ARCHDR4GON

clanlogo
Posição: Contramestre
Ingressou: AM-08-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3902224273648
Ø Nível8,5510,9610,2910,50
Vitórias2109054,05%1354,17%16058,61%36055,56%
Derrotas1725444,22%1145,83%10638,83%27842,90%
Empate6781,74%00,00%72,56%101,54%
Batalhas sobrevividas1382735,43%729,17%8832,23%21833,64%
Tanques Destruídos396681,02311,293281,207801,20
Rácio de destruição1,571,821,771,81
Tanques detetados461461,18301,254571,679851,52
Dano Causado1.728,893.220,382.576,122.773,54
Pontos de Captura351840,9000,00120,04650,10
Pontos de Defesa184430,4700,0030,011050,16
Experiência798,111.066,331.018,551.017,96
WN71365,241505,321528,031505,64
WN81957,393044,812471,162546,04
Total
Batalhas39022
Ø Nível8,55
Vitórias2109054,05%
Derrotas1725444,22%
Empate6781,74%
Batalhas sobrevividas1382735,43%
Tanques Destruídos396681,02
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados461461,18
Dano Causado1.728,89
Pontos de Captura351840,90
Pontos de Defesa184430,47
Experiência798,11
WN71365,24
WN81957,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas24
Ø Nível10,96
Vitórias1354,17%
Derrotas1145,83%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas729,17%
Tanques Destruídos311,29
Rácio de destruição1,82
Tanques detetados301,25
Dano Causado3.220,38
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.066,33
WN71505,32
WN83044,81
Últimos 7 dias
Batalhas273
Ø Nível10,29
Vitórias16058,61%
Derrotas10638,83%
Empate72,56%
Batalhas sobrevividas8832,23%
Tanques Destruídos3281,20
Rácio de destruição1,77
Tanques detetados4571,67
Dano Causado2.576,12
Pontos de Captura120,04
Pontos de Defesa30,01
Experiência1.018,55
WN71528,03
WN82471,16
Últimos 30 dias
Batalhas648
Ø Nível10,50
Vitórias36055,56%
Derrotas27842,90%
Empate101,54%
Batalhas sobrevividas21833,64%
Tanques Destruídos7801,20
Rácio de destruição1,81
Tanques detetados9851,52
Dano Causado2.773,54
Pontos de Captura650,10
Pontos de Defesa1050,16
Experiência1.017,96
WN71505,64
WN82546,04
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas249000
Vitórias13554,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10843,37%00,00%00,00%00,00%
Empate62,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8734,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1780,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados2370,9500,0000,0000,00
Dano Causado1.668,290,000,000,00
Pontos de Captura3011,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa2350,9400,0000,0000,00
Experiência850,360,000,000,00
Total
Batalhas249
Vitórias13554,22%
Derrotas10843,37%
Empate62,41%
Batalhas sobrevividas8734,94%
Tanques Destruídos1780,71
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados2370,95
Dano Causado1.668,29
Pontos de Captura3011,21
Pontos de Defesa2350,94
Experiência850,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empate116,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,170,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado789,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência160,830,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias00,00%
Derrotas583,33%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,17
Tanques detetados00,00
Dano Causado789,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência160,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas90000
Vitórias4550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4550,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3640,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos780,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,440,000,000,00
Tanques detetados901,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.402,490,000,000,00
