ARISTAHT

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4727007200
Ø Nível8,430,009,439,72
Vitórias2420651,21%00,00%228,57%10351,50%
Derrotas2245847,51%00,00%571,43%9648,00%
Empate6061,28%00,00%00,00%10,50%
Batalhas sobrevividas1026021,71%00,00%228,57%3517,50%
Tanques Destruídos374370,7900,0060,861240,62
Rácio de destruição1,010,001,200,75
Tanques detetados713131,5100,00101,433731,87
Dano Causado1.250,440,001.268,711.335,22
Pontos de Captura357000,7600,0000,00370,19
Pontos de Defesa237480,5000,0000,0020,01
Experiência547,190,00521,29544,59
WN71110,690,00739,00944,27
WN81446,600,001438,991197,93
Total
Batalhas47270
Ø Nível8,43
Vitórias2420651,21%
Derrotas2245847,51%
Empate6061,28%
Batalhas sobrevividas1026021,71%
Tanques Destruídos374370,79
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados713131,51
Dano Causado1.250,44
Pontos de Captura357000,76
Pontos de Defesa237480,50
Experiência547,19
WN71110,69
WN81446,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas7
Ø Nível9,43
Vitórias228,57%
Derrotas571,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%
Tanques Destruídos60,86
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados101,43
Dano Causado1.268,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência521,29
WN7739,00
WN81438,99
Últimos 30 dias
Batalhas200
Ø Nível9,72
Vitórias10351,50%
Derrotas9648,00%
Empate10,50%
Batalhas sobrevividas3517,50%
Tanques Destruídos1240,62
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados3731,87
Dano Causado1.335,22
Pontos de Captura370,19
Pontos de Defesa20,01
Experiência544,59
WN7944,27
WN81197,93
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas692000
Vitórias33648,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33247,98%00,00%00,00%00,00%
Empate243,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19227,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4170,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados4690,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.682,570,000,000,00
Pontos de Captura5030,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa5460,7900,0000,0000,00
Experiência497,460,000,000,00
Total
Batalhas692
Vitórias33648,55%
Derrotas33247,98%
Empate243,47%
Batalhas sobrevividas19227,75%
Tanques Destruídos4170,60
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados4690,68
Dano Causado1.682,57
Pontos de Captura5030,73
Pontos de Defesa5460,79
Experiência497,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias426,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1173,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas533,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados221,4700,0000,0000,00
Dano Causado1.104,930,000,000,00
Pontos de Captura503,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa352,3300,0000,0000,00
Experiência297,930,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias426,67%
Derrotas1173,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas533,33%
Tanques Destruídos50,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados221,47
Dano Causado1.104,93
Pontos de Captura503,33
Pontos de Defesa352,33
Experiência297,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados20,5000,0000,0000,00
Dano Causado755,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência248,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos41,00
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados20,50
Dano Causado755,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência248,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado320,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência118,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado320,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência118,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1995000
Vitórias99449,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas100150,18%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas48024,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9270,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados33781,6900,0000,0000,00
Dano Causado722,710,000,000,00
