,41
T92 8941,928271361,54%2067,76
Pz.Kpfw. VII102664,699001353,85%2370,36
Object 252U 81625,338791258,33%2088,68
Ikv 90 Typ B71211,827721181,82%2085,21
SU-10061312,187221145,45%2311,80
WZ-111 model 5A102222,206921030,00%1704,11
Type 62 7963,607971050,00%2343,52
T207549,005741050,00%701,32
Jagdpanzer E 100101772,78692944,44%1159,48
M24 Chaffee5319,50403862,50%971,26
UDES 038400,43343728,57%120,71
M4A3E2 Sherman Jumbo6442,33575650,00%718,18
ELC EVEN 90 8560,33620633,33%940,33
AMX ELC bis5251,80327560,00%752,72
P.44 Pantera81039,80654540,00%1045,22
Cromwell B 6494,60550560,00%773,57
IS-3A 81250,25934450,00%1491,26
StuG IV 5862,50634475,00%2393,88
E 25 71368,50678425,00%2053,55
Primo Victoria 81993,251072475,00%3411,65
T28 Concept 71153,67549333,33%1838,43
105 leFH18B2 58,50135250,00%107,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5326,505132100,00%883,77
T-50-2 646,00300250,00%114,92
Super Hellcat 71200,00718250,00%2210,06
Turán III prototípus 5267,00357250,00%467,20
MT-256458,008491100,00%1465,99

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: AM-04-08
Saiu: PM-11-17
Posição: Reservista
Ingressou: AM-04-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-12
Saiu: PM-10-31
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-20
Saiu: PM-07-30
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-24
Saiu: PM-10-05
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-02
Saiu: PM-11-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-02
Saiu: PM-01-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-18
Saiu: PM-09-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-05
Saiu: PM-10-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-01-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-24
Saiu: PM-10-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-09
Saiu: PM-10-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-15
Saiu: AM-09-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-08
Saiu: AM-09-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-20
Saiu: PM-09-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-13
Saiu: AM-08-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-07
Saiu: PM-05-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-29
Saiu: PM-05-05
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-02
Saiu: PM-04-25
Posição: Comandante
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-03-30
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-16
Saiu: PM-03-25