Pontos de Captura3604,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa5996,6600,0000,0000,00
Experiência842,370,000,000,00
Total
Batalhas90
Vitórias4550,00%
Derrotas4550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3640,00%
Tanques Destruídos780,87
Rácio de destruição1,44
Tanques detetados901,00
Dano Causado1.402,49
Pontos de Captura3604,00
Pontos de Defesa5996,66
Experiência842,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4350000
Vitórias278464,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas152234,99%00,00%00,00%00,00%
Empate441,01%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas197045,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos33280,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados44911,0300,0000,0000,00
Dano Causado1.785,020,000,000,00
Pontos de Captura105192,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa92862,1300,0000,0000,00
Experiência941,310,000,000,00
Total
Batalhas4350
Vitórias278464,00%
Derrotas152234,99%
Empate441,01%
Batalhas sobrevividas197045,29%
Tanques Destruídos33280,77
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados44911,03
Dano Causado1.785,02
Pontos de Captura105192,42
Pontos de Defesa92862,13
Experiência941,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1090000
Vitórias55150,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53248,81%00,00%00,00%00,00%
Empate70,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas31729,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7920,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados13021,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.649,620,000,000,00
Pontos de Captura11111,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa9420,8600,0000,0000,00
Experiência787,970,000,000,00
Total
Batalhas1090
Vitórias55150,55%
Derrotas53248,81%
Empate70,64%
Batalhas sobrevividas31729,08%
Tanques Destruídos7920,73
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados13021,19
Dano Causado1.649,62
Pontos de Captura11111,02
Pontos de Defesa9420,86
Experiência787,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (368)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 81306,73740136052,13%1667,87
T-1091612,9372196753,05%1806,04
KV-15496,7542584947,82%952,79
WZ-120-1G FT 81516,8084178851,90%1945,21
Object 277102301,9284073854,47%2090,16
Object 252U Defender 81449,9886973156,09%1739,94
Object 703 Version II 81742,97102166258,76%2193,88
T92 HMC101697,0666363650,63%1439,10
Panhard EBR 105101373,7581560554,55%2075,93
T-5491129,8764252946,12%1144,90
Super Conqueror102506,0890752955,39%2369,50
T110E5102562,8093451155,38%2416,05
IS-7102168,4882749054,08%2001,30
SU-1527821,7450748750,10%1095,94
ISU-15281296,1560346248,92%1461,97
IS-38893,4156241545,78%877,58
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81183,0383838755,56%1682,59
Progetto M35 mod. 46 81638,6192338157,74%2269,97
M10391507,8176837649,73%1494,51
Conqueror Gun Carriage101561,9163937451,07%1330,68
Škoda T 56 82177,05112037063,51%2646,10
Object 70491848,0260036952,30%1753,22
VK 45.02 (P) Ausf. B91229,5050135547,32%1090,22
IS-4102072,9770533448,80%1810,01
LT-432 8791,3975733350,45%1556,41
56TP 81706,8695532755,96%2152,70
Object 261101600,2171931553,97%1390,78
S-517906,2744631049,68%1118,66
60TP Lewandowskiego103148,2099530855,84%2953,32
SU-130PM 81664,8685029554,24%1991,12
T-448863,1666828754,36%1269,01
Tiger (P)7985,4572028051,79%1393,05
Type 71102939,85101927057,41%2733,64
BZ-72-1 102461,6988726753,18%2356,02
FV4005 Stage II102081,8078226461,36%1863,95
Tiger II8973,1048826051,92%1086,30
M54 Renegade 81626,4490925651,95%1913,83
Centurion Action X102142,5479425148,61%1814,34
T57 Heavy102457,5081125049,60%2075,74