Pontos de Captura31651,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa58972,9600,0000,0000,00
Experiência511,710,000,000,00
Total
Batalhas1995
Vitórias99449,82%
Derrotas100150,18%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas48024,06%
Tanques Destruídos9270,46
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados33781,69
Dano Causado722,71
Pontos de Captura31651,59
Pontos de Defesa58972,96
Experiência511,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1540000
Vitórias74548,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas75348,90%00,00%00,00%00,00%
Empate422,73%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas38625,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9040,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados15230,9900,0000,0000,00
Dano Causado1.185,870,000,000,00
Pontos de Captura9890,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa15421,0000,0000,0000,00
Experiência508,790,000,000,00
Total
Batalhas1540
Vitórias74548,38%
Derrotas75348,90%
Empate422,73%
Batalhas sobrevividas38625,06%
Tanques Destruídos9040,59
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados15230,99
Dano Causado1.185,87
Pontos de Captura9890,64
Pontos de Defesa15421,00
Experiência508,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas483000
Vitórias25151,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22847,20%00,00%00,00%00,00%
Empate40,83%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14028,99%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2710,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados4390,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.645,970,000,000,00
Pontos de Captura1520,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa3200,6600,0000,0000,00
Experiência551,280,000,000,00
Total
Batalhas483
Vitórias25151,97%
Derrotas22847,20%
Empate40,83%
Batalhas sobrevividas14028,99%
Tanques Destruídos2710,56
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados4390,91
Dano Causado1.645,97
Pontos de Captura1520,31
Pontos de Defesa3200,66
Experiência551,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (166)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-381488,05559238553,46%1941,78
E 25 71045,51562222554,70%1705,63
T110E4102085,97578218950,21%1535,62
ELC EVEN 90 8645,51623218449,40%1226,77
Object 140101884,82570182852,19%1686,59
FV4005 Stage II101634,78530178649,22%1248,88
T-100 LT10931,77587169647,70%991,82
Object 907 101823,32673163052,70%1457,83
M54 Renegade 81298,74706152150,82%1390,43
T3091791,96538150750,50%1628,02
TVP T 50/51101630,63579148950,97%1284,67
Type 64 6665,59494142354,18%1917,33
SU-14-281325,98446140651,00%1566,98
Object 261101538,55521134050,45%1382,57
T92 8582,45576133749,29%996,97
LTTB8653,74490122050,25%1184,99
VK 72.01 (K) 102331,54633105151,67%1625,80
S-517935,2938899355,39%1250,52
KV-26855,1647187852,85%1552,24
T-54 ltwt.9824,3247886845,97%1104,69
Conqueror Gun Carriage101626,5256380352,93%1491,69
T675778,1846375555,89%2345,64
212A91530,1147171746,44%1534,40
T25 Pilot Number 1 81125,8263667454,15%1577,02
Panhard EBR 10510831,5154062149,28%834,15
FV4202 81077,8864458650,85%1426,14
T95E6 101742,8655458147,50%1295,05
AMX Chasseur de chars 8881,4356157954,58%1095,98
T-5491273,7354753150,47%1311,72
Cromwell6698,5746450354,87%1558,66
T4991014,1148447648,32%1488,24
Object 780 101852,0571441546,99%1282,37
Object 277102097,7956941150,85%1813,09
AMX M4 mle. 49 81197,3363740750,61%1433,23
XM551 Sheridan10780,4549539446,45%667,65
T28 Prototype81292,0146936054,44%1412,90
MT-256288,6336435852,79%779,73
M41 Walker Bulldog8732,8151634049,12%1337,52
Škoda T 256661,2044025558,43%1411,32
T57 Heavy101825,5868124156,02%1307,23
T-103 81189,9361723448,29%1252,35
KV-856794,1644922658,85%1484,12
Panhard EBR 909576,6955521948,86%711,07
IS7936,1552820047,50%1205,75
Maus101771,5369819252,08%1404,60
T71 DA7857,1648718851,06%1990,80
T25/27934,9244718752,41%1452,16
T-34-856664,0339618351,91%1331,05
Lansen C 81141,2363117954,75%1363,71
T-1091503,3065217550,86%1423,43
Lorraine 40 t 81240,8764416041,88%1240,83
VK 100.01 (P)81170,3055115257,24%1341,28
Object 260 101470,1165514049,29%955,01
Charioteer81435,8450813652,21%1759,59
SU-15271092,1245413152,67%1597,48