Emil II91957,0688524753,85%1968,09
FV217 Badger102612,4593624757,09%2300,97
IS7773,5259624344,44%1003,44
T26E4 SuperPershing 81211,4981024050,42%1652,35
Leopard 1102562,6287523355,36%2392,12
SFAC 105 82077,2095123156,28%2476,05
FV230 Canopener103285,36106622556,00%3186,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 81860,30103321960,73%2724,94
AMX 50 B103009,57101120562,93%2854,97
SU-14-281197,1263920445,10%1274,14
T297930,3967220350,74%1184,26
Controcarro 1 Mk. 292085,4091619851,52%2051,86
Conqueror91696,1283319753,81%1756,68
Object 752 92616,63111819758,88%2634,61
Pz.Kpfw. VII102009,8183619657,65%1679,44
VK 45.02 (P) Ausf. A81345,3472818652,69%1952,44
E 7591280,0270317944,69%1051,70
Controcarro 3 Minotauro102954,04105217762,71%2637,63
Progetto M40 mod. 65102175,9779917353,76%1854,63
Vz. 55102835,4099717260,47%2526,83
Object 430U102434,0893616856,55%2506,87
T328867,6869316750,30%907,07
Kranvagn102251,0577816547,27%1939,26
T-1506543,7249716348,47%782,80
Object 705A102264,9086716353,99%1926,72
AMX 50 Foch (155) 102435,2879216253,09%1997,00
Vz. 68 Squall 81186,0398916065,00%3000,59
SU-1006621,2551615857,59%1165,13
AMX M4 mle. 54102864,73105815862,66%2637,76
Maus102496,2196315757,32%2280,28
E 100102940,8799115658,33%2977,37
HWK 30 8808,3576015653,21%1574,43
SU-855200,9317215543,23%213,15
XM57 82166,80104415363,40%2428,89
T-54 first prototype 81242,8582815246,71%1688,78
Tiger-Maus 91967,4688414951,01%1829,30
T-34-856434,8448214854,05%738,12
IS-M81020,1366914445,83%1082,33
TNH T Vz. 5191922,0392714258,45%1962,60
Type 63 81869,16104614156,03%2581,61
Object 452K 102703,0295414157,45%2377,55
T-437704,7263713657,35%1125,78
FV226 Contradictious 82301,65117813660,29%3107,06
Jagdtiger Prototype 81646,9595913461,94%1941,43
Bat.-Châtillon 25 t102463,0892813262,12%2419,53
M53/M5591531,9574813053,08%1646,66
AMX 67 Imbattable113729,86105212751,18%2880,78
Strv 103B102679,0991312558,40%2337,05
AE Phase I 91886,5287112555,20%1872,86
CS-63102671,9899412357,72%2859,78
T28 Prototype81218,9876012356,10%1407,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5293,0740212161,16%741,19
T110E3102331,4784611961,34%1907,05
Object 140101890,0577611855,08%1607,97
Lion 102901,9796411857,63%2899,52
Object 907 102172,1089411553,04%1755,29
Bat.-Châtillon 12 t8643,5972711550,43%1236,83
Carro da Combattimento 45 t 102714,3598311460,53%2582,68
TS-5 81251,6577711353,10%1398,26
Emil I81295,8473911246,43%1517,84
T71 DA7657,7964011243,75%1370,45
Panhard EBR 75 (FL 10) 81151,9890911061,82%2615,18
Type 6892411,04111110863,89%2668,89
Bisonte C45 81761,51104810859,26%2174,52
T216406,0848210745,79%1123,97
T54E191830,2583510556,19%1854,77
E 77 92887,70112010555,24%3077,13
T9591766,2385710361,17%1643,12
M48A5 Patton102743,8498810356,31%2569,83
Concept No. 5102795,9694510362,14%2443,25
MBT-B 103168,2898110257,84%2506,79
M40/M4381252,9167710140,59%1370,83
Tiger I71025,116639956,57%1589,42
Type 6191574,667489944,44%1596,80
STB-1102102,608029953,54%1798,82
Object 260 102872,5510389962,63%2769,13
Gryphon 103417,0510909959,60%3201,61
T-345206,663199747,42%380,70
Rheinmetall Panzerwagen101728,1110499764,95%2644,48
T-284140,952079455,32%317,91
VK 72.01 (K) 102889,319839459,57%2263,69
Prototipo Standard B91977,959139362,37%2192,90
Centurion Mk. 7/191308,827199348,39%1196,86
T110E4103474,409749352,69%3241,26
WZ-113G FT103377,299989258,70%2593,53
VK 100.01 (P)81425,118939057,78%1882,93
M24 Chaffee5257,344068948,31%823,67
Strv 746615,785508752,87%1153,81
Object 43091911,259728760,92%2112,21
VK 30.01 (P)6295,283678640,70%237,70
CC-46 Pancernik 92865,3911518562,35%3011,64
DBV-152 102785,228598562,35%2276,32
CS-5991675,868598557,65%1809,47
SU-10181541,758318562,35%2105,71
Centurion Mk. I81027,816848447,62%1405,69