KV-15760,4445412757,48%1945,28
SU-1006800,8338812550,40%1404,45
STB-1101660,7656312343,09%1174,78
T-345456,6533212157,85%1313,34
M18 Hellcat6618,8137111853,39%995,97
Progetto M40 mod. 65101634,8061111450,88%1209,31
Challenger71050,8840710941,28%1356,34
FV380591359,4358210247,06%1315,47
AMX 50 Foch (155) 101547,6952510147,52%978,47
Konštrukta T-34/1007800,3546310060,00%1298,57
T376584,5453310052,00%1673,13
FV215b 101631,595059645,83%1207,71
FV4004 Conway91453,914479646,88%1258,33
Ikv 65 Alt II6504,653229550,53%813,33
Object 274a 81134,036519147,25%1229,33
SU-855475,533118958,43%1163,64
Prototipo Standard B91622,686837945,57%1527,76
Achilles6765,005187258,33%1567,44
FV20781011,514887142,25%1010,55
Object 268 Version 4101404,804937037,14%744,37
E 50 Ausf. M101454,177076947,83%990,46
KV-1S6564,413646960,87%1049,25
121B 101413,785376546,15%943,80
M24E2 Super Chaffee 6613,876986358,73%2041,63
T-505202,102466246,77%490,36
T 55A 91280,595026149,18%1135,51
AE Phase I 91581,246375846,55%1413,52
Ikv 1035379,713165149,02%845,14
M8A14534,964074665,22%1915,92
M-V-Y101492,986714445,45%896,11
Panhard AML Lynx 6x68418,584894362,79%700,90
Tiger I71042,906624242,86%1147,05
Tiger-Maus 91156,855994131,71%679,17
T-284439,783024052,50%1397,55
SU-85B4455,943093663,89%1297,24
Char Futur 4 91557,116733661,11%1672,47
Tiger (P)7904,835123560,00%1192,51
P.44 Pantera8749,185543348,48%746,20
M5 Stuart4197,272703339,39%326,33
Obsidian 8773,705703333,33%614,81
Covenanter5285,092813256,25%931,78
M24 Chaffee5324,814153154,84%1092,97
Strv m/42-57 Alt A.2 6812,334803063,33%1545,14
Somua SAu 404266,432322842,86%541,18
T1 Cunningham1198,773232650,00%1406,91
Škoda T 245268,462912653,85%568,98
T28 Concept 7897,804192548,00%1249,81
T56 GMC3184,052462245,45%459,47
Tiger 131 6640,794251947,37%934,27
ST vz. 394229,502701855,56%719,16
SU-76M4246,652441764,71%723,47
WZ-111 Alpine Tiger 8583,594251741,18%373,26
VK 30.01 (H)5494,672741540,00%1006,89
T-463379,602991560,00%2107,24
Ikv 723162,292301450,00%343,23
Renault UE 573349,502771457,14%1317,10
LT vz. 383152,621681353,85%516,45
T-50-2 6377,383951346,15%951,93
M2 Light2152,002421250,00%561,67
Leichttraktor1249,334471258,33%1617,99
T698821,254471241,67%774,45
T3 HMC2183,452481127,27%678,02
BT-7 artillery 3213,362641163,64%885,59
Pz.Kpfw. II298,501301040,00%157,02
Ikv 90 Typ B7429,603311060,00%561,18
T-262246,002511060,00%1423,28
FV3046268,101791050,00%302,03
T-62A10954,706291050,00%618,98
Hotchkiss EBR7241,202931020,00%198,11
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8927,904471030,00%871,61
M3 Stuart3227,89328966,67%1115,43
T18 HMC3121,33119933,33%293,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6332,67452944,44%530,18
Pvlvv fm/42292,00198875,00%376,98
Jagdpanzer E 100101340,63672875,00%928,15
Vickers Medium Mk. II2183,578870,00%672,06
Panzerjäger I2335,71309757,14%1452,56
Renault FT AC2253,29206757,14%1134,01
AT-12228,00208666,67%1008,53
SDP 44 Burza60,00276666,67%261,00
Windhund 8313,00289616,67%16,50
MS-11113,20166540,00%369,14
4TP165,2511140,00%52,55
Wespe3206,75184475,00%767,64
Object 2579793,25390425,00%481,33
MTLS-1G14 3301,25291450,00%1204,14
StuG IV 5148,75159425,00%67,67
M14/412544,675673100,00%2466,22
Panther7541,33751366,67%903,42
Churchill III 5367,677493100,00%789,11
LT vz. 352221,503062100,00%1244,71
T23E3 7200,504652100,00%282,86
AM 39 Gendron-Somua 2161,002952100,00%656,87
Patton the Tank 91185,50565250,00%925,59
T-45 2163,50184250,00%591,18
Type 5 Ka-Ri 80,00379250,00%125,77
Vickers Medium Mk. I1223,004711100,00%1462,34
Kolohousenka146,001201100,00%261,00
Strv fm/211197,003431100,00%1081,62
TKS z n.k.m. 20 mm 2214,003321100,00%1301,81
Renault FT1348,003731100,00%2609,24
TVP VTU Koncept8240,0018610,00%4,35
T1 HMC2181,002271100,00%1159,25
Type 3 Ju-Nu6165,0021310,00%0,00
M-III-Y80,0020310,00%0,00
Black Prince II 71025,0010471100,00%1226,99
M4-85 5815,007081100,00%1714,65
Object 283 9763,0018710,00%405,05
SMV CC-64 Vipera 8390,0020310,00%96,14
43 M. Toldi III 364,002061100,00%279,74
Fantôme 9909,008671100,00%895,54

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-03
Posição: Comandante
Ingressou: AM-10-03
Saiu: PM-12-24