BZ-79113861,2311678458,33%2864,07
AMX 13 105101567,678818455,95%2148,00
Mäuschen91388,967498447,62%1272,54
Manticore101465,769928360,24%2148,60
Object 268 Version 4102150,528888262,20%1898,29
BZ-75103079,4910648159,26%2774,91
CS-5381089,856948045,00%1492,00
CAV mod. 71112583,788537944,30%2033,44
212A91635,717857960,76%1719,40
Object 70591586,148017950,63%1443,28
Caliban 81849,5210747969,62%2627,56
M18 Hellcat6509,674347844,87%692,88
Black Rock 114144,0512477860,26%3469,37
Škoda T 5091682,847207741,56%1515,25
WZ-132-1101373,838657651,32%1599,85
Ho-Ri Shugo113194,129587651,32%2344,24
SU-85B4161,231577544,00%185,40
FV4025 Contriver113761,6312117561,33%3205,93
116-F3 103038,0710597565,33%2603,89
O-Ni71116,457377448,65%1581,30
Kampfpanzer 07 RH 81396,008707353,42%1963,21
SMV CC-6781866,0310957270,83%2776,20
T3092159,259007163,38%2160,06
Ho-Ri 3103105,779987167,61%2630,80
Leopard Prototyp A92353,599147154,93%2564,93
SDP 60 Gonkiewicza92654,9610637057,14%3018,58
Ares 90102881,3110417061,43%2980,81
Kampfpanzer 67102874,479717054,29%2529,32
Object 279 early 102744,0710507060,00%2179,85
T77 81636,018907054,29%2170,63
Executor112777,019136952,17%2267,30
O-I6735,345806854,41%1148,91
M75299,573366752,24%1109,13
T-26298,451316648,48%333,51
M127710,745936657,58%891,44
PTZ-78113157,9110076651,52%2179,52
Comet7887,376666546,15%1516,34
T25/27743,295476547,69%971,33
Serpente 93152,7711666566,15%2984,26
Chieftain Mk. 6 102687,9410126464,06%2619,21
Object 26392031,319046454,69%2296,12
A-20566,351846350,79%117,17
T675305,002896346,03%481,21
Object 268103564,8110116262,90%3625,65
Vz. 63P113302,1610536150,82%2433,67
AMX 50 10081305,687256046,67%1425,40
T376335,634716048,33%793,43
UDES 15/16103162,0311095966,10%3081,17
WZ-111 model 5A103077,9310865967,80%2853,84
T6981187,718165954,24%1761,87
T71 CMCD7466,315375947,46%948,61
Ares 90 C112666,4410135959,32%2172,92
TBT 93152,9512395962,71%3523,91
Leo7794,106285850,00%1265,95
AMX 50 12091361,846765844,83%1096,30
M41 Walker Bulldog8694,677085853,45%1191,33
T-100 LT101126,008495862,07%1519,28
Taschenratte113773,5211425846,55%2610,70
E 75 TS 81392,177895848,28%1509,91
T-463115,181775750,88%344,84
TNH 105/100081402,758775757,89%1839,20
XM69 Hacker113147,0910355754,39%2368,56
Object 432U113018,0210405756,14%2697,83
M4A3E2 Sherman Jumbo6364,594485651,79%586,36
KR-1113368,4612345669,64%2737,38
Fauteur113777,3412345664,29%3497,81
BV-111113044,6511105563,64%2595,05
STK-2113769,6411515552,73%2948,23
AMX M4 mle. 5192184,7810355560,00%2485,90
E 25 71347,078375451,85%2062,83
SDP 58 Kilana82231,5511385369,81%3063,51
Object 274a 81393,729975366,04%2135,50
Caernarvon81389,878835255,77%1706,61
Pz.Kpfw. Neu113775,5011895054,00%2863,73
STA-181113,416744946,94%1374,77
Churchill VII6667,656534963,27%1332,88
Type 5781831,849664957,14%2364,14
Ares 7582247,9812354969,39%3321,66
Vz. 58 Medvěd 92645,819544839,58%2327,18
Strv m/425296,934204564,44%830,14
Lorraine 50 t 91865,119504562,22%2079,16
Char Futur 4 92179,0210044566,67%2224,37
Black Prince7882,956924450,00%1143,22
AT-12133,321394454,55%434,32
M4A1 Sherman5414,503134247,62%1030,39
Vz. 60S Dravec 103603,5212704271,43%3197,00
XM66F 81694,648714252,38%1938,73
T2881741,639354160,98%2339,55
BZT-70 104132,5411644160,98%3497,54
Type 5 Heavy103495,5311254060,00%2988,16
AMX 13 9091181,889304060,00%2242,14
M5 Stuart4150,803554045,00%226,67
SMV CC-5671327,448053948,72%2008,71
SU-76M450,381273946,15%59,31
WZ-219111380,699183951,28%1664,39
M3 Lee4164,472303852,63%467,64
SU-182129,531183850,00%722,32
113102754,269183850,00%2712,01
Matilda4486,815373762,16%1705,37
O-I Experimental5355,384573759,46%630,60
T803113134,1410973754,05%2457,60
P.44 Pantera81174,336683644,44%1387,82
Ho-Ri 281488,147963650,00%1673,14
T95/FV4201 Chieftain 103714,7512883666,67%3479,05
SPHT 93218,0312703666,67%3164,73
Ho-Ri 192570,2010413557,14%2572,91
Object 780 103433,4911223565,71%3169,21
Jagdpanzer E 90 92777,009933542,86%2641,75
T-50-2 6480,204783531,43%1158,49
FV225 Collector 92515,569703452,94%1999,18
Ares 8592139,9411543473,53%2670,73
CS-4471247,528083357,58%2235,26
M446817,705843345,45%1318,85
Hurricane 103254,9110563354,55%2833,95
T28 Concept 71103,137433154,84%1608,32
Vz. 44-171282,308333050,00%1794,49
M8A14265,803313066,67%702,69
T95E6 102638,679643056,67%2100,46
Churchill I5427,794842951,72%869,20
Coccodrillo 102699,689922864,29%2171,27
Lago4239,483502744,44%589,03
50TP prototyp 81582,638642744,44%1815,71
AMX 12 t6562,155892748,15%1512,00
AT 771145,308922759,26%1701,80
E 50 Ausf. M102459,229552762,96%2259,81
Strv 103-091887,239492665,38%2021,78
NC 70 Błyskawica102612,859052646,15%2362,24
SU-100M171158,006672634,62%1677,29
AMX 50 Foch B102638,359672657,69%2305,25
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81448,507462650,00%1817,77
MS-1145,32902544,00%26,04
Projet Louis 91076,089612552,00%1557,58
T92 8626,928682470,83%1131,15
M415435,964702360,87%715,85
Wz. 64GC Bzyg 103003,839272352,17%2266,28
Sherman Firefly6884,776862250,00%2086,84
Kpz. 3 GST Turm 81970,3610152259,09%2280,54
Crusader6266,524122166,67%789,40
AMX 13 757712,338262171,43%1765,65
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,813572152,38%294,09
AMX AC mle. 4881466,057662152,38%1730,73
BT-7475,101442050,00%103,72
Cromwell6715,106542045,00%1559,26
Sav m/434139,302492045,00%170,13
AAT60 82104,1011482080,00%2884,29
M3 Stuart3136,471901942,11%323,03
AT 1581003,727121861,11%1065,31
T499447,837351861,11%592,12
T56 GMC3129,062621764,71%396,92
M-V-Y103024,9411641764,71%2896,90
Kpz. Erich Konzept I 92220,248681747,06%2064,85
Vercingétorix 92216,129271747,06%2085,38
Strv m/40L3146,061901618,75%254,16
WZ-111G FT92414,639651662,50%2189,99
Pz.Sfl. IVb4161,002231643,75%308,69
Kanonenjagdpanzer 105 81650,639771675,00%2131,34
Indien-Panzer8980,006081540,00%1035,81
Wespe3248,862161428,57%677,99
Toro 91805,079631450,00%1846,42
Predatore 92463,938961442,86%2177,78
VK 16.02 Leopard5216,233901361,54%621,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91409,388501369,23%1607,54
WZ-111-1G FT82005,929811369,23%2257,06
LTTB8617,696621353,85%1045,42
StuG IV 5463,694501346,15%1052,10
45TP Habicha7999,677051250,00%1420,98
Type 89 I-Go/Chi-Ro271,171481225,00%25,21
AT 861084,338761266,67%2482,81
VCS 6x6 TS 90 9479,757661250,00%521,10
Object 283 91970,409771060,00%2604,97
Tiger 131 61732,8011131050,00%3539,38
Heavy Tank No. VI 61049,909941090,00%1933,98
Chrysler K 81861,7011191070,00%2495,56
AMX Canon d'assaut 105 82085,0011791060,00%3064,76
Type 91 Heavy3178,78224922,22%358,35
O-Ho82728,001369966,67%4610,98
M2 Medium Tank3146,25270850,00%415,95
T2 Medium Tank278,00138825,00%141,38
Pz.Kpfw. II Luchs440,25311862,50%210,10
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92363,75935837,50%2463,61
SDP wz 66 Grom 81675,381073887,50%2146,09
Prototipo 6 81790,75978850,00%2077,43
T 55A 91706,63805837,50%1778,11
Charioteer Nomad 81592,75838862,50%1684,11
BT-2257,00168742,86%25,46
M2 Light229,29109742,86%25,61
Kampfpanzer 07 P(E) 103703,861416785,71%4199,60
Object 777 Version II 92328,431192785,71%2344,62
Bretagne Panther 6695,86572742,86%1216,05
M10 RBFM 5482,29416742,86%840,62
M4A3(76)W Sherman 61502,00949633,33%2703,13
Yong Bing 92338,171012666,67%1737,68
TVP T 50/51102497,40621520,00%1788,69
MKA 2265,20470560,00%1168,62
T-29 3345,00471580,00%1373,44
VK 168.01 (P) 81733,40946560,00%2057,32
WZ-120G FT 93622,001451580,00%3815,42
Strv fm/211103,75174425,00%361,22
Obsidian 81038,0067040,00%851,61
Vickers MBT Mk. 3 102264,501010450,00%2186,47
Strv m/382149,334283100,00%689,42
Pz.Kpfw. II239,67131366,67%231,85
Waffenträger auf E 100102338,00606366,67%1363,76
AMBT 81463,00947366,67%1809,04
UDES 03 Alt 3 92700,00947333,33%2380,82
King Tiger (Captured) 71409,67651333,33%1550,05
Lorraine 120 Alby 83054,331327366,67%3151,85
M-VII-Y 92235,00833333,33%1327,75
Vz. 71 Tesák102114,501036250,00%3354,37
SU-26335,00133250,00%109,68
IS-3A 8845,00617250,00%730,98
T-44-100 81442,50796250,00%1635,34
Super Hellcat 71023,00527250,00%1480,93
Sentinelle 91024,00764250,00%703,84
Rambo 9931,50729250,00%714,89
Renault FT10,001241100,00%261,00
Renault Otsu1110,004101100,00%528,59
Type 95 Heavy4101,003001100,00%303,95
E 65 Zwilling 8395,009571100,00%306,70
Windhund 8324,0016410,00%24,81
TS-54 81064,0034710,00%731,84
T2 Light Tank 2106,003031100,00%464,61
Škoda T 27 8910,0034710,00%719,28
M6A2E1 8369,0016410,00%102,26
Type 5 Ka-Ri 83310,0015841100,00%4214,84
Tetrarch 20,003110,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61446,0014571100,00%3843,80
Excalibur 6594,0027010,00%564,64
Turtle Mk. I 82047,0016231100,00%2893,31
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,002110,00%0,00
Lorraine 40 t 82140,0065010,00%2679,68
M4A1 Revalorisé 81917,0032010,00%1774,97
43 M. Toldi III 3243,0017910,00%1191,29
Durendal 104637,0014701100,00%4464,74

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Contramestre
Ingressou: AM-08-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-28
Saiu: PM-08-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-24
Saiu: AM-07-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-04
Saiu: PM-07-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-13
Saiu: PM-05-03
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-21
Saiu: AM-04-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-11-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-01
Saiu: AM-11-08
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-07-24
Saiu: AM-10-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-16
Saiu: PM-07-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-15
Saiu: PM-06-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-06-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-24
Saiu: AM-05-22
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-06
Saiu: AM-04-22
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-01-15
Saiu: PM-03-05
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-11-28
Saiu: AM-01-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-11-28
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-30
Saiu: PM-11-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-15
Saiu: PM-09-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-09-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-25
Saiu: AM-09-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-27
Saiu: PM-07-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-19
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-04-26
Saiu: AM-05-18
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-30
Saiu: PM-04-25
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-03-23
Saiu: AM-03-30
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-09
Saiu: AM-03-22
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-21
Saiu: AM-03-08
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-01
Saiu: AM-12-20
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-11-17
Saiu: PM-11-30
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-06-29
Saiu: PM-10-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-13
Saiu: AM-11-14
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-09
Saiu: PM-11